Вернуть девушку, не стандартная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, не стандартная ситуация

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по ситуации, что скажешь?
Да чо, увидела и увидела, тебе срать должно быть на это. Молодец, что уехал, а не побежал к ней.
Но понятно, что ты не остановился зацепит, будет накручивать себя возможно. Все они удивляются когда остаются с оторванным поводком в руке, а песик убежал.

Когда уехал и не подошел самооценка хоть поднялась немного?
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да чо, увидела и увидела, тебе срать должно быть на это. Молодец, что уехал, а не побежал к ней.
Но понятно, что ты не остановился зацепит, будет накручивать себя возможно. Все они удивляются когда остаются с оторванным поводком в руке, а песик убежал.

Когда уехал и не подошел самооценка хоть поднялась немного?
Не знаю что сказать, когда сел в машину, нервничать немного начал, потом уехал и как будто не встречал ее. Сейчас начинаю накручивать себе. А вдруг не увидела, а если и увидела, вдруг это было не очень хорошо для санчаса. Короче парюсь еще....
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю что сказать, когда сел в машину, нервничать немного начал, потом уехал и как будто не встречал ее. Сейчас начинаю накручивать себе. А вдруг не увидела, а если и увидела, вдруг это было не очень хорошо для санчаса. Короче парюсь еще....
Мозг себе не ломай, тупо качели словил, перетерпи, отвлекись! Санчас твой и похуй на нее!
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мозг себе не ломай, тупо качели словил, перетерпи, отвлекись! Санчас твой и похуй на нее!
Я думал, что наоборот надо было подойти по быстрому, весело пообщаться (как друзья, сказав, что у меня всё супер) минуты 2-3 и уйти сославшись на занятость.
 
Последнее редактирование:

Илюхан282

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал, что наоборот надо было подойти по быстрому, весело пообщаться (как друзья, сказав, что у меня всё супер) минуты 2-3 и уйти сославшись на занятость.
Я думаю что это не сработало бы, представь ситуацию ты сам подходишь говоришь привет как дела, говоришь я за это время сделал это, сделал то, и все у меня класс и говоришь ой извини дела и уходишь... Я думаю так диалог надо строить когда она инициатор общения.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю что это не сработало бы, представь ситуацию ты сам подходишь говоришь привет как дела, говоришь я за это время сделал это, сделал то, и все у меня класс и говоришь ой извини дела и уходишь... Я думаю так диалог надо строить когда она инициатор общения.
Ну не, я не буду дословно и прямо говорить это, она по любому спросила бы как у меня дела, я бы сказал, что всё хорошо, жизнь становится ярче и ушёл бы)))
 

Илюхан282

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня когда яиц не хватало уйти на паузу... Я мог написать привет как дела она отвечала нормально а меня даже не спрашивала в ответ.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня когда яиц не хватало уйти на паузу... Я мог написать привет как дела она отвечала нормально а меня даже не спрашивала в ответ.
Я тоже когда ошибки делал - писал ей, пытался вернуть, она в ответку интересовалась, как я поживаю
 

Илюхан282

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже когда ошибки делал - писал ей, пытался вернуть, она в ответку интересовалась, как я поживаю
Я же в своей теме говорил что она роковая дама, там характер Ого-го) даже если ей интересно как я она не спросит :D
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же в своей теме говорил что она роковая дама, там характер Ого-го) даже если ей интересно как я она не спросит :D
да уж... надеюсь у тебя всё будет отлично и ты сможешь добиться успеха )))
 

Илюхан282

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там все очень серьёзно у меня. Я 9 июля было 2 пинга в течении дней 6 7 недель. То есть 15 июля по сегодняшний день с её стороны не одного пинга. И я в чс
Я раза 3 4 появлялся все делал только хуже. Сейчас ровно 3 недели молчу
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Счетоводы хреновы. Лучше бы вы так считали, сколько девочек новых оприходовали, ну или хотябы попытались оприходовать. А ну кыш на улицу
 

Илюхан282

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро 1 оприходовал. В четверг опять к ней поеду. Но по честному как то драть без чувств, чисто на животном инстинкте не то :D:D
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро 1 оприходовал. В четверг опять к ней поеду. Но по честному как то драть без чувств, чисто на животном инстинкте не то :D:D
Зачем тебе это скажи? это ничего не даст! Господи одно и тоже на этом форуме! игнор,трахни баб.выходи на связь!
 

Илюхан282

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тебе это скажи? это ничего не даст! Господи одно и тоже на этом форуме! игнор,трахни баб.выходи на связь!
уважаемый, хватит стебать)
Зачем мне это надо :
1 реально отвлечься от дибильных мыслей и спустить то что в яйцах накопилось уже звинеть начали
2 в любом случае успеха или провала возврата жизнь не остановиться и общение с другими бабами необходимо а уметь с ними говорить и тренероваться вести себя как надо можно только на них
3 я даже могу отнести это к процессу стабилизации самого себя месяц назад я и не мог подумать о другой, подыхал без бывшей, а теперь чуть по чуть пробую вкус жизни заново
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уважаемый, хватит стебать)
Зачем мне это надо :
1 реально отвлечься от дибильных мыслей и спустить то что в яйцах накопилось уже звинеть начали
2 в любом случае успеха или провала возврата жизнь не остановиться и общение с другими бабами необходимо а уметь с ними говорить и тренероваться вести себя как надо можно только на них
3 я даже могу отнести это к процессу стабилизации самого себя месяц назад я и не мог подумать о другой, подыхал без бывшей, а теперь чуть по чуть пробую вкус жизни заново
Я не стебаю! направь свои силы в другое русло,вот какие у тебя есть реальные увлечения кроме животных инстинктов?(секса)
 

Илюхан282

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не стебаю! направь свои силы в другое русло,вот какие у тебя есть реальные увлечения кроме животных инстинктов?(секса)
Спорт я мма занимаюсь
Работа тренером персональным
Путешествовать люблю
Книги читать
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спорт я мма занимаюсь
Работа тренером персональным
Путешествовать люблю
Книги читать
Так вот достигни того что тебе так давно хотелось в этих аспектах! самое главное в том что тебе душой нравится!тем в чем время летит не заметно,а не только для галочки и занятости! Оставь ты свои животные инстинкты хоть на время в покое!
 

Илюхан282

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вот достигни того что тебе так давно хотелось в этих аспектах! самое главное в том что тебе душой нравится!тем в чем время летит не заметно,а не только для галочки и занятости! Оставь ты свои животные инстинкты хоть на время в покое!
Стараюсь, благодаря этому только, ну и переосмысления как у бывших все работает 3 недели и не пишу
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят забыл упомянуть про мелочь одну (до пересечения с бд). Скинул мне тут друг ее истории, одну на выкладывала 7 дней назад, а вторую дня 4 назад. Для нее постить такие картинки не сильно свойственно, раньше не припомню чтобы выкладывала, может и было но единичные случаи. Ну и я признаю свою ошибку, начал искать в этом смыслы скрытые, а потом забил.
1-ая
2-ая
Что скажите?

А так, у меня всё хорошо с девушками общаюсь, прыгнул с парашютом, работаю. И недавно разговаривал с ее матерью первый раз за полтора месяца, спрашивала как у меня дела, сказал ей, что у меня всё отлично в жизни, достиг повышения на работе, в личной жизни тоже все налаживается, за бд ни слова не спрашивал. Она за меня порадовалась и сказала, что в шоке, что мы разошлись.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят забыл упомянуть про мелочь одну (до пересечения с бд). Скинул мне тут друг ее истории, одну на выкладывала 7 дней назад, а вторую дня 4 назад. Для нее постить такие картинки не сильно свойственно, раньше не припомню чтобы выкладывала, может и было но единичные случаи. Ну и я признаю свою ошибку, начал искать в этом смыслы скрытые, а потом забил.
1-ая
2-ая
Что скажите?

А так, у меня всё хорошо с девушками общаюсь, прыгнул с парашютом, работаю. И недавно разговаривал с ее матерью первый раз за полтора месяца, спрашивала как у меня дела, сказал ей, что у меня всё отлично в жизни, достиг повышения на работе, в личной жизни тоже все налаживается, за бд ни слова не спрашивал. Она за меня порадовалась и сказала, что в шоке, что мы разошлись.
Шерлок холмс отдыхает
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шерлок холмс отдыхает
Почему? я ж говорю, мне скинули фото, я удивился, ибо на нее это не похоже
[DOUBLEPOST=1566988436][/DOUBLEPOST]
Подруга расскажет бывшей так: Бля, твой бывший такой придурок. Сперва моему писал, тот не ответил, теперь мне пишет. Это он так пытается до тебя достучаться? *громкий смех подруги и бывшей*
Прикол, спустя 2 недели, этот друг решил ответить мне на сообщение "Как дела, как служба?". Прислал сообщение 'Норм". xD
 
Последнее редактирование:

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все молчат(((
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что ты хотел. Чтобы мы читали мысли с помощью картинок? Телепаты в отпуске
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что ты хотел. Чтобы мы читали мысли с помощью картинок? Телепаты в отпуске
На выходных был на море с подругами, фотки не сделал, но подруга сделала фотку где в 2 чокаемся бокалами на фоне моря, как думаешь выкладывать такую фотографию? Или слишком провокационная?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На выходных был на море с подругами, фоток не успел сделать, но подруга сделала фотку где в 2 чокаемся бокалами на фоне моря, как думаешь выкладывать такую фотографию? Или слишком провокационная?
Да выкладывай блин. Что за глупые вопросы? Я конечно понимаю, что хочется сделать все "правильно" но тут нет правил в этом деле. Это не какая-то точная наука, как математика. Да и свою голову включать тоже надо, хотябы иногда.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да выкладывай блин. Что за глупые вопросы? Я конечно понимаю, что хочется сделать все "правильно" но тут нет правил в этом деле. Это не какая-то точная наука, как математика. Да и свою голову включать тоже надо, хотябы иногда.
Спасибо. Веду активную жизнь. Работаю над собой, отдыхаю, занимаюсь спортом, работаю на работе))) Подкрепляю факты фотками в сс. В сентябре она уйдет с работы из-за учебы. Попробую через неделю-две пойти на контакт. Не даёт покоя только подруга о которой я уже рассказывал и кстати ее парень мне всё таки ответил через 2 недели)))) Мне даже показалось, что это могла сделать та подруга с его аккаунта.
Ну и в добавок, бд очень солидарна всегда была с мнением этой подруги и это не дает мне покоя, она парафинит меня, а бд воспринимает это.
[DOUBLEPOST=1567018811][/DOUBLEPOST]Ребят, сейчас очень хочется написать этой подруге такое вот сообщение
"Знаешь, а я ведь ничего плохого вам с Вадимом не сделал, я вам всегда помогал и не отказывал вам. А сейчас ты пытаешься забыть меня как страшный сон. Да была ситуация, когда перестал с вами общаться, но на то были причины. Да еще и я уверен, что и Леру ты настраивала против меня, после расставания. Первые несколько недель мне было очень херово, ибо я лишился своей половинки (хоть и сам виноват), своего любимого человека, но я нашел силы в себе и пережил это. Собственно всё это сделало меня только сильнее и устойчивее к таким ситуациям, сейчас я стараюсь жить на полную и ни о чем не жалею более. Тебе рекомендую корону с головы снять и не лезть более в отношения чужих людей (на будущее). Я бы легко мог тебе сбить эту корону с головы, но я буду умнее. Я стал другим теперь. Удачи тебе."
Пока мысли в слух, а так хочется отправить ей это сообщение.
 
Последнее редактирование:
Сверху