Вернуть девушку, не стандартная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, не стандартная ситуация

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
еще наверное даже не увидела за эти 5 дней, что удалена из сс (в подписках висит).
Видела 100%, не показывает просто
Выкладывает фоточки, с подругами отдыхает, работает, в общем активно живет.
Для тебя, что бы видел, что не умирает по тебе
Мужики, поймал откат жесткий, сейчас поудаляла совместные фото в сс...
Либо провокация, либо реально захотела поставить все точки над "и"
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видела 100%, не показывает просто
Не факт, приложения говорят, что она не заходит на мою страничку xD

Для тебя, что бы видел, что не умирает по тебе
Ну она часто выкладывает истории, особенно если на отдыхе.


Либо провокация, либо реально захотела поставить все точки над "и"
Может ответная реакция, я же удалил все совместные фото из сс)))
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, кто нибудь вообще сталкивался с подобной ситуацией? Когда девушку переклинило на нервной почве
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, кто нибудь вообще сталкивался с подобной ситуацией? Когда девушку переклинило на нервной почве
Я, у БД вообще неадекват после моих обновлений СС с новыми ОЖП, но мне похер, пусть бесится
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я, у БД вообще неадекват после моих обновлений СС с новыми ОЖП, но мне похер, пусть бесится
Я имею ввиду, что у нее на нервах перегорели ко мне чувства, через три дня после расставания
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не могу понять мониторит она сс или нет, прога по отслежке показывает, что нет. Из друзей я ее удалил 5 дней назад, она в подписках висит, видимо не видела даже еще, что удалена была.
Зачем ты занимаешься этой херней?
И мониторю потому, что проверяю отписалась она или нет, думаю что отписалась бы, если увидела
А это какое имеет значение?
А еще на злость пробирает из-за того, что с одной из ее лучших подруг поссорился, три месяца не общался с ней, теперь думаю, что она ей тоже по ушам поездила\ездит
Не там крайних и причины ищешь.
Не факт, приложения говорят, что она не заходит на мою страничку
Ну все, пиздец, как теперь с этим жить.
Ребят, кто нибудь вообще сталкивался с подобной ситуацией? Когда девушку переклинило на нервной почве
Зачем тебе знание этого?
Ты ищешь оправдания, что проблема нейдавшихся отношений в ней, а не в тебе?
Ну допустим переклинило ее и что, что это тебе дает?
Еесли будешь продолжать себя вести так, как ты это делаешь сейчас, то с учетом твоей нестабильной нервной системы и неспособности контролировать свои эмоции тебя тоже может переклинить.
Я имею ввиду, что у нее на нервах перегорели ко мне чувства, через три дня после расставания
Пох, что у нее там перегорело, главное, чтобы у тебя перестало так подгорать.
Завязывай заниматься херней, мониторя соцсети и выясняя, а посмотрела ли она твою историю, отписалась ли она от тебя и прочее.
Тебе дали план того, чем ты должен заниматься, что изучать и как себя вести, вот и следуй ему без самодеятельности и перетирания одного и того же.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем ты занимаешься этой херней?
Тебе дали план того, чем ты должен заниматься, что изучать и как себя вести, вот и следуй ему без самодеятельности и перетирания одного и того же.
я стараюсь. начал общаться с другой девчонкой, не пишу бд, в сс у меня активности нет (захожу иногда из-за музыки или мониторю ее, ну не могу ничего поделать, интерес преобладает) а когда вижу ее фото, как она проводит время с подругами, то откаты ловлю, хотя и сам себя виню в этом.
Просто знаешь, есть страх как у 90%, что вдруг она там нашла себе уже другого, вдруг и через месяц она не напишет и не получится ничего с возвратом. И я понимаю, что должен избавляться от этих мыслей, но думаю, что вскоре меня отпустит, ибо уже понемногу отпускает. Просто начинаю вспоминать, как я с ней начал отношения, на почве разрыва с парнем (а о парне я узнал, когда уже бегал за ней). Причем последний месяц когда они ругались, она всё больше тянулась ко мне и все друзья и мать ей говорили, нах тебе бывший, есть же другой- лучше (т.е. Я) Из-за этого и стремаюсь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
есть страх как у 90%, что вдруг она там нашла себе уже другого, вдруг и через месяц она не напишет и не получится ничего с возвратом.
Не вижу повода для страха, т.к. даже предположив худший вариант развития событий для тебя, ничего страшного не произойдет.
Все страхи в твоей голове и ты сам их кормишь своим негативным образом мышления.
Если она сама не выйдет на связь, то что мешает тебе самому это сделать?
Главное, чтобы ты эмоционально был готов к этому, а для этого придется приложить немало усилий в целях обретения уверенности в себе и задатков самодостаточности, чтобы общаясь с ней, не оказаться снизу.
И я понимаю, что должен избавляться от этих мыслей, но думаю, что вскоре меня отпустит, ибо уже понемногу отпускает.
Чтобы избавляться от негативных мыслей нужно предпринимать позитивные действия, а не вариться в болоте прошлых неудавшихся отношений, коря и виноватя себя в несбывшихся мечтах.
В любом случае, будь то восстановление отношений с БД или же с новой девушкой, это должны быть новые отношения и они должны будут строиться по новому сценарию.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По сравнению с тем, что было неделю назад, уже почти не мониторю ее СС (все меньше и меньше). Заметил сегодня, что отписалась из вк и инсты от меня. Поймал не большой откат....

Сам виноват...
 
Последнее редактирование:

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заметил сегодня, что отписалась из вк и инсты от меня.
Не обращай внимание. Как отписалась так и подпишется. Может провоцирует, может не хочет чтоб ты маячил у нее в СС.
В любом случае это говорит о том, что ей не похер.
Для тебя эти ее движения в СС не важны. Верни себя и уверенность в себе!
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сравнению с тем, что было неделю назад, уже почти не мониторю ее СС (все меньше и меньше). Заметил сегодня, что отписалась из вк и инсты от меня. Поймал не большой откат....

Сам виноват...
Ты сюда пострадать пришел и чтобы тебя пожалели, или результата добиться?
Не мониторить ее сс- самое легкое, что ты можешь сделать в этой ситуации. Просто скажи себе "не буду смотреть и всё" и ты заметишь, как самоуважение возрастать будет день за днем, не посмотрел, молодец, еще раз не посмотрел, снова молодец.

У меня уже 10 дней висят в телеге от БД три непрочитанных сообщения, самоуважение только возрастает с каждым днем моего игнора, мол "как это так, раньше так бы не смог, а тут вот не читаю и похер что она там думает".

Каждый просмотр повышает ее значимость для тебя. Подрочить еще попробуй на ее светлый образ, вообще до небес взлетит)))))

Твоя задача выполнить на 100% всё то, что зависит от ТЕБЯ. И похер что там у нее на уме и что она сейчас делает!!!! Иди вперед и будь что будет.
А то ты подошел к этой "войне" с мыслью "бля, точно ж проиграю".
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сюда пострадать пришел и чтобы тебя пожалели, или результата добиться?
Не мониторить ее сс- самое легкое, что ты можешь сделать в этой ситуации. Просто скажи себе "не буду смотреть и всё" и ты заметишь, как самоуважение возрастать будет день за днем, не посмотрел, молодец, еще раз не посмотрел, снова молодец.

У меня уже 10 дней висят в телеге от БД три непрочитанных сообщения, самоуважение только возрастает с каждым днем моего игнора, мол "как это так, раньше так бы не смог, а тут вот не читаю и похер что она там думает".

Каждый просмотр повышает ее значимость для тебя. Подрочить еще попробуй на ее светлый образ, вообще до небес взлетит)))))

Твоя задача выполнить на 100% всё то, что зависит от ТЕБЯ. И похер что там у нее на уме и что она сейчас делает!!!! Иди вперед и будь что будет.
А то ты подошел к этой "войне" с мыслью "бля, точно ж проиграю".
Братан, я все прекрасно понимаю, интерес преобладает, уже отхожу, если неделю назад, я мониторил ее странички каждые 5 минут, то сейчас уже раз в день зайду посмотреть и то удалила ли она совместное фото (последнее из оставшихся) или нет. Знаю, что нельзя, держусь. Думаю скоро перестану вообще это делать ибо интерес пропадает. Если вдруг будут пинги, я смогу не отвечать ей и вести себя так, что мне всё равно, ибо отпускает с каждым днём. И кстати Бд всегда спрашивала, как ты так можешь быстро и просто забыть, и не общаться с людьми (друзьями), когда ссорился. А я всегда говорил, если человека не тянет ко мне, то нах он мне нужен.
[DOUBLEPOST=1565776683][/DOUBLEPOST]
Не обращай внимание. Как отписалась так и подпишется. Может провоцирует, может не хочет чтоб ты маячил у нее в СС.
В любом случае это говорит о том, что ей не похер.
Для тебя эти ее движения в СС не важны. Верни себя и уверенность в себе!
Стараюсь, общаюсь с девочкой, к которой раньше испытывал чувства, но по некоторым обстоятельствам не сложилось общение.
[DOUBLEPOST=1565776864][/DOUBLEPOST]И повторюсь, я как один из 90%+- тут находящихся, так же беспокоюсь по поводу пинга, а будет ли он вообще? Ибо в моей ситуации у БД чувства исчезли на нервной почве, нанесенной вред здоровью. Не знаю играет это роль или нет, ответа я не нашел, как и подобных ситуаций на форуме.
 
Последнее редактирование:

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю скоро перестану вообще это делать ибо интерес пропадает
Надо не скоро перестать, а прямо сейчас. Пообещай себе, что с этого момента ни разу!
Если вдруг будут пинги, я смогу не отвечать ей и вести себя так, что мне всё равно, ибо отпускает с каждым днём.
Если ты даже страницы ее не можешь не мониторить, не льсти себе, будет пинг, как миленький побежишь и сорвешься сразу.
А я всегда говорил, если человека не тянет ко мне, то нах он мне нужен.
Вот это наверно хорошо, но теперь надо это на деле ей доказать, как минимум неответом на пинги и провокации.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо не скоро перестать, а прямо сейчас. Пообещай себе, что с этого момента ни разу!

Если ты даже страницы ее не можешь не мониторить, не льсти себе, будет пинг, как миленький побежишь и сорвешься сразу.

Вот это наверно хорошо, но теперь надо это на деле ей доказать, как минимум неответом на пинги и провокации.
Неее, пинг это другое для меня))) тут моя гордость сыграет xD
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неее, пинг это другое для меня))) тут моя гордость сыграет xD
Братан, я еще раз повторю, не льсти себе. Ты не можешь перестать следить за ней и додумывать за нее). А уже фантазируешь как будешь гордо молчать на пинги.

1) А вот напишет она тебе "Я сожалею, что так все произошло" Что ответишь?

2) Или зайдешь на страницу, а там фотка с Васей? Как себя поведешь?
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это наверно хорошо, но теперь надо это на деле ей доказать, как минимум неответом на пинги и провокации.
я щас поржал. Вспомнил, как она ответила, на то, что я ей сказал "если человека не тянет ко мне, то нах он мне нужен."
Она "Я так не могу, если человек знакомый, близкий, то я сама попытаюсь наладить общение или договориться, но не могу так забыть просто"
Прикол ))))))))))
[DOUBLEPOST=1565777326][/DOUBLEPOST]
Братан, я еще раз повторю, не льсти себе. Ты не можешь перестать следить за ней и додумывать за нее).

1) А вот напишет она тебе "Я сожалею, что так все произошло" Что ответишь?

2) Или зайдешь на страницу, а там фотка с Васей? Как себя поведешь?

1) Не буду поддаваться провокациям)))) ибо эти слова, только - начало.

2) Тогда, зная себя, я охуею просто и будет очень больно, но переживу...
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я щас поржал. Вспомнил, как она ответила, на то, что я ей сказал "если человека не тянет ко мне, то нах он мне нужен."
Она "Я так не могу, если человек знакомый, близкий, то я сама попытаюсь наладить общение или договориться, но не могу так забыть просто"
Прикол ))))))))))
Она могла сказать что угодно, вообще не забивай голову бабскими словами, только поступки. Что-то я не вижу тут ее попыток наладить общение или договориться))
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она могла сказать что угодно, вообще не забивай голову бабскими словами, только поступки. Что-то я не вижу тут ее попыток наладить общение или договориться))
Анекдот xD
[DOUBLEPOST=1565777630][/DOUBLEPOST]
Она могла сказать что угодно, вообще не забивай голову бабскими словами, только поступки. Что-то я не вижу тут ее попыток наладить общение или договориться))
Твоя аватарка поднимает настроение :))))
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что страдалец как тут у вас дела?
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, такой вопрос.
Месяца 3-4 назад, я поругался с друзьями (парочкой) бд, мы в 4 везде ездили, гуляли, отдыхали. Потом я с ними поругался, бд соответственно это не очень понравилось, но она закрыла на это глаза. через пару месяцев я обдумал своё поведение (мучает совесть), был не прав отчасти, наговорил им много грубых слов и что не хочу с ними больше общаться. Думал извинится, но потом всё как-то забыл. Если я сейчас напишу подруге этой, не взначай так извинюсь за своё поведение и соответственно перед другом, чтобы она ему передала мои слова (он в армии). Подруга по любому расскажет об этом бд. Главное чтобы бд не подумала, что я таким образом пытаюсь показать какой я хороший, может быть хочу вернуться и тд.
А еще дело в том, что друг не читает мои сообщения, когда я ему писал, а со своей он общается.
Как думаете?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное чтобы бд не подумала, что я таким образом пытаюсь показать какой я хороший, может быть хочу вернуться и тд.
Обязательно подумает, поржут ещё над тобой вместе какой долбоеб, как уж на сковородке вьёшься и не знаешь с какой стороны ещё подступиться.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обязательно подумает, поржут ещё над тобой вместе какой долбоеб, как уж на сковородке вьёшься и не знаешь с какой стороны ещё подступиться.
Так я писал другу, спрашивал как дела, как служба и тд. 0 эмоций, даже не читал сообщения. А подружка его точно уж прочитает. Даже если напишу ей, можно будет как-то ей сказать, что не думай ничего по поводу наших отношений с бд, я уже остыл и т.д. типа не из-за нее пишу
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я писал другу, спрашивал как дела, как служба и тд. 0 эмоций, даже не читал сообщения. А подружка его точно уж прочитает. Даже если напишу ей, можно будет как-то ей сказать, что не думай ничего по поводу наших отношений с бд, я уже остыл и т.д. типа не из-за нее пишу
Бля ну за «не подумай» ещё больше стебанут)))))
ИМХО хочешь стать для них посмешищем- вперёд!
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или просто, спросить через подругу, как дела у кореша и как служба идёт. И всё.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не в том направлении дергаешься, лучше б книжек почитал умных.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем сливать свои границы? Мучает совесть и т.д. окей, держи это все при себе и в следующий раз, не совершай необдуманных поступков на эмоциях. Если очень хочется пообщаться с этими друзьями, ну хз, может они какие-то особенные у нее, то возьми и просто напиши, позвони. Без всяких извинений и т.д и т.п. Сразу, привет, так-то так-то. Ты бы еще через год вспомнил, что ты кого-то обидел.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не в том направлении дергаешься, лучше б книжек почитал умных.
Причем тут направление? Он реально был нормальным другом, ну бывает поругались. Сейчас интересно как у него служба идёт, как он сам вообще .
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или просто, спросить через подругу, как дела у кореша и как служба идёт. И всё.
Можно сразу беседу ебануть, туда всех родственников бд, подруг, друзей, Васьков поискать.
Песни и стихи туда выкладывать собственного сочинения. Читать и петь главное с душой)))
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем сливать свои границы? Мучает совесть и т.д. окей, держи это все при себе и в следующий раз, не совершай необдуманных поступков на эмоциях. Если очень хочется пообщаться с этими друзьями, ну хз, может они какие-то особенные у нее, то возьми и просто напиши, позвони. Без всяких извинений и т.д и т.п. Сразу, привет, так-то так-то. Ты бы еще через год вспомнил, что ты кого-то обидел.
Я же говорю, не так давно ему писал, а он не отвечает, обида.
 
Сверху