Целесообразность возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Целесообразность возврата

raikkonen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здравствуйте. Бросила девушка, но не всё так просто..
Встречались мы 1 год и 1 месяц. В основном отношения были на расстоянии, т.к. она училась в другом городе. Мне 23, ей 18. В отношениях однозначно был патриархат. Она всегда была крайне послушной, но была всегда проблема в её родственниках. А конкретно в её тёте, которой за 50, у которой есть куча любовников, было 4 мужа и сама живёт в Финляндии (вы поймёте к чему я это). И моя девушка всегда к ней прислушивалась, даже когда говорила, что "она не может на меня влиять". В середине наших отношений эта тётя убедила её, что у меня кто то есть (типа он далеко и это очевидно). В результате я в ЧС. Случайным образом я подобрал пароль к её вк и она там уже переписывается с другим. Через 3 дня я всё таки убедил её в обратном (в эти дни тетя предлагала ей деньги, чтобы та приехала к этому парню). Мне казалось, что девушка поняла какой это человек (её тётя). И вот, совсем недавно моя девушка поехала к ней в Финляндию. Мне эта идея изначально не нравилась, но она хотела туда поехать. В результате её тётя начала сводить (уже свела) её с каким то арабом. Она говорила тёте, что она хочет быть со мной, в ответ та ей грубо ответила "ты дура". И тут у нас начались конфликты. "Давай сделаем паузу; может нам расстаться?" В ответ на это (моя ошибка) я начал эмоционально пытаться её вернуть. В результате я оказался в чс (сижу там до сих пор). Далее я просил помочь её подругу и та в итоге скинула её фотки с этим арабом. Но за 15 минут до того, как я узнал, что она с другим её подруга мне скинула скриншот, на котором в каком то паблике моя девушка с надписью "Шл**а оттуда то, могу скинуть её номер и её фото". И от этого я просто был в шоке, не мог подумать, что ТАК вообще может быть. О расставании знало 4 человека: я, сама девушка, её подруга и ЕЁ ТЁТЯ. Эта самая тётя меня решила ТАК подставить. В итоге я попросил скинуть ей сообщение с этими фотками (с арабом) и со словами, что этот пост сделал не я. Она разблокировала, я абсолютно холодно ей писал, она начала оправдываться, что она (тётя) везде её к нему (арабу) подталкивает и когда я начал расспрашивать более подробно - улетел в чс. Она добавила и свою лучшую подругу в чс, которая на моей стороне. Её мама тоже верит мне зная эту тётю. Пока она в Финляндии (~22 августа обратно) думаю смысла нету что то делать. И вот сейчас прошло 5 дней, я у неё и она у меня везде в чс.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Бросила девушка, но не всё так просто..
На самом деле все предельно просто, мы сами все усложняем.
В основном отношения были на расстоянии, т.к. она училась в другом городе.
Расстояние, это враг отношений. Отношения на расстоянии не способны существовать длительное время, это факт, подтвержденный опытом таких отношений и ты должен понимать это.
Мне 23, ей 18. В отношениях однозначно был патриархат.
Ты возомнил себя альфасамцом-патриархом, откуда такая уверенность?
Знаем мы таких самоуверенных альфачей, которые думали, что они полностью управляли отношениями по своим правилам, а потом катали тут слезные простыни текста с просьбой о помощи в возврате.
Она всегда была крайне послушной, но была всегда проблема в её родственниках. А конкретно в её тёте, которой за 50, у которой есть куча любовников, было 4 мужа и сама живёт в Финляндии (вы поймёте к чему я это).
Свою биографию ее тетя тебе сама рассказала или ты где-то что-то краем уха услышал?
И моя девушка всегда к ней прислушивалась, даже когда говорила, что "она не может на меня влиять". В середине наших отношений эта тётя убедила её, что у меня кто то есть (типа он далеко и это очевидно). В результате я в ЧС.
Вот видишь, а ты заливаешь нам, что у вас в отношениях был патриархат и девушка всегда и во всем тебя слушалась.
Случайным образом я подобрал пароль к её вк и она там уже переписывается с другим.
Вот прям так случайно взял и подобрал пароль?
А я почему-то думаю, что ты и раньше контролировал ее, т.к. не доверял и ревновал. Было такое, только честно?
Через 3 дня я всё таки убедил её в обратном (в эти дни тетя предлагала ей деньги, чтобы та приехала к этому парню).
Каким образом тебе удалось переубедить ее, просил, умолял?
Мне казалось, что девушка поняла какой это человек (её тётя).
А какой она человек, откуда тебе знать?
И вот, совсем недавно моя девушка поехала к ней в Финляндию. Мне эта идея изначально не нравилась, но она хотела туда поехать. В результате её тётя начала сводить (уже свела) её с каким то арабом. Она говорила тёте, что она хочет быть со мной, в ответ та ей грубо ответила "ты дура".
А ты уверен, что дело в тете девушки, а не в самой девушке, возможно, ты не хочешь видеть и принимать очевидные вещи?
И тут у нас начались конфликты. "Давай сделаем паузу; может нам расстаться?"
Иначе с чего бы у вас начались конфликты на этой почве, если она хотела быть с тобой? Почему она заговорила о расставании?
Или ты ей уже весь мозг вынес своей ревностью?
В ответ на это (моя ошибка) я начал эмоционально пытаться её вернуть. В результате я оказался в чс (сижу там до сих пор).
Все-таки ты что-то недоговариваешь, определенно у вас назрели проблемы в отношениях и ее тетя тут совершенно не при чем.
Далее я просил помочь её подругу и та в итоге скинула её фотки с этим арабом.
Борльшая ошибка обращаться в подобных случаях за помощью к подругам БД, это ее подруга, а не твоя и она на ее стороне даже если тебе кажется, что она искренне хочет тебе помочь.
Но за 15 минут до того, как я узнал, что она с другим её подруга мне скинула скриншот, на котором в каком то паблике моя девушка с надписью "Шл**а оттуда то, могу скинуть её номер и её фото". И от этого я просто был в шоке, не мог подумать, что ТАК вообще может быть. О расставании знало 4 человека: я, сама девушка, её подруга и ЕЁ ТЁТЯ. Эта самая тётя меня решила ТАК подставить.
Снова тетя виновата, злодейка какая.
Она, наверное, твою девушку решила выдать замуж за рабского шейха, чтобы быть ближе к его состоянию?
Иначе не вижу логики в ее действиях.
Но больше склоняюсь к твоей богатой фантазии и нежелании открыть глаза на очевидные проблемы в тебе самом и/или в БД.
В итоге я попросил скинуть ей сообщение с этими фотками (с арабом) и со словами, что этот пост сделал не я. Она разблокировала, я абсолютно холодно ей писал, она начала оправдываться, что она (тётя) везде её к нему (арабу) подталкивает
Что значит подталкивает ее к арабу, что мешает ей взять послать свою тетю саму к этому арабу и уехать оттуда, она тетина рабыня?
Сам-то веришь во всю эту чушь?
когда я начал расспрашивать более подробно - улетел в чс.
Вот и ответ на все твои вопросы.
Ей так хреново там с тетей и арабом и она так хочет быть с тобой, что как только ты пытаешься ей помочь. тут же улетаешь в ЧС.
Голову включи.
Её мама тоже верит мне зная эту тётю.
А ее мама не имеет никакого влияния на свою дочь?
Пока она в Финляндии (~22 августа обратно) думаю смысла нету что то делать.
Имеет смысл перестать заниматься ерундой.
И вот сейчас прошло 5 дней, я у неё и она у меня везде в чс.
Ты-то понятно, а она почему у тебя в ЧС?
Мутная какая-то история, давай рассказывай, как на самом деле обстоят дела и подробности ваших отношений и проблем в них.
Как у вас обстояли дела с сексом, он вообще имел место быть?
 

raikkonen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты возомнил себя альфасамцом-патриархом, откуда такая уверенность?
Она с моим словом не спорила. Если я говорю "нет", значит нет.
Свою биографию ее тетя тебе сама рассказала или ты где-то что-то краем уха услышал?
Девушка рассказывала
Вот прям так случайно взял и подобрал пароль?
Он был довольно приметливый, о состоял из имени и начала НАШИХ отношений, в результате она поменяла на дату ИХ отношений. Так что да, случайно
А я почему-то думаю, что ты и раньше контролировал ее, т.к. не доверял и ревновал. Было такое, только честно?
В середине отношений, когда она первый раз добавила в чс и общалась с другим была грань. То есть раньше доверял и не ревновал, а после доверия 0.
Каким образом тебе удалось переубедить ее, просил, умолял?
Она мне позвонила с какими то претензиями, но я её смог убедить вернуться
А какой она человек, откуда тебе знать?
Просто знаю, это не передать. Её тётя это ****

Иначе с чего бы у вас начались конфликты на этой почве, если она хотела быть с тобой? Почему она заговорила о расставании?
Или ты ей уже весь мозг вынес своей ревностью?
Её будто бы подменили. Она хотела со мной быть, но.. Скорее всего она давала время этому арабу себя проявить
Снова тетя виновата, злодейка какая.
Она, наверное, твою девушку решила выдать замуж за рабского шейха, чтобы быть ближе к его состоянию?
Та нет, там египтянин вроде. Но финансовые интересы у неё есть
Что значит подталкивает ее к арабу, что мешает ей взять послать свою тетю саму к этому арабу и уехать оттуда, она тетина рабыня?
Сам-то веришь во всю эту чушь?
Нету своего мнения у неё
Ей так хреново там с тетей и арабом и она так хочет быть с тобой, что как только ты пытаешься ей помочь. тут же улетаешь в ЧС.
Голову включи.
Тут у меня в голове вариант, что она просто не смогла бы оправдаться за эти фотки и дала заднюю
А ее мама не имеет никакого влияния на свою дочь?
Имеет, но та далеко
Ты-то понятно, а она почему у тебя в ЧС?
Я добавил в ответ на её чс. Знаю-знаю, глупо
Как у вас обстояли дела с сексом, он вообще имел место быть?
Раз в 2-3 месяца)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она с моим словом не спорила. Если я говорю "нет", значит нет.
Это ещё ни о чём не говорит.

я её смог убедить вернуться
Вопрос не в том, при каких обстоятельствах это было, а в том, что каким образом ты её убеждал, как это происходило?

Её будто бы подменили. Она хотела со мной быть, но.. Скорее всего она давала время этому арабу себя проявить
Ты сам то слышишь себя?) Если бы она тебя любила и действительно хотела бы быть с тобой, она бы на этого араба даже не посмотрела. Чел, не смеши.

Та нет, там египтянин вроде. Но финансовые интересы у неё есть
То есть она ушла от тебя трахаться с каким-то арабом за деньги и после этого у тебя стоит вопрос о возврате? Молодой человек, где ваше самоуважение?

Нету своего мнения у неё
Почему ты так решил?

Тут у меня в голове вариант, что она просто не смогла бы оправдаться за эти фотки и дала заднюю
А у меня в голове вариант, что она просто едет тебе по ушам, чтобы ты далеко не уходил.

Раз в 2-3 месяца)
Я конечно плохой матиматик, я гуманитарий, но, грубо говоря, за 1 год и 1 месяц ваших отношений вы занимались сексом в общей сложности плюс-минус 7-8 раз? Are you fucking serious!?:D
 

raikkonen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос не в том, при каких обстоятельствах это было, а в том, что каким образом ты её убеждал, как это происходило?
Она мне позвонила и начала мне предъявлять, что я якобы её маме написал, а я не писал. Положил трубку и подумал "хмм а почему бы её маме не написать?))". Написал, та её убедила позвонить и.. Я общался с тем человеком, с которым она переписывалась. Она наплела, что девственница и прочее. Я ей это всё рассказал, что ты всех обманываешь и она предложила всё вернуть.
Почему ты так решил?
Она поверит во что угодно, лишь бы грамотно врали
А у меня в голове вариант, что она просто едет тебе по ушам, чтобы ты далеко не уходил.
Я с этим не спорю.
То есть, грубо говоря, за 1 год и 1 месяц ваших отношений вы занимались сексом в общей сложности плюс-минус 7-8 раз? Are you fucking serious!?:D
Около 30 всё же)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она мне позвонила и начала мне предъявлять, что я якобы её маме написал, а я не писал. Положил трубку и подумал "хмм а почему бы её маме не написать?))"
Что это за детский сад?
Около 30 всё же)
Опять же, я конечно хуёвый математик, но если учесть что вы раз в 2-3 месяца занимались сексом, то я по пальцам насчитал примерно 6-7 раз
[DOUBLEPOST=1564919927][/DOUBLEPOST]Да даже если и 30, то 30 за год это тоже очень мало. В нормальных отношениях пары занимаются сексом минимум несколько раз в неделю. Некоторые вообще каждый день.
 

raikkonen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что это за детский сад?
Безвыходная ситуация это
Опять же, я конечно хуёвый математик, но если учесть что вы раз в 2-3 месяца занимались сексом, то я по пальцам насчитал примерно 6-7 раз
Не на 1 день же приезжал к ней
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не на 1 день же приезжал к ней
Аа, ну да, вы же на расстоянии. Расстояние - это подлянка для любых отношений. Женщина в таких отношениях не получает достаточного внимания. Заводи себе женщин у себя в городе. Лично я даже не знакомлюсь с девушками, которые даже за 10 км от города живут. Откуда вы вообще их находите?
 

raikkonen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аа, ну да, вы же на расстоянии. Расстояние - это подлянка для любых отношений. Женщина в таких отношениях не получает достаточного внимания. Заводи себе женщин у себя в городе. Лично я даже не знакомлюсь с девушками, которые даже за 10 км от города живут. Откуда вы вообще их находите?
Я начал общаться с её двоюродной сестрой изначально. Но у этой сестры оказалось штук 5 таких как я и была такой попрошайкой можно сказать.
И вот этой девушке про которую пост я написал первое сообщение "Передайте своей сестре, что она ш**ха е**ная"))
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я начал общаться с её двоюродной сестрой изначально. Но у этой сестры оказалось штук 5 таких как я и была такой попрошайкой можно сказать.
И вот этой девушке про которую пост я написал первое сообщение "Передайте своей сестре, что она ш**ха е**ная"))
Это конечно замечательно и весело, но в дальнейшем нужно фактор расстояния учитывать. Такие отношения приводят либо к тому, что пара съезжается, либо к расставанию.
 

raikkonen

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это конечно замечательно и весело, но в дальнейшем нужно фактор расстояния учитывать. Такие отношения приводят либо к тому, что пара съезжается, либо к расставанию.
Была надежда, что будет всё не так, как у других.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху