Дайте совет как вернуть мужа в семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте совет как вернуть мужа в семью

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
очень рекомендую поставить камеру домой. стоят совершенно не дорого замаскированные под интерьер (свечка или просто фигурка).
он приходит заниматься с ребенком. ты уходишь. потом просматриваешь. делаешь выводы ;)
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
очень рекомендую поставить камеру домой. стоят совершенно не дорого замаскированные под интерьер (свечка или просто фигурка).
он приходит заниматься с ребенком. ты уходишь. потом просматриваешь. делаешь выводы ;)

Это уже выглядит как извращение))))я ему доверяю)он не плохой папа
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже так устала от этого всего, хочется просто спокойной жизни. С любимым рядом. Втроём, в своём гнезде.
Не хочу тебя расстраивать, но вот этого уже не будет. По крайней мере ближайшее время.
Вот что я должна на это ответить?!
Ничего не отвечай. Вообще.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Продолжаю свою тему)
Всю прошлую неделю я старалась не отвечать ему. Брала трубку только когда звонил, бывало не с первого раза. На выходных у меня был праздник, приехал, поздравил, подарил цветы и подарок. Сказал прости если что было не так, спасибо за дочь. Я сказала спасибо, особо не общались и я уехала праздновать. Говорил ещё что б я отвечала ему на Сообщения и т.д.
Сегодня с утра я пропустила его звонок, второй звонок у меня он был на второй линии, третий звонок я ответила. После слов привет было куча возмущений почему это я не снимаю трубку и не перезваниваю сразу же. Потом Спросил как дела, я-все хорошо. Как отметила-говорю нормально, говорит хочу заехать. Я ответила что мы будем гулять, сказал что хочет погулять втроём, если я не против. Я ответила что созвонимся. Потом он спросил о одном своём гаджете (я его пару мес назад продала, во времена когда нужны были деньги, а он особо не помогал, зато отдыхал в Одессе с друзьями), я как то не знала как ему сказать об этом, потом ляпнула что гаджет на даче, но сегодня я ему спокойно ответила что продала. Он кипишнул что б я ему вернула деньги ляляля, я спокойно сказала ок. Он начал орать мол я дура и т.д, я ответила что не хочу слушать оскорбления и положила трубку. После этого он ещё раз набрал несколько раз, в один из них сняла трубку и он попросил Набрать меня когда уложу ребёнка на дневной сон, я ответила ок.
В течении следующего часа он позвонил раз 20. Я не снимала. Написала ему что занята. Он ответил открой дверь. Я сказала что меня нет дома, он не поверил, писал что хочет поговорить, 5 секунд пообщаться, с другими я общаюсь , а с ним не могу и т.д. Я ответила что сейчас не вовремя. Потом один раз сняла трубку, он говорил что что то хочет обсудить, ехал через весь город и чем это он меня так обидел что я так себя веду. Я сказала ещё раз что мне не удобно и мы поговорим когда мне будет удобно и положила трубку. Он написал тогда впусти в туалет. Я на это не ответила. В итоге ещё в течении трёх часов он сидел в машине под домом, но не звонил и не писал больше.
Итак вопрос, знатоки)))я правильно понимаю что кипиш из-за гаджета? Или нет из-за того что я больше не лебежу перед ним? Что это за поведение? Как вы видите что будет дальше?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да причём тут этот гаджет-то? ))
У мужика явно "синдром защемленного яйца".
Ну а что будет дальше?
Дальше, наверно, будет ещё веселее...
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да причём тут этот гаджет-то? ))
У мужика явно "синдром защемленного яйца".
Ну а что будет дальше?
Дальше, наверно, будет ещё веселее...
Апгрейд. Написал мне простыню текста какая я ужасная, как он хочет сохранить нормальные отношения, как я не даю этого сделать и завтра он идёт подавать на развод. Я ответила «ок». Он ответил «многословно»
Хочу уже интересней. 5 мес тягомотины))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу уже интересней.
Прочитайте любую "топовую" мужскую тему на этом форуме - и спроецировав женское поведение в этих темах на своего непутевого мужа, вы с высокой степенью вероятности сможете предугадать его поведение в ближайшее время (законы психологии, по ходу дела, едины для всех людей, вне зависимости от пола).
Сейчас он, по ходу дела, решил поиграть в обиженника и выставить себя невинной жертвой ваших деструктивных поступков.
Самым мудрым поведением для вас в такой ситуации будет не вступать с ним ни в какие выяснения отношений.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прочитайте любую "топовую" мужскую тему на этом форуме - и спроецировав женское поведение в этих темах на своего непутевого мужа, вы с высокой степенью вероятности сможете предугадать его поведение в ближайшее время (законы психологии, по ходу дела, едины для всех людей, вне зависимости от пола).
Сейчас он, по ходу дела, решил поиграть в обиженника и выставить себя невинной жертвой ваших деструктивных поступков.
Самым мудрым поведением для вас в такой ситуации будет не вступать с ним ни в какие выяснения отношений.

Смс скинул

Объясни мне плиз твой категоричный настрой не впускать меня сегодня?
Просто все можно сказать прямо, а не говорить, что неудобно и уж тем более выдумывать истории с папой. Всегда что-то выдумывала. Я тебя изначально просил в марте месяце, нормального общения, которого так и не происходит. Зачем было выдумывать, что приставка на даче и тд. Я ж сразу видел, что коробки не было. Обидно что ты ее продала наверняка за копейки и ещё и с моими данными и карточкой Вовы с которой до сих пор раз в месяц списывается 300 грн а отменить нельзя и человеку пришлось блокировать карту. Обидно, что ты впринципе так сделала. Пофиг на это все. Как и в субботу прошу тебя лишь нормального общения, не стоит делать выводы из сложившейся ситуации о том, что мы чужие люди и тд. У нас с тобой растёт замечательный ребёнок, зачатый в любви и согласии, нам нужно приложить все усилия что бы воспитать его правильно, а всякие ситуации когда ты непонятно на что-то реагируешь потом психуешь и естественно это раздражает меня только и действует наоборот. Завтра вечером я собираюсь ехать в ЗАГС...

Я ответила «ок», хотя 99% бред и неправда.

Он ответил « многословно»
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ответила «ок», хотя 99% бред и неправда
Что это бред и неправда - сейчас доказывать в переписке (как, в общем-то, и в телефонном или личном разговоре) совершенно бессмысленно.
Так что "ок" - это тут самый подходящий ответ ))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Sha

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Короче набрал, попросил фото детского свидетельства. Я спокойно ответила ок пришлю. Значит реально идёт подавать. Фу блин
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та ладно. Разведетесь, потом опять поженитесь, это все формальности. Что вообще этот развод решит?
Он явно пытается вывести тебя , сделать тебя крайней и его бомбит от того, что ты не поддаешься.
Но ты хорошо держишься, хотя и видно, что иногда наиграно, вот он и пытается раскачать.

Как сама чувствуешь ситуацию? Нормально вывозишь эмоционально? Еще есть желание оставаться с этим человеком?
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Та ладно. Разведетесь, потом опять поженитесь, это все формальности. Что вообще этот развод решит?
Он явно пытается вывести тебя , сделать тебя крайней и его бомбит от того, что ты не поддаешься.
Но ты хорошо держишься, хотя и видно, что иногда наиграно, вот он и пытается раскачать.

Как сама чувствуешь ситуацию? Нормально вывозишь эмоционально? Еще есть желание оставаться с этим человеком?

Пока вывожу. Нормально. Поддерживает эмоционально человек хороший, поэтому мне сейчас нормально и спокойно.
Вот муж сейчас выдрачивает по смс что айди карта с идентификационным кодом не подходит, нужна дополнительная бумажка, хотя они не имеют права ее требовать.
Переписку прилагаю. Он знает что бумажка нафиг эта никому не нужна. Это очередной дроч?

Да! Я не хочу разводиться!!! Я люблю его. А сейчас он в моих глазах просто говнюк

Отправила ему

Это не формальность. Он знает что я ему этого уже точно не прощу
[DOUBLEPOST=1565706740][/DOUBLEPOST]В общем звонит сто раз, пишет кучу вопросов, все отправляю молча. Чувствую что если сейчас скажу «что за хуйню ты творишь? Успокойся» он не подаст. Но молчу
 

Вложения

  • 9684CF6B-1EF3-42A9-8B0A-273DCF011E01.jpeg
    9684CF6B-1EF3-42A9-8B0A-273DCF011E01.jpeg
    128 KB · Просмотры: 30
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Продолжаю свой «дневник прекрасных отношений с мужем»))))
Пишет сегодня смс- привет, хочу увидеть дочку вечером. Она дома или у родителей. Я отвечаю у родителей( я сегодня ночью улетаю на выходные, но он об этом не знает)
Перезванивает. Привет, а ты будешь дома вечером? Говорю что не знаю до скольки. Отвечает -хочу заехать , мне не долго, пособирать вещи в сумку и все. Отвечаю что не знаю буду ли и напишу.
Итого, из вещей у него дома только зимние свитера, пару рубашек, которые он не носит, Обувь зимняя. И ненужный хлам.
Подал ли на развод я не знаю. Он не говорит. Я не спрашиваю. На сайте суда нет информации по нашей фамилии.
Не понимаю он за вещами реально или на поговорить?
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не морочь себе голову этим. Собери его вещи и выставь. Как приедет - отдала и досвидания.

Уже кинул смс «в кино не хочешь?»

Шатает. То на развод подаёт, то вещи забирать хочет, теперь вот оно как...
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем на развод таки подал. К чему это кино вообще не ясно...
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, тебе уже дали вектор, по которому надо двигаться, чтоб сохранить семью. Займись собой в первую очередь.
Поведение твоего возлюбленного хоть иногда и хаотично, но вполне предсказуемо , если взглянуть на ситуацию со стороны.
Ключ к его понимаю ты уже должна хоть как-то с далека видеть , если прислушалась к советам форумчан и прочла литературу.
Но в любом случае, эти мелочи сейчас особой роли не играют для тебя. У вас негатив накопился за несколько лет и это не исправить за пару недель.
Его не устраивает твое поведение, атмосфера вокруг тебя - это надо менять. Может за последнее время ты как-то взяла себя в руки, но ему в это сложно поверить, вот он и сомневается, и кидает его в стороны. Но разум ему подсказывает, что лучше не станет, вот дальше и гнет свою линию.
Если тебе всеравно сложно объективно оценить все, что творится - возьми помощь эксперта, там тебе точно все правильно разъяснят.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем на развод таки подал. К чему это кино вообще не ясно...

Муж у тебя как-то не в полном адеквате, исходя из сего 7-ми страничного повествования = 27-летний инфант, который что-то там у себя в голове = на своей волне.
Либо, ты что-то недоговариваешь, либо этот пациент реально не тот партнер по жизни, который в принципе нужен.
Так что, если имеет место быть второму варианту, то тема с разводом - не такая уж и плохая, хотя лично я, разводы не одобряю в целом, как таковые.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Муж у тебя как-то не в полном адеквате, исходя из сего 7-ми страничного повествования = 27-летний инфант, который что-то там у себя в голове = на своей волне.
Либо, ты что-то недоговариваешь, либо этот пациент реально не тот партнер по жизни, который в принципе нужен.
Так что, если имеет место быть второму варианту, то тема с разводом - не такая уж и плохая, хотя лично я, разводы не одобряю в целом, как таковые.

Я уже все рассказывала как было, тут вся правда. Но все же это правда с моей стороны. Кто его знает, как ситуацию видит он.
Вчера мама моя ему сказала раз не любишь их- тогда разводитесь и правда, он ответил «я не сказал что не люблю».
Я не хочу развод. Но я сама не понимаю его поведение.
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем на развод таки подал. К чему это кино вообще не ясно...
Мой муж тоже на развод подавал и развели нас официально, а толку то. Да много таких пар которые сначала разводятся, а потом опять женятся
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мой муж тоже на развод подавал и развели нас официально, а толку то. Да много таких пар которые сначала разводятся, а потом опять женятся

Ну мой-то знает что для меня развод это Точка навсегда.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) пишу отчёт своего «возврата»)))))
В пятницу муж попросил приехать к дочке, приехал, я сразу собралась уезжать, он устроил мне скандал что я уезжаю, хотел тоже уехать. Но остался с дочкой таки. Я уехала, через 2 часа вернулась, он начал собирать вещи. Я старалась не обращать на это внимание, просто играла с ребёнком ( было ещё несколько странных ньюансов, но суть одна-вещи забрал). Уехал, я с дочкой тоже уехала. Ночью звонит телефон, я спросонья хватаю трубку, там муж. Что то там говорит что хочет приехать, я ему отвечаю что сплю и он не вовремя. Но таки через 10мин он начинает звонить в дверь. Я не открывала, звонил мин 20. Потом набирает меня на тел сосед и говорит что сейчас вызовет полицию и т.д. Что бы избежать очередного скандала, уже с полицией, я открыла дверь. Говорю мужу -едь домой Т.д, он что то бормочет непонятное. Пошли курить на балкон, он что то рассказывал, я начала хохотать, было так классно, легко и весело. Непойму как начали целоваться, потом переместились в спальню и все случилось. Всю ночь и все утро занимались любовью, ну короче вообще все невероятно и классно. Потом я уехала по делам, он не хотел меня отпускать, опять и опять занимались волшебными делами. В процессе шептал что -то типа я тебя всегда любил, всегда только тебя и т.д, я толком не расслышала, а переспрашивать не стала))))) хахах. Я оставила ему ключи. Весь день, пока меня не было, он писал милые смс, потом я была без связи, он звонил. В общем пока меня не было-поделал кучу дел по хозяйству и уехал. Я не спрашивала ничего, никаких тем о отношениях не заводили. Ночью писал нежные смс. Но о будущем ничего. Я стараюсь быть сдержанной, как будто ничего не произошло. Знаю, что не нужно было заниматься с ним любовью, но все как-то так произошло...органично что ли... не знаю. И вот теперь ситуация выглядит так-он подал на развод, вывез вещи, приехал ночью, занялись люьовью, сейчас тянется ко мне, но без каких-либо предложений. Знаю что на днях он уезжает с друзьями. Я не спрашиваю с кем, куда и на сколько. Сегодня хочет приехать к дочке. Я не чувствую что моя ценность в его глазах упала, так как он ко мне проявляет внимание. Как вчера, так и сегодня пишет/звонит как только проснулся. Просто так. Такого не было с момента расставания. Но меня гнетёт это все, так как заявление лежит, вещи увёз. Я дала)))) ну пиздец) знаю, что зря, надо было ждать, пока приедет с разговором. Но можно же и в этой ситуации как-то все обыграть?)))
Посоветуйте, правильно ли я сделаю, если начну опять его морозить? Или уже сдаваться с потрохами и отвечать ему на его потуги, но сама не проявлять ничего.
 
Последнее редактирование:

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет) слушай, есть условные таблицы. да они работают. да ты его раздраконила. он пролез под дверью, чтобы насытить свое эго. заправится на бензоколонке эмоций. ему полегчало...очень... спасибо. ;)

смысл нагнетания ситуации с помощью манипуляций это фейк. человек в безумстве готов сделать все, лишь бы добиться своих целей

что сейчас?
1) ты в хуевом положении. ты дала те эмоции, ты накормила. тебя просто выебли, извини...
2) ты устала от шарахания, ты хочешь определенности: со мной или нахуй.
2) он ближайшее время не будет проявляйся. приготовься.
3) ты будешь фарсировать разговор. бесполезно.
4) отпускай. прими другого человека. временщика. пусть он не будет соответствовать твоим стандартам. тебе дадут эмоции.

что я вижу. его определенно бомбит. точнее бомбило. ближайшее время ты увидишь отношение "на от'ебись."

что делать?
твой игнор и холодность больше не работают. какое-то время точно. вспоминай "прошлых", коллег по работе кто проявлял интерес, знакомся с новыми. запускай процесс прощания. хорошее время что бы писькой баловались другие и с удовольствием. приходили на след день же с тем же страстным желанием.

твой бывший муж тебя не любит. первый секс после расставания это пиздец как круто. хочется ее и еще. заполнить это чашу... однако твой муж куда-то там едет.

ну короче...
 
Последнее редактирование:

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
привет) слушай, есть условные таблицы. да они работают. да ты его раздраконила. он пролез под дверью, чтобы насытить свое эго. заправится на бензоколонке эмоций. ему полегчало...очень... спасибо. ;)

смысл нагнетания ситуации с помощью манипуляций это фейк. человек в безумстве готов сделать все, лишь бы добиться своих целей

что сейчас?
1) ты в хуевом положении. ты дала те эмоции, ты накормила. тебя просто выебли, извини...
2) ты устала от шарахания, ты хочешь определенности: со мной или нахуй.
2) он ближайшее время не будет проявляйся. приготовься.
3) ты будешь фарсировать разговор. бесполезно.
4) отпускай. прими другого человека. временщика. пусть он не будет соответствовать твоим стандартам. тебе дадут эмоции.

что я вижу. его определенно бомбит. точнее бомбило. ближайшее время ты увидишь отношение "на от'ебись."

что делать?
твой игнор и холодность больше не работают. какое-то время точно. вспоминай "прошлых", коллег по работе кто проявлял интерес, знакомся с новыми. запускай процесс прощания. хорошее время что бы писькой баловались другие и с удовольствием. приходили на след день же с тем же страстным желанием.

твой бывший муж тебя не любит. первый секс после расставания это пиздец как круто. хочется ее и еще. заполнить это чашу... однако твой муж куда-то там едет.

ну короче...


Вчера приезжал, пригласил гулять с ребёнком, гуляли весь день, ужинали в ресторане, вечером остался ночевать, утром уехал на работу, пишет милые смс... все как-то хорошо. Разговоров никаких не заводим. Но да, он уезжает. Без нас и не зовёт нас. Сегодня сказал опять приедет.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
по твоим чувствам это полноценный возврат или поверхностно ?
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
по твоим чувствам это полноценный возврат или поверхностно ?

Он ни слова не говорит о возврате. Все классно, но едет домой.
Заебал, если честно, но я пока разговор не поднимаю. Чувствую что он не знает хочу ли я. Может я тоже его просто трахаю. Хз что он там себе думает. Он понял что мне и без него в кайф. Но сейчас его мысли о отпуске это 100%. Могу его испортить) написать что знаю о разводе и т.д. Хрена не сказал и т.д. Но не хочу.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
перечитай начало твоей темы.

ты все делала правильно. и в итоге сама себя слила поддавшись на эмоции. понятно что устоять практически невозможно...когда в голова забита только одним человеком.

могу ошибаться. у полноценного возврата есть две основные фазы. 1) четкое осознание что отношений больше нет. 2) новое влюбленнее. с новым кредитом доверия.

новый кредит доверия и есть тот фундамент на котором будет стоять дом собранный из старых кубиков.
 
Сверху