Дайте совет как вернуть мужа в семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте совет как вернуть мужа в семью

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вам нечего делать сегодня? Я же написала о судебной практике!!! Нпа такого нет. Когда будут дети, развод, тогда и узнаете.
Я не спец. в семейном праве, но тк работаю юристом (в другой области), то и про встречи с детьми отцов в курсе.
Судебная практика всегда основана на действующем законодательстве РФ.
НПА, который регулирует отношения супругов и детей, семейным кодексом называется. И в нем нет статьи о том, что отец до 3х лет должен видиться с ребенком на территории матери и в ее присутствии.
Хм, вообще были планы на сегодня. А вы почему интересуетесь? Есть предложения?)
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я собственно говоря, написал это к тому, что модель поведения, описанная @Анна-на - действенная.
То есть, если бы сейчас со мной не было ОЖП и моя БЖ не была замужем, я бы задумался... А не восстанавливать ли семью?) И такие мысли, посещают меня спустя 5(!) лет, как мы разошлись.
Но потом я говорю сам себе, ну нахер:D
А беря во внимание, мягко говоря, не простой характер @Sha, то для неё это был бы идеальный вариант. Перестать выносит мозг мужу, по поводу и без, выключать стерву, просто быть заботливой и весёлой, сексуально выглядить, флиртовать с ним и Вуаля, всё просто. Если ни кого нет на стороне, то он не устоит.
Ну, скажем так - я "разок" не устоял:rolleyes:


А с чего вы взяли что у меня не простой характер, даже мягко говоря?))))
Не скажу что сильно легкий, но и не сложный)))
А косячный у меня муж. И это не мягко говоря. И тут с любым характером сложно.
А мне нужно не разок. Мне нужно что б муж семью хотел, а не только меня на «разок».
[DOUBLEPOST=1565009084][/DOUBLEPOST]
Вы действительно считаете что его нужно возвращать?

Я хочу попробовать посторожить нормальную семью. С пониманием дела. Считаю что мы оба запутались нехило и надо дать последний шанс нам.
[DOUBLEPOST=1565009150][/DOUBLEPOST]
Ну так идите на форум молодых матерей и общайтесь исключительно с "компетентными" людьми) а здесь имеют право высказывать свое мнение все, а не избирательно лишь те, у кого есть дети. Тут вы адресом ошиблись ))
[DOUBLEPOST=1565007392][/DOUBLEPOST]

У Вас странная логика)
Первая его жена залетела обманным путем, не пила противозачаточные. Он, как порядочный человек, женился на ней, узнав о беременности. А запрещала она общаться как раз пытаясь вернуть его, думала он из-за ребенка останется рядом.
А вторая хорошая девочка, они долго вместе прожили, просто бытовуха и постоянные претензии сделали свое дело ) думаю, у них ещё все наладится, потому что она мудро себя ведёт.
[DOUBLEPOST=1565007652][/DOUBLEPOST]
Конечно действенная. Главное, не вернуться к старой модели поведения, когда муж вернётся. А то уйдет опять, и второй раз уже не купится на это.

Логика у меня нормальная, исходя из прочитанного я сделала вывод)))
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так вы так уверенно и со знанием дела пишете тут, я даже подумала, что 3 детей, личный опыт, а не болтовня о том, о чем не в курсе.
Чтобы логически мыслить, уметь анализировать ситуацию, и делать выводы, обязательно троих детей иметь?)))
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
1. А можете это утверждение подкрепить ссылкой на конкретную статью конкретного НПА? Не для подвоха спрашиваю, просто реально интересно. Никогда о таком не слышала)
2. Верно. Но видиться с ребенком только в присутствии родителей жены - это не в интересах ребенка )) а получается уже в интересах жены.

Я тоже знаю что до трёх лет Мама может находиться рядом при встречах всегда. Это на её усмотрение.
[DOUBLEPOST=1565009263][/DOUBLEPOST]
Чтобы логически мыслить, уметь анализировать ситуацию, и делать выводы, обязательно троих детей иметь?)))

Таааааак!!!! давайте все выдохнем и вспомним по какому поводу собрались))))
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже знаю что до трёх лет Мама может находиться рядом при встречах всегда. Это на её усмотрение.
Тогда скажите, где это прописано законом? Я не утверждаю, что это 100% не так. Я просто хочу понять, где это прописано? На что ссылаться?
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тогда скажите, где это прописано законом? Я не утверждаю, что это 100% не так. Я просто хочу понять, где это прописано? На что ссылаться?

Я не юрист) но подруга моя этим пользуется, её бм хоть и юрист, но вынужден ещё год общаться с ребёнком при ней
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не юрист) но подруга моя этим пользуется, её бм хоть и юрист, но вынужден ещё год общаться с ребёнком при ней
Интересно) поищу информацию об этом))
Но у тебя то в любом случае это не подходит под твой план, тк ты хочешь с мужем прекратить любой контакт )
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Интересно) поищу информацию об этом))
Но у тебя то в любом случае это не подходит под твой план, тк ты хочешь с мужем прекратить любой контакт )
Я с мужем жить хочу)))))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с чего вы взяли что у меня не простой характер, даже мягко говоря?))))
Вот из за таких выражений -
А косячный у меня муж. И это не мягко говоря.
Мне нужно что б муж семью хотел, а не только меня на «разок»
Ты между строк читаешь? Внимательно перечитай, в чем был мой посыл? Ты думаешь, я такой мимо проходил и дай думаю подкину ей идею, что б она с мужем потрахалась. А вдруг прокатит.
Так по твоему?

Я не хочу тебя задеть, оскорбить, унизить и т.д. Просто хочу дать тебе повод задуматься над своим поведением. Может поймешь, где косячишь.
Я тебя ни разу не видел, просто прочитал твою тему и твои ответы, перекинуся перепиской и... Ты уже, пиз*ец как раздражаешь. Страшно представить, что ты можешь в реальности.
Выключай - я хочу, мне надо, он должен. Подумай над тем чего хочет он и дай ему это. Честно сказать, твой случай решился бы как 2*2, если бы гонор свой сбавила в общении с мужем
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с мужем жить хочу)))))
Сделай так чтобы он хотел к тебе вернуться и не хотел от тебя уходить.
Стань идеальной женой, которая не клюёт мозг мужу и в отношениях лайт, комфорт и понимание.
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
1. А можете это утверждение подкрепить ссылкой на конкретную статью конкретного НПА? Не для подвоха спрашиваю, просто реально интересно. Никогда о таком не слышала)
2. Верно. Но видиться с ребенком только в присутствии родителей жены - это не в интересах ребенка )) а получается уже в интересах жены.
Полностью поддерживаю. Я бы наоборот отдавала ребенка отцу с удовольствием без своего присутствия
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Раз уже на то пошло, нашла для вас прям инструкцию, как вернуть
 
Последнее редактирование модератором:

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сделай так чтобы он хотел к тебе вернуться и не хотел от тебя уходить.
Стань идеальной женой, которая не клюёт мозг мужу и в отношениях лайт, комфорт и понимание.
на самом деле это самая сложная стадия возврата. возвращаемый не понимает либо это очередная демка либо человек искренне поменялся. к сожалению при первом же скандале все старое говно всплывает и наступает до боли знакомый финал.
 
Последнее редактирование:

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
на самом деле это самая сложная стадия возврата. возвращаемый не понимает либо это очередная демка либо человек искренне поменялся. к сожалению при первом же скандале все старое говно всплывает и наступает до боли знакомый финал.
Так наверное поэтому на этом форуме всем и советуют в первую очередь работать над собой, развиваться, и реально меняться.
А если просто по быстрому состряпать хитропопый план, притвориться милой и заботливой, а после возврата вернуться к старой модели поведения - последует очередной уход партнёра. А с каждым следующим уходом возвращать его становится все труднее, а однажды и вообще невозможно.
Автор, ты над собой работаешь? Анализируешь свое поведение? Видишь уже свои ошибки и как над ними работать? Есть какой то план действий относительно себя?
Хотя бы прочитала литературу, которую тебе посоветовал эксперт в начале темы? Эти книги реально мозг на место ставят и на многое открывают глаза. (Если читать их не для галочки, а вникать в суть)
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Еще советую почитать 5 языков любви ( Гэри чепмен)
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так наверное поэтому на этом форуме всем и советуют в первую очередь работать над собой, развиваться, и реально меняться.
А если просто по быстрому состряпать хитропопый план, притвориться милой и заботливой, а после возврата вернуться к старой модели поведения - последует очередной уход партнёра. А с каждым следующим уходом возвращать его становится все труднее, а однажды и вообще невозможно.
Автор, ты над собой работаешь? Анализируешь свое поведение? Видишь уже свои ошибки и как над ними работать? Есть какой то план действий относительно себя?
Хотя бы прочитала литературу, которую тебе посоветовал эксперт в начале темы? Эти книги реально мозг на место ставят и на многое открывают глаза. (Если читать их не для галочки, а вникать в суть)


Автор уже все перечитал, своё поведение проанализировал, ошибки учёл. Над собой автор тоже работает. Ты пойми, я норм человек и 4 месяца просто окружала мужа заботой, любовью, лаской, вниманием. Но, эму это было не нужно! Он тупо гулял и отдыхал. Знал что приму назад. Первый шаг ко мне был после того как я 2 недели с ним не общалась, второй после того как сказала что «не люблю». Все. Хорошее отношение он за лоховство воспринял. Без шуток. Я не план стряпаю. Я ищу варианты вытащить его из кутежа в семью. А там уже порешаем. Но я классический Минус на дне была 4 мес. И сейчас, отлипла от него, отпустила. Но он не понимает этого. Он привык что я люблюсюсипусицемцем и ждёт этого каждый раз. Не верит что я с собой борюсь, но этого не будет больше. И не верит что я потихоньку выхожу из минуса в ноль. Не в плюс, конечно, но в ноль выхожу. Но все же люблю его и хочу очень все наладить. Поэтому сильно тяжело видеть его отстранённого.
[DOUBLEPOST=1565073313][/DOUBLEPOST]
Еще советую почитать 5 языков любви ( Гэри чепмен)
Спасибо, прочитаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря ты так на Анну наезжаешь.. В её словах и в текстах есть правда. Советую прислушаться.
Тут бывает дают такого "леща морального по роже" может это и задевает тебя и твоё ЧСВ, но зато действует отрезвляюще.

Спасибо, прочитаю
Парадокс страсти начала читать?
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Зря ты так на Анну наезжаешь.. В её словах и в текстах есть правда. Советую прислушаться.
Тут бывает дают такого "леща морального по роже" может это и задевает тебя и твоё ЧСВ, но зато действует отрезвляюще.


Парадокс страсти начала читать?


Я не наезжаю. Я отвечаю ей) к сожалению тональность переписка не передаёт) я вполне дружелюбно. В тексте скорее возмущение от самой себя, которая 4 мес тащила себя все ниже и ниже.

Леща я уже сама себе дала, во многом благодаря форумам.

Да, уже прочла)
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор уже все перечитал, своё поведение проанализировал, ошибки учёл. Над собой автор тоже работает. Ты пойми, я норм человек и 4 месяца просто окружала мужа заботой, любовью, лаской, вниманием.
[DOUBLEPOST=1565073313][/DOUBLEPOST]
Спасибо, прочитаю

Так никто не говорит, что ты не норм человек. Здесь все нормальные люди, но работать над собой и развиваться все равно нужно абсолютно всем.
Ты пойми, никто тебя здесь обидеть не хочет. Тебе помочь хотят. Просто когда указывают на твои ошибки, которые хорошо видно со стороны, ты очень остро реагируешь. Споришь, гнешь свою линию, на мужа стрелки переводишь. Я понимаю, что это все крайне неприятно. Когда я только пришла на этот форум со своей темой - мне тоже было капец как неприятно читать то, что мне писали, я и плакала даже. Но потом включила голову и поняла, что со стороны видно то, что не видно находящимся внутри отношений. Именно поэтому нужно прислушиваться к тому, что здесь говорят. Естественно, не 100% мнений правильные, но большинство. И пусть они обидные и задевают, но они могут быть полезны, если прислушаешься к ним.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так никто не говорит, что ты не норм человек. Здесь все нормальные люди, но работать над собой и развиваться все равно нужно абсолютно всем.
Ты пойми, никто тебя здесь обидеть не хочет. Тебе помочь хотят. Просто когда указывают на твои ошибки, которые хорошо видно со стороны, ты очень остро реагируешь. Споришь, гнешь свою линию, на мужа стрелки переводишь. Я понимаю, что это все крайне неприятно. Когда я только пришла на этот форум со своей темой - мне тоже было капец как неприятно читать то, что мне писали, я и плакала даже. Но потом включила голову и поняла, что со стороны видно то, что не видно находящимся внутри отношений. Именно поэтому нужно прислушиваться к тому, что здесь говорят. Естественно, не 100% мнений правильные, но большинство. И пусть они обидные и задевают, но они могут быть полезны, если прислушаешься к ним.


Понимаешь, я то над собой работаю, сейчас уже дошла до фигуры (я в прошлом мс по бб), хотя выгляжу хорошо и так. Хочу вернуться в спорт, но любые мои занятия, загруз головы, вообще не отпускает от мыслей о нем. Есть ухажеры, зовут на свидания, а я не хочу. Сходила даже на одно. Сидела и думала как же меня утомляет человек напротив)))) и вот как проработать то, что я не могу разлюбить мужа-не знаю... я его уже и отпустила, в голове пожелала счастья, простила. Но тоскую так, как никогда....
И я не обидчива, просто пишут что я трахала мозг мужу, а я не трахала. Да, после его косяков я все высказывала, иногда в жесткой форме, но без повода «ты меня не люююююююьишь» или «мы никудаав не хооодим» никогда. Разве что в шутливой форме и со смехом. Работать надо ещё над моим обостренным чувством справедливости. Типа накосячил-отвечай. Но это мои принципы. Не сильно я и хочу их убивать.
И я, в принципе считаю, что муж ушёл от нефиг делать. Погулять и потусить. Он же и совсем недавно сказал что у нас все было хорошо и его все устраивало. Понимаешь? И вот тут мне вообще непонятно. Вывод-разлюбил или не любил вообще. Поэтому я и хочу встряхнуть его что б он испугался что все это по-настоящему и моя лояльность «погуляешь и возвращайся» закончилась. Ибо он видимо считает это все шалостью какой-то и я жду его всегдп
 
Последнее редактирование:

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотя выгляжу хорошо и так
Совершенству нет предела
Хочу вернуться в спорт, но любые мои занятия, загруз головы, вообще не отпускает от мыслей о нем
Продолжай заниматься, отдавайся больше процессу. Да первое время тяжело отвлечься, в таком случае пусть первое время твоей мотивацией будет то, что ты станешь лучше, а он пожалеет, что ушел .
Сидела и думала как же меня утомляет человек напротив
Может канечно оппоненты были не интересны, но ты попробуй еще. Незаменимых нет.
я его уже и отпустила, в голове пожелала счастья, простила. Но тоскую так, как никогда....
Значит не отпустила еще.
И я не обидчива, просто пишут что я трахала мозг мужу, а я не трахала. Да, после его косяков я все высказывала, иногда в жесткой форме, но без повода «ты меня не люююююююьишь» или «мы никудаав не хооодим» никогда
Тут уже об этом говорили не раз. Ты , видимо, никак не поймешь что вообще значит "трахать мозг"
Но это мои принципы. Не сильно я и хочу их убивать.
Ну вот о каком изменении может быть речь? Ты уперлась в свое.
И я, в принципе считаю, что муж ушёл от нефиг делать.
Сомневаюсь. Скорее ты его задолбала. Ты не давала то, что ему нужно(кстати, знаешь что ему нужно?), а требовала от него своего. Эгоизм.
Вывод-разлюбил или не любил вообще
Так говоришь, будто он по своему желанию это делает.
Поэтому я и хочу встряхнуть его что б он испугался
Пугать вздумала? Далеко пойдешь
я жду его всегдп
Ну та понятно. Он центр твоей вселенной .


Автор, ты должна сделать так, чтоб он сам захотел вернуться и тебе уже обрисовали план действий.

Но все твои ответы выглядят как оправдание. Выводы?

Ставлю на то, что споры с твоим мужчиной были такие-же, как и тут на форуме.
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Понимаешь, я то над собой работаю, сейчас уже дошла до фигуры (я в прошлом мс по бб), хотя выгляжу хорошо и так. Хочу вернуться в спорт, но любые мои занятия, загруз головы, вообще не отпускает от мыслей о нем. Есть ухажеры, зовут на свидания, а я не хочу. Сходила даже на одно. Сидела и думала как же меня утомляет человек напротив)))) и вот как проработать то, что я не могу разлюбить мужа-не знаю... я его уже и отпустила, в голове пожелала счастья, простила. Но тоскую так, как никогда....
И я не обидчива, просто пишут что я трахала мозг мужу, а я не трахала. Да, после его косяков я все высказывала, иногда в жесткой форме, но без повода «ты меня не люююююююьишь» или «мы никудаав не хооодим» никогда. Разве что в шутливой форме и со смехом. Работать надо ещё над моим обостренным чувством справедливости. Типа накосячил-отвечай. Но это мои принципы. Не сильно я и хочу их убивать.
И я, в принципе считаю, что муж ушёл от нефиг делать. Погулять и потусить. Он же и совсем недавно сказал что у нас все было хорошо и его все устраивало. Понимаешь? И вот тут мне вообще непонятно. Вывод-разлюбил или не любил вообще. Поэтому я и хочу встряхнуть его что б он испугался что все это по-настоящему и моя лояльность «погуляешь и возвращайся» закончилась. Ибо он видимо считает это все шалостью какой-то и я жду его всегдп
Давай по пунктам)
1. Отлично, что с внешностью все прекрасно, значит остаётся больше сил и времени на внутренние изменения!)
2. Ухажеры. Если первый был неинтересен, это ещё ни о чем не говорит. Просто нужен тот, кто заинтересует. Но. Я вот тут вообще не поняла, а зачем ты пытаешься разлюбить мужа? Если планируешь его возвращать.
3. Тоскуешь по мужу - воспринимай это чувство как дополнительный стимул работать над собой .
4. Все мы трахаем мозги, просто в разной степени. Жесткость свою в общении с мужем убирай. Когда косячит - сначала подумай, а специально ли он? Если нечаянно, то можно мягко указать ему на это, сказать что все ошибаются, но он у тебя молодец и ты веришь что он так больше не поступит. Если из раза в раз косячит в чем-то одном и это превращается в проблему - спокойно предложи ему это обсудить и вместе найти компромисс, решение проблемы. (Помнишь, в парадоксе страсти раздел про необвинительное общение?)
5. Все равно придется выбирать между принципами и мужем.
6. От нефиг делать из семьи не уходят!! Это само по себе не простое решение для человека. И его к нему должно что-то подтолкнуть.
7. Вот, "погуляешь и возвращайся" больше не должно быть. "Люблюнимагу" и "возвращайсямыждем" тоже забывай. Пойми, тебе надо не на словах хорошо себя вести. Тебе нужно безмолвно создать дома и вообще в присутствии тебя и ребенка такую атмосферу для мужа, в которую он САМ будет хотеть возвращаться. Не потому что ты позвала или про любовь поныла, а потому что ему реально рядом с вами хорошо, спокойно, интересно. Он должен не просто слышать от тебя, а видеть и чувствовать, что ты изменилась. Только не показывай, что все это ради него. И что он всегда может вернуться, потому что ты его всегда ждёшь.
Когда покажешь, что ты изменилась, если он все равно решительных шагов не сделает, можно создать искусственную конкуренцию, чтобы подтолкнуть к действиям. (Почитай про это в книге "охота на самца").
Но, меняйся реально, иначе ты вернёшь его, но не на долго.
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут уже об этом говорили не раз. Ты , видимо, никак не поймешь что вообще значит "трахать мозг
А что значит трахать мозг? Просто ситуация похожая у меня...
Сомневаюсь. Скорее ты его задолбала. Ты не давала то, что ему нужно(кстати, знаешь что ему нужно?), а требовала от него своего. Эгоизм.
Что обычно нужно мужчинам?)
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что значит трахать мозг? Просто ситуация похожая у меня...
У всех тут похожее)
Я как-то заглядывал в твою тему, но навряд это твой случай. Там другое

Свое недовольство человек может выражать в регулярной открытой критике партнера. Его действий, решений. Причем если следует ответная реакция, то рождается спор, целью которого является не выслушать партнера и найти решении, а доказать свою правоту, или вовсе спор ради спора.

Таким часто страдают женщины стервозной натуры, хотя и не редки случаи, когда это является скорее следствием неправильного поведения мужчины. В контексте нужно смотреть.

Что обычно нужно мужчинам?)
А чего хотят женщины?)

Можно, канечно , сказать: любовь, забота и поддержка.
Но это общие требования для всех, а дальше у каждого система ценностей своя, причем она постоянно меняется со временем и в силу разных факторов. И в чем конкретно нуждается именно твой мужчина это ты должна сама понимать.
[DOUBLEPOST=1565100538][/DOUBLEPOST]
Почитай про это в книге "охота на самца"
ну и название)
можно создать искусственную конкуренцию
Опасно. К чему эти оленьи бои?
Но, меняйся реально, иначе ты вернёшь его, но не на долго.
Или не вернет вообще.
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1565100538][/DOUBLEPOST]
ну и название)

Опасно. К чему эти оленьи бои?

Или не вернет вообще.

А чего не так с названием? Эту книгу советуют читать девушкам на этом форуме)) я лично здесь о ней узнала)
Никаких боёв. Искусственная конкуренция - это когда реальной нет, но ожп делает вид, что есть. Мужчина начинает ревновать и как следствие - действовать))
Это типа притащить цветы домой, или попросить мужа посидеть вечером субботы с ребенком, и удалиться по своим делам в том виде, который намекает на то, что у нее свидание, ну и ТД)
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Честно, я хрен его знает чего он хочет. У нас были разговоры на тему что тебе не нравится, что мне поменять в отношении к тебе и ответ был-меня все утраивает.
Я уже так устала от этого всего, хочется просто спокойной жизни. С любимым рядом. Втроём, в своём гнезде. Но у человека выше семьи стоят друзья и гулянки. Я 4 мес после его ухода и звала гулять, и к ребёнку, и домой. И забота и тепло. Результата ноль. Говорила что не хочу ничего выяснять и ни в чем разбираться. Давай возвращайся и все наладим по ходу дела. Ноль. Он все больше отдалялся. Забивал все больше. Да, по-началу я истерила немного что у него другая, что как ты так можешь и т.д, но потом решила быть просто терпеливой и любящей. Толку ноль. Стало ещё хуже. Да, я попробую все то, что вы описали. Но... как показала практика-только радикальные действия немного разворачивают его лицом. Но и то, ненадолго
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Sha, все что ты пишешь можно трафаретом на меня переложить. мы расстались. я приходил к ребенку и еще по ходу блага получал. это продолжалось четыре-пять месяцев. потом меня перестали упрашивать. я не предал этому значения. потом появился вася. пускай временно. эффект зажатого яйца сработал безотказно.

твоему определенно нужна встряска. для него ваши отношения должны разделиться на до и после.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Sha, все что ты пишешь можно трафаретом на меня переложить. мы расстались. я приходил к ребенку и еще по ходу блага получал. это продолжалось четыре-пять месяцев. потом меня перестали упрашивать. я не предал этому значения. потом появился вася. пускай временно. эффект зажатого яйца сработал безотказно.

твоему определенно нужна встряска. для него ваши отношения должны разделиться на до и после.


Ну вот допустим к чему вот это вот : пишет мне 2часа назад. Привет как дела. Отвечаю привет, все ок.
Через 2часа. Что нового? Как дочь? Следующая смс- общатьс совсем не хочешь?)
Вот что я должна на это ответить?!... ну вот что? Типа ой очень хочу? Ну бля! 5мес морочит голову. Кинул кость типа ему хочется отбщаться.
 
Сверху