Вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую!

как поступить? Я смогу ее вернуть?

  • да

    Голосов: 4 57,1%
  • нет

    Голосов: 3 42,9%

  • Всего проголосовало
    7

Алексей ГЛЕБСКИЙ 91

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, помогите пожалуйста, очень плохо.... В общем история моя в кратце такова. Мне 28 ей 21, но она не глупая. Очень умная девушка и порядрчная. Мы вместе 8 месяцев. Я уехал на заработки. Начались ссоры. Вернулся Потому что понял что теряю ее. Она хотела меня проучить но говорит готова была помириться до этого события.... а событие вот какое. Я приехал купил цветы шары и сразу к ней. Ждал ее пол дня под подъездом. Она встретила холодно и сказала завтра приходи поговорим. При разговоре (завтра) было тяжело, она не шла на контакт. Я попросил остаться у нее. Как она Говорит позже, была готова и возможно мы бы помирились. Но ссора из-за чего, Я не поддержал ее в сложный период. Я подумал кто-то есть. Попросил её телефон позвонить и зашел в туалет. Она стала ломить двери и кричать открой, я ничего не посмотрел я вышел и начал возмущаться мол какого ты так себя ведешь. она сказала потому что ты умышленно зашел с моей вещью и что то там пытаешься искать. Я бы сама дала если бы попросил нормально.И в ответ она сказала на выход. Я вышел и шел рядом и попросил ну так дай нормально тогда. Сейчас. Говорит нет! Я стал еще больше подозревать что она что-то прячет. До этого она две недели жила на военных сборах совсем с чужими людьми. И я довел себя. До срыва. Знаете еще с поездки зарубеж я постоянно на нервах и все свалилось и я сорвался, стал выхватывать у нее сумку с телефоном она врезала мне между ног я еще больше разозлился и стал также выхватывать. Она стала истерить и все это на людях и я не смог остановиться. Подбежал какой-то мужик и ударил мне в лицо. Хоть мужики есть еще. Я ушел. Пришел в себя и стал просить о прощении. Позвонил ее отец сказал что мне ноги сломает а мы с ним так хорошо ладили. Мама её ненавидит меня. Прошла неделя и мы договорились встретится все обсудить. Это было тяжело. Она говорит я тебя люблю и хочу так обнять тебя но не сделаю этого. Я просто не выдержал и стал рыдать! Как ребенок! Она сказала что это конец. Больше мы не сможем никогда быть вместе. Я умолял ее, просил дать шанс и показать что это было недоразумение.что меня тоже можно понять. Я же ее пальцем не тронул. Это просто срыв. Но она нет и все. В общем она видела как мне больно и сказала мы можем общаться. Но общение в одни ворота. Это из-за жалости. Сегодня утром я за все ее поблагодарил и она меня тоже. Сказала что ей тяжело все отпускать. Я не знаю как быть... Мне нужно прекратить общение с ней на какое-то время? Или продолжать ненавязчиво быть рядом? Я очень хочу ее вернуть!! Как думаете у меня, у нас, есть шанс после этого всего и после ее слов? Мы договорились изредка видеться
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если даже ты и вернёшь ее , она все время будет вспоминать все косяки оно тебе надо ?

У тебя очень серьёзные серьёзны с нервами, займись собой.

Ты приехал с заработок ради нее ? Ну это вообще бредовый поступок.

Забудь о ней , отлипни , лучше построой новые отношения , с новыми девушками , естественно после работы над собой.
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты толком ничего не описал, ты описал лишь саму стадию разрыва, катализатор, а он вообще не важен, важно лишь то, что было у вас в отношениях... возможно какие-то ссоры, подозрения в ревности, дьявол кроется в деталях...

Опиши период отношений лучше, и тогда, возможно, тебе помогут.


готова была помириться до этого события
Это ничего не значит... не готова она была мирится, она лишь хочет сделать тебя виноватым, вот и всё... к решению расстаться девушки идут очень долго, и твоя не исключение.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернулся Потому что понял что теряю ее.
Странный поступок. Твоя работа должна быть на первом месте.

Попросил её телефон позвонить и зашел в туалет. Она стала ломить двери и кричать открой, я ничего не посмотрел я вышел и начал возмущаться мол какого ты так себя ведешь. она сказала потому что ты умышленно зашел с моей вещью и что то там пытаешься искать. Я бы сама дала если бы попросил нормально.И в ответ она сказала на выход. Я вышел и шел рядом и попросил ну так дай нормально тогда. Сейчас. Говорит нет! Я стал еще больше подозревать что она что-то прячет. До этого она две недели жила на военных сборах совсем с чужими людьми. И я довел себя. До срыва. Знаете еще с поездки зарубеж я постоянно на нервах и все свалилось и я сорвался, стал выхватывать у нее сумку с телефоном она врезала мне между ног я еще больше разозлился и стал также выхватывать. Она стала истерить и все это на людях и я не смог остановиться. Подбежал какой-то мужик и ударил мне в лицо. Хоть мужики есть еще.
Никогда больше так не делай. Ревность - признак слабости. Учись быть более стрессоустойчивым.

Я просто не выдержал и стал рыдать! Как ребенок!
Таких вещей тоже не допускай. Разнывшись, ты только опускаешься в глазах девушки.

В общем она видела как мне больно
И это плохо. Если бы она увидела, что тебя даже не всколызнуло от расставания, она скорее всего вела бы себя по другому.

Сегодня утром я за все ее поблагодарил и она меня тоже
А вот это было правильным решением. Вы расстались вполне экологично и красиво, без скандалов. В такой ситуации шансов на возврат гораздо больше. И чем экологичнее расставание, тем меньше у девушки отвращения к тебе и чувства сохраняются дольше.

Мне нужно прекратить общение с ней на какое-то время?
Да. Пока общение нужно прекратить. Сейчас она явно не хочет тебя видеть. Дай ей от себя отдохнуть.

Или продолжать ненавязчиво быть рядом?
Специально не стоит? Но и если вдруг вы действительно где-то случайно пересечётесь, то и избегать тоже не надо. Просто "привет"

В целом, твоя ситуация достаточно простая. Вы расстались весьма экологично и шансы, что она к тебе вернётся достаточно большие. Но для этого тебе нужно очень много работать над собой.

Первое - туши пукан! Научись быть стрессоустойчивым, воспринимай всё проще. Эти срывы ни к чему хорошему тебя не приведут. Ты это сам понимаешь. Контролируй свои эмоции и не срывайся на близких.

Второе - прекрати общение с ней на месяц. ни звонков, ни переписок, ни личных встречь. Никаких разговоров по душам.

Третье- литература. Читай "кирпичи 2.0", "Парадокс страсти", "Мужчина с марса, женщина с венеры".

Четвёртое - займись собой. Новые увлечения хобби и цели.
[DOUBLEPOST=1564656546][/DOUBLEPOST]
Начались ссоры
Да, и опиши подробнее, как проходили ваши отношения, По поводу чего ссоры?
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом, твоя ситуация достаточно простая
Я бы не стал спешить с выводами, ибо он вообще ничего не описал... может там дисбаланс значимости лютый.... сложно делать выводы, пусть пусть получше всё опишет.
Третье- литература. Читай "кирпичи 2.0", "Парадокс страсти", "Мужчина с марса, женщина с венеры".
"Укрощение амигдалы" ещё не помешало бы прочитать..
 

Алексей ГЛЕБСКИЙ 91

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
О
Странный поступок. Твоя работа должна быть на первом месте.


Никогда больше так не делай. Ревность - признак слабости. Учись быть более стрессоустойчивым.


Таких вещей тоже не допускай. Разнывшись, ты только опускаешься в глазах девушки.


И это плохо. Если бы она увидела, что тебя даже не всколызнуло от расставания, она скорее всего вела бы себя по другому.


А вот это было правильным решением. Вы расстались вполне экологично и красиво, без скандалов. В такой ситуации шансов на возврат гораздо больше. И чем экологичнее расставание, тем меньше у девушки отвращения к тебе и чувства сохраняются дольше.


Да. Пока общение нужно прекратить. Сейчас она явно не хочет тебя видеть. Дай ей от себя отдохнуть.


Специально не стоит? Но и если вдруг вы действительно где-то случайно пересечётесь, то и избегать тоже не надо. Просто "привет"

В целом, твоя ситуация достаточно простая. Вы расстались весьма экологично и шансы, что она к тебе вернётся достаточно большие. Но для этого тебе нужно очень много работать над собой.

Первое - туши пукан! Научись быть стрессоустойчивым, воспринимай всё проще. Эти срывы ни к чему хорошему тебя не приведут. Ты это сам понимаешь. Контролируй свои эмоции и не срывайся на близких.

Второе - прекрати общение с ней на месяц. ни звонков, ни переписок, ни личных встречь. Никаких разговоров по душам.

Третье- литература. Читай "кирпичи 2.0", "Парадокс страсти", "Мужчина с марса, женщина с венеры".

Четвёртое - займись собой. Новые увлечения хобби и цели.
[DOUBLEPOST=1564656546][/DOUBLEPOST]
Да, и опиши подробнее, как проходили ваши отношения, По поводу чего ссоры?
я не поддержал её в трудный момент. Когда она 2 недели жила на военных сборах. Говорил только о том что мне не хватает ее заботы как раньше. Но мне реально было не легко и хотелось ее ощущать
[DOUBLEPOST=1564657522][/DOUBLEPOST]
О
я не поддержал её в трудный момент. Когда она 2 недели жила на военных сборах. Говорил только о том что мне не хватает ее заботы как раньше. Но мне реально было не легко и хотелось ее ощущать
Спасибо большое за советы и помощь
[DOUBLEPOST=1564657690][/DOUBLEPOST]
Странный поступок. Твоя работа должна быть на первом месте.


Никогда больше так не делай. Ревность - признак слабости. Учись быть более стрессоустойчивым.


Таких вещей тоже не допускай. Разнывшись, ты только опускаешься в глазах девушки.


И это плохо. Если бы она увидела, что тебя даже не всколызнуло от расставания, она скорее всего вела бы себя по другому.


А вот это было правильным решением. Вы расстались вполне экологично и красиво, без скандалов. В такой ситуации шансов на возврат гораздо больше. И чем экологичнее расставание, тем меньше у девушки отвращения к тебе и чувства сохраняются дольше.


Да. Пока общение нужно прекратить. Сейчас она явно не хочет тебя видеть. Дай ей от себя отдохнуть.


Специально не стоит? Но и если вдруг вы действительно где-то случайно пересечётесь, то и избегать тоже не надо. Просто "привет"

В целом, твоя ситуация достаточно простая. Вы расстались весьма экологично и шансы, что она к тебе вернётся достаточно большие. Но для этого тебе нужно очень много работать над собой.

Первое - туши пукан! Научись быть стрессоустойчивым, воспринимай всё проще. Эти срывы ни к чему хорошему тебя не приведут. Ты это сам понимаешь. Контролируй свои эмоции и не срывайся на близких.

Второе - прекрати общение с ней на месяц. ни звонков, ни переписок, ни личных встречь. Никаких разговоров по душам.

Третье- литература. Читай "кирпичи 2.0", "Парадокс страсти", "Мужчина с марса, женщина с венеры".

Четвёртое - займись собой. Новые увлечения хобби и цели.
[DOUBLEPOST=1564656546][/DOUBLEPOST]
Да, и опиши подробнее, как проходили ваши отношения, По поводу чего ссоры?
Отношения наши проходили хорошо. Мы были счастливы. За эти 8 месяцев за 28 лет так не было. Было все отлично даже. Мелкие ссоры понятное дело но никогда речи даже не шло об расставании.
[DOUBLEPOST=1564658478][/DOUBLEPOST]
Я бы не стал спешить с выводами, ибо он вообще ничего не описал... может там дисбаланс значимости лютый.... сложно делать выводы, пусть пусть получше всё опишет.

"Укрощение амигдалы" ещё не помешало бы прочитать..
Мы из разных городов. Когда я вернулся из-за рубежа я приехал сюда в (Харьков) и остаюсь здесь. Ищу работу и мне очень тяжело тут находиться но если я уеду то точно все. А я хочу ее вернуть. Сейчас этот дисбаланс ощутимый. Если и говорили по телефону то слово с нее вытягиваю. И видется она не хочет. Она зла.
[DOUBLEPOST=1564659215][/DOUBLEPOST]Отношения были хорошими. Сч
Автор, ты толком ничего не описал, ты описал лишь саму стадию разрыва, катализатор, а он вообще не важен, важно лишь то, что было у вас в отношениях... возможно какие-то ссоры, подозрения в ревности, дьявол кроется в деталях...

Опиши период отношений лучше, и тогда, возможно, тебе помогут.



Это ничего не значит... не готова она была мирится, она лишь хочет сделать тебя виноватым, вот и всё... к решению расстаться девушки идут очень долго, и твоя не исключение.
Отношения были хорошими. За 8 месяцев толком ссор не было. Я заставил поверить ее мужчинам, научить снова любить. До этого у нее был ревнывый парень который ее буквально на поводок посадил. Знал все пароли и она выходя из работы звонила ему говорила где она. Это очень повлияло на нее и она еле пустила меня в свою жизнь. И любое проявление ревности воспринималась ею как что-то ужасное. Да. Были ревности. Когда я уехал. Я ревновал ее. И она мне говорила что это ни к чему хорошему не приведет. Но я не понимал видимо что это такая проблема. То есть моя ревность она никогда не приносила дискомфорт. Я ее не напрягал по типу того парня. Да ревности начались. И понимаю что это ошибка была.
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты вытягиваешь с неё слова ? Ты её только раздражаешь. Не общайся с ней, вообще не контактируй какое-то время, может месяц, может два... займись саморазвитием.

Опиши всё что происходило за эти 8 месяцев, какие-то мелкие ссоры, стадию знакомства и так далее...
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дисбаланс значимости
Если дисбаланс значимости, то там как раз ничего страшного. Это несложно исправить, если правильно работать над собой. Как я понял, обстоятельства не были настолько тяжёлыми, поэтому тут определённо легче
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До этого у нее был ревнывый парень который ее буквально на поводок посадил
И в самом конце, когда ты выхватывал её телефон, она увидела в тебе своего бывшего. Теперь ты её только злишь и раздражаешь. Не общайся с ней.
Но я не понимал видимо что это такая проблема
Проявление ревности - признак недоверия. Нет доверия - нет отношений.
 

Алексей ГЛЕБСКИЙ 91

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Второе - прекрати общение с ней на месяц. ни звонков, ни переписок, ни личных встречь.
Я честно говоря боюсь что остынет. Или уйдет к кому то другому. Как думаешь месяц это не много?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорил только о том что мне не хватает ее заботы как раньше. Но мне реально было не легко и хотелось ее ощущать
Это корень проблемы. Ты слишком зависим от женщины. Ты прямо говоришь ей, что тебе нужна её ласка и забота, это неправильно. Запомни - женщина никогда не пойдёт к тому, кто нуждается. Она пойдёт к тому, кто самодостаточен. Надеюсь, свою ошибку ты понял.

Мелкие ссоры понятное дело но никогда речи даже не шло об расставании.
По поводу чего ссоры? Это очень важно.

Мы из разных городов.
Это были отношения на расстоянии?

Если и говорили по телефону то слово с нее вытягиваю. И видется она не хочет
Этого и не надо. Тебя сейчас слишком много в её жизни. Оставь её в покое на время, пусть остынет
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я честно говоря боюсь что остынет. Или уйдет к кому то другому. Как думаешь месяц это не много?
Она уже от тебя ушла. Нам как раз и нужно чтобы она остыла, чтобы ты перестал её раздражать и так далее... Месяц это минимум.
И это необходимо
 

Алексей ГЛЕБСКИЙ 91

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Проявление ревности - признак недоверия. Нет доверия - нет отношений.
Я осознал это. Я готов изменить в себе эту черту. Даже для себя в первую очередь. Хочу исправить все. Думаешь поздно?
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я честно говоря боюсь что остынет. Или уйдет к кому то другому. Как думаешь месяц это не много?
Это стандартный страх каждого, кто приходит на форум. Поверь, если ты будешь постоянно перед её мордой светиться, лучше ты не сделаешь, это точно. Женщины всегда, подсознательно, а порой и вполне осознанно думают, что парень после расставания начнёт бегать за ней, просить вернуться.

Если ты уйдёшь, это наоборот, может заинтересовать твою БД. Через месяц она остынет и уже не будет испытывать к тебе негатива. А если ты будешь развиваться, то она определённо это увидит и хотя бы заинтересуется, как у тебя дела. Тогда уже можно что-то постепенно предпринимать. Но пока об этом говорить рано.
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общайся с другими женщинами, это не менее важно, ты должен от неё отлипнуть. Потом, если захочешь, можешь попытаться её вернуть.
1. Оборви все контакты на месяц-два.
2. Читай литературу на тему отношений. Саморазвивайся, займись спортом, повысь доход, обнови гардероб, ну и в целом, меняй модель поведения. Общайся с другими девушками, учись их соблазнять.
3. Потом, когда полностью поменяешь модель поведения и поймёшь фундаментальные правила игры, возвращайся в её жизнь с новой моделью поведения ( это очень важно, если ты не изменишься - ничего не получится.). Вызванивай на встречи, только не очень часто, раза два в неделю. Во время этих встреч заинтересовывай её, расскажи пару историй о том, как у тебя всё клёво в жизни, первое время лёгкая кинестетика, потом, через пару встреч, можешь активно соблазнять её. Если получиться заняться с ней сексом, то всё, считай 3/4 пути пройдено, далее от тебя требуется только поддерживать нормальные отношения с нормальным балансом значимости. И ещё очень важный момент. Прошлое не вспоминай, будет сама говорить об этом - меняй тему.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общайся с другими женщинами, это не менее важно, ты должен от неё отлипнуть.
Плюсую. Даже не столько, чтобы от неё отлипнуть, сколько чтобы набраться опыта. Читай литературу (теория), знакомься с девушками (практика). Теория + Практика. Чем больше женщин будет в твоей постели, тем лучше и опытнее ты будешь и у тебя сформируется нормальное здоровое отношение к женщинам. Плюс ты будешь полностью самодостаточен эмоционально и не будешь так привязываться к женщинам и испытывать ревность.
[DOUBLEPOST=1564660368][/DOUBLEPOST]Когда ты окружен женским вниманием (да и в принципе вниманием со стороны людей) - тебе нет дела до какой-то там БД.
 

Алексей ГЛЕБСКИЙ 91

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ты вытягиваешь с неё слова ? Ты её только раздражаешь. Не общайся с ней, вообще не контактируй какое-то время, может месяц, может два... займись саморазвитием.

Опиши всё что происходило за эти 8 месяцев, какие-то мелкие ссоры, стадию знакомства и так далее...
Мы познакомились когда ей было тяжело, морально. Обида от прошлого, недоверие, буквально смотрела на меня острым взглядом. Она рассказывала что считала это не на долго и ничего у нас не выйдет. Но я терпел, направлял ее, заставил поверить снова людям. Мы начали встречаться. Первый секс после я к ней в город в гости приезжал на выходных, постоянно на связи будь я на работе если минутка свободная появилась, то есть как в сказке прямо. Да иногда ссорились, у нее достаточно сложный характер, и она призналась мне что не прощает людям ошибки. Когда-то, позвонил ее бывший зимой и начал мне угрожать мол она моя и т.д. я спокойно повел себя и он еще перезвонил и извинился. Она рассказывала что расстались они с ним весной, она очень страдала и ходила к психологу. А потом как оказалось она недоговорила что с ним летом еще был секс. Я спросил как же так, ты же страдала говоришь. Зачем ты его снова пустила. Она ответила что хотела дать ему шанс. Посмотреть вдруг он изменился. Я ей сейчас говорю а почему ты мне не можешь дать? Я же так ужасно как он себя не вел. Она отвечает после этого я сделала выводы и больше такого не повторю. Возвращаясь к теме отношений, то все было очень хорошо. Да мы решались но быстро мирились. По пустякам. Я приезжал к ней и мы были счастливы, понимаете каждый мир был уникальным. Когда она приезжала тоже. И так шло до самой поездки заграницу.... а потом, Вы знаете что произошло...
[DOUBLEPOST=1564663714][/DOUBLEPOST]
Общайся с другими женщинами, это не менее важно, ты должен от неё отлипнуть. Потом, если захочешь, можешь попытаться её вернуть.
1. Оборви все контакты на месяц-два.
2. Читай литературу на тему отношений. Саморазвивайся, займись спортом, повысь доход, обнови гардероб, ну и в целом, меняй модель поведения. Общайся с другими девушками, учись их соблазнять.
3. Потом, когда полностью поменяешь модель поведения и поймёшь фундаментальные правила игры, возвращайся в её жизнь с новой моделью поведения ( это очень важно, если ты не изменишься - ничего не получится.). Вызванивай на встречи, только не очень часто, раза два в неделю. Во время этих встреч заинтересовывай её, расскажи пару историй о том, как у тебя всё клёво в жизни, первое время лёгкая кинестетика, потом, через пару встреч, можешь активно соблазнять её. Если получиться заняться с ней сексом, то всё, считай 3/4 пути пройдено, далее от тебя требуется только поддерживать нормальные отношения с нормальным балансом значимости. И ещё очень важный момент. Прошлое не вспоминай, будет сама говорить об этом - меняй тему.
Спасибо! Я так и сделаю.. хотя так тяжело но понимаю что если не оставлю ее в покое то точно никаких шансов. Сейчас, я пока не могу смотреть на других. Везде её образ. Я в её городе. Где бы не ехал по работе везде места где мы были вдвоем. Нужно остыть
[DOUBLEPOST=1564663844][/DOUBLEPOST]
Нам как раз и нужно чтобы она остыла, чтобы ты перестал её раздражать и так далее... Месяц это минимум.
И это необходимо
Хорошо. Я так сделаю. Спасибо вам ребят за помощь. Я приеду с работы и все вам подробнее опишу. Я буквально еду и пишу
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У неё незавершённый гештальт. Ты - отношения на отскоке, скорее всего. Она хотела получить от тебя те эмоции, которые не получала от бывшего.
Зачем ты его снова пустила. Она ответила что хотела дать ему шанс.
То есть, у вас уже был секс, можно сказать у вас были отношения, но она всё равно тебе изменила? Это подтверждает мою теорию про незаконченный гештальт. Тут то и надо было её послать. От страха потери она сама бы к тебе прибежала и отношениями управлял уже ты.

Писать " лучше найди другу девушку" бесполезно, ты и сам это отлично понимаешь... я надеюсь.....

Что тебе делать в данной ситуации тебе уже сказали. Удачи.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да иногда ссорились
Вашим отношениям всего 8 месяцев, а вы уже ссоритесь по пустякам - это не круто.

расстались они с ним весной
Кто кого бросил?

недоговорила что с ним летом еще был секс
Возможно, у неё ещё был незакрытый гештальт по поводу этого человека. Через сколько вы начали встречаться после расставания с этим челом?
[DOUBLEPOST=1564664052][/DOUBLEPOST]
она недоговорила что с ним летом еще был секс
То есть она трахалась с бывшим уже во время ваших отношений?
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я приеду с работы и все вам подробнее опишу. Я буквально еду и пишу
Аккуратнее :) будучи трупом у тебя точно не будет никаких шансов)
[DOUBLEPOST=1564664152][/DOUBLEPOST]
Возможно, у неё ещё был незакрытый гештальт по поводу этого человека
Гештальт, скорее всего, я тоже так думаю..
 

Алексей ГЛЕБСКИЙ 91

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
То есть, у вас уже был секс, можно сказать у вас были отношения, но она всё равно тебе изменила?
Нет нет, такого не было. Он а общалась с ним но после встречи со мной прекратила общение. Она давала ему шанс после всего д#рьма что он сделал.
[DOUBLEPOST=1564665106][/DOUBLEPOST]
. Через сколько вы начали встречаться после расставания с этим челом?
Через 2 месяца
 

Алексей ГЛЕБСКИЙ 91

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
То есть она трахалась с бывшим уже во время ваших отношений?
Нет. Через два месяца после него мы познаеомились. Но они продолжали общаться по телефону пока не появился я
[DOUBLEPOST=1564665311][/DOUBLEPOST]Да
[DOUBLEPOST=1564665362][/DOUBLEPOST]
Секс с бывшим был до ваших отношений?
Да.
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет нет, такого не было. Он а общалась с ним но после встречи со мной прекратила общение. Она давала ему шанс после всего д#рьма что он сделал.
Ладно, всё не так плохо. Собственно, ты знаешь что тебе делать, дерзай)
Да, она поддерживали контакт во время отношений ?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Алексей ГЛЕБСКИЙ 91

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Ладно, всё не так плохо. Собственно, ты знаешь что тебе делать, дерзай)
Да, она поддерживали контакт во время отношений ?
Нет
[DOUBLEPOST=1564666130][/DOUBLEPOST]
ВО время отношений, они как то поддерживали контакт?
Нет не поддерживали.
[DOUBLEPOST=1564666394][/DOUBLEPOST]Парни ну а скажите мне, если она пишет, спасибо и тебе за все ты заставил поверить людям, снова научил меня любить, и мне больно все отпускать.
По со такого, это вообще, реально??? Она говорит что злопамятна и будет мстить если мы останемся в отношениях, сделает все чтобы меня переломить и быть главной, постоянно припомнить все. Это могут быть лишь эмоции как считаете? Можно ли после такого настроя её вернуть в принципе???
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это могут быть лишь эмоции как считаете?
Думаю, да. Она просто хочет тебя отпугнуть, чтобы ты от неё отстал.
Можно ли после такого настроя её вернуть в принципе?
Всегда есть шанс.
постоянно припомнить все
Не давай ей повода, если всё равно будет, то шли её лесом.
сделает все чтобы меня переломить и быть главной
Вот этого допускать нельзя.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она говорит что злопамятна и будет мстить если мы останемся в отношениях, сделает все чтобы меня переломить и быть главной, постоянно припомнить все
Не обращай внимание на эти слова. Потом сама забудет, о чём говорила
[DOUBLEPOST=1564667300][/DOUBLEPOST]
она пишет, спасибо и тебе за все ты заставил поверить людям, снова научил меня любить, и мне больно все отпускать.
Что бы это ни значило, сейчас это не имеет никакого значения.
 

Алексей ГЛЕБСКИЙ 91

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
14
Семейный статус
Всё сложно
Не обращай внимание на эти слова. Потом сама забудет, о чём говорила
[DOUBLEPOST=1564667300][/DOUBLEPOST]
Что бы это ни значило, сейчас это не имеет никакого значения.
Хорошо. Спасибо. Ребят я хотел немного еще рассказать, подскажите. неделю назад, в инстаграме я убрал наши фото, ну что вы думаете, она сразу же мне написала, фото уже удалил) ну окей, удачи тебе во всем, прощай. И я осел повелся на это все и обратно вернул, а ей написал что это какой-то глюк был, типо что ты говоришь вот же они. Сейчас, мы до сих пор подписаны друг на друга в инсте и она и я ставим друг другу лайки на фото. Мне убрать фото с ней?
[DOUBLEPOST=1564675263][/DOUBLEPOST]
Думаю, да. Она просто хочет тебя отпугнуть, чтобы ты от неё отстал.

Всегда есть шанс.

Не давай ей повода, если всё равно будет, то шли её лесом.

Вот этого допускать нельзя.
Вот сейчас она мне пишет. Как день прошел?
[DOUBLEPOST=1564675346][/DOUBLEPOST]Вот как мне быть сейчас? Я не должен ей больше писать но она делает это сама
[DOUBLEPOST=1564676185][/DOUBLEPOST]И вот как правильно поступить. Мы ведь договорились общаться я пообещал что я рядом и всегда помогу если нужна будет помощь. Она написала что тоже всегда рядом со мной. И как это теперь разорвать? Может продолжить Хотя бы переписываться? Или полный разрыв? И если да то как это сделать теперь правильно?
 
Сверху