Хочу вернуть ее, но стыдно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть ее, но стыдно

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день! Пришёл искать совет.
Несколько месяцев назад расстался с девушкой, по моей инициативе. Сначала была симпатия, потом видимо ей захотелось чего-то более серьёзного, стала наседать, проявляла всегда инициативу. Это меня доставало, бесило жутко. Хотя понимал, что у неё ко мне чувства, она всегда стремилась заботиться обо мне как никто. Порвал с ней жестко, она писала, переживала. Наговорил гадостей, заблокировал везде где можно, чтоб не навязывалась.
А тут встретил ее и чуть дара речи не лишился. Она так изменилась и похорошела! Похудела, в красивом платье, новый цвет волос, загорелый пресс (видно, что в зале пахала все это время). Подойти не решился, она посмотрела на меня, но тоже не подошла. Теперь покой и сон потерял, хочу вернуть ее, но писать даже стыдно (после того как гнал и говорил, что никогда чувств к ней не было, что видеть ее больше не хочу). Таким дураком был.
Как с ней сблизиться теперь?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Несколько месяцев назад расстался с девушкой, по моей инициативе.
Как мне это знакомо) Когда то сам с такой же проблемой попал на форум.
Сейчас глянем твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1564837182][/DOUBLEPOST]
Сначала была симпатия, потом видимо ей захотелось чего-то более серьёзного,
Каков срок вашим отношениям? И сколько вам лет?
ей захотелось чего-то более серьёзного, стала наседать, проявляла всегда инициативу. Это меня доставало, бесило жутко.
А у тебя на неё что не было планов? Чисто так типа потрахушек хотел с ней?
. Она так изменилась и похорошела! Похудела, в красивом платье, новый цвет волос, загорелый пресс (видно, что в зале пахала все это время)
Девушка молодец) Начала делать то, что мы советуем парням.
Подойти не решился, она посмотрела на меня, но тоже не подошла.
Она бы и не подошла, надо было самому подойти и начать диалог. Хотя бы понял бы как она к тебе относится (пробил бы почву)
Как с ней сблизиться теперь?
Нужно выйти на связь. Напиши ей либо устрой встречу.
 

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Каков срок вашим отношениям? И сколько вам лет?

4-5 месяцев, но до этого ещё знакомы были
Мы взрослые, мне 31, ей 32
Хотя как пацан веду себя

А у тебя на неё что не было планов? Чисто так типа потрахушек хотел с ней?

Да, ничего глобального не строил. Хотя она спрашивала нужны ли мне отношения с ней и я отвечал, что да

Девушка молодец) Начала делать то, что мы советуем парням.

Да я увидел ее, прямо поплыл.

Она бы и не подошла, надо было самому подойти и начать диалог. Хотя бы понял бы как она к тебе относится (пробил бы почву)

Не решился, да и стыдно. Плюс она у везде в чёрном списке. После такого наверное, пошлёт, тем более выглядит сейчас супер. Хотя бегала за мной раньше

Нужно выйти на связь. Напиши ей либо устрой встречу.
[DOUBLEPOST=1564839613][/DOUBLEPOST]Прошу прощения, если процитировал неправильно, пока ещё учусь)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если сам боишься и не знаешь с чего начать, можем с тобой провести консультацию и всё обсудим, либо можно начать работать индивидуально. Если предложение интересно могу в личку отписаться.
 

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если сам боишься и не знаешь с чего начать, можем с тобой провести консультацию и всё обсудим, либо можно начать работать индивидуально. Если предложение интересно могу в личку отписаться.

Спасибо! Подумаю
Если ни на что не решусь, то, думаю, обращусь
Просто в голове засела мысль, что после того как я ее некрасиво слил, да ещё и заблокировал везде, она не пойдёт на контакт
Ну или максимум френдзона
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто в голове засела мысль, что после того как я ее некрасиво слил, да ещё и заблокировал везде, она не пойдёт на контакт
Ну или максимум френдзона
Ну ты не думай о том, что так легко и просто всё пойдёт у тебя)
Первое время конечно она будет морозиться и не хотя будет общаться с тобой. Дальше всё зависит от твоих действий.
 

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ты не думай о том, что так легко и просто всё пойдёт у тебя)
Первое время конечно она будет морозиться и не хотя будет общаться с тобой. Дальше всё зависит от твоих действий.

Да я понимаю
А ещё учитывая что всегда она инициативу проявляла и бегала за мной, а тут я сам начну, ее эго до небес взлетит стопудово.
Конечно было бы идеально чтоб она сама начала, только учитывая как она сейчас выглядит и как я ей плюнул в душу, шансов немного.
Была мысль написать, но пока из чёрного списка ее не доставал
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была мысль написать, но пока из чёрного списка ее не доставал
Начни с того, что хотя бы вытащи её из ЧС. Давно пора было бы это сделать. Ничего страшного не случится
[DOUBLEPOST=1564908935][/DOUBLEPOST]Как мне кажется, для начала, если вы периодически где-то пересекаетесь, начни с лёгкого дружеского диалога. Сделай лёгкий комплимент её изменениям. Любому человеку приятно, когда делают комплимент тому, над чем он усиленно работал. Но, без излишней заинтересованности. Начни с дружеского диалога, откалибруй её поведение.
 

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начни с того, что хотя бы вытащи её из ЧС. Давно пора было бы это сделать. Ничего страшного не случится
[DOUBLEPOST=1564908935][/DOUBLEPOST]Как мне кажется, для начала, если вы периодически где-то пересекаетесь, начни с лёгкого дружеского диалога. Сделай лёгкий комплимент её изменениям. Любому человеку приятно, когда делают комплимент тому, над чем он усиленно работал. Но, без излишней заинтересованности. Начни с дружеского диалога, откалибруй её поведение.

Мне почему-то кажется, что любое мое движение в ее сторону будет воспринято как победа, а собственно ко мне интерес пропадёт.

Мы случайно пересеклись, хотя, в принципе, подстроить встречу можно, только это будет странно. Может, надо было просто поздороваться когда увидел ее.
У меня, наверное, такое тупое выражение лица было, когда я ее увидел.

Самое ужасное, что забить теперь не получается, потому что по сравнению с моими бывшими и прочими знакомыми она теперь нереально выделяется.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне почему-то кажется, что любое мое движение в ее сторону будет воспринято как победа, а собственно ко мне интерес пропадёт.
Всё будет нормально, если ты не будешь проявлять излишнего интереса. Начинай общение, но пока не показывай, что ты в ней заинтересован как мужчина. Первым делом - откалибруй её отношение к тебе и добейся обычной симпатии.
 

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё будет нормально, если ты не будешь проявлять излишнего интереса. Начинай общение, но пока не показывай, что ты в ней заинтересован как мужчина. Первым делом - откалибруй её отношение к тебе и добейся обычной симпатии.

Пытаюсь придумать что написать
Достаю, например, из чс (кстати она меня не заблокировала), и пишу привет, как дела
Как-то банально
Если что-то типа : встретил тебя круто выглядишь, тоже не то, сразу подкат заметен

Самое ужасное, что и моя уверенность куда-то делась. Она теперь, в принципе, и лучше найти может
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое ужасное, что и моя уверенность куда-то делась. Она теперь, в принципе, и лучше найти может
Значит, тебе есть, куда расти) Это частая история. Даже самые охуевшие суперуверенные в себе мужики порой могут встретить девушку, от которой у них может башню сорвать
 

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит, тебе есть, куда расти) Это частая история. Даже самые охуевшие суперуверенные в себе мужики порой могут встретить девушку, от которой у них может башню сорвать

Это да) но раньше и не задумывался об этом,ну и она прогибалась по полной.

Самое интересное, что раньше и не срывало) даже параллельно с ней с другими спал.

Я в глубине души надеялся, что может сама напишет (раньше после чс пыталась с других номеров), но пока тишина
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал всё это и вот что я вижу.
Сначала была симпатия, потом видимо ей захотелось чего-то более серьёзного, стала наседать, проявляла всегда инициативу. Это меня доставало, бесило жутко.
У тебя была просто симпатия, ни о каких сильных чувствах речи нет.
[DOUBLEPOST=1564839613][/DOUBLEPOST]А у тебя на неё что не было планов? Чисто так типа потрахушек хотел с ней?

Да, ничего глобального не строил.
Просто девушка, просто секс.
параллельно с ней с другими спал.
Порвал с ней жестко, она писала, переживала. Наговорил гадостей
+ к выше сказанному
Она так изменилась и похорошела!
Теперь покой и сон потерял, хочу вернуть ее
Тебе было пофиг на неё, пока ты не увидел, как она изменилась и просто хочешь с ней переспать, а потом опять забьёшь на неё. Тут так не принято советовать, но сделай Т10Д и отстань от девушки.
 

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе было пофиг на неё, пока ты не увидел, как она изменилась и просто хочешь с ней переспать, а потом опять забьёшь на неё. Тут так не принято советовать, но сделай Т10Д и отстань от девушки.

У меня какой-то странный процесс пошёл, как переоценка. Стал думать, что был не прав, не ценил ее отношение ко мне, а ведь так как она ко мне никто не относился, я ей действительно был дорог.
Вспоминаю, как она улыбалась и прочие хорошие моменты, запах ее духов и тд.
Фотки ее пересматриваю.
Чёт накрыло меня
Сам в шоке от себя
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня какой-то странный процесс пошёл, как переоценка. Стал думать, что был не прав, не ценил ее отношение ко мне, а ведь так как она ко мне никто не относился, я ей действительно был дорог.
Естественно, она ведь так похорошела, тебя и накрыло) Ничего в этом странного нет :D

А вывод то из всего этого простой. Никогда не принимай поспешных решений. Кто его знает, как девушка может измениться)
[DOUBLEPOST=1564948118][/DOUBLEPOST]Зато, ты теперь понимаешь, что может почувствовать девушка, которая увидела, как её бывший изменился в лучшую сторону.
 

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Естественно, она ведь так похорошела, тебя и накрыло) Ничего в этом странного нет :D

А вывод то из всего этого простой. Никогда не принимай поспешных решений. Кто его знает, как девушка может измениться)
[DOUBLEPOST=1564948118][/DOUBLEPOST]Зато, ты теперь понимаешь, что может почувствовать девушка, которая увидела, как её бывший изменился в лучшую сторону.

Накрыло не то слово)
Да, измениться - это просто беспроигрышный вариант))
Пока не решился ничего написать ей
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока не решился ничего написать ей
Хуже ты уже не сделаешь, если не знаешь, что писать, попроси помощи эксперта, да, немного заплатишь, но это окупится тем, что ты сделаешь всё правильно.
А я бы посоветовал просто быть собой, раз она тебя любила такого, каким ты был, но не говорить больше ей ничего плохого, не истерить.
Из личного опыта: Была подобная ситуация, тоже бросил девушку в грубой форме, потом она сама первая вышла на связь и получилось, что отношения возобновились, но она не смогла простить мне этого поступка, постоянно припоминала, отношения уже не были такими лайтовыми и вскоре закончились, но это зависит уже лично от человека, сможет ли она это простить и начать с чистого листа...
Пока не попробуешь, не узнаешь, ничего не бойся, ты ничего не теряешь.
 

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хуже ты уже не сделаешь, если не знаешь, что писать, попроси помощи эксперта, да, немного заплатишь, но это окупится тем, что ты сделаешь всё правильно.
А я бы посоветовал просто быть собой, раз она тебя любила такого, каким ты был, но не говорить больше ей ничего плохого, не истерить.
Из личного опыта: Была подобная ситуация, тоже бросил девушку в грубой форме, потом она сама первая вышла на связь и получилось, что отношения возобновились, но она не смогла простить мне этого поступка, постоянно припоминала, отношения уже не были такими лайтовыми и вскоре закончились, но это зависит уже лично от человека, сможет ли она это простить и начать с чистого листа...
Пока не попробуешь, не узнаешь, ничего не бойся, ты ничего не теряешь.

Тебе повезло, что сама вышла на связь)
Да, ты прав, тут от человека зависит, сможет перешагнуть или нет
Тут ещё вся проблема, что она такой крутой level up сделала
Это меня и тормозит
Понимаю, что самому надо начинать общение, но боюсь, что она опустит теперь меня. Когда я с ней расставался и посылал конкретно, не думал, что такой итог будет(
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты так загоняешься, что ты теперь хуже неё, то о каком выходе на связь тут речь? Прокачивайся, а там уже и видно будет, может она сама увидит, как ты изменился и захочет выйти на связь.
 

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отчитываюсь. В общем написал ей.
Она мне отвечала также холодно, как и я ей. И читала сообщения только через час-два как я когда-то.
Позвал встретиться, она прочла и не ответила, заигнорила как я раньше делал. Пипец как это неприятно оказывается.
И опять мне так стыдно стало, понял что я тупо топтал ее, а от того, что она все равно продолжала за мной бегать, я вообще охамел. Матом посылал.
Конечно, она слышать обо мне не хочет.
Не знаю, что дальше делать
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем написал ей.
Она мне отвечала также холодно, как и я ей. И читала сообщения только через час-два как я когда-то.
Как происходило общение? О чём общались? Как ты себя вёл?
Позвал встретиться, она прочла и не ответила, заигнорила как я раньше делал.
Слишком рано заговорил о встрече. Сначала нужно было её заинтересовать общением, и только тогда звать на встречу. Так ты показал свою излишнюю заинтересованность. Она явно поняла, что ты увидел её изменения и тешит своё чсв твоей заинтересованностью.
Пипец как это неприятно оказывается.
Естественно, а что ты хотел))) Неприятно, когда тебе яички то поджимают?) Девушка перещеголяла тебя на голову, теперь ты видишь, каково это)
И опять мне так стыдно стало, понял что я тупо топтал ее, а от того, что она все равно продолжала за мной бегать, я вообще охамел. Матом посылал.
:)
Не кори себя, что было, то было. Чувство вины тебе никак не поможет сейчас.
Не знаю, что дальше делать
Выжди некоторое время и снова напиши, но только без лишнего интереса. При этом конечно сам развивайся, прокачивайся. Пока ты будешь волноваться и нервничать, нормального общения у вас не получится.
 

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как происходило общение? О чём общались? Как ты себя вёл?

Просто написал привет, потом как дела
Ну позвал прогуляться

Слишком рано заговорил о встрече. Сначала нужно было её заинтересовать общением, и только тогда звать на встречу. Так ты показал свою излишнюю заинтересованность. Она явно поняла, что ты увидел её изменения и тешит своё чсв твоей заинтересованностью.

Да, наверное. Хотя общаться тяжело, потому что мне стыдно за своё поведение. Перечитал наши переписки прошлые, вообще как свинья вёл себя, как она терпела ещё это. Но не стал возвращаться к прошлому и извиняться.
Не представляю, чем заинтересовать ее сейчас можно. Скорей всего в ее глазах я вообще чмо полное((((

Через какое-то время опять попробую, только вот опять это дежурное привет вряд ли прокатит.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя общаться тяжело, потому что мне стыдно за своё поведение.
Вот пока ты испытываешь чувство вины и стыда, ничего у тебя не получиться. Общение должно быть лёгким. А когда ты банально боишься ей написать, ни о какой лёгкости речи быть не может. Избавляй себя от чувства вины и перебивай его чувством ответственности.
Просто написал привет, потом как дела
Ну позвал прогуляться
И это всё? И на что ты рассчитывал таким общением?
Через какое-то время опять попробую, только вот опять это дежурное привет вряд ли прокатит.
Конечно не прокатит. Главное, никаких прогулок, пока хотя бы немного не заинтересуешь её в переписке. Учись флиртовать с женщинами. С другими же ты как то знакомишься нормально
 

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот пока ты испытываешь чувство вины и стыда, ничего у тебя не получиться. Общение должно быть лёгким. А когда ты банально боишься ей написать, ни о какой лёгкости речи быть не может. Избавляй себя от чувства вины и перебивай его чувством ответственности.

И это всё? И на что ты рассчитывал таким общением?

Не получается создать эту лёгкость. Вести себя как ни в чем не бывало тоже не вариант, извиняться и унижаться - ещё хуже.
Клеиться смешно.
Хотя я уже в узел завязался от ее фото она у меня в блоке в инстаграме, смотрю с левого профиля.
Я псих наверное
Но она молодец конечно. Так себя сделать.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не получается создать эту лёгкость.
Ну, чел, либо так, либо никак - решать тебе.
Вести себя как ни в чем не бывало тоже не вариант
Почему бы и нет? Ты слишком много думаешь, уверенный в себе человек так не поступает.
она у меня в блоке в инстаграме, смотрю с левого профиля.
Да убери ты её из чс, господи, что за детские игры!?
Но она молодец конечно. Так себя сделать.
Естественно, что она молодец. Такие люди в принципе заслуживают уважения. И я могу вполне предположить, что именно ты и стал одной из причин её такого изменения. Она решила, что ты птица не её полёта и решила это изменить. И смотри, как фрейм то поменялся)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отчитываюсь. В общем написал ей.
Ты сперва делаешь, а потом пишешь, как всё испортил, "молодец".
Она мне отвечала также холодно
Позвал встретиться
Она на холоде, а ты вместо того, чтобы завершить разговор, предлагаешь ей встретиться.
Не знаю, что дальше делать
Заняться наконец собой? Теме 9 дней, а ты только деградируешь.
Не получается создать эту лёгкость.
Над собой ты не работаешь, только мозги себе клинишь на БД, какая тут лёгкость.
Через какое-то время опять попробую, только вот опять это дежурное привет вряд ли прокатит.
Ага, через пару дней, чтобы уж точно угробить ситуацию.
Перечитал наши переписки прошлые,
я уже в узел завязался от ее фото она у меня в блоке в инстаграме, смотрю с левого профиля.
Форум лучше бы почитал и книжки, которые советовали, узнал бы, что мониторить соц сети БД нельзя.
Не представляю, чем заинтересовать ее сейчас можно.
Как чем, ты же уже так прокачался, прям другой человек, на связь вон уже выходишь, вот и заинтересуй её собой новым! (Ничем ты её не заинтересуешь, пока мозги не включишь и собой не займёшься)
Но она молодец конечно. Так себя сделать.
Как же тебя переклинило от её нового внешнего вида, но если мониторить её инсту, то конечно отпустит быстрее, чем если будешь знакомиться с другими девушками и снижать значимость БД.

Хватит уже сопли жевать, займись собой, про БД забудь, игнор вруби и он не подразумевает, что ты просто не общаешься с БД(хотя ты и этого не можешь сделать), но и сам не мониторишь её и не узнаёшь о ней никакой инфы, тебе надо остудить свои мозги и сбавить негатив между вами, а судя по твоим словам за эти 9 дней ты лишь больше поднял значимость БД.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответь честно и перед собой, и перед нам, она сейчас на голову выше тебя и стала в той категории девушек "которые не тусуются с такими как ты?"

Если да, то ты знаешь, что делать. Если нет, то опять-таки знаешь что делать.

В принципе, подкатить к девушке которая million leagues above you тоже можно, но это будет секс на пару раз и не больше, так что если хочешь с ней именно отношений полноценных, то придется тебе подниматься до ее уровня.
 

Alex_t

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ответь честно и перед собой, и перед нам, она сейчас на голову выше тебя и стала в той категории девушек "которые не тусуются с такими как ты?"

Если да, то ты знаешь, что делать. Если нет, то опять-таки знаешь что делать.

В принципе, подкатить к девушке которая million leagues above you тоже можно, но это будет секс на пару раз и не больше, так что если хочешь с ней именно отношений полноценных, то придется тебе подниматься до ее уровня.
Естественно, что она молодец. Такие люди в принципе заслуживают уважения. И я могу вполне предположить, что именно ты и стал одной из причин её такого изменения. Она решила, что ты птица не её полёта и решила это изменить. И смотри, как фрейм то поменялся)

Да, может, и началось все это дело и из-за меня, ее очень сильно колбасило, когда я кидал ее. Теперь ещё к ней появилось уважение и восхищение - то, чего раньше не было (мне вообще пофиг было).

Она на холоде, а ты вместо того, чтобы завершить разговор, предлагаешь ей встретиться.


Над собой ты не работаешь, только мозги себе клинишь на БД, какая тут лёгкость.


Форум лучше бы почитал и книжки, которые советовали, узнал бы, что мониторить соц сети БД нельзя.

Как чем, ты же уже так прокачался, прям другой человек, на связь вон уже выходишь, вот и заинтересуй её собой новым! (Ничем ты её не заинтересуешь, пока мозги не включишь и собой не займёшься)


Хватит уже сопли жевать, займись собой, про БД забудь, игнор вруби и он не подразумевает, что ты просто не общаешься с БД(хотя ты и этого не можешь сделать), но и сам не мониторишь её и не узнаёшь о ней никакой инфы, тебе надо остудить свои мозги и сбавить негатив между вами, а судя по твоим словам за эти 9 дней ты лишь больше поднял значимость БД.

Со всем согласен. Просто у меня по ходу дела крыла поехала так, как никогда (до этого со всеми очень легко расставался и мне всегда пофиг было).
Пока трогать точно ее не буду. Выгляжу жалким.
Зал есть, работа нормальная тоже. В зал стал ходить больше.
На девушек других пока не тянет



Ответь честно и перед собой, и перед нам, она сейчас на голову выше тебя и стала в той категории девушек "которые не тусуются с такими как ты?"

Если да, то ты знаешь, что делать. Если нет, то опять-таки знаешь что делать.

В принципе, подкатить к девушке которая million leagues above you тоже можно, но это будет секс на пару раз и не больше, так что если хочешь с ней именно отношений полноценных, то придется тебе подниматься до ее уровня.

Да, я понял, что вообще в таком виде и состоянии не вариант вообще что-то начинать. Если честно, меня пугает это мое состояние. Я никогда так не заморачивался.
Также плохо, что теперь она как бы рулит ситуацией.
По-любому почитаю форум и книжки, как-то поднять себя надо в своих глазах.

А ещё думаю, возможен ли вариант шагов с ее стороны? Раньше же все она делала
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, может, и началось все это дело и из-за меня, ее очень сильно колбасило, когда я кидал ее. Теперь ещё к ней появилось уважение и восхищение - то, чего раньше не было (мне вообще пофиг было).
Я уже это вроде говорил, но повторю ещё раз - зато теперь ты понимаешь, что может почувствовать девушка, когда она видит обновлённого, изменившегося в лучшую сторону бывшего.
А ещё думаю, возможен ли вариант шагов с ее стороны? Раньше же все она делала
Вряд ли. Давай будем смотреть правде в глаза. Раньше она и в принципе другой была. Сейчас она стала на голову выше тебя.
 
Сверху