Хочу вернуть жену. сам виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену. сам виноват.

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В смысле игнорить???? Тебя нахуй шлют, хотят ебало набить - и игнор?????????
Не, в плане не отвечать - понятно, с долбоебами нехер трещать за душу.
А вот оставлять так нельзя.... Не обязательно ук нарушать, уйма милых шуток при достаточной фантазии и знании хотя бы номера телефона "грозного бойца" по переписке...
Хуй знает, я не эксперт, но и терпилой быть западло ни за хуй...

Смс с угрозами сохрани - потом за них спросишь.

Или мусорам помощь, если тебя опозновать придется, если чё....))) Хотя, как говорили в "Бриллиантовой руке" - до этого ,думаю, не дойдет!)
Да не буду я опускаться до него. Пусть гуляет. За детей вот переживаю, ну и за нее. Только прочитал тему где васек избил жестко арматурой бж и тут такое приходит)
[DOUBLEPOST=1565286674][/DOUBLEPOST]Если от него поступят угрозы в адрес нее и детей, то пойду заяву писать. Я уже вышел из того возраста когда говорят "не по пацански это".
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Не, в плане не отвечать - понятно, с долбоебами нехер трещать за душу.
тут очень тонкий момент как мне кажется.
вася по любому под градусом (типа кухонного бойца), слово за слово и бж ему нажаловалась что автор "сорвался с поводка" и забил на них.
дескать у нее сейчас проблемы нарисовались быт не налажен, бабосов нет, с детьми не сидит, с васей встречаться проблемно и тд...
бабы же такие, типа невзначай мол, оленьи бои устраивать на пустом месте.

вестись понятно на такое не надо. это и для возврата так себе история если васе втащить.

За детей боюсь.
держи просто руку на пульсе, если еще такая херня с его стороны будет, фиксируй разговоры и переписки, потом просто участковому или ментам напишешь что агрессивный человек рядом с твоими детьми присутствует.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже вышел из того возраста когда говорят "не по пацански это".
Ну, да... Вышел из того возраста... И пришел в возраст , когда ебарь ( бля , вдумайся! ) Твоей бабы тебя безнаказанно хуесосит... Что дальше? Денег им дашь, "хомвидио" их заснимишь....
Да не буду я опускаться до него.
И где тебе кто говорил опускаться до него???
Похуй, бухой не бухой - за метлой следить надо. Себя не уважаешь, так никто уважать не будет...

Ну, да ладно, у каждого свой путь, я до такого Дзена ещё не дочапал...
[DOUBLEPOST=1565287756][/DOUBLEPOST]
и для возврата так себе история если васе втащить.
Втащить - уголовное деяние. На место поставить просто. Уверен, такому кухонному бойцу, как ты их назвал, достаточно милой беседы например с участковым, а участковые за пятихатку лекцию о жизни на Марсе готовы прочитать ...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
На место поставить просто.
видимо, за без малого год на форуме, я стал слишком толерантный, на первый раз можно этого хмыря просто на хуй послать, дальше уже меры применять:)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не обязательно ук нарушать, уйма милых шуток при достаточной фантазии и знании хотя бы номера телефона "грозного бойца" по переписке...
Хочу примеры от проффи)) Абдула, учи!
[DOUBLEPOST=1565299115][/DOUBLEPOST]А вообще круто что он такую хуйню вытворил и жена потом за него извинялась)) он сливается в ее глазах, что автору на руку. Наблюдаем дальше ))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вообще круто что он такую хуйню вытворил и жена потом за него извинялась)) он сливается в ее глазах, что автору на руку
Нихуя крутого и никто не сливается.
Она решила потешить своё ЧСВ, за счёт аленьих боев. И у неё - это чуть не получилось. Когда поняла, что наш Соколиный Глаз в эту хуйню влазит не хочет то сразу дала заднюю, дескать оправдалась.
Она примитивная - пиздец! Неужели только один я это вижу?!

И да, я бы васька сходу на хуй слал, даже слушать бы не стал. О чем, мне с ним, беседы вести? Если бы с первого-второго раза не понял куда ему нужно идти, ну так уж быть можно и помочь человеку. Пускай приезжает, я бы ему карту нарисовал - на лице.
Только обязательно в тихом укромном месте, без свидетелей.
Но спорю на что угодно, хер приедет. Знаю я таких, телефоных героев
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас пишет что хочет набить мне ебало и все в таком духе, хочет увидеться. Я ответил чтоб отстали от меня. В нем прям агрессия в мою сторону. Я написал Что "мне это не нужно. Удачи.", он послал меня нахуй)) Потом сообщения от нее, мол извини пожалуйста, не отвечай.
Правильно тебе сказали - игнорируй, даже не отвечай на это. Этот Васёк пизобол и может только мотать своей метлой. Поэтому не надо играть в оленьи разборки, будь выше этого
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В смысле игнорить???? Тебя нахуй шлют, хотят ебало набить - и игнор?????????
Не, в плане не отвечать - понятно, с долбоебами нехер трещать за душу.
А смысл вступать в эСэМэСные аленьи поединки?
Показать кто из них круче умеет другого нахуй посылать? И у кого хуй толще и длинее?
А затем еще назначить стрелку? и устроить вот такой бой:
75040667_large_bitva_oleney.jpg

P.S на заднем фоне самочка готовит ужин победителю.

Хуй знает, я не эксперт, но и терпилой быть западло ни за хуй..
Я понимаю если бы на тебя на улице или где то в баре начали наезжать, то можно двоечку прописать или нахуй послать. Но это совсем не тот случай..

Автор правильно подметил: "не нужно опускаться до него" Нужно быть умнее того дурака.
Тем более у неё с Васей какие то рамсы пошли и видимо Вася нажрался и начал писать эту хуету.
Ему влазить в эти разборки не нужно, если залезет - окажется виноватым.
Пускай без него разбираются. И заодно жена увидела кто тут истеричка, а кто нет...

Запомни одну жизненную философию: "В любовном треугольнике выигрывает тот , кто выходит из него первым."
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А смысл вступать в эСэМэСные аленьи поединки?
Показать кто из них круче умеет другого нахуй посылать? И у кого хуй толще и длинее?
Пацаны, в каком моменте я призывал смс писать или оленьи бои провести?
По моему однозначно написано:
Не, в плане не отвечать - понятно, с долбоебами нехер трещать за душу.
А вот оставлять так нельзя.... Не обязательно ук нарушать, уйма милых шуток при достаточной фантазии и знании хотя бы номера телефона "грозного бойца" по переписке...
Какое из этих слов не понятно и предлагает рогами схлестнуться???
будь выше этого
Да можно себе каких угодно оправданий придумать, хоть всего Шопенгауэра процетировать, но факт останется фактом - тебя послали нахуй, ты за это не спросил - слизал за Васей сперму со щёчки любимой - если выражаться форумной терминологией. Ну или как вы это называете : "не опустится до его уровня".... Так я правильно свою мысль перевел на форумный язык???

Ну ладно, у каждого свои жизненные принципы и свой путь....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны, в каком моменте я призывал смс писать или оленьи бои провести?
По моему однозначно написано:

Какое из этих слов не понятно и предлагает рогами схлестнуться???

Да можно себе каких угодно оправданий придумать, хоть всего Шопенгауэра процетировать, но факт останется фактом - тебя послали нахуй, ты за это не спросил - слизал за Васей сперму со щёчки любимой - если выражаться форумной терминологией. Ну или как вы это называете : "не опустится до его уровня".... Так я правильно свою мысль перевел на форумный язык???

Ну ладно, у каждого свои жизненные принципы и свой путь....
То что ты пишешь это и можно отнести к аленьим поединкам. (нах послать, постебаться, юмор подключить, фантазией блеснуть) всё это приведёт в итоге к одному итогу: начнется алений бой.
Как бы ты это не завуаливировал на своем сленге к одному значению всё и сводится.

Просто на такие высеры васьков не стоит реагировать, не стоит отвечать в ответку как то, не стоит стебаться и т.д... Почему? Ответ я писал в предыдущем посту.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что ты пишешь это и можно отнести к аленьим поединкам. (нах послать, постебаться, юмор подключить, фантазией блеснуть) всё это приведёт в итоге к одному итогу: начнется алений бой.
Как бы ты это не завуаливировал на своем сленге к одному значению всё и сводится.
Хорошо, разошлись бортами по этому вопросу. Каждый при своем мнение остался. Я при своем - прощать нельзя. Может для возврата и надо, но для самоуважения - болт на 32 в сраку обязателен!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда на тебя гавкает собака, ты же не становишься на четвереньки и не гавкаешь в ответ...

Аналогично и тут, шел бы он лесом. На единичный случай легко можно забить. Если будет систематически доставать, то вопрос нужно решать в другой плоскости.

А отстаивать позицию, что ты не терпила, перед каким-то дегенератом по меньшей мере глупо. Не пытаться же каждому гопнику-маргиналу доказывать, что он не прав? Уж больно много чести ему будет...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нихуя крутого и никто не сливается.
Она решила потешить своё ЧСВ, за счёт аленьих боев. И у неё - это чуть не получилось. Когда поняла, что наш Соколиный Глаз в эту хуйню влазит не хочет то сразу дала заднюю, дескать оправдалась.
Почему не сливается, Соколок не среагировал на эту хуйню, остался выше этого. В итоге в глазах жены ее Вася ведет себя примитивно, а Сокол красава.

Она примитивная - пиздец! Неужели только один я это вижу?!
Согласен, ну это было еще из первого поста понятно. Там с прошивкой беда, девочка не для семейного счастья. Автор прости.

Тем более у неё с Васей какие то рамсы пошли и видимо Вася нажрался и начал писать эту хуету.
Вот, я тоже так думаю) Он ревнует ее по жесткому к бывшему)) Это очень на руку Соколу)

Пускай без него разбираются. И заодно жена увидела кто тут истеричка, а кто нет...
+1

Может для возврата и надо, но для самоуважения - болт на 32 в сраку обязателен!
Вернуть - вот это реально будет месть Васе, когда он лохом останется. Вот это реально самоуважение поднимет)
Абдула, ты так и не ответил мне про милые шутки!) Интересно же.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор пропал, как дела? Либо работает с Сашей и все гуд, либо уже наломал дров
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор пропал, как дела? Либо работает с Сашей и все гуд, либо уже наломал дров
Привет друг! Салют всем! С Саней я обсудил все в сапе. В общем, пустил ситуацию на самотек. Цели вернуть нет, решил заняться собой, работать. У меня все хорошо. С бж общаюсь по поводу дочери. Мозги больше никому не выношу, ни вам братья, ни ей.

Суть: в какой то момент осознал что веду себя как 18-летний придурок, вернуть/не вернуть. Все это порядком надоело. Сейчас жизнь для себя и конечно же для дочери. С бж хз как обернется, но уже не ЦЕЛЬ.

Парни, спасибо всем за помощь, поддержку и за терпение моего нытья и пр. Вы очень помогли.
Сане отдельное спасибо, за советы, наставничество и поддержку.

Стафу: Тему если не сложно не закрывайте, будут критичные (в обоих смыслах) события, - отпишусь здесь что да как.

На время прощаюсь, а может и не появлюсь. Всем мира и любви!
С уважением, ваш Сокол!
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет друг! Салют всем! С Саней я обсудил все в сапе. В общем, пустил ситуацию на самотек. Цели вернуть нет, решил заняться собой, работать. У меня все хорошо. С бж общаюсь по поводу дочери. Мозги больше никому не выношу, ни вам братья, ни ей.

Суть: в какой то момент осознал что веду себя как 18-летний придурок, вернуть/не вернуть. Все это порядком надоело. Сейчас жизнь для себя и конечно же для дочери. С бж хз как обернется, но уже не ЦЕЛЬ.

Парни, спасибо всем за помощь, поддержку и за терпение моего нытья и пр. Вы очень помогли.
Сане отдельное спасибо, за советы, наставничество и поддержку.

Стафу: Тему если не сложно не закрывайте, будут критичные (в обоих смыслах) события, - отпишусь здесь что да как.

На время прощаюсь, а может и не появлюсь. Всем мира и любви!
С уважением, ваш Сокол!
На вахту чтоли поехал?
 
Сверху