Вернуть бывшую, ситуация сложная - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую, ситуация сложная

LanXXE

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ситуация такова: встречались 4 года из них 1.5 года жили вместе. Первые 3 года все было отлично, эмоции, романтика, ссорились за это время всего раза два. Проблемы начались через пол года как съехались. Работали вместе, ее мать передала нам бизнес. Договаривались, что пока она учится я ее страхую и работаю. Потом начались проблемы на работе — доход падал с каждым месяцем, на мое предложение уйти на другую работу говорила, что не справится одна. Я оставался. Вместе с этим в себе начал загоняться, что не могу обеспечить семью и начались первые ссоры по поводу, что бизнес не приносит доход. Дальше как снежный ком. Вдруг начал упрекать за все подряд ее. За отсутствие порядка, за то, что только я на работе, за то, что только главное погулять и повеселиться. У самого развился комплекс, что кроме меня на работе никто ничего не может и отдыхать некогда. Стал сильно антисоциален. Ссорились так в течении года, она каждый раз прощала, но уже был кризис. Потом узнал, что она в тайне переписывается с каким-то Васьком из Москвы (Сами с Красноярска), был скандал, сказал чтоб собирала вещи и уезжала утром. В итоге утром помирились на моих условиях, что ограничит с ним общение. Через день беру ее телефон и смотрю переписку и в ней она рассказал ему про то, что типа поругались из-за того, что я увидел, что она скрывает. Через неделю ругаемся вновь, и она говорит, что уходит. И я посыпался. Сразу пришло осознание комплексов, всех ошибок и тд. Истерил пару дней, потом написал, что принимаю ее выбор и отпустил. около двух недель не появлялся в поле ее зрения, в инстаграм выкладывал сторис, она смотрела все. Было даже пара очень интригующих сторис, которые она видимо скидывала своим подругам, которые не подписаны на меня, но они смотрели. а потом узнал, что она все таки улетела в Москву. В Москве тоже есть источники информации и сказали, что она с ним виделась только пару раз. Ее «подруга» оказалась на моей стороне и выпытала такую инфу «Ты не боишься, что он тебя не примет если ты уедешь в Мск, он же поймет чем ты там займешься с «имя васька»?» Ответила «Вряд ли, он взрослый и я сомневаюсь что что-то будет». Но как-то все же не уверен о всем этом. Потом бывшей написал мой друг, она сказала что расстались и она отдыхает сейчас. Как только она узнала, что я в курсе про Москву, ее манера общения резко сменилась и был виден страх, что я все знаю. После прилета ее, пытался выйти на связь с ней, в ответ равнодушие и потом откровенное «мне не нужно твое общение». Сказал, что ну так тому и быть, чао. После расставания, стал заниматься собой, бросил курить, нашел хорошую работу, вроде над собой работу провел. Думаю вот что, она сейчас еще на хороших эмоциях от поездки и конечно ей это не надо. НО смотрю дальше и понимаю, что у нее развития не предвидится. Учеба, работа, дом, работа учеба. Думаю, что пропаду на пару месяцев и сама запингует как увидит меня нового. Что Скажете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работали вместе
Договаривались, что пока она учится я ее страхую и работаю
за то, что только я на работе
Так она работала или нет?
Потом узнал, что она в тайне переписывается с каким-то Васьком из Москвы (Сами с Красноярска), был скандал, сказал чтоб собирала вещи и уезжала утром. В итоге утром помирились на моих условиях, что ограничит с ним общение.
Как по мне, не нужно было сюсюкаться, надо было сразу посылать её в пешее эротическое. Она уже за спиной базарит с каким-то Василием, просто так бы это не закончилось.
Истерил пару дней
Это было не правильно.
потом написал, что принимаю ее выбор и отпустил. около двух недель не появлялся в поле ее зрения
А вот это правильно. Только пропасть следовало ещё на подольше.
Вряд ли, он взрослый и я сомневаюсь что что-то будет
Мне кажется, ради лишь нескольких встреч, она бы не попёрлась так далеко.
. После расставания, стал заниматься собой, бросил курить, нашел хорошую работу, вроде над собой работу провел.
Хорошо, движешься в правильном направлении. Не останавливайся на достигнутом.
НО смотрю дальше и понимаю, что у нее развития не предвидится. Учеба, работа, дом, работа учеба. Думаю, что пропаду на пару месяцев и сама запингует как увидит меня нового. Что Скажете?
Всё может быть. Главное не обращай на это внимание и не жди от неё пингов. Концентрируйся на своих делах. Соц сети не мониторь, всяческую связь оборви.

Читай литературу - "Парадокс страсти", "Мужчина с марса, женщина с венеры"
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Вместе с этим в себе начал загоняться, что не могу обеспечить семью и начались первые ссоры по поводу, что бизнес не приносит доход. Дальше как снежный ком. Вдруг начал упрекать за все подряд ее. За отсутствие порядка, за то, что только я на работе, за то, что только главное погулять и повеселиться. У самого развился комплекс, что кроме меня на работе никто ничего не может и отдыхать некогда.
А зачем собственные проблемы распространять на отношения?
По принципу раз тебе самому не очень, то пусть всем будет херово?
Ссорились так в течении года, она каждый раз прощала, но уже был кризис. Потом узнал, что она в тайне переписывается с каким-то Васьком из Москвы (Сами с Красноярска), был скандал, сказал чтоб собирала вещи и уезжала утром.
А на что ты надеялся?
Надеюсь, что ты понимаешь, что постоянные ссоры и разборки, твое недовольство ей привели к этому (к появлению васька).
Единственно верный шаг после того как ты спалил ее общение с васьком, это предложение с вещами на выход.
В итоге утром помирились на моих условиях, что ограничит с ним общение.
Помирились? На твоих условиях? Ты серьезно?
Включил заднюю и переобулся, позже пожалеешь об этом.
Через день беру ее телефон и смотрю переписку и в ней она рассказал ему про то, что типа поругались из-за того, что я увидел, что она скрывает. Через неделю ругаемся вновь, и она говорит, что уходит.
Что и требовалось доказать.
И я посыпался. Сразу пришло осознание комплексов, всех ошибок и тд.
Кто бы сомневался, теперь она тебя слила и и у тебя тут же защимило яйца.
Истерил пару дней, потом написал, что принимаю ее выбор и отпустил. около двух недель не появлялся в поле ее зрения, в инстаграм выкладывал сторис, она смотрела все.
Вовремя одумался.
а потом узнал, что она все таки улетела в Москву. В Москве тоже есть источники информации и сказали, что она с ним виделась только пару раз. Ее «подруга» оказалась на моей стороне и выпытала такую инфу «Ты не боишься, что он тебя не примет если ты уедешь в Мск, он же поймет чем ты там займешься с «имя васька»?» Ответила «Вряд ли, он взрослый и я сомневаюсь что что-то будет».
Зачем тебе нужна была эта информация и что знание этого тебе дало?
Но как-то все же не уверен о всем этом.
И правильно, что не уверен, не на Красную площадь погулять она в Москву ездила.
Потом бывшей написал мой друг, она сказала что расстались и она отдыхает сейчас.
Друг конечно с твоей подачи пообщался с ней. Типичное аленье поведение после равсставания.
После прилета ее, пытался выйти на связь с ней, в ответ равнодушие и потом откровенное «мне не нужно твое общение». Сказал, что ну так тому и быть, чао.
Вполне адекватная реакция с твоей стороны.
После расставания, стал заниматься собой, бросил курить, нашел хорошую работу, вроде над собой работу провел.
Неплохой пинок под зад получил, чтобы начать что-то менять в своей жизни.
Но не спеши с уверенностью заявлять, что ты настолько изменился, что готов идти в атаку возвращать бывшую.
Думаю, что пропаду на пару месяцев и сама запингует как увидит меня нового.
Чтобы она увидела тебя нового, ты должен измениться настолько, чтобы стать новой лучшей версией себя.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аву поставь. правило форума.


Первые 3 года все было отлично, эмоции, романтика, ссорились за это время всего раза два.
причины ссор?


Работали вместе, ее мать передала нам бизнес. Договаривались, что пока она учится я ее страхую и работаю. Потом начались проблемы на работе — доход падал с каждым месяцем, на мое предложение уйти на другую работу говорила, что не справится одна.
а смысл что то предлагать?
если взялся, решай вопросы. не тянешь - не берись. если уже начал - делай чтобы было хорошо.
это твоя функция как мужика.

а ты вступил в какую то позицию, ни туда ни сюда.


Вместе с этим в себе начал загоняться, что не могу обеспечить семью и начались первые ссоры по поводу, что бизнес не приносит доход.
если бизнес в убытке. надо было принять волевое решение и его закончить.
чтобы начать что то новое. но за место этого ты стал копаться в себе. а надо было действовать.



Вдруг начал упрекать за все подряд ее. За отсутствие порядка, за то, что только я на работе, за то, что только главное погулять и повеселиться.
сначала работу на ноги поставь. повеселиться всегда успеешь. вон пол страны под забором в обоссаных шатанах с чекушкой веселятся.
влез в бизнес - меняй приоритеты.


Стал сильно антисоциален.
не вывез. тебе надо над собой поработать. не по размеру была шапка.



Потом узнал, что она в тайне переписывается с каким-то Васьком из Москвы (Сами с Красноярска), был скандал, сказал чтоб собирала вещи и уезжала утром.
ты стал слабым. она ищет сильного.
женщины так всегда делают.


В итоге утром помирились на моих условиях, что ограничит с ним общение. Через день беру ее телефон и смотрю переписку и в ней она рассказал ему про то, что типа поругались из-за того, что я увидел, что она скрывает.
условия опять. ограничения опять.
ты много говоришь и мало делаешь. надо было жёстко обрубать за такое и нахуй на мороз выгонять. но тебе яиц не хватило.



Через неделю ругаемся вновь, и она говорит, что уходит. И я посыпался.
мог во время слить. а теперь инициатива от нее. и ты брошенный а это позиция снизу.

она увидела что ты плывешь и поняла что может беспределить.


Истерил пару дней, потом написал, что принимаю ее выбор и отпустил. около двух недель не появлялся в поле ее зрения, в инстаграм выкладывал сторис, она смотрела все. Было даже пара очень интригующих сторис, которые она видимо скидывала своим подругам, которые не подписаны на меня, но они смотрели. а потом узнал, что она все таки улетела в Москву.
это всё не работает. если ты только показухой занимаешься.

и васька , она опробует в любом случае.


В Москве тоже есть источники информации и сказали, что она с ним виделась только пару раз. Ее «подруга» оказалась на моей стороне
аленишь, следишь, веришь подругам. всё не правильно.


Как только она узнала, что я в курсе про Москву, ее манера общения резко сменилась и был виден страх, что я все знаю.
васёк не оправдал ожиданий. аленя сливать ещё рано.


После прилета ее, пытался выйти на связь с ней, в ответ равнодушие и потом откровенное «мне не нужно твое общение».
опять позиция снизу. хватит унижаться.
из нее только что чужой член вытащили. а ты тут как тут. где прокачка? где развитие? где осознание своих и ее ошибок?


. Сказал, что ну так тому и быть, чао.
молодец. давно пора.


После расставания, стал заниматься собой, бросил курить, нашел хорошую работу, вроде над собой работу провел.
сколько времени прошло? за неделю что ли все сделал?


НО смотрю дальше и понимаю, что у нее развития не предвидится.
хорошие выводы. но чего ты сам хочешь и чего ждёшь?
она такая какая есть. ей меняться и развиваться нет мотивации.


Думаю, что пропаду на пару месяцев и сама запингует как увидит меня нового. Что Скажете?
слишком много про нее думаешь и слишком мало про себя.
 

LanXXE

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего серьезного, вроде того, что где то я напился и пропал, где то где то она мне что то ляпнула неприятное.

если бизнес в убытке. надо было принять волевое решение и его закончить.
чтобы начать что то новое. но за место этого ты стал копаться в себе. а надо было действовать.
Так как была это единственная работа на тот момент, не было вариантов других, да и мне самому там нравилось.

ты стал слабым. она ищет сильного.
женщины так всегда делают.
Тут согласен, превратился в псевдо-тирана а на самом деле просто руки опустил.

аленишь, следишь, веришь подругам. всё не правильно.
Тут спорный вопрос, сливала мне ее девушка брата, которая никогда ее не любила, а бывшая ее считала офигеть какой подругой и все ей рассказывала. Тут нет причин не верить девушке брата.

васёк не оправдал ожиданий. аленя сливать ещё рано.
Не описал в сообщении, васёк был с ней на обучении вместе, общалась с ним и до этого но строго по хобби. Да и на самом деле есть сомнения в плане половой связи ее, тк бревнышко она) и раскачать ее очень тяжело было. Впрочем не отметаю вариант, что вся ситуация ее порядком достала.
сколько времени прошло? за неделю что ли все сделал?
Месяц как не курю уже, столько же занимаюсь. Форму хоть принял более менее адекватную, а то был увалень совсем. На работу через 2 недели выхожу, инженер на крупном предприятии.
хорошие выводы. но чего ты сам хочешь и чего ждёшь?
она такая какая есть. ей меняться и развиваться нет мотивации.
Сомневаюсь в правильности игнора, тк и так с ней бывало не разговаривал неделями, а игнор может только закрепить равнодушие мое (с ее точки зрения). Стараюсь создать фундамент для построения семьи и чтоб она это увидела, а там уже самому решить надо ли мне это или нет. Оба говорили до разрыва, что нет развития в отношениях, она перестала заниматься своими увлечениями, я перестал, оба просто были соседями друг для друга.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сомневаюсь в правильности игнора, тк и так с ней бывало не разговаривал неделями, а игнор может только закрепить равнодушие мое
А тут у тебя другого выбора нет. Пойдёшь к ней с объятиями - она тебя сольёт. Игнор работает только тогда, когда за этим что-то стоит, а именно, твоё развитие.
Оба говорили до разрыва, что нет развития в отношениях, она перестала заниматься своими увлечениями, я перестал, оба просто были соседями друг для друга
В этом одна из проблем. Отношения не развиваются, ты не развиваешься. Нельзя думать, что ты завёл девушку и можно расслабить булки. Так поступают очень многие мужчина (да и я этим согрешил, что уж тут говорить).
Тут спорный вопрос, сливала мне ее девушка брата, которая никогда ее не любила, а бывшая ее считала офигеть какой подругой и все ей рассказывала. Тут нет причин не верить девушке брата.
В любом случае, это лишняя для тебя информация, которая тебе никак не поможет сейчас. Более того, это будет для тебя постоянным препятствием от того, чтобы избавиться от мыслей о ней.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут спорный вопрос, сливала мне ее девушка брата, которая никогда ее не любила, а бывшая ее считала офигеть какой подругой и все ей рассказывала. Тут нет причин не верить девушке брата.
:rolleyes:

если она уже сливает твою бывшую с потрохами. что ей мешает слить тебя.
да и глухой телефон никто не отменял. все эти разговоры с телками лишь признак низкоранговости. тебе эта информация ничего не даст.



Да и на самом деле есть сомнения в плане половой связи ее, тк бревнышко она) и раскачать ее очень тяжело было.
:rolleyes:
онанитакая никомунедаёт сексанебыло.

если ты ее раскочегарить не мог, почему ты думаешь что другие не смогут?


После расставания, стал заниматься собой, бросил курить, нашел хорошую работу, вроде над собой работу провел.
Месяц как не курю уже, столько же занимаюсь. Форму хоть принял более менее адекватную, а то был увалень совсем. На работу через 2 недели выхожу, инженер на крупном предприятии.
это ещё не работа над собой.
только курить перестал по сути. на работу ещё не вышел. месяц занятий а себя уже за супермена считаешь. ты сырой и прокачки ещё толком не было.


Стараюсь создать фундамент для построения семьи и чтоб она это увидела, а там уже самому решить надо ли мне это или нет.
что увидела? показывать нечего.
да и смысл тебе в том как тебя она оценивает. тебе для ощущения себя мужчиной нужно чтобы тебя постоянно оценивала бывшая?
ты ещё на стульчик встань и стишок ей расскажи. чтоб увидела какой ты талантливый. детский сад же.

Оба говорили до разрыва, что нет развития в отношениях, она перестала заниматься своими увлечениями, я перестал, оба просто были соседями друг для друга.
а что изменилось ? всё тоже самое.

ну вернется она к тебе завтра. убежит так же через неделю. ты волшебной таблетки ждёшь. а ее не бывает.
 

Sha

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ситуация такова: встречались 4 года из них 1.5 года жили вместе. Первые 3 года все было отлично, эмоции, романтика, ссорились за это время всего раза два. Проблемы начались через пол года как съехались. Работали вместе, ее мать передала нам бизнес. Договаривались, что пока она учится я ее страхую и работаю. Потом начались проблемы на работе — доход падал с каждым месяцем, на мое предложение уйти на другую работу говорила, что не справится одна. Я оставался. Вместе с этим в себе начал загоняться, что не могу обеспечить семью и начались первые ссоры по поводу, что бизнес не приносит доход. Дальше как снежный ком. Вдруг начал упрекать за все подряд ее. За отсутствие порядка, за то, что только я на работе, за то, что только главное погулять и повеселиться. У самого развился комплекс, что кроме меня на работе никто ничего не может и отдыхать некогда. Стал сильно антисоциален. Ссорились так в течении года, она каждый раз прощала, но уже был кризис. Потом узнал, что она в тайне переписывается с каким-то Васьком из Москвы (Сами с Красноярска), был скандал, сказал чтоб собирала вещи и уезжала утром. В итоге утром помирились на моих условиях, что ограничит с ним общение. Через день беру ее телефон и смотрю переписку и в ней она рассказал ему про то, что типа поругались из-за того, что я увидел, что она скрывает. Через неделю ругаемся вновь, и она говорит, что уходит. И я посыпался. Сразу пришло осознание комплексов, всех ошибок и тд. Истерил пару дней, потом написал, что принимаю ее выбор и отпустил. около двух недель не появлялся в поле ее зрения, в инстаграм выкладывал сторис, она смотрела все. Было даже пара очень интригующих сторис, которые она видимо скидывала своим подругам, которые не подписаны на меня, но они смотрели. а потом узнал, что она все таки улетела в Москву. В Москве тоже есть источники информации и сказали, что она с ним виделась только пару раз. Ее «подруга» оказалась на моей стороне и выпытала такую инфу «Ты не боишься, что он тебя не примет если ты уедешь в Мск, он же поймет чем ты там займешься с «имя васька»?» Ответила «Вряд ли, он взрослый и я сомневаюсь что что-то будет». Но как-то все же не уверен о всем этом. Потом бывшей написал мой друг, она сказала что расстались и она отдыхает сейчас. Как только она узнала, что я в курсе про Москву, ее манера общения резко сменилась и был виден страх, что я все знаю. После прилета ее, пытался выйти на связь с ней, в ответ равнодушие и потом откровенное «мне не нужно твое общение». Сказал, что ну так тому и быть, чао. После расставания, стал заниматься собой, бросил курить, нашел хорошую работу, вроде над собой работу провел. Думаю вот что, она сейчас еще на хороших эмоциях от поездки и конечно ей это не надо. НО смотрю дальше и понимаю, что у нее развития не предвидится. Учеба, работа, дом, работа учеба. Думаю, что пропаду на пару месяцев и сама запингует как увидит меня нового. Что Скажете?


Привет. Выскажусь со стороны девушки. Пока вы просто встречались, было легко, трусили-гуляли. Съехались, сразу общий бизнес, у неё ещё и учеба, молодые, но ты сильно загнулся (видимо были на то причины), а она все так же хотела с тобой или без тебя гулять. Ты стал тиранить, быть угрюмым. Видимо и с сексом было не очень-ты уставший, она задолбанная твоими предъявами. Ты загонялся от того что ты все сам тянешь, обвинял её, она же, я думаю, говорила о том, что бизнес-то её по-сути. Ну короче, ссоры из-за денег самые гадкие и самые тягучие и с осадком. С Васьком она переписывалась может и просто так, но твой выгон её из дома их сблизил. В мск, скорее всего, что-то было, она же не маленькая девочка, а то что бревно с тобой- так это с тобой. А с другим может быть все кардинально наоборот) тут играет роль страсть, новизна, энергетика. Почти все как у вас, но все же по-другому.

В общем, забей на мск, если планируешь с ней будущее. Что было в вегасе-пусть там и останется. Задолбал ты её, ну и она в чем-то тебя, своей безынициативностью. Девушки, после длительных и серьезных отношений так быстро не отходят. Дай ей передохнуть. Не отвечай на её сообщения и звонки. Не разговаривай с ней. Пропади. Пусть твои друзья о тебе с ней не говорят. Не давай о себе инфы никакой. Иногда пусть тебя друзья чекинят где-то на вечеринках, но не ты сам. Тебе не до этого и тебе хорошо. Не интересуйся. Живи своей жизнью. Жди когда объявится на поговорить. А она объявится. Потому что вы долго были вместе и это вот так не вылетает из головы. Не будь эмоционален. Послушай что она скажет. И если что- то конкретное (запуталась, люблю, хочу быть с тобой)- скажи что тоже будешь меняться для неё, ведь ты себя вёл тоже не правильно. Выслушай что её не устраивало и измени это. Скажи что тебя не устраивало. Обсудите все и решите. И будет вам счастье.

П.с. И если она таки обьявится в деланием быть вместе и ты тоже хочешь этого-не устраивай эту муть с я подумаю и т.д. Сделай по-мужски- поведи вашу семью дальше ты и меняйтесь оба друг для друга
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
, И если что- то конкретное (запуталась, люблю, хочу быть с тобой)- скажи что тоже будешь меняться для неё, ведь ты себя вёл тоже не правильно.
Так не надо говорить ))
 

Sha

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так не надо говорить ))

Если бы мой муж мне так сказал-я была бы счастлива
Да и вообще, он сейчас должен заняться собой, но в отношениях( если они будут) должны работать оба. Оба менять себя для комфорта партнера. Я так считаю. Это не обязаловка. Это должно быть желание
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если бы мой муж мне так сказал-я была бы счастлива
Да и вообще, он сейчас должен заняться собой, но в отношениях( если они будут) должны работать оба. Оба менять себя для комфорта партнера. Я так считаю. Это не обязаловка. Это должно быть желание
Была бы счастлива, потому что эти слова означают "ты меня прогнула", а мужчине эта позиция не нужна. Здесь же нужно автору темы помочь, а не его БД счастливой сделать.)))
Меняться для себя нужно, а не для бывших. Даже если мотивирует на это бывший партнёр, ему об этом сообщать нельзя.
 

Sha

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
63
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Была бы счастлива, потому что эти слова означают "ты меня прогнула", а мужчине эта позиция не нужна. Здесь же нужно автору темы помочь, а не его БД счастливой сделать.)))
Меняться для себя нужно, а не для бывших. Даже если мотивирует на это бывший партнёр, ему об этом сообщать нельзя.

Причём тут прогнула?! Это означает что он обдумал все. Он же сам пишет что тиранил её. А она тупая что ли? Не поняла этого? Он сам видит свои косяки. И если она скажет что переосмыслила все-он как бы тоже не святой и может об этом сказать
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жди когда объявится на поговорить. А она объявится.
моя объявилась. предлагает общаться (дружбу) и что ? как это понимать ?

тут есть один момент. допустим когда я уходил от предыдущих, я тоже переводил наши отношения в дружбу, но при этом никогда даже в мыслях не был возврат. это самое обидное для брошенного.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушки, после длительных и серьезных отношений так быстро не отходят
Не соглашусь, некоторые сразу с головой в новые отношения прыгают, и кажись там все хорошо
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм, хм, а можно по подробнее?
Прыгнуть-то они могут сразу прыгнуть, но очень редко из этого что-то хорошее выходит. Либо парень начинает косячить из-за того, что баба еще не остывшая от прошлых отношений и на него по большому счету похуй, он просто источник эмоций и секса. Либо баба начинает осозновать, что она херней занимается и что это не отношения, а херня какая-то.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прыгнуть-то они могут сразу прыгнуть, но очень редко из этого что-то хорошее выходит. Либо парень начинает косячить из-за того, что баба еще не остывшая от прошлых отношений и на него по большому счету похуй, он просто источник эмоций и секса. Либо баба начинает осозновать, что она херней занимается и что это не отношения, а херня какая-то.
Хм, интересно, не знал
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она уже легла под васька,наплевала на ваши отношения ,дать ей сейчас второй шанс,это тоже самое что дать ей вторую пулю.

Она в погоне за эмоциями поехала тра##ться с другим со спокойной совестью.Думаешь она вспоминала о тебе ,когда ноги ему раздвигала?когда членом его баловалась?

Очень грустно конечно осознавать то,что мы живем сейчас в суперобществе ,которое гонится за эмоциональным ресурсом и комфортом ,отсутствуют моральные принципы.

Моя бывшая тоже нашла другого ,от нехватки эмоций и новый ощущений .Лично я таких назад не принимаю.Чувство собственно достоинства должно быть.

Совет такой могу дать тебе ,полюби себя ,начни себя уважать и в конце концов разозлись немного на себя .
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хм, интересно, не знал
литературу читал ? посмотри ютюбы. все предельно ясно написано что переживают оба респондента после расставания.

после длительных отношений бросающий мужчина не рассматривает бывшую как дальнейший вариант, бросающая женщина рассматривает бывшего в качестве запасного аэродрома.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
литературу читал ? посмотри ютюбы. все предельно ясно написано что переживают оба респондента после расставания.

после длительных отношений бросающий мужчина не рассматривает бывшую как дальнейший вариант, бросающая женщина рассматривает бывшего в качестве запасного аэродрома.
Ютуб пересмотрел, но ты говоришь о практике, а это все только в теории
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ютуб пересмотрел, но ты говоришь о практике, а это все только в теории
теория подтвердилась на моей практике. все произошло как именно так. Васек отклеился, она прибежала (не возврат), я отверг общение, у нее сейчас скорее перегруппировка на поиск нового.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
теория подтвердилась на моей практике. все произошло как именно так. Васек отклеился, она прибежала (не возврат), я отверг общение, у нее сейчас скорее перегруппировка на поиск нового.
Понял, я как раз примерно такого ответа и ожидал, или несколько вариантов где такое случалось) Спасибо за ответ
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм, интересно, не знал
Так а что тут знать-то? Это же просто логика обычная даже. Вот представь, ты только расстался с девушкой или с тобой расстались. Через неделю, ты замутил с другой, у тебя ж к ней нет ни чувств, ничего. Просто первую попавшуюся взял, чтобы не оставаться одному, чтобы как-то заместить потерю. Вот и у девушек так же
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а что тут знать-то? Это же просто логика обычная даже. Вот представь, ты только расстался с девушкой или с тобой расстались. Через неделю, ты замутил с другой, у тебя ж к ней нет ни чувств, ничего. Просто первую попавшуюся взял, чтобы не оставаться одному, чтобы как-то заместить потерю. Вот и у девушек так же
Большой вопрос, как долго могут длиться заместительные отношения?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут спорный вопрос, сливала мне ее девушка брата, которая никогда ее не любила, а бывшая ее считала офигеть какой подругой и все ей рассказывала. Тут нет причин не верить девушке брата.

....................
Сомневаюсь в правильности игнора, тк и так с ней бывало не разговаривал неделями, а игнор может только закрепить равнодушие мое (с ее точки зрения). Стараюсь создать фундамент для построения семьи и чтоб она это увидела, а там уже самому решить надо ли мне это или нет. Оба говорили до разрыва, что нет развития в отношениях, она перестала заниматься своими увлечениями, я перестал, оба просто были соседями друг для друга.

Следя за б.д. ты обрекаешь себя на страдания. Лишняя инфо, умножает страдания и задуряет голову. Выбивает из колеи.

Правильный игнор отличается от того, что описал тем, что ты ты с ней не общаешься, а там Вы друг с другом не общались
[DOUBLEPOST=1565212027][/DOUBLEPOST]
Не соглашусь, некоторые сразу с головой в новые отношения прыгают, и кажись там все хорошо
Да моя Б.Ж. убежала о меня в чем была (только машину прихватила) + двух детей, сразу же зачала нового ребенка от васька, не дожидаясь развода и наверное ей хорошо. (Только бывший иногда мешает, ваську морду набил, сына отсудил и т.п.)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Большой вопрос, как долго могут длиться заместительные отношения?
Они могут и превратиться в нормальные отношения, если обе стороны будут делать все абсолютно грамотно и без косяков. Но такое редко бывает.

Либо же, кто-то из них может решить остаться со вторым по расчету, типа пока не встречу кого-то лучше, а пока и так норм.
[DOUBLEPOST=1565212670][/DOUBLEPOST]
Да моя Б.Ж. убежала о меня в чем была (только машину прихватила) + двух детей, сразу же зачала нового ребенка от васька, не дожидаясь развода и наверное ей хорошо. (Только бывший иногда мешает, ваську морду набил, сына отсудил и т.п.)
Ты не путай когда девушка от парня уходит к другому и когда находит кого-то после расставания. Это разные вещи. Там выбор был осмысленный
 
Последнее редактирование:

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не путай когда девушка от парня уходит к другому и когда находит кого-то после расставания. Это разные вещи. Там выбор был осмысленный

А я запутался, у кого был осмысленным, а у кого к другому убежала?
 
Сверху