1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Динамо или нет? Помогите разобраться.

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Антонио, 11 фев 2010.

1. Антонио
    Оффлайн

Антонио Автор темы Настоящий

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Театр
    Привет всем!

Ситуация такая, думаю далеко не уникальна, но все же... Познакомился с девушкой через I-net, суммарно было уже встреч восемь. Девушка очень нравится (для меня наверное - 8-ка). Опыта с девушками не много. В общем тупо хотца секса. Читал советы на это форуме, старался использовать на практике.

В итоге: легко и непринужденно общаемся, по долгу целуемся обнимаемся, причем она часто становится инициатором, я использую всякие сексуальные шутки, намеки - реакция К+.

Накануне даже мельком сказала, что типа сама скоро начнет приставать - от меня не дождешься, в итоге на следующий день в конце отлично проведенного свидания, когда мы сидели и обнимались в машине, я прозрачно намекнул, что пора бы в следующие выходные снять квартиру или номер в гостинице... (ну нет ни у меня ни у нее возможности сходу пригласить домой - всегда кто-то дома, а на природе - холодно, зима все-таки) На что было заявлено, что она не такая, типа без любви не может, а поповоду меня еще не определилась - любит или нет, в итого у меня два пути - или подождать или разбежаться. Девушка нравится, бросать не хочется... на классическую динамщицу никак не тянет, так как ничего не просит, и в итоге затраты на нее очень скромные, чаще всего просто гуляем и общаемся. Вобщем не знаю, что делать и если продолжать встречаться, то как быстрее довести до постели?

Вот..

2. MorganFocus
    Оффлайн

MorganFocus Новичок

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СибГути
    какбе динамщица и лтршица - разные вещи

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.803
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Ну это понятно. Но если есть ЛТР и тебе на дают, то это тоже динамо. Ибо как так ЛТР и без секса? Такого не бывает. Это не ЛТР у автора, а просто дружеское обшение с намёками на близость. Но не более того.

4. Felix-the-cat
    Оффлайн

Felix-the-cat Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ГЫ!... везде. ГДЕ. платят
    Прожимать. Ты же мужик? Сними квартирку, пригласи посмотреть рыбок или утюг выключить почитай про сопротвления передсексом ика с ними бороться и еби. Либо она уже натрахалсь, тогда жди пока ещё захочет. Ваот и весь фокус. Удачи

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.803
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Вообще, основной косяк в том, что была договорённость о сексе. А такого не должно быть! Пускай она думает, что просто отдыхаете вместе! А там бац и. секас!! :)

6. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Велика вероятность, что на тебя повесят ярлык "Тормоз". Будь решительнее
    О чем и речь - она сама почти впрямую намекает тебе на это)
    Намекнуть можно по-разному... можно надавить на ее интересы, сместив фокус внимания (суши, рыбки, автоматы, кальяны и т.д.)
    Решаешь не ты, а она. Это плохо. Возьми лидерство на себя, ты мужик в конце концов
    Она не динамщица. Дело в тебе
    Добавь в свои действия решительности и гибкости, придумай способ затащить ее домой. Если ты не будешь тупить, то после недолгого сопротивления она тебе даст)

7. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Я часто договаривался с девочками о сексе перед зачетами. Просто это нужно делать директивно и конгруэнтно. Ну и калибровать опять же тех девочек, с кем это можно делать

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.803
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Да, когда есть опыт конечно можно многое себе позволить. А у автора всё гораздо сложнее. Ему не стоит точно договариваться о сексе))

9. Антонио
    Оффлайн

Антонио Автор темы Настоящий

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Театр
    kovarnyi, спасибо Роман. Ты просветлил мне голову!! Буду теперь вкурсе

10. rosales
    Оффлайн

rosales Проверенный

Симпатии:
    0
    Может она девственница? Пока тупо еби других телок. И жми ее можно даже на грани изнасилования.

11. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    где деньги платят там и работаю
    Антонио, есть такая штука как секс в машине! Многие девушки его очень даже любят.... =)У девушек есть такая традиция - долго ломаться перед первым сексом....

12. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    А с чего вдруг такая традиция возникла?)

13. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    где деньги платят там и работаю
    А хз... сама не знаю =(Может это все из-за того что нам все детсво твердили, что секс может быть только после свадьбы... А свадьбы все нет и нет =((((

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share