Дайте совет как вернуть мужа в семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте совет как вернуть мужа в семью

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он ни слова не говорит о возврате. Все классно, но едет домой.
Заебал, если честно, но я пока разговор не поднимаю. Чувствую что он не знает хочу ли я. Может я тоже его просто трахаю. Хз что он там себе думает. Он понял что мне и без него в кайф. Но сейчас его мысли о отпуске это 100%. Могу его испортить) написать что знаю о разводе и т.д. Хрена не сказал и т.д. Но не хочу.
Он грамотно тебя качает )))
Ну и ещё удобный формат общения - приехал , поиграл с ребёнком , удовлетворил бж и сам кайфонул , поехал к себе домой )))
Все классно , че парится , ещё и покушал )))
[DOUBLEPOST=1566314121][/DOUBLEPOST]А тут как бы если ты брыканешь , то тебе оп и развод - и моя хата с краю .
Бери консультацию у Саши и корректируй своё поведение и стратегию
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он грамотно тебя качает )))
Ну и ещё удобный формат общения - приехал , поиграл с ребёнком , удовлетворил бж и сам кайфонул , поехал к себе домой )))
Все классно , че парится , ещё и покушал )))
[DOUBLEPOST=1566314121][/DOUBLEPOST]А тут как бы если ты брыканешь , то тебе оп и развод - и моя хата с краю .
Бери консультацию у Саши и корректируй своё поведение и стратегию

Да ничего он не качает. Он испугался и прибежал. Что делать дальше он не знает. Я его обратно не зову, отношений не предлагаю, так как именно от меня в итоге прозвучало что я ничего больше не хочу. Потом я морозила его жестко, сейчас он старается быть ближе. Постоянно пишет. Я знаю как его качнуть дальше. И развода я уже не боюсь. Да, будет больно, но уже переживу. Уже свыклась. Он мне ни слова не сказал о том, что подал. Он сделал это на эмоциях, а сейчас боится сказать, что б не испортить то что имеем на данный момент. Я же вижу это. Вчера он типа промеждупрочим сказал о том, что освободились полки в шкафу. Я не отреагировала. Он хочет быть ближе сейчас, это как раз таки не эмоциональный порыв, а сталое желание. Но едет в отпуск потому что хочет туда))) и не хочет ехать с ребёнком. В так бы меня позвал. Я уверена. Он и вещи вывез для показухи. От того, что не знал как себя вести и как вывести меня на какие-то эмоции. Весь день вчера уделял внимание, в рестике пытался кормить из руки или вилочки)))сегодня делает вид что заболел и спрашивает какие таблетки от чего))) может и не поедет никуда( но это будет что то новенькое от него, на гулянки он и без ноги побежит)))) пусть отдохнёт сейчас. Вчера был показательный момент один, когда я спокойно отреагировала на одну его выходку, шалость, а он подметит «а раньше бы ты кипишнула», я ответила что это было раньше.
В общем сейчас он ушёл в минус. Я это вижу. Он больше ко мне, чем я к нему. Я на его ближе-делаю ближе. На дальше-сделаю такое дальше, что он не будет знать где меня искать. И это он уже понимает. Один вопрос-как его без слов заставить забрать заявление. Что б сделать вид, Что я о нем даже и не знала.
[DOUBLEPOST=1566316996][/DOUBLEPOST]
перечитай начало твоей темы.

ты все делала правильно. и в итоге сама себя слила поддавшись на эмоции. понятно что устоять практически невозможно...когда в голова забита только одним человеком.

могу ошибаться. у полноценного возврата есть две основные фазы. 1) четкое осознание что отношений больше нет. 2) новое влюбленнее. с новым кредитом доверия.

новый кредит доверия и есть тот фундамент на котором будет стоять дом собранный из старых кубиков.

Да, я слилась. Но я знаю что делать дальше. Не знаю к чему это приведёт, но знаю. И мне не страшно, если это будет конец. Сейчас я уже не минус, ждущий возврата с глазами, просящими милостыни. Да, я бы хотела дать ребёнку полноценную семью с родным отцом. Но я уже в стадии принятия. Будет как будет-без моего вмешательства. Я не хочу больше манипулировать. Я буду отталкиваться от него. А потом спрошу - я тебе нужна? Скажет да-скажу ты мне тоже. Скажет не знаю- пойду подпишу все бумаги и найду другого мужика.
[DOUBLEPOST=1566317230][/DOUBLEPOST]
перечитай начало твоей темы.

ты все делала правильно. и в итоге сама себя слила поддавшись на эмоции. понятно что устоять практически невозможно...когда в голова забита только одним человеком.

могу ошибаться. у полноценного возврата есть две основные фазы. 1) четкое осознание что отношений больше нет. 2) новое влюбленнее. с новым кредитом доверия.

новый кредит доверия и есть тот фундамент на котором будет стоять дом собранный из старых кубиков.



И ещё-я слилась тем, что дала. Но может слился он?)))) я не говорила о чувствах, возврате и т.д. Мы просто классно трахались. Я тоже получила удовольствие. Вообще уже не хочу заморачиваться. Получилось как подучилось. Я не кричала ему во время секса как люблю его и хочу вернуть. Я просто была развратной любовницей и не заморачивались ни о чем)))) дурак только от такого откажется))) все-равно держу его на дистанции. Моральной дистанции. А физически я классно провела время, че уж )))
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да ничего он не качает. Он испугался и прибежал. Что делать дальше он не знает. Я его обратно не зову, отношений не предлагаю, так как именно от меня в итоге прозвучало что я ничего больше не хочу. Потом я морозила его жестко, сейчас он старается быть ближе. Постоянно пишет. Я знаю как его качнуть дальше. И развода я уже не боюсь. Да, будет больно, но уже переживу. Уже свыклась. Он мне ни слова не сказал о том, что подал. Он сделал это на эмоциях, а сейчас боится сказать, что б не испортить то что имеем на данный момент. Я же вижу это. Вчера он типа промеждупрочим сказал о том, что освободились полки в шкафу. Я не отреагировала. Он хочет быть ближе сейчас, это как раз таки не эмоциональный порыв, а сталое желание. Но едет в отпуск потому что хочет туда))) и не хочет ехать с ребёнком. В так бы меня позвал. Я уверена. Он и вещи вывез для показухи. От того, что не знал как себя вести и как вывести меня на какие-то эмоции. Весь день вчера уделял внимание, в рестике пытался кормить из руки или вилочки)))сегодня делает вид что заболел и спрашивает какие таблетки от чего))) может и не поедет никуда( но это будет что то новенькое от него, на гулянки он и без ноги побежит)))) пусть отдохнёт сейчас. Вчера был показательный момент один, когда я спокойно отреагировала на одну его выходку, шалость, а он подметит «а раньше бы ты кипишнула», я ответила что это было раньше.
В общем сейчас он ушёл в минус. Я это вижу. Он больше ко мне, чем я к нему. Я на его ближе-делаю ближе. На дальше-сделаю такое дальше, что он не будет знать где меня искать. И это он уже понимает. Один вопрос-как его без слов заставить забрать заявление. Что б сделать вид, Что я о нем даже и не знала.
[DOUBLEPOST=1566316996][/DOUBLEPOST]

Да, я слилась. Но я знаю что делать дальше. Не знаю к чему это приведёт, но знаю. И мне не страшно, если это будет конец. Сейчас я уже не минус, ждущий возврата с глазами, просящими милостыни. Да, я бы хотела дать ребёнку полноценную семью с родным отцом. Но я уже в стадии принятия. Будет как будет-без моего вмешательства. Я не хочу больше манипулировать. Я буду отталкиваться от него. А потом спрошу - я тебе нужна? Скажет да-скажу ты мне тоже. Скажет не знаю- пойду подпишу все бумаги и найду другого мужика.
[DOUBLEPOST=1566317230][/DOUBLEPOST]



И ещё-я слилась тем, что дала. Но может слился он?)))) я не говорила о чувствах, возврате и т.д. Мы просто классно трахались. Я тоже получила удовольствие. Вообще уже не хочу заморачиваться. Получилось как подучилось. Я не кричала ему во время секса как люблю его и хочу вернуть. Я просто была развратной любовницей и не заморачивались ни о чем)))) дурак только от такого откажется))) все-равно держу его на дистанции. Моральной дистанции. А физически я классно провела время, че уж )))
Считаю что все правильно делаешь)) у нас тоже так все начиналось) приехала в гости с ребёнком, осталась на ночь
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ещё-я слилась тем, что дала.
да слилась. я например так жил 8 месяцев. скандалы. расставание. мой "уход". примирения. секс. скандалы... и по кругу. пока она точно не решила что все. все... точка. вот только тогда меня бомбануло.

для твоего мужа в голове полноценное расставание не зафиксировалось. тем более после секса. как только ты себя неправильно в его глазах поведешь он уйдет. он даже сам может спровоцировать скандал.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
да слилась. я например так жил 8 месяцев. скандалы. расставание. мой "уход". примирения. секс. скандалы... и по кругу. пока она точно не решила что все. все... точка. вот только тогда меня бомбануло.

для твоего мужа в голове полноценное расставание не зафиксировалось. тем более после секса. как только ты себя неправильно в его глазах поведешь он уйдет. он даже сам может спровоцировать скандал.

А можешь мне в личку написать, а то я не могу разобраться как это сделать) хочу тебе вопрос задать)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я тебе написал
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я тебе написал
Я имела ввиду личные сообщения) но ладно, спрошу здесь. Как тв считаешь мне нужно себя дальше вести?
Все было супер, но он вчера уехал и пропал. Вообще.
 

Sha

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Короче рассказываю вам увлекательную (нет) историю моего возврата этого уродца.
Уехал он на отдых и пропал (никто и не сомневался). Первый раз набрал через 4 дня и я не сняла трубку, потому что а) не хотела б) была в Париже.
В СС за ним не смотрела, но подружки писали «посмотри эти сторис, это пипец» я с левой страницы иногда смотрела. Там было полное веселье, алко-трэш и мне было стыдно. Фу
Вернулась я в воскр, он в пон рано утром. Выспался и давай звонить. Ну я сняла. Он че трубку опять не берёшь ляляляя я отшутилась. Говорит сильно хочу к ВАМ приехать. Акцент пару раз на то что к вам. Я морозилась, потому что мы с дочкой простудились, но потом сдалась. Положила трубку, подумала и написала ему что мы болеем и давай в другой раз. Тут он начал писать «мы же нормально общаемся уже, давай так и продолжать» потом я спросила «как продолжать», ответ «Так что бы никто ни на кого не обижался за что-то. Так что бы было общение по телефону и смс, что бы брались трубочки, перезванивали друг другу. В любой момент что бы могли увидеть друг друга и дочь видела обоих. Что бы общение проходило не сквозь зубы, а так как на наших общих прогулках» я ответила «ок», но возмущена. Парень хочет секс-звонки-прогулки и никакой ответственности. Не приехал короче. На след день пишет «я заеду» я ответила что занята и в другой раз. Не приятно было его видеть. Он начал писать моей маме что я не разрешаю ему видеть ребёнка. Действительно, вспомнил и давай срочно видеть ребёнка. А то что у меня дела-фигня. Сегодня попросил фотку дочки. Я отправила. Прислал свою в ответ с комментарием «Можешь папу ей сохранить« не поняла я, промолчала

Вот такое сейчас.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и ? на развод он подал в итоге ?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
делай выводы
[DOUBLEPOST=1567109161][/DOUBLEPOST]давай абстрагируемся от понятия семьи, детей и прочих фундаментальных ценностях. подумай он твой человек ? ты с ним будешь счастлива ? на сколько ты описываешь ситуацию, он не готов вообще ни к чему. мальчик истеричка (я извиняюсь).
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет) как дела?
 
Сверху