Вернуть девушку, не стандартная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, не стандартная ситуация

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Приезжаем на пляж, всё очень красиво, ей нравится, сняли обувь - решили помочить ноги, нас накрыло пару раз волной (в одежде), поржали с этого, потом еще чуток прогулялись и она говорит надо ехать домой, типа замерзла и ей еще готовиться к экзаменам.
да вы там совсем охренели, у нас седня -18:D:D:D

Грифон, емае, просто не будь навязчивым, не возводи ее в какой то культ, просто получай удовольствие от общения, не надо тут придумывать какие то сложные многоходовки...
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да вы там совсем охренели, у нас седня -18:D:D:D

Грифон, емае, просто не будь навязчивым, не возводи ее в какой то культ, просто получай удовольствие от общения, не надо тут придумывать какие то сложные многоходовки...
Честно говорю, я не навязываюсь, редко с ней списываюсь, может раз в день или вообще не пишу сутки.

Что с обещанием делать? Надо же сказать, что сегодня не выйдет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитаю, а сейчас как лучше поступить? Просто забить? Но человек же ждет ибо был уговор, а я улетел.
Какой нахуй уговор? Ты подписал какие то документы? Форматность?

Чего ты ведёшь себя как баба.

Возьми уже яйца в кулак и забей на нее
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, решил отписаться, что да как у меня в жизни)))

В общем прошло уже не мало времени с момента создания данной темы. Пару месяцев пытался вернуть бд, потом понял, что наделал много ошибок и если бы слушал тогда ВАС всех, то легко вернул бы ее, но ключевое слово - "БЫ". Оборвал с ней все связи с сентября с ней виделся только 1 раз, в универе, в декабре и по сей день больше не виделись и не общались. С этого момента пытался построить отношения 4 раза, но больше чем на месяц меня не хватало, не цепляли... Сейчас встречаюсь с девушкой не хуже бд (может чуть лучше), но тоже запутан в своих чувствах к ней. Сейчас у меня все хорошо, занимаюсь бизнесом, развиваюсь. От бд уже отошел, но все равно иногда вспоминаю.
На днях был смешной случай. Узнал, что бд мутит с не русским чуваком и тут я немного приху*л, это тот человек, который говорил, что никогда не мутила бы с не русскими парнями, причем он далеко не красавчик. Поржал с этого, стало реально очень смешно, походу в жизни не всё так сладко xD . После этого она стала мне еще более противна. В общем всё, как у всех, как и многие научился на своих ошибках, когда было кучу примеров, которые стоило брать во внимание и не повторять таких же ошибок. Ну, что сделано - то сделано. В общем кардинально изменил своё мировоззрение. Спасибо ВСЕМ, научили меня многому, жаль что я был упёртым оленем и часто не слушал вас.:D
[DOUBLEPOST=1581664902][/DOUBLEPOST]P.S. Парни, слушайте, что говорят опытные люди и учитесь на чужих ошибках в этом плане. Будет очень трудно себя сдерживать, но нужно из кожи вон лезть и сдерживаться. Я дал слабину и не добился своей цели на тот момент, и сам всё запорол.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На днях был смешной случай. Узнал, что бд мутит с не русским чуваком и тут я немного приху*л, это тот человек, который говорил, что никогда не мутила бы с не русскими парнями, причем он далеко не красавчик. Поржал с этого, стало реально очень смешно, походу в жизни не всё так сладко xD . После этого она стала мне еще более противна. В общем всё, как у всех, как и многие научился на своих ошибках, когда было кучу примеров, которые стоило брать во внимание и не повторять таких же ошибок. Ну, что сделано - то сделано. В общем кардинально изменил своё мировоззрение. Спасибо ВСЕМ, научили меня многому, жаль что я был упёртым оленем и часто не
Грифон я тут ты меня забыл уж наверное?? По поводу не русского,точно так же было! сам не верил! но потом все исполнилось,хотя щас она фиг пойми с кем)
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грифон я тут ты меня забыл уж наверное?? По поводу не русского,точно так же было! сам не верил! но потом все исполнилось,хотя щас она фиг пойми с кем)
Не забыл братан)))
Чем они думают не понятно, когда говорят одно, а делают другое... ну да ладно.
Сегодня разошелся с 4-ой девушкой, решил взять паузу, не хочу пока отношения в ближайшие пол года точно, хотя до того, как встретил её (года 2 назад), с такими же мыслями разошелся с другой девушкой и через 3 месяца появилась она :D к тому же нужно вкладываться в бизнес...
А вообще, если честно, то не много жалею до сих пор, что потерял хорошую девочку и тем более по своей вине.
[DOUBLEPOST=1582067235][/DOUBLEPOST]Официально меняю статус на "Передумал возвращать бывшую" :D
 
Последнее редактирование:

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грифон я тут ты меня забыл уж наверное?? По поводу не русского,точно так же было! сам не верил! но потом все исполнилось,хотя щас она фиг пойми с кем)
Прикол заметил, ее парниша стал чекать мои истории, не знаю нах оно ему/ей надо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот твоя тема!
Дублируй сюда всё.
 
Сверху