Возврат жены с ребёнком. всё против меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены с ребёнком. всё против меня

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, ребята. Вот и дошла очередь менять свою жизнь и до меня.
  • Город: Киев
  • Возраст: 33
  • Семья: не полная, отца не было, воспитывала мать
  • Род деятельности: айтишник
  • Опыт отношений: не было
  • Причина обращения в проект: вернуть жену с ребёнком и создать новые отношения
Начну. Вместе с женой мы знаем друг друга 15 лет, в браке 8. Ребёнку 4 года. У меня не полная семья, отца не было. У БЖ отец всю жизнь пил, можно сказать воспитывала мать. Познакомили нас друзья на НГ 15 лет назад, БЖ было 17, мне 19. Мы друг другу понравились, хотя стеснялись оба, но алкоголь на сблизил, мы целовались всю ночь, утром я её провёл домой и пропал на неделю. На рождество встретились опять и начали встречаться. Всё было отлично, хотя характер у БЖ был застенчивый и меня это напрягало, пытался перевоспитывать. Мы были студентами, денег особо не было, но я стал работать и "обеспечивать" свою девушку: подарки, продукты, украшения и т.д.
Так мы провстречались 6 лет. Была ужасная ссора, вроде помирились, но я заметил отдаление, и обнаружил васька. БЖ сказала, что они дружат, я не предал значения. На мой ДР, посидели в ресторане с друзьями, приехали на съёмную квартиру, а БЖ и говорит: "Иди домой и жди меня, я сейчас приду, подарок тебе сделаю". Ну, я в предвкушении, жду, её нет. 20 минут, 30 - я звоню, мол, ты где? Пришла, говорит мы расстаёмся, я люблю другого он меня ждёт и т.д. Опять скандал, я её не отпускаю, залезает на балкон васёк, типа я её забираю. Мы с ним поцапались, БЖ нас разняла и они ушли. Её не было 3 дня, за первую ночь у неё 260 пропущенных. Я бухал, но алкоголь не вставлял, вообще не пьянел. Вернулась, поговорили, я спросил "ты с ним спала?" - говорит "да", спрашиваю, "понравилось?" - говорит - "нет, это была месть тебе". Я простил. Пожили ещё, я сделал ей предложение, согласилась, поженились, год прожили на другой съёмной хате, потом по программе "Молодая семья" взяли в "ипотеку" 2 кв. квартиру, тесть постарался. Квартира записана на тестя, мы прописаны.
Жили по разному, но вроде всё хорошо. Я работал, БЖ начала подрабатывать, сейчас это переросло в бизнес, точнее в высокодоходную работу.
БЖ работала, я ей во всю помогал, сайты, ремонты, всё-всё, что не попросит, всё делал, в ущерб себе, думая, что это наше совместное детище. На себя забил, не развивался, а БЖ становилась бизнес-леди.
4 года назад родилась доченька, было тяжело, БЖ пришлось выйти на работу через 2 месяца после родов. Я помогал как мог.
Недавно купили машину, всё вроде нормально, живи да радуйся, ан нет. Жена работала с утра до вечера, и на выходных тоже, в ущерб семье. Вечно уставшая, секс 1-2 раза в неделю, типа я устала. Виделись мы с ней 2 часа в сутки. У меня раздражение, скандалы, я углубился в игры с пивом по ночам, БЖ так же работает, я после работы с ребёнком.
Последней каплей стало то, что БЖ начала приходить домой и командовать, как мужик. Я говорю, "дома выключай директора, мы семья", она вроде понимает, но продолжает. Когда мы ссорились, её несло, остановиться никогда не могла, последний раз она стала орать матом на меня при ребёнке, и я ей влепил пощёчину. Тут, наверное, у неё всё и упало. Вроде помирились, но обида, чувствую, осталась. Секса не хочет, приходилось уговаривать.
В отпуске она заявила, что едет на заработки в Турцию на неделю. Типа, всё решила, всегда мечтала и едет. Я сказал, что если поедет, то я развожусь. Съехала на то, что заработает денег, т.к. сильно потратились на отпуск и всё будет ок, я и успокоился. В Турции общались мало, типа плохой интернет, когда переписывались, выяснилось, что она вернётся не через 7 дней, а через 9. Я разозлился, написал, что ты кинула ребёнка и меня, ты плохая мать. Меня послала нах. Я обалдел. Не общались, я с ребёнком и делал ей ремонт в офисе. Когда вернулась, в разговоре сообщила, что она ездила не работать, а отдохнуть от меня и хочет развода. Я всячески убеждал отказаться от этой мысли, сказала, хорошо.
А меня гложат сомнения, я не выдержал, ночью залез в её телефон и увидел переписку с турком, любовь-морковь, я тебя хочу и т.д. Я спросил, ты мне изменяла? Говорит нет, были критические дни всю неделю. Много говорили, разбирали наши проблемы....
В итоге 2 августа, говорит, я всё решила, я подаю на развод. Всё делим пополам. Я как олень чуть на коленях не ползал, умолял, унижался, всё ради ребёнка. Нивкакую. Я собрал вещи у ушёл жить к маме. Мама сейчас у родственников, ничего не знает. Это будет для неё шоком. Перед уходом договорились, что всё имущество продаём, закрываем долги и расстаёмся. Я согласился. Потом БЖ заявила, что проконсультировалась с адвокатом и ей сказали, что квартира останется ей, а мне БЖ оставит машину. Я не согласился.
Со 2 августа я наткнулся на этот форум, читал, решил меняться и вернуть БЖ. Игнорил, на связь не выходил, с ребёнком не виделся, когда просила побыть ссылался на занятость. Сегодня, под предлогом забрать вещи, пришёл, и сказал, что я тут прописан, и остаюсь здесь. БЖ выгоняет, позвала тёщу. Я с ребёнком вышел погулять, ребёнка забрали силой и ушли к тёще.
В итоге, что имеем: БЖ точно подаёт на развод, забирает квартиру и ребёнка. Я без жилья, в поиске работы, денег нет от слова совсём, перспективы туманны. Наверное, очень сложный случай. Помогите.
Будут вопросы - всё расскажу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
квартира останется ей, а мне БЖ оставит машину. Я не согласился.
Соглашайся. А то останешься и без квартиры и без машины в итоге. Если квартира на тестя - ты там вообще никаким боком не вперся.
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнорил, на связь не выходил, с ребёнком не виделся, когда просила побыть ссылался на занятость.
Как-то странно ты ее игнорил. Я так понимаю хоть как-то, да общались. Пропади с ее радаров полностью, хотя бы на пару недель.
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думал, до приезда мамы всё уляжется, и мы хотя бы как сожители будем жить
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет земляк..
Соглашайся. А то останешься и без квартиры и без машины в итоге. Если квартира на тестя - ты там вообще никаким боком не вперся.
А я считаю, что стоит повременить.
Как минимум, до консультации с юристом. "Добро" нажито в браке и нехуй тут в рыцаря играть. Я в свое время, так 2-шкой пожертвовал на оболоне. О чём до сих пор жалею.
@Fedor22 загляни. Может, что подскажешь? Всё таки наши законы, похожи с российскими.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Добро" нажито в браке и нехуй тут в рыцаря играть.
Так если тесть квартиру купил - на что он может претендовать? К примеру, у меня теща нам на свадьбу типа дачу подарила (на самом деле себе огород завела:) ну то такое...) На себя оформила, но типа мне презентовала - "вот какая я молодец, вот вам, целая дача в подарок". Ну та дача мне нахрен не нужна за 250 км от Киева, но претендовать на нее по закону я все равно и не мог бы - она тещина.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Добро" нажито в браке и нехуй тут в рыцаря играть.
Как оно нажито в браке если на тестя записано? Наверное он взял ипотеку, а ребята просто выплачивали. В целом очень жестко они тебя... сочувствую.
[DOUBLEPOST=1565300902][/DOUBLEPOST]
в поиске работы
Если ты ей помогал то часть бизнеса твоя, нет? или тоже все на неё оформлено/cпецифика женская?


Говорит нет, были критические дни всю неделю.
Ога..
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как оно нажито в браке если на тестя записано? Наверное он взял ипотеку, а ребята просто выплачивали. В целом очень жестко они тебя... сочувствую.
[DOUBLEPOST=1565300902][/DOUBLEPOST] Если ты ей помогал то часть бизнеса твоя, нет? или тоже все на неё оформлено/cпецифика женская?



Ога..
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как минимум, до консультации с юристом.
Это полюбому надо сделать перво-наперво.
Наверное он взял ипотеку, а ребята просто выплачивали.
Там слово ипотека вообще в кавычки взято, я так понял тесть денег долганул, а они частями ему отдавали.
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ - Физическое Лицо-предприниматель, специфика женская. Никто денег не давал, была программа типа Молодая семья, тесть суетил с документами (он вообще пробивной) и оформилось на него, мне было всё равно, этот вопрос никогда не поднимали; мы взяли кредиты в 2-ух банках, под залог квартиры матери и тёщи. Квартира выплачена, платим остатки по кредитам за квартиры родителей.
[DOUBLEPOST=1565301337][/DOUBLEPOST]БЖ забрала все имеющиеся в доме деньги, всё до копейки, и документы. Я гол, как сокол.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты ей помогал то часть бизнеса твоя
Вот примерно про это я и говорил.
Бизнес, машины, недвижимость, депозиты, другие активы, да хоть сука ОВГЗ - это всё "добро". И нужно любыми способами отровать свой кусок, как угодно! Через "серые" схемы, "грязных" юристов, любыми путями! Ибо баба - в край охуевшая из за чувства своей безнаказанности, нужно это исправить и поставить её на место - Это главное.
А уж потом возврат, любовь и остальная ваниль.
[DOUBLEPOST=1565302226][/DOUBLEPOST]
БЖ забрала все имеющиеся в доме деньги, всё до копейки, и документы. Я гол, как сокол.
Нда, не успел это прочитать...:Sorry:
Ну раз ты из Киева, есть один варик, но это будет очень жестко(без насилия). Прям крайний случай! Поэтому, я всё же надеюсь, что может Федор подскажет что. Да и ещё, ребята подтянуть к тебе в тему и может что подскажут. Короче жди вариантов, в любом случае нос не вешай. Разрулится.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне было всё равно, этот вопрос никогда не поднимали
В этом то и беда серьезных первых отношений, думаешь что они навсегда и если есть ребенок то всё забетонировано, не думаешь про такие вещи как что на кого и зачем. А очень надо.

Несоглашусь немного с Чапаем. Как бы я сделал, призабей на эту открытую грызню за добро (квартиру и тому подобное), именно открытую, тем временем правда проконсультируйся в юриста что можно сделать (деньги займи у родителей или у друзей) и что можно отвоевать. Никого там ставить на место не надо, девочка в одних отношения с 17лет, ей хочется погулять. Тем временем подыщи работку (айтишнику в Києві это без проблем) и налаживай контакт через ребенка только не перестарайся :D. Если у неё хороший бизнес и доходность здесь, не факт что она улетит к турку. Так, интрижка, одумается - вспомнит о муже который не забывает о ребенке и уже налаживает свою жизнь, что надо делать выбор.
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за поддержку. Ещё для понимания ситуации. Тёща всё время лезла в нашу семью, она на БЖ имеет сильное влияние, мне это никогда не нравилось. А как родилась дочь, у неё вообще кукуха поехала, у меня складывалось ощущение, что она отец, а не я. Все решения принимала сама, не советуясь со мной, то ребёнка подстрижёт как мальчика, то его за руку возьмёт и уведёт гулять, это при том, что я рядом. Хотелось, даже сказать, что если не наигрались в мамочку, то родите себе, и играйтесь. Какая-то паталогическая любовь у неё.
[DOUBLEPOST=1565302757][/DOUBLEPOST]
В этом то и беда серьезных первых отношений, думаешь что они навсегда и если есть ребенок то всё забетонировано, не думаешь про такие вещи как что на кого и зачем. А очень надо.

Несоглашусь немного с Чапаем. Как бы я сделал, призабей на эту открытую грызню за добро (квартиру и тому подобное), именно открытую, тем временем правда проконсультируйся в юриста что можно сделать (деньги займи у родителей или у друзей) и что можно отвоевать. Никого там ставить на место не надо, девочка в одних отношения с 17лет, ей хочется погулять. Тем временем подыщи работку (айтишнику в Києві это без проблем) и налаживай контакт через ребенка только не перестарайся :D. Если у неё хороший бизнес и доходность здесь, не факт что она улетит к турку. Так, интрижка, одумается - вспомнит о муже который не забывает о ребенке и уже налаживает свою жизнь, что надо делать выбор.
Точно не улетит, думаю, у неё здесь вариант имеется.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Приветствую на форуме. Сейчас изучу ситуацию.
[DOUBLEPOST=1565307442][/DOUBLEPOST]
ребята. Вот и дошла очередь менять свою жизнь и до меня.
  • Город: Киев
  • Возраст: 33
  • Семья: не полная, отца не было, воспитывала мать
  • Род деятельности: айтишник
  • Опыт отношений: не было
  • Причина обращения в проект: вернуть жену с ребёнком и создать новые отношения
ок
Начну. Вместе с женой мы знаем друг друга 15 лет, в браке 8. Ребёнку 4 года. У меня не полная семья, отца не было. У БЖ отец всю жизнь пил, можно сказать воспитывала мать. Познакомили нас друзья на НГ 15 лет назад, БЖ было 17, мне 19. Мы друг другу понравились, хотя стеснялись оба, но алкоголь на сблизил, мы целовались всю ночь, утром я её провёл домой и пропал на неделю. На рождество встретились опять и начали встречаться. Всё было отлично, хотя характер у БЖ был застенчивый и меня это напрягало, пытался перевоспитывать. Мы были студентами, денег особо не было, но я стал работать и "обеспечивать" свою девушку: подарки, продукты, украшения и т.д.
Так мы провстречались 6 лет.
отлично
Была ужасная ссора, вроде помирились, но я заметил отдаление, и обнаружил васька. БЖ сказала, что они дружат, я не предал значения. На мой ДР, посидели в ресторане с друзьями, приехали на съёмную квартиру, а БЖ и говорит: "Иди домой и жди меня, я сейчас приду, подарок тебе сделаю". Ну, я в предвкушении, жду, её нет. 20 минут, 30 - я звоню, мол, ты где? Пришла, говорит мы расстаёмся, я люблю другого он меня ждёт и т.д. Опять скандал, я её не отпускаю, залезает на балкон васёк, типа я её забираю. Мы с ним поцапались, БЖ нас разняла и они ушли. Её не было 3 дня, за первую ночь у неё 260 пропущенных. Я бухал, но алкоголь не вставлял, вообще не пьянел. Вернулась, поговорили, я спросил "ты с ним спала?" - говорит "да", спрашиваю, "понравилось?" - говорит - "нет, это была месть тебе".
ужасная история
но девушка сделала это не просто так
ты перестал ее устраивать и она пошла к васькам
надо выявить ошибки и убрать их
Я простил. Пожили ещё, я сделал ей предложение, согласилась, поженились, год прожили на другой съёмной хате, потом по программе "Молодая семья" взяли в "ипотеку" 2 кв. квартиру, тесть постарался. Квартира записана на тестя, мы прописаны.
Жили по разному, но вроде всё хорошо. Я работал, БЖ начала подрабатывать, сейчас это переросло в бизнес, точнее в высокодоходную работу.
БЖ работала, я ей во всю помогал, сайты, ремонты, всё-всё, что не попросит, всё делал, в ущерб себе, думая, что это наше совместное детище. На себя забил, не развивался, а БЖ становилась бизнес-леди.
понятно. мало информации. вы встречались 6 лет - про них три строчки. потом жили еще 8 лет - еще три строчки..
за эти 14 лет можно было столько всего нагородить!
[DOUBLEPOST=1565307769][/DOUBLEPOST]
БЖ работала, я ей во всю помогал, сайты, ремонты, всё-всё, что не попросит, всё делал, в ущерб себе, думая, что это наше совместное детище. На себя забил, не развивался, а БЖ становилась бизнес-леди.
ну это уже баборабство какое то..
Квартира записана на тестя, мы прописаны.
зачем так делать? платишь ты а квартира чужая? бред
Жили по разному, но вроде всё хорошо
ничего хорошего, раз ты у нас на форуме. надо все ошибки найти и устранить
Жена работала с утра до вечера, и на выходных тоже, в ущерб семье. Вечно уставшая, секс 1-2 раза в неделю, типа я устала. Виделись мы с ней 2 часа в сутки. У меня раздражение, скандалы, я углубился в игры с пивом по ночам, БЖ так же работает, я после работы с ребёнком.
ты не рулишь просто. не руководишь отношениями. авторитет уже свой растерял. не развиваешься.
жена ведет себя как не жена, а ты ей ни слова сказать не можешь, ни послать ее нахер
вот и скатывается все ниже плинтуса
У меня раздражение, скандалы,
еще и истерики твои..
[DOUBLEPOST=1565307865][/DOUBLEPOST]
Последней каплей стало то, что БЖ начала приходить домой и командовать, как мужик. Я говорю, "дома выключай директора, мы семья", она вроде понимает, но продолжает. Когда мы ссорились, её несло, остановиться никогда не могла, последний раз она стала орать матом на меня при ребёнке, и я ей влепил пощёчину. Тут, наверное, у неё всё и упало. Вроде помирились, но обида, чувствую, осталась. Секса не хочет, приходилось уговаривать.
она так себя ведет потому что не видит в тебе мужика, не уважает
тебе следовало просто бросить ее в серьез и надолго, а не проглатывать все это
все очень просто!
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про то, что я скатился в УГ, я понял только попав к вам на форум. Хотя, меня это жутко бесило.
И ещё, ребята, кажется, я стал прозревать об истинных намерениях БЖ! Кажется, @Goshannn оказался прав. Только что, смотрел историю просмотров на ютюбе, типа какие мультики БЖ ребёнку показывает, и нашёл в позавчерашнем поиске сериал "Клон", про мусульманскую любовь. 3 серии посмотрела. Здаётся мне, турок никуда не делся, а очень даже материален, хотя БЖ переписку с ним удалила. Пипец, кажется от меня хотят свалить в Турцию\Марокко с моим ребёнком!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В отпуске она заявила, что едет на заработки в Турцию на неделю. Типа, всё решила, всегда мечтала и едет. Я сказал, что если поедет, то я развожусь. Съехала на то, что заработает денег, т.к. сильно потратились на отпуск и всё будет ок, я и успокоился. В Турции общались мало, типа плохой интернет, когда переписывались, выяснилось, что она вернётся не через 7 дней, а через 9. Я разозлился, написал, что ты кинула ребёнка и меня, ты плохая мать. Меня послала нах
глупые угрозы и претензии с твоей стороны
много слов и мало дела
. Меня послала нах. Я обалдел. Не общались, я с ребёнком и делал ей ремонт в офисе.
это ли не рабство?
[DOUBLEPOST=1565308268][/DOUBLEPOST]"жена меня послала нахуй и я пошел делать ей в офисе ремонт"

и много ли женщин хотели бы себе такого мужчину? как считаешь?
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу того, как появился турок. Познакомились они в фейсбуке или другой СС, общались, завязались "отношения". Он пригласил её в Турцию. БЖ сказала, что если бы не пощёчина последний раз, она бы не поехала ни за что. А так, это типа была месть. Когда вернулась, привезла ребёнку подарки, красную кепку и мишку с надписью Марокко. Я спросил, при чём здесь Марокко, БЖ ответила, что типа его сестра живёт в Марокко, и передала через турка моему ребёнку. Понимаю,что ложь дикая, но я поверил, хотя нестыковок и недомолвок много.
[DOUBLEPOST=1565309894][/DOUBLEPOST]Из вчерашней вечерней переписки:
Б - Будь по хорошему
Б - Уйди
Б - Тебе останется машина
Б - Если через суд ты останешься ни с чем
Я - Давай завтра обсудим
Б - Я думала что нормальный мужчина Что по мужски поступишь
Б - БЖ удалил сообщение
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
"Добро" нажито в браке и нехуй тут в рыцаря играть.
Автор играл в рыцаря, когда они покупали и оформляли квартиру, поэтому сейчас де-юре он не имеет к данной квартире никакого отношения (не является сособственником), т.к. нет здесь совместно нажитого в браке имущества, а есть квартира тестя.
Признать эту сделку недействительной по признакам притворности весьма проблематично, т.к. истёк срок давности.
Но может быть интересен сам механизм её приобретения по программе «молодая семья»+ипотека, а именно, как она оформилась на тестя, если участниками программы и заёмщиками по ипотечным кредитам в банке являлись автор и его БЖ, мутно все как-то и нужно разбираться со всеми этими деталями, поэтому необходимо обратиться к квалифицированному юристу по брачным/бракоразводным делам.
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Могу ошибаться, но вроде как тесть стоял на расширение своего жилья и как-то влез в эту программу (каюсь, не вникал, был ослеплён возможностью жить в "своей" квартире, а не съёмной). Было 2 варианта, либо в ипотеку под 3% годовых, либо 70\30 (30% платит государство на счёт застройщика, в течении недели должны положить оставшиеся 70%). Выбрали второй вариант, так как платить оказалось на чуточку больше, чем арендовать. Всей суммы в одном банке не дали, брали в двух, под залог жилья родителей. Сейчас платим кредиты. С ними вопрос тоже не решён. Вчера жена требовала отдать ей деньги за кредит.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Влез ты в петлю конечно... Почему не думал о том, что кв по факту тестя? Платите только вы. Сколько не читал тем, везде идёт на доверии у бж и бм. Как развод, тебя знать не знаю и пошёл нахуй со двора собака. Почему так происходит o_O
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если докажешь что платежи по кредитам ты платил регулярно из своего кармана, отсудишь что-то. беги к адвокату.
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если докажешь что платежи по кредитам ты платил регулярно из своего кармана, отсудишь что-то. беги к адвокату.
Это вряд ли. Бюджет был общий, в платежах не указывалось имя плательщика. Первые пару лет платил я, потом ездить в банк надоело, стали или давать деньги на платёж тестю, либо сами.
[DOUBLEPOST=1565333679][/DOUBLEPOST]Сейчас будет встреча БЖ, думаю, будет расставлять все точки над i, как себя вести и что говорить не знаю. Подскажите
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор сочувствую.Но ты олень. Твоя любовь привела к тому,что ты останешься один без перспектив. Тебе нужно было разводиться еще первый раз,когда тебе изменили и не считали за мужика. А отмазы про сохранения семьи ради ребенка- это туфта.Сам через это прошел.
БЖ ты свою не вернешь- ты ей такой не нужен. Забирай машину и вставай на ноги. Пусть катится к Васькам.
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за поддержку, реально её не хватало. Буду развиваться и идти дальше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
седня допишу
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, жду
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что, смотрел историю просмотров на ютюбе, типа какие мультики БЖ ребёнку показывает, и нашёл в позавчерашнем поиске сериал "Клон", про мусульманскую любовь. 3 серии посмотрела. Здаётся мне, турок никуда не делся, а очень даже материален, хотя БЖ переписку с ним удалила. Пипец, кажется от меня хотят свалить в Турцию\Марокко с моим ребёнком!
прекращай эту бредовую логику и мониторинг
неужели больше нечем заняться мужик?
[DOUBLEPOST=1565351476][/DOUBLEPOST]
По поводу того, как появился турок.
да вообще плевать на него
Из вчерашней вечерней переписки:
Б - Будь по хорошему
Б - Уйди
Б - Тебе останется машина
Б - Если через суд ты останешься ни с чем
Я - Давай завтра обсудим
Б - Я думала что нормальный мужчина Что по мужски поступишь
Б - БЖ удалил сообщение
хватит ей писать и отвечать
 

Bearmix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Волнуюсь, не увезёт ли она ребёнка за бугор. Хотя, вроде там моё разрешение нужно...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса не хочет, приходилось уговаривать.
я бы сразу нахуй послал и выкинул с дома как собаку
я так делал - и бабы ссали и слушались меня
[DOUBLEPOST=1565351655][/DOUBLEPOST]или просто уходили НО Я НЕ БЕГАЛ ЗА НИМИ
[DOUBLEPOST=1565351723][/DOUBLEPOST]
Волнуюсь, не увезёт ли она ребёнка за бугор.
зачем тогда ты заводил ребенка вообще, если знал чем это чревато?
это что секрет для кого то , что государство не на твоей стороне?
[DOUBLEPOST=1565351845][/DOUBLEPOST]
Когда вернулась, в разговоре сообщила, что она ездила не работать, а отдохнуть от меня и хочет развода. Я всячески убеждал отказаться от этой мысли
наебала тебя, вытерла об тебя ноги, но ты продолжил пресмыкаться и показывать раболепство
думаю всем ясно теперь почему бабы уходят от мужиков - мужики просто перестали быть мужиками
[DOUBLEPOST=1565351944][/DOUBLEPOST]
А меня гложат сомнения, я не выдержал, ночью залез в её телефон и увидел переписку с турком, любовь-морковь, я тебя хочу и т.д. Я спросил, ты мне изменяла? Говорит нет, были критические дни всю неделю
за 5 лет у пол форума бывшие должны были уехать в турцию к туркам, и никто не уехал, так что больше этот вопрос не поднимаем
[DOUBLEPOST=1565351977][/DOUBLEPOST]
Сейчас будет встреча БЖ, думаю
не будет встречи
никаких встреч!
[DOUBLEPOST=1565351988][/DOUBLEPOST]уходим в игнор
[DOUBLEPOST=1565352018][/DOUBLEPOST]кто не может уйти в игнор - даже помогать не стану
нету смысла тратить время на таких парней
[DOUBLEPOST=1565352099][/DOUBLEPOST]
В итоге 2 августа, говорит, я всё решила, я подаю на развод. Всё делим пополам. Я как олень чуть на коленях не ползал, умолял, унижался, всё ради ребёнка. Нивкакую. Я собрал вещи у ушёл жить к маме. Мама сейчас у родственников, ничего не знает. Это будет для неё шоком. Перед уходом договорились, что всё имущество продаём, закрываем долги и расстаёмся. Я согласился. Потом БЖ заявила, что проконсультировалась с адвокатом и ей сказали, что квартира останется ей, а мне БЖ оставит машину. Я не согласился.
идем в суд и делим жестко все поровну
берешь тестя в оборот и пусть отдает тебе то за что ты платил
[DOUBLEPOST=1565352133][/DOUBLEPOST]она просто так ничего тебе не отдаст потому что она видит в тебе слабака!
[DOUBLEPOST=1565352151][/DOUBLEPOST]перестань быть слабаком, черт подери.
[DOUBLEPOST=1565352728][/DOUBLEPOST]
Сегодня, под предлогом забрать вещи, пришёл, и сказал, что я тут прописан, и остаюсь здесь
можно так, но есть риск конфликтов, а они нам не нужны..
Я без жилья, в поиске работы, денег нет от слова совсём, перспективы туманны. Наверное, очень сложный случай. Помогите.
ты айтишник - значит работу найдешь и решишь свои проблемы
если негде жить - живи там где прописан и отстаивай свои права в доме и в суде
[DOUBLEPOST=1565352860][/DOUBLEPOST]
по программе "Молодая семья" взяли в "ипотеку" 2 кв. квартиру, тесть постарался. Квартира записана на тестя, мы прописаны.
тестя за гриву и пусть отдает тебе твою долю или деньгами или как угодно! если не захочет - угрожай судом и карой небесной
и в следующий раз не будь таким наивным ребенком..
[DOUBLEPOST=1565353031][/DOUBLEPOST]если надо - вызывай прямо туда полицию , и пиши заяву что тебя выгоняют из ТВОЕГО дома

короче борись!

на выходных придешь на консультацию пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху