(t) хочу вернуть самого себя и девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) хочу вернуть самого себя и девушку

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@mancer думаю да, через Тендер за границей можно, но лучше наверное подходы делать. Сейчас расширяю круг общения.
@Виктор Тескатлипока спасибо за разбор! Отвечаю на вопросы:

- до БД была одна девушка, после БД не было и секса тоже
- я в принципе не навязчив сейчас, но уже 2 недели здесь, думаешь, она задается вопросом, ПОЧЕМУ я ей не пишу, когда уже давно тут?
- пока выстраиваю только круг общения, за одну неделю куча фото с новыми женщинами, позитив
- литературу мне так и не посоветовал один эксперт!))) но один форумчанин тут посоветовал Парадокс страсти, я не приступал. Что еще почитать в срочном порядке?
- твои диалоги почитаю, спасибо!

Хорошо, пока не буду контактировать, но сколько держать эту паузу? Я вот понял, что она меня зеркалит конкретно: от меня нет лайков - от нее тоже, я не напишу, она тоже. 100% будет ждать от меня сообщения что я тут приехал, первая не напишет. Когда планировать встречу?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- до БД была одна девушка, после БД не было и секса тоже
Вот поэтому нужны другие Д ! Надо в твоей голове разбавить образ БД и вообще - изучить сей непростой, нескладный, порой, мир под название ЖЕНЩИНА. Непростой, но один из самых интересных в этой вселенной !
- я в принципе не навязчив сейчас, но уже 2 недели здесь, думаешь, она задается вопросом, ПОЧЕМУ я ей не пишу, когда уже давно тут?
Так сколько времени итого прошло :
  • с последней встречи
  • с последнего звонка
  • последней переписки
???

- пока выстраиваю только круг общения, за одну неделю куча фото с новыми женщинами, позитив
Хорошо. Продолжай
- литературу мне так и не посоветовал один эксперт!)))
Из литературы :
  • "Кирпичи 2.0" Данияр Сугралинов
  • "Мужчина всегда прав" Амиран Сардаров
  • "Приключения майора Звягина" Веллер
  • "Женщина. Учебник для мужчины" Новоселов
  • "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей
- твои диалоги почитаю, спасибо!
;)
сколько держать эту паузу?
Сначала ответь на вопросы, а там и поймем
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Виктор Тескатлипока
  • с последней встречи - месяц
  • с последнего звонка - когда была встреча, месяц назад
  • последней переписки - 3 сентября последний раз писала.
Поэтому и думаю спустя месяц выходить из подполья
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поэтому и думаю спустя месяц выходить из подполья
Хорошо
Но учти, что эффект будет тогда, когда между тобой месяц назад и при выходе на связь должна быть разница - вполне заметная, хорошая такая
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо
Но учти, что эффект будет тогда, когда между тобой месяц назад и при выходе на связь должна быть разница - вполне заметная, хорошая такая

Как это лучше сделать, куда звать, сколько должна быть встреча? Или лучше с экспертом?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как это лучше сделать
Лучше - грамотное общение, аналитика того, что и как ты и она пишите друг другу - как разговариваете, как ведете себя
лучше с экспертом?
ВСЕГДА лучше с экспертом. Это, как в поговорке "Одна голова хорошо, две лучше"
Написал тебе в личку
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Взял ведение.
Пожелайте удачи, парни
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Комрады, всем привет!

В прошлый понедельник начали работать с Виктором по возврату. Нравится его подход, интересные задания, хотя, честно скажу, страшно и я бегу вперёд паровоза)

Буду пересиливать себя на выходных/следующей неделе и делать подходы. Что касается окружения в новой стране: мы каждый божий день куда-то ходим, пьём, тусуемся, обсуждаем высокие темы, развлекаемся и учимся. Всё это я фигачу в сторис.

Сегодня после очередной пьянки и смешных сторис проснулся с чётким ощущением того, что если нихера не делать — нихера не будет, нигде и ни в чём. Вроде банально, но осознание это пришло после анализа себя через список качеств (хороших и плохих) и аффирмаций, проделал это днём. С БД вышли на связь, строили диалог, я пока не понимаю, что происходит, так как то что мы делаем для меня не свойственно, но доверюсь ему. Думаю вытащим БД на встречу через неделю-другую.

Сейчас пойду узнаю по поводу местного бассейна и запишусь туда. На выходные написал себе список заданий: дочитать Парадокс и составить план питания.

Всем желаю продуктива!!! Я повторяйте себе каждое утром смотря в зеркало "Я ОХУЕНЕН!"
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Комментарии приветствуются)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
страшно и я бегу вперёд паровоза)
Бывает )
. Всё это я фигачу в сторис.
:Good:
после анализа себя через список качеств (хороших и плохих) и аффирмаций, проделал это днём.
Работает, да !? ;)
БД вышли на связь, строили диалог, я пока не понимаю, что происходит, так как то что мы делаем для меня не свойственно,
Я вполне доволен тем, как мы пообщались. Включила нейтралочку , скорее всего, из-за паузы , которую она не может объяснить - такие хитросплетения судеб, а ты почему-то к ней не бежишь. Ну и остаточные у нее. Мы сказали всё , что хотели , сделали , что хотели. Полет нормальный, продолжаем . Главное - она с нами общается !
Сейчас пойду узнаю по поводу местного бассейна и запишусь туда. На выходные написал себе список заданий: дочитать Парадокс и составить план
Хорошие начинания !
повторяйте себе каждое утром смотря в зеркало "Я ОХУЕНЕН!"
Зашло и это !! ))
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спустя полтора месяца пребывания в той же стране, что и БД, зову на встречу в этот четверг. Вроде отвечает, но сухо и безинициативно, неужели перемариновал? Полтора месяца назад была живее, на личных встречах мне удаётся Ее раскачать, а по переписке она всегда такая(
 

Вложения

  • IMG_1979.jpg
    IMG_1979.jpg
    214,2 KB · Просмотры: 30

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем тебе встреча, вино, ресторан?
Встретились у какого-то метро, зашли в первую попавшуюся кофейню, заказали по caffè con latte, 30 минут поболтали и попрощались.

Тебе сейчас не романтику устраивать надо, а налаживать дружеское общение комфортное. Это не свидание
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@misthios Про ресторан так можно подумать, потому что это здесь так называется) речь идёт об обычном кафе. В Италии пьют по сути только вино. Без изысков общая тарелка с ветчиной/сыром к паре бокалов вина и все. Какая романтика? :)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Романтика для тебя и для девушки совершенно разные вещи.
Тот же самый бокал вина с сырами - уже романтичная обстановка. Это хорошо на свиданке. А в твоей ситуации может спугнуть.

Как встречу проводить собираешься? Есть план?
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Романтика для тебя и для девушки совершенно разные вещи.
Тот же самый бокал вина с сырами - уже романтичная обстановка. Это хорошо на свиданке. А в твоей ситуации может спугнуть.

Как встречу проводить собираешься? Есть план?


Тут альтернативы то особо нет, если только кофе. План придумываю. Есть идеи?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты это с Виктором согласовывал?
Приятное место, вино, сыр, долгие посиделки, "я угощаю", тут не хватает только добавить, что это свидание и прийти с букетом:D
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут альтернативы то особо нет, если только кофе. План придумываю. Есть идеи?
Фишка в том, что ты ее изначально позвал как на свидание. Не по делу какому-то, не шмотки там отдать и т.д. Поэтому, проявлять полное безразличие и что у тебя нет никакого интереса будет смотреться тупо и неправдоподобно.
Но все же, постарайся не сильно прочвлять к ней интерес, рассказывай о себе, она пускай рассказывает о себе. Попиарь себя неявно немного. Как первое свидание с незнакомкой короче.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы предложил просто переиграть. Незадолго до встречи сказать, что у тебя появились срочные дела и долго гулять не получится, поэтому встречаемся там-то в таком часу, попьём кофейку, поболтаем и разбежимся.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хороший вариант. А если начнет сливаться, то скажешь, что так даже лучше, в другой раз увидимся.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, как бы между делом - я так понял, что ты в Италии???
согласуй с Виктором - я бу, к примеру, выкладывал бы фотки (с тусовок, со спорта и пр) и делал бы камменты .. на итальянском.
тут как бы двойной плюс тебе....
а будет писать тебе сама, то тоже самое бы сделал - взял, да на все её вопросы/предложения ответил бы на итальянском
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Genso не совсем согласовал, но это обратного хода нет. Я так понял, основная мысль "аккуратно позвать", а там уже, например, если захочет вино — то пожалуйста. Но звать надо аккуратно на кофе типа.
@misthios тоже грамотно, спасибо. Позвал не шмотки забрать и не по поводу, потому что мы с ней договаривались о том, что встретимся в Италии как я приеду. Думаю, тут повод мудрить какой-то не надо...
@awakeness я выкладываю сторис почти каждый день с тусовок, но вот в чем прикол отвечать ей на итальянском я не знаю))) лишние понты мне кажется
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понял, основная мысль "аккуратно позвать", а там уже, например, если захочет вино — то пожалуйста. Но звать надо аккуратно на кофе типа.
Не ставь для себя целью покорения БД на первой встрече. Не нужно так вкладываться в это дело, т.к. она просто поймёт к чему это всё и что ей это не кажется, в итоге лишь потешит самолюбие. Так что тут надо не только позвать аккуратно, но и вести себя аккуратно, отчасти для этого и советуют Т10Д, чтобы у тебя мозги были холодными на встрече) Не нужно заводить разговоров про отношения, стараться её на что-то прожать и т.д., главное показать свои изменения, но опять таки, если про них говорить, то между делом и чтобы это было к слову, да и саму встречу не надо затягивать, лучше пораньше её закончить и по своей инициативе. В целом концепция такая, что нужно не показывать свою излишнюю заинтересованность, аккуратно попиариться, излучать положительные эмоции и убежать по делам.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ставь для себя целью покорения БД на первой встрече. Не нужно так вкладываться в это дело, т.к. она просто поймёт к чему это всё и что ей это не кажется, в итоге лишь потешит самолюбие. Так что тут надо не только позвать аккуратно, но и вести себя аккуратно, отчасти для этого и советуют Т10Д, чтобы у тебя мозги были холодными на встрече) Не нужно заводить разговоров про отношения, стараться её на что-то прожать и т.д., главное показать свои изменения, но опять таки, если про них говорить, то между делом и чтобы это было к слову, да и саму встречу не надо затягивать, лучше пораньше её закончить и по своей инициативе. В целом концепция такая, что нужно не показывать свою излишнюю заинтересованность, аккуратно попиариться, излучать положительные эмоции и убежать по делам.
Сколько таких свиданок надо провести и с какой периодичностью? При условии если каждая из них заканчивается на позитиве.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько таких свиданок надо провести и с какой периодичностью? При условии если каждая из них заканчивается на позитиве.
Ситуативно всё, ты сперва первую встречу(не свиданку) проведи не наломав дров, расскажи, как прошло, а там уже и видно будет.
Про ближе-дальше ещё почитай, нужные знания, правда их сперва бы на других девушках попрактиковать.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ставь для себя целью покорения БД на первой встрече. Не нужно так вкладываться в это дело, т.к. она просто поймёт к чему это всё и что ей это не кажется, в итоге лишь потешит самолюбие. Так что тут надо не только позвать аккуратно, но и вести себя аккуратно, отчасти для этого и советуют Т10Д, чтобы у тебя мозги были холодными на встрече) Не нужно заводить разговоров про отношения, стараться её на что-то прожать и т.д., главное показать свои изменения, но опять таки, если про них говорить, то между делом и чтобы это было к слову, да и саму встречу не надо затягивать, лучше пораньше её закончить и по своей инициативе. В целом концепция такая, что нужно не показывать свою излишнюю заинтересованность, аккуратно попиариться, излучать положительные эмоции и убежать по делам.

Как показать изменения в себе? То что я поменялся за полтора месяца жизни в Италии и стал более позитивным, начал тусоваться и идти к целям - это думаю будет видно. Но надо ли об этом говорить? Надо ли говорить о том что я также проработал отношения, стал увлекаться психологией мужчины и женщины, провёл работу над ошибками, или все же это на другие встречи при сближении делать? Так и хочется ей на первой встрече дать Парадокс страсти почитать и сказать: "давай уже разруливать нашу ситуацию") и почему о ней мало говорить? Меня реально интересуют Ее дела. Если на первой встрече я буду только о себе говорить, то потом на второй мне уже не о чем с ней будет говорить кроме неё) хотя мысль понял, нельзя показывать слишком сильную заинтересованность в ней. Но себя пиарить бесконечно тоже не могу
[DOUBLEPOST=1571836356][/DOUBLEPOST]
e il fatto è che in questo modo dimostrerai che è stato molto ben assimilato lì e che tutto va bene con te :)
Чувствую надо будет пару фраз на итальянском подбросить)) есть ещё мысли?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так тебе не нужно заниматься явным пиаром себя. Просто рассказываешь о новых увлечениях, достижениях. Так чисто, между делом.
Например: она говорит, что хочет прыгнуть с тарзанкой. И ты тут рассказываешь историю, как ты недавно прыгал и т.д.

Просто обычное общение, 2 старых знакомых.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но надо ли об этом говорить?
Визуальные изменения и так будут видны, а внутренние будут видны в процессе разговора, если не будешь лезть к ней с темами отношений и т.д., то уже будет в плюс.

Просто обычное общение, 2 старых знакомых.
Вот именно так.

Надо ли говорить о том что я также проработал отношения, стал увлекаться психологией мужчины и женщины, провёл работу над ошибками, или все же это на другие встречи при сближении делать? Так и хочется ей на первой встрече дать Парадокс страсти почитать и сказать: "давай уже разруливать нашу ситуацию")
Никаких тем об отношениях, тем более о том, что ты что-то там читаешь про отношения.
Зачем ей эта книга? Она актуальна, когда читающий хочет наладить отношения. Она ситуацию уже разрулила, просто не в твою пользу)

и почему о ней мало говорить? Меня реально интересуют Ее дела. Если на первой встрече я буду только о себе говорить, то потом на второй мне уже не о чем с ней будет говорить кроме неё)
Я такого не говорил) У вас просто дружеская беседа, которую не стоит затягивать, можно попиариться, но это в первую очередь комфортное для вас общение, так что о ней говори, как и о себе, но не стоит узнавать про Васьков и т.д.

Но себя пиарить бесконечно тоже не могу
Пиарь, только если это к слову пришлось, иначе будет выглядеть неестественно. Лучше просто дружеская встреча без пиара, если он был неуместен, зато на позитиве, чем неловкая дружеская встреча, на которой ты как-то явно стараешься покрасоваться, а в итоге лишь показываешь значимость БД.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху