1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Возможен ли возврат бывшей в моей ситуации?

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Basil1988, 9 авг 2019.

1. Basil1988
    Оффлайн

Basil1988 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    2
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Доброго времени суток Дамы и Господа! Хотел поделиться с Вами своей историей. Были отношения с девушкой ей 36, мне 30. Она вдова двое детей. Жена моего друга по бизнесу, который погиб в июне 2016 году в результате несчастного случая. Оба занимались грузоперевозками. Я с его семьей до этого знаком не был. После смерти мужа она нашла меня и стала просить совета что делать с фурами т.к. все в один голос твердили чтобы она их продавала, мол не женское это дело. Я ей сказал тащить дальше это направление чем смогу тем помогу и научу. Так начались наши партнерские а потом дружеские отношения. Она писала мне по вечерам все чаще и чаще.... В начале декабря 2016 у меня умер отец инвалид. Чтобы не уйти в депрессию я ушел с головой в работу. Мы продолжали общаться перед самым НГ 2017. Она пригласила к себе в гости, посидели поговорили я уехал. Как пришел домой она позвонила поговорили теперь я ее пригласил к себе в гости. Она приехала ко мне мы говорили и шутили допоздна. Я предложил остаться у меня с ночевкой, та охотно согласилась. Ну и ночью мы с ней переспали. Наутро она как ни в чем не бывало встала и отправилась на работу. Весь день я ходил в смятении мучила совесть. Потом я ее набрал и говорил что мы сделали ошибку, она ответила что приедет вечером и опять у нас был секс. Утром она сказала что я ей давно нравился и говорила что ей не нужно ресторанов и цветов лишь бы я был рядом. так начались наши отношения. Хотя до меня за ней много и активно пытались ухаживать другие мужчины.
    За 2,5 года 2 раза я замораживал наши отношения хотелось все обдумать потому что и ответственность большая и думал как жить дальше. Плюс начались серьезные проблемы в бизнесе. Начались проверки с налоговой и плюс ДТП фуры с повреждением груза. Пришлось возмещать более 1 млн.руб. Появились большие долги. Она об этом не знала я не подавал виду. Потом она узнала об этом. Предлагала закрыть их я отказался плане того что не "альфонс" и сплетни будут (город маленький 50 тыс. чел. в Башкирии). К этому времени я уже наладил контакт с ее детьми они меня приняли. с ней я не жил потому что не хотел торопить события потому что проблемы на работе не были решены. Не хотелось начинать семейную жизнь с такими проблемами и перекладывать в будущем на семью. В августе 2018 года случился первый эмоциональный срыв я ушел в запой на 2 недели т.к. на работе проблемы росли как снежный ком. Была проведена "стрессовая сделка" хотя к алкоголю я был равнодушен. Моя бывшая к этому времени открыла парикмахерскую на брала штат девушек РСП. Через месяц стал наблюдать как она начала меняться стала расти стервозность и капризность. Если раньше со старыми подругами она начала меньше общаться которые все были замужем, то теперь общается больше с кем работает. В сентябре она улетела в Китай с детьми отдыхать. По приезду рассказала что познакомилась с мужчиной. Он настойчиво за ней ухаживал но ничего не было она его послала куда подальше...
    Осенью проблемы на работе еще не решались я ее предупредил сказав что видишь у меня все хуже и хуже может уйдешь сама. Зачем я такой ей теперь нужен. Она промолчала и сказала что будет все хорошо. В декабре однажды я признался что люблю ее она рассмеялась и сказала "Да пошел ты на х***й малолетка". Было такое ощущение что тебя облили помоями. После этого у нас начались ссоры и на работе также были проблемы. Я стал больше выпивать и нарушился режим сна. Тоже чувствовал что деградирую. Понял что нужно брать себя в руки. К тому же появились средства и начал один восстанавливать фуру которая была после ДТП. Работал до позднего вечера приходил домой поздно она бывала звонила ночью я уже спал и не отвечал на звонки. Ее начало это бесить говорит что я перестал обращать внимание я ее успокаивал потерпи немного все наладиться. Говорила что не будешь уделять внимание мне будет делать другой. Что я чуть ли об нее ноги не вытираю. У других норм. мужики внимание уделяют (Цветы подарки рестораны) и мне все говорят не трать времени на этого неудачника у него ничего не получается.Так как она живет в своем доме иногда я предлагал ей свою помощь она говорила не надо сама справлюсь. И говорила что у меня на первом месте работа и алкоголь. хотя я стал пить меньше. в апреле в мае. Я почувствовал что она стала отдаляться от меня мы перестали спать и нежностей она не хотела. Говорила что ушла от меня потом говорит что не ушла. Это начало меня бесить я понимал что происходит. Начал психовать по любому поводу которые она создавала. Я ее спрашивал есть у нее кто то она говорила что нет. Начала скрывать свою переписку забанила меня в вк.
    Мое терпение окончательно лопнуло в конце июня я приехал к ней и отдал вещи которые она мне подарила и расставались мы с ней с оскорблениями и унижениями в адрес друг друга. Потом успокоился думал поеду будем мириться. Через три дня наши общие знакомые сообщают что она встречается с новым мужчиной. Я ее набрал она сказала что с ним встречается месяц и он первый раз приехал и мы уже переспали сам из столицы нашего региона. Говорила что он сделал за 1 мес. то что не сделал за 2,5 года. Он говорит ей что она женщина его мечты и носит ее буквально на руках. Якобы он помог купить квартиру в столице региона. И сказала моя жизнь что хочу то и делаю тебя это не касается. Мне на миг показалось это не тот ли "Товарищ из Китая". Говорила что на меня строила планы в отношении семьи детей а я сам все усугубил.
    После этого у меня началась жутка депрессия потому что были планы хотел осенью сделать ей предложение. С детьми уже отношения доверительные дружеские были они ко мне привыкли а я к ним. Старшая дочь до сих пор со мной общается однажды обмолвилась что не доверяет новому парню мамы и не хочет с ним иметь дела. Я был уже готов к тому что я хотел построить семью с ней прожить достойную жизнь и состариться вместе.
    Опять начались проблемы с алкоголем на фоне этой депрессии хотя на бизнес не забивал. Работники все равно видели что я с похмелья понимали что происходит но не лезли. И так было 1 мес.
    Потом начал искать решение вопроса в интернете. Прочитал кучу сайтов и наткнулся На блог Романа Винилова. Связался с ним и Дмитрием Булановым, купил недельную консультацию рассказал свою историю. Дали первоклассный материал с упражнениями по приобретению внутренней опоры самоуважения постройки личностных границ и.т.д. После этого я успокоился отпустил ситуацию. Произвел анализ ошибок своих и ее манипуляций. Перестал много употреблять алкоголя, стал активнее и веселее. Потом приобрел ведение ситуации до ее окончание и не жалею потому что ребята дают качественный материал по саморазвитию всегда на связи.
    Сейчас навожу порядок в бизнесе занялся вновь спортом качалка, кикбоксинг. Бывшую в игнор закинул, но звонят ее водители с просьбой помочь отказываю (там ведь настоящий мужик пусть тащит теперь). Изучаю со стороны нового мужчину бывшей. Да Роман и Дмитрием дали в начале ведения качественный материал каждый день занимаюсь и не жалею. И понимаю возврат бывшей это побочный эффект при личностном росте и социальной значимости.

2. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Проверенный

Симпатии:
    1.109
    Передумал
    Как говориться: не делай добра, не получишь зла

3. Basil1988
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Сейчас думаю надо было кончать с этим когда замораживал отношения.
    --- Объединение сообщений, 9 авг 2019 ---
    Я тоже ответственности не снимаю знаю где был не прав. Но и она тоже хороша...
    --- Объединение сообщений, 9 авг 2019 ---
    Меньше свое окружение надо было слушать.

4. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Проверенный

Симпатии:
    1.109
    Передумал
    2 года замораживал, все не мог остановится. Сейчас думаешь и хотел бы заморозить. Ты же не саб-зиро, рили?

Никто не знает, сколько продлится таежный роман. Но пинги будут

5. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.582
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Автор, считай, что тебе повезло дважды, во-первых, что ты расстался с БД (поверь, это был не лучший вариант для отношений и создания семьи), а во-вторых, что попал в руки Романа и Димы, а также на данный ресурс.
    Если у тебя хватит сил и желания и дальше двигаться в заданном тебе ребятами направлении, то всё в твоей жизни, в т.ч. в бизнесе и в отношениях будет хорошо.

Mell и Basil1988 нравится это.
  6. Basil1988
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Я замораживал отношения первые 7 мес. потом шло все как шло.Я все не указал. Читать бы замучились. Ты хочешь сказать пинги с ее стороны? По работе?
    --- Объединение сообщений, 10 авг 2019 ---
    Ну 1-ое я ушел со стоянки где мы стояли вместе давно планировал ей пока не говорил. Видел что происходит. 2-ых водители ее все в недоумении теперь. К кому обращаться я им вечером сказал "Кто еб** тот и кормит." Началась политика тотального игнора.

7. Кэст Александрович
    Онлайн

Кэст Александрович Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    4.980
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Странным не находишь, что связавшись с этой бабой вся твоя жизнь пошла под откос ?

2 ребёнка, но это ладно.
    Тебя не пугает тот факт, что она осталась вдовой ? Я бы задумался об этом на более серьёзном уровне.
    За какие такие чудеса небесная канцелярия выпилила из её жизни мужа. Вторым Жмуром стать не желаешь ? Суеверия, не суеверия, а ведь есть такие бабы у которых мужья дохнут как тараканы один за одним. Вылазь из этого говна и беги от туда.

Viaxir нравится это.
  8. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Проверенный

Симпатии:
    1.109
    Передумал
    Не подожди. У меня конечно с математикой не айс было. 2.5 ты написал что 2 раза морозил. 2.5/2=1.25 в среднем 1.3 г. Ты либо детально пиши, или тебе к экстрасексам

9. КЕДР
    Онлайн

КЕДР Проверенный

Симпатии:
    460
    В процессе
    Главное не пей и не унывай. И ещё про хорошие отношения с ЧУЖИМИ детьми (не твоими). Её дети тебе ни чем не помогут. У меня тоже есть хороше отношения с соседскими детьми. Иногда я их даже кормлю обедом. Но не забивай себе ими голову. Это не твои родные кровинушки. Налаживай бизнес, живи в своё удовольствие. С практической стороны твою женщину понять можно. Овдовела. Очень тяжело вникнуть в бизнес покойного мужа, тем более мужской бизнес. Ей понадобились твои знания, ресурсы, связи. Сейчас как ей показалось, она встала на ноги, теперь можно тебя и нахуй посылать. Если у неё нет к тебе уважения, то общаться с ней на данном этапе вообще не надо.

Mell нравится это.
  10. Basil1988
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    1. Не меня не пугает что она осталась вдовой. Это жизнь всякое бывает.
    2. Я человек не суеверный а реалист.
    3. Бабы у которых мужья дохнут как тараканы. Значит это такие бабы а те кто дохнут они специально превращают их в Аленей.
    4. Это не говно и бежать не было смысла я в ней нашел то что не было в др.девушках до нее. Я уважал эти качества в ней.
    Сейчас я ее поставил на полный игнор. Прокачиваюсь по всем фронтам. В бизнесе набираю темп вхожу в колею. Даже водителей ее за игнорил.

11. Basil1988
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share