(t) хочу вернуть самого себя и девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) хочу вернуть самого себя и девушку

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт @Виктор Тескатлипока

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Постараюсь описать свою ситуацию согласно правилам форума. Пожалуйста, дочитайте до конца.

ОБО МНЕ

  • Город: Москва
  • Возраст: 24
  • Семья: полная
  • Род деятельности: в процессе смены деятельности
  • Опыт отношений: 5 лет в этих отношениях


С ЧЕМ РАБОТАЕМ

  • Суть проблемы кратко: расстались. Интересная ситуация описана далее
  • Опишите вашу девушку: 24, целеустремленная, с мозгами, непростой характер, сексуальная
  • Тип отношений, если они есть: серьезные отношения в течение 4 лет, из них совместное проживание 2 года, далее отношения на расстоянии почти 1 год
  • Срок отношений: 5 лет
  • Расставание (да, нет, когда?): 3 месяца назад
  • Причина расставания: «я не чувствовала, что развиваюсь как женщина», «нет романтики», «мы движемся в разных направлениях» - имеются в виду интересы и страны
  • Цель обращения в проект: Хочу вернуть бывшую

// Начало отношений //
Инициатива знакомства была моя. Познакомился с этой ОЖП в Новый год на вечеринке 4 года назад. На тот момент я закончил физически (но не закончил в голове) свои предыдущие отношения, а она свои. Оба были подубитые морально.

С момента знакомства мы в отношениях провели 4 года, в этом году в январе начался пятый. Сразу скажу, было всё, и огонь и вода, были и сильные эмоциональные ссоры. Скорее так: она выдержанная, я — эмоциональный. Я сейчас анализирую, что часто выставлял её виноватой, так как порой она меня совершенно не слышала. Сейчас понимаю, что я тоже аленил и плохо её слышал. Ссорились (не расставались), но сходились и мирились. Тем не менее, я всегда чувствовал её привязку ко мне, так как с кругом общения у нее было очень туго из-за характера и воспитания (ну уж слишком она была избирательная в людях). Я был ее другом и парнем и всем кем только не был (как мне кажется). Я проявлял слишком много инициативы в первый год, мы часто попадали в ситуации, которые по доле случая становились крышесносными (я такой человек, попадаю в смешные и запоминающиеся ситуации). Так удалось её завоевать и подпитывать эти отношения. Были поездки, был естественно секс с ней, по началу у меня туго с ней шло, так как я на тот момент предыдущие отношения еще не выкинул из головы, и с сексом не клеилось (проблема в моей бошке была). Она терпела мои тараканы и далее все выровнялось.

Далее у нас начались партнерские отношения. Она мне прощала многие косяки, а я тоже мирился с её очень сложным характером. Иногда казалось, что она рулит этими отношениями или пытается, хотя вкладывался я лично изначально в разы больше.

// Что важно стоит сказать о том, как она помогла мне //

Она все это время жила на съемной квартире, а я жил с родителями на тот момент в другой части города. Было тяжело физически ездить на учебу и спать по 4 часа в сутки. Она решила позвала жить с ней на съемной квартире (я не платил и она тоже, все за счет ее родителей). Мы начали жить вместе, по сути из 24 часов — 15 часов в стуки были вместе, оба прогуливали учебу, зависали где-то и все такое, ну слишком много вместе проводили времени, по сути страдали херней. Я сам по себе — зануда, она пыталась меня всегда вытаскивать на всякие выставки и лекции. Я совершенно не развивался и мне было не интересно, время мы стали проводить все банальнее и банальнее. На тот момент я начал искать себя в жизни и впал в какой-то ступор: ничего не хотелось, книги не читал, с ней разговоры не поддерживал (её это очень бесило, что книгу она со мной обсудить не может, или разговоры об искусстве или даже политике, которые я пресекал). Но потом меня как-то начало зажигать что-то новое и я проникся её увлечениями и начал ходить везде на всякие культурные мероприятия (меня и сейчас зажигает это). Тут стоит подытожить: она мне спасла здоровье тем, что появилась квартира и привила мне новые увлечения, расширила круто мой кругозор (выставки и театры, хорошие фильмы, книги).

// Что важно сказать о том, что делал для нее я //

Я вначале нехило вкладывался, но потом, как вы поняли, все меньше и меньше. Это было порой из-за своей нереализованности в жизни, когда я ничего не хотел делать ни по здоровью, ни по учебе, ни по отношениям. Тем не менее, если мне что-то надо в жизни, я беру и делаю. У меня очень сильные навыки убеждения и я умею договариваться. Если она меня приютила, помогала мне, терпела в начале паршивый секс, терпела нападки моей бывшей, то я помог ей тем, что за эти четыре года:
  • я помог ей радикально сменить сферу жизни на ту, которую она хотела. Она мечтала заниматься искусством. Я вообще полный ноль в этой теме за 3 месяца нашел знакомых, договорился и свёл её с людьми из этой сферы, с которыми она потом сделала мощнейший проект! Это был наш прорыв!
  • Этот проект лег в основу ее диплома в вузе, без меня бы это никогда не случилось бы.
  • Этот проект = новый шаг в ее развитии и в моем тоже. Она ушла из сферы, которая ей неинтересна наконец-то туда, куда хотела. Однако без еще более мощных связей она год искала потом работу и впала в депрессию.
  • Далее спустя время я занялся и этим вопросом и устроил ее на работу в самое мощное место в Москве. Это был еще один прорыв. Я в такие моменты, когда «разруливаю» вопросы, чувствую себя богом) Это написано плохо, но это было очень сильно, как я там договаривался. И таких моментов я делал для нее много, просто они были по масштабам меньше.
Это было все волнообразно, и тем не менее разговоры шли о том что в отношениях мало романтики.


// Дело идёт к разрыву //

В её голове всегда было желание поучиться за границей. Как вы понимаете, свою сферу она уже нашла, проект сделала, опыт работы приобрела и решила поехать учиться за рубеж. Поступила с 3 раза, все это время я опять ее поддерживал и помогал с иностранным языком. С 3 попытки она поступила и уехала учиться. Так 3,5 года мы повстречались и полгода встречались на расстоянии, созванивались практически каждый день и переписывались. Я летал к ней и она прилетала в Россию, мы ездили в поездки.

Но лично я чувствовал, что то, чем я занимаюсь, меня перестало зажигать. Денег много, но не мое. Здоровье мое пошатнулось, накатил какой-то депрессняк, и я начал искать теперь свою новую профессию, но год не дал результатов, полный провал.

Созваниваться на расстоянии я с ней часто устал и стал это делать все реже и реже. Замкнулся в себе, терпел претензии, что типа я не уделяю ей внимание. Как это блин делать на расстоянии, когда она за тысячи км, а ты не можешь найти работу и чувствуешь себя нереализованным? Нет в жизни тонуса.

В феврале этого года мое терпение лопнуло и я сам ей сказал, что ничего не смогу дать ей и нам наверное лучше закончить отношения. Она за границей, я в России. Я без работы, а у нее жизнь кипит. Сил вкладываться у меня нет, ну и все на этом. Она меня поддерживала, говорила, что все наладится, что я все как обычно разрулю и себе, что я скоро найду работу и все пройдет, сказала, что будет со мной до конца. А у меня ситуация с работой все хуже и хуже была, я все больше и больше ныл по этому поводу, что не могу ничего найти, и спустя 3 месяца у нее у самой перещелкнуло. Она сказала, что хочет меня поддерживать, но устала слышать постоянно мои разговоры о самом себе, типа из часа нашего разговора, 50 минут я ною о себе. Я стал замыкаться от нее еще больше. В апреле она приезжает в Россию и говорит, что мы расстаемся.

Расстались мы за день до ее дня рождения. Я ничего не понял. Был спокоен и как джентльмен решил напоследок сводить ее в ресторан и на позитиве завершить отношения. Сам того не ожидая, случился на ДР небольшой крышеснос и дело после ресторана пошло к сексу, но я её не дожал! Просто алень.

Она улетела. И тут я скатился в депрессняк. Работу не нашел, здоровье запустил, за 2 месяца попал в 2 аварии, жизнь пошла по черной полосе. Она звонила и писала, спрашивала как дела, я сперва отвечал, потом понял, что хочу вернуть ее по-настоящему, и начал делать игнор. Игнор был тотальный без ответа в течение месяца. Постов в соц сетях не делал. Даже друзья меня потеряли из сети. Позже я слился и начал постить негативные сторис о том, как у меня все хреново в жизни, на что бывшая постоянно писала «тебе чем-то помочь?» «Звони мне, если хочешь что-то рассказать» и т.п., я игнорил, пока один раз не выдержал, и сказал что «умираю без наших отношений», на что она сказала мне что мне «надо идти дальше». Это было 3 недели назад. Я эмоционально выгорел.

// Встреча после игнора //

Сейчас она вернулась в Россию. Мы живем в соседних домах, и пересеклись пару дней назад. Поговорили кратко, я позвал ее поехать вместе на концерт группы, на который мы планировал сходить еще до расставания. Планировал взять бывшую и ее сестру, как громоотвод. На её вопросы как дела у меня с поиском работы я ответил без конкретики, что я забил на это дело и улетаю учиться. А теперь самое интересное.

// Важно //

Надеюсь, вы не потеряете ход событий. Когда я искал работу год и не мог ее найти, я начал страховаться со всех сторон, в том числе подумал, что может стоит уехать пожить за границей и поучиться на новую интересную мне тему и где-нибудь в Европе найти работу пускай даже барменом, просто обнулиться хотел мозгами. И обстоятельства сложились таким образом, что через неделю после нашего расставания, я поступил (!) случайно (!) в ту же страну и тот же город, где учится бывшая. Это отдельная история и это правда чистая случайность и везение. Я думаю, вы не поверите, но если надо, я смогу описать эту ситуацию, а то будет казаться, что я ради нее готов улететь) Так вот, после того как я поступил, в процессе игнора на очередной ее вопрос как дела, я отправил скрин с зачислением в универ и с тех пор 3 месяца у нее в бошке БЫЛА мысль о том, что я ее преследую и полечу туда, где сейчас она. Эту мысль я додумал, так как 2 дня назад мы встречались после её сообщения «нам надо поговорить», где первым делом она задала вопрос «на сколько осознанное моё решение ехать учиться туда же куда и она». Я ей рассказал всю эту историю с моим случайным зачислением в её же универ, во что она сперва не поверила, но потом в итоге сломалась и призналась, что её это очень удивило и что я такой пробивной и фартовый. Она билась поступить год и 3 попытки было, а я поступил палец о палец не ударив. Короче первая встреча прошла на позитиве, она смеялась, шутила, я тоже, она тыкала меня и щекотала, отняла мой паспорт, с которым я поеду, сказав «да ты говнюк, ты везучий, ты никуда не поедешь!» в шутку. Спрашивала о моих проблемах, говорила, что ей не все равно. В глазах видел искру и этот взгляд (понимаете меня, этот момент паузы и какая-то ностальгия в ее глазах), но я в наступление идти не стал и слава богу. В общем первая встреча после игнора прошла как никуда лучше!!!

На следующий день мы поехали вместе на концерт, хорошо провели время, сестра её реально была громоотводом, спасала ситуацию. Я в процессе танцев бывшую не трогал, напора не делал, вел себя непринуждённо, но ошибку небольшую совершил (хотя Рома говорит, что это не ошибка): при выходе с танцпола бывшая меня взяла под руку, а я решил взять её именно за руку за ладонь, которую она одёрнула. Было неприятно, но мне кажется я немного показал, что меня это задело.

После концерта отвёз и поблагодарил их за отличный вечер (спасибо еще раз ее сестре за разрядку обстановки))).

// Что я делаю сейчас //
3 дня прошло и бывшая с момента концерта на связь не выходила.

Я написал Роману, мы начали работать (взял недельное ведение), но плана пока от него нет. Решил написать сюда на форум. Ошибки свои начинаю осознавать как личности.

Сейчас решил заняться здоровьем в последний месяц перед отлётом и закрыть все вопросы по документам. Может стоит сходить к психотерапевту. Улечу учиться туда же куда и она 90%, так как всё складывается глаже некуда с проживанием, деньгами, учебой и сферой, где я буду вариться. С текущей деятельности я ухожу. Решил пока молодой свалить в Европу пожить год-два и попробовать что-то новое, поменяться и прокачаться как человек. Также хочу с бывшей выйти на другой уровень, думаю первая встреча после игнора и нытья разорвала шаблон о том, что у меня все херово. Плюс звезды складываются так, что мы будем вместе в одной и той же стране и в одном и том же городе.

Спасибо тем кто дочитал до конца! Буду рад вашим советам!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Лаки, наслышан о тебе тут) Жду обратной связи!
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ожидаю разбора ситуации...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
далее отношения на расстоянии почти 1 год
отношения на расстоянии это бомба с часовым механизмом.
рванёт рано или поздно.

«я не чувствовала, что развиваюсь как женщина»
«мы движемся в разных направлениях»
весомая причина. не видит с тобой будущего.


На тот момент я закончил физически (но не закончил в голове) свои предыдущие отношения, а она свои. Оба были подубитые морально.
начали как пластыри друг другу.

проблема таких отношений, что не законченные для себя отношения, неизбежно перевозят багаж прошлого, в новые отношения с другим человеком.


Далее у нас начались партнерские отношения. Она мне прощала многие косяки, а я тоже мирился с её очень сложным характером. Иногда казалось, что она рулит этими отношениями или пытается, хотя вкладывался я лично изначально в разы больше.
вы перебороли прошлое. отношения развивались. пока всё хорошо.


Тут стоит подытожить: она мне спасла здоровье тем, что появилась квартира и привила мне новые увлечения, расширила круто мой кругозор (выставки и театры, хорошие фильмы, книги).
стал жить жизнью девушки - плохо.
стал частью ее жизни, автоматически понизив свою значимость.
это убирает твою самостоятельность. а не самостоятельный самец - не привлекателен. со временем она это поймёт.


Если она меня приютила, помогала мне, терпела в начале паршивый секс, терпела нападки моей бывшей
что свидетельствует лишь о том что она себе не знает цены. и у нее низкая самооценка.
ты держался лишь на том что давал ей яркие эмоции изначально. а эмоции это главное для любой женщины.

  • я помог ей радикально сменить сферу жизни на ту, которую она хотела. Она мечтала заниматься искусством. Я вообще полный ноль в этой теме за 3 месяца нашел знакомых, договорился и свёл её с людьми из этой сферы, с которыми она потом сделала мощнейший проект! Это был наш прорыв!
  • Этот проект лег в основу ее диплома в вузе, без меня бы это никогда не случилось бы.
  • Этот проект = новый шаг в ее развитии и в моем тоже. Она ушла из сферы, которая ей неинтересна наконец-то туда, куда хотела. Однако без еще более мощных связей она год искала потом работу и впала в депрессию.
  • Далее спустя время я занялся и этим вопросом и устроил ее на работу в самое мощное место в Москве. Это был еще один прорыв. Я в такие моменты, когда «разруливаю» вопросы, чувствую себя богом) Это написано плохо, но это было очень сильно, как я там договаривался. И таких моментов я делал для нее много, просто они были по масштабам меньше.
это всё конечно здорово. но женщины идеальные потребители. поэтому она примет твой ресурс и пойдёт дальше.

она не будет благодарить тебя до конца жизни. и сделанное для нее тебя никак не спасёт от расставания.
поэтому важно держать баланс значимости и провоцировать на инвестицию в себя.

В её голове всегда было желание поучиться за границей. Как вы понимаете, свою сферу она уже нашла, проект сделала, опыт работы приобрела и решила поехать учиться за рубеж.
о чём и речь. ты для нее трамплин. она тебя использовала и пошла дальше.


. Так 3,5 года мы повстречались и полгода встречались на расстоянии, созванивались практически каждый день и переписывались. Я летал к ней и она прилетала в Россию, мы ездили в поездки.
это тонкий лёд. рядом всё равной будут хмыри когда ты будешь далеко.
тут единственный вариант это ехать к ней.
а так получается она за бугром развивается, а ты деградируешь в России.


Но лично я чувствовал, что то, чем я занимаюсь, меня перестало зажигать. Денег много, но не мое. Здоровье мое пошатнулось, накатил какой-то депрессняк, и я начал искать теперь свою новую профессию, но год не дал результатов, полный провал.
ты в минусах. она в плюсах. ты ее не догоняешь , поэтому она просто едет дальше.


что типа я не уделяю ей внимание. Как это блин делать на расстоянии, когда она за тысячи км
а вот никак. отношения на расстоянии заканчиваются всегда одинаково.


В феврале этого года мое терпение лопнуло и я сам ей сказал, что ничего не смогу дать ей и нам наверное лучше закончить отношения.
вот это ты сплоховал. дал ей зеленый свет на блядки.
она у тебя в принципе хорошая девчонка и тебя ценила. зря ты так.


Она сказала, что хочет меня поддерживать, но устала слышать постоянно мои разговоры о самом себе, типа из часа нашего разговора, 50 минут я ною о себе.
ад какой то.
она на расстоянии.
она прокаченней тебя.
ты постоянно ноешь.
показываешь свою слабость и неуверенность.

да она у тебя святая. тут половина форума, из за меньшей херни Васьков ловили.


Я стал замыкаться от нее еще больше. В апреле она приезжает в Россию и говорит, что мы расстаемся.
логично


Она улетела. И тут я скатился в депрессняк. Работу не нашел, здоровье запустил, за 2 месяца попал в 2 аварии, жизнь пошла по черной полосе.
у тебя слабая психика мужик. надо укреплять. тебе нужна дисциплина, иначе так и будешь улетать в депрессию от любого дуновения ветра.
как со спортом дела обстоят?


Игнор был тотальный без ответа в течение месяца.
хорошо


Постов в соц сетях не делал.
зря


Позже я слился и начал постить негативные сторис о том, как у меня все хреново в жизни, на что бывшая постоянно писала «тебе чем-то помочь?»
:rolleyes: ну и чего ты такой неженка.
твои сопли делу не помогут. только работа над собой, тяжелая и усердная.

я игнорил, пока один раз не выдержал, и сказал что «умираю без наших отношений»
огромная ошибка


Это было 3 недели назад. Я эмоционально выгорел.
ты очень мнительный и слишком дохрена в себе копаешься. ты изнутри эту проблему не решишь. ты тратишь очень много времени на душевные терзания пока жизнь проходит мимо. если резко вектор развития не поменяешь, утонешь ещё глубже.


Сейчас она вернулась в Россию. Мы живем в соседних домах, и пересеклись пару дней назад. Поговорили кратко, я позвал ее поехать вместе на концерт группы, на который мы планировал сходить еще до расставания.
рано


в Европе найти работу пускай даже барменом, просто обнулиться хотел мозгами. И обстоятельства сложились таким образом, что через неделю после нашего расставания, я поступил (!) случайно (!) в ту же страну и тот же город, где учится бывшая.
это хорошо. для возврата.


Я ей рассказал всю эту историю с моим случайным зачислением в её же универ, во что она сперва не поверила, но потом в итоге сломалась и призналась, что её это очень удивило и что я такой пробивной и фартовый. Она билась поступить год и 3 попытки было, а я поступил палец о палец не ударив.
это хорошо. тут твой авторитет в плюс пошёл.


Спрашивала о моих проблемах, говорила, что ей не все равно.
хватит говорить о своих проблемах


На следующий день мы поехали вместе на концерт, хорошо провели время, сестра её реально была громоотводом, спасала ситуацию. Я в процессе танцев бывшую не трогал, напора не делал, вел себя непринуждённо, но ошибку небольшую совершил (хотя Рома говорит, что это не ошибка): при выходе с танцпола бывшая меня взяла под руку, а я решил взять её именно за руку за ладонь, которую она одёрнула. Было неприятно, но мне кажется я немного показал, что меня это задело.
всё хорошо. но с навязчивостью не перегибай.


Я написал Роману, мы начали работать (взял недельное ведение), но плана пока от него нет. Решил написать сюда на форум. Ошибки свои начинаю осознавать как личности.
Рома тебе поможет


Также хочу с бывшей выйти на другой уровень, думаю первая встреча после игнора и нытья разорвала шаблон о том, что у меня все херово. Плюс звезды складываются так, что мы будем вместе в одной и той же стране и в одном и том же городе.
тебя сильно в крайности качает. ты тоже сейчас особо не радуйся. тебе ещё много работы предстоит. а то сейчас напридумываешь себе, а потом опять депрессуху словишь.

держись нейтрально пока что.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за разбор. Шансы вернуть есть вообще?

С концерта прошло 4 дня, она не выходила на связь. Какие мои действия?

Сейчас занимаюсь здоровьем и готовлюсь к переезду за границу. Подумал сделать фотосессию. На связь с ней самому не выходить?
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, помогите советом!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансы вернуть есть вообще?
Если не косячить, то вполне себе.

Если Роман тебя ведет, будь уверен что составит тебе хороший план. Потому следуй ему и всё будет тип топ.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не кипишуй, у тебя же ведение, вот и следуй указаниям. Ей не пиши, займись делом.
Если не косячить, то вполне себе.

Если Роман тебя ведет, будь уверен что составит тебе хороший план. Потому следуй ему и всё будет тип топ.

По ведению через 3 дня пройдет срок паузы, которую мы выдерживаем с Романом и далее надо ОЖП вовлекать во что-то совместное. Перед этим надо подогревать интерес к встрече.

Ребят, что бы Вы делали, если до предстоящего созвано было бы 2-3 дня, как подогревали интерес к себе? Социальные сети? Или полностью вообще пропасть и потом вызвонить ее? Куда потом бы звали или как бы вовлекали? Сейчас ушел в занятие здоровьем и документами, что погряз с этой рутине, и идей нет. Как подогревается интерес во время паузы?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как подогревали интерес к себе?
Соц сети само собой,максимальный упор на них. Если есть еще какие то возможности используй. Но ни какого личного контакта.
Или полностью вообще пропасть и потом вызвонить ее?
Тоже вариант, но тут по ситуации смотреть надо, смотря как она вообще на тебя реагирует, негатив там и всё такое...
Куда потом бы звали или как бы вовлекали?
Всё зависит от дислокации и интересов. Все девушки разные и крышу сносит им от разного. Плюс играет роль формат встречи, это фаст на 15 минут, или полноценная встреча на час-два.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соц сети само собой,максимальный упор на них. Если есть еще какие то возможности используй. Но ни какого личного контакта.

Тоже вариант, но тут по ситуации смотреть надо, смотря как она вообще на тебя реагирует, негатив там и всё такое...

Всё зависит от дислокации и интересов. Все девушки разные и крышу сносит им от разного. Плюс играет роль формат встречи, это фаст на 15 минут, или полноценная встреча на час-два.

C учётом последних двух встреч - относится вполне нормально. На связь не выходит уже неделю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, уважаемые форумчане
Привет! Ты просил глянуть твою тему.
Глянул и пишу своё мнение по ситуации.
Она решила позвала жить с ней на съемной квартире (я не платил и она тоже, все за счет ее родителей).
Плохо конечно что начали жить на её территории и за бабки её предков.
Это было все волнообразно, и тем не менее разговоры шли о том что в отношениях мало романтики.
Ты помогал лично ей, но не забывай что на сами отношения не нужно забивать.
Внимание, отличный секс, хорошее интересное время провождения.
А у меня ситуация с работой все хуже и хуже была, я все больше и больше ныл по этому поводу,
Никода не надо ныться девушкам о своих проблемах. Если они у тебя и есть, то для девушки у тебя всегда всё супер!
я игнорил, пока один раз не выдержал, и сказал что «умираю без наших отношений», на что она сказала мне что мне «надо идти дальше». Это было 3 недели назад. Я эмоционально выгорел.
Начал вести себя как тряпочка. Показывать ей какой ты жалкий и слабый.
а её вопросы как дела у меня с поиском работы я ответил без конкретики, что я забил на это дело и улетаю учиться.
Надо было ей говорить что всё круто с работой, нашел шикарное место работы и еще подумываю улететь учиться.
А так она видит работы нет, опять строишь какие то воздушные замки там и нафиг ей такой сказочник нужен?
думаю первая встреча после игнора и нытья разорвала шаблон о том, что у меня все херово.
Да, но тут считай тебе повезло. Видимо всё таки у нее до сих пор есть к тебе чувства и она начала с тобой очень даже хорошо общаться.
Другие ребята выходящие на контакт после игнора, тебе могут только позавидовать.
Но не расслабляй булки, сейчас если начнешь делать кучу "ближе" она тебя сольет.
Будь нейтрален с ней, слегка даже холоден и пусть она делает шаги.
С концерта прошло 4 дня, она не выходила на связь. Какие мои действия?
Самое первое и самое главное -заниматься собой! Это важный момент на самом деле.
Я думаю тебе список книг подкинули уже, надеюсь ты начал читать.
Также залей фотки с девушками. Ревность нужна.
Пока жди действий от нее, если не будет - позже сам выйдешь на связь.
Ну а дальше нужно уже по ситуации смотреть, отталкиваться от того, что будет происходить на том этапе.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Ты просил глянуть твою тему.

Надо было ей говорить что всё круто с работой, нашел шикарное место работы и еще подумываю улететь учиться.
А так она видит работы нет, опять строишь какие то воздушные замки там и нафиг ей такой сказочник нужен?

Вот со всем вышеописанным согласен, кроме этого, понять просто не могу...

Я вот сам себе стараюсь не врать, мне как-то не по себе даже, когда я себя обманываю и еще кого-то. Так может быть я был бы сказочником, если как раз бы врал ей о том, что я такой крутой и нашел работу? Зачем вообще это делать, если по факту — 0, работы крутой нет? Мы обманываем не только её, а в первую очередь себя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так может быть я был бы сказочником, если как раз бы врал ей о том, что я такой крутой и нашел работу? Зачем вообще это делать, если по факту — 0, работы крутой нет?
Я выше писал уже что для девушки у тебя всё хорошо и всё круто. Она не должна знать о твоих проблемах.
Зачем тебе грузить её своими проблемами и показывать ей что ты неудачник, даже работу найти не можешь?! Думаешь она оценит это? или пожалеет тебя?
Ты можешь и не говорить что работаешь в престижной фирме, а можешь сказать типа работа есть, но говорить ничего не буду чтоб не сглазить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто говори что всё у тебя хорошо.
Это не враньё, если ты реально ищешь решения своих проблем значит всё - хорошо.
Плохо у тех кто нихрена не делает.
Не надо ей врать и рассказывать небылицы, но и рубить правду матку тоже не стоит.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я выше писал уже что для девушки у тебя всё хорошо и всё круто. Она не должна знать о твоих проблемах.
Зачем тебе грузить её своими проблемами и показывать ей что ты неудачник, даже работу найти не можешь?! Думаешь она оценит это? или пожалеет тебя?
Ты можешь и не говорить что работаешь в престижной фирме, а можешь сказать типа работа есть, но говорить ничего не буду чтоб не сглазить.
Просто говори что всё у тебя хорошо.
Это не враньё, если ты реально ищешь решения своих проблем значит всё - хорошо.
Плохо у тех кто нихрена не делает.
Не надо ей врать и рассказывать небылицы, но и рубить правду матку тоже не стоит.


Я понял.

Товарищи, 11 дней после концерта она не выходит на связь. В принципе, морально готов позвать ее на 2 (3) встречу после периода игнора. Как считаете, это должна быть просто прогулка или именно уже вовлечение во что-нибудь? То что она на позитиве была в первые 2 встречи - это ок, но сейчас она морозится, может опять в негатив ушла, хочу выцепить её, понять.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала прощупай в сообщениях её настрой.
Если она на позитиве, то зови на полноценную встречу с чем то интересным, если не очень на тебя реакция ,то лучше слиться и ещё в игноре посидеть.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала прощупай в сообщениях её настрой.
Если она на позитиве, то зови на полноценную встречу с чем то интересным, если не очень на тебя реакция ,то лучше слиться и ещё в игноре посидеть.

Спасибо за ответ. Что бы ты посоветовал под полноценной встречей?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ. Что бы ты посоветовал под полноценной встречей?
Если девочка реагирует на тебя с позитивом, и легко согласится на встречу, можно устроить крышеснос.
Какой именно зависит от того где вы живете и что у вас там вообще есть.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если девочка реагирует на тебя с позитивом, и легко согласится на встречу, можно устроить крышеснос.
Какой именно зависит от того где вы живете и что у вас там вообще есть.

Крышеснос так рано?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крышеснос так рано?
Крышеснос без особых вложений в самый раз.
Почему я и говорю, что смотря где вы и что есть рядом для этого. Потому как тратить деньги не нужно.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крышеснос без особых вложений в самый раз.
Почему я и говорю, что смотря где вы и что есть рядом для этого. Потому как тратить деньги не нужно.

Живём мы в пригороде мск, где ничего нет.

Думаю в ближайшее время вытаскивать её уже, потому что 16 суток она не выходит на связь. Или еще подождать?

В планах позвать её куда-нибудь посидеть и выпить, а еще она любит театр, найти бы какой-нибудь дешевый с классной постановкой (правда сейчас не сезон). Я думаю не звонить ей, а написать в духе: "привет, как дела? свободна 21 августа? да, тогда в 18:00 около дома встречаемся и едем", а самому не говорить куда, держать в неведении и интриге.

В идеале бы её в кафе хорошее выцепить, потрещать по душам, да выпить. Как бы это позорно для меня не звучало, но когда она выпивает, она меняется до неузнаваемости в еще более лояльную сторону, думаю так будет проще с ней взаимодействовать и расслабить её.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вызванил, разговаривает на позитиве, хотел позвать пройтись сегодня, но она занята. Договорились на завтра на вечер.

Многие пишут, что первая встреча после расставания важнее, чем первое смс или сообщение. У нас была первая позитивная встреча и вслед за этим концерт, и все равно в бошке мысль, что спустя 2 недели молчания от нее завтрашняя встреча тоже будет ключевая. Братва, посоветуйте, сколько провести прогулку и о чем с ней говорить. Про все свои успехи я уже в первые два раза 2 недели назад ей рассказал.
[DOUBLEPOST=1565889158][/DOUBLEPOST]В её "звони, набирай" отчётливо чувствуются, что инициатива должна быть везде моя.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про все свои успехи я уже в первые два раза 2 недели назад ей рассказал.
В пизду твои успехи, почему не читаешь форум?
Уже тысячу и один раз писал о том что женщину нужно уметь заинтересовать разговором, шути, рассказывай интересные истории, спрашивай, веди полноценный диалог как будто ты с друзьями разговариваешь.
В её "звони, набирай" отчётливо чувствуются, что инициатива должна быть везде моя.
Естественно, но если почувствуешь на встрече что она вообще "отстраненная" , лучше завершать всё и пусть катится на хуй, лишний раз унижаться и быть в образе просящего тебе не к чему.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера прошлись, все было более-менее. Позитивных моментов и разговоров больше. Дружеские обнимания перед встречей и после неё, даже несколько раз - инициатива от неё, мелочь, а приятно.

Как я понял, жизнь её особо не богата на события. Договорились списываться чаще, я условился, что инициатива должна в том числе исходить и от неё. Она попросила, чтобы я дал ей время и она "смогла снова со мной делиться" - эмоциями, мнениями, короче, быть более открытой.

Чувствую, что отношения в плане дружбы могут выправиться, учитывая, что я улетаю также за границу туда, куда и она. Предложил вовлечься во что-нибудь совместное в перспективе (проект например), но конкретику не давал.

Сказал, чтобы на 23 августа она ничего не планировала (хочу ее вытащить в ресторанчик). Тут я переборщил с напором конечно) Она сказала, что она "тут тоже есть", и вообще куда я её зову и почему в ультимативном порядке. Я карты не раскрывал. Захочет, выйдет на связь и сдвинет свои планы на 23 августа и поедет со мной. Не захочет - не заставляю.

Короче, дружбу восстановить можно ("я тебя в отношениях всегда рассматривала как партнёра и как друга"). За границей прокачаюсь и думаю делать неожиданности и башню сносить спонтанностями. Но тут я хз как потом из этого ДОДа вылезать в отношения...
[DOUBLEPOST=1566040134][/DOUBLEPOST]Мужики, нужен совет. Раскачиваю её медленно, но верно. Степень доверия есть, но она всегда была меланхоличной и закрытой. Чувствую, что я смогу дать ей эмоций, раз у неё так всё "стабильно и спокойно".
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду рад советам...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я условился, что инициатива должна в том числе исходить и от неё.
В каком смысле условился?
Не нужно ей навязываться и говорить об этом. Она сама должна захотеть держать с тобой связь.
Она попросила, чтобы я дал ей время и она "смогла снова со мной делиться" - эмоциями, мнениями, короче, быть более открытой.
Иными словами "не дави на меня"
 
Сверху