Довольно сложная ситуация с бывшей, в которой есть два выбора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Довольно сложная ситуация с бывшей, в которой есть два выбора

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем читающим привет.
Ребят, на форуме не в первый раз, здесь я пытался вернуть свою первую девушку, не вышло, но это и слава богу, люди, которые мне давали советы и помогали принимать верные решения, сделали гораздо лучше, помогли забыть девушку навсегда, но вот сейчас мне вновь нужна помощь. Для начала мне 22 года, студент учусь в магистратуре на коммерции, сейчас в поиске работы, город неважно. Бд - 21 год, раньше училась со мной но потом отчислилась, сейчас поступила в этот же универ на заочку, работает на нескольких работах, город тот же.
А теперь к сути истории:
Свою вторую бывшую я знаю уже 4 года, мы вместе учились дружили и все в этом духе, на второй год общения с ней она отчислилась из университета, рассталась со своим парнем и уехала учиться в другой город, в это же время я расстался со своей первой девушкой и позже пытался ее вернуть. В этот момент и началось наше общение с ней по полной, мы стали в итоге очень близкими друзьями, без преуменьшения лучшими. В общем еще год мы с ней дружили у нее был еще один парень, он накосячил они расстались, я пытался помочь сохранить отношения, но он был как я с первой бывшей, и делал те же ошибки, так что не вышло, но это неважно. Я к бд относился на этот момент как к родной сестре и она была для меня самым близким человеком, как и я в принципе для нее. И вот в один прекрасный вечер мы чуть не переспали, при этом инициатива то не совсем моя была, само как то вышло не вышло, в этот момент как по щелчку пальцев все мои дружеские чувства без остатка превратились в любовные так сказать и мы начали встречаться. Как всегда, по началу все хорошо. Бд тогда не работала, не училась, мы с ней довольно часто виделись и хорошо общались, это длилось три месяца где то, с октября по январь, а потом просто все пошло в обратную, слишком много подробностей, скажу кратко:
Она вышла на работу, мы перестали видеться так как она постоянно занята, сама писала редко, говорит вечно нет настроения и все время уставшая, ты меня не понимаешь и т.д. и так это длилось по апрель месяц. Я ни раз устраивал самые банальные придирочные скандалы по этому поводу, дело до расставания доходило, но доходило когда я ее буквально месяц не видел,хотя живем то в одном городе, но тут дело в том что время от времени погулять с подругами сходить в гости и т.д. по списку она может, а увидеться со мной нет, вот в чем суть придирок. В один прекрасный момент, не сказав никому и ничего она сваливает в Москву на неделю отдыхать, я в шоке просто был, кстати важный прикол то, у меня проблемы со здоровьем, и тогда я начал пить препарат, стоил дорого (пришлось выйти на работу, чтобы его оплачивать), побочек тьма тьмущая, и главным образом он влиял на нервы, чтобы вы поняли я и сейчас его пью и это никуда не ушло, раздраженность постоянная и как будто искусственная, вот есть лекарство от нервов, а эта зараза для нервов, очень сложно держать себя в руках. Так вот, приезжает, я злой, мы с ней увиделись, я ее бросил, но в тот же день и сошлись. Я с ней общаюсь по вк, прошу прислать фотки из Москвы, она присылает фотографии картин ииии я замечаю очень странную деталь, дело в том что она говорила что была в Москве одна, что ни с кем не виделась и т.д. но чтоб его на всех картинах, в отражении с ней стоял парень, который есть у нее в друзьях, иностранец, зовут Дэвид и представляете, он тогда тоже приехал в Москву. Сначала я просто спросил кто это в отражении с тобой, она ответила никого нет, простой прохожий, я скидываю Дэвида и говорю чего врешь, ведь он стоит рядом, она начала язвить и отнекиваться с высокомерием, знаете где то пол часа я писал нормально, типо почему врешь обьясни нормально, чего скрывать, на что она только язвит и в этот момент меня так прожгло, короче представьте ор от меня с оскорблениями на две недели, снова разошлись по моей инициативе, сказал что доверия к ней нет, короче я так скандалил в последний раз только с первой бывшей когда та сосалась с мои лучшим на то время другом на глазах у меня, меня жестко пробило. После этого момента я сам к ней приехал на работу, мы все обсудили, она все рассказала, как он приехал, что случайно встретились в галерее, немного поболтали и все, короче подробностей рассказа я не помню, после этого мы не сошлись, она сказала что я ее очень сильно обидел и она долго это забывает, что время пройдет и возможно будем встречаться. Прошло 2 месяца, общение в основном только от меня, не видимся как обычно, меня долбит препарат и я понимаю что морально я вымотан, просто предел, меня еще первая бывшая хорошенько подмотала, но это уже добило окончательно, я пишу ей я все, ну тип не могу больше, столько времени прошло и т.д. она ответила что о каких отношениях может идти речь если доверия нет и что морально я еще для отношений не созрел, в общем на этом разговор обрубился и мы не общались до того момента как я сам случайно не написал не перепутав ее иконку с другой девчонкой, с подругой. И тогда вся эта чертовщина под названием эмоции вернулась и изредка мы переписывались. Сейчас у меня в планах для учебы и для будущей работы это выучить английский, он мне очень нужен, даже с работой денег мне не хватает, так как на коммерцию у меня 115 к в год уходит, и я попросил бд помочь с английским (она его знает идеально). И когда мы встретились и договорились, я затронул тему отношений, ну потому что я ее люблю и все дела, что хотите со мной делайте, на что она мне сказала, что второй шанс как я его вижу (сразу начать отношения) она мне не даст, может дать второй шанс на общение только, во что оно перельется она не знает, может и захочет быть со мной, а может и нет, она казала что любит меня, но отношений вообще не хочет, так же, это отдельно я спросил, а что если тебе понравится кто то, будешь с ним встречаться, она сказала что если появиться то да, просто в чем разница между нами, например мой связующий фактор это любовь к человеку, мне официальность,типо, мы встречаемся, не нужна, у нее связующий фактор который не даст уйти к другому это официальность, состоять в отношениях, в общем вот и сейчас выбор стоит соглашаться или нет. Я описал все скудно довольно, без особых подробностей, если захотите помочь и нужно будет что подробней описать то я попробую. Мне важно - это сделать выбор, чтобы вы ткнули меня - где я дурак и т.д.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем читающим привет.
Привет.
Буду краток.
Тебе всего 22 года, серьёзные, как я понимаю, проблемы со здоровьем, из-за которых в т.ч. у тебя проблемы с девушками, а ты ещё в раздумьях, как тебе поступить с БД, возвращать или нет.
Зачем тебе сейчас отношения, тем более проблемные, если ты себя и свои эмоции с трудом контролируешь?
Тебе сейчас не с последствиями неудавшихся отношений нужно разбираться, а с причинами, к этому приведшими.
Занимайся, прежде всего, своим здоровьем, это самое важное, заканчивай учебу и устраивайся на хорошую работу, а там уже и о девушках можно будет думать и об отношениях.
Учись правильно расставлять приоритеты в своей жизни.
 

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прав конечно же, я б так и поступил, да в принципе так и поступаю, но сейчас определится с выбором нужно по этому поводу, проблемы кстати не шибко и большие, препарат серьезный вот в чем дело, у меня бд не стоит на первом месте, если б стояла, то статья выглядела бы как моя первая статья с первыми отношениями, на данном этапе загвостка, соглашаться ли к чему приведет, стоит оно того, что ждет, чего она вообще хочет, как я смотрю со стороны, мне кажется фигня полнейшая то что она предложила, даже не знаю как обьяснить что я имею ввиду, и абсолютно не нравится что ставит только свои условия
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне кажется фигня полнейшая то что она предложила
Тебе правильно кажется. Когда девушки так говорят, как правило они уже знают ответ, и тебя он не обрадует, либо думают, что не знают, но подсознательно всё равно знают. А все эти "не знаю", просто чтобы смягчить последствия разрыва. К тому же, я думаю любая бд, всегда рассматривает своего бывшего(если она сама его бросила), в качестве запасного варианта, на тот случай, если с другими не заладится. Но не обольщайся, потому что в этом случае, вы всё равно недолго будете вместе. Отсюда и вытекают все эти "не знаю", чтобы совсем уж мосты не сжигать.
А то, что говорит, что любит-ну тут тоже особо не обольщайся, вполне вероятно, что она это говорит опять же с той целью, про которую я написал. Ведь сказать "я тебя люблю" по сути ничего не стоит, а вот если она конкретно скажет, что хочет вернуться к тебе-тут уже от неё помимо слов потребуются конкретные действия, как минимум-совместное времяпровождение, как парень с девушкой, чего она на данный момент явно не хочет. Что тоже наводит на определённые выводы.
[DOUBLEPOST=1565103854][/DOUBLEPOST]
может и захочет быть со мной, а может и нет, она казала что любит меня
Я об этом если что.
 
Последнее редактирование:

Сергей 433

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хрен поймешь девушек. у меня бж уже в разводе, до сих пор эту песню льет.. Первый раз как то обрадовался, потом уже настолько въелась.. Что говори что хочешь. Если бы , я так скажу, хотела бы быть как девушка и м.ч то она действовала по другому, эт бред, Не обращай внимания
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жаль мы мысли читать не умеем, да ясное дело что это лажа. Ну допустим я отказался, итог таков, занимаюсь с ней ангийским, погашу эмоции если выйдет, хотя хз, выключатель для них не придумали еще, с первой получилось что спустя время когда мозгами ребята с форума научили думать я увидел какая на мразота на самом деле, а тут как я вообще хз, не люблю я переключаться на других девчонок если вдруг кто предложит, пробовал такой вариант, не помогает. Ну и допустим я выбрал второй вариант, что бы вы делали в таком случае, точнее не так, что мне стоит делать в этом случае?
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и допустим я выбрал второй вариант, что бы вы делали в таком случае, точнее не так, что мне стоит делать в этом случае?
Просто дружеское общение?
Лично я бы отказался от него, по крайней мере, пока не остыну эмоциями. Общением ты лишь усилишь свои пиздастрадания, а если ещё и будешь про её васьков узнавать, то вообще полезешь на стены и можешь начать творить всякую хуйню, которая будет только отталкивать ещё больше бд от тебя.
Тебе нужно остыть эмоциями, а для этого, ограничить с ней общение на месяц-два. И вот когда ты уже перестанешь воспринимать бд, как бабу, которую ты изо всех сил хочешь вернуть-тогда будешь готов к дружескому общению с ней и к общению в принципе.
 

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто дружеское общение?
Лично я бы отказался от него, по крайней мере, пока не остыну эмоциями. Общением ты лишь усилишь свои пиздастрадания, а если ещё и будешь про её васьков узнавать, то вообще полезешь на стены и можешь начать творить всякую хуйню, которая будет только отталкивать ещё больше бд от тебя.
Тебе нужно остыть эмоциями, а для этого, ограничить с ней общение на месяц-два. И вот когда ты уже перестанешь воспринимать бд, как бабу, которую ты изо всех сил хочешь вернуть-тогда будешь готов к дружескому общению с ней и к общению в принципе.
У меня цель не дружить с ней если выберу эту дорожку и выбирать надо сейчас, хотяя ну вот емае, хочется попробовать, но сделать нужно правильно это, но с другой стороны, я ведь ее знаю, как она ведет себя после расставания, после расставания с предыдущим тоже говорила, что не хочет отношений и начала встречаться со мной
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после расставания с предыдущим тоже говорила, что не хочет отношений и начала встречаться со мной
Воооот а я тебе о чем? Они очень часто так говорят своим бывшим, для того, чтобы оставить точку возврата на всякий случай.А сами в это время активно подыскивают васька, либо строят отношения с уже имеющимся.
Ты сейчас не сможешь общаться с ней адекватно, с позиции сильного мужика, поскольку в тебе буря эмоций, которую надо остудить для начала.
 

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Остыну, а дальше то, мне интересно что еще другие скажут, форум все таки, в прошлый раз столько народу было, отвечать не успевал
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А так и не скажешь, что ты не первый раз тут.
В один прекрасный момент, не сказав никому и ничего она сваливает в Москву на неделю отдыхать
Внезапно сорвалась в Москву на неделю, как интересно.
говорила что была в Москве одна, что ни с кем не виделась
Просто неделю гуляла по городу, она любит архитектуру, да?
на всех картинах, в отражении с ней стоял парень, который есть у нее в друзьях, иностранец, зовут Дэвид и представляете, он тогда тоже приехал в Москву.
Вот это совпадение, а может она сорвалась в Москву, когда он ей написал, что приехал туда? Да не, бред какой-то.
спросил кто это в отражении с тобой, она ответила никого нет, простой прохожий, я скидываю Дэвида и говорю чего врешь, ведь он стоит рядом, она начала язвить и отнекиваться с высокомерием
Я же говорю бред.
она все рассказала, как он приехал, что случайно встретились в галерее, немного поболтали и все
О, успела обдумать чего тебе наплести, а ты и уши развесил.
она сказала что я ее очень сильно обидел и она долго это забывает, что время пройдет и возможно будем встречаться
Типично, сама накосячила, но виноват ты, т.к. не веришь ей и обидел:Biggrin:

Суммируем, она внезапно уезжает в Москву одновременно с приездом туда забугорного Василия, врёт, что была там одна, врёт, что тебе кажется, когда ты предоставляешь доказательства, что она была не одна, затем ты бежишь к ней, чтобы поговорить и хоба, оказывается она всё таки была там не одна, но встретились они случайно и просто поболтали:Lol: т.е. она признала, что ещё вчера тебе врала, но ты ей всё равно веришь.
Советую слать такую девушку подальше и надо было это сделать сразу. У тебя сейчас хватает своих проблем, зачем ещё и в отношениях разгребать за двоих?
 

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь, по сути и сказать то нечего потому что в банальном ты прав. Но я не говорил подробности, а это расписывать очень долго, ну в общем просто поверь, что в этом плане я не дурак, и что за свое она виновата, я это знаю и знаю что ох***** за то что еще носом воротит. Но в этом разбираться то сейчас, не суть дела.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда к сути дела, тебе предложили побыть запасным вариантом, она там пока с с другими попробует, а ты будешь с ней общаться и надеяться, что это выльется в отношения, так что ты в положении снизу, все условия диктует она, решение продолжать отношения или нет, осталось за ней.
Я бы посоветовал отказаться от такого предложения и общения с ней в целом, ты хочешь с ней либо отношений, либо ничего, от первого она отказалась, значит между вами теперь ничего нет. Ну и по стандарту прокачиваешься, знакомишься с другими ОЖП, ведёшь СС, БД не мониторишь, на звонки и сообщения не отвечаешь, сидишь в игноре, остужаешь мозги, занимаешься здоровьем. Ну а дальше уже и на связь можно будет выйти, если тебе ещё интересно это будет.
 

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, про прокачку знаю, отказываюсь и тип все, она не такая кто потом будет писать ревновать и тд, ревновать так она вообще не умеет и типо если кого нибудь я найду она рада будет, она мне это давно говорила и когда встретились сказала, таков выбор и спокойно к нему отношусь, тут прикиньте если бы вы столкнулись с Алексом Лесли, вот что то похожее
[DOUBLEPOST=1565113521][/DOUBLEPOST]Здесь про путь ревности сразу забудьте, встречаться с другими тоже, она такой человек что пофигу, вот если в отношениях был бы какой нибудь намек на измену тогда да, а вне их она считает это нормальным,человек такой
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любая девушка будет ревновать, в разной степени, но будет. Да и никто не сводит всё к пути ревности, другие ОЖП нужны больше для тебя, в СС нужно выкладывать не только фотки с другими ОЖП, но и фотки из интересных мест и т.п., это вызовет не ревность, а интерес, а игнор тоже не для ревности, а чтобы ты мозги остудил. Поверь, ты не первый с такой неревнивой.
 

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем будет урок, поставлю свои условия, отказ так отказ, обрыв всех контактов с ней единственный вариант, придется другого репетитора искать, да вот только за деньги надо как то думать
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Как тебе уже написали выше, у тебя произошёл деликатный, можно сказать "экологический слив"с определением тебя в ряды запасного аэродрома.
мне кажется фигня полнейшая то что она предложила
Мне тоже так кажется!
А ещё мне кажется на тебе она "сползла на тормозах" со своих прошлых отношений.
В этот момент и началось наше общение с ней по полной, мы стали в итоге очень близкими друзьями, без преуменьшения лучшими.
Видишь эти слова что я выделил?
Женщина влюбляется в образ мужчины, и только с течением времени узнаёт мужчину и его недостатки, но и со временем привязывается, привыкает к ему.
А что ты? Ты для неё открытая книга, наверняка ты ей душу изливал про свою БД, делился всем и вся, весь такой открытый парень с душой.
Ты ей не интересен как мужчина - отсюда и это отношение к тебе
Она вышла на работу, мы перестали видеться так как она постоянно занята, сама писала редко, говорит вечно нет настроения и все время уставшая, ты меня не понимаешь и т.д. и так это длилось по апрель месяц. Я ни раз устраивал самые банальные придирочные скандалы по этому поводу, дело до расставания доходило, но доходило когда я ее буквально месяц не видел,хотя живем то в одном городе, но тут дело в том что время от времени погулять с подругами сходить в гости и т.д. по списку она может, а увидеться со мной нет, вот в чем суть придирок.
Даже если у неё сейчас с Васьками не заладится, и она на какое то время вернётся к тебе (что врядле) полноценных нормальных отношений у вас не будет, где ты выступаешь в роли лидера. Причину я написал выше. Поэтому не занимайся хернёй.
и я попросил бд помочь с английским
Вот этой хернёй!
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем будет урок, поставлю свои условия, отказ так отказ, обрыв всех контактов с ней единственный вариант, придется другого репетитора искать, да вот только за деньги надо как то думать
Да уже и так понятно, что отказ, ты лишь ещё раз подползёшь к ней снизу, но с видом, что ты что-то решаешь, хотя по факту предлагаешь выбор ей. Сделай этот шаг сам, а не переваливай на неё.
 

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо парни, так и поступлю, спасибо за совет, удачи вам)
 

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, может все забили на мою статью, но, она оказалась шлюхой, 2 месяца встречалась с новой пассией, в Москву ездила к нему, и пиздела от момента дружбы до сегодняшнего дня во всем и всегда, и это ее одинаковые четвертые отношения, все предыдущие были такими же, короче меня пробрало сегодня в лицо харкну ей, мне плевать на мужское достоинство и честь, хоть одна блядина должна хоть как то получить что заслуживает
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
короче меня пробрало сегодня в лицо харкну ей, мне плевать на мужское достоинство и честь, хоть одна блядина должна хоть как то получить что заслуживает
Мужик, чё, нужно было еще с ноги ей зарядить.
Только вряд ли это на нее как-то повлияет, заставив задуматься и изменит в лучшую сторону, впрочем, как и тебе ничего не добавит.
Да и не в ней, точнее, далеко не только в ней проблема...
 

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оп ошибочка, это она к нему в Москву уехала а не к Дэвиду, и встречались с зимы
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня в лицо харкну ей, мне плевать на мужское достоинство и честь, хоть одна блядина должна хоть как то получить что заслуживает
Какой же ты ущербный
 

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да что ты, я этого не сделал, но не сожалел бы, в чем суть, она просто получила что хотела и потом не смогла сказать что кроме дружбы чувства не проснулись любовные, поначалу влюбленность, но у меня эмоции шли в другую сторону, я в этом виноват? Нужно было говорить с самого начала ни раз я спрашивал когда все начиналось уверена ли она пойти на этот шаг, меня пичкали ложью, а я не поступал как надо, в этом моя вина, слепой был, сказала бы с самого начала, остались бы хорошими друзьями, нет решила это устроить думала сможет пиздеть и дальше, я сейчас ущербен я не отрицаю, специально веду себя как мразь а все потому что мне надоело предательство самых близких мне людей, это мой выбор, осознанный и я сейчас только за него, она заслужила за свои поступки, и пусть кто попробует оправдать, так не поступают люди нормальные, слава богу вовремя узнал, мне плевать на мнение я выбрал самый правильный поступок, я здесь и в этой ситуации, а вы просто сидите и читаете не зная абсолютно полной картины
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да что ты, я этого не сделал, но не сожалел бы, в чем суть, она просто получила что хотела и потом не смогла сказать что кроме дружбы чувства не проснулись любовные, поначалу влюбленность, но у меня эмоции шли в другую сторону, я в этом виноват? Нужно было говорить с самого начала ни раз я спрашивал когда все начиналось уверена ли она пойти на этот шаг, меня пичкали ложью, а я не поступал как надо, в этом моя вина, слепой был, сказала бы с самого начала, остались бы хорошими друзьями, нет решила это устроить думала сможет пиздеть и дальше, я сейчас ущербен я не отрицаю, специально веду себя как мразь а все потому что мне надоело предательство самых близких мне людей, это мой выбор, осознанный и я сейчас только за него, она заслужила за свои поступки, и пусть кто попробует оправдать, так не поступают люди нормальные, слава богу вовремя узнал, мне плевать на мнение я выбрал самый правильный поступок, я здесь и в этой ситуации, а вы просто сидите и читаете не зная абсолютно полной картины
Дружище, просто пора нам всем осознать, что бабы-это люди настроения. Сегодня они тебе в любви клясться могут, а завтра уже забивать на тебя, скакая на чужих хуях, послезавтра снова могут прибежать к тебе. С бабами вообще ни о чем договариваться не стоит, и расчитывать на какую то честность, а тем более верность с их стороны тем более.
У меня у самого немного похожая ситуация, как у тебя, можешь глянуть, если интересно, я всё расписывал в своей теме. Может полегчает, что не ты один такой.
 

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, просто пора нам всем осознать, что бабы-это люди настроения. Сегодня они тебе в любви клясться могут, а завтра уже забивать на тебя, скакая на чужих хуях, послезавтра снова могут прибежать к тебе. С бабами вообще ни о чем договариваться не стоит, и расчитывать на какую то честность, а тем более верность с их стороны тем более.
У меня у самого немного похожая ситуация, как у тебя, можешь глянуть, если интересно, я всё расписывал в своей теме. Может полегчает, что не ты один такой.
И это омерзительно на самом деле что они такие, действительно, но вроде отношение с человеком, а по сути ничего истинно человеческого в них нет, после этой ситуации просто противно смотреть в сторону отношений, ведь понимаешь что у любой ничего ни высшего ни понимающего, все они абсолютно до одной одинаковы все дырки, я посмотрю, но не полегчает, я знаю как справиться и только время в этом главный инструмент
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И это омерзительно на самом деле что они такие, действительно, но вроде отношение с человеком, а по сути ничего истинно человеческого в них нет, после этой ситуации просто противно смотреть в сторону отношений, ведь понимаешь что у любой ничего ни высшего ни понимающего, все они абсолютно до одной одинаковы все дырки, я посмотрю, но не полегчает, я знаю как справиться и только время в этом главный инструмент
Тут плюс ещё возраст роль играет, ветер в голове и все такое. В таком возрасте нам остаётся самим слишком всерьёз к отношениям не подходить, чтобы потом не разочаровываться. Я думаю после 30 всё равно в плане измен уже не так. Ибо как правило там уже есть дети, и у бабы будет постоянно мысль, что если она тебе изменит, то чисто теоретически ты можешь про это узнать и послать её нахуй, а кому она 30+ с ребёнком(хорошо если ещё одним) на постоянку нужна будет? Как минимум это должен быть сдерживающий фактор, ну у более-менее умной бабы конечно.
А до этого времени выходит, что нужно вкладывать свою энергию и своё время лишь в самого себя.
 

Sascha

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь прикол, а ведь раньше, все было иначе, были девушки с мозгами, они ценили, не все, но они были, а современное общество таково, что оно прогнило в плане человечности, жить честное слово не хочется на данный момент, мир - по расчету, из-за этого мы и сидим на этих форумах, ищем помощь, ответы, а по сути выход жить счастливо сейчас лишь один, будь циничным пи****сом и все, тебе даже будет плевать что ты на человека перестал быть похож, тебя заботит лишь ты сам и плевать, что идешь по трупам не только незнакомых, но и близких тебе людей, еще поколение, если мы парней будем воспитывать так же как воспитывали нас, такие форумы разорвет, лучше бы начали девушки воспитывать своих дочерей правильно, чтобы не выросли такие как моя или ваши кто читает эти сообщения
 
Сверху