Как вернуть себя и бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть себя и бывшую.

Fanyom

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, я парень, мне 24 года, рос и воспитывался в полной семье, в данный проект обращаюсь в связи с болезненным (для меня) расставанием с бывшей и желанием вернуть все на круги своя. Теперь немного предыстории, когда мне было 19 лет стал встречаться в девчонкой со школы в которой я учился, на тот момент ей было 17 лет выпускница 11 класса, на то время каких-либо продолжительных и стабильных отношений у меня не было, поэтому и опыта было не много. Все было как в фильмах, ночные прогулки, катания на машине, посиделки в кафешках, романтика, первые неуверенные поцелуи, дальше первый секс. После всего она решила поступить в институт, в котором я уже учился, он немного специфический, в ввиду будущей профессии. В процессе отношений было почти все прекрасно, два раза ездили совместно на море, ссор было почти минимум, можно сказать все шло к свадьбе.
Большую часть наших отношений я занимал сильную позицию, но дальше со временем что-то изменилось, и произошла инверсия доминирования, где-то я сдал позиции. За время учебы виделись не совсем часто, 2-3 раза в неделю, встречи на переменах между парами не считаются, ну и на выходных, наши родители очень хорошо общались, вместе проводили многие праздники и просто свободное время. В прошлом году я закончил институт и уехал работать в другой город, он находится не далеко, а нем мы вместе живем. В принципе отношения наши находились на прежднем уровне, однако со временем, в них что-то стало меняться общение стало другим, не таким как раньше, но видимо под розовой пеленой на моих глазах я это не увидел.
Наши отношения длились 4 с небольшим года, и вот 2.5 месяца назад, она предложила нам расстаться, сославшись на то, что чувства угасли, не чувствует ко мне того, что было раньше, и якобы я ей теперь только как друг. Предложение расстаться было прислано мне в сообщении, я просто не мог в это поверить, т.к. был уверен в этом человеке больше чем в себе, стал писать ей почему так все, и может не будем все с плеча рубить? Однако разговор ни к чему не привел, я решил вечером поехать в другой город и обсудить все с глазу на глаз, однако при разговоре с ней я видел уже совсем другого человека, какого-то холодного, не родного, мне казалось я ее вообще не знаю, просто без каких-либо эмоций (хотя она очень эмоциональный человек, при каждой ерунде пускала слезу), разговор ни к чему не привел и я уехал домой. Пол недели я был в состоянии фрустрации и апатии, вообще ничего не хотелось, даже аппетит пропал. Я не мог поверить, что причиной нашего расставания по ее инициативе стало, то что угасли ее чувства, т.к. в отношениях она проявляла ко мне что-то нереальное, еще она ссылалась на то, что из-за работы я стал уделять ей мало времени (да такой факт был с моей стороны).
Пытаясь выйти из этого состояния я полез в интернет, читал разный бред (глупые советы) попом на следующий день пытался ей писать, но выходил какой-то бред. Дальше я немного забил на все это, и пустил на самотек, как-то в разговоре решили остаться друзьями, но потом понял, что это бред полный. Не писал не навязывался ей, думал может сама первая напишет, но этого не происходило, я стал гулять и кататься со своими подругами, но все мысли были о ней. Позже нас видела ее подруга и я думаю она узнала о том, что я гуляю с другими. Забыл упомянуть, я ездил к ее родителям (очень хорошо общаемся) и пытался поговорить о данной ситуации, они тоже были не в восторге от нашего расставания и были против нашего этого. Они с ней поговорили, и мы снова встретились обсудить опять все это, я настаивал не расставаться и может взять паузу, а она все категорически хотела порвать все что было между нами, после ее разговора с родителями она стала еще больше на меня злиться, аргументируя это тем, что я пытаюсь на нее давить через ее родителей.
В итоге больше ей не писал и не общался с ней, недавно я узнал, что у нее появился молодой человек, от чего я просто был "размазан" и в странном состоянии. Никак не могу ее забыть, то мысли в голову лезут, то еще что-то, даже снится. Наверное сильно я ее идеализировал, но в отношениях она была готова гое ради меня, как-то не сильно я это ценил. Все обдумав и взвесив на трезвую голову, я решил, что хочу ее вернуть. Сейчас она возвращается в мой город в отпуск с учебы, позже через 2 месяца пол года будем работать вместе. Я честно не знаю, с чего начать и как к ней подступиться.
п.с.
ссор в отношениях было мало, в принципе обычные среднестатистические отношения, часто возникали разногласия по поводу свадьбы и совместного проживания, единственное это серьезная ссора из-за моего общения с ее подругой, там она меня сильно завиноватила, из-за чего я долго извинялся и прогибался. После расставания занялся собой, записался в зал, стал бегать по утрам, больше внимания уделять себе (но позже сломал руку и щас лечусь), а поэтому много свободного времени и много мыслей лезет в голову.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй.
ссор было почти минимум
Значит ссоры были. Из-за чего были ссоры ?
но дальше со временем что-то изменилось
Как изменилось, в чём это проявлялось, как ты это понял?
За время учебы виделись не совсем часто, 2-3 раза в неделю
Инициативы встречаться чаще были?
В прошлом году я закончил институт и уехал работать в другой город
Как она на это отреагировала? Отношения на расстоянии ?
В принципе отношения наши находились на прежднем уровне, однако со временем, в них что-то стало меняться общение стало другим, не таким как раньше
Каким другим ? Как ты это понял?
и вот 2.5 месяца назад, она предложила нам расстаться
Девушки принимают это решение довольно долго, поэтому проблемы были ещё раньше.
стал писать ей почему так все, и может не будем все с плеча рубить?
Она и не рубила всё с плеча, она принимала это решение долго.
Однако разговор ни к чему не привел, я решил вечером поехать в другой город и обсудить все с глазу на глаз, однако при разговоре с ней я видел уже совсем другого человека, какого-то холодного, не родного, мне казалось я ее вообще не знаю, просто без каких-либо эмоций (хотя она очень эмоциональный человек, при каждой ерунде пускала слезу), разговор ни к чему не привел и я уехал домой
Ну конечно же он ни к чему не привёл, а чего ты хотел?
что из-за работы я стал уделять ей мало времени
Как она на это реагировала? Она жаловалась на этот счёт?
Забыл упомянуть, я ездил к ее родителям (очень хорошо общаемся) и пытался поговорить о данной ситуации, они тоже были не в восторге от нашего расставания и были против нашего этого.
Родители тут причём? Это её жизнь. Пойми это. Она должна принимать решения, а не её родителям.
В итоге больше ей не писал и не общался с ней, недавно я узнал, что у нее появился молодой человек
Продолжай в том же духе, ничего не пиши. Не принимай никаких решений, жди, возможно, это отношения на отскоке, и она скоро его бросит. Ты тут бессилен.
как-то не сильно я это ценил
То есть, ты забивал на неё?
ссор в отношениях было мало
Из-за чего они были? Это важно.
поводу свадьбы и совместного проживания
Кто именно хотел свадьбу и совместное проживание ?
из-за чего я долго извинялся и прогибался
Надел на неё корону.
Я честно не знаю, с чего начать и как к ней подступиться
Пока что ничего не предпринимай, время ещё есть.
 

Fanyom

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй.
- Приветствую, дружище.

Значит ссоры были. Из-за чего были ссоры ?
- Самые серьезные мое общение с ее знакомой (общение было исключительно дружеское), вопрос проживания ну и наверное свадьба, я часто уходил от этих разговоров и обсуждений.

Как изменилось, в чём это проявлялось, как ты это понял?
- раньше времени было больше общаться, а потом это все свелось к :доброе утро любимая, как дела, что нового и спокойной ночи.

Инициативы встречаться чаще были?
- она хотела каждый день и свободную минуту со мной проводить.

Как она на это отреагировала? Отношения на расстоянии ?
- ну отреагировала вроде нормально, она понимала, что я работать буду. Да на расстоянии, но виделись.

Каким другим ? Как ты это понял?
- ну,то, что общение изменилось и появился небольшой холод, который я во время не почувствовал.

Девушки принимают это решение довольно долго, поэтому проблемы были ещё раньше.
- да она в беседе сказала, что долго над этим думала, и все навалилось постепенно с начала этого года. Типа мало времени ей уделял, поэтому чувства угасли, она пыталась их в себе заново разжечь, но ничего не получилось, поэтому и приняла такое решение.

Она и не рубила всё с плеча, она принимала это решение долго.
- возможно, я имею ввиду факт расставания, она и сказала, что давно об этом думала, просто боялась общественного мнения и родительского, а также осуждения, т.к. вроде все к свадьбе шло.

Ну конечно же он ни к чему не привёл, а чего ты хотел?
- я не знал, хотел, что-то изменить, был на эмоциях.

Как она на это реагировала? Она жаловалась на этот счёт?
- да жаловалась, постоянно, но тут чисто моя оплошность.

Родители тут причём? Это её жизнь. Пойми это. Она должна принимать решения, а не её родителям.
- у меня не было желания таким образом надавить на нее, я просто реально хотел узнать истинную причину, т.к. в ее отговорки не верил.

Продолжай в том же духе, ничего не пиши. Не принимай никаких решений, жди, возможно, это отношения на отскоке, и она скоро его бросит. Ты тут бессилен.
- да жду, просто мысли рвут за душу.

То есть, ты забивал на неё?
- ну это наверное грубо сказано, в должной степени я это не ценил, а когда потерял естественно пришло осознание, но уже было поздно.

Из-за чего они были? Это важно.
- мои глупые шутки по поводу свадьбы, я считал, что нам рано еще жениться, да и считал не рационально снимать квартиру на 3-4 месяца, и предлагал временно жить со мной и с моими родителями ее это не совсем устраивало.

Кто именно хотел свадьбу и совместное проживание ?
- она, я как бы не был против этого, однако вед себя не совсем правильно.

Надел на неё корону.
- когда завиноватила - то да, я тут получается прогнулся.

Пока что ничего не предпринимай, время ещё есть.
- тяжко ждать, и так 2.5 месяца в ожидании. Я понял и осознал многие свои ошибки, хочу второй шанс, как мне его получить. Я уверен, что смогу сделать е счастливой.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
опыта было не много
Очень плохо, что опыта мало. В дальнейшем тебе это аукнется. Хотя о чём я говорю, уже аукнулось.

Большую часть наших отношений я занимал сильную позицию
Классическая история, сначала ты весь такой красавчик, а потом ты расслабляешь булки и фрейм меняется.

уехал работать в другой город
Она уехала с тобой или осталась?

сославшись на то, что чувства угасли, не чувствует ко мне того, что было раньше, и якобы я ей теперь только как друг
Возможно, на горизонте появился Васёк...

Пол недели я был в состоянии фрустрации и апатии, вообще ничего не хотелось, даже аппетит пропал
Очень плохо, что ты так реагируешь на простое расставание с девушкой.

пытался поговорить о данной ситуации
Не стоило этого делать.

я настаивал не расставаться
Никогда так не делай. Ты можешь быть мастером переговоров, но здесь это не сработает.

что у нее появился молодой человек
Собственно, вот и Васёк.

Наверное сильно я ее идеализировал
Абсолютно верно.

Я честно не знаю, с чего начать и как к ней подступиться.
Начни с того, что прекрати с ней общаться.
[DOUBLEPOST=1564665289][/DOUBLEPOST]Главный совет, который тут можно дать - набирайся опыта! Сейчас у тебя его нет. Я так понимаю, с девушками до этого у тебя было не особо хорошо. Знакомься с новыми девушками, соблазняй. Читай литературу - "Парадокс страсти", "Мужчина всегда прав".
[DOUBLEPOST=1564665327][/DOUBLEPOST]Наберись терпения, прекрати общение на несколько недель и продолжай заниматься
собой, записался в зал, стал бегать по утрам, больше внимания уделять себе
 

Fanyom

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень плохо, что опыта мало. В дальнейшем тебе это аукнется. Хотя о чём я говорю, уже аукнулось.
- все приходит с опытом, но его больно получать.

Классическая история, сначала ты весь такой красавчик, а потом ты расслабляешь булки и фрейм меняется.
- да, даже мысли не было, что она может от меня куда-то деться.


Она уехала с тобой или осталась?
- она осталась учиться, она не могла никак со мной уехать, приезжала на выходные.


Возможно, на горизонте появился Васёк...
- разговаривал с ней, по этому поводу, говорила никого нет, не знаю на сколько это правда.


Очень плохо, что ты так реагируешь на простое расставание с девушкой.
- да, очень сильно к ней привязался, тяжело теперь с этим бороться.


Не стоило этого делать.
- позже это понял


Никогда так не делай. Ты можешь быть мастером переговоров, но здесь это не сработает.
- полез в интернет, понял, что девушки руководствуются только эмоциями в большей степени.


Собственно, вот и Васёк.
- да, и не знаю кто он и кем ей приходится (парень, друг ....).


Абсолютно верно.


Начни с того, что прекрати с ней общаться.
- я с ней не общаюсь 1.5 или 2 месяца, но скоро придется вместе работать.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"больно получать"
Конечно больно. Чтобы следующий такой опыт для тебя был менее болезненным, учитывай свои ошибки и развивайся. Читай литературу. Знакомься с новыми девушками и набирайся опыта.

"она осталась учиться, она не могла никак со мной уехать, приезжала на выходные"
Отношения на расстоянии нежизнеспособны в большинстве случаев. Это надо понимать. Пусть и недалеко, пусть вы и хоть иногда виделись, но тем не менее.

"говорила никого нет"
Ага, и ты ей поверил :rolleyes:

"да, и не знаю кто он и кем ей приходится"
Если она начала с кем то встречаться за такой короткий промежуток времени, то скорее всего этот Васёк мелькал на горизонте очень давно, уже во время отношений.
[DOUBLEPOST=1564665926][/DOUBLEPOST]-" я с ней не общаюсь 1.5 или 2 месяца, но скоро придется вместе работать"
Общайся как с коллегой, не более. Если начнёт выводить на какой-то серьёзный разговор, отстраняйся от этого, никаких разговоров. Чисто деловое общение.
 

Fanyom

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"больно получать"
Конечно больно. Чтобы следующий такой опыт для тебя был менее болезненным, учитывай свои ошибки и развивайся. Читай литературу. Знакомься с новыми девушками и набирайся опыта.
- как говорится все приходит с опытом, хоть и горьким. Читаю литературу и смотрю видосики на эту тему.
"она осталась учиться, она не могла никак со мной уехать, приезжала на выходные"
Отношения на расстоянии нежизнеспособны в большинстве случаев. Это надо понимать. Пусть и недалеко, пусть вы и хоть иногда виделись, но тем не менее.
- это временная мера было, на пол года.

"говорила никого нет"
Ага, и ты ей поверил :rolleyes:
- других вариантов тогда не было, хотя бы так немного тогда себя утешил и не был полностью растоптан.

"да, и не знаю кто он и кем ей приходится"
Если она начала с кем то встречаться за такой короткий промежуток времени, то скорее всего этот Васёк мелькал на горизонте очень давно, уже во время отношений.
- как вариант, возможно.
[DOUBLEPOST=1564665926][/DOUBLEPOST]-" я с ней не общаюсь 1.5 или 2 месяца, но скоро придется вместе работать"
Общайся как с коллегой, не более. Если начнёт выводить на какой-то серьёзный разговор, отстраняйся от этого, никаких разговоров. Чисто деловое общение.
- да это понятно, просто интересно с чего начать, чтобы ее вернуть
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Классическая ситуация, девушка хотела заботы, внимания, дать ты ей этого не смог. Жениться ты не хотел, совместного проживания тоже не хотел, она подумала, и пришла к выводу, зачем ей такие отношения, если они стоят на месте, да и вообще, отдачи практически никакой. Вот она и нашла себе молодого человека, который дал ей эту саму заботу, ласку, внимание.

Не думаю, что эти 2 месяца ты потратил правильно, поэтому времени у тебя не так много. Твоя задача - понять фундаментальные правила игры, понять закон баланса значимости, короче, набраться теории, читай литературу на тематику отношений, всё можешь найти на форуме и так далее. После, набирайся опыта с другими девушками, ходи на свиданки, учись соблазнять.

Потом, когда вы начнёте вместе работать, попытайся восстановить общение, но ты не должен показывать свою заинтересованность в ней, потом, через какое-то время, вызванивай на встречи, но не очень часто, 2 раза в неделю, примерно. Первые пару встреч просто общайтесь, лёгкая кинестетика, заинтересуй её, расскажи пару историй о том, какая классная у тебя жизнь, ну а потом плавно соблазняй, будет секс - 3/4 работы сделано. Далее просто поддерживай отношения, баланс значимости и так далее.

Если не согласится восстанавливать общение, не дави на неё, общайся как с коллегой, пытайся косвенно её заинтересовать, жди пока Васёк накосячит, под каким-либо предлогом позови на встречу, ну а дальше тот же сценарий.
 

Fanyom

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Классическая ситуация, девушка хотела заботы, внимания, дать ты ей этого не смог. Жениться ты не хотел, совместного проживания тоже не хотел, она подумала, и пришла к выводу, зачем ей такие отношения, если они стоят на месте, да и вообще, отдачи практически никакой. Вот она и нашла себе молодого человека, который дал ей эту саму заботу, ласку, внимание.

Не думаю, что эти 2 месяца ты потратил правильно, поэтому времени у тебя не так много. Твоя задача - понять фундаментальные правила игры, понять закон баланса значимости, короче, набраться теории, читай литературу на тематику отношений, всё можешь найти на форуме и так далее. После, набирайся опыта с другими девушками, ходи на свиданки, учись соблазнять.

Потом, когда вы начнёте вместе работать, попытайся восстановить общение, но ты не должен показывать свою заинтересованность в ней, вызванивай на встречи, но не очень часто, 2 раза в неделю, примерно. Первые пару встреч просто общайтесь, лёгкая кинестетика, заинтересуй её, расскажи пару историй о том, какая классная у тебя жизнь, ну а потом плавно соблазняй, будет секс - 3/4 работы сделано. Далее просто поддерживай отношения, баланс значимости и так далее.

Если не согласится восстанавливать общение, не дави на неё, общайся как с коллегой, пытайся косвенно её заинтересовать, жди пока Васёк накосячит, под каким-либо предлогом позови на встречу, ну а дальше тот же сценарий.
От части ты прав, но наверное не полностью. Один раз после расставания, недели через 2 общался с ней вроде норм было общение, предлагал вместе сходить куда-нибудь, но получил отказ, больше я с ней не общался.
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но наверное не полностью
в чём по-твоему я не прав?
Один раз после расставания, недели через 2 общался с ней вроде норм было общение
"Вроде". Ну не пошлёт же она тебя прямым текстом...
предлагал вместе сходить куда-нибудь, но получил отказ, больше я с ней не общался.
А, нет, косвенно всё-таки послала:) И то, что она больше тебе не писала, это знак того, что она не хочет с тобой общаться.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"да это понятно, просто интересно с чего начать, чтобы ее вернуть"
Есть очень простая истина. Зачастую мы добиваемся девушку тогда, когда не прилагаем особых усилий. Только тогда, когда ты не будешь зациклен на возврате, у тебя будет шанс её вернуть.
 

Fanyom

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"да это понятно, просто интересно с чего начать, чтобы ее вернуть"
Есть очень простая истина. Зачастую мы добиваемся девушку тогда, когда не прилагаем особых усилий. Только тогда, когда ты не будешь зациклен на возврате, у тебя будет шанс её вернуть.
- так начались наши отношения, просто пустить на самотек, тоже не правильно. Ну и от навязчивости будет только хуже
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так начались наши отношения, просто пустить на самотек, тоже не правильно. Ну и от навязчивости будет только хуже
А кто говорит, что надо пустить всё на самотёк? Твоя задача - развить себя. Пока ты всеми мыслями о своей БД, успеха ты не добъёшься. Тебе нужно сделать так, чтобы общение лёгким и непринуждённым. По твоим же словам видно, что ты очень боишься встречи с ней. Этого не должно быть.
 

Fanyom

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кто говорит, что надо пустить всё на самотёк? Твоя задача - развить себя. Пока ты всеми мыслями о своей БД, успеха ты не добъёшься. Тебе нужно сделать так, чтобы общение лёгким и непринуждённым. По твоим же словам видно, что ты очень боишься встречи с ней. Этого не должно быть.
- да пытаюсь развиваться по-тихоньку, хотя мыслей много о ней. Да наверное встери с ней я боюсь, хотя не то, что боюсь, не знаю, что делать просто.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что делать просто.
Запомни простую вещь. Она - обычный человек. Такой же как все остальные. Общайся с ней, как с обычным человеком. Исключительно деловое общение. Если начнёт спрашивать про личное, говори что-нибудь в стиле "расслабься, всё отлично" и заканчивай такие разговоры.
 

Fanyom

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас она будет в отпуске, стоит вызвать у нее ревность гуляя с другими девушками???
[DOUBLEPOST=1564667492][/DOUBLEPOST]
Запомни простую вещь. Она - обычный человек. Такой же как все остальные. Общайся с ней, как с обычным человеком. Исключительно деловое общение. Если начнёт спрашивать про личное, говори что-нибудь в стиле "расслабься, всё отлично" и заканчивай такие разговоры.
- я тебя услышал, то есть если просить помощи в служебных вопросах, это норм? чисто по работе
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стоит вызвать у нее ревность гуляя с другими девушками
Обязательно! Но только так, чтобы это было ненавязчиво. Иначе она поймёт, что ты специально перед ней красуешься
 

Fanyom

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обязательно! Но только так, чтобы это было ненавязчиво. Иначе она поймёт, что ты специально перед ней красуешься
То есть погулять с другими подругами можно, а с этой девушкой из-за которой мы сильно поссорились стоит ли гулять или может быть только хуже? Просто я уверен, что если она нас увидит, то ревность у нее дикую вызове, но не усугубит ли это ситуацию?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если просить помощи в служебных вопросах, это норм? чисто по работе
Если тебе для этого понадобиться обратиться к ней, то да, это норм
[DOUBLEPOST=1564667769][/DOUBLEPOST]
этой девушкой из-за которой мы сильно поссорились
Ты свободный мужчина, ты имеешь право гулять с кем угодно. Если она тебе симпатична как девушка - вперёд
 

Fanyom

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если тебе для этого понадобиться обратиться к ней, то да, это норм
[DOUBLEPOST=1564667769][/DOUBLEPOST]
Ты свободный мужчина, ты имеешь право гулять с кем угодно. Если она тебе симпатична как девушка - вперёд
Да, чисто рабочие моменты. Мне же все-равно как-то нужно будет наладить с ней общение
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ревность у нее дикую вызове, но не усугубит ли это ситуацию
В этом и прикол, чтобы вызвать в ней ревность. Если ревнует - значит она ещё к тебе неравнодушна
[DOUBLEPOST=1564667945][/DOUBLEPOST]
Да, чисто рабочие моменты. Мне же все-равно как-то нужно будет наладить с ней общение
Именно. Калибруй её реакцию, как она к тебе относиться (напрямую естественно НЕ спрашивай).
 

Fanyom

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом и прикол, чтобы вызвать в ней ревность. Если ревнует - значит она ещё к тебе неравнодушна
- Я понял, тогда это и нужно сделать, хотя в отношениях они была мега-гипер ревнивой. Ревновала ко всем даже без повода
 

Fanyom

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- Что для этого из литературы полезного можно почитать???
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Алекс Лесли "Жизнь без трусов"
Дин Делис "Парадокс страсти"
 

Fanyom

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху