Дайте совет как вернуть мужа в семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте совет как вернуть мужа в семью

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем взял муж ребёнка в субботу, вернул немного нездорового. В воскр даже не набрал как она. Сам отлично проводил время и отдыхал за городом. Не вспоминая о нас. Вопрос в студию- сильно жестко будет, если я ему при следующем общении скажу что раз он не интересуется ребёнком, за которым он не углядел, когда брал, я прекращаю любое общение с ним, так как не хочу, все контакты с ребёнком через моих родителей (которых он очень боится) и в их присутствии. Ключи от моей квартиры и Детские вещи, которые он забыл отдать, пусть оставит у консьержа.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обидки не стоит включать.
Разве он не имеет право отдохнуть? Он обязан сутками вокруг вас крутиться? У вас еще нету отношений пока, а ты ему мозг уже начинаешь клевать.. Это уже не хороший задаток.
Исправляйся в этом. Парни не любят когда им мозг насилуют. Лёгкость и комфорт должно быть в отношениях.
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем взял муж ребёнка в субботу, вернул немного нездорового. В воскр даже не набрал как она. Сам отлично проводил время и отдыхал за городом. Не вспоминая о нас. Вопрос в студию- сильно жестко будет, если я ему при следующем общении скажу что раз он не интересуется ребёнком, за которым он не углядел, когда брал, я прекращаю любое общение с ним, так как не хочу, все контакты с ребёнком через моих родителей (которых он очень боится) и в их присутствии. Ключи от моей квартиры и Детские вещи, которые он забыл отдать, пусть оставит у консьержа.

Это будет не жёстко, а крайне глупо.
[DOUBLEPOST=1564984712][/DOUBLEPOST]Если не хочешь с мужем общаться - не общайся. Но не через манипуляцию ребенком. Почему в болезни ребенка виноват именно он? Все дети болеют и это нормально. Разве у тебя ребенок ни разу не заболевал?
Устраивать мужу препятствия к общению с ребенком в виде твоих родителей - вообще безумие какое то. Только потеряешь его окончательно, а возможно и ребенка без отца оставишь. Это все, чего твоим планом можно добиться.

И да, юридически он не обязан общаться со своим ребенком исключительно в присутствии твоих родителей.
Это его ребенок, и он имеет право общаться с ним где и когда захочет.
 
Последнее редактирование:

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это будет не жёстко, а крайне глупо.
[DOUBLEPOST=1564984712][/DOUBLEPOST]Если не хочешь с мужем общаться - не общайся. Но не через манипуляцию ребенком. Почему в болезни ребенка виноват именно он? Все дети болеют и это нормально. Разве у тебя ребенок ни разу не заболевал?
Устраивать мужу препятствия к общению с ребенком в виде твоих родителей - вообще безумие какое то. Только потеряешь его окончательно, а возможно и ребенка без отца оставишь. Это все, чего твоим планом можно добиться.

И да, юридически он не обязан общаться со своим ребенком исключительно в присутствии твоих родителей.
Это его ребенок, и он имеет право общаться с ним где и когда захочет.


Ага...
[DOUBLEPOST=1564986964][/DOUBLEPOST]
Обидки не стоит включать.
Разве он не имеет право отдохнуть? Он обязан сутками вокруг вас крутиться? У вас еще нету отношений пока, а ты ему мозг уже начинаешь клевать.. Это уже не хороший задаток.
Исправляйся в этом. Парни не любят когда им мозг насилуют. Лёгкость и комфорт должно быть в отношениях.

Поняла
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно на нейтрале просто узнать, если ли у БМ возможность лекарств закинуть. Как минимум намек будет на отвественность
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Можно на нейтрале просто узнать, если ли у БМ возможность лекарств закинуть. Как минимум намек будет на отвественность

Та у ребёнка отравление. Он ее накормил непонятно чем и сразу было видно, он привёз ее и сразу сказал мне об этом. Но как это так-не узнать на след день как твой ребёнок себя чувствует?!(((
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Это будет не жёстко, а крайне глупо.
[DOUBLEPOST=1564984712][/DOUBLEPOST]Если не хочешь с мужем общаться - не общайся. Но не через манипуляцию ребенком. Почему в болезни ребенка виноват именно он? Все дети болеют и это нормально. Разве у тебя ребенок ни разу не заболевал?
Устраивать мужу препятствия к общению с ребенком в виде твоих родителей - вообще безумие какое то. Только потеряешь его окончательно, а возможно и ребенка без отца оставишь. Это все, чего твоим планом можно добиться.

И да, юридически он не обязан общаться со своим ребенком исключительно в присутствии твоих родителей.
Это его ребенок, и он имеет право общаться с ним где и когда захочет.
У меня только один вопрос: у вас дети есть?!
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня только один вопрос: у вас дети есть?!
О да, я ожидала появление яжематери и этого вопроса))
Нет, у меня нет детей. Но у миллионов женщин дети есть и дети у ВСЕХ болеют. Но почему то их никто в этом не обвиняет и не пытается запрещать общаться с ребенком, если вдруг нечаянно он отравился.
Зато если ребенок отравился у папы - все, враг народа номер один, он специально, он безответственный, не доглядел, ему нельзя доверять, нужно ограничить их общение и прочее кококо.))
Попробуйте подайте в суд на то, чтобы ограничить общение отца с ребенком. Чтобы ему было разрешено видеть ребенка только в присутствии родителей жены. И не забудьте аргументировать это тем, что ребенок просто один раз отравился, когда проводил выходной с отцом. Не попахивает ли бредом?
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
О да, я ожидала появление яжематери и этого вопроса))
Нет, у меня нет детей. Но у миллионов женщин дети есть и дети у ВСЕХ болеют. Но почему то их никто в этом не обвиняет и не пытается запрещать общаться с ребенком, если вдруг нечаянно он отравился.
Зато если ребенок отравился у папы - все, враг народа номер один, он специально, он безответственный, не доглядел, ему нельзя доверять, нужно ограничить их общение и прочее кококо.))
Попробуйте подайте в суд на то, чтобы ограничить общение отца с ребенком. Чтобы ему было разрешено видеть ребенка только в присутствии родителей жены. И не забудьте аргументировать это тем, что ребенок просто один раз отравился, когда проводил выходной с отцом. Не попахивает ли бредом?

При чем тут все ваши аргументы вообще непонятно.
1) я написала что отец был первый раз один с ребёнком за полтора года
2) для того что бы чем то новым или в принципе кроме того что я дала с собой кормить ребёнка-нужно спросить
3) я что, сказала о ограничении? Я сказала что не через меня. Если хочет видеть-веллком через моих родителей
4) ребёнок до трёх лет в принципе только по доброй воле мамы может видеться с отцом отдельно
5) кококо-это вы. Яжематери это вообще не по адресу.
6) будет свой ребёнок, заболеет он, тогда и поговорим. Если вы не понимаете что любая болезнь ребёнка мамой переживается как полный пипец-то как говорится- родишь-поймёшь.
7) я как бы просто советуюсь сработает ли данный приём как стимул выйти на разговор со мной. Да и вообще, если честно, очень тяжело мне сейчас просто видеть человека. Которого ты любишь, но не можешь хотя бы обнять.


Ооооок? Кококо
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
При чем тут все ваши аргументы вообще непонятно.
1) я написала что отец был первый раз один с ребёнком за полтора года
2) для того что бы чем то новым или в принципе кроме того что я дала с собой кормить ребёнка-нужно спросить
3) я что, сказала о ограничении? Я сказала что не через меня. Если хочет видеть-веллком через моих родителей
4) ребёнок до трёх лет в принципе только по доброй воле мамы может видеться с отцом отдельно
5) кококо-это вы. Яжематери это вообще не по адресу.
6) будет свой ребёнок, заболеет он, тогда и поговорим. Если вы не понимаете что любая болезнь ребёнка мамой переживается как полный пипец-то как говорится- родишь-поймёшь.

1. И что?
2. Отец такой же родитель, как и мать. С чего он должен разрешение спрашивать?
3. Да, "видиться с ребенком только в присутствии родителей жены" - это ограничение.
4. Поподробнее пожалуйста. В каком нормативно-правовом акте это указано?
5. Яжематерью я назвала не тебя, какие претензии?
6. "Родишь-поймешь" очередное кококо тех, кто не умеет думать своей головой, а только стереотипами.
Да, муж не прав в том, что не позвонил и не поинтересовался самочувствием ребенка. Это плохо. Но это не трагедия.
Смысл этой темы в том, чтобы вернуть мужа и сохранить семью, если я верно помню? Но пока все, что ты здесь планируешь по отношению к мужу - приведет к полному провалу. Если ты сама знаешь как и что делать, зачем ты вообще на этом форуме? Чтобы поныть и тебя пожалели?
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
1. И что?
2. Отец такой же родитель, как и мать. С чего он должен разрешение спрашивать?
3. Да, "видиться с ребенком только в присутствии родителей жены" - это ограничение.
4. Поподробнее пожалуйста. В каком нормативно-правовом акте это указано?
5. Яжематерью я назвала не тебя, какие претензии?
6. "Родишь-поймешь" очередное кококо тех, кто не умеет думать своей головой, а только стереотипами.
Да, муж не прав в том, что не позвонил и не поинтересовался самочувствием ребенка. Это плохо. Но это не трагедия.
Смысл этой темы в том, чтобы вернуть мужа и сохранить семью, если я верно помню? Но пока все, что ты здесь планируешь по отношению к мужу - приведет к полному провалу. Если ты сама знаешь как и что делать, зачем ты вообще на этом форуме? Чтобы поныть и тебя пожалели?


Ты опять видишь не написаное, а свою проекцию. Я ещё раз повторяю-если бы я сделала и написала-это нытьё. А если я советуюсь, перед тем как сделать -это просьба взгляда со стороны.
Отец такой же родитель, я согласна. Именно поэтому я ни разу не отказала во встрече и даю когда просят ребёнка . Сечёшь разницу в том что пишешь ты и в том как поступаю я? Но есть разница между отцом, который хрен знает где и видит ребёнка для галочки и мамы, которая душу вкладывает в ребёнка каждую секунду своей жизни. И разница ещё очевидна в том, что Папа сделал и уехал, даже не интересуется, а последствия его поступка расхлебываю я!
И да, я спросила сможет ли такой радикальный способ вызвать на разговор и слушаю мнения. А ты навешиваешь ярлыки на тех, кто на равне с тобой пишет мнения.
А на счёт родишь-поймёшь -это был стеб , если ты не поняла.
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
[
И да, я спросила сможет ли такой радикальный способ вызвать на разговор и слушаю мнения. А ты навешиваешь ярлыки на тех, кто на равне с тобой пишет мнения.
А на счёт родишь-поймёшь -это был стеб , если ты не поняла.

Так я и высказала свое мнение по поводу твоего плана.
Следующее сообщение было спровоцировано вопросом есть ли у меня дети, который задала не ты и ответ на который был адресован не тебе.
И покажи, где я навешала ярлыков на тех, кто высказывал здесь свое мнение? Я ответила Софии, которая задала один единственный стандартный вопрос. А вот мнения или ее совета по делу здесь не наблюдается.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
[


Так я и высказала свое мнение по поводу твоего плана.
Следующее сообщение было спровоцировано вопросом есть ли у меня дети, который задала не ты и ответ на который был адресован не тебе.
И покажи, где я навешала ярлыков на тех, кто высказывал здесь свое мнение? Я ответила Софии, которая задала один единственный стандартный вопрос. А вот мнения или ее совета по делу здесь не наблюдается.

На неё и навесила, сказав что ждала таких «яжематерей»
У каждого тут свой груз на плечах, с которым они пришли. А София, скорее всего, имела ввиду что жизнь, отношение к жизни, к мужчинам и отцам своих детей чуть чуть по разному воспринимается при наличии и отсутствии детей. Даже не чуть чуть.
Вот, допустим, если бы у меня не было ребёнка от моего мужа, я бы так не парилась. А ребёнок сильно меняет взгляд на брак и принципы сохранения/несохранения. Так же и на все остальные моменты в жизни.
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На неё и навесила, сказав что ждала таких «яжематерей»
У каждого тут свой груз на плечах, с которым они пришли. А София, скорее всего, имела ввиду что жизнь, отношение к жизни, к мужчинам и отцам своих детей чуть чуть по разному воспринимается при наличии и отсутствии детей. Даже не чуть чуть.
Вот, допустим, если бы у меня не было ребёнка от моего мужа, я бы так не парилась. А ребёнок сильно меняет взгляд на брак и принципы сохранения/несохранения. Так же и на все остальные моменты в жизни.

Ну если София именно это имела ввиду (что вообще не факт), то нужно было именно так и писать. А не выражаться типичным яжемамкиным сленгом.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну если София именно это имела ввиду (что вообще не факт), то нужно было именно так и писать. А не выражаться типичным яжемамкиным сленгом.
Не нагнетай. Там просто вопрос есть ли у тебя дети, никакого там слэнга нет) а ты на него отреагировала как «Яжемать»ненавистница))))
Я бы ответила «да»или «нет»
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не нагнетай. Там просто вопрос есть ли у тебя дети, никакого там слэнга нет) а ты на него отреагировала как «Яжемать»ненавистница))))
Я бы ответила «да»или «нет»

Каждый отвечает по разному)
Просто у меня в семье была подобная история. Когда брат разводился, жена его решила манипулировать через ребенка. Начиналось также с ограничений, с втягивания в историю ее родителей и ТД. Война дошла до того, что она полностью запретила общаться с ребенком. Через несколько лет передумала, а уже никому это не надо, даже сам ребенок этого "чужого дядю" не знает и в нем не нуждается.
А со второй женой он разводился, так она очень мудро поступила. Наоборот всегда звала его с ребенком куда то пойти (парки, карусели, театральные представления, да просто в магазин за курточкой/шапочкой/ботиночками), на все праздники они вместе, когда он к ним в гости приходит - всегда дома уютно, чисто, еда домашняя приготовлена. Ко всем играм с дочкой жена присоединяется. Не пилит его, говорит какой он хороший отец и тд. (Даже если он косячит, она понимает что не специально и относится спокойно и с пониманием). И вот к ней он возможно вернётся, потому что видит, что она изменилась, она работает над собой, и ему в их доме стало уютно и хорошо.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Каждый отвечает по разному)
Просто у меня в семье была подобная история. Когда брат разводился, жена его решила манипулировать через ребенка. Начиналось также с ограничений, с втягивания в историю ее родителей и ТД. Война дошла до того, что она полностью запретила общаться с ребенком. Через несколько лет передумала, а уже никому это не надо, даже сам ребенок этого "чужого дядю" не знает и в нем не нуждается.
А со второй женой он разводился, так она очень мудро поступила. Наоборот всегда звала его с ребенком куда то пойти (парки, карусели, театральные представления, да просто в магазин за курточкой/шапочкой/ботиночками), на все праздники они вместе, когда он к ним в гости приходит - всегда дома уютно, чисто, еда домашняя приготовлена. Ко всем играм с дочкой жена присоединяется. Не пилит его, говорит какой он хороший отец и тд. (Даже если он косячит, она понимает что не специально и относится спокойно и с пониманием). И вот к ней он возможно вернётся, потому что видит, что она изменилась, она работает над собой, и ему в их доме стало уютно и хорошо.

Ну тут двояко...может бревно все-таки в глазу у брата, раз он 2 раза разводиться, имея детей? А вторая жена таки решила что нужно попробовать ещё раз, а первая решила что такой муж и отец такой не нужен?)))
У меня немного другое. Мой, первый меч вообще не приезжал, ещё за 2 мес был 4 раза, а после моих слов что не люблю и он нам не нужен такой, начал хоть интересоваться и приезжать чаще. Но судя по всему просто для «галочки», зная что ребёнку плохо, даже не спросил как она. Поэтому я подумала что такой «шаг»от меня, сподвигнет его на действия в мою сторону
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наоборот всегда звала его с ребенком куда то пойти (парки, карусели, театральные представления, да просто в магазин за курточкой/шапочкой/ботиночками), на все праздники они вместе, когда он к ним в гости приходит - всегда дома уютно, чисто, еда домашняя приготовлена. Ко всем играм с дочкой жена присоединяется. Не пилит его, говорит какой он хороший отец и тд. (Даже если он косячит, она понимает что не специально и относится спокойно и с пониманием). И вот к ней он возможно вернётся, потому что видит, что она изменилась, она работает над собой, и ему в их доме стало уютно и хорошо
Вот ты сейчас, прям мою бывшую жену описала:).
И намеки с её стороны, о том как хорошо нам когда то было, продолжают идти. При том, что он уже почти два года замужем:D
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
О да, я ожидала появление яжематери и этого вопроса))
И правильно, тк исходя из сообщения это понятно. Могла бы вас назвать тоже как-то, но не буду. Рассуждать о том, чего у самой нет, при этом еще поучать - некомпетентно. Это как учить иностранному языку, который не знаешь.
По поводу судов:
1. если ребенку нет 3 лет, то присуждают обычно встречи на территории матери и при матери.
2. все вопросы, связанные с воспитанием ребенка, встреч с отцом .... решаются в интересах ребенка, в СК об этом сказано прямо! А не в интересах отца, тк он «такой же» родитель.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так)..девоньки, завязывайте кипятком поливать. Вам здесь чо?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ты сейчас, прям мою бывшую жену описала:).
И намеки с её стороны, о том как хорошо нам когда то было, продолжают идти. При том, что он уже почти два года замужем:D
Я собственно говоря, написал это к тому, что модель поведения, описанная @Анна-на - действенная.
То есть, если бы сейчас со мной не было ОЖП и моя БЖ не была замужем, я бы задумался... А не восстанавливать ли семью?) И такие мысли, посещают меня спустя 5(!) лет, как мы разошлись.
Но потом я говорю сам себе, ну нахер:D
А беря во внимание, мягко говоря, не простой характер @Sha, то для неё это был бы идеальный вариант. Перестать выносит мозг мужу, по поводу и без, выключать стерву, просто быть заботливой и весёлой, сексуально выглядить, флиртовать с ним и Вуаля, всё просто. Если ни кого нет на стороне, то он не устоит.
Ну, скажем так - я "разок" не устоял:rolleyes:
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вы действительно считаете что его нужно возвращать?
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последнее редактирование:

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Рассуждать о том, чего у самой нет, при этом еще поучать - некомпетентно. Это как учить иностранному языку, который не знаешь.
Ну так идите на форум молодых матерей и общайтесь исключительно с "компетентными" людьми) а здесь имеют право высказывать свое мнение все, а не избирательно лишь те, у кого есть дети. Тут вы адресом ошиблись ))
[DOUBLEPOST=1565007392][/DOUBLEPOST]
Ну тут двояко...может бревно все-таки в глазу у брата, раз он 2 раза разводиться, имея детей? А вторая жена таки решила что нужно попробовать ещё раз, а первая решила что такой муж и отец такой не нужен?)))

У Вас странная логика)
Первая его жена залетела обманным путем, не пила противозачаточные. Он, как порядочный человек, женился на ней, узнав о беременности. А запрещала она общаться как раз пытаясь вернуть его, думала он из-за ребенка останется рядом.
А вторая хорошая девочка, они долго вместе прожили, просто бытовуха и постоянные претензии сделали свое дело ) думаю, у них ещё все наладится, потому что она мудро себя ведёт.
[DOUBLEPOST=1565007652][/DOUBLEPOST]
Я собственно говоря, написал это к тому, что модель поведения, описанная @Анна-на - действенная.
То есть, если бы сейчас со мной не было ОЖП и моя БЖ не была замужем, я бы задумался... А не восстанавливать ли семью?) И такие мысли, посещают меня спустя 5(!) лет, как мы разошлись.
Конечно действенная. Главное, не вернуться к старой модели поведения, когда муж вернётся. А то уйдет опять, и второй раз уже не купится на это.
 
Последнее редактирование:

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И правильно, тк исходя из сообщения это понятно. Могла бы вас назвать тоже как-то, но не буду. Рассуждать о том, чего у самой нет, при этом еще поучать - некомпетентно. Это как учить иностранному языку, который не знаешь.
По поводу судов:
1. если ребенку нет 3 лет, то присуждают обычно встречи на территории матери и при матери.
2. все вопросы, связанные с воспитанием ребенка, встреч с отцом .... решаются в интересах ребенка, в СК об этом сказано прямо! А не в интересах отца, тк он «такой же» родитель.
1. А можете это утверждение подкрепить ссылкой на конкретную статью конкретного НПА? Не для подвоха спрашиваю, просто реально интересно. Никогда о таком не слышала)
2. Верно. Но видиться с ребенком только в присутствии родителей жены - это не в интересах ребенка )) а получается уже в интересах жены.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну так идите на форум молодых матерей и общайтесь исключительно с "компетентными" людьми) а здесь имеют право высказывать свое мнение все, а не избирательно лишь те, у кого есть дети. Тут вы адресом ошиблись ))
Я вам, вроде, не говорила, куда вам идти. А всего лишь заметила, что не надо рассуждать о том, о чем не имеете представления.
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я вам, вроде, не говорила, куда вам идти. А всего лишь заметила, что не надо рассуждать о том, о чем не имеете представления.
Повторюсь. Здесь имеют право высказывать свое мнение все пользователи, а не только те, у кого есть дети. Или кого вы посчитаете компетентным ))
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
1. А можете это утверждение подкрепить ссылкой на конкретную статью конкретного НПА? Не для подвоха спрашиваю, просто реально интересно. Никогда о таком не слышала)
Вам нечего делать сегодня? Я же написала о судебной практике!!! Нпа такого нет. Когда будут дети, развод, тогда и узнаете.
Я не спец. в семейном праве, но тк работаю юристом (в другой области), то и про встречи с детьми отцов в курсе.
[DOUBLEPOST=1565008895][/DOUBLEPOST]
Повторюсь. Здесь имеют право высказывать свое мнение все пользователи, а не только те, у кого есть дети. Или кого вы посчитаете компетентным ))
Так вы так уверенно и со знанием дела пишете тут, я даже подумала, что 3 детей, личный опыт, а не болтовня о том, о чем не в курсе.
 
Сверху