(t) хочу вернуть самого себя и девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) хочу вернуть самого себя и девушку

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты знаешь, я её заблокировал в инстаграме и скрыл новости от неё в фейсбуке, и я чувствую, что наоборот восстанавливаюсь! Не палю ее сторис как я бы делал нервно, лишний раз она не маячит. В свою очередь скажу, что на страницу в ВК ко мне она заходит стабильно, это видно по статистике посещаемости людей (страна - Италия, и это может быть БД).
Т.е. вместо того, чтобы палить её сс, ты стал следишь за статистикой своей страницы, чтобы вычислить, заходила ли БД к тебе:D Разницы то никакой, ты всё равно не можешь проявить силу воли и перестать искать какие-то действия БД в твою сторону.
Посты огонь, самому нравятся. Сейчас же я не выкладываю ничего и не свечусь лишний раз. Она и так меня не видит
Т.е. тебе вроде как нравилось вести сс, но как заблочил БД, то перестал? Ты же развиваться и всё это делать должен для себя, а не для БД, какая разница видит она или нет.
отсутствие желания мутить с кем-то на стороне, не хочу и всё
На стороне от кого? Ты один и никого не предаёшь:confused: Побори своё "не хочу", тебе нужно общение и секс с другими девушками, чтобы свою зависимость от БД снизить.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В свою очередь скажу, что на страницу в ВК ко мне она заходит стабильно, это видно по статистике посещаемости людей (страна - Италия, и это может быть БД).
Во всей Италии, только ты и бывшая живете же)))
В свою очередь, скажу тебе, что если когда ты выкладываешь что-то и у тебя отмечается где ты это сделал, плюс если еще и хештеги есть, то к тебе заходит куча левых людей
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто попытайся получать удовольствия от жизни. Поставь цели - реализовывай их
:D Твои слова к любому посту подойдут
слишком много думаю за неё
факт
я её заблокировал в инстаграме и скрыл новости от неё в фейсбуке, и я чувствую, что наоборот восстанавливаюсь!
Ты как рыба - сайра, которая закрылась в консерву ... Никто не обидит, никто не достанет. О! У Лескова еще есть "Премудрый пескарь" - тоже сидел в норке ... Ты СЕБЯ ЗАКРЫВАЕШЬ, а не её !!
на страницу в ВК ко мне она заходит стабильно
страна - Италия, и это может быть БД
Шерлок, вы гений! А если серьезно, то это .. эммм ... 3,14 здец
вместо того, чтобы палить её сс, ты стал следишь за статистикой своей страницы
вот как-то оно так !
разобраться с собой - согласен. Вообще, взял курс на то чтобы сдать экзамены
опять лучик света!
отыграть первый свой концерт в Москве за 8 лет, в декабре будет
ВАУ! Это не лучик, а прямо полдень июльский ! :cool: Молодец
думаю упор сделать на литературу по саморазвитию, нежели по тематике мужчины-женщины
Кончено, ты же лучше знаешь
Зачем её разблокировать?
Зачем её блокировать ?! !?!?!?
я не выкладываю ничего и не свечусь лишний раз
Зачем ?
Она и так меня не видит
o_O
Мне твое поведение напоминает детскую (очень древнюю) игру - когда к столбу привязано несколько лент, а дети, взявшись за них бегают по кругу ... Ты - ребенок. Столб - БД !!
Пусть она ...
А что, если она ...
Ну как же она ...
Я скоро стану такой же крутой, как Мао Цзедун! Сам себя цитирую который раз :D
Посты огонь, самому нравятся
Продолжай !
отсутствие желания мутить с кем-то на стороне
Внимание мат :
На какой, БЛЯТЬ, СТОРОНЕ ?!?! Ты женат ??? В отношениях ??? Какая НАХУЙ СТОРОНА ?!! Или ты монашка, которая богу завещана !?!? ... после смерти ... Не сторона - твоя зажатость - вот проблема! Ты же развитый, талантливый парень! Какого хера ты свои яйца сжал САМ до таких размеров ?!?! :mad:
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто попытайся получать удовольствия от жизни. Поставь цели - реализовывай их.

Банально, но это правда. Сейчас упадок какой-то. Думал к мотивирующей литературе приступить. Кто что может посоветовать типа "Кирпичей"?

@Genso да, силы воли не хватает, поэтому заблокировал. Не могу с тобой спорить, это правда. Сейчас и соцсети не хочется вести, хочется разобраться с собой, а не выкладывать псевдосчастливые фотки.

@misthios у меня закрытый профиль, мои фото не находятся по геолокации.

@Виктор Тескатлипока я не могу просто взять так и пойти по бабам, нет желания и всё. Вот реально. Зачем её разблокировать? ВОТ зачем???

Все равно мой профиль закрыт. Не выкладываю в соцсети потому что не хочу. Хочу залечь на дно.

И вообще не понимаю, почему я зарываюсь?? Мне без её маячинья легче, а ЧСВ растет от того, что она тем не менее меня палит и пытается поинтересоваться как у меня дела, а у меня полный штиль.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думал к мотивирующей литературе приступить. Кто что может посоветовать
@Genso да, силы воли не хватает, поэтому заблокировал.
Ты лечишь симптом, а не болячку, пока она у тебя в блоке, ты просто облегчаешь себе задачу не следить за БД, но в дальнейшем это может сыграть против тебя, когда выйдете на связь, т.к. ты не снизишь значимость и не отвыкнешь от БД, а дорвавшись, снова начнёшь следить и накручивать себя.
я не могу просто взять так и пойти по бабам, нет желания и всё.
Аналогично сыграет против тебя в дальнейшем. Ты понимаешь, что чтобы что-то исправлять, есть вещи которые не хочется делать, но НУЖНО?
Ты говоря про других девушек употребляешь слова "мутить на стороне", что уже говорит о том, насколько завышена значимость БД и какой пельмень у тебя на голове. Без других девушек ты не сможешь мозги в порядок привести.
Зачем её разблокировать? ВОТ зачем???
Т.к. это был детский, эмоциональный поступок, ты остудил мозги, понял это и разблокировал её, но продолжил игнор. Сам игнор считай начнётся, когда она пинговать будет, а как она это сделает из блока. Как ты сможешь не вестись на манипуляции, если не можешь просто заниматься своими делами не роясь в сс БД и тебе обязательно надо её блочить?

Сейчас ты просто насильно оградился от БД в сс, от других девушек в жизни и сидишь в бункере, думаешь, что время на твоей стороне, а по факту ты не прокачиваешься в общении с девушками, не снижаешь значимость БД, не отвыкаешься от неё и в итоге сольёшься, когда(если) дойдёшь до выхода на связь, т.к. ты себя ограничивал, а не развивал и в итоге тебя шибанёт эмоциями и ты начнёшь косячить.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас упадок какой-то.
Ничего в этом страшного.Несмотря на то что здесь большинство героически орут, что надо взять свои СТАЛЬНЫЕ ШАРЫ в руки и ПРОКАЧИВАТЬСЯ. Но в условиях эмоциональной подавленности это тяжело. Часто советуют спорт, но мне например не помогало. Железо тягаешь, а голова забита мыслями. К примеру в "Парадоксе", который здесь часто советуют - как раз в разделе про Слабого и написано, что предпринимать какие-либо резкие действия и перемены не стоит, а стоит погулять по парку, побыть одному и т.д.
[DOUBLEPOST=1574104601][/DOUBLEPOST]Но это лишь способы, а цель от этого не меняется - ты должен сосредоточиться НА СЕБЕ, а не на БД.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К примеру в "Парадоксе", который здесь часто советуют - как раз в разделе про Слабого и написано, что предпринимать какие-либо резкие действия и перемены не стоит, а стоит погулять по парку, побыть одному и т.д.
Лично для меня такая ситуация была отличным пинком и я наоборот активизировался, но для кого-то имеет смысл немного успокоиться сперва, это да, однако теме уже 4ый месяц, а он всё хранит верность своей БД:confused:
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ты лечишь симптом, а не болячку, пока она у тебя в блоке, ты просто облегчаешь себе задачу не следить за БД, но в дальнейшем это может сыграть против тебя, когда выйдете на связь, т.к. ты не снизишь значимость и не отвыкнешь от БД, а дорвавшись, снова начнёшь следить и накручивать себя.

Аналогично сыграет против тебя в дальнейшем. Ты понимаешь, что чтобы что-то исправлять, есть вещи которые не хочется делать, но НУЖНО?
Ты говоря про других девушек употребляешь слова "мутить на стороне", что уже говорит о том, насколько завышена значимость БД и какой пельмень у тебя на голове. Без других девушек ты не сможешь мозги в порядок привести.

Т.к. это был детский, эмоциональный поступок, ты остудил мозги, понял это и разблокировал её, но продолжил игнор. Сам игнор считай начнётся, когда она пинговать будет, а как она это сделает из блока. Как ты сможешь не вестись на манипуляции, если не можешь просто заниматься своими делами не роясь в сс БД и тебе обязательно надо её блочить?

Сейчас ты просто насильно оградился от БД в сс, от других девушек в жизни и сидишь в бункере, думаешь, что время на твоей стороне, а по факту ты не прокачиваешься в общении с девушками, не снижаешь значимость БД, не отвыкаешься от неё и в итоге сольёшься, когда(если) дойдёшь до выхода на связь, т.к. ты себя ограничивал, а не развивал и в итоге тебя шибанёт эмоциями и ты начнёшь косячить.

Спасибо за видео, сегодня посмотрю. На связь выходить первым с БД вообще не планирую ближайшие месяцы, мне видится, что возвращать её не будет смысла. Поэтому я не парюсь по тому, что мой профиль закрыт и мои фотки с переменами она не видит. Не ставлю перед собой задачу её возвращать. Мне многие писали тут, что качели будут в другую сторону и я передумаю, но месяц уже ровно с нашей встречи (почти) я не думаю о том, что собираюсь возвращать. Первым выходить на связь после новостей о Васе вообще считаю бредом.


Ничего в этом страшного.Несмотря на то что здесь большинство героически орут, что надо взять свои СТАЛЬНЫЕ ШАРЫ в руки и ПРОКАЧИВАТЬСЯ. Но в условиях эмоциональной подавленности это тяжело. Часто советуют спорт, но мне например не помогало. Железо тягаешь, а голова забита мыслями. К примеру в "Парадоксе", который здесь часто советуют - как раз в разделе про Слабого и написано, что предпринимать какие-либо резкие действия и перемены не стоит, а стоит погулять по парку, побыть одному и т.д.
[DOUBLEPOST=1574104601][/DOUBLEPOST]Но это лишь способы, а цель от этого не меняется - ты должен сосредоточиться НА СЕБЕ, а не на БД.

Я очень долго отхожу да, и так во всём.
Лично для меня такая ситуация была отличным пинком и я наоборот активизировался, но для кого-то имеет смысл немного успокоиться сперва, это да, однако теме уже 4ый месяц, а он всё хранит верность своей БД:confused:

Я притормаживаю

Ну так то да. Соглашусь. Прогулки по паркам и медитации затянулись


+++, но видимо у меня такой характер слабый
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На связь выходить первым с БД вообще не планирую ближайшие месяцы, мне видится, что возвращать её не будет смысла. Поэтому я не парюсь по тому, что мой профиль закрыт и мои фотки с переменами она не видит. Не ставлю перед собой задачу её возвращать.
Соц сети не только твоя БД смотрит, ты развиваешься и интересно проводишь время, затем показываешь это в сс, тем самым пиаришь себя перед всеми, а не только БД. Забьёшь на БД, значит будут другие девушки, так что пиар всё равно тебе выгоден.
но видимо у меня такой характер слабый
Значит надо перебороть себя.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Виктор Тескатлипока я не могу просто взять так и пойти по бабам, нет желания и всё. Вот реально
Тебя не направляют на путь Казановы - Дон Жуана . Просто начни общаться. Просто с людьми. Люди бывают мужского и женского пола
[DOUBLEPOST=1574604481][/DOUBLEPOST]
Я очень долго отхожу да, и так во всём
Тебе просто-напросто не хватает опыта в определенных сферах. Вот и принимаешь всё происходящее очень близко к сердцу. Развейся. Пока сидишь в своей ракушке, ничего происходить не будет!
лечишь симптом, а не болячку
Вот именно!
Рана под бинтом никуда не исчезает. А вот зарубцеваться она может !
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя не направляют на путь Казановы - Дон Жуана . Просто начни общаться. Просто с людьми. Люди бывают мужского и женского пола
[DOUBLEPOST=1574604481][/DOUBLEPOST]
Тебе просто-напросто не хватает опыта в определенных сферах. Вот и принимаешь всё происходящее очень близко к сердцу. Развейся. Пока сидишь в своей ракушке, ничего происходить не будет!

Вот именно!
Рана под бинтом никуда не исчезает. А вот зарубцеваться она может !
Да я не изгой, у меня тут группа по учебе 55 человек, мы почти каждую неделю выбираемся куда-то, пьём, учимся вместе, отдыхаем и так далее.

На следующих неделях я лечу на Кипр в командировку, потом в Сочи в командировку, потом в Москву на первый концерт своей группы.
Потом экзамены и Новый год и пора ставить цели на 2020.
 

quartz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот вроде все ок, и люди нормальные рядом, и в новой стране я (хотя безумно хочу домой в Россию), и вроде завтра лечу в две командировки, где заработаю много денег, но все равно, сейчас сижу на учебе и нихера не могу сфокусироваться на том что говорит профессор. И так уже давно! Все мимо ушей все чему меня учат.

Вот просто бесит как работает мой мозг, можно сказать я занят, но все равно кроет, и чем ближе НГ, тем больше меня якорит (на прошлый НГ мы ездили вместе в поездку, а за день до НГ у меня мой день рождения). Сейчас понимаю, что в этот НГ и на ДР буду совсем один (все друзья разъехались).

Вместо учебы, которая уже за 2 месяца подзадолбала, я задаюсь тупыми вопросами: а поздравит ли она меня с ДР через месяц? а как мне реагировать? а как у нее дела? а поздравлять ли мне ее с др (бывших вообще поздравляют?) ?? По-любому встретимся на улице в день празднования, так как живем в соседних домах в Мск.

а вот когда начинаю думать о том что "вдруг Василий это заплатка" и что "они долго не протянут", меня отпускает. Но какого хера я парюсь, когда у меня на носу 5 экзаменов через 2 недели? 2 командировки и сумасшедшая там отвественность? Концерт первый моей группы в центре москвы? какого хера я так заморачиваюсь по ней?

Думаю приеду в мск и надо к психатерапевту. И в качалку... чтобы к лету были хоть какие-нибудь изменения. Задрачиваю себе мозги конкретно.
Есть девочки на учебе которые внимание оказывают, и буквально запрыгивают на меня, царапают, щипают, пишут каждый день, но бля, вообще не хочу никого.

Хочу вернуться в Мск, заняться здоровьем и играть в своей группе, репетировать и выступать, пойти на курсы по маркетингу, влиться в Московскую движуху, ходить на выставки. Город в котором я сейчас с БД меня просто якорит, я все тут ненавижу.

Ссорян за простыню. Просто читал другие темы и понимаю, что меня никто не кидал, не женат я был и все такое, но все равно дико паршиво и я ДОЛГО ОТХОЖУ от всего этого несмотря на занятость!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все мимо ушей все чему меня учат
Фокус не на том, что действительно надо + эмоции, хоть и притухли, но остались
а поздравит ли она меня с ДР через месяц?
Это неважно. Просто ответь сам себе - что будет, если поздравит и что, если не поздравит. Какие изменения произойдут в твоей жизни ?!
бывших вообще поздравляют?) ?
Тебе этого не нужно делать пока
По-любому встретимся на улице в день празднования
Тогда поздравит )
"вдруг Василий это заплатка" и что "они долго не протянут", меня отпускает. Но какого хера я парюсь
Тебе нужно самому завести пару Василис ))
у меня на носу 5 экзаменов через 2 недели? 2 командировки и сумасшедшая там отвественность?
Вот чем заняться нужно - сам же знаешь
Концерт первый моей группы в центре москвы?
А вот это охренительно !!
Есть девочки на учебе которые внимание оказывают, и буквально запрыгивают на меня, царапают, щипают, пишут каждый день, но бля, вообще не хочу никого
Ну ни трахайся, а хотя бы просто проведи с ними время - прогуляйся, в баре посиди, потанцуй в ночном заведении
Город в котором я сейчас с БД меня просто якорит, я все тут ненавижу
Тебя не город якорит. Город отношения к этому не имеет !
паршиво и я ДОЛГО ОТХОЖУ от всего этого несмотря на занятость!
Все мы люди, все мы разные. Кто-то держит в себе, потом прорывается; кто-то держит в себе и это его отравляет изнутри; кто-то сразу выплескивает и ему легче... У тебя сейчас очень интересный период в жизни - имею в виду твои нынешние приключения. Проведи их так, чтобы не забыть никогда !!
 
Сверху