Жестко накосячил по пьяне. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жестко накосячил по пьяне.

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне 27 лет ей тоже. Я работаю в другом городе за 250км. Откуда я родом. Вкратце последние события 28.07 я уезжаю на работу, когда уезжал был зайка котик люблю не могу. С 30.07 она ко мне начинает охладивать начинается с ее стороны чувствоваться нервозность по отношению ко мне. Я попытался два дня побегать ну и плюнул. В итоге 2.08 она мне звонит посоветоваться насчёт ковра оставить этот(не подходит по размеру) или взять Который подходит( но не очень ей нравится) в итоге я дал ей совет что сдай его он не подходит по размеру. А купишь в другом магазе. В итоге были высказаны слова что я хочу именно сегодня чего ты мне мозги делаешь и все в этом роде.. Я ей перезваниваю через час и спрашиваю это нормально ты спросила совета я тебе дал его в итоге получил. Ее ответ нет не нормально но с выражением не делай мне мозги. Ладно говорю ок пока. Через час мне перезванивает уже в норм настроении разговариваем 1мин и говорит ой мама звонит перезвоню. В итоге хрен кто перезвонил. Я после работы набрал говорю что делаешь она с подругами типо дома бухаю, ладно ок не отвлекаю. Кладу трубку. Перед сном набрал трубку не кто не взял. Перезвонила в 4ночи я не слышал. На следующий день ей перезваниваю она выпендристая разговора не получилось. Это было 3.08. Дальше начинается просто жесть я пошёл гулять и получилось что был в неадекватном состоянии в итоге под утра(о дебил) решил поехать ввалить ей. Еду пишет не отвечаю, звонит тоже. В итоге я приехал ещё в неодекватном состоянии. Встречает меня: котик зайка и все такое а я пьяный на конях короче повыпендривался и лёг спать. Просыпаюсь она с моим телефоном в руках(а я когда она на меня болт забила установил сайты знакомств) и дебил пьяный забыл удалить. В итоге вся ситуация перевернулась с ног на голову начала гнать на меня ты же обещал и тп (пару месяцев назад меня спалила была когда я ее подруге написал(я не знал что она ее Подруга) я на неё короче пошёл жесткий срачь. Посрались я на конях открыл холодильник и выпил. В итоге потом срач но я уже не контролировал что говорю. Потом эмоции под утихли. Тут она резко бежит в туалет и тошнит(я в этом уверен) я сразу же успокаиваюсь и начинаю просить прощения и тп(ребёнка хотел от неё) начал ей говорить какая она зайка люблю куплю. Утром проснулись я начал опять прошения просить потому что думаю что она беременная в итоге был всегда жестко послан. Попросил ее что отойду и уеду ключи как приеду отдам. Я не отходил от туалета и решаю что надо выпить пиво потому что не доеду. Похорошела (первый раз в жизни так забухал, знаю дебил). Позвонил начал просить прощения в итоге был послан и произошёл срач. Тут в мою тупую башку Приходит мысль добить водку вчерашнию и Уехать. В итоге добил и заснул тут она прилетает с работы вызванивает моего друга что б забрал и будет меня. Просыпаюсь под утра звоню ей говорю ты беременная или нет. Ответ не должно. Кидание трубки везде в чс. Понимаю что надо как то забрать пару маек хотя б шмотки что ехать в другой город. Звоню в домофон открыла я зашёл начал собирать вещи. Я говорю соберу но не все потому что на поезде не довезу. Приеду в следующий раз на машине заберу все. Ок. Хорошо ее ответ. Ещё я спросил насчёт беременности в итоге сказала что пошли месячные, я говорю точно. Ответ ее:какая тебе разница. Я собрал вещи мы вышли ч подъезда и пошли в разные стороны даже не попрощавшись. Вчера вечером написал на электронку “перезвони надо поговорить по делу” хотел спросить когда она будет дома что бы я забрал вещи. В итоге нет ответа. У меня открыта ее Почта и я видел что она прочитала. В итоге я вторым письмом написал что ладно как получится так получится тоже прочитано без ответа. Знаю дебил пить нельзя, решил ещё раз выпью до неадекватного состояния-буду кодироватся 1) уже сделано прочитан новоселов проштудирован немного форум. Приходит уже немного осознание. Что делать. Немного отпустило но перел сном накрывает. Последняя наша встреча была 06.08 др у не 12.08 подарок уже на половину куплен был. Ещё надо как то забрать вещи. Основной вопрос дарить ли подарок у неё 12.08 др у меня 22.08. И как правильно забрать вещи(или забить на них) Буду в ее городе 11.08 и 12.08. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я попытался два дня побегать ну и плюнул.

В чём это выражалось ?

она мне звонит посоветоваться насчёт ковра оставить этот

Сколько ей лет ? Из какой семьи ? Живёте/встречаетесь ? Сколько по времени ?

Я после работы набрал говорю что делаешь она с подругами типо дома бухаю, ладно ок не отвлекаю

Подруги и пьянки с ними это плохо, особенно когда вы в разных городах .
Что за подруги ? что ты можешь о них рассказать ?
[DOUBLEPOST=1565276388][/DOUBLEPOST]
Дальше начинается просто жесть я пошёл гулять и получилось что был в неадекватном состоянии в итоге под утра(о дебил) решил поехать ввалить ей.

Посрались я на конях открыл холодильник и выпил.

В итоге я приехал ещё в неодекватном состоянии. Встречает меня: котик зайка и все такое а я пьяный на конях короче повыпендривался и лёг спать.

Весёлая у вас семейная жизнь, а без бухла никак ?
[DOUBLEPOST=1565276622][/DOUBLEPOST]
Попросил ее что отойду и уеду ключи как приеду отдам.

Так всё таки у неё живёшь ?

Я не отходил от туалета и решаю что надо выпить пиво потому что не доеду.

Тут в мою тупую башку Приходит мысль добить водку вчерашнию и Уехать.

У тебя походу какая то степень алкоголизма
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В чём это выражалось ?



Сколько ей лет ? Из какой семьи ? Живёте/встречаетесь ? Сколько по времени ?



Подруги и пьянки с ними это плохо, особенно когда вы в разных городах .
Что за подруги ? что ты можешь о них рассказать ?
[DOUBLEPOST=1565276388][/DOUBLEPOST]





Весёлая у вас семейная жизнь, а без бухла никак ?
Ей 28 будет в этот понедельник. Подруга у неё основная одна, очень хреновая личность всем хочет быть хорошая, но за глаза про людей говорит совершенно другое. С феминистками наклонностями якобы но при этом очень большая б(что она блять бывшая осуждает) Но в остальном в ней души не чает всегда говорит ты же знаешь что она для меня значит. Я ей что то посоветую скажет не я не буду так делать, та посоветует уже согласна. Когда ее Подруга на 3недели нашла парня мы со своей не разу не поругались даже по самой любой мелочи(звонила мне по 10раз на день). Вместе живём где то примерно неделя через неделю.
[DOUBLEPOST=1565277325][/DOUBLEPOST]
В чём это выражалось ?



Сколько ей лет ? Из какой семьи ? Живёте/встречаетесь ? Сколько по времени ?



Подруги и пьянки с ними это плохо, особенно когда вы в разных городах .
Что за подруги ? что ты можешь о них рассказать ?
[DOUBLEPOST=1565276388][/DOUBLEPOST]





Весёлая у вас семейная жизнь, а без бухла никак ?
[DOUBLEPOST=1565276622][/DOUBLEPOST]

Так всё таки у неё живёшь ?





У тебя походу какая то степень алкоголизма
Когда я приезжаю к ней в город я живу у неё, когда она ко мне она у меня. Половину вещей моих у нее. Я чаще езжу. Потому что в моем городе если я на работе ей нету смысла приезжать она с утра до 9вечера сидит одна. А я родом где она живет и если она на работе у меня есть другияе занятия
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С феминистками наклонностями якобы но при этом очень большая б(что она блять бывшая осуждает) Но в остальном в ней души не чает всегда говорит ты же знаешь что она для меня значит.

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты .

Вместе живём где то примерно неделя через неделю.

Какой срок у отношений ?
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты .



Какой срок у отношений ?
10месяцев. Но за 10месяцев у нас развились отношения что у меня с ббд за 2гола не так. Она тоже об этом говорила, что у неё так стремительно первый раз
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чего ты хочешь от этих отношений и как ты их видишь в дальнейшем при таком положении дел ?
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я примерно понимаю как надо возвращать, пропасть забить на неё, не мониторить и общаться с другими но при этом вести соц. Сети. Ждать пока сойдёт негатив. На ее не отвечать. Но все усугубляет что вдруг она все же беременная, и незнаю что делать с ее днюхой.(темболее подарок на половину подготовлен был)
[DOUBLEPOST=1565281340][/DOUBLEPOST]
Чего ты хочешь от этих отношений и как ты их видишь в дальнейшем при таком положении дел ?
Когда я рядом с ней практически все нормально, меня все устраивает. Как только я уезжаю бывает начинается трёшь ближе к пятнице. Когда к ней любимая подружка Приходит.
[DOUBLEPOST=1565281410][/DOUBLEPOST]
Чего ты хочешь от этих отношений и как ты их видишь в дальнейшем при таком положении дел ?
Когда я рядом с ней практически все нормально, меня все устраивает. Как только я уезжаю бывает начинается трёшь ближе к пятнице. Когда к ней любимая подружка Приходит. Когда я с ней рядом Подруга почти не звонит и они почти не видятся, и у нас довольно все хорошо, она меня слышит не забивает болт, я к ней более холоден чем она ко мне. Незнаю реален ли возврат в этом случае. А ещё я где то через месяц собирался переезжать в ее город подыскивал работу, но ей об этом не говорил. Она не переезжает ко мне потому что у неё очень хорошая зарплата. И очень не пыльная работа вообщем она бы если и нашла то раза в 4 так меньше
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А подружку то эту ты видел? А то удобно так, когда тебя нет, они тусят, а когда ты рядом, то с ней минимум контактов, будто там не подружку скрывают. Либо БД просто легко внушаемая и ей подруга по ушам ездит, задолбаешься с этим бороться.
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А подружку то эту ты видел? А то удобно так, когда тебя нет, они тусят, а когда ты рядом, то с ней минимум контактов, будто там не подружку скрывают.
Видел и по началу к ней очень хорошо относился потому что она пытается показаться очень хорошей, ну а потом я увидел кто она на самом деле. Не не кого не скрывают на 99% у меня одно время был доступ к ее Вайберу контакту и распечаткам звонков. Когда пользовались совместным компьютером. Она везде зашла и нечего не скрывала. Телефон без проблем ее мог Брать. И она мне иногда рассказывала о похождениях подруги с призрением.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда я рядом с ней практически все нормально, меня все устраивает. Как только я уезжаю бывает начинается трёшь ближе к пятнице. Когда к ней любимая подружка Приходит. Когда я с ней рядом Подруга почти не звонит и они почти не видятся

Отсюда вывод какой ? Может надо было раньше перебираться и налаживать отношения ?
[DOUBLEPOST=1565294365][/DOUBLEPOST]
у меня одно время был доступ к ее Вайберу контакту и распечаткам звонков. Когда пользовались совместным компьютером. Она везде зашла и нечего не скрывала. Телефон без проблем ее мог Брать. И она мне иногда рассказывала о похождениях подруги с призрением.

В вайбере и прочих мессенджерах может не быть очень многих вещей, которые обсуждаются лично .
[DOUBLEPOST=1565294627][/DOUBLEPOST]
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я примерно понимаю как надо возвращать, пропасть забить на неё, не мониторить и общаться с другими но при этом вести соц. Сети. Ждать пока сойдёт негатив. На ее не отвечать.

А что дальше ?
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В вайбере и прочих мессенджерах может не быть очень многих вещей, которые обсуждаются лично .
Я имел ввиду что мало вероятно что у нее кто то был еще на горизонте, потому что она не как не скрывала. Не к чему доступ. А о чем они там разговаривали мне не известно, но знаю что уходит к ней хорошо со мной идет от нее набирает мне уже по хуже отношение. если они были не вдвоем а еще кто то присутствовал, то все ок. пока сидит там может и позвонить и написать.
[DOUBLEPOST=1565297949][/DOUBLEPOST]
Всмысле как строить отношения?
[DOUBLEPOST=1565298063][/DOUBLEPOST]
Или что делать когда чувств к ней будет намного меньше и я изменю внутренне себя?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всмысле как строить отношения?

Как жить, как строить отношения, как возвращать ?
Ну допустим пройдёт у неё негатив и что дальше то ты делать будешь ? Какие твои действия ?

Или если не пройдёт ?
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как жить, как строить отношения, как возвращать ?
Ну допустим пройдёт у неё негатив и что дальше то ты делать будешь ? Какие твои действия ?

Или если не пройдёт ?
Жить: 1)это завязывать пить, и пытаться улучшать себя. Я думаю за время игнора и когда голова будет трезва я все это подумаю и обдумаю.
Строить отношения у меня получается с ней когда я рядом.
Если все же пройдет негатив буду смотреть по ситуации и не показывать что она для меня что то значит что у меня своя жизнь у нее своя и стараться что бы она больше вкладывалась чем я. Для начала появлюсь где она будет. (Если конечно она за это время васька не найдет себе) И буду потом смотреть по ситуации.
Если бы я полностью все знал то я бы и не создавал тему. (я имею ввиду что примерно понимаю). Потому что ббд после ухода от меня она через 4 месяца плакалась и просилась обратно на протяжении примерно года 1,5.
А если не пройдет то смысл в этих отношениях, это придется бегать как собачка а тебя будут пинать и если с тобой все же сойдутся то только за плюшки(это мое мнение, может я и не прав)
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как думаете реально из этой жопы вылезти и вернуть ее. или не тратить лучше силы отрехнуться и пойти дальше. после прочтения новоселова я понял: 1)Секс есть и очень хороший и не кто им не манипулирует меня хотят почти постоянно
2)партнерские отношения деньги на нее почти не трачу у нее свои у меня свои и не кто не притендует, только изредко намеки на цветы (приучил что часто дарил)
3)Мозги не кто не дурит(если надо куда то сходить с друзьями без проблем)
4) дома всегда уютно
5)всегда гладит стирает за мной даже когда я говорю что не надо и так нормально
6)готовит просто обалденно( до нее я не когда так вкусно не ел это правда) если будет выбор в хорошем ресторане еда или она приготовила у нее реально вкуснее. потолстел с ней. начал про это говорить. говорю надо взвешивать еду на следующий пока я ушел по делам сбегала купила кухонные весы.
ну а теперь минусы: 1)попадает в лапы подруги начинает забивать на меня, а когда выпивает с ней ей надо с подружкой в клуб потанцевать. и невозможно остановить если я в другом городе.(правда трезвая обещает что не пойдет)
2)на расстоянии тяжело с ней совладать(когда мы в одном городе не каких проблем) она больше ко мне тянеться чем я.
3)не умеет распоряжаться деньгами своими!!(повторюсь я материально не когда не вкладываюсь) лучше купить шмотку чем отложить на что то стоящие два раза одеть и все. Но если деньги у нее заканчиватся то и траты прекращаются она не пытается повесить их на меня.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из жопы вылезти возможно, вернуть твою благодарную нет
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из жопы вылезти возможно, вернуть твою благодарную нет
Думаешь? У меня друг и не так раньше косячил. Успокоился только когда родилась двойня. Теперь у него сын и две дочки. И то может пропасть и домой не придти ночевать.
 

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на расстоянии - без шансов, не питай иллюзий. Надо в одном городе жить
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на расстоянии - без шансов, не питай иллюзий. Надо в одном городе жить
Иногда приезжать не проблемма, я же родом с этого города и у меня мать живет там поэтому иногда я могу там появляться вот например в субботу после работы поеду и буду там до понедельника.
[DOUBLEPOST=1565341115][/DOUBLEPOST]А ещё у меня на компьютере Открыт ее Гугл аккаунт я могу посмотреть где она примерно находится. Хочу выйти, но вдруг это понадобится в будущем для возврата. Что бы появится как бы случайно.
[DOUBLEPOST=1565341455][/DOUBLEPOST]И ещё у неё др 12.08 а у меня 22.08 стоит ли ее поздравлять? Часть подарка уже была подготовленна. Все пишут что не стоит, ну максимум вечером и на следующий день. вроде время не много прошло, может подарить и пропасть, и посмотреть как она себя проявит на мое день рождения. У меня же через 10дней после ее. Вещи решил не забирать, заберу потом как нибудь что бы был повод выйти на связь.
[DOUBLEPOST=1565342106][/DOUBLEPOST]Просто зная ее, она скорее всего решит тоже мне что подарить(очень не любит быть должной кому нибудь). Соотвественно ей надо будет думать что, как и надо ли, а это уже хоть какие то воспоминания и мысли обо мне. Ну а если не поздравит, то значит шансов вообще не каких. И не стоит даже думать о возврате.
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эксперты, очень прошу вашего мнения, реален ли возврат в этой жести?
 

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не эксперт, но по своему 'опыту на расстоянии' могу сказать, что это жуткий гемор и просто вопрос времени - появится у нее васек или нет. Есть шанс конечно - если не косячишь, часто видитесь, даешь эмоции, есть определенность какая то (допустим через 3 месяца съезжаетесь и осталось дотерпеть какое то время)
А переезжать в ее город только ради того чтобы ее вернуть... Мне кажется это обречено на провал.
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не эксперт, но по своему 'опыту на расстоянии' могу сказать, что это жуткий гемор и просто вопрос времени - появится у нее васек или нет. Есть шанс конечно - если не косячишь, часто видитесь, даешь эмоции, есть определенность какая то (допустим через 3 месяца съезжаетесь и осталось дотерпеть какое то время)
А переезжать в ее город только ради того чтобы ее вернуть... Мне кажется это обречено на провал.
Ну я же не буду переезжать я могу время от времени приезжать, я же родом с того города. Ну а если все наладится то перебраться на совсем.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я же не буду переезжать я могу время от времени приезжать, я же родом с того города. Ну а если все наладится то перебраться на совсем.
Стоит ли этого? Такие сдвиги?
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху