Хочу вернуть жену с детьми... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с детьми...

МихаилБ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Меня зовут Михаил, мне 36 лет, бывшей супруге 34, два сына 8 и 6 лет. Вместе были 17 лет из них в официальном браке 9 лет. Для меня все началось в марте 2019. Приехала из гостей от родственников и сказала что надо пожить раздельно и ей подумать стоит ли нам быть дальше вместе. Для меня это был удар, никогда не ругались, все относительно спокойно. Пытался разговорить и выяснить в чем проблема, информация поступала по крупицам. Я пожить отдельно отказался пытаясь разобраться в ситуации и она через 10 дней подала на развод. На первом слушании я попросил доп. срок на примирение. Жена взбесилась, ее вообще как будто подменили с момента подачи заявления и чем дальше тем хуже. На втором слушании я понял, что откладывать бессмысленно будет хуже (про форум к сожалению не знал, вышел на него только в августе((( ), и дал согласие на развод. Момент с подачи заявления до развода: информацию вытягивал все это время чтобы понять что происходит, пытался осмыслить и анализировать. Смысл примерно такой: ты не был внимательным, морально на меня давил, следил, не ездили отдыхать и т.п. Я косяков столько за эти 3 месяца сделал жесть, самому страшно, и просил и стихи писал и всякое такое и ссылки на психологические статьи бросал, бррр. Она все это время давила что я виноват и т.п.
После развода было реально хреново, все это время занимался самоанализом да и вообще анализом ситуации, понял что я за последние лет 10 раскис, был совсем другим, перестал себя любить и уважать, все для семьи, для ее стабильности и безопасности. Активно занялся собой и т.п., но блин косячить продолжаю.
В 2010 взяли ипотеку, я с ней поговорил, что надо будет потерпеть, плюс она в это время была в декретах, но не голодали, да без отпусков и ресторанов. Как говорит БЖ отношения у нас стали охладевать в 2013 после рождения 2 сына, хотя блин это нифига не было заметно, либо она великая актриса. Я съехал с нашей квартиры, оставив ее там с детьми (блин зачем я это сделал, да еще и ключи отдал на эмоциях, она тогда истерила на счет ключей, первый раз от нее такое видел) В июле я выяснил, что, Миха дело то не в том что она говорит, а в "Ваське", при это я поднимал этот вопрос, она идет в несознанку. Пока я в открытую не сказал его ФИО, только тогда сказала что это просто друг и только болтают. Но при этом я его видел. В апреле она с сыном лежала в больнице, я приехал раньше навестить, а она там с ним сидит. Я в принципе вида не подал, она говорила что коллеги должны приехать документы привезти в выходные, но это была пятница и доков не было, червячек еще тогда зародился у меня.
Вся любовь морковь у нее завертелась в январе, хотя может и раньше, и только набирает обороты, информация всплыла неожиданно. Когда узнал вспылил, но внутри себя. Приехал за детьми среди недели, забрал подниматься в квартиру не стал, утром привез на нее ноль внимания, она кипишнула, стала названивать писать, я сначала игнорил, а потом "какого фига я это сделал", ответил и потхоньку она меня продавила. Понял что метод пряника не действует, стал искать информацию, набрел на книгу КИРПИЧИ 2, потом на этот форум. Из последнего: поговорили с ней за отношения и мотивы поступков, она вроде как задумалась, потом я опять налажал и она обиделась. Недавно в один из дней когда забирал детей, был у меня порыв прижал и поцеловал, сначала ответила, потом пробовал еще уворачивается. После этого закупались сыну в школу, весь день мотались, жара, захотелось пива, выпили с ней дома, она как будто пьяная (никогда такой не была с литра то пива), просила массаж, сделал в том числе и на попе, штаны дала снять (что за нафиг, мне кажется можно было и на секс развести), но я не стал, мне кажется это была провокация ))) После этого Последний мой косяк, написал что люблю. Она говорит, ты меня любишь как сестру)) Надо с месяц не общаться и т.п. и ты поймешь. И больше меня не целуй, я почему? Она: у детей сформируется не правильное понимание, в разводе не целуются. Я: Детям вообще не надо прививать модель развода и т.п. Блин не могу ее понять, она вроде и не против когда ее обнимал и в тоже время знаю что ей пофиг.
Сноска: Васек ее большую часть года по командировкам, знаю так как с ее работы. Они Болтали часами по телефону последнее время. Обнаружил случайно, ее телефон привязан был к моему аккаунту, она удаляла сообщения и звонки, но в облаке сохранилось. Сейчас удалил привязку, мне это не надо. Кстати она до сих пор его скрывает от всех, ни кому не рассказывает. Сейчас я ушел в игнор, только по детям вопросы и то если реальное что-то. Ее зацепило. Вчера звонила и писала я игнорил, там не существенно. Сегодня написал что детей заберу в субботу вечером в воскресенье в обед привезу. Она: А что у тебя на остальное время запланировано. Я в игнор. Сейчас звонила и пишет. "Миш что происходит я звоню ты не берешь трубку" Блин люблю ее до сих пор и хочу вернуть. Помогите ..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! добро пожаловать на форум!
Сейчас сделаю разбор ситуации!
 

МихаилБ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
Стал меняться ей не нравится)))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-09-16-13-32-729_com.icq.mobile.client.png
    Screenshot_2019-08-09-16-13-32-729_com.icq.mobile.client.png
    154,9 KB · Просмотры: 63

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Меня зовут Михаил, мне 36 лет, бывшей супруге 34, два сына 8 и 6 лет. Вместе были 17 лет из них в официальном браке 9 лет
ого это серьезно.
Для меня все началось в марте 2019. Приехала из гостей от родственников и сказала что надо пожить раздельно и ей подумать стоит ли нам быть дальше вместе.
пойми это не внезапно. девушки годами присматриваются к своим мужчинам и сканируют их на проф пригодность
где то ты ошибался во время отношений и вот результат
[DOUBLEPOST=1565349447][/DOUBLEPOST]
Для меня это был удар, никогда не ругались, все относительно спокойно
можно и не ругаться, а убить все скукой и рутиной
а удар надо держать!
Пытался разговорить и выяснить в чем проблема, информация поступала по крупицам.
в чем проблема? во многом. поймешь в процессе. мы не знаем что ты накосячил за 9 лет. но я примерно понимаю.
[DOUBLEPOST=1565349613][/DOUBLEPOST]
Я пожить отдельно отказался пытаясь разобраться в ситуации и она через 10 дней подала на развод. На первом слушании я попросил доп. срок на примирение. Жена взбесилась, ее вообще как будто подменили с момента подачи заявления и чем дальше тем хуже. На втором слушании я понял, что откладывать бессмысленно будет хуже (про форум к сожалению не знал, вышел на него только в августе((( ), и дал согласие на развод.
ладно не смертельно
информацию вытягивал все это время чтобы понять что происходит, пытался осмыслить и анализировать. Смысл примерно такой: ты не был внимательным, морально на меня давил, следил, не ездили отдыхать и т.п.
это не то. девушки всегда городят такое. это не истина
Я косяков столько за эти 3 месяца сделал жесть, самому страшно, и просил и стихи писал и всякое такое и ссылки на психологические статьи бросал, бррр. Она все это время давила что я виноват и т.п.
вместо того чтобы быть сильным выбрал путь слабого? (
[DOUBLEPOST=1565349646][/DOUBLEPOST]
Стал меняться ей не нравится)))
игнор! девушку в игнор! или не буду помогать!
 

МихаилБ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
можно и не ругаться, а убить все скукой и рутиной
а удар надо держать!
По началу не удержал, забыл что это такое, думал моя семья, моя крепость
в чем проблема? во многом. поймешь в процессе. мы не знаем что ты накосячил за 9 лет. но я примерно понимаю.
да уже начал понимать, после рождения детей, переключился преимущественно на них и семью, перестал уделять ей достаточно внимания, хотя и не забывал, всегда выслушаю и т.п., но ушел тот драй и спонтанность что была раньше, сейчас возвращаю в себе все что утратил, но блин это нелегко.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После развода было реально хреново, все это время занимался самоанализом да и вообще анализом ситуации, понял что я за последние лет 10 раскис, был совсем другим, перестал себя любить и уважать, все для семьи, для ее стабильности и безопасности. Активно занялся собой и т.п., но блин косячить продолжаю.
будешь косячить - тебе же хуже. а про развитие - все верно
В 2010 взяли ипотеку, я с ней поговорил, что надо будет потерпеть, плюс она в это время была в декретах, но не голодали, да без отпусков и ресторанов. Как говорит БЖ отношения у нас стали охладевать в 2013 после рождения 2 сына, хотя блин это нифига не было заметно, либо она великая актриса
проблема не в ипотеках и не в детях
Я съехал с нашей квартиры, оставив ее там с детьми (блин зачем я это сделал, да еще и ключи отдал на эмоциях, она тогда истерила на счет ключей, первый раз от нее такое видел) В июле я выяснил, что, Миха дело то не в том что она говорит, а в "Ваське", при это я поднимал этот вопрос, она идет в несознанку. Пока я в открытую не сказал его ФИО, только тогда сказала что это просто друг и только болтают. Но при этом я его видел. В апреле она с сыном лежала в больнице, я приехал раньше навестить, а она там с ним сидит. Я в принципе вида не подал, она говорила что коллеги должны приехать документы привезти в выходные, но это была пятница и доков не было, червячек еще тогда зародился у меня.
васьки это норма. а че ей всю жизнь тебя терпеть??
не в сказке живешь, реальный мир он такой
девушки уходят от тех кто надоел к кому угодно!

а почему ты ей не предложил съехать? или другие условия не поставил?
защищай свои интересы! будь мужиком
уходит ? пошла нахуй! шмотки собрал и в подъезд. хочет забрать дите - забирает и едет к мамаше или к новому васе. не твои проблемы
[DOUBLEPOST=1565350077][/DOUBLEPOST]
Вся любовь морковь у нее завертелась в январе, хотя может и раньше, и только набирает обороты, информация всплыла неожиданно. Когда узнал вспылил, но внутри себя. Приехал за детьми среди недели, забрал подниматься в квартиру не стал, утром привез на нее ноль внимания, она кипишнула, стала названивать писать, я сначала игнорил, а потом "какого фига я это сделал", ответил и потхоньку она меня продавила. Понял что метод пряника не действует
неважно все это.
какие пряники?
Из последнего: поговорили с ней за отношения и мотивы поступков, она вроде как задумалась, потом я опять налажал и она обиделась
зачем??
Недавно в один из дней когда забирал детей, был у меня порыв прижал и поцеловал, сначала ответила, потом пробовал еще уворачивается.
зачем? она же ебется с другим?
[DOUBLEPOST=1565350114][/DOUBLEPOST]
После этого закупались сыну в школу, весь день мотались, жара, захотелось пива, выпили с ней дома
и все за твой счет , да?? 100 %!
[DOUBLEPOST=1565350148][/DOUBLEPOST]
просила массаж, сделал в том числе и на попе, штаны дала снять (что за нафиг, мне кажется можно было и на секс развести), но я не стал, мне кажется это была провокация
слабый, ведомый, зависимый
[DOUBLEPOST=1565350191][/DOUBLEPOST]меняться будешь? или оставим все как есть?

скажешь "буду"

а я отвечу - не видно перемен!
 

МихаилБ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
вместо того чтобы быть сильным выбрал путь слабого? (
да согласен((( в июле это отчетливо понял
игнор! девушку в игнор! или не буду помогать!
Уже в игнор, даже по детям только сам уведомляю если заберу и т.п., от нее сообщения в игнор, смотрю, но не отвечаю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то есть после того как она тебя кинула и изменила, ты едешь к ней и лижешься с ней, в надежде что тебе дадут
ужасное положение для мужчины
[DOUBLEPOST=1565350323][/DOUBLEPOST]
Уже в игнор, даже по детям только сам уведомляю если заберу и т.п., от нее сообщения в игнор, смотрю, но не отвечаю.
если так то ок.
[DOUBLEPOST=1565350402][/DOUBLEPOST]
выпили с ней дома, она как будто пьяная (никогда такой не была с литра то пива), просила массаж, сделал в том числе и на попе, штаны дала снять (что за нафиг, мне кажется можно было и на секс развести), но я не стал, мне кажется это была провокация ))) После этого Последний мой косяк, написал что люблю. Она говорит, ты меня любишь как сестру)) Надо с месяц не общаться и т.п. и ты поймешь. И больше меня не целуй, я почему? Она: у детей сформируется не правильное понимание, в разводе не целуются. Я: Детям вообще не надо прививать модель развода и т.п. Блин не могу ее понять, она вроде и не против когда ее обнимал и в тоже время знаю что ей пофиг.
она просто трахает тебе мозг. девушки всегда так делают с теми кто позволяет это делать с собой
[DOUBLEPOST=1565350468][/DOUBLEPOST]
Васек ее большую часть года по командировкам, знаю так как с ее работы. Они Болтали часами по телефону последнее время.
а где же твои новые девочки и переписки с ними? и секс ?
а видимо нигде. и в этом проблема
[DOUBLEPOST=1565350529][/DOUBLEPOST]если у бывшей все ништяк и новые отношения, а утебя ноль и пиздострадания, то это только твои проблемы. твой выбор. ты сам ведь выбираешь как жить. или нет?
[DOUBLEPOST=1565350635][/DOUBLEPOST]если отсутствие навыков соблазнения новых баб тебе мешает найти новых баб, то что же делать?
может надо эти новые навыки получить?
или будешь ждать пока бывшая сама вернется? до седин
 

МихаилБ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
а почему ты ей не предложил съехать? или другие условия не поставил?
Дал слабину из за детей, типа развелись им и так стресс, а тут еще и с квартиры съедут. не из за нее.
какие пряники?
начитался психологов, если есть васек, надо показать себя лучше него, больше эмоций, ухаживаний и т.п.. Понял что хрень все это.
зачем? она же ебется с другим?
эмоции((( учусь контролировать.
и все за твой счет , да?? 100 %!
нет траты делим попалам, она нормально стала зарабатывать последние года.
меняться будешь? или оставим все как есть?
уже меняюсь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обнаружил случайно, ее телефон привязан был к моему аккаунту, она удаляла сообщения и звонки, но в облаке сохранилось. Сейчас удалил привязку, мне это не надо. Кстати она до сих пор его скрывает от всех, ни кому не рассказывает.
информация о васьках не дает тебе н и ч е г о
[DOUBLEPOST=1565350820][/DOUBLEPOST]
Дал слабину из за детей, типа развелись им и так стресс, а тут еще и с квартиры съедут. не из за нее.
ты все равно пока ничего не решаешь в вашей семье, на текущий момент (на мой взгляд) так что забей
начитался психологов, если есть васек, надо показать себя лучше него, больше эмоций, ухаживаний и т.п.. Понял что хрень все это.
обычные психологи ничего не понимают в бабах . просто полные нули. подтверждено клиентами форума
 

МихаилБ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
а где же твои новые девочки и переписки с ними? и секс ?
не так просто пока для меня это дается, 17 лет не тренировался, но в этом направлении работаю.
может надо эти новые навыки получить?
или будешь ждать пока бывшая сама вернется? до седин
нет. работаю в этом направлении, но до активной стадии еще не дошел
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера звонила и писала я игнорил, там не существенно. Сегодня написал что детей заберу в субботу вечером в воскресенье в обед привезу. Она: А что у тебя на остальное время запланировано. Я в игнор. Сейчас звонила и пишет. "Миш что происходит я звоню ты не берешь трубку"
игнор
почему бы не пропасть?
почему надо вечно забирать детей и мозолить бывшей глаза?
ты что не можешь найти занятие себе получше?
пропадай на 2 недели тотально, прямо сейчас, если хочешь показать РЕАЛЬНЫЕ перемены
[DOUBLEPOST=1565351029][/DOUBLEPOST]
Блин люблю ее до сих пор
полюби теперь себя !
твоя любовь - это тупо слабость зависимость и сопли, и по итогу ты брошен
какой в ней прок???
[DOUBLEPOST=1565351060][/DOUBLEPOST]меняй философию свою в адрес девушек, пока не поздно
[DOUBLEPOST=1565351102][/DOUBLEPOST]завтра я могу провести тебе бесплатную консультацию по скайп
пиши в вотсап обсудим
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

МихаилБ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
почему надо вечно забирать детей и мозолить бывшей глаза?
ты что не можешь найти занятие себе получше?
мозолить не стоит согласен, но по детям скучаю, общение надо и мне и им, мне не зачем подниматься в квартиру, они могут сами ко мне выйти на улицу.
полюби теперь себя !
в это проблемы не будет, уже на жизнь смотрю по другому.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Искренне сочувствую автору:( могу представить,как тяжело осознавать ,что тебя предал близкий человек:( все больше убеждаюсь ,что баба это не человек,особенно в наше время.

Я просто в шоке,ребят! Бабы вообще ах###и,извините за выражение ,пока не будут порицать разведенок,так и будет этот треш продолжаться.а получается так,что им только на руку развод ,они совершенно не боятся одиночества и ещё подруги говорят :’найдёшь лучше’ .блин как же меня трясёт от всего этого!!!!Общество пропагандирует блуд:(

Не стоит их ни любить ,ни инвестировать в них и вообще доверять им!!!!
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто в шоке,ребят! Бабы вообще ах###и,извините за выражение ,пока не будут порицать разведенок,так и будет этот треш продолжаться.а получается так,что им только на руку развод ,они совершенно не боятся одиночества и ещё подруги говорят :’найдёшь лучше’ .блин как же меня трясёт от всего этого!!!!Общество пропагандирует блуд:(

Не стоит их ни любить ,ни инвестировать в них и вообще доверять им!!!!
:rolleyes::rolleyes::D:D:D
 

МихаилБ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
Ок, пару недель мы с детьми протянем, в крайняк есть вайбер., но я уже сказал что заберу, как правильней слиться. Написать: у меня дела, дети с тобой, когда смогу взять сообщу.??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Искренне сочувствую автору:( могу представить,как тяжело осознавать ,что тебя предал близкий человек:( все больше убеждаюсь ,что баба это не человек,особенно в наше время.

Я просто в шоке,ребят! Бабы вообще ах###и,извините за выражение ,пока не будут порицать разведенок,так и будет этот треш продолжаться.а получается так,что им только на руку развод ,они совершенно не боятся одиночества и ещё подруги говорят :’найдёшь лучше’ .блин как же меня трясёт от всего этого!!!!Общество пропагандирует блуд:(

Не стоит их ни любить ,ни инвестировать в них и вообще доверять им!!!
все немного иначе. про распадающееся общество согласен
а предательство девушек - это просто вы видите что хотите увидеть
девушки просто устроены не так как мужчины, кто это не понимает - обижается на них
Ок, пару недель мы с детьми протянем, в крайняк есть вайбер., но я уже сказал что заберу, как правильней слиться. Написать: у меня дела, дети с тобой, когда смогу взять сообщу.??
все верно
[DOUBLEPOST=1565410318][/DOUBLEPOST]не вижу от тебя смс в вотсапе или вайбере
тебе помощь нужна или нет?
в чем проблема?
я вас уговариваю уже ) смешно получается
[DOUBLEPOST=1565410338][/DOUBLEPOST]мужики что с вами..
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Искренне сочувствую автору:( могу представить,как тяжело осознавать ,что тебя предал близкий человек:( все больше убеждаюсь ,что баба это не человек,особенно в наше время.

Я просто в шоке,ребят! Бабы вообще ах###и,извините за выражение ,пока не будут порицать разведенок,так и будет этот треш продолжаться.а получается так,что им только на руку развод ,они совершенно не боятся одиночества и ещё подруги говорят :’найдёшь лучше’ .блин как же меня трясёт от всего этого!!!!Общество пропагандирует блуд:(

Не стоит их ни любить ,ни инвестировать в них и вообще доверять им!!!!
проперло Саню)))
 

МихаилБ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра будет неделя полного игнора, первые пару дней активно звонила и писала, ты меня игноришь и т.п., пыталась манипулировать моим состраданием (давила на свое здоровье, там реально все не так просто), но недавно это уже было, так что это явная манипуляция, не поддаемся))) дальше тактика поменялась, раз/два в день что-то пишет в основном фотки детей, это хорошо, фото своих детей я люблю, но смотрим не сразу и не отвечаем).
[DOUBLEPOST=1565851967][/DOUBLEPOST]Сегодня (см скрин)
[DOUBLEPOST=1565852083][/DOUBLEPOST]И следом во вконтакте присылает: Честно, очень обидно твое поведение. Больше беспокоить Вас не буду до 15 сентября. До свидание.
[DOUBLEPOST=1565852247][/DOUBLEPOST]Наверняка возникнет вопрос почему до 15 числа? В этот день скидываемся на ипотеку)
[DOUBLEPOST=1565852953][/DOUBLEPOST]по поводу кино: детям обещал сходить на этот мульт, поэтому меняю дату, не сможет пойду с детьми без нее))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-15-11-50-52-460_com.icq.mobile.client.png
    Screenshot_2019-08-15-11-50-52-460_com.icq.mobile.client.png
    145,8 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мде..в кинишко после целой недели тотального игнора..и так четко ты ей- в эти нет, а на след. пойдем..

Сарказм если что

с Геннадием ты так и не связался я так понимаю
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не гоже нам простым смертным в кино с королевами ходить .так бы ответил.

Планочка у неё ещё завышена очень высоко и проверяет поводок свой,далеко ли её верный пёсик или нет. Не поддавайся на провокации женские .она может что угодно говорить и делать,пока она сама не осознает своей башкой,что натворила ,ничего ты не изменишь .
 

МихаилБ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
Не гоже нам простым смертным в кино с королевами ходить
:Good:
Про проверку и провокацию, стал чувствовать и понимать когда давит, раньше был страх "потерять", хотя и так уже потерял)) сейчас этого нет.
Сарказм если что
Я понял))
 
Сверху