Жестко накосячил по пьяне. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жестко накосячил по пьяне.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! уже Кэст работает в твоей теме!
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин это днюха, вчера перед сном начала качать надо не надо, самому подарить или передать через кого.
 

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему нет, я все равно езжу туда, раз в две недели я буду ездить по-любому не зависимо от ситуации

Жить нужно рядом.

Т.е. в том городе, где ты сейчас работаешь у тебя перспектив для развития больше?


И да, дарить ничего не стоит.
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ломало надо или нет. В итоге поехал.

Ребят не когда не поздравляйте бывших!!!!!

Каждый кто захочет поздравить скидывайте мою тему пускай видят на чужие ошибки!!!

Теперь сама история примерно в 23:30 на время не смотрел. Я подъехал к ее дому. Звоню в домофон: -кто, -дед мороз.

Открывает поднимаюсь к ней стоит возле двери с видом как на картинке когда мужик пьяный домой пришёл . Говорю привет зашёл тебя поздравить. Зайти в Квартиру.

Она говорит это лишние. Я отвечаю да какая разница, достаю подарок. Ставлю ей на тумбу.

-что там

-да так нечего

-может вещи тогда заберёшь

-реально не когда надо идти(разворачиваюсь ухожу) вслед слышу спасибо.

Я нечего на это не ответил и пошёл.

Через минут 40 на Вайбер сообщение

Спасибо за поздравление, мне очень приятно.

Отвечаю: пожалуйста( ответа нет но прочитано)

Я ей следующую через минуты 3 с днём рождения.(не прочитано было)

Через минут 25 пишу ей. Освобожусь через 10минут, могу заехать за вещами.

С утра было прочитано ответа не какого.
Это было 11 августа.
[DOUBLEPOST=1565966195][/DOUBLEPOST]12 я поехал в москву. И обратно возвращался и решил что надо расходиться. Приехал я 13 к ней в город на пару часов. что бы дальше потом поехать. Решил что надо забрать вещи. Звоню в чс. Пишу на вайбер когда будешь дома. Ответа не какого но прочитано.
[DOUBLEPOST=1565966307][/DOUBLEPOST]Пока не трогаю ее. вчера выложил сторис мангала и там на фотке видна женское нога. Просмотрела. Сегодня приболел валяюсь с температурой так опять начали мысли о ней в голову лесть.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ломало надо или нет. В итоге поехал.

Ребят не когда не поздравляйте бывших!!!!!

Каждый кто захочет поздравить скидывайте мою тему пускай видят на чужие ошибки!!!

Теперь сама история примерно в 23:30 на время не смотрел. Я подъехал к ее дому. Звоню в домофон: -кто, -дед мороз.

Открывает поднимаюсь к ней стоит возле двери с видом как на картинке когда мужик пьяный домой пришёл . Говорю привет зашёл тебя поздравить. Зайти в Квартиру.

Она говорит это лишние. Я отвечаю да какая разница, достаю подарок. Ставлю ей на тумбу.

-что там

-да так нечего

-может вещи тогда заберёшь

-реально не когда надо идти(разворачиваюсь ухожу) вслед слышу спасибо.

Я нечего на это не ответил и пошёл.

Через минут 40 на Вайбер сообщение

Спасибо за поздравление, мне очень приятно.

Отвечаю: пожалуйста( ответа нет но прочитано)

Я ей следующую через минуты 3 с днём рождения.(не прочитано было)

Через минут 25 пишу ей. Освобожусь через 10минут, могу заехать за вещами.

С утра было прочитано ответа не какого.
Это было 11 августа.
[DOUBLEPOST=1565966195][/DOUBLEPOST]12 я поехал в москву. И обратно возвращался и решил что надо расходиться. Приехал я 13 к ней в город на пару часов. что бы дальше потом поехать. Решил что надо забрать вещи. Звоню в чс. Пишу на вайбер когда будешь дома. Ответа не какого но прочитано.
[DOUBLEPOST=1565966307][/DOUBLEPOST]Пока не трогаю ее. вчера выложил сторис мангала и там на фотке видна женское нога. Просмотрела. Сегодня приболел валяюсь с температурой так опять начали мысли о ней в голову лесть.
Повысил значимость
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приболел, целый день валяюсь на диване. Подгружает по ней. хоть и форум целый день читаю.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты же просил совета, ехать или дарить? Мы тебе сказали нет. Ты поперся к ней
Если насчёт этого, то да. Я про вчера писал что приболел и валяюсь целый день дома поэтому подгружать стало. Кстати если меня будет поздравлять с др. Я думаю отвечать не стоит, будь то это звонок или сообщение. Просто проигнорировать.
 

Mois3991

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня буду в ее городе, если вдруг случайно пересекусь а это возможно, город небольшой.
Просто прохожу говорю привет и пошёл дальше? Если что будет спрашивать сказать я занят?
 
Сверху