1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Жена хочет развестись, есть ребенок 1,3 года.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Андрейдержиносбодрее, 9 авг 2019.

1. Андрейдержиносбодрее
    Оффлайн

Андрейдержиносбодрее Автор темы Новобранец

Симпатии:
    134
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Всем добрый день! Только сегодня зарегистрировался, и не разобрался как создать тему. Но оказался я в полной заднице, первый раз попал в женские сети ,ранее всегда знал и умел манипулировать сам.
    Буду очень благодарен спецам за дельные советы. А ситуация следующая, прожил в отношениях 9,5 лет но зашли в тупик, не слышат не понимают , не ценят и тут подвернулась молодая девочка, вся такая милая хорошая, красивая. И вот я клюнул, естественно все проходило не безболезненно для всего треугольника, но закончилось и я остался с новой знакомой девочкой. Сложилось так , что ее подруга в силу ревности пролила свет на ее прошлое, что для меня была крайне противоречиво моим принципам, но простил , принял , смерился и забыл как страшный сон. Но были пару очень сильных сор на этой почве, но прошли этот этап и забыли. Вот уже три года как вместе, 1,3 сыну . Моя жена сама с Екатеринбурга, живет у меня, все время не работает, сначала был просто букетный период, и я не парился, потом беременность, а сейчас с мелким дома. Два раза после родов были разговоры с ее стороны что прошла любовь, остыли чувства, ничего не хочу... После хандра проходила , буквально в июне расписались, съездили в отпуск, и вот вчера она заявляет что нужно расходится, ничего у нее не меняется ко мне, что остыли чувства и дальше будет только хуже... Я в полном замешательстве что делать . Я всячески боролся за эти отношения, давал все что она хочет , внимания, заботу, помощь с ребенком, все материальные издержки. Для меня страшное что меня лишат сына, видеть как он растет , я думаю это нет смысла описывать , всем понятно. Признаюсь что отношения начинались сложно , были больными , но все позади , все прошли , ребенок, свадьба. Не знаю с чего начать , и как правильно писать , выражать мысли, первый раз на форуме. Но братцы состояния неизбежного пи... чувствую , и сейчас дерьмово так , как никогда не было .

2. Александр Михайлович
    Онлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.837
    Род занятий:
    Специалист по психологии гендерных отношений.
    Да
    Привет! Меня зовут Александр
    Успешные разобранные темы: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-302654
    Сейчас гляну твою ситуацию.

3. Андрейдержиносбодрее
    Оффлайн

Симпатии:
    134
    Да
    мне 30 лет, ей 22 года . Так сложилось что при любых сор , все первые шаги делаю я , и она это взяла за основу, всегда выдерживает до последнего. Я не скажу что чего-то боюсь, или мне страшно, но на подсознательном уровне я понимаю что это будет самым моим большим прое...м жизни , чтобы мой ребенок рос в неполноценной семье, рос без моего участия и присутствия .

4. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    6.837
    Род занятий:
    Да
    Сколько тебе лет и сколько ей?
    А ты ей давал эмоции? Или же забил на неё и на отношения?
    Тут подробней распиши.
    Тут два варианта:
    1) Рутина, быт съела её.
    2) Появился вася.
    Просто так она бы не решила расставаться.
    Описывай более подробней ситуации и надо найти корень проблемы.

5. GimliGlider
    Оффлайн

GimliGlider Проверенный

Симпатии:
    52
    В процессе
    Думаю ему стоит начать с моей темы, что бы не повторять моих ошибок. Есть схожесть в ситуациях.

Она может у тебя что то отжать?

Как отношения с тещей ,сестрой и т.д

Есть группа поддержки, телки которые сука эксперты в отношениях?

Лично мои первые ассоциации, посылаем ее в ТИ, игнорим, тебе думаю нужно начать минимум недель с двух ТИ.

Обязательно к прочтению, Парадокс страсти, Женщина учебник для мужчин ( Новоселов) и все статьи КЭСТА в дневниках на форуме.

6. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Проверенный

Симпатии:
    903
    Передумал
    Почему ты её обеспечивал?

7. Error Macro
    Оффлайн

Error Macro Новобранец

Симпатии:
    68
    В процессе
    Как ты мог простить за ее прошлое ? :eek:

Тур и Abdula нравится это.
  8. privetpoka
    Оффлайн

privetpoka Новобранец

Симпатии:
    133
    Передумал
    привет)
    1. возьми себя в руки. может пору месяцев активно ломать. это пройдет. все это проходили...так что не ссы...держи бодрей ;)
    2. больше с ней никаких разговоров. вообще. будут провокации. не ведись.
    3. я так понимаю вы сейчас продолжаете жить у тебя. это прекрасно. назначь день когда она выезжает. ты понял это ? она выезжает !
    4. никто сына у тебя не отберет. мало того ей никто не отдаст. жилья у нее нет. она не работает. кого она воспитает ? в любом суде ее разнесут.
    5. удаляй все что с ней связано. все чаты, все фотографии. отпишись от нее везде, и от ее подружек тоже. не мониторь ее СС.
    6. при ней этот форум не читай.
    7. на васька похуй.

с этого момента ее в твоей жизни больше нет.

ее прошлое это эскорт ?

Тур и Иваныч Иванов нравится это.
  9. Андрейдержиносбодрее
    Оффлайн

Симпатии:
    134
    Да
    --- Объединение сообщений, 10 авг 2019 ---
    сейчас как раз все это нашёл и буду читать.
    Говорит мол давай к психологу попробуем сходить, а потом все порешаем.
    Потому что она не работа, потом 9 месяца беременности, и 1,3 в декрете.
    Тогда видать не разум руководил, а чувства и эмоции, поговорили открыто и пришли к тому что забываем обо всем.
    Правде в глаза, наверное, но мол был мужик, с которым она встречалась и у него была семья и дети, и мол подруга подбила, а когда очухалась , то сбежала и для неё это ад! И работала 1 год в салоне эротического массажа администратором! Клянётся всей родней, что никогда не работала мастером! Я в полном пиз... постарался поверить, не знаю, возможно и не прав в этом

10. privetpoka
    Оффлайн

privetpoka Новобранец

Симпатии:
    133
    Передумал
    все понятно. не буду тебя огорчать. дело как говорится прошлое. но! ты должен четко понимать что работать больше в жизни она никогда не будет. а если и будет, то на позициях где не требуется квалификация. следовательно при первом удачном случае она прыгнет на более ресурсный кукан. мина замедленного действия. подумай что тебя может ожидать в будущем.

Partos, Тур, Теодор2019 и ещё 1-му нравится это.
  11. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Проверенный

Симпатии:
    903
    Передумал
    Кукан:Lol::Rofl::Rofl:

12. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    6.837
    Род занятий:
    Да
    У каждого человека есть свои скелеты в шкафу и есть какие то моменты с прошлой жизни о которых мы не хотим говорить другим людям и в том числе своей второй половинке. Если вдруг один такой скелет случайно вываливается от туда, разве стоит ставить крест на своем настоящем и будущем?
    Она хочет сводить вас к психологу? Если да, значит у нее есть какие то причины на это, значит она хочет сохранить семьи и не хочет всё рубить с плеча. И как мне кажется ты всё таки что то нам не договариваешь.. Либо сам что то не видишь.

По твоим выше сказанным словам у вас были вполне комфортные отношения (ссоры, ругани это естественно для каждой пары) и тут она ни с того ни с сего хочет разорвать с тобой всё и при этом еще предлагает сходить вам к психологу.
    Ты не изменял ей? Или может ты морально на неё как то давишь?
    Еще момент.. то что вскрылось её прошлое, это отразилось на ваших отношениях, причём ты сам постоянно ей об этом напоминал, даже шантажировал её и тем самым давил ей на больное место.
    И что там за подруга такая?? Не с её ли подачи эти траблы начались?
    Для начала нужно как то абстрагироваться от нее. В идеале пожить отдельно какое то время.
    Квартира чья?

Тут очень много вопросов и много догадок..
    Глянь в личку, я тебе письмо скину.

lDave нравится это.
  13. Андрейдержиносбодрее
    Оффлайн

Симпатии:
    134
    Да

14. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    6.837
    Род занятий:
    Да
    Учись цитировать правильно, ты создаешь нам проблемы, тяжело приходится делать разбор и тратиться много времени.
    Выделяешь текст и появляется кнопка " ответить" жмешь её и бинго!
    Ну она типо и не против, она и хочет уехать домой в Екатеринбург, и буквально неделю назад она вернулась от моей Мамы из сочи, там была месяц почти.

"пускай едет к себе домой".

"после того как она уедет нужно будет уйти в тотальный игнор. И начать работать над собой.
    Пускай уезжает как можно быстрее, хоть прям сегодня!"

"докадок в том, из за чего всё произошло, мне мнение такое: мало внимания ей уделял и все таки где то маячит вася."

lDave нравится это.
  15. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    521
    Да
    Твоя благоверная с интересным прошлым, интересным окружением, её взгляды на жизнь, на семейные ценности, её благонадежность под большим вопросом.

Твоя ошибка будет если начнешь за ней бегать, ей всячески потыкать, унижаться перед ней, пытаться её вразумить, переубедить! Да любые твои шаги в сторону сохранения "семьи" воспримутся ею как твоя нуждаемость в ней, боязнь потерять её!

Если твоя благоверная усомнилась в тебе, значит пусть пакует чемоданы поскорее и привет дорогая мама))) Можешь ей всячески в этом направлении помочь!

Ну а дальше с твоей стороны пофигизм по отношению к ней и её жизни! Это её выбор! Но раз она уходит, то никакой помощи от тебя в её сторону не должно быть! Она по сути для тебя посторонний человек.

Скорее всего у неё есть кто-то на примете! По этому поводу не заморачивайся))
    Просто списываешь свою благоверную как брак и выбираешь другую))
    Мы разные, характеры разные, нам не судьба быть вместе))

Аленил наверное, сам себя под каблук загнал, вот и имеешь то что имеешь!
    А новые отношения пошли по тому же пути ибо ты то остался прежним!

16. КЕДР
    Оффлайн

КЕДР Проверенный

Симпатии:
    243
    В процессе
    Что тебя так взбесило в её прошлом? Все бабы с кем то трахались и занимались если не проституцией как таковой, то бытовой проституцией. Моя б.ж., как теперь выяснилось, вообще не за меня замуж выходила, а за мою Мицубиши.

Конечно я не эксперт. Просто скажу свои дилетанские мысли.

Она же как бы не ушла ещё от тебя? Или я неправильно понял.
    Прежде всего надо успокоиться. Я понимаю тебя прежде всего по поводу сына. Моя б.ж. ушла от меня к другому с двумя сыновьями 5 лет и 8 месяцев. В силу моего возраста 50 лет сыновья были очень важны и я стал загоняться.
    Насчёт сына как юрист скажу так. Конечно сына ты де-факто у неё не отберёшь, (мало шансов), в силу его младенчества. Она легко докажет в суде что кормит его грудью и он без неё не сможет. Видеть ты его конечно сможешь либо по обоюдному согласию, либо по суду. Он пока не соображает почти что такое папа. Моему вот 2,5 года (старшего 7 лет я у неё отсудил), но он уже называет папой отчима. Хотя с удовольствием общается со мной на свиданиях (два раза в месяц).

Нового мужика ей будет найти с ребёнком малым очень трудно. Мало кто захочет заводить серьёзные отношения с женщиной, у которой младенец на руках.
    Мне кажется тебе надо обрезать ей все блага. Ничего не дарить, ни в чем не помогать. Исключение - можно покупать продукты питания для сына строго по рациону в граммах. А памперсы не покупать - пусть пелёнки стирает.

Она должна понять, что без тебя ей будет плохо. Как если бы ты телепортировался в другую галактику.
    --- Объединение сообщений, 11 авг 2019 ---
    Тебе нужно сосредоточиться на работе над собой. Чтение умных книг. Удариться в работу или бизнес. Для себя, а не для неё. По поводу сына не заморачиваться, так это её решение и ответственность - если захочет развалисть семью. Ты в этом не виноват. Всё делал чтобы ей было хорошо. Возможно у неё после родов были какие то сдвиги в голове или организме. Если бабки есть лучше найми эксперта. Он поможет пережить шок и разрулись ситуацию. Попытка возврата через этот форум ценная тем, что здесь помогают изменить себя, обрести уверенность в себе. Жизнь изменится в лучшую сторону.
    --- Объединение сообщений, 11 авг 2019 ---
    Возможно ставить вопрос о возврате пока рано, так как она пока ни куда не ушла. А только говорит о разводе. Но что то делать и делать правильно, надо.

17. Андрейдержиносбодрее
    Оффлайн

Симпатии:
    134
    Да
    Ходила все эти дни и ревела, я вел себя холоднокровно, задал вопрос на какой день она взяла билета, начала реветь и говорить чего ты так хочешь нас выгнать! Потом был разговор с ее стороны , где она сказала что в глубине души имеет надежду что мы все наладить сможем. Вчера мне стала писать ее мама, мол все ли у Вас безнадежно, что нужно спасать семью, пережить кризис ! я ответил ей спасибо за беспокойство ,справимся сами, и Ваша дочь сама приняла это решение, что цацкаться с ней не буду , разлюбила остыли чувства пусть шурует и ищет свое счастье. Потом я пришел домой , и она мне говорит мол , отчим категорически против нашего приезда! Я сказал твои проблемы! После она начала со мной говорить , и мол говорить что это было от очень большой обиды на меня, за то что я за ее спиной общаюсь с бывшей, что ее от этого разрывает, и она хотела сделать мне больно! Что есть и другие мелочи которые напрягают, ограничение во времени, в ее свободе по отношению к свободному времени на спорт, и общение с подругами, мол нет вообще в этом городе друзей и мне тяжело, а еще и ты давишь. Сказала что хочет работать над отношениями. Теперь не понимаю как правильно реагировать! Я предложил ответить мне честно и искренне на мои вопросы, чтобы я дальше в своей жизни не допустил ошибок, по которым мы расходимся, и чтобы она так же была осведомлена о моих претензиях. Я написал список вопросов, она ответила на них.
    --- Объединение сообщений, 12 авг 2019 ---
    Насчет Васи очень сомневаюсь, нету ни времени ни возможности на это общение, она сама сказала что мол, я пыталась проанализировать, и понял что мне вообще не хочется никакого общения с мужиками, что её голова сейчас вся в ребенке и его воспитание. Говорит что секс сейчас для нее вызывает чувства желания рыдать , что не понимает что с ней произошло. Что секс ассоциируется у нее с обидой, что когда мы сильно ссорились , что сразу был секс , и он так стал у нее ассоциироваться .
    Я сказал ей , что такое отношение мне нахрен не нужно, что не любишь , остыла, шуруй ищи свое счастье! Что нянчится не буду! Она начинает мне говорить , что это большая обида из-за общения с бывшей! что для нее это очень больно! что не знает что на нее находится, что её гложет из внутри что она говорит такие вещи! Вчера мне говорила что мол давай работать , давай стремится , строить планы, ставить цели , что нужно что то менять , что мы застыли на месте в своем развитие !
    я уже смерился что все точка, и готов был к ее уходу, как тут же она очухалась, стала ее мамочка переживать и говорить о том что нужно сохранить семью, что нужно пережить кризис, как она сама пошла на диалог и признала что натворила ерунды , наговорила глупостей! Черт знает как себя вести... но тут же спросила, завтра я записана на ресницы, мне их отменять ... я стоял в аху... и сказал да отменять !

18. GimliGlider
    Оффлайн

GimliGlider Проверенный

Симпатии:
    52
    В процессе
    Из того что ты написал мне видится так
    1) Твоей жене не пофиг на ваше отношения, и она действительно переживает.
    2) Она предлагала пойти к психологу, это подтверждает первый пункт, я бы на твоем месте над этим задумался, хороший психолог по семейным делам реально может реанимировать брак, моя жена к примеру ни в какую не хочет причем реагирует на это очень негативно.
    3) У нее накопились к тебе претензии, покапайся в себе мб они не без оснований. И еще плюс что она хочет об этом говорить, но ей кажется что ты ее не слышишь.
    4) Теща беспокоится о вас, это то же плюс. на моем примере теща поддерживает, что бы от меня ушли с двумя грудными детьми.
    5) отчим вообще красава.

В общем я думаю, тебе можно аккуратно пробовать с ней говорить. Не гвоорю пока о сближении пусть лучше эксперты скажут. Но по всему видать, что твоя жена не безнадежна и начинает понимать последствия.
    Но знаю точно что и оленем не стоит бежать с криками иго го...

Почитай статьи Кэста о манипуляциях женских.

Ситуация не безнадежна.
    Думаю реально стоит задуматься, она заходит снизу это хорошо.
    Чувак ты нам то не пизди, смирился он=))) Тебе стало легче от того , что твоя жена снизу заходит к тебе. Это и позволяет держаться на плаву. Если бы она непоколебима в своих решениях уйти, ныл бы ты тут ведра слез, как и многие другие пацаны.

Если бы ты смирился то этой темы бы здесь не было. Одно прошу не включай псевдо альфача, только от того что твоя супруга зашла с низу. Это может сыграть с тобой злую шутку.
    И еще с тещей хоть она и переживает, разговоры должны быть по минимуму, она не союзник. Но вежливо и позитивно можно, главное коротко.

19. Андрейдержиносбодрее
    Оффлайн

Симпатии:
    134
    Да
    Спасибо! Буду действовать аккуратно, только вот знать бы как не накосячить и остепенить правильно, вчера она подарила мне книгу 5 правил любви... или как то там... Мол нам нужно научится друг друга слышать и понимать .
    Где можно найти? можно ссылку, если не сложно.
    )))) Согласен , Но честно уже принял это , либо пережить и дальше идти, либо осознает и приползет... Сейчас начинаю гонять что это от безвыходности и того что она стала не нужна и своей матери и своему отчиму, что стала задуматься что ей не протянуть всю это телегу, либо опять в грязи...

20. GimliGlider
    Оффлайн

GimliGlider Проверенный

Симпатии:
    52
    В процессе
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/203/ вот в дневниках много еще тем автора Кэста читай все.

Подари ей книгу Парадокс страсти. Только не вздумай ссылку на форум этот кидать это зашквар =) А то были случаи.
    Это очень хороший звонок, компромисс в семье это движущая сила.

Тебе главное развивать отношения, и убрать старые косяки. И постоянно их подпитывать эмоциями положительными, тогда все у вас будет хорошо.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share