Потеряла доверие ко мне, расстались. возможно ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потеряла доверие ко мне, расстались. возможно ли вернуть?

Alex394

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер.
Кейс следующий.
Девушка - 31 год, 2 развода, осенью уехала от мужа, приезжая в МСК, не работает.
Познакомились 5 месяцев назад, влюбился. До этого долгое время серьезных отношений не хотел. Через 2 месяца после знакомства свозил девочку в Грузию на ДР. Все было шикарно. Предложил вместе съехаться - она согласилась. Говорю, переезжай ко мне - снимаю 1-ку за МКАДом, она тоже приезжая - снимает комнату. Она вначале согласилась, потом сказала, что хочет жить в МСК и за МКАД не поедет, мол, сними квартиру в Москве.
Я пораскинул мозгами, понял, что в Москве не тяну сейчас квартиру, предложил снимать на двоих.
Все это было 2 месяца назад, неделю назад мы расстались. Не общались, сегодня написала, попросила пообщаться, чтобы попросить прощения, но не с целью возврата ко мне, а чтобы нормально закрыть отношения. В процессе этого разговора выяснилось, что потеряла доверие ко мне именно в тот момент, который я описал. Говорит, ты хотел использовать меня, чтобы закрыть то, чего хочешь (жить с ней вместе), но сам не был к этому финансово готов. Собственно у девочки в голове, что я должен полностью взять на себя ответственность за нее, а я реально не могу это сделать по финансовым причинам (зарабатываю 80к)/ У нее позиция - либо я зарабатываю и отношусь к своему мужчине неуважительно, либо мужчина закрывает все бытовые вопросы и он для меня герой.
ПОясните мне, это я мудак либо она доухя хочет??? и есть ли вероятность построить нормальные отношения с такой дамой, если я обычный парень со средним заработком.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

привет
[DOUBLEPOST=1564774329][/DOUBLEPOST]
Кейс следующий.

Поставь пока что любую аватарку, а я почитаю твою историю .
[DOUBLEPOST=1564774401][/DOUBLEPOST]
Девушка - 31 год,

А тебе сколько ?

2 развода, осенью уехала от мужа

Хреново для тебя

приезжая в МСК, не работает.

Вдвойне хреново
[DOUBLEPOST=1564774465][/DOUBLEPOST]
Она вначале согласилась, потом сказала, что хочет жить в МСК и за МКАД не поедет, мол, сними квартиру в Москве.

Автомобиль ей купить не предложила ?
 

Alex394

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне тоже 31
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В процессе этого разговора выяснилось, что потеряла доверие ко мне именно в тот момент, который я описал.

да неучто, ая яй какой негодяй ))

что я должен полностью взять на себя ответственность за нее, а я реально не могу это сделать по финансовым причинам

А тебе это надо ?

и есть ли вероятность построить нормальные отношения с такой дамой, если я обычный парень со средним заработком.
Теоретически да, надо воспитывать её
 

Alex394

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автомобиль ей купить не предложила ?
хах) предложила больше зарабатывать. Дословно - "Если захочешь, то сможешь решить эту проблему"
[DOUBLEPOST=1564774724][/DOUBLEPOST]
Теоретически да, надо воспитывать её
не вышло, пытался общаться, манипулировать и прочее. девочка умная, стояла на своем.
[DOUBLEPOST=1564774805][/DOUBLEPOST]
да неучто, ая яй какой негодяй ))
я на самом деле не понимаю, может я и вправду скосячил, либо она слегка не в адеквате
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хах) предложила больше зарабатывать. Дословно - "Если захочешь, то сможешь решить эту проблему"

но так то она права, не права только в том, почему ты для этого должен рвать жопу .

Знаешь такую поговорку .

"Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта"

Видимо это не про твою подругу .
 

Alex394

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теоретически да, надо воспитывать её
Как воспитывать кстати тоже не очень понятно. Сегодня позвонила, извинилась, мол, когда расставались ей показалось, что я себя во всем виню, она мол, тоже не ангел, но продолжать отношения отказалась. Я типа не готова пока наверное к серьезным отношениям. Я иллюзий не питаю, найдется товарищ с кошельком - уверен, будет с ним
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не вышло, пытался общаться, манипулировать и прочее. девочка умная, стояла на своем.

Может плохо пытался ?
Приходи ко мне я тебя научу .

От форума то ты чего хочешь ?
Конкретные цели есть ?
 

Alex394

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От форума то ты чего хочешь ?
Конкретные цели есть ?
Слушай, до этого была просадка в плане близких отношений. Очень давно не встречал никого в кого бы так влюбился. От форума хочу понять насколько я ишак))) понять и исправить
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, до этого была просадка в плане близких отношений. Очень давно не встречал никого в кого бы так влюбился. От форума хочу понять насколько я ишак))) понять и исправить

Написал в л.с
[DOUBLEPOST=1564776600][/DOUBLEPOST]


вникай
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее позиция - либо я зарабатываю и отношусь к своему мужчине неуважительно, либо мужчина закрывает все бытовые вопросы и он для меня герой.
Это называется "манипуляция на образе настоящего мужчины".
Ты готов вывернуться наизнанку ради того, чтобы какая-то случайная в твоей жизни женщина погладила тебя по головке и похвалила?
Сегодня позвонила, извинилась, мол, когда расставались ей показалось, что я себя во всем виню, она мол, тоже не ангел, но продолжать отношения отказалась. Я типа не готова пока наверное к серьезным отношениям.
Еще одна манипуляция - называется "попробуй переубедить меня".
Дети есть?
(судя по всему, ребята - нас ждет очередная веселая тема про РСП...)
приезжая в МСК, не работает
В чужом городе, без работы - весело... Интересно, на какие шиши она тут существует?
Как вы с ней познакомились: это случайно был не сайт знакомств?
 
Последнее редактирование:

Alex394

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ети есть?
(судя по всему, ребята - нас ждет очередная веселая тема про РСП...)
Не, детей нет
[DOUBLEPOST=1564824830][/DOUBLEPOST]
В чужом городе, без работы - весело... Интересно, на какие шиши она тут существует?
Как вы с ней познакомились: это случайно был не сайт знакомств?
Прилетает чуть денег от аренды ее квартиры в Барнауле. Чуть подкидывают родители. Нет, познакомились на ДР товарища.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, познакомились на ДР товарища
Понял.
Просто если бы это была бы РСП на сайте знакомств - тогда диагноз был бы ясный и однозначный: поиски ресурсного аленя...
Но в любом случае остаются вопросы:
1. Согласен ли ты с тем, что мужчина обязан полностью обеспечивать женщину, с которой живет?
2. Если согласен - то готов ли ты таким способом завоевывать благосклонность своей возлюбленной?
 

Alex394

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял.
Просто если бы это была бы РСП на сайте знакомств - тогда диагноз был бы ясный и однозначный: поиски ресурсного аленя...
Но в любом случае остаются вопросы:
1. Согласен ли ты с тем, что мужчина обязан полностью обеспечивать женщину, с которой живет?
2. Если согласен - то готов ли ты таким способом завоевывать благосклонность своей возлюбленной?

1. Согласен
2. Вот тут коса на камень. Мне хочется, чтобы в первую очередь были со мной, а не с теми плюшками, которые за мной стоят. Другой вопрос как она это у себя в голове разделяет - возможно способность мужчины зарабатывать для нее критична и она не сможет замечать типа какой я классный без этих вещей ну либо она просто шлюха))))) короче просто хочется понять, возможно со стороны виднее, ведь я в этот процесс вовлечен и не могу трезво оценить ситуацию
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, это твой выбор.
Однако я бы посоветовал тебе призадуматься: за какие такие заслуги ты содержишь женщину?
Она растит твоих детей?
Или она просто предоставляет тебе некоторое количество секса и некоторое количество общения?
Или за готовку и уборку ты должен ее содержать? (кстати, эта тема сейчас дико популярна на различных женских форумах и в блогах)
Мне хочется, чтобы в первую очередь были со мной, а не с теми плюшками, которые за мной стоят
Ну так кому ж этого не хочется ))
Но увы: реальность такова, что без материальных ресурсов мужчина мало интересен женщинам...
Другой вопрос - что женские запросы бывают адекватные и не адекватные.
И вот твоя подружка, как мне кажется, совершенно зажралась: у самой ни кола ни двора, приехала в Москву из своего Барнаула с голым задом - и еще презрительно кривит свой ебальник, не желая жить за МКАДом.
Как, блин, у Пушкина в сказке о рыбаке и рыбке: не хочу быть стобовою дворянкой - а хочу быть владычецей морскою!
возможно способность мужчины зарабатывать для нее критична и она не сможет замечать типа какой я классный без этих вещей ну либо она просто шлюха)))))
То есть ты пытаешься убедить себя в том, что она НИТАКАЯ: нет у нее шкурной меркантильности - просто она искренне считает показателем мужественности способность снять квартиру в Москве:Rofl:
 

Alex394

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть ты пытаешься убедить себя в том, что она НИТАКАЯ: нет у нее шкурной меркантильности - просто она искренне считает показателем мужественности способность снять квартиру в Москве
да уж) взаимоисключающая история) согласен
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер.
Кейс следующий.
Девушка - 31 год, 2 развода, осенью уехала от мужа, приезжая в МСК, не работает.
Познакомились 5 месяцев назад, влюбился. До этого долгое время серьезных отношений не хотел. Через 2 месяца после знакомства свозил девочку в Грузию на ДР. Все было шикарно. Предложил вместе съехаться - она согласилась. Говорю, переезжай ко мне - снимаю 1-ку за МКАДом, она тоже приезжая - снимает комнату. Она вначале согласилась, потом сказала, что хочет жить в МСК и за МКАД не поедет, мол, сними квартиру в Москве.
Я пораскинул мозгами, понял, что в Москве не тяну сейчас квартиру, предложил снимать на двоих.
Все это было 2 месяца назад, неделю назад мы расстались. Не общались, сегодня написала, попросила пообщаться, чтобы попросить прощения, но не с целью возврата ко мне, а чтобы нормально закрыть отношения. В процессе этого разговора выяснилось, что потеряла доверие ко мне именно в тот момент, который я описал. Говорит, ты хотел использовать меня, чтобы закрыть то, чего хочешь (жить с ней вместе), но сам не был к этому финансово готов. Собственно у девочки в голове, что я должен полностью взять на себя ответственность за нее, а я реально не могу это сделать по финансовым причинам (зарабатываю 80к)/ У нее позиция - либо я зарабатываю и отношусь к своему мужчине неуважительно, либо мужчина закрывает все бытовые вопросы и он для меня герой.
ПОясните мне, это я мудак либо она доухя хочет??? и есть ли вероятность построить нормальные отношения с такой дамой, если я обычный парень со средним заработком.


Она дохуя хочет. Шли её на... и живи без неё счастливо - краткость сестра таланта)
 
Сверху