Спустя 3 года хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Спустя 3 года хочу вернуть

Дмитрий_П

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, эксперты!

Ситуация следующая:

1. Мне 41 год, БЖ 34 года;
2. Срок расставания 3 года. Прошу обратить внимание на сроки расставания.
3.
Наличие общих детей- да. Девочка 7 лет.
4. Развод.
- Инициатива ее;
- Причины мне ясны. Потеря престижной работы. Остатки денежных средств, которые зарабатывал после потери работы тратил на друзей и любовниц. В дом почти ничего не приносил.
- Скандалов никогда не было;
5. В попытках вернуть, на начальных этапах делал кучу ошибок:
- Просил;
- Давил на совесть;
- Унижался, как мог;
- Оскорблял;
- и т.п., что делают многие мужчины в попытке вернуть жену, не думая.

6. В разводе:
- Ни одного случая, чтобы ее вместе видели с кем-то из мужчин, хотя, думаю, кто-то есть. Не знаю не буду утверждать;
- У меня были несколько отношений и я не афишировал их. Думаю, она не знает про них.
- Финансово не смог закрепиться. Было пара проектов, которые были перспективные, и уе начинали давать хороший доход-провалились.
- Дни рождения дочери отмечаем вместе;
- Она ценит наши отношения с дочерью, но финансово не принимает. В принципе, если я пропаду, она переживать, думаю, не будет.

6. Что сейчас:
- Общаемся только по дочери и то, если я первый выхожу на связь;
- Видимся с дочерью только по воскресеньям;
- Всю материальную помощь дочери и подарки БЖ отвергает - мы и без тебя справимся;
- Открытого разговора не получается.

Несмотря на срок расставания, прошу помочь мне вернуть жену. Если это возможно....
Что необходимо сделать в первую очередь или перестать делать то или иное.
Сейчас полностью убежден, что это моя семья и я должен ее вернуть.

Если совсем мало информации - спрашивайте. Буду дополнять историю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

forum/threads/6959/#post-289999
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты описал кратко. Ты походу любил больше жриц любви, нежели жену.

Давай подробно, что сподвигло расставанию, что было в жизни и почему решил вернуть?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- Причины мне ясны. Потеря престижной работы. Остатки денежных средств, которые зарабатывал после потери работы тратил на друзей и любовниц. В дом почти ничего не приносил.
она выходила замуж за тебя или за твою должность изначально?

любовниц светил?


как 3 года развелись или расстались?


Всю материальную помощь дочери и подарки БЖ отвергает - мы и без тебя справимся;
тут не клеится


Открытого разговора не получается.
что в твоём понимании открытый разговор?


Несмотря на срок расставания, прошу помочь мне вернуть жену. Если это возможно.
мало информации.
и 3 года это пздц как много для того чтобы хоть как то изменится и встать на ноги. а у тебя всё на том же уровне.
странно что она ещё с новым мужиком жить не начала.


Сейчас полностью убежден, что это моя семья и я должен ее вернуть.
ты это только через 3 года понял?


Если совсем мало информации - спрашивайте. Буду дополнять историю.
про ваши отношения больше деталей.
про то что было после развода больше информации. очень кратко и сухо описал. ничего не понятно.
 

Дмитрий_П

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты описал кратко. Ты походу любил больше жриц любви, нежели жену.
Давай подробно, что сподвигло расставанию, что было в жизни и почему решил вернуть?
Нет, жрицы - просто развлечение. Я любил и люблю БЖ. Люблю нашу дочь.

она выходила замуж за тебя или за твою должность изначально?
любовниц светил?
Выходила замуж за меня, потому что должность получил уже в совместной жизни.
Любовниц не светил. Но подозрения с ее стороны, в любом случае были, т.к. приходил часто поздно, а иногда и под утро. Тем более она знает мою натуру.

как 3 года развелись или расстались?
3 года как расстались. Совместно прожили 7 лет.

По моему мнению, она себя убедила в том, что я не способен быть ответственным за семью и дочь. И, когда, сейчас я понимаю, что ей тяжело поднимать дочь на ноги предлагаю свою материальную помощь - она отказывается. Наверное, боится, потерять уверенность в своих мыслях. Это мое мнение.

Она на алименты не подавала. Даже, когда по моему заявлению я начал перечислять деньги на ее счет, она очень сильно возмущалась по этому поводу. Говорила, что вспомнил о семье.

что в твоём понимании открытый разговор?
Это когда не только я задаю вопросы. А на мои вопросы не отвечают только да или нет.

мало информации.
и 3 года это пздц как много для того чтобы хоть как то изменится и встать на ноги. а у тебя всё на том же уровне.
странно что она ещё с новым мужиком жить не начала.
Я изменился. Я перестал вести свою прошлую жизнь. Избавился от так называемых друзей, которые тянули меня не туда. Занялся спортом. Сбросил лишний вес. Бросил курить.
Единственное, финансово не получается восстановиться пока.
ты это только через 3 года понял?
Нет, не через три. Сразу понял и знал это. Но попытки возврата ни к чему не привели. Тем более они были неправильными, что еще больше отдаляло ее.
про ваши отношения больше деталей.
про то что было после развода больше информации. очень кратко и сухо описал. ничего не понятно.

Про отношения...
До свадьбы я очень красиво ухаживал. Она, я уверен, была по уши влюблена в меня.
Я много делал приятных сюрпризов. И мне нравилось радовать ее.
В браке я получил новую должность. Очень престижную и денежную. И в тоже время (самое худшее). Я начал больше гулять, уделяя меньше времени семье. Скандалов никогда не было. И на семейную жизнь денег хватало.

Затем, в нашу организацию пришло новое руководство со своим "сарафаном". Прежний руководящий состав сняли, в том числе и меня. Я, относился к этому, как инфантил. Понизили и понизили. Не прикладывал усилий изменения своей жизни, продолжая гулять и веселиться.

Все это и привело к разводу. Хотя, еще раз повторюсь, что ругани и скандалов у нас никогда не было.

Что касается ситуации после развода:
Я буквально мозолил ей глаза своим присутствием. Не давал вздохнуть спокойно. желал контролировать все и вся. Ее жизнь и жизнь дочери. Глупо. Знаю. Этим еще больше отдалял ее от себя. Она закрывалась от меня. И сейчас пытается это сделать.

Видится с дочерью не запрещает. Даже дни рождения отмечаем вместе. И, бывет, что общаемся не только по дочери. НО, когда разговоры переходят определенную грань, она сразу замыкается, вплоть до игнора.

Если шансов совсем нет, скажите мне. Я закрою тему и удалюсь отсюда. Если шансы есть помогите мне. С чего начать???
[DOUBLEPOST=1565259100][/DOUBLEPOST]Ну а если совсем подробно, то моя тема вот:
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я изменился. Я перестал вести свою прошлую жизнь. Избавился от так называемых друзей, которые тянули меня не туда. Занялся спортом. Сбросил лишний вес. Бросил курить.
Этого мало. Нужны именно личностные изменения. Фишка развития в том, чтобы стать более сильной личностью.
Нет, не через три. Сразу понял и знал это. Но попытки возврата ни к чему не привели. Тем более они были неправильными, что еще больше отдаляло ее.
Где-то неделю назад, я наткнулся на видос от TED, где мужик в своей речи заложил такой посыл, что когда ты ставишь перед собой цели, НЕ ФОКУСИРУЙСЯ на них. Поскольку цель находиться вне твоего контроля. Но ты можешь контролировать своё поведение и на нём лучше сфокусироваться.

Я этот пример легко перенёс на тему отношений. Когда у нас стоит цель получить девушку (или вернуть девушку), не нужно фокусироваться на этом, потому что это находится вне твоего контроля. Поскольку ты излишне концентрируешься на этом, ты упускаешь фактор своего поведения. Поэтому ты излишне напрягаешься, волнуешься, разговор даётся тяжело. Стоит только сфокусироваться на своём поведении, то ты так сможешь контролировать себя и чувствовать себя увереннее. И шансы на возврат гораздо выше.

Если упростить то, что я тебе сейчас сказал - не фокусируйся на возврате. Сфокусируйся на собственном развитии - на том, что ты можешь контролировать. Зачастую так бывает, что мы добиваемся женщин тогда, когда не прикладываем к этому особых усилий. По себе знаю.
огда разговоры переходят определенную грань, она сразу замыкается, вплоть до игнора.
Не нужно заводить таких разговоров. Общайтесь о чём угодно, но только не об отношениях.
 

Дмитрий_П

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не нужно заводить таких разговоров. Общайтесь о чём угодно, но только не об отношениях.
Да даже когда общаемся не про отношения. Она защищается почти на каждое мое слово, на каждое движение. У нее сильна обида ко мне.
Вопрос в том, как перейти на нормальное общение, как затушить ее чувство опасности передо мной.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
думаю сам все понимаешь. no money no honey.
 

Дмитрий_П

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю сам все понимаешь. no money no honey.
На данный момент я хочу восстановить нормальное общение. Чтобы мое мнение тоже имело значение в воспитании дочери. Во многом БЖ его игнорирует или старается делать все наоборот.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты за три года себя полностью дискредитировал. твою ситуацию спасет стабильный доход. тебе нечего предложить.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На данный момент я хочу восстановить нормальное общение. Чтобы мое мнение тоже имело значение в воспитании дочери. Во многом БЖ его игнорирует или старается делать все наоборот.
Чтобы твоя бывшая жена тобой заинтересовалась, ты должен что-то из себя представлять. Что ты из себя представляешь на данный момент?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и еще один момент не клеится. зарабатывал ты а после расставания она сама покрывает ваш бывший бюджет. это как?
 

Дмитрий_П

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и еще один момент не клеится. зарабатывал ты а после расставания она сама покрывает ваш бывший бюджет. это как?
А перед разводом. Ее наоборот повысили неплохо. И зарабатывать она стала не меньше меня на тот момент. Правда, около нескольких месяцев назад ее сократили. И, сейчас, думаю, у нее есть проблема с денежными средствами.

Но, насколько я знаю, родители помогают ей. Они обеспеченные.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правда, около нескольких месяцев назад ее сократили. И, сейчас, думаю, у нее есть проблема с денежными средствами.
это твой шанс хоть и призрачный. ловить ее на дне можно. преодоление общих трудностей сближает.

наладить нормальные/дружеские отношения с бж довольно просто. больше уделяй время ребенку. покажи заинтересованность. школа начинается, да? восстанови для начала отцовскую функцию. там и свет в конце туннеля замаячит.
твоя бж в отношениях сейчас ?
 

Дмитрий_П

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это твой шанс хоть и призрачный. ловить ее на дне можно. преодоление общих трудностей сближает.

наладить нормальные/дружеские отношения с бж довольно просто. больше уделяй время ребенку. покажи заинтересованность. школа начинается, да? восстанови для начала отцовскую функцию. там и свет в конце туннеля замаячит.
твоя бж в отношениях сейчас ?
Нет не в отношениях. И, насколько я знаю, никого у нее не было.
Дружеские отношения не так просто наладить. О дочери я всегда заботился и времени уделяю достаточно. Говорю же, что в разговорах проблема. Разговаривает неохотно на любые темы. Показывает свою значимость.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет не в отношениях. И, насколько я знаю, никого у нее не было.
ты свою жену совсем в неликвид записал ?

Дружеские отношения не так просто наладить.
не смеши. с бж если ты выполняешь все обязательства да еще и с ребенком качественно время проводишь - да ты лучший друг.

Разговаривает неохотно на любые темы.
хуевый из тебя собеседник значит.

либо. в процессе сожительства ты делал такие гадости, что человек просто не может через себя переступить и с тобой хоть как-то общаться.
 

Дмитрий_П

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты свою жену совсем в неликвид записал ?

Нет. Я этого не говорил. Я сказал лишь то, что я не знаю есть или был кто у нее.
Она совсем не нелеквид. Высокая длинноногая привлекательная блондинка.
не смеши. с бж если ты выполняешь все обязательства да еще и с ребенком качественно время проводишь - да ты лучший друг.
Она не воспринимает это как дружеское. Она воспринимает все мои действия, как средство налаживания с ней отношений. Вот в этом и вопрос. Как вернуть доверие. Я реально для дочери все делаю только для дочери. Ребенком не манипулирую.

хуевый из тебя собеседник значит.

либо. в процессе сожительства ты делал такие гадости, что человек просто не может через себя переступить и с тобой хоть как-то общаться.
Не думаю, что плохой собеседник. В компании со мной весело и интересно. Могу поддержать любую тему. Был сценристом в команде КВН высшей лиги. Резидентов comedy и наша раша знаю лично. Иногда общаемся.
Здесь дело не в этом. Она не доверяет мне. В каждом моем действии видит мою попытку вернуть ее.
Я знаю это отталкивает.
Мне нужен совет. Как избавиться от недоверия с ее стороны.
 

Дмитрий_П

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть такой совет?
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне нужен совет. Как избавиться от недоверия с ее стороны.
Заслужить доверие, епта делов то...
На короткую перспективу можно наебать и изобразить из себя нового мена, но это вскроется быстро и уже тогда пиздец совсем...
Потому твой путь длинный и долгий - реально менять свою жизнь и поступками ( только ими) а не пустыми базарами "по душам" показывать себя нового.
Но мой совет, меняй только то , что самого не устраивает тебя в себе, а не менейся в угоду бабе.
Сам в похожей ситуевине, по тиху степ бай степ иду к переменам в себе, не спешу , не изображаю из себя что то , чем не являюсь....
Вот и ты сконцентрируйся на себе - бабло и дочь твои приоритеты сейчас, жена долго будет присматриваться ...
Короче, хуйню пишу банальную, ну дорогого выхода я не вижу - доверие очень сложно восстанавливать, и любой мелкий косячок откидывает в начало пути...
Дерзай...
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор таоя жизнь полное гавно раз за 3 года ты не нашел никого себе лучше.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор таоя жизнь полное гавно раз за 3 года ты не нашел никого себе лучше.
Все, мужики, расходимся ...
Пришел в тему "крутой мужик", чья жизнь бьёт ключом, сходу дал охуеннийший совет и с чувством выполненного долга съебал в закат...
Уважаемый, так а делать то че, научите нас горемык!
А если только выводы галимые делать соизволите, то милостивый государь идите с ними нахуй, пожалуйста.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все, мужики, расходимся ...
Пришел в тему "крутой мужик", чья жизнь бьёт ключом, сходу дал охуеннийший совет и с чувством выполненного долга съебал в закат...
Уважаемый, так а делать то че, научите нас горемык!
А если только выводы галимые делать соизволите, то милостивый государь идите с ними нахуй, пожалуйста.

Найти девушку лучше. Думаю за 3 года его давно отпустило и возвращать он хочет от безысходности.
 

Дмитрий_П

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор таоя жизнь полное гавно раз за 3 года ты не нашел никого себе лучше.
Я не говорю, что не нашел. У меня есть женщины. И не одна. Мое мнение, что дочь должна воспитываться в семье с родным отцом.
Да и БЖ - человек, который мне нужен.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Найти девушку лучше. Думаю за 3 года его давно отпустило и возвращать он хочет от безысходности.
Ну, вот же, уже молодец - думаешь...
А теперь подумай всесторонне - автор ипал любовниц в хвост и в гриву, бабло проматывал, так как был по сути не зрелым , думал что "вечно молодой и вечно пьяный" и баба его никуда не соскочит.
А тут хоп - Хип хоп - одна жопа с баблом, затем другая пожирнее с семьёй... Автор и понял настоящие ценности в жизне, повзрослел.
И вот теперь хочет попробовать семью восстановить имея опыт потери и осознавая ценности....
А ты ему новую бабу советуешь... Да у него их раком до Пекина, а с семьёй гештальт не закрыт...
Это как алкашу , который завязать решил, предлагать бухнуть более качественного зелья, а не поддержать его в решении вылечится...
 

Дмитрий_П

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Найти девушку лучше. Думаю за 3 года его давно отпустило и возвращать он хочет от безысходности.
Повторюсь. Безысходности нет. Я знаю, что БЖ не эталон. И, может быть, женщины, с кем общаюсь в чем-то лучше ее. Но мое решение такое, что хочу восстановить семью.
[DOUBLEPOST=1565346359][/DOUBLEPOST]
Ну, вот же, уже молодец - думаешь...
А теперь подумай всесторонне - автор ипал любовниц в хвост и в гриву, бабло проматывал, так как был по сути не зрелым , думал что "вечно молодой и вечно пьяный" и баба его никуда не соскочит.
А тут хоп - Хип хоп - одна жопа с баблом, затем другая пожирнее с семьёй... Автор и понял настоящие ценности в жизне, повзрослел.
И вот теперь хочет попробовать семью восстановить имея опыт потери и осознавая ценности....
А ты ему новую бабу советуешь... Да у него их раком до Пекина, а с семьёй гештальт не закрыт...
Это как алкашу , который завязать решил, предлагать бухнуть более качественного зелья, а не поддержать его в решении вылечится...
Все верно говоришь. Это про меня. Пробовал я отношения после развода с другими женщинами. Это не мое. Чувствую неуютно себя.
 
Сверху