(t) хочу вернуть самого себя и девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) хочу вернуть самого себя и девушку

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В каком смысле условился?
Не нужно ей навязываться и говорить об этом. Она сама должна захотеть держать с тобой связь.

Иными словами "не дави на меня"
Условился - договорился.

Можешь посоветовать, что делать дальше?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь посоветовать, что делать дальше?
Развивайся. Хватит об одной пизде думать.
Пусть теперь она на контакт идет.

Читай литературу, читай форум, знакомься с девушками, занимайся новыми хобби, мути дела с друзьями, решай финансовые вопросы, думай как стать богаче... и т.д.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развивайся. Хватит об одной пизде думать.
Пусть теперь она на контакт идет.

Читай литературу, читай форум, знакомься с девушками, занимайся новыми хобби, мути дела с друзьями, решай финансовые вопросы, думай как стать богаче... и т.д.

Нужен совет. Вышла на связь. Я её перед этим звал в секретное место, она до сегодяшнего дня не знала, куда (ресторан посидеть потрещать выпить вина)


Света 19:44
Привет. Маша думает про субботу скорее, но я не знаю ещё как я буду в пятницу по занятости, если честно.

Марк 22:05
Привет, как будет ясность, напиши по поводу занятости в пятницу

Света 22:44
Хорошо

Света 11:47
Привет Пожалуйста, напомни по времени, во сколько

Света 11:47
И что за мероприятие

Марк 12:18
Привет, с 18:00 нам бы выехать

Света 13:04
Что за мероприятие

Марк 13:05

Я хочу позвать тебя в ресторан перед отъездом

Света 14:20
Марк, я не знаю насколько это будет правильно

Марк 14:31
Я знаю зато
Что мешает посидеть двум хорошим людям в хорошем месте и выпить хорошего вина?

Света 14:42
В теории ничего

Марк 14:42
Ну вот и поехали

Света 14:42
Только наша ситуация немного осложняется
Ты сам это понимаешь

Марк 14:42
Кем?

Света 14:43
Чем
Скорее

Марк 14:43
Понятно
Ну ладно, на нет и суда нет

Света 14:43
Я с большим удовольствием выпью с тобой кофе
Чтобы пообщаться

Марк 14:44
Я хотел поесть вкусной еды, выпить вина и увидеть тебя красивую в хорошем месте
И ситуация ничем не осложняется
Не надо этого
Перезвони. Не удобно

Света 14:49
Я не могу сейчас говорился

Марк 14:50
Когда набрать?

Света 14:50
Часов в 6

Марк 14:50
Ты поедешь со мной в ресторан?

Света 15:10
Я тебе уже ответила

Света 15:10
Я с большим удовольствием выпью с тобой кофе
По-прежнему

Марк 15:15
Ладно, я думал, может ты хотя бы поинтересуешься, почему я тебя зову именно в хорошее место, потому что я никогда не делал ничего просто так. Ну если тупо кофе, то предлагай, место, время

Света 15:17
Позвони мне после 6
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец, сливаешься. Да пошла она нахуй, сделал ей предложение она отказала и теперь ставит условия, а ты подстраиваешься как тряпка...
Я хочу позвать тебя в ресторан перед отъездом
Надо было интригу создавать, херли ты соскочил при первом шухере?

Вообще весь разговор полная туфта, скучно, не интересно, без интриг и провокаций, ни стёба , ни хуя... одно сплошное присмыкание перед влагалищем. А еще удивляемся почему баба не воспринимает мужика как мужика. Как она вообще будет хотеть тебя если ты в роли просящего?

Думай, меняйся, учись!

Книги почему не читаешь?
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец, сливаешься. Да пошла она нахуй, сделал ей предложение она отказала и теперь ставит условия, а ты подстраиваешься как тряпка...

Надо было интригу создавать, херли ты соскочил при первом шухере?

Вообще весь разговор полная туфта, скучно, не интересно, без интриг и провокаций, ни стёба , ни хуя... одно сплошное присмыкание перед влагалищем. А еще удивляемся почему баба не воспринимает мужика как мужика. Как она вообще будет хотеть тебя если ты в роли просящего?

Думай, меняйся, учись!

Книги почему не читаешь?

Книги Романа - что-то в духе "чтобы быть успешным, надо быть успешным", нового ничего не почерпнул, но читаю. Что еще почитать?

Сливается она потому что не знает как планировать день походу и в принципе её наверное можно понять.

Я сегодня звоню ей в 18:00. Как вырулить на встречу в ресторан?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что еще почитать?
Девид Икс - будь жесток
Лесли - жизнь без трусов 2.0
Сардаров - мужчина всегда прав
Новоселов - женщина учебник для мужчин 3е издание
Сливается она потому что не знает как планировать день походу и в принципе её наверное можно понять.
Нет,сливается потому что не смог заинтересовать.
Ресторан? - а что в нем такого? Походит на обычное скучное свидание. А зачем ей свидания? Она просекает что ты на крючке и хочешь отношений из которых она и так сбежала.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девид Икс - будь жесток
Лесли - жизнь без трусов 2.0
Сардаров - мужчина всегда прав
Новоселов - женщина учебник для мужчин 3е издание

Нет,сливается потому что не смог заинтересовать.
Ресторан? - а что в нем такого? Походит на обычное скучное свидание. А зачем ей свидания? Она просекает что ты на крючке и хочешь отношений из которых она и так сбежала.
Соглашаться на тупо её кофе?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соглашаться на тупо её кофе?
Ну ты уже согласился, тут вариантом вырулить будет - на самой встрече устроить сюрпрайз, при этом не говорить куда идете. Но явно не в ресторан, потому как я уже сказал что это скучно и нахер не нужно.
Лучше взять бутылку вина, плед, какой то не замысловатой еды и пойти в парк вечером на пикник.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонила сегодня.

Сказала, что подумала, что не стоит нам идти в ресторан "в данной ситуации". Предложила другое место в качестве альтернативы, и что вы думаете? Это тоже ресторан. Только рядом с домом.

Че-то по башке дало и есть чувство разочарования. Планировал по-другому провести вечер с ней, более официально что-ли, прокатиться, под музыку, по ночному городу, а тут пойдём в заведение рядом с домом( накрывать начинает. Но завтра в беседе с ней буду норм. Просто сам факт что не срастается парит

Ну ты уже согласился, тут вариантом вырулить будет - на самой встрече устроить сюрпрайз, при этом не говорить куда идете. Но явно не в ресторан, потому как я уже сказал что это скучно и нахер не нужно.
Лучше взять бутылку вина, плед, какой то не замысловатой еды и пойти в парк вечером на пикник.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Прочел тему. Внесу свои 10 центов.

Встречаешься с ней недалеко от этого ресторана, типа давай прогуляемся немного сначала, аппетит нагуляем. Потом говоришь, что нужно срочно в одно место зайти ненадолго, берешь ее и идешь туда. Что за место, придумай сам. Начиная пляжем, заканчивая крышей небоскреба. По пути, как тебе и советовали покупаешь бутылку вина и все. Она будет отнекиваться, прожимаешь.

НО! Чтобы я посоветовал тебе сделать вообще в твоей ситуации, это позвонить и отказаться от встречи, мол срочные дела вышли. Ты слишком много паришься как за результат, так и за что она скажет, что подумает и т.д и т.п. Она это просечет в миг и встреча будет неуклюжей и глупой.

Планировал по-другому провести вечер с ней, более официально что-ли, прокатиться, под музыку, по ночному городу,
На будущее, никогда не стоит так детально расписывать планы, потому что 100% что-то пойдет не так. И всегда имей пару запасных планов, на случай, когда что-то пойдет не так ;)
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, спасибо, что уделил время!

Она улетает через 3 дня, думаю это глупо отказываться от встречи. Думал на ней поговорить по душам и попробовать выяснить, чем объяснить перепады её настроения. То она общаться хочет, то сама не пишет. И как-то объяснить ей что отстраненность её вообще ни к чему.

Привет. Прочел тему. Внесу свои 10 центов.

Встречаешься с ней недалеко от этого ресторана, типа давай прогуляемся немного сначала, аппетит нагуляем. Потом говоришь, что нужно срочно в одно место зайти ненадолго, берешь ее и идешь туда. Что за место, придумай сам. Начиная пляжем, заканчивая крышей небоскреба. По пути, как тебе и советовали покупаешь бутылку вина и все. Она будет отнекиваться, прожимаешь.

НО! Чтобы я посоветовал тебе сделать вообще в твоей ситуации, это позвонить и отказаться от встречи, мол срочные дела вышли. Ты слишком много паришься как за результат, так и за что она скажет, что подумает и т.д и т.п. Она это просечет в миг и встреча будет неуклюжей и глупой.


На будущее, никогда не стоит так детально расписывать планы, потому что 100% что-то пойдет не так. И всегда имей пару запасных планов, на случай, когда что-то пойдет не так ;)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она улетает через 3 дня, думаю это глупо отказываться от встречи. Думал на ней поговорить по душам и попробовать выяснить, чем объяснить перепады её настроения. То она общаться хочет, то сама не пишет. И как-то объяснить ей что отстраненность её вообще ни к чему.
В таком случае 100% нужно отменять встречу.

То что ты хочешь сделать, называется выяснять отношения. Делать этого не стоит, ничего хорошего не добьешься. Вообще никогда.

Ты вроде в тот же город уезжаешь же тоже не?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложила другое место в качестве альтернативы, и что вы думаете? Это тоже ресторан. Только рядом с домом.
Что тебе мешает сказать на встрече - "я знаю другое классное место, пошли" - и дальше веди её куда захочешь.
Просто сам факт что не срастается парит
Я уже чувствую как херня случается...
[DOUBLEPOST=1566523774][/DOUBLEPOST]
Она улетает через 3 дня, думаю это глупо отказываться от встречи.
Ну и пусть летит, смыл тогда вообще от этой встречи?
Думал на ней поговорить по душам и попробовать выяснить, чем объяснить перепады её настроения. То она общаться хочет, то сама не пишет. И как-то объяснить ей что отстраненность её вообще ни к чему.
Тебе сколько раз еще повторить что выяснять ничего не нужно. Все твои выяснения только лишний раз ей докажут что ты неуверенный в себе человек и лучше бы пойти ебаться с другим мужиком, который не будет плакаться в жилетку.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, уезжаю в другой город. То есть надо пока привести себя в порядок, дождаться моего переезда и там уже приступать к активным действиям?

В таком случае 100% нужно отменять встречу.

То что ты хочешь сделать, называется выяснять отношения. Делать этого не стоит, ничего хорошего не добьешься. Вообще никогда.

Ты вроде в тот же город уезжаешь же тоже не?

Мы живём в маленьком городе, тут ничего нет. Там где мы будем сегодня - топ.

По поводу херни - буду держаться.

Смысл встречи - наладить контакт, про выяснения отношения вы наверное все верно сказали... но я хотел понять к чему вообще её отстранённость. Просто в прошлом удавалось из неё выудить всё и повлиять на настроение, убедить.

Что тебе мешает сказать на встрече - "я знаю другое классное место, пошли" - и дальше веди её куда захочешь.


Я уже чувствую как херня случается...
[DOUBLEPOST=1566523774][/DOUBLEPOST]
Ну и пусть летит, смыл тогда вообще от этой встречи?

Тебе сколько раз еще повторить что выяснять ничего не нужно. Все твои выяснения только лишний раз ей докажут что ты неуверенный в себе человек и лучше бы пойти ебаться с другим мужиком, который не будет плакаться в жилетку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему ты не читаешь успешные темы?
Тебя слишком много, ты навязываешься ей, хочешь всё сделать максимально быстро, но при этом не понимаешь того, что если ускорять процесс можно всё проебать. Она тебе явно даёт понять что общение и встреча с тобой это френд встреча, а ты решил её сразить наповал. Какие то рестики... ты еще букет роз купи и живую музыку закажи для неё.

Ты если один не вывозишь и не справляешься, может тебе на индивидуальное ведение пойти?
Ситуация у тебя так то не сложная, но просто ты по незнанке сейчас всё завалишь и потом ситуация будет сложнее и как правило потом вот ребята и берут ведение, но к сожалению вывезти не во всех случаях получается.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, пускай будет тупо встреча сегодня двух друзей. Менять уже что-то на сегодня нет смысла.

Думаешь, ситуация лёгкая? По поводу индивидуального ведения думаю.

А почему ты не читаешь успешные темы?
Тебя слишком много, ты навязываешься ей, хочешь всё сделать максимально быстро, но при этом не понимаешь того, что если ускорять процесс можно всё проебать. Она тебе явно даёт понять что общение и встреча с тобой это френд встреча, а ты решил её сразить наповал. Какие то рестики... ты еще букет роз купи и живую музыку закажи для неё.

Ты если один не вывозишь и не справляешься, может тебе на индивидуальное ведение пойти?
Ситуация у тебя так то не сложная, но просто ты по незнанке сейчас всё завалишь и потом ситуация будет сложнее и как правило потом вот ребята и берут ведение, но к сожалению вывезти не во всех случаях получается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаешь, ситуация лёгкая?
Легче чем у многих на форуме. Ты хотя бы соседние темы открывай хотя бы иногда, чтоб всю суть понимать.
По поводу индивидуального ведения думаю.
Пока думаешь, теряешь время. За это время можно много правильных действий сделать.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я читаю 3-4 темы в день. Если начать все грамотно, за какие сроки можно уложиться?

Легче чем у многих на форуме. Ты хотя бы соседние темы открывай хотя бы иногда, чтоб всю суть понимать.

Пока думаешь, теряешь время. За это время можно много правильных действий сделать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я читаю 3-4 темы в день.
хммм... как то не заметно..
я когда 2-5 тем в день читал, я многое что понял и во всех темах принимал активное участие, давал советы, помогал.
Если начать все грамотно, за какие сроки можно уложиться?
Ну уж точно сроки будут короче чем если в одного будешь действовать.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо. нооо Как я могу давать советы, когда сам в такой же ситуации?))

Вот даже сейчас вынужден спросить, как сегодня с ней строить диалог, о чём разговаривать?


хммм... как то не заметно..
я когда 2-5 тем в день читал, я многое что понял и во всех темах принимал активное участие, давал советы, помогал.

Ну уж точно сроки будут короче чем если в одного будешь действовать.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я хотел понять к чему вообще её отстранённость
Я что-то пропустил? Вы расстались, но тебя удивляет её отстранённость?
Я читаю 3-4 темы в день. Если начать все грамотно, за какие сроки можно уложиться?
Успешные темы читай, а не открытые. За 3-4 успешных темы уже понятно, что сроки в этом деле никто тебе не скажет и тут уже зависит от твоего развития и ситуации в целом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я могу давать советы, когда сам в такой же ситуации?))
Потому что вся суть становится понятной и ты уже знаешь какие советы давать другим ребятам и ты видишь как можно поступать, а как нельзя.
А если бы реально читал по 3 темы в день, то прекрасно бы понял что нельзя разговаривать на тему отношений.
Так что открывай раздел успешных тем и пошел читать.
Вот даже сейчас вынужден спросить, как сегодня с ней строить диалог, о чём разговаривать?
Знаешь как я в своё время всё делал: я перед встречей открывал успешные темы, листал их, находил где парни проводили встречи и черпал от туда инфу + к этому мне еще Виталик советы подкидывал и в общей сумме я шел на встречу полностью зараженным полезной инфой.

Ну а как вести себя? Вы друзья, вот и веди себя так. Классная, прикольная встреча двух друзей.
поводу индивидуального ведения думаю
Ты там говорил что напишешь мне на вотсап там что то, но так и не написал что то... Напиши мне и обсудим по ведению темы.
Пока я предлагаю помощь, не отказывайся, второй раз предлагать не буду.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая вышла на связь. Кидать сюда переписку для анализа?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кидай. Только если там есть переписка, а не сообщение от нее "Привет" :D
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маша 21:37
Привет
Как дела?

Алексей 21:44
Привет! Всё хорошо, наслаждаемся летом (34 августа), потихоньку! Вот сегодня закончил изучать блок по искусству Древней Греции и прошёл тесты по итальянскому на сайте культурного центра (В2, но это они ошибаются). Как твои?

Маша 21:46
Рада слышать, мои дела ничего, только закончила разгребать все документы, бюрократия
Работаю

Алексей 21:47

Работаешь над проектом или официанткой?

Маша 21:47
Эммм :/

Алексей 21:47

В баре :D

Маша 21:47
Официанткой ага

Алексей 21:47
Ну я не против был бы в Европе параллельно с учебой, но это нереально
Хоть в библиотеке блин

Маша 21:48
Я предпочитаю по профилю
Хоть и на вольных хлебах
Зато с пользой для своего будущего

Алексей 21:48
Так над чем работаешь?

Маша 21:48
Кинофестиваль

Алексей 21:49
Построила там всех уже?

Маша 21:49
Не успела ещё
Первый день

Алексей 21:50
Как учёба, стипендия? Много новых предметов?

Маша 21:50
Пока не началась учеба
Предметов много будет новых да
Стипендия work in progress
Как твои документы?
Все оформил?

Алексей 21:51
В плане с полицаями или в плане визы?

Маша 21:51
И то и другое

Алексей 21:51
Визу вчера получил
С полицаями аукнется в ноябре
100%
Вчера узнавал

Маша 21:52
Чего ты там такого натворил?

Алексей 21:52
Мелочи жизни
Как-нибудь выкручусь

Маша 21:52
Надеюсь, что так

Алексей 21:52
Итальянский учишь? Пройди тест на сайте, а?

Маша 21:53
Учу

Алексей 21:53
Пройди?

Маша 21:54
Не хочу пока

Алексей 21:54

Пройди, мне интересно!

Маша 21:54
У меня свои дедлайны

Алексей 21:54

Как время будет
Что ты сейчас изучаешь в итале?

Маша 21:55
Лёш, у меня по мимо итальянского есть дела

Алексей 21:55
Ну я знаю
Вопрос то не в этом
Вопрос на какой ты стадии

Маша 21:56
Мне хватает

Алексей 21:56
Больная тема, понятно
Мне прислали дня 4 назад тест из школы... я заполнил и много нового для себя открыл. Но испанский это мощь, половина теста - взял грамматику оттуда, но это конечно не правильно. От теста зависят, куда меня засунут. Так не хочу быть начинающим капец
Помимо пишется слитно

Маша 21:57
Очень рада за тебя

Алексей 21:57
ЭТО ТАК ИСКРЕННО!
ой Смирнова

Маша 21:57
Искренне пишется так
Очень важно

Алексей 21:58
Оба варианта верны

Маша 21:59
Отлично

Алексей 22:00
Не в духе?

Маша 22:00
Не понимаю суть этих замечаний
Но как знаешь

Алексей 22:00
Просто

Маша 22:00
В общем, я рада, что у тебя все хорошо

Алексей 22:01
Спасибо большое

Алексей 22:01
Как насчёт пинать друг друга в конце сентября когда я приеду в плане изучения языка?

Маша 22:02
Меня не надо пинать
Лёш
Тебе нравится учить язык
Учи
Хоть все

Алексей 22:03
Да ок
(далее я удалил у неё сообщение с предложением пинать друг-друга)

Маша 22:06
Ну да ладно
Очень зрело удалять сообщения

Алексей 22:06
Да в этом сообщении нету смысла для тебя так что я решил удалить, да

Маша 22:06
Вау

Алексей 22:06
?

Маша 22:08
Даже не знаю, что тебе сказать
Видимо для всего и правда были причины

Алексей 22:08
Какой-то напряжённый диалог
Тебе не кажется?

Маша 22:08
Напряженный да

Алексей 22:08
Давай не усложнять

Маша 22:08
Я ничего не усложняю

Алексей 22:09
Ты поняла о чем я
Лучше скину тебе музыку, если она у тебя отобразится
А то ты как всегда
Бука

Маша 22:10

Я ещё и бука

Алексей 22:10
Сейчас намутим тебе плей лист для разгрузки диалога
(кидаю ей музыку)

Маша 22:11
Здесь ничего не воспроизводится
Так то
Поэтому это не имеет смысла

Алексей 22:11
Ну ничего, ручками найдёшь в музыкальном приложении
Ну ладно

Маша 22:11
Ага
Спасибо за музыку

Маша 22:13
Завтра послушаю
Спасибо

Алексей 22:14
Эту знаешь (кидаю песню)

Маша 22:14
Нет

Алексей 22:16
Офигенная
Про тебя

Маша 22:18
Нет наушников
Послушаю, сейчас не могу

Алексей 22:19
Ок

Маша 22:20
Ладно, пиши как тут

Алексей 22:20
Ещё ко мне вернулись часы, которые я продал в Италии

Маша 22:23
Каким образом ?

Алексей 22:23
(рассказываю ей про свои часы и кидаю фотки)

Маша 22:27
Круто
Где делал?

Алексей 22:27
(рассказ)

Маша 22:39
Ну здорово же

Алексей 22:40
Да, эти мелочи для меня безумно важны

Маша 22:44
А когда-то не любил Часы

Алексей 22:46
Когда-то много что не любил

Алексей 22:48
Что ещё расскажешь?

Маша 23:00
Да больше особо нечего
Текучка

Алексей 23:02
Да, немногословно

Маша 23:03
Ну такое вот
Удивляешься будто не знаешь меня

Алексей 23:03
Да ты с начала беседы как-то немножко в негатив, или я ошибаюсь
Просто не надо
Все у нас будет круто

Маша 23:04
Никакого негатива

Алексей 23:04

Да и язык больная тема, согласен. Я просто хотел совместной движухи
Было бы веселее, я бы делился тем, что мне дают в бизнес школе и мы бы сравнили, что в самом вузе. Я просто слышал, что работу тяжело найти или хорошую стажировку без хорошего (подчеркиваю) итальянского, а я просто хотел тебе помочь, потому что безумно горю всем этим
Твоей деятельностью и твоими успехами

Маша 23:06
Лёш, я ценю все это. В Италии тяжело с работой в целом
Я буду искать работу в Европе

Алексей 23:06
Да похер на это, хотел решать вместе по ходу дела

Маша 23:06
В общем
Поэтому и не фокусируюсь на языке

Алексей 23:07
Были космические планы, но я тебя услышал еще в "ресторане"
Окей

Маша 23:07
Лёш, ну о чем ты говоришь
Я себе космические планы не строю
Стараюсь реалистично оценивать свои перспективы

Алексей 23:09
А я представляю немного это иначе
Я про совместное
А так - ладно

Маша 23:11
Поживем-увидим

Маша 23:18
Ладно, я пойду отдыхать. Доброй ночи

Алексей 0:08

Спокойной ночи, Маша
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ужасный диалог... Начал норм, а дальше что?

Маша 21:52
Чего ты там такого натворил?

Алексей 21:52
Мелочи жизни
Как-нибудь выкручусь
Альфач альфач...

Алексей 21:52
Итальянский учишь? Пройди тест на сайте, а?
Алексей 21:53
Пройди?
Маша 21:54
Не хочу пока

Алексей 21:54

Пройди, мне интересно!

Чо ты до нее доебался со своим Итальянским? Видишь что ей неинтересно, куда ты топишь как не в себя??

Алексей 21:55
Ну я знаю
Вопрос то не в этом
Вопрос на какой ты стадии

Опять продолжаешь, закрыл тему пошел дальше. Две попытки мимо, закрыл диалог и отложил ее на несколько дней. Ты прям навязываешься.

Алексей 21:56
Больная тема, понятно
Мне прислали дня 4 назад тест из школы... я заполнил и много нового для себя открыл. Но испанский это мощь, половина теста - взял грамматику оттуда, но это конечно не правильно. От теста зависят, куда меня засунут. Так не хочу быть начинающим капец
Помимо пишется слитно

Маша 21:57
Очень рада за тебя
Перевкладываешься, потому что почуял что она теряет интерес и ты начинаешь интуитивно навязываться. Нужно было дальше делать после своего косяка - хотябы яйца при себе оставил. Но что делаешь ты, герой наш:

Маша 21:57
Очень рада за тебя

Алексей 21:57
ЭТО ТАК ИСКРЕННО!
ой Смирнова

1) Обиделся

Алексей 22:00
Не в духе?

2.1) Потолок у тебя начал протекать

Алексей 22:01
Как насчёт пинать друг друга в конце сентября когда я приеду в плане изучения языка?

2.2) Нихуево так начал протекать - какие ты совместные там влажные мысли строишь, это она должна их строить, а не ты.

Алексей 22:03
Да ок
(далее я удалил у неё сообщение с предложением пинать друг-друга)

3) Заистерил и дал заднюю

Алексей 22:08
Какой-то напряжённый диалог
Тебе не кажется?

4) Ты его начал, ты его вел, а потом такой "ой я тут пляшу, а ты что-то негативишь". Нахер с пляжу, чо ты хотел выяснить я не пойму?

Алексей 22:08
Давай не усложнять

5) Сук я б тебя слил, прям конкретно))) ТЫ ВЕДЕШЬ ДИАЛОГ И ЕЙ ЧТО-ТО ПРЕДЪЯВЛЯЕШЬ))

Бука

Маша 22:10

Я ещё и бука

Алексей 22:10
Сейчас намутим тебе плей лист для разгрузки диалога
(кидаю ей музыку)

Маша 22:11
Здесь ничего не воспроизводится
Так то
Поэтому это не имеет смысла

Алексей 22:11
Ну ничего, ручками найдёшь в музыкальном приложении
Ну ладно

6) Она в открытую дает понять - чувак, не заебывай а, но наш герой продолжает исполнять.

Маша 22:20
Ладно, пиши как тут

Алексей 22:20
Ещё ко мне вернулись часы, которые я продал в Италии
Она: ладно пока
Он: нет нихера не пока, пажжжи

Алексей 22:46
Когда-то много что не любил

Алексей 22:48
Что ещё расскажешь?
7) Сопли, сопли... Еще и тянешь из нее что-то.

Алексей 23:02
Да, немногословно

Маша 23:03
Ну такое вот
Удивляешься будто не знаешь меня

Алексей 23:03
Да ты с начала беседы как-то немножко в негатив, или я ошибаюсь
Просто не надо
Все у нас будет круто

Маша 23:04
Никакого негатива

8) Зачем ты ее обвиняешь в своих несбывшихся розовых надеждах?)) Она тут при чем, что ты себе что-то напридумывал?) И какой блять "Все у нас будет круто", что ты этим хотел сказать?

Алексей 23:04
Да и язык больная тема, согласен. Я просто хотел совместной движухи
Было бы веселее, я бы делился тем, что мне дают в бизнес школе и мы бы сравнили, что в самом вузе. Я просто слышал, что работу тяжело найти или хорошую стажировку без хорошего (подчеркиваю) итальянского, а я просто хотел тебе помочь, потому что безумно горю всем этим
Твоей деятельностью и твоими успехами

9) Навязываешься и спешишь пиздееец :confused::eek:

Алексей 23:06
Да похер на это, хотел решать вместе по ходу дела

10) Что за обиженка? Что за розовые мечты? "И снова третье сентября" на тебя так повлияло?)))

Алексей 23:07
Были космические планы, но я тебя услышал еще в "ресторане"
Окей

Алексей 23:09
А я представляю немного это иначе
Я про совместное
А так - ладно

11) Омагад, омагад, нашего героя недооценили и все его космические планы порушили. Сломали все его прекрасные мечты. Печаль, тоска.

В общем, тебе расти и расти. Ты жестко сливаешь ситуацию: навязываешься, пытаешься продавить там где не надо, не можешь интересно поддерживать разговор, обижаешься и еще куча всего (читай выше - спрашивай). Ты на встрече так же себя вел? Ты не готов к встречам совсем! Тебя давит жестко, пробивает на эмоциях и крыша начинает толи дымится, толи протекать - отсюда не видно.

С другими девушками общаешься? Сливают?

P.S. А я не понял ты на ведении или что? Роман? Александр? Ты у них?
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не готов к встречам совсем!
Да он даже к переписке не готов, какие встречи. Начал он кстати тоже фигово, как и весь диалог впрочем, плюс у них эта переписка на полтора часа, он отвечает сразу, переписку закончила она.

ТС, над собой работа вообще какая-то идёт? Ты же говорил, что по 3-4 темы в день читаешь, там была куча примеров правильного и неправильного диалога, неужели было сложно брать паузу перед сообщениями, тем самым хотя бы изобразить, что у тебя есть ещё дела, кроме как с ней переписываться, а заодно и подумать, что ты писать собираешься, а ещё лучше отписаться сюда, ничего не отвечая БД и послушать, что тебе посоветуют. А в итоге в переписке видно только неуклюжую попытку попиариться и кучу косяков.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Gro спасибо за разбор, даже не ожидал, что кто-то прочитает. Жёстко и по делу. С другими девушками общаюсь (подруги), всё норм. С новыми не знакомлюсь, так как не до этого сейчас - уезжаю в другую страну все-таки через неделю, дел по горло.
Я не на ведении.

@Genso Я прекрасно знаю, что надо отвечать с задержкой, да тупанул в этот раз. Но советоваться по каждой фразе на форуме думаю тоже бред.
Я может не так выразился, я не успешные темы читал, а актуальные. Успешные надо бы изучить.

В общем, парни согласен, но есть парадокс, я как-то спокойно себя чувствую при переписке и личном контакте с ней. Перед её отъездом, за неделю до этой переписке, мы были в ресторане, всё было с моей стороны стабильно, хотя наверное ошибок я тоже допустил. Тем не менее, она меня обнимала несколько раз при встрече и прощании и поцеловала в щёку хорошенько так. Так что вроде как её отношение ко мне нормальное, она сама по себе такая "груженая". Я языки знаю лучше чем она и я в переписке хотел над ней подшутить (добавить юмора), подколоть, так как она бесится с того, что я 4 иностранных знаю, а она такая "тупая". Но не вышло че-то. По началу диалога с фразой про официантку тоже пытался пошутить.

Короче, через неделю я буду в её городе, строить новую жизнь. Она просила написать как я буду там. Выходить через неделю-две первым на связь или ждать пинга от неё?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Диалог плохой.
Много воды, много не нужной вообще писанины.
А главное он скучный ну просто пздц... Такое ощущение что робот общается. Где приколы, подъебы, анекдоты хотя бы? Рассказал бы какую то смешную историю из жизни или еще что то.
Оч много интересуешься её жизнью, а зачем?

Иди книги читай, не беси)
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Dim4s спасибо. По поводу вопроса что скажешь?
 
Сверху