Бросила, хоть и испытывает ко мне чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила, хоть и испытывает ко мне чувства

Сениор

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прстараюсь коротко.
Мы познакомились в начале июля. Первая встреча закончилась сексом, очень качественным сексом.
Так как мы с разных городов, в двух часах езды друг от друга, она приезжала ко мне и оставалась у меня на одну, две, три ночи. Приезжала 4 раза, я к ней тоже 4.
В начале отношений, я сказал ей вот такую глупость : Не влюбляйся в меня, я не готов к серьёзным отношениям. Но, я видел и чувствовал, как она смотрит на меня и кайфует рядом со мной. Секса у неё, по её словам, такого как со мной никогда не было, и мужчины такого как я, никогда не было. Всегда говорила, что я настоящий мужчина.
Неделю назад сообщила о том, что у неё прошли чувства ко мне. Я пропал на пару дней, потом написал, общались пару дней, она мне опять: "я ставлю точку", ок, пропал на пару дней, и объявился сам с новостью о том, что еду к ней. Она не была против, но при условии что секса не будет. Приехал, забрал, было очень поздно идти было некуда, мы поехали в гостиницу. Я сам говорил, что секса не будет. Тем самым хотел показать ей что мне не только это от неё нужно. Мы выпили, общались и тут она спрашивает : " хочешь меня?"
- "да, но я не буду к тебе приставать так как была договоренность с моей стороны"
- " я буду! Я в душ!"
Вышла из душа, сама залезла на меня. И снова, качественный секс.
Призналась мне в том, что чувства у неё не проходили, что гасит всё в себе и хочет завершить всё так как позже будет больнее. Я предлагал ей серьезные отношения, но она не согласна на мои условия, не хочет уезжать из своего города, в мой. В обще в гостинице обещала больше не завершать ничего, а общаться так, как общаемся и будь что будет.
На утро я уехал, прошли сутки и сегодня она пишет мне : "я ставлю точку"
Я начал прогибаться, пытаясь найти компромис, мол я всё для тебя сделаю, а ты будь моей. Добавила в ЧС. Написал с другого номера : "достань меня с ЧС!!!! Предупреждаю!"
Достала с ЧС, написала мне " я в шоке, зачем ты меня пугаешь?"
В общем моё последнее сообщение было таким : " я прогнулся на столько, на сколько это было возможно! Ты заебись как оттолкнула меня, Прощай"
Она: "Прощай"
Как вернуть? Нету у меня соц сетей, чтобчнапоминать о себе, нету возможности часто ездить к ней в то время когда мы не вместе, ведь нет смысла. И знаете, 100% первая она не напишет, но и я не хочу писать первый, как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Твой и её возраст?
Мы познакомились в начале июля.
Приезжала 4 раза, я к ней тоже 4.
Т.е. вы встречались всего месяц и виделись 9 раз?
И опиши хоть отношения в этот месяц, а то только про секс инфа)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
знаете, 100% первая она не напишет, но и я не хочу писать первый, как быть?
Попроси маму пусть позвонит ей

А если серьезно девушка сыграла на Ваших чувствах, некоторые видят в этом миссию. Обычно они очень охуенные. Но спроси себя, кто в ответе за честь твоего имени?
 
Последнее редактирование:

Сениор

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е. вы встречались всего месяц и виделись 9 раз?
И опиши хоть отношения в этот месяц, а то только про секс инфа)
мне 29, ей 20.
Ездили по разым местам, где красивые пейзажи, водил всего раз в кафе, виделись столько-сколько написал, при этом всё время были на связи, переписывались, общались признавались в любви)))
Обычно они очень охуенные. Но спроси себя, кто в ответе за честь твоего имени?
Бро, честно говоря, не совсем понял тебя..
 
Последнее редактирование:

Сениор

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто - "они" ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В начале отношений, я сказал ей вот такую глупость : Не влюбляйся в меня, я не готов к серьёзным отношениям
Глупость и есть.
Именно эта твоя установка в самом начале отношений и привела к такому результату.
Не нужно болтать языком, если сам по итогу не готов соблюдать предложенные тобой же условия.
Ты сам сразу обозначил ей формат ваших отношений и она вначале приняла его, потому что была заинтересована в тебе, но очевидно, что он перестал её устраивать, т.к. не имеет под собой перспектив развития.
С учётом расстояния, которое вас разделяет, возврат не имеет под собой практического смысла, т.к. отношения на расстоянии нежизнеспособны.
Подумай сначала, как ты готов решать эту проблему, а потом уже все остальное.
[DOUBLEPOST=1564967468][/DOUBLEPOST]
Бро, честно говоря, не совсем понял тебя..
Не бери в голову, он частенько у нас на своей волне, даже я перестал понимать его).
[DOUBLEPOST=1564968119][/DOUBLEPOST]
Тут ещё и её возраст даёт о себе знать, она слишком молода, чтобы обременять свою жизнь серьёзными отношениями. Это тоже может быть проблемой.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сениор

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут ещё и её возраст даёт о себе знать, она слишком молода, чтобы обременять свою жизнь серьёзными отношениями. Это тоже может быть проблемой.
Есть одна правда. Правда в том, что она наркоманка. Жрёт лиру день в день, "на системе" как она же сама выразилась. Такое признание я получил при последнем нашем разговоре. Мол "у меня серьезные психические расстройства, я на системе, жру лирику день в день, зачем я тебе нужна?".
Ответил что сделаю её счастливой без наркотиков, но у неё заела пластинка на фразе "это всё, всё кончено".
Честно сказать, хочется ей помочь и я вот думаю стоит ли отправлять ей сообщение вот такого содержания :

"
Ты меня конечно прости, за то что я сейчас напишу, но не могу я поступить иначе, можешь меня за это ненавидеть, мне плевать.
Я знаю, что от этого сообщения, я лишь сделаю так, что мы тем более никогда больше вместе не будем, но увы, хоть это и не моё дело, цель моя - помочь, пускай такими вот жёсткими мерами.
Таня, я не буду тебе писать звонить, искать с тобой встреч. Я завершил для себя эти отношения после всего тобою сказанного. НО!
Я объявлюсь через месяц и уж поверь мне, я не шучу.
Объявлюсь через месяц и ты сдашь при мне анализы, на все виды наркотиков. В том числе спец анализ на лирику.
Очень не хочется это писать, но если ты попытаешься потеряться к тому времени, это будет 5 го сентября, или что либо еще придумаешь как этого избежать, я буду говорить с твоей мамой и не только о наркотиках, я предложу ей деньги на твоё лечение, предполагаю она от них не откажется.
Так вот, положительный анализ через месяц? - разговор с мамой, не вышла на связь? - я тут же еду к твоей маме, нам будет о чем с ней поговорить.
До связи, вернее до 5 го сентября."

Кроме мамы у неё никого нет, она живёт с ней, ей очень важно сохранить с мамой хорошие отношения. Стоит ли мне лезть не в своё дело с целью помочь или забить сказав себе "пусть убивает себя, мне то что" ??
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя в твоем городе нет девушек?
Зачем связываться с девушкой?:
  • другого города
  • психические расстройства
  • наркоманка
Это какая должна быть низкая самооценка, что бы даже подумать об этом, не говоря уже об отношениях и возврате?

Не пиши ей вообще ничего, заканчивай эти отношения(херню). Начни читать книги для развития, займись спортом, работой, хобби.

Хотел дописать что бы ты начал знакомиться с девушками у себя в городе, но удалил. Иначе ты без развития опять влипнешь в непонятные отношения, может быть даже и залетит кто от тебя и ты потом опять тут на форуме окажешься еще в более глубокой яме. Для тебя лучше полгода, во время развития, заниматься ананизмом, чем потом 18 лет будешь платить алименты.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Честно сказать, хочется ей помочь и я вот думаю стоит ли отправлять ей сообщение вот такого содержания :
Не вздумай сделать это, я серьезно.
Стоит ли мне лезть не в своё дело с целью помочь или забить сказав себе "пусть убивает себя, мне то что" ??
Ты кем себя возомнил, матерью Терезой, кем ты ей приходишься?
Правильно, никто и зовут тебя никак по отношению к ней. Это ее жизнь и она свой выбор сделала, а тебе лучше своей заняться.
 

Сениор

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем связываться с девушкой?:
  • другого города
  • психические расстройства
  • наркоманка
Девушки есть с моего города, с этой закрутилось случайно, и внешность у неё по 10 бальной шкале на твердую 8 - ку. Поэтому может зацепился.
Я вас понял, спасибо что отговорили, я и так собирался забить, но вы еще больше промотивировали меня.
Девочку жаль. Мозги к сожалению отсутствуют, хоть и красивая очень.

И да, бро) с самооценкой у меня все норм, легко знакомлюсь с девушками, тяжело с ними расстаюсь, привязываюсь к каждой, отхожу неделю-две. Что за херня? Почему я не лёгок и как это исправить?
[DOUBLEPOST=1564996880][/DOUBLEPOST]
Не вздумай сделать это, я серьезно
Я не стану, спасибо за совет.
Отставлю девочку. Но её блин прям жалко ((
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так как мы с разных городов, в двух часах езды друг от друга, она приезжала ко мне и оставалась у меня на одну, две, три ночи. Приезжала 4 раза, я к ней тоже 4.
2 часа не так много, по Москве бывает столько едешь в пробках)
Не влюбляйся в меня, я не готов к серьёзным отношениям.
Вряд ли это стало решающим фактором, только как начальная установка, но Фёдор прав, не нужно молоть языком, раз не готов отвечать за свои слова.
Секса у неё, по её словам, такого как со мной никогда не было, и мужчины такого как я, никогда не было. Всегда говорила, что я настоящий мужчина.
Они так всем говорят.
Неделю назад сообщила о том, что у неё прошли чувства ко мне. Я пропал на пару дней, потом написал, общались пару дней, она мне опять: "я ставлю точку"
Пишет так, говоришь, хорошо, удачи и пропадаешь. Уговаривать бесполезно, только хуже сделаешь.
Призналась мне в том, что чувства у неё не проходили, что гасит всё в себе и хочет завершить всё так как позже будет больнее.
откуда такие качели тогда, сегодня не люблю, завтра люблю, что то тут нечисто.
На утро я уехал, прошли сутки и сегодня она пишет мне : "я ставлю точку"
Качает её прям каждый день, что то с головой.
Я начал прогибаться, пытаясь найти компромис, мол я всё для тебя сделаю, а ты будь моей. Добавила в ЧС. Написал с другого номера : "достань меня с ЧС!!!! Предупреждаю!"
Это никогда не помогает...
И знаете, 100% первая она не напишет, но и я не хочу писать первый, как быть?
Заниматься своей жизнью, искать подходящую девушку.
Есть одна правда. Правда в том, что она наркоманка. Жрёт лиру день в день, "на системе" как она же сама выразилась.
Это всё объясняет. Связываться с наркоманами бесполезно, там мозг разрушается с каждым днём, отсюда у неё и проблемы с головой и такие качели. Ничего не выйдет хорошего из этого.
Ответил что сделаю её счастливой без наркотиков, но у неё заела пластинка на фразе "это всё, всё кончено".
Если человек сам не хочет быть счастливым с тобой, его не переубедишь.
Ты меня конечно прости, за то что я сейчас напишу, но не могу я поступить иначе, можешь меня за это ненавидеть, мне плевать.
Я знаю, что от этого сообщения, я лишь сделаю так, что мы тем более никогда больше вместе не будем, но увы, хоть это и не моё дело, цель моя - помочь, пускай такими вот жёсткими мерами.
Таня, я не буду тебе писать звонить, искать с тобой встреч. Я завершил для себя эти отношения после всего тобою сказанного. НО!
Я объявлюсь через месяц и уж поверь мне, я не шучу.
Объявлюсь через месяц и ты сдашь при мне анализы, на все виды наркотиков. В том числе спец анализ на лирику.
Очень не хочется это писать, но если ты попытаешься потеряться к тому времени, это будет 5 го сентября, или что либо еще придумаешь как этого избежать, я буду говорить с твоей мамой и не только о наркотиках, я предложу ей деньги на твоё лечение, предполагаю она от них не откажется.
Так вот, положительный анализ через месяц? - разговор с мамой, не вышла на связь? - я тут же еду к твоей маме, нам будет о чем с ней поговорить.
До связи, вернее до 5 го сентября."
ничего бредовее не слышал, это её жизнь, ты ей никто, пусть ломает её как хочет, сделаешь это, окажешься просто говном в её глазах.
Кроме мамы у неё никого нет, она живёт с ней, ей очень важно сохранить с мамой хорошие отношения. Стоит ли мне лезть не в своё дело с целью помочь или забить сказав себе "пусть убивает себя, мне то что" ??
Она не слезет с наркоты, ещё и с мамой разругается, а ты будешь не героем, а говном в её глазах. Уходить надо красиво и с гордостью, тут, по крайней мере, с её остатками.
легко знакомлюсь с девушками
Что мешает знакомиться с такими же 8 или 9 даже?
привязываюсь к каждой
Слишком мало их было, видимо, в твоей жизни.
Отставлю девочку. Но её блин прям жалко ((
Всех жалко, но благими намерениями выстлана дорога в ад, спасение утопающих дело рук самих утопающих, выбирай что хочешь, всех не спасти, пока она сама не захочет, ничего не поменяется.
Оставить её в данном случае, единственно верное решение, как бы не было грустно это принимать...
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Таня, я не буду тебе писать звонить, искать с тобой встреч. Я завершил для себя эти отношения после всего тобою сказанного
Единственная здравая мысль, вот её и оставь у себя в голове и двигайся дальше.
 

Сениор

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо парни, здраво рассуждаете! Спасибо за наставления и поддержку!
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни разу не видал кислотниц 8!! Может это чудо, а..ну ещё малый шанс, что ты превозносишь в небо))
 
Сверху