Уже второй год бегатни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уже второй год бегатни

Как вернуть жену, если она два года не поддаётся

  • Бегать дальше

    Голосов: 2 15,4%
  • Плюнуть

    Голосов: 9 69,2%
  • Применить дополнительные средства

    Голосов: 1 7,7%
  • Будь что будет

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13

Players

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, уже два года бегают за своей женой не знаю как быть и как её вернуть домой и что самое интересное не чувствую усталости!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, уже два года бегают за своей женой не знаю как быть и как её вернуть домой и что самое интересное не чувствую усталости!
Интересная история. А если поподробнее? Если хочешь получить помощь, рассказывай всё.

Но 2 года это сильно.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, уже два года бегают за своей женой не знаю как быть и как её вернуть домой и что самое интересное не чувствую усталости!
Прям марафонец какой то) может тебе в олимпийский резерв по легкой атлетики податься?)

А если серьёзно:
1) поставь аву (правила форума)
2) распиши подробно свою историю, тебя тут никто не понял и поэтому мы не можем тебе дать толковых советов.
3) перестань плодить темы! За это можешь получить бан.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переключись на другую девушку(странно ,что ты за 2 года этого не сделал)

Людей миллиарды на планете, всегда найдется та ,что с легкостью заменит собой твою бывшую жену, просто сотрет ее из твоей памяти.

Достоевский так писал: " И однажды в твоей жизни появится имя, которое сотрет предыдущее в пыль! "
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, мы всем форумом завидуем твоей выносливости в беге на столь длинные дистанции.
Как надоест бегать, присядь и опиши все подробно и в деталях, может придумаем что-нибудь, постараемся сделать из тебя спринтера.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот вы тут стебетесь над автором, а мне его жал! Мужик сливает свою жизнь на беготню за бывшей женой, которая за два года повидала не мало мужских членов! Неужели автор не понимает и неужели ему как минимум не брезгливо хотеть ей присунуть после её двухлетнего блядства? Где уважение к себе?! Акстись! Опомнись!

Вот представь, возвращается она домой насосавшись члена, а ты её возле подъезда с цветочками ждешь)) Думаешь это шутка? Неа, это реальная жизнь))

Выбирай себе другую! Бывшая это отработанный материал!

Ну а избыток сил потрать на улучшение своих материальных благ и прочих прорех в твоей жизни!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот представь, возвращается она домой насосавшись члена, а ты её возле подъезда с цветочками ждешь)) Думаешь это шутка? Неа, это реальная жизнь))
Никогда не понимал, вот такого отношения.

Представь, ты познакомился с новой девушкой, а она к тебе пришла на свидание насосавшись членов, а ты ее засосал. Не противно? А где самоуважение? Это одно и то же
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Представь, ты познакомился с новой девушкой, а она к тебе пришла на свидание насосавшись членов, а ты ее засосал. Не противно? А где самоуважение? Это одно и то же
Нет, это не одно и то же! В первом случае мужик аленит и унижается перед предателем, делает это осознанно! Во втором же случае мужик может попасть в подобную ситуацию так сказать по незнанию!

Ну и в третьих, нужно тщательней подходить к выбору партнерши))
Именно выбирать, а не подбирать где ни попадя))
Но возвращать бывшую это дно, а бегать за ней так вообще зашквар!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, это не одно и то же! В первом случае мужик аленит и унижается перед предателем, делает это осознанно!
Какой унижается, какой предатель? Хватит все драматизировать. Человек просто не захотел больше с тобой трахаться, потому что ты стал не таким привлекательным, каким был раньше, все. В этом есть и твоя вина.

Во втором же случае мужик может попасть в подобную ситуацию так сказать по незнанию!
По какому нафиг не знаю, ты можешь попасть в такую ситуацию? Или ты думаешь, каждая девушка, с которой ты ходишь на свидание, до этого хуев не видела? Видела, еще как и ты это знаешь. И знаешь, что она и давала, и в рот брала, может даже промеж сисек ее трахали, но все равно идешь, сосешься, трахаешься с ней. Нет никакого не знания. Даже если девушка девственница, не факт, что она в рот не брала и в жопу не давала, вот только в этом случае, может быть незнание, а в остальных, ты все прекрасно знаешь.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хватит все драматизировать.
Хватит оправдывать шалав! Они того не стоят))
По какому нафиг не знаю, ты можешь попасть в такую ситуацию? Или ты думаешь, каждая девушка, с которой ты ходишь на свидание, до этого хуев не видела? Видела, еще как и ты это знаешь. И знаешь, что она и давала, и в рот брала, может даже промеж сисек ее трахали, но все равно идешь, сосешься, трахаешься с ней. Нет никакого не знания. Даже если девушка девственница, не факт, что она в рот не брала и в жопу не давала, вот только в этом случае, может быть незнание, а в остальных, ты все прекрасно знаешь.
Мне вообще пофиг кто и с кем ебётся! Меня вообще это должно волновать? Они мне интересны чисто с точки зрения удовлетворения моих мужских потребностей!

Я высказал свою позицию в отношении беготни автора за бывшей! Для меня это зашквар! Блядей валом в округе, их тьма тьмущая! Не знаю как ты, но я весьма переборчив и с откровенной блядью связываться точно не стану! Но раньше бывало проскакивало, а сейчас как-то ну толи возраст, толи..., в общем переборчивым стал. Стал ценить больше уют, идиллию, душевное спокойствие! А откровенная шалава ну как-то не очень в это вписывается))

И по поводу девственниц, понимаю о чём ты толкуешь и с этим согласен.
Но представь, есть и порядочные девчонки, которые учатся а не блядствуют, не шараебятся по подъездам непонятно с кем, а занимаются бальными танцами и прочим своим развитием!

В моём окружении таких две! И если бы на данном этапе своего жизненно пути захотел серьёзных отношений, то приударил бы за ними! Но ломать целку лишь для галочки, не хочу брать на себя такую ответственность! Тем более это уже пройденный для меня этап!

Проще по знакомым шалавам пройтись)) Они то хотя бы в курсе моих предпочтений)) И не нужно с ними на свидание ходить, время и деньги тратить и прочей ересью заниматься))

Но вот не пойму зачем ты так с остервенением выгораживаешь бывших?
Ты лучше о себе беспокойся! Поверь, шалавы и без тебя как-то выживут))
Они приспособленки те ещё))
Человек просто не захотел больше с тобой трахаться, потому что ты стал не таким привлекательным, каким был раньше, все. В этом есть и твоя вина.
Я по этому вопросу вообще не заморачиваюсь)) Человек пришёл, человек ушёл, новый человек пришёл! Всё в этом мире конечно, в том числе и любые отношения!
А то что я где-то виноват, ну что поделать, идеальных не бывает!
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вот не пойму зачем ты так с остервенением выгораживаешь бывших?
Я не бывших выгораживаю, а считаю, а говорю о том, что считать всех бывших шалавами, как обиженка, это глупо. Она до тебя ебалась с кем-то, после тебя поебалась с кем-то, тебя это не должно волновать. Хочется вернуть, пожалуйста, не хочешь, тоже хорошо, твое дело.

А сидеть и обиженно называть всех, кто ушел, шалавами, предателями, блядями и т.д и т.п. просто глупо. Одно дело, когда тёлка и правда легка на передок, а другое когда ты из-за своих обид так считаешь и сидишь думаешь, ой она там с кем-то потрахалась после меня, она с кем-то замутила после меня, все, шалава, шлюха, бла бла бла, бред. В монастырь должна была уйти?
 
Сверху