(а) бросила девушка, не знаю как поступить. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) бросила девушка, не знаю как поступить. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
У нее думаю все хорошо, потому что с последней переписки посмотрел фотки, тусы друзья отдых. Не знаю, но по моему ей вообще все равно). Потому что изрядно я конечно за ней тогда побегал...
[DOUBLEPOST=1565939672][/DOUBLEPOST]
Напиши другой девушке, если уж так чешется. Позови ее куда-нибудь.
Ну желания особого нет это делать, думаю смогу это потерпеть
[DOUBLEPOST=1565940229][/DOUBLEPOST]Вот почитал тут кучу всевозможных тем. Многие советуют выкладывать фотки с телками , мол чтобы показать, что ты самец. Но мне кажется, что делать это стоит сугубо в индивидуальном порядке и смотреть на психотип девушки. Если к примеру у меня была очень ревнивая девушка, то оценит ли она это? Я думаю нет. Может быть там и осталось чувство собственности , но это покажет ей какой я мудачина. Да и вообще это Ка кто не красиво я считаю, да и желания у меня нет с кем-то знакомиться. Я развиваюсь , но меня даже не тянет не на кого посмотреть.
[DOUBLEPOST=1565940459][/DOUBLEPOST]Я тут сижу частенько и просмотрел достаточное колличество случаев. Все дело в баллансе значимости, который проявляется во взаимоотношениях. Если в ходе конфликтов, ссор, или в чем-то другом, не важно в чем, мужчина уступает, или же после своего недовольства той или иной ситуацией начинает прогибаться, то он перестает быть ценным
[DOUBLEPOST=1565940742][/DOUBLEPOST]И стратегия примерно одна и та же. Путем чтения книг, работы, спорта, саморазвития , постараться понять суть проблемы и принять это, тем самым понизить значимость. Ну лично в моем случае ее претензии ко мне были объективны, а не высосаны из пальца. Таким образом человек меняется в первую очередь для себя и дальше уже начинается работа по возвращению
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот почитал тут кучу всевозможных тем. Многие советуют выкладывать фотки с телками , мол чтобы показать, что ты самец. Но мне кажется, что делать это стоит сугубо в индивидуальном порядке и смотреть на психотип девушки. Если к примеру у меня была очень ревнивая девушка, то оценит ли она это? Я думаю нет. Может быть там и осталось чувство собственности , но это покажет ей какой я мудачина. Да и вообще это Ка кто не красиво я считаю, да и желания у меня нет с кем-то знакомиться. Я развиваюсь , но меня даже не тянет не на кого посмотреть.

все свои поступки ты хочешь оценить как это повлияет на другого человека или что они о тебе подумают. Самое главное с чего тебе надо начать это делать для себя, а на мысли других людей на этот счет тебе - похую.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
все свои поступки ты хочешь оценить как это повлияет на другого человека или что они о тебе подумают. Самое главное с чего тебе надо начать это делать для себя, а на мысли других людей на этот счет тебе - похую.
Да мне в принципе всегда было все равно, что обо мне думают люди. Просто я сам по себе такой человек, что не ищю девушек... ну и планка у меня достаточно высокая в плане морали
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Епамааать, столько всего уже пересмотрел и перечитал, голова засрана. У одного такой случай, у другого другой. Я даже не знал , что это такая распространенная проблема у мужиков. Думал я один такой , но когда увидел форум и сколько тут историй, я ошалел
[DOUBLEPOST=1565954086][/DOUBLEPOST]Если брать грубо, то многие пишут сюда , когда ситуация уже обосрана до максимального значения, и девушке ты уже просто противен и в чс, ну как у меня собственно
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ну короче, сижу такой. Мне пишет кент мой, говорит типо просмотрел ее профиль. Ну говорит пьянки, тусы, гулянки... Ну я как это прочитал , у меня аж какая-то злоба внутри вскипела. Вот пишу на форум о своих ощущениях . Подгорело конечно у меня знатно. Новые друзья, ну короче чувствует себя как я понял прекрасно.
[DOUBLEPOST=1566009901][/DOUBLEPOST]Ну что касается общего самочувствия. Откаты ловлю уже значительно реже. Ну тут дела, тренировки, и отдых. Начинаю более трезво мыслить головой и оценивать приоритеты. Человека реально узнавать перестал , никогда за ней не замечал такого, по крайней мере при мне. Ну собственно что мне удивляться, если я ей нахуй не нужен. Сообщение про удаление фотки даже не читаю, и не собираюсь, ребят слушаю, чтобы не напортачить. Да и мое самоуважение былое начинает просыпаться от зимней спячки.
[DOUBLEPOST=1566010011][/DOUBLEPOST]Заметил такую тенденцию, чем больше я худею, тем больше просыпается мое самолюбие.
[DOUBLEPOST=1566010197][/DOUBLEPOST]Конечно еще подкрывает, особенно вечерами, но уже потихоньку научился эмоционально себя сдерживать , начинаю хотя бы более менее нормально засыпать
[DOUBLEPOST=1566010282][/DOUBLEPOST]Прикупил в магазине шмоток на начало учебы
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Мне пишет кент мой, говорит типо просмотрел ее профиль. Ну говорит пьянки, тусы, гулянки... Ну я как это прочитал , у меня аж какая-то злоба внутри вскипела.
Настоятельно попроси всех своих "кентов", чтобы они больше не докладывали тебе о жизни БД.
Некоторые люди, блин, считают своим гражданским долгом пересказывать парню каждый пук в соцсетях его бывшей.
Что ими движет при этом - не понятно...
Ну а для тебя тут никакой полезной информации - одни только поводы для откатов...
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ребят, а вот сколько стоит допустим проконсультироваться у эксперта, ну или что-то в этом роде. Что такое ведение темы и т.д.?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, а вот сколько стоит допустим проконсультироваться у эксперта, ну или что-то в этом роде. Что такое ведение темы и т.д.?
Консультация стоит 3к вроде. Ведение темы, это когда эксперт ведет тебя поэтапно за ручку, помогает тебе отвечать на сообщения и постоянно с тобой на связи
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Консультация стоит 3к вроде. Ведение темы, это когда эксперт ведет тебя поэтапно за ручку, помогает тебе отвечать на сообщения и постоянно с тобой на связи
Ну не мало, хотя за квалифицированный труд надо платить
[DOUBLEPOST=1566108467][/DOUBLEPOST]Я вот думаю, исходя из моей темы, есть ли какие-нибудь шансы на возврат?
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Всем привет.Так ну пишу отчетик небольшой так сказать. Прочитал 3 книги. Парадокс страсти;кирпичи;мужчины с марса, женщины с венеры. Голова проясняется с каждым днем все лучше и лучше. Офигел от того , какое огромное колличество ошибок я делал. Похудел на 10 почти). Вредные привычки тоже убрал, а именно сиги, это была моя беда. Ну вот как-то так. Позагорал и накупался в море.
[DOUBLEPOST=1566202808][/DOUBLEPOST]Активно читаю форум и нашел похожую темку(успешную), кое какие моменты там подчеркиваю.
[DOUBLEPOST=1566203020][/DOUBLEPOST]Нашел тут друга со школы, оказывается мир маленький. Полетал на парашюте над морем) впечатления получил приятные
[DOUBLEPOST=1566203122][/DOUBLEPOST]Кто поддерживает и интересуется моей темой, всем спасибо
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
У меня просто есть некие опасения, что за некоторое время без моего хотя бы контакта с ней, она не то, чтобы забудет меня, а не останется даже и малейшей ниточки обо мне. Потому что времени прошло уже довольно таки достаточно . Имею ввиду , что чуть больше полутора месяцев мы не встречаемся и не общаемся никак уже почти месяц(за исключением пары сообщений, когда я писал, чтобы проверить негатив еще не зная, что этого делать было не нужно)
[DOUBLEPOST=1566222485][/DOUBLEPOST]Ну какого-то особенного негатива не было , был даже некий интерес , зачем я спрашивал это. Потом она удаляла, как я писал раньше уже об этом в моей теме. Делаю все как сказали ребята, надеюсь на обратную связь...
[DOUBLEPOST=1566222546][/DOUBLEPOST]Есть пара вопросов к бывалым
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Какие вопросы у тебя?
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Привет! Какие вопросы у тебя?
Вопросы в основном касаются того момента, когда начнутся собственно мои действия. По крайней мере я до сих пор в чс. Из вконтакте я удалился сразу же, ну и в инсте висит ее вопрос про фотку. И вопросы следующие: надо ли мне вести инст, потому что там только одна фотка с ней(раньше думал, что это поможет, но потом понял, что только значимость повысил), ну и исходя из темы, через какое время начинать, или еще лучше не появляться? Потому что скоро я приеду домой, а затем на учебу в другой город, куда поедет и она тоже
[DOUBLEPOST=1566254957][/DOUBLEPOST]И что делать с ее вопросом про эту фотку, был совет не отвечать и не удалять
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
И еще я блин хз, точно или нет это, но кажется она подписалась на бывшего. Имя и фамилия та же. Не знаю, может тезка, но что-то сомневаюсь. Вообще не мониторю ее, раз это сделал , чтобы посмотреть и обстановку оценить
[DOUBLEPOST=1566261990][/DOUBLEPOST]Восстановить ли вк?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще я блин хз, точно или нет это, но кажется она подписалась на бывшего. Имя и фамилия та же. Не знаю, может тезка, но что-то сомневаюсь. Вообще не мониторю ее, раз это сделал , чтобы посмотреть и обстановку оценить
[DOUBLEPOST=1566261990][/DOUBLEPOST]Восстановить ли вк?
Ты ещё детективное агентство найми. Чтобы проследили за парнем, вдруг он заходит к ней на стр. и ставит лайки.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ты ещё детективное агентство найми. Чтобы проследили за парнем, вдруг он заходит к ней на стр. и ставит лайки.
Да мне наплевать на это. Я для людей информацию дал, мало ли. Я не слежу за страничкой ни БД, ни кого либо. Друзьям сказал, чтобы не говорили ничего про это.
[DOUBLEPOST=1566270639][/DOUBLEPOST]Просто я не делаю никакой самодеятельности , как тут и посоветовали. Пока жду ответа на мои сообщения , читаю форум и развиваюсь сам. Есть некоторые моменты , которые можно найти в успешных темах, но нюансы я все знать не могу...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мне наплевать на это. Я для людей информацию дал, мало ли. Я не слежу за страничкой ни БД, ни кого либо. Друзьям сказал, чтобы не говорили ничего про это.
[DOUBLEPOST=1566270639][/DOUBLEPOST]Просто я не делаю никакой самодеятельности , как тут и посоветовали. Пока жду ответа на мои сообщения , читаю форум и развиваюсь сам. Есть некоторые моменты , которые можно найти в успешных темах, но нюансы я все знать не могу...
Всмысле не следишь? А откуда ты знаешь, на кого подписалась твоя бд? Ещё и досконально по Имени и Фамилии

Если друзья, то откуда они знают?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вопросы в основном касаются того момента, когда начнутся собственно мои действия.
А на самом деле, когда собственно начнутся твои действия?
И в чем они будут выражаться?
надо ли мне вести инст, потому что там только одна фотка с ней(раньше думал, что это поможет, но потом понял, что только значимость повысил), ну и исходя из темы, через какое время начинать, или еще лучше не появляться?
Откуда нам знать, надо ли тебе вести Инсту или нет, это твой аккаунт, тебе и решать или ты хочешь узнать, как это тебе поможет вернуть БД?
Никак.
Хочешь вести - веди, но для себя.
И что делать с ее вопросом про эту фотку, был совет не отвечать и не удалять
Он тебе жить мешает и покоя не дает?
И еще я блин хз, точно или нет это, но кажется она подписалась на бывшего. Имя и фамилия та же. Не знаю, может тезка, но что-то сомневаюсь.
Вот и вся твоя прокачка и развитие на деле, прокачанный ты наш.
Вообще не мониторю ее, раз это сделал , чтобы посмотреть и обстановку оценить
Сам перед собой оправдался, сам поверил, нам фиолетово.
Восстановить ли вк?
Для чего?
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
А на самом деле, когда собственно начнутся твои действия?
И в чем они будут выражаться?
Выражаться они будут в том, что после
Всмысле не следишь? А откуда ты знаешь, на кого подписалась твоя бд? Ещё и досконально по Имени и Фамилии

Если друзья, то откуда они знают?
как зовут бывшего я знаю , потому что она мне говорила как его зовут и как он выглядел на тот момент, это было давно
[DOUBLEPOST=1566280852][/DOUBLEPOST]
А на самом деле, когда собственно начнутся твои действия?
И в чем они будут выражаться?
Я хочу для начала приехать домой. Я исследовал некоторые темы, похожие на свою и примерно там происходило все по похожему сценарию. Как правило это какой-либо вопрос по теме , на который хорошо может ответить БД, т.е в тематике , в которой она шарит. Если негатива нет, то уже неплохо. Дальше постепенно развивать общение и сделать его комфортным, без навязывания с моей стороны и не очень часто(от 5 часов до 5 дней). Перейти в разряд приятеля или друга. Ну кто-то действует через дод, кто-то на этапе встречи. На встрече показать свои видоизменения и вести себя спокойно и сдержанно. Без негатива и больше юмора. "Без нее тебе живется хорошо". Но тут есть нюансы в плане фишек которые собственно я тут и хочу увидеть. На бывшего мне похуй, повторюсь, написал я это лишь для инфы.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я исследовал некоторые темы, похожие на свою и примерно там происходило все по похожему сценарию. Как правило это какой-либо вопрос по теме , на который хорошо может ответить БД, т.е в тематике , в которой она шарит. Если негатива нет, то уже неплохо. Дальше постепенно развивать общение и сделать его комфортным, без навязывания с моей стороны и не очень часто(от 5 часов до 5 дней). Перейти в разряд приятеля или друга. Ну кто-то действует через дод, кто-то на этапе встречи. На встрече показать свои видоизменения и вести себя спокойно и сдержанно. Без негатива и больше юмора.
Жук-мечтун. Шаблонно мыслите юноша.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Жук-мечтун. Шаблонно мыслите юноша.
Еще у меня была мысль устроить случайную встречу сразу, а потом уже ждать каких-то пингов
[DOUBLEPOST=1566283474][/DOUBLEPOST]
Жук-мечтун. Шаблонно мыслите юноша.
Жду вашего комментария, ну или может идею какую подскажете?
[DOUBLEPOST=1566283672][/DOUBLEPOST]Я хотел сделать подарок близкому человеку и купить сертификат в косметологию, мне кажется неплохой повод выйти на связь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда начнутся собственно мои действия
Надеюсь ты знаешь что твои действия зависят от того как быстро и сильно ты прокачаешься?
И вопросы следующие: надо ли мне вести инст,
Конечно! Фото с девушками, фото посещения различных мест.
ну и исходя из темы, через какое время начинать, или еще лучше не появляться?
Когда голову остудишь и будут изменения в тебе)
Восстановить ли вк?
Да.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Надеюсь ты знаешь что твои действия зависят от того как быстро и сильно ты прокачаешься?
Стараюсь делать все возможное. Каких авторов посоветуешь почитать про техники различные в общении и т.д. Прочитал 3 книги, которые тут советовали, может еще что подтянуть до приезда стоит.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
только я не знаю как лучше. Когда домой приеду или же все таки подождать немного и уже действовать когда мы будем на учебе в другом городе?
Куда не зайду, везде авторы пытаются планировать заранее свой выход на связь. Пока вы этой фигнёй занимаетесь, можете забыть о выходе на связь. Не нужно ничего заранее планировать, лишь тешите себя фантазиями.
 

Darth

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Если кто-то вдруг заглянет на огонек. Ребят, вот я расскажу про свой способ как я привел более менее свои мысли в порядок. Сидишь и смотришь на костер или угольки для кальяна или шашлыка... Солнце село или нет не важно, просто это очень успокаивает и приводит мысли в порядок. На самом деле я уяснил для себя очень простую вещь, реально трудно это было понять и осознать, просто нужно отпустить и принять то, что происходит. Голова остывает и начинаешь немного по-другому смотреть на вещи... Не знаю, может это мой романтизм, но может кому поможет. Лично у меня нет какой-то зажатости в общении с противоположным полом, просто так сложилась ситуация, но в итоге прочитав соответствующую литературу и по прошествии времени определенного , начинает котелок варить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каких авторов посоветуешь почитать
- Мужчина всегда прав.
- Метод Мистери.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Жизнь без трусов.
изучи технику "ближе дальше" и "калибровка девушки" яндекс в помощь.
Когда домой приеду или же все таки подождать немного и уже действовать когда мы будем на учебе в другом городе?
Второй вариант лучше. Заодно за это время прокачаешься немножно.
И да кстати, знакомства с девушками обязательно. В идеале подходы в живую, хотя бы просто начни с общения, не ставь цель знакомства.
Тындеры и т.д не то немного..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху