Вернуть девушку, не стандартная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, не стандартная ситуация

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причем тут направление? Он реально был нормальным другом, ну бывает поругались. Сейчас интересно как у него служба идёт, как он сам вообще .
Ну вот сам посуди. Ты спрашиваешь не будет ли это выглядеть как желание покатить к бд. Сам же придумываешь отмазки типа «не подумай».
Тебе говорят своё мнение, ты начинаешь спрашивать «при чем тут оно»
Надо уйти с радаров бд ВООБЩЕ
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и забей хер. Не хочет человек с тобой общаться, зачем ты ему навязываешь свое общение?
ок
[DOUBLEPOST=1566059226][/DOUBLEPOST]
Ну и забей хер. Не хочет человек с тобой общаться, зачем ты ему навязываешь свое общение?
Кстати, мысль пришла. Допустим подруга рассказала бд, это же будет плюс для меня, ну что я меняюсь, что-то осознаю по сути. Я же не пишу подруге, как дела у бд, нашла ли она кого, не интересуюсь бд. интересуюсь своим другом и всё.
А если спросит, как у меня дела, то скажу всё отлично снял очки, открыл глаза, живу по новой, ну типа того?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок
[DOUBLEPOST=1566059226][/DOUBLEPOST]
Кстати, мысль пришла. Допустим подруга рассказала бд, это же будет плюс для меня, ну что я меняюсь, что-то осознаю по сути. Я же не пишу подруге, как дела у бд, нашла ли она кого, не интересуюсь бд. интересуюсь своим другом и всё.
А если спросит, как у меня дела, то скажу всё отлично снял очки, открыл глаза, живу по новой, ну типа того?
Смысл тут спрашивать? Один фиг же напишешь!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, мысль пришла. Допустим подруга рассказала бд, это же будет плюс для меня, ну что я меняюсь, что-то осознаю по сути. Я же не пишу подруге, как дела у бд, нашла ли она кого, не интересуюсь бд. интересуюсь своим другом и всё.
А если спросит, как у меня дела, то скажу всё отлично снял очки, открыл глаза, живу по новой, ну типа того?
Подруга расскажет бывшей так: Бля, твой бывший такой придурок. Сперва моему писал, тот не ответил, теперь мне пишет. Это он так пытается до тебя достучаться? *громкий смех подруги и бывшей*
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подруга расскажет бывшей так: Бля, твой бывший такой придурок. Сперва моему писал, тот не ответил, теперь мне пишет. Это он так пытается до тебя достучаться? *громкий смех подруги и бывшей*
В точку. Ещё больше презирать тебя будет, и подруга-обиженка убедит ее, что правильно бросила.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё понял, не пинайте, писать не буду)))
[DOUBLEPOST=1566060640][/DOUBLEPOST]
В точку. Ещё больше презирать тебя будет, и подруга-обиженка убедит ее, что правильно бросила.
Даже не смотря на то, что я всегда помогал этой парочке? решал их некоторые вопросы и проблемы? это были первые ее друзья с кем я познакомился и они меня полюбили, но потом я поругался с ними))))
Просто рассуждаю ребят, советуюсь с вами.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё понял, не пинайте, писать не буду)))
[DOUBLEPOST=1566060640][/DOUBLEPOST]
Даже не смотря на то, что я всегда помогал этой парочке? решал их некоторые вопросы и проблемы? это были первые ее друзья с кем я познакомился и они меня полюбили, но потом я поругался с ними))))
Просто рассуждаю ребят, советуюсь с вами.
Делай добро и уходи!
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Себе лучше дай, пользы больше будет.
С чего это вдруг?
Я не в прямом смысле говорю, а что обидно, что делал для людей много хорошего, а тебя забывают , как страшный сон. Просто выговорил бы этой подруге всё
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, вопрос, 26 числа уезжаю в командировку на 4 месяца, что теперь делать, как поступить лучше?
2 недели игнора, месяц с момента расставания.
Остается 7 дней, чтобы что-то предпринять
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, вопрос, 26 числа уезжаю в командировку на 4 месяца, что теперь делать, как поступить лучше?
2 недели игнора, месяц с момента расставания.
Остается 7 дней, чтобы что-то предпринять
Уезжаешь и ничего не делаешь. Когда вернешься, тогда и подумаешь о том, какие действия предпринять
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, вопрос, 26 числа уезжаю в командировку на 4 месяца, что теперь делать, как поступить лучше?
2 недели игнора, месяц с момента расставания.
Остается 7 дней, чтобы что-то предпринять
Может, оно и к лучшему?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Остается 7 дней, чтобы что-то предпринять
Сейчас ты сможешь только всё испортить, так что лучше сделай, как советовали выше, лети в командировку, а уже потом можно будет подумать что делать дальше. И в командировке не нужно строить планы по возврату, постарайся охладить мозг.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мб за пару дней перед отъездом попробовать выйти на связь?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не в прямом смысле говорю, а что обидно, что делал для людей много хорошего, а тебя забывают , как страшный сон.

А ты себе представлял, что вконце отношений вы сядете за стол и попытаетесь свести дебет с кредитом?:
1 букет цветов - 2 минетам.
Борщ сварила - одна десятая от сережек.
Ой сорян, у меня больше получается. Я сейчас тебе на лицо кончу и сочтемся.

или она должна еще пару дней с тобой пожить в зачет?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мб за пару дней перед отъездом попробовать выйти на связь?
У тебя мозги не остыли, если выйдешь на связь, то лишь навредишь.
Попробуй здраво взглянуть на вещи, ты уезжаешь на 4 месяца, даже если предположить, что на связь ты выйдешь удачно, то после выхода на связь идёт ещё много работы, чтобы возврат был успешным, а не быстренько вернуть и быстренько всё слить опять. Значит даже в случае успешного первого выхода связь ты просто ничего уже не успеешь, а вот вероятность, что ты всё испортишь намного выше. Т.е. в плюс ты точно не выведешь, а вот в минус более чем вероятно.
Забей и езжай в командировку.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты себе представлял, что вконце отношений вы сядете за стол и попытаетесь свести дебет с кредитом?:
1 букет цветов - 2 минетам.
Борщ сварила - одна десятая от сережек.
Ой сорян, у меня больше получается. Я сейчас тебе на лицо кончу и сочтемся.

или она должна еще пару дней с тобой пожить в зачет?
Я про подругу бд говорил
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят оцените ситуацию. Сегодня был в центре города по работе. Знал, что скорее всего в это время будет идти бд тоже на работу не подалеку. Мою машину на улице хотели эвакуировать и я побежал к машине, перебегая через пешеходный переход, увидел бд, но не придал значения. Я заметил краем глаза, что у нее сразу поменялось лицо, стала расстроенной (если мне не показалось), я сел в машину смотрю она на перекрестке стала, мне показалось, что думает типа я подойду к ней. Но я садился в машину и вижу, как она смотрит в мою сторону и сразу же начинает звонить по телефону, подумал что меня набирает, но нет. Еду на встречу ей, надо повернуть налево, смотрю краем глаза на нее, стояла разговаривала по телефону и опять же смотрела в мою сторону (вроде), ну и я уехал. Не много нервничал, а теперь вообще не знаю, увидела ли она меня xD (но кажется, что да). Я не понял почему она остановилась, может ждала кого-то. До работы оставалось метров 100.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят оцените ситуацию. Сегодня был в центре города по работе. Знал, что скорее всего в это время будет идти бд тоже на работу не подалеку. Мою машину на улице хотели эвакуировать и я побежал к машине, перебегая через пешеходный переход, увидел бд, но не придал значения. Я заметил краем глаза, что у нее сразу поменялось лицо, стала расстроенной (если мне не показалось), я сел в машину смотрю она на перекрестке стала, мне показалось, что думает типа я подойду к ней. Но я садился в машину и вижу, как она смотрит в мою сторону и сразу же начинает звонить по телефону, подумал что меня набирает, но нет. Еду на встречу ей, надо повернуть налево, смотрю краем глаза на нее, стояла разговаривала по телефону и опять же смотрела в мою сторону (вроде), ну и я уехал. Не много нервничал, а теперь вообще не знаю, увидела ли она меня xD (но кажется, что да). Я не понял почему она остановилась, может ждала кого-то. До работы оставалось метров 100.
Так ты же в командировку сегодня уехал?
 
Сверху