Самый лёгкий случай, стоит ли начинать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Самый лёгкий случай, стоит ли начинать?

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, ребят. Нужен совет.

История такая, нашёл девочку в интернете. 18 лет, 2000 км от меня. Буквально на днях бросил мч. Сейчас вся в страданиях, мониторит его целыми днями. Сегодня напилась, просидел с ней до 5 утра.

В общем проанализировав, понял что могу расположить её к себе и притащить в свой город, через какое то время. Пацаны, знаю многие шарят в этих тонкостях, хочу понять стоит ли растрачиваться? Если не этот момент с мч, в принципе не парился бы, просто говорят нельзя начинать такие отношения. Ещё и расстояние.

Ещё чувствую себя каким то долбоебом, который сидит и по 5 часов слушает про отношения пиздюков. В свою очередь, с серьёзным лицом высираю чо то про жизнь и мироздания, а она всасывает эти небылицы. Пздц цирк. Просто девочка топ, жалко терять, но и её сопли заебусь вытирать об себя. Возможно есть какие то книги по теме, чтоб чуть просветлился. Короче, мужики, помогите разобраться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плохо дело. Ты точно с 2017 года здесь? Видимо мимопроходил.

История такая, нашёл девочку в интернете. 18 лет, 2000 км от меня. Буквально на днях бросил мч. Сейчас вся в страданиях, мониторит его целыми днями. Сегодня напилась, просидел с ней до 5 утра.
Жесть, кул стори. Тебе реально заняться нехуй как слушать сопли 18летней пиздюшки? Ты просто побыл в роли платка, она от тебя высморкалась и все легче стало, дальше вернется к своему парню.

В общем проанализировав, понял что могу расположить её к себе и притащить в свой город, через какое то время. Пацаны, знаю многие шарят в этих тонкостях, хочу понять стоит ли растрачиваться? Если не этот момент с мч, в принципе не парился бы, просто говорят нельзя начинать такие отношения. Ещё и расстояние.
Анализатор у тебя с оленьим устройством видимо.

Ещё чувствую себя каким то долбоебом, который сидит и по 5 часов слушает про отношения пиздюков. В свою очередь, с серьёзным лицом высираю чо то про жизнь и мироздания, а она всасывает эти небылицы. Пздц цирк.
Сам все понимаешь, и херню творишь.

Просто девочка топ, жалко терять,
Жжошь! Жалко терять? А ты что её уже попробовал? Ты её даже в живую не видел, а уже запал на красивое личико, видимо с девушками у тебя большие проблемы.

Возможно есть какие то книги по теме, чтоб чуть просветлился. Короче, мужики, помогите разобраться.
Читай наздоровье
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот теперь представь себе, что "на другом конце провода" на самом деле сидит не симпатичная 18-летняя девочка - а какой-нибудь жирный гомосек:Rofl:
Это, конечно, крайний случай...
Но в целом ситуация выглядит донельзя глупо: малолетняя писюха нашла себе в интернете свободные уши, по которым можно поездить своим нытьем от любовных страданий.
А ты уже размечтался о том, как перевезешь ее к себе и войдешь в ее жизнь...
Вот прикинь, она завтра скажет: "ferragamo, большое тебе спасибо за поддержку, ты настоящий друг! Мы с Васей помирились!" )))
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господи Иисусе, я понять не могу, что вас так тянет к бабам, которые живут за 3 пизды от вас!? У себя в городе баб нет что ли? Или у них там сиськи больше, да жопы более упругие?
Сейчас вся в страданиях, мониторит его целыми днями. Сегодня напилась, просидел с ней до 5 утра.
Зачем она тебе нужна? У неё незакрытый гештальт по бывшему. Отношения с такой ни к чему хорошему не приведут.
стоит ли растрачиваться?
Нет, не стоит. Лучше даже не начинай, пока глупостей не наделал.
Ещё чувствую себя каким то долбоебом, который сидит и по 5 часов слушает про отношения пиздюков.
Ты не доблоёб, ты просто потенциальный "друг" этой девочки.
Просто девочка топ, жалко терять, но и её сопли заебусь вытирать об себя
Ты даже не встречался с ней, какое ещё жалко терять? Ты даже не знаешь, какая у неё там внутрянка. Я уверен, она ничем не примечательная, не такая особенная, чтобы тратить на неё своё время. Нравится, да разонравится. Ищи лучше женщин у себя в городе.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего тут лёгкого, ты заплатка, пластырь, который не видит в ней человека, а объект обладания, сам сказал "девочка топ". Она сейчас на эмоциях и фон дикий у нее в голове, ты ничего о ней не знаешь, а то что знаешь - пыль, она сейчас не настоящая. В 2кк км от тебя... Не занимайся херней, займись своей жизнью
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История такая, нашёл девочку в интернете. 18 лет, 2000 км от меня. Буквально на днях бросил мч. Сейчас вся в страданиях, мониторит его целыми днями. Сегодня напилась, просидел с ней до 5 утра.
Ничего не получится 99.9% с ней серьёзного, особенно если она рассталась с парнем, только чисто ради поржать можно с ней общаться.
Рассталась, 18 лет, ничего не будет серьёзного с ней. Понятно, что если она ТОП, тебе захотелось ей вдуть, и, если бы она была рядом, это могло бы получиться, но именно в качестве жилетки. Если нужны серьёзные отношения, ищи их в своём городе (хотя про город не так важно, есть примеры успеха и на расстоянии, но это очень сложно, кучу нервов убьёшь на этом), ищи девушку постарше, если тебе 24, лучше ровесницу. А если с этой поиграть хочешь, играй в свободное время, но не залипай на ней.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы! привет!
ты конечно можешь с ней сюсюкаться на расстоянии и однажды притащить в свой город
но ты готов потратить на это год времени, и 100 000 рублей в виде ресурсов, и еще свои нервы.
и что ты будешь делать если она так и не приедет?
и что ты будешь делать когда она пошлет тебя?
или приедет и пошлет и уедет обратно?

вот тебе и ответ

крайне неэффективное знакомство и соблазнение
мути с бабами своего города
если не знаешь как - приходи на консультацию
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выслушивать женское любовное нытьё-кратчайший путь во френдзону, а она ещё и по бывшему страдает, который с немалой долей вероятности как нибудь захочет её трахнуть, и она будет не против. Плюс расстояние большое.
В общем тут полный набор, для дальнейших пиздастраданий с твоей стороны, и в лучшем случае, это случится скоро, и ты ещё не успеешь к ней сильно привязаться.
Решай сам, как говорится.
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны, подкинулся потому что девка пиздатая, вот прям очень, больше 100к подписчиков в инсте, сложно объяснить, но вы бы меня поняли крч. Ещё и сама ползёт ко мне, я как будто на чит кодах. С одной стороны понимаю зачем ползёт, но ощущение будто можно её сопли обыграть в свою пользу. В принципе так и знал, что хуйня идея, просто нужно было чтоб вы меня немного в чувства привели. Теперь надо как то слиться по хорошему. Всем кто откликнулся, спасибо огромное пацаны. Всех обнял.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны, подкинулся потому что девка пиздатая, вот прям очень, больше 100к подписчиков в инсте, сложно объяснить, но вы бы меня поняли крч. Ещё и сама ползёт ко мне, я как будто на чит кодах. С одной стороны понимаю зачем ползёт, но ощущение будто можно её сопли обыграть в свою пользу. В принципе так и знал, что хуйня идея, просто нужно было чтоб вы меня немного в чувства привели. Теперь надо как то слиться по хорошему. Всем кто откликнулся, спасибо огромное пацаны. Всех обнял.
Мутить с телкой, ради 100 тыс подписчиков :eek:
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мутить с телкой, ради 100 тыс подписчиков :eek:
Да не, не из за подписчиков. Не знаю как у тебя работает инстаграмм, но наврядли они подпишутся на человека который ебёт их объект вожделения.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не, не из за подписчиков. Не знаю как у тебя работает инстаграмм, но наврядли они подпишутся на человека который ебёт их объект вожделения.
Слишком высоко, ты вознесс данную пассию:rolleyes: Всем похуй в инсте, кого ты переебал и возносишь. Инста это контент, не более
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
девка пиздатая, вот прям очень
Сильно сомневаюсь, что у неё есть что-то, что бы отличало её от остальных. Скорее всего, обычная баба, просто очень симпатичная
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё и сама ползёт ко мне
Что значит "ползёт"?
Вот если бы она среди ночи ломилась в дверь твоей квартиры, крича на весь дом "ferragamo, возьми меня жестко!!!" - это, возможно, был бы повод для гордости:Rofl:
А так-то она просто написала тебе несколько слезливых сообщений (кстати, вы с ней хотя бы созванивались - или общение только в переписке?) - и ты уже готов кончить прямо в штаны от восторга, что такая крутая телка снизошла до тебя...
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девка пиздатая, вот прям очень, больше 100к подписчиков в инсте
но наврядли они подпишутся на человека который ебёт их объект вожделения.
Общаетесь недавно, в реале ниразу не виделись, а ты уже её значимость для себя вознёс до небес. Плюс ко всему, строишь воздушные замки по поводу дальнейшего секса. Если даже у вас будут отношения, то сильным звеном в них будешь точно не ты. Хотя бы потому, что подсознательно ты будешь считать себя ниже её, ведь ты считаешь 100к подписчиков в инсте великим достижением, а у тебя такого нету. И будешь благодарен ей за то, что якобы такая крутая баба обратила на тебя внимание. Такие отношения всегда плохо заканчиваются и длятся недолго.
Вот тебе ещё один аргумент в пользу того, что, по крайней мере, на данный момент от этой затеи точно надо отказаться, иначе 100% в скором времени тут будет новая тема от тебя, думаю понимаешь что я имею в виду.
Но что то мне подсказывает, что ты всё равно будешь надеяться сейчас с ней что то построить, а если ещё и будет какой то лёгкий флирт с её стороны, то вообще от счастья с ума сойдёшь.
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё и сама ползёт ко мне, я как будто на чит кодах.
Ну вот и предложи ей приехать к тебе в город и отдохнуть, чтобы сменить обстановку и её отпустило от сопливых тем. Нет - значит ты просто жилетка, да - значит ты на читкодах, соблазняй. Но ты и сам понимаешь, что ты просто жилетка)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны, подкинулся потому что девка пиздатая, вот прям очень, больше 100к подписчиков в инсте,
Вот что делает соц.сеть с людьми. Мозг им травмирует :D
100к подписчиков это всё решает!
я как будто на чит кодах. С одной стороны понимаю зачем ползёт, но ощущение будто можно её сопли обыграть в свою пользу.
Ты на чит кодах потому что пельмень жестко накрыл твою голову, она ведь пиздецкакаяасобенаябаба!!
А "ползёт" к тебе потому что ты жилетка для неё сейчас..
Ты еще очень юн, опыта с девушками у тебя нету и ты пока не понимаешь что вообще с ней происходит. Поэтому слушай взрослых дяденек и делай то, что они говорят. Так хоть свое мужское достоинство сохранишь и бабки.
Всем кто откликнулся, спасибо огромное пацаны. Всех обнял.
С Геной свяжись он изменит твоё мировозрение и начнешь понимать девушек, ну и с новыми девушками он тебе поможет.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пацаны, подкинулся потому что девка пиздатая, вот прям очень, больше 100к подписчиков в инсте, сложно объяснить, но вы бы меня поняли крч. Ещё и сама ползёт ко мне, я как будто на чит кодах. С одной стороны понимаю зачем ползёт, но ощущение будто можно её сопли обыграть в свою пользу. В принципе так и знал, что хуйня идея, просто нужно было чтоб вы меня немного в чувства привели. Теперь надо как то слиться по хорошему. Всем кто откликнулся, спасибо огромное пацаны. Всех обнял.

Тебе сколько лет?? Девочка пиздатая - что это за дичь вообще? У тебя не было походу баб с надутыми шарами и глазами - и правильно, это пыль. Ты чего хочешь в жизни, семью или бабу "пиздатую" поиметь??? А дальше что? Сними себе девку 10+ и мозги поставь на место, внешность совсем не то, на чем стоит делать акцент. Твоя тема пропитана маразмом НА СТАРТЕ, остановись - тебе тут все говорят кто наделал маразма. Меняй впринципе свои взгляды на женщин и читай книги. Посмотри сколько людей тебе тоже самое говорят, почитай их темы - наверное не просто так говорят?
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется ещё тут с вами посижу и вы захотите меня отпиздить пацаны.) Парни бля, я понял всё. Ничего не возносил сверх нормы. Про инст написал, чтоб вы поняли что самка норм, а не первая попавшаяся мне написала и я ёбнулся. Общались во основном по телефону. Ей 18, а мне 24 и она по сути ребёнок, на секунду задумался, что это ведь должно быть очень просто, так сказать "воспитать под себя". Ещё была мысль, что неужели разрыв с мч нельзя переиграть в свою пользу не оставшись во френдах с горой соплей на роже. Эти мысли рождались, когда я видел что она проявляет интерес и даже собирается в Мск приехать, чисто просто так к подруге собралась, сразу когда узнала откуда я. Ок. Пусть будет совпадение. Но есть ощущение что реально дожать и попробовать с ней, вы пацаны меня совсем в хуй не ставите. Обидно немного конечно, ну ладно.)

Просто я понимаю, что итог будет дерьмо.Тупо нет скила держать тёлку на расстоянии. Генадий правильно сказал, даже если всё сделать чётко в итоге это всё ровно как лотерея и возраст нифига не стабильный. Я сюда написал и ждал 2 варианта, либо мне расскажут план действий в таких условиях, я если честно думал он существует, либо разрушат мои инфантильные надежды, что в принципе и случилось. Я то сольюсь однозначно.
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что неужели разрыв с мч нельзя переиграть в свою пользу не оставшись во френдах с горой соплей на роже.
Можно конечно, но к бывшему у неё чувства явно будут не один месяц проходить. И если за это время он объявится(сам же говоришь, она красивая, от таких просто так не уходят обычно, как минимум, перепихоны будут), то очень большая вероятность, что она тебя сольёт. Надо тебе оно?
У меня у друзей сколько таких случаев было-они бывших бросали, потом по пьяни накатывала ностальгия по ним, связывались с ними, намекая на секс, и те бежали сразу же, несмотря на наличие васька.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей 18, а мне 24 и она по сути ребёнок, на секунду задумался, что это ведь должно быть очень просто, так сказать "воспитать под себя"
Воспитать под себя, блин...
Тоже мне - нашелся тут "охотник за девственницами":Rofl:
Автор, давай ты лучше не будешь строить из себя мужика из романа "Лолита"?
18-летняя ОЖП - это не какой-нибудь там чистый и наивный ангел, который будет восторженно смотреть на тебя своими большими глазами и внимать твоим словам с замиранием сердца )))
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что это ведь должно быть очень просто, так сказать "воспитать под себя". Ещё была мысль, что неужели разрыв с мч нельзя переиграть в свою пользу не оставшись во френдах с горой соплей на роже.
Да всё это можно, вопрос в том, что это затратно по ресурсам, а шанс на удачу не так уж велик учитывая расстояние и вероятность появления бывшего.
она проявляет интерес и даже собирается в Мск приехать
На словах у вас уже и секс мог быть. Тут ещё большой вопрос поедет ли она.
У тебя есть своя квартира? Ты готов, чтобы она у тебя жила?

Я понимаю, что ты видишь, как она приезжает, у вас всё складывается отлично, она остаётся жить с тобой, вокруг летают бабочки и поют единороги, но посмотри на это с другой стороны, она может долго откладывать приезд и просто плакаться, а ты будешь тратить на неё время, может приехать, но свалить по первому свисту бывшего, а ты уже залипнешь на неё и будет +1 тема на 100 страниц по возврату на расстоянии. Оно тебе надо? Ты её не видел, знаешь только в расстроенном из-за расставания состоянии, т.е. и внешне и внутри это будет другой человек. Выглядит это так, что у тебя проблемы с девушками, а тут к тебе проявила интерес какая-то симпатичная девушка и ты сразу залип, забив на то, что между вами 2000км и ты её считай не знаешь.
Если она к тебе сейчас приедет ты 100% залипнешь полностью, а она более чем вероятно свалит. Лучше сейчас знакомься с другими ОЖП, может тебе эта девушка и не нужна будет, но в любом случае можешь параллельно поддерживать контакт и тянуть её приехать, а там уже тебе будет проще не залипнуть, если и так с девушками проблем не будет. Но советую забить на неё, 18 лет, бросил парень, живёт за 2000км, у тебя в городе явно есть девушки с аналогичной внешностью, но без этих минусов, вот ими и займись!)
 
Последнее редактирование:

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы тебя на старте спасаем от следующей твоей темы на этом форуме "пацаны помогите") тормози и сразу переключайся на другую, ничего хорошего там не будет. Тем более девочке 18...
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема не актуальна, пишу чтоб у ребят которые залезут в подобную шляпу было представление как бывает. Вкратце. 21:00. Звонок дружбы. Я в роли самого верного друга во вселенной. Короче бывший её позвал просто поебаться, а она ехала с миссией сказать ему, что она уже другой человек, он её больше не интересует, у неё теперь новая жизнь, она стала целомудренней, взрослей... и в итоге поебалась с ним. В моменте у неё какая то хуйня с носом была, я спросил, ты чо заболела? Ага, заболела:) Как я был наивен когда спрашивал. Всё стало яснее когда она начала отключаться во время разговора. Не в смысле что то со связью, а... ну вы поняли. Короче там тема такая, он щёлкает пальцами, она бежит, ебётся и расход. Всё как вы и говорили пацаны. Viaxir попал прямо в цель.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема не актуальна, пишу чтоб у ребят которые залезут в подобную шляпу было представление как бывает. Вкратце. 21:00. Звонок дружбы. Я в роли самого верного друга во вселенной. Короче бывший её позвал просто поебаться, а она ехала с миссией сказать ему, что она уже другой человек, он её больше не интересует, у неё теперь новая жизнь, она стала целомудренней, взрослей... и в итоге поебалась с ним. В моменте у неё какая то хуйня с носом была, я спросил, ты чо заболела? Ага, заболела:) Как я был наивен когда спрашивал. Всё стало яснее когда она начала отключаться во время разговора. Не в смысле что то со связью, а... ну вы поняли. Короче там тема такая, он щёлкает пальцами, она бежит, ебётся и расход. Всё как вы и говорили пацаны. Viaxir попал прямо в цель.
В какую шляпу сэр? Усатую? :rolleyes:

Тут заглядывать то и нечего. Всё было и так понятно, ты её не прожал, но прожал другой бык с яйцами.

А на нос он ей может и кончил the end. :D
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В какую шляпу сэр? Усатую? :rolleyes:

Тут заглядывать то и нечего. Всё было и так понятно, ты её не прожал, но прожал другой бык с яйцами.


Я где то упустил момент где мы с ним яйцами мерились. Ну ничего, в следующий раз прожму.

А на нос он ей может и кончил the end. :D

Да нет, яж её лучший друг дня 3 назад стал. Там дело не в нём.
 
Сверху