(t) хочу вернуть самого себя и девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) хочу вернуть самого себя и девушку

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Dim4s спасибо. По поводу вопроса что скажешь?
А что ты хочешь услышать, иди готовься - читай, общайся с другими через силу, ты совсем не готовый. Если будешь дальше такую же херню нести, то она тебя сольет. У тебя общение должно легко идти, само собой, а не вытягивание (читай как попрошайничество) внимания и попытки удивить хрен пойми чем. Показуху баба выкупает на раз два.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты хочешь услышать, иди готовься - читай, общайся с другими через силу, ты совсем не готовый. Если будешь дальше такую же херню нести, то она тебя сольет. У тебя общение должно легко идти, само собой, а не вытягивание (читай как попрошайничество) внимания и попытки удивить хрен пойми чем. Показуху баба выкупает на раз два.

Хорошо, темы и книги изучу. Через неделю буду там. Выходим первыми на связь или ждать от нее?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перебрался уже неделю как в тёплую европейскую страну, налаживаю быт на ближайший год, вроде активность есть и почти 50% времени занят, но сегодня начало накрывать по бывшей, думаю остальное время посвятить книгам. Хочется позвать ее не встречу, посидеть выпить вина да поболтать по душам, начать здесь с ней выстраивать дружескую линию. Хотел взять ведение на месяц, но пока не потяну. Стоит ли первому написать ей, типа, я прилетел, привет, пойдём пить-есть, или ждать, когда она напишет первой? Сторис что я здесь же где и она на ближайший год видела. Думал охеренно одеться и в путь или как?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перебрался уже неделю как в тёплую европейскую страну, налаживаю быт на ближайший год, вроде активность есть и почти 50% времени занят, но сегодня начало накрывать по бывшей, думаю остальное время посвятить книгам. Хочется позвать ее не встречу, посидеть выпить вина да поболтать по душам, начать здесь с ней выстраивать дружескую линию. Хотел взять ведение на месяц, но пока не потяну. Стоит ли первому написать ей, типа, я прилетел, привет, пойдём пить-есть, или ждать, когда она напишет первой? Сторис что я здесь же где и она на ближайший год видела. Думал охеренно одеться и в путь или как?
Пока не стоит. Сейчас начни обустраиваться в новой стране. Тебя сейчас накрывает, скорее всего из-за того, что ты там один, никого у тебя нет, ни друзей, ни родственников, ни знакомых. Это нормально.

От себя дам совет, как человек который был в такой ситуации, начни ходить в близлежащие бары, кафешки, выпей кофейку, пообщайся с официантами, барменами, заведи первые знакомства. В дальнейшем это поможет.

Куда переехал, если не секрет?
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@misthios я вот тоже начал с "малого", то есть общаюсь с официантками, продавщицами, людьми по учёбе, только и всего. Были пару раз вылазки на ужины, но как-то пока всё не то, а когда думаю, что в соседнем квартале бывшая живет - то накрывает. Сегодня свободен, накрыло конкретно. Спасибо за совет!

Я в Италии по учёбе в бизнес-школе.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@misthios я вот тоже начал с "малого", то есть общаюсь с официантками, продавщицами, людьми по учёбе, только и всего. Были пару раз вылазки на ужины, но как-то пока всё не то, а когда думаю, что в соседнем квартале бывшая живет - то накрывает. Сегодня свободен, накрыло конкретно. Спасибо за совет!

Я в Италии по учёбе в бизнес-школе.
Ну вот. Пока погуляй, посмотри город, наделай фоток всяких, кайфуй от жизни. Начинай создавать свой круг, без этого никак. Какие бы сказки не ходили в Рашке про Европу, тут все то же самое. Есть связи — есть все, нет связей — ты никто. На курсы языка запишись, там тоже с людьми познакоомишься. Сейчас ты просто одинок и из-за этого потерян, плюс страх, паника.

Я когда с бывшей расстался, остался один во всей стране, у меня в прямом смысле слова никого здесь не было, даже чтобы переночевать денек или два, пока квартиру снял. Так что я прекрасно понимаю, что это и какого это.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@misthios на язык записался, прогрессирую сильнее, чем она (я знаю ее уровень))
Как твои успехи в возврате?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на язык записался, прогрессирую сильнее, чем она (я знаю ее уровень))
Это хорошо. Чем быстрее освоишься в новой стране, тем меньше она тебя пугать будет. Не повторяй моих ошибок :)

Как твои успехи в возврате?
Да пока никак, молчу, месяца 2 где-то :)
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@misthios когда выходить на связь? Я думаю делать или не делать что-то без эксперта...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вот затык по средствам пока... Ты сам с экспертом?
Сейчас нет, зачем он мне, когда я в ее сторону все равно ничего не делаю :D
Когда надо будет уже что-то делать, тогда посмотрим.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же накрывает, когда ты понимаешь, что она в соседнем квартале живет...
[DOUBLEPOST=1568972839][/DOUBLEPOST]Стоит ли как можно раньше начинать работу с экспертом или как Гена и нкоторые ребята тут говорят - не кипишить и бывшая никуда не денется? Чувствую, что могу профукать время только. Она просила ей написать когда я перееду в ее город. Я понемногу строю быт, записался на курсы языка, это уже мой четвёртый иностранный язык, немнооого завожу само собой знакомства в бизнес школе, со следующей недели начнётся ад в плане прокачке профессиональной. Да и вообще год думаю будет с упором на проф качества и учебу, с нуля начинаю в новой сфере. И пока бывшая тоже здесь учится в соседнем квартале надо уже работать с экспертом, чувствую
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же накрывает, когда ты понимаешь, что она в соседнем квартале живет...
[DOUBLEPOST=1568972839][/DOUBLEPOST]Стоит ли как можно раньше начинать работу с экспертом или как Гена и нкоторые ребята тут говорят - не кипишить и бывшая никуда не денется? Чувствую, что могу профукать время только. Она просила ей написать когда я перееду в ее город. Я понемногу строю быт, записался на курсы языка, это уже мой четвёртый иностранный язык, немнооого завожу само собой знакомства в бизнес школе, со следующей недели начнётся ад в плане прокачке профессиональной. Да и вообще год думаю будет с упором на проф качества и учебу, с нуля начинаю в новой сфере. И пока бывшая тоже здесь учится в соседнем квартале надо уже работать с экспертом, чувствую
Не стоит пока суетится и что-то предпринимать. Тем более тебя накрывает и ты эмоционально нестабилен.

Мало ли что она говорила тебе. У тебя учеба, новая жизнь в новой стране, новые знакомые, новые девочки, тебе не до просьб бывшей девушки. Понимаешь, куда я веду?
Она же знает, что ты переехал, фотки там всякие в СС пилишь, вот пускай возьмет и напишет.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувствую, что могу профукать время только.
Как же накрывает, когда ты понимаешь, что она в соседнем квартале живет...
О каком выходе на связь ты говоришь, если тебя там накрывает, ты даже с помощью эксперта выйдешь на связь и сольёшься.
И пока бывшая тоже здесь учится в соседнем квартале надо уже работать с экспертом, чувствую
Я бы тебе советовал пока просто взять консультацию, чтобы тебя направили в нужном направлении и мозги на место поставили, а когда стабилизируешься и будешь готов к выходу на связь, тогда уже брать ведение.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@misthios вот она не из тех людей, что напишет первой, когда я тут) так и будет ждать от меня действий, по-любому)
@Genso я созванивался с Геной дня 4 назад, голову остудил, но снова накрыло. Кажется угаснет она пока я тут собираюсь с деньгами и экспертом
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@misthios вот она не из тех людей, что напишет первой, когда я тут) так и будет ждать от меня действий, по-любому)
Ввсе они такие, пока не напишут.

@Genso я созванивался с Геной дня 4 назад, голову остудил, но снова накрыло. Кажется угаснет она пока я тут собираюсь с деньгами и экспертом
Она уже угасла, раз вы расстались. так что спешить некуда.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@misthios вот она не из тех людей, что напишет первой, когда я тут) так и будет ждать от меня действий, по-любому)
Это лишь образ, который она вложила тебе в голову, захочет - напишет.
@Genso я созванивался с Геной дня 4 назад, голову остудил, но снова накрыло. Кажется угаснет она пока я тут собираюсь с деньгами и экспертом
Она угасла, когда с тобой рассталась, тебе всё равно придётся заново её заинтересовывать собой, но пока ты паришься на эту тему, тебе не светит успешный выход на связь. У тебя всё ещё завышена её значимость, ты сейчас на новом месте, без знакомых, а тут БД рядом и ты завышаешь её ценность, т.к. в твоих фантазиях ты выходишь с ней на связь, буря, искра, безумие и вы снова сошлись, но на самом деле всё намного сложнее и построить отношения с другой девушкой будет проще и понимание этого поможет тебе снизить значимость БД, но для этого нужны другие девушки, сколько их у тебя было с момента расставания?
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня их не было, потому что я перебрался сюда и пытаюсь учить язык, чтобы хоть как-то общаться

Это лишь образ, который она вложила тебе в голову, захочет - напишет.

Она угасла, когда с тобой рассталась, тебе всё равно придётся заново её заинтересовывать собой, но пока ты паришься на эту тему, тебе не светит успешный выход на связь. У тебя всё ещё завышена её значимость, ты сейчас на новом месте, без знакомых, а тут БД рядом и ты завышаешь её ценность, т.к. в твоих фантазиях ты выходишь с ней на связь, буря, искра, безумие и вы снова сошлись, но на самом деле всё намного сложнее и построить отношения с другой девушкой будет проще и понимание этого поможет тебе снизить значимость БД, но для этого нужны другие девушки, сколько их у тебя было с момента расставания?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня их не было, потому что я перебрался сюда и пытаюсь учить язык, чтобы хоть как-то общаться
У тебя теме скоро 2 месяца будет, а переехал ты неделю назад, у тебя была куча времени на девушек.
Ок, сейчас ты уже там и назад не переиграть, но я надеюсь ты не будешь утверждать, что там только ты и БД говорите на русском? Другие студентки, туристки из СНГ, гости русских аутентичных заведений и т.д. и т.п., было бы желание. Да и не отправили бы тебя туда, если у тебя совсем нулевой местный язык, как-то же ты там изъясняешься на учёбе, в магазинах и кафе, рассматривай то, что ты гость из другой страны как плюс к заинтересованности девушек в тебе, когда ты с ними знакомишься и вперёд.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня их не было, потому что я перебрался сюда и пытаюсь учить язык, чтобы хоть как-то общаться
Ну вот, надо в новом месте опробовать новую кровь. В Италии, со знакомствами, кстати, так же легко, как и в Испании. Так что особого труда это составить не должно. Переспи с парой итальянок или туристок и увидишь, как сразу легче станет. И уверенность в себе появится, и штормить так сильно не будет. Покатайся по городам, узнай свой город хорошо, найди себе места, в которые будешь водить девочек и т.д и т.п.

А после всего этого, можно и на связь будет выйти. Где-то месяцок другой посиди пока в окопе.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последний раз я клеил итальянок 6 лет назад, сейчас же здесь у меня и правда барьер какой-то и страх, знакомиться на улице в живую я совершенно не умею, но зависит это от ситуации. Иногда "неумение" вышибает напрочь и я спокойно могу заговорить с иностранками, но пока неделю тут общаюсь только с теми, кто со мной учится, а им за 35 лет хаха). Думаю начать молодых своего возраста через соцсети вытаскивать или все же лучше пересиливать себя и подходить в живую, но я хз, сейчас прям какой-то барьер. Хотя когда оденусь классно - все норм. Проблема в образе или как?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последний раз я клеил итальянок 6 лет назад, сейчас же здесь у меня и правда барьер какой-то и страх, знакомиться на улице в живую я совершенно не умею, но зависит это от ситуации. Иногда "неумение" вышибает напрочь и я спокойно могу заговорить с иностранками, но пока неделю тут общаюсь только с теми, кто со мной учится, а им за 35 лет хаха). Думаю начать молодых своего возраста через соцсети вытаскивать или все же лучше пересиливать себя и подходить в живую, но я хз, сейчас прям какой-то барьер. Хотя когда оденусь классно — все норм. Проблема в образе или как?
Не, не надо через соцсети. Слишком слабый выхлоп. Через соцсети можно как дополнительный источник знакомств или если параллельно, чем-то еще занимаешься.

Посмотри в сети, какие есть мероприятия, большие, маленькие, неважно. Главное, чтобы веселые были. Иди туда и там можешь начать общаться легко и непринужденно. И обстановка приятная будет, располагающая к общению, и говорить будет о чем и выбор большой.
Найди недалеко от себя, клубчик/барчик какой-нибудь и начни ходить туда пару раз в неделю, светись там, оставляй чаевые, становись постоянным клиентом. Там же, сможешь знакомиться с девушками ибо тебе будет там уже комфортно, т.к. тебя все знают, ты там свой и в месте этом ты бывал не 1 раз.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жизнь меняется, новые знакомства завелись, каждый день хожу по барам Италии и пью, общаюсь, пилю фотки с девушками да и просто свои на позитиве. От бывшей = 0 лайков, но сторис смотрит. Жизнь кипит. Думаю вытаскивать бывшую на встречу в выходные, что скажете?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю вытаскивать бывшую на встречу в выходные, что скажете?
Сперва вытащи хотя бы несколько девушек к себе в постель, а там уже и о БД поговорить можно. А то я так понимаю, у тебя за 2 месяца Т0Д.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жизнь меняется
Ты меня звал и я пришел
Сейчас почитаю тему твою ;)
От бывшей = 0 лайков, но сторис смотрит. Жизнь кипит
Не парься по поводу лайков со стороны БД - плевать на них! Смотрит сториз - ЕЙ УЖЕ МОЖНО МанИпуЛирОвать!
Если жизнь кипит и интересный контент - она будет интересоваться !!
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это хорошо. Чем быстрее освоишься в новой стране, тем меньше она тебя пугать будет. Не повторяй моих ошибок :)
мне интересно о твоем опыте почитать, где можно?

Она просила ей написать когда я перееду в ее город.

Она же сторисы смотрела? знает что ты там. Спросит если - так и скажешь, ты же видела в инсте что я приехал.
Париться не надо сейчас про это.

Как же накрывает, когда ты понимаешь, что она в соседнем квартале живет
Вот поэтому тебе нельзя ни писать не встречаться. Тебя будет слишком много, как в твоем диалоге который ты ужасно слил. Был бы на ведении - эксперт бы хоть вместо тебя писал. Или сюда хотя бы выложил вначале, тебе бы посоветовали.

У меня их не было
Вот это большая проблема эммиграции, а они тебе нужны позарез чтобы качаться. Знакомься с местными, хоть как то, я через тиндер это делал, хотя бы просто для дружбы какой-то - язык подтянешь. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Делай через силу если хочешь вернуть девушку
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
// Начало отношений //
Похоже, в самом начале, у вас в головах сработали установки "это мой человек", плюсом прошлые отношения - катализатор для новых, однако, не всегда удачных. С тобой было интересно и она привязалась. Огромный плюс - ваш возраст на тот момент. Вы откровенно юны
Далее у нас начались партнерские отношения. Она мне прощала многие косяки, а я тоже мирился с её очень сложным характером. Иногда казалось, что она рулит этими отношениями или пытается, хотя вкладывался я лично изначально в разы больше
Партнерские - совсем неплохо, даже наоборот. По моему личному мнению! У меня сейчас такие. Точнее сказать, партнерство занимает в них огромную и мощную долю. Это хорошо. Ты вкладывался - она рулила - не путай! Это не взаимоисключающие факторы, а как раз наоборот
// Что важно стоит сказать о том, как она помогла мне //
Она человек увлеченный, целеустремленный. Ты, похоже не особо
она мне спасла здоровье тем, что появилась квартира и привила мне новые увлечения, расширила круто мой кругозор
Что со здоровьем? Кругозор у каждого свой, но интересоваться увлечениями друг друга - НОРМАЛЬНО !
А вот то, что стал её придатком - не очень. Ты должен открывать для нее новые горизонты
// Что важно сказать о том, что делал для нее я //
когда «разруливаю» вопросы, чувствую себя богом)
ВОТ! Это надо транслировать своим поведением. Ты - форвард! Ты решаешь, ты делаешь, а ОНА идет ЗА ТОБОЙ !
// Дело идёт к разрыву //
на расстоянии, когда она за тысячи км, а ты не можешь найти работу и чувствуешь себя нереализованным? Нет в жизни тонуса
Все вместе... Отношения на расстоянии - это не отношения. Потеря работы - опять в минус. Тонус упал на фоне всего этого - означает, ты смирился с со всем и спокойно идешь ко дну. У тебя нет перспектив, у ваших отношений тоже ...
я ною о себе. Я стал замыкаться от нее еще больше. В апреле она приезжает в Россию и говорит, что мы расстаемся.

Расстались мы за день до ее дня рождения. Я ничего не понял. Был спокоен и как джентльмен решил напоследок сводить ее в ресторан и на позитиве завершить отношения. Сам того не ожидая, случился на ДР небольшой крышеснос и дело после ресторана пошло к сексу, но я её не дожал! Просто алень
Сразу куча ошибок в одном флаконе. НЕ НОЙ! НЕ ЖАЛУЙСЯ! Лучше уж зеркалу, чем своей девушке! Или тут, на форуме. Не дожал на секс ... Бля. Все плохо, парень!
как дела у меня с поиском работы я ответил без конкретики, что я забил на это дело и улетаю учиться
Хорошими перспективами как-то слабо пахнет ...
а, я отправил скрин с зачислением в универ и с тех пор 3 месяца у нее в бошке БЫЛА мысль о том, что я ее преследую и полечу туда, где сейчас она. Эту мысль я додумал, так как 2 дня назад мы встречались после её сообщения «нам надо поговорить», где первым делом она задала вопрос «на сколько осознанное моё решение ехать учиться туда же куда и она». Я ей рассказал всю эту историю с моим случайным зачислением в её же универ, во что она сперва не поверила, но потом в итоге сломалась и призналась, что её это очень удивило и что я такой пробивной и фартовый
А вот это очень сильно! Готов поспорить после в её голове билась об внутренние стенки черепной коробки мысль это судьба , это СУДЬБА , ЭТО СУДЬБА , ЭТО СУДЬБА ,,, !!!!! ... ААААА ..... !!
бывшая меня взяла под руку, а я решил взять её именно за руку за ладонь, которую она одёрнула. Было неприятно
Ничего страшного
// Что я делаю сейчас //
Не будь навязчивым! Не лезь особо к ней. Да и вообще ... Сам посуди - звезды так сложились, что просто ПЗДЦ ! Вам осталось только что соседями по комнате оказаться. Это все на БД тоже давит! Поэтому, сбавь напор и свою персону на горизонте не показывай часто. Она, элементарно, может перепугаться такого нахлынувшего на нее счастья


[DOUBLEPOST=1569327750][/DOUBLEPOST]И вот еще
У тебя сколько девушек было до БД ? В плане секса ? А после нее ?
С иностранками, может, сложнее получится, а может и наоборот ;)
В любом случае, не вздумай "хранить верность" - тебе нужно научиться общаться с Д на новом уровне. Тогда и БД будет легче тянуться
Нужно легче и тоньше ИГРАть с ней, а посмотреть твои диалоги - .... мрак !
Ты все время к ней лезешь. Забудь про нее пока что
[DOUBLEPOST=1569327781][/DOUBLEPOST]Что из литературы по ТЕМЕ ты прочел ?
[DOUBLEPOST=1569328205][/DOUBLEPOST]Вот тут, в своей теме, я только начинал выстраивать диалоги с Д
И знаешь, они с первых шагов получались, куда как интереснее и живее, чем у тебя :

Ты же тянешь ...
Не контактируй с БД пока - нет особого смысла. Ей нужно показать, что хоть и рядом ты, однако не ищешь встречи - будет закономерный вопрос у нее в голове "ПОЧЕМУ ?"
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне интересно о твоем опыте почитать, где можно?
Про это я нигде не писал, так что почитать негде. Просто сейчас, рассказываю, как неправильно я себя повел, по приезду в новую страну и как было бы правильно, чтобы не быть потом в такой жопе, которой оказался я.

А так, у меня в теме много чего рассказано про меня. Страниц много, но там про бывшую маловато :D
 
Сверху