Развелись с женой,помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развелись с женой,помогите вернуть

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера написала, ипотечную квартиру продадим,мебель моя,и подаю на алименты, я нечего не ответил, после этого опять в чс меня внесла
хуя, она оборзевшая. по ипотеке она созаемщик? и я б поменял замки, чтоб мебель не вынесла. Квартира в ипотеке и по документам собственник сейчас ты и ипотека в силу закона, так? что она сможет ментам предъявить если поменяешь замки??
сходи к хорошему юристу, на форуме есть вроде практикующий юрист @КЕДР..напишу ему. Спасай активы!!!восстанови документы..не сиди сиднем.
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хуя, она оборзевшая. по ипотеке она созаемщик? и я б поменял замки, чтоб мебель не вынесла. Квартира в ипотеке и по документам собственник сейчас ты и ипотека в силу закона, так? что она сможет ментам предъявить если поменяешь замки??
сходи к хорошему юристу, на форуме есть вроде практикующий юрист @КЕДР..напишу ему. Спасай активы!!!восстанови документы..не сиди сиднем
собственники мы вдвоем с ней, без моего согласия хрен она продаст чтота, а по замкам я спрашивал юриста,она может прийти с участковым и вскрыть дверь законно, единственно я всю мебель электронику по фоткал,чтоб доказательсвта были,, просто хочет еще больше наверно задеть меня,я вообще не ведусь,а документы начал востанавливать
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
3 неделю с моей стороны идет полный игнор, звоню сыну только по ватс ап на укр, бж тоже никак на контакт не идет
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
больше месяца игнора прошло, от бж никаких пингов, о ней нечего не знаю, документы не отдает, сына тоже нет, прокачался ,успокоился, качелей практически нет уже, за этот месяц со многими девчонками переспал, научился жить один
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ребят и что дельше
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор)
Ты может быть не в курсе, но до первых пингов от БЖ проходит где-то 2 месяца минимум (если нет Васи) и ты не оленишь.

Ну и что дальше делать? Снимать трусы и бегать блять.

Жить одному, без нее, не думая о ней.
Квартиру купи, машину обнови, дачу построй.
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор)
Ты может быть не в курсе, но до первых пингов от БЖ проходит где-то 2 месяца минимум (если нет Васи) и ты не оленишь.

Ну и что дальше делать? Снимать трусы и бегать блять.

Жить одному, без нее, не думая о ней.
Квартиру купи, машину обнови, дачу построй.
это сложный вопрос про Васю,все покрытой тайной,какие-то домысли мысли есть, но доказательств не каких
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да похеру есть Вася или нет.
Живи
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,долго не писал, пришел в себя, 3-4 мес полного игнора, после нг начала, писать вышла на связь, типа в марте сына привезут готов ли ты разделить род обязаности, ответил да конечно! все! недавно уволилиась с нашей общей работы, и начала написывать как она счастлива, что у нее самый лучший мужчина на свете есть, что у нее свой бизнес ,и лить старое говно на меня, реакции не дал! по полимерам тоже самое,на алики не подает, на раздел техники тоже, в квартире я сменил замки!! как то так, вижу негатив не прошел у нее, и думаю шансов вернуть нет,хотя не скрою хотел бы
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что началось?
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я не знаю как это назвать с ее стороны,пинги,или желание вернуться,или проверить поводок, реакции не дал ни какой, но Бж продолжает,не знаю чего хочет!!за ней скучаю да,виду не показываю
[DOUBLEPOST=1579697521][/DOUBLEPOST]может из-за скорого приезда сына
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не знаю как это назвать с ее стороны,пинги,или желание вернуться,или проверить поводок, реакции не дал ни какой, но Бж продолжает,не знаю чего хочет!!за ней скучаю да,виду не показываю
[DOUBLEPOST=1579697521][/DOUBLEPOST]может из-за скорого приезда сына
Ты более подробно распиши, что ты общими фразами пишешь то..
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты более подробно распиши, что ты общими фразами пишешь то..
3 мес продолжался игнор с моей стороны, саморазвитие,спортзал,сменил гардероб, с головой ушел в работу, начал знакомится спать с другими девушками,не знаю сколько их было,не считал, но много. Больше 2-3 дней резко прирывал общение с ними,в голове вечно сравниваю их с бывшей, все не то! С общей квартиры нашей,сменил замки,начал востанавливать все документы. Она на связь не выходила,да и я тоже! Потихоньку сын начал чаще выходить на связь,звонить по ватс ап. И вот на след день нг, поздравил ее, ответила спасибо, и мол в марте сын приедит готов ли ты разделить родит обязаности?))Мог на это много чего написать ей, но ответил , да канечно, и все! Неделю назад,она уволилась с нашей общей работы! и начала писать,как она счастлива,что у нее самый лучший мужчина,что у нее свой бизнес, а я виноват во всем и тд, что от меня она давным давно хотела уйти еще после рождения сына ну и тд!! отвечаю коротко да нет,ни какой реакции не даю !! что мне делать ??? к чему эти ее посылы опять? как себя вести по возврату?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше 2-3 дней резко прирывал общение с ними,в голове вечно сравниваю их с бывшей, все не то!
Значит ты девушек выбирал по бальной системе нижу чем БЖ, а нужно наоборот чтобы девушка была в разы лучше чем БЖ. Либо ты вообще не выбирал, кидался на первую попавшуюся, просто потому что тебе сказали это делать.
! что мне делать ???
А что тут ты можешь сделать если она тебя во всем винит и признается тебе что рада новой жизни без тебя? Только сделать так, чтобы ты ей мог тоже самое сказать.
к чему эти ее посылы опять?
Показывает тебе что всё заебись у нее.
как себя вести по возврату?
Нету смысла сейчас что то делать, когда от неё идут мегаДальше.
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нету смысла сейчас что то делать, когда от неё идут мегаДальше.
ну а с другой стороны, зачем если все так счастливо мне говорить об этом??ей же наплевать было пол года, да и с работы ее я так думаю попросили уволиться, и писать тут вдруг начала, может почву прощупывает для камбэка?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скинь переписку вашу, если можешь. Только имя закрой ее, чтобы анонимность сохранить. Ты как-то все хреново описываешь, все детали опускаешь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ну а с другой стороны, зачем если все так счастливо мне говорить об этом??ей же наплевать было пол года, да и с работы ее я так думаю попросили уволиться, и писать тут вдруг начала, может почву прощупывает для камбэка?
Какого к херам камбэка, о чем ты?
Хватит иллюзий и розовых грез, вернись уже в реальность, а она порой бывает сурова, ты же уже давно не мальчик.
По тому, как ты излагаешь, становится очевидно, что по прошествии уже 4-5 месяцев с момента развода тебя ничуть не отпустило, ты все так же страдаешь и живешь возвратом БЖ, хотя и имитируешь какую-то стороннюю деятельность, по большей части, для видимости своей жизни.
Давно уже нужно было забить на нее большой и толстый болт, прекратить всякое общение/переписки с ней, учитывая, что ваш ребенок далеко и у тебя нет возможности с ним видеться, а значит и пересекаться с БЖ, и налаживать свою жизнь по всем фронтам, в т.ч. и личную.
Имей уже хоть сколько-нибудь самоуважения.
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какого к херам камбэка, о чем ты?
Хватит иллюзий и розовых грез, вернись уже в реальность, а она порой бывает сурова, ты же уже давно не мальчик.
По тому, как ты излагаешь, становится очевидно, что по прошествии уже 4-5 месяцев с момента развода тебя ничуть не отпустило, ты все так же страдаешь и живешь возвратом БЖ, хотя и имитируешь какую-то стороннюю деятельность, по большей части, для видимости своей жизни.
Давно уже нужно было забить на нее большой и толстый болт, прекратить всякое общение/переписки с ней, учитывая, что ваш ребенок далеко и у тебя нет возможности с ним видеться, а значит и пересекаться с БЖ, и налаживать свою жизнь по всем фронтам, в т.ч. и личную.
Имей уже хоть сколько-нибудь самоуважения.
спасибо просто как холодный душ)
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера пришло сообщении от бывшей, мол еще с 25 лет после рождения сына,я хотела уйти от тебя,и с каждым годом все больше убеждалась в этом, мол я сейчас не в городе, когда приеду отдам тебе документы на квартиру что подал на возврат налога по иппотечным процентам, ответил сухо ок!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера пришло сообщении от бывшей, мол еще с 25 лет после рождения сына,я хотела уйти от тебя,и с каждым годом все больше убеждалась в этом, мол я сейчас не в городе, когда приеду отдам тебе документы на квартиру что подал на возврат налога по иппотечным процентам, ответил сухо ок!
Все ещё ждёшь камбэк?
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Между делом на раздел техники мебели не подает,на алименты тоже, документы мои не возвращает
[DOUBLEPOST=1579939159][/DOUBLEPOST]
Все ещё ждёшь камбэк?
понимаю что его не будет, тоска наверно у меня ...
[DOUBLEPOST=1579939246][/DOUBLEPOST]а потом написала еще,что ты мол подставил меня по всем фронтам( каким образом?) отвечать не стал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меняй жизнь свою, хватит уже парится по ней. Ты живешь скучно и серо, вот ей и не хочется к тебе.
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется, что она говорит, что ей так классного без него, а автор дно с целью - вывести на эмоции, получить порцию негатива и убедиться в том, что он тряпка и истеричка и идти дальше к Тиграну в коечку.

Но это может значит, что и там ей эмоций не хватает, если она пытается как то задеть тебя - когда человек счастлив, он не полезет к бывшему с ведром говна ибо на это ни времени ни желания.

Может я конечно не прав, но мне так видится
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вчера написал ей,привет как дела у сына,его давно на связи нет,и потом удалил сообщение! через время она пишет- зачем удалил ,что за детский сад! ответил по ребенку писал, и опять тоже самое у нас 100% нет будущего и тд,не выдержал пишу при чем тут это я о сыне спраштваю,ответа не было и я больше не писал
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера написал ей,привет как дела у сына,его давно на связи нет,и потом удалил сообщение! через время она пишет- зачем удалил ,что за детский сад! ответил по ребенку писал, и опять тоже самое у нас 100% нет будущего и тд,не выдержал пишу при чем тут это я о сыне спраштваю,ответа не было и я больше не писал

Бомбит ее не по детски:Clapping: Она так и умоляет тебя начать истерить и умолять ее, хочет тешить своё чсв за твой счет)
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бомбит ее не по детски:Clapping: Она так и умоляет тебя начать истерить и умолять ее, хочет тешить своё чсв за твой счет)
на этой недели или встреча с ней будет или как то мне доки должна передать по квартире, и потом ухожу в игнор до приезда сына,ничего от нее хорошего ждать не приходиться
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на этой недели или встреча с ней будет или как то мне доки должна передать по квартире, и потом ухожу в игнор до приезда сына,ничего от нее хорошего ждать не приходиться

Может устроить провокацию (если она постоянно пытается задеть твое самолюбие) - будет говорить гадости или придется с этим Гургеном (или как его там) или вовсе попросит его тебе передать бумаги.

Будь готов к этому и держись. Виду не показывай, что тебя это задевает. Веди себя будто ты слон, а она моська че то тявкает на тебя

А я бы еще подколол в стиле «А я смотрю тебя все никак не отпускает» и улыбочку) в ответ на ее выпады
 

gr10051980

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху