(а) бросила девушка, не знаю как поступить. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) бросила девушка, не знаю как поступить. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Сейчас мой главная задача - мое дальнейшее развитие. Останавливаться на достигнутом я не намерен. К знакомым стал относиться иначе. Особенно к одному херу, которого считал другом. Со своей идиоткой обосрали меня с головы до ног(хороший человек подогнал инфу). На их мнение мне абсолютно поебать да и вообще стал более похуистичечки относится ко всему, в особенности к тем, кто про меня что-то пиздит за спиной. Бояться в лицо сказать, этот факт доставляет мне удовольствие. Такие вот новости. Вечером прогулка на свежем воздухе)
[DOUBLEPOST=1566974712][/DOUBLEPOST]
А почему тебе бы с этой подругой, не провести вечер? Оба снимите напряжение
Не мой типаж, думаю многим она не покатит. Оцениваю ее на 4 по 10 бальной шкале.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас мой главная задача - мое дальнейшее развитие. Останавливаться на достигнутом я не намерен. К знакомым стал относиться иначе. Особенно к одному херу, которого считал другом. Со своей идиоткой обосрали меня с головы до ног(хороший человек подогнал инфу). На их мнение мне абсолютно поебать да и вообще стал более похуистичечки относится ко всему, в особенности к тем, кто про меня что-то пиздит за спиной. Бояться в лицо сказать, этот факт доставляет мне удовольствие. Такие вот новости. Вечером прогулка на свежем воздухе)
[DOUBLEPOST=1566974712][/DOUBLEPOST]
Не мой типаж, думаю многим она не покатит. Оцениваю ее на 4 по 10 бальной шкале.
Какой ты супер герой. А фигура что? А просто пообщаться тет-а-тет
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Какой ты супер герой. А фигура что? А просто пообщаться тет-а-тет
Для меня внутреннее составляющая не менее важна, чем фигура и внешняя красота. Но там нет ни того, ни другого.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Иду сейчас по делам и вижу этого сучка(друг, который к ней катал). Шел с каким-то чмошником. Хер знает, заметил он меня или нет, мне похуй. Бд говорила , что работает в каком-то продуктовом магазине, но не говорила в каком. По району их тут много. И я с себя хуею, что я знал, что они периодически заглядывают к ней и провожают и ссался поставить ультиматум ей, боялся что даже дружбу прервет. Как же я аленил, пиздец. Ну раз ходят провожать, я в курсе где она работает, в том районе только один такой магаз. Отката никакого не словил, хотелось только втащить тому васе-другу. Там пездюк худой, подмазался он конечно знатно)
[DOUBLEPOST=1566984710][/DOUBLEPOST]Блять, стало так противно от самого себя, что был такой тряпкой
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иду сейчас по делам и вижу этого сучка(друг, который к ней катал). Шел с каким-то чмошником. Хер знает, заметил он меня или нет, мне похуй. Бд говорила , что работает в каком-то продуктовом магазине, но не говорила в каком. По району их тут много. И я с себя хуею, что я знал, что они периодически заглядывают к ней и провожают и ссался поставить ультиматум ей, боялся что даже дружбу прервет. Как же я аленил, пиздец. Ну раз ходят провожать, я в курсе где она работает, в том районе только один такой магаз. Отката никакого не словил, хотелось только втащить тому васе-другу. Там пездюк худой, подмазался он конечно знатно)
[DOUBLEPOST=1566984710][/DOUBLEPOST]Блять, стало так противно от самого себя, что был такой тряпкой
Иду по делам, называется. Ты типа случайно забрёл? Ну ну:rolleyes:
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Унижался, упрашивал, навязывался, руки об стену избивал.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ссался поставить ультиматум ей
Ну поставил бы, ничего бы не поменяло. Только ещё хуже бы стало.
хотелось только втащить тому васе-другу.
Херовая идея
сегодня проснулся и наступило какое-то озарение. Хуже бабы был блять. Надо мыслить по конструктиву. Пингов никаких я не жду, похер на это. Страницы не мониторю уже недели 2 хз, реально работает.
Оно волнами накатывает. То вспомнишь, то отпустит. Достижения нужны, рост и т.п.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Да хотя бы из-за уважени
Ну поставил бы, ничего бы не поменяло. Только ещё хуже бы стало.
В любом случае, я бы не вел себя так, вырулить было много вариантов, только сейчас это вкурил
[DOUBLEPOST=1566985417][/DOUBLEPOST]
знаю , что херовая. Себя контролировать я умею
[DOUBLEPOST=1566985590][/DOUBLEPOST]
"Иногда сигара - это просто сигара"
Высказывание фрейда)
[DOUBLEPOST=1566985653][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Унижался, упрашивал, навязывался, руки об стену избивал.
Парень, это все круто конечно, но если она сейчас тебя нормально пинганет, ты хочешь сказать что у тебя колпак не сорвет? Ты все также как миленький побежишь к ней и увидишь как себя контролируешь.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Парень, это все круто конечно, но если она сейчас тебя нормально пинганет, ты хочешь сказать что у тебя колпак не сорвет? Ты все также как миленький побежишь к ней и увидишь как себя контролируешь.
Маловероятно, что она начнет как-то о себе напоминать. Я знаю ее. Сейчас у нее скорее всего хороший эмоциональный ресурс в виде ее друзей. Но, даже если и пинги будут, я вполне смогу удержать свои эмоции в узде, если наступит откат. Прочитал достаточно большое колличество информации, как на форуме, так и в списке литературы, который мне был настоятельно рекомендован экспертами, так что врят ли ее пинг подтолкнет меня на опрометчивые поступки.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
С момента последнего контакта прошло больше месяца, с момента расставания почти 2. Как бы не затянуть
[DOUBLEPOST=1567055478][/DOUBLEPOST]За исключением пары сообщений по делу , еще до форума , без эмоций
[DOUBLEPOST=1567055644][/DOUBLEPOST]Примерно посчитал, знаю, что сейчас будете говорить , мол дни считать не должен и т.д. Но сообщить о этом факте считаю целесообразным , так как достаточно большое колличество экспертов считают, что долго тянуть тоже не стоит и действовать по "горячим следам". Ваше мнение?
 
Последнее редактирование:

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С момента последнего контакта прошло больше месяца, с момента расставания почти 2. Как бы не затянуть

Дело не во времени, а в твоем состоянии. Ты даже не отлип нормально, слишком много мыслей о ней.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С момента последнего контакта прошло больше месяца, с момента расставания почти 2. Как бы не затянуть
[DOUBLEPOST=1567055478][/DOUBLEPOST]За исключением пары сообщений по делу , еще до форума , без эмоций
[DOUBLEPOST=1567055644][/DOUBLEPOST]Примерно посчитал, знаю, что сейчас будете говорить , мол дни считать не должен и т.д. Но сообщить о этом факте считаю целесообразным , так как достаточно большое колличество экспертов считают, что долго тянуть тоже не стоит и действовать по "горячим следам". Ваше мнение?
Моё мнение, купи мел дружок. У тебя котелок горит
 

Вложения

  • 7085b2124d5d46249b8a4ffcd9e7.jpg
    7085b2124d5d46249b8a4ffcd9e7.jpg
    114,9 KB · Просмотры: 34

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Моё мнение, купи мел дружок. У тебя котелок горит
Я понимаю, что взгляд со стороны свежее и объективнее. Но я высказываю свои мысли и доводы основываясь на темах других пользователей и мнениях различных людей. Получается, если я что-то высказал, это обязательно должно восприниматься в контексте защемленных в тисках яиц и должно быть обстебаным? Я понимаю, что я в начале пути и что еще учиться и учиться, но я для этого и пришел сюда, чтобы набираться знаний и опыта от знающих в этом деле толк, людей.
[DOUBLEPOST=1567141145][/DOUBLEPOST]Да, иногда я ловлю откаты, причем довольно таки не хуевые, но мне хватает выдержки, полученных(хоть и относительно невысоких) знаний следовать советам и не срываться по хуйне. Я итак напортачил со всей этой историей, что безграмотных действий делать не собираюсь
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю, что взгляд со стороны свежее и объективнее. Но я высказываю свои мысли и доводы основываясь на темах других пользователей и мнениях различных людей. Получается, если я что-то высказал, это обязательно должно восприниматься в контексте защемленных в тисках яиц и должно быть обстебаным? Я понимаю, что я в начале пути и что еще учиться и учиться, но я для этого и пришел сюда, чтобы набираться знаний и опыта от знающих в этом деле толк, людей.
[DOUBLEPOST=1567141145][/DOUBLEPOST]Да, иногда я ловлю откаты, причем довольно таки не хуевые, но мне хватает выдержки, полученных(хоть и относительно невысоких) знаний следовать советам и не срываться по хуйне. Я итак напортачил со всей этой историей, что безграмотных действий делать не собираюсь
Какое мнение друг? Ты в каждом посте, считаешь дни до встречи с бд и рассуждаешь о возврате.

Ты может чего делать начнёшь?

Зачем ты ноешь каждым постом? Твоя тема станет скоро скучной и сопливоц
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Какое мнение друг? Ты в каждом посте, считаешь дни до встречи с бд и рассуждаешь о возврате.

Ты может чего делать начнёшь?

Зачем ты ноешь каждым постом? Твоя тема станет скоро скучной и сопливоц
Ладно, похуй, сам в курсе, что туплю с этой тягомотиной. Сам заебался уже в доску. Книги читаю конечно, изучаю различные техники пикапа, держу диету, кардионагрузки и силовые. Но фишка в том, что это работает на практике, а в моем мухосранске даже не выйти лишний раз в поле. Может когда приеду, ситуация поменяется. Страничку ее не мониторю, хочется конечно, но иногда даже одна мысль об этом делает меня жалким в своих же глазах. Просто как-то в других темах движуха идет и т.д, а у меня залупа какая-то , хотя делать все стараюсь правильно
[DOUBLEPOST=1567141877][/DOUBLEPOST]Да, что-то я разнылся нахуй. В пизду, надо в руки себя брать
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, похуй, сам в курсе, что туплю с этой тягомотиной. Сам заебался уже в доску. Книги читаю конечно, изучаю различные техники пикапа, держу диету, кардионагрузки и силовые. Но фишка в том, что это работает на практике, а в моем мухосранске даже не выйти лишний раз в поле. Может когда приеду, ситуация поменяется. Страничку ее не мониторю, хочется конечно, но иногда даже одна мысль об этом делает меня жалким в своих же глазах. Просто как-то в других темах движуха идет и т.д, а у меня залупа какая-то , хотя делать все стараюсь правильно
Держать план в питании и быть в поле, разные вещи. Нет не достижимого. У тебя в городе 100 баб всего?
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Держать план в питании и быть в поле, разные вещи. Нет не достижимого. У тебя в городе 100 баб всего?
Нет, тут фишка в погодных условиях. Даже особо не выйти никуда, ну кроме кафе там или бара. Да и бары тут если честно такие, что пздц, зайти стремно. Я думал про это, но пока не выходит особо практиковать эту тему. Вот приеду так сказать в большой мир..
[DOUBLEPOST=1567142482][/DOUBLEPOST]У меня же кент есть, в этой теме очень сильно шарит. Вот смотрю тут на людей, которые дают советы и вижу его образ). Как говорится икона стиля и мужской притягательности. Короче альфа. Но у него не со не было, нихуя. Живет для себя и ему похуй на всех и на все. Ну тут конечно особенность характера наверное уже).
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, тут фишка в погодных условиях. Даже особо не выйти никуда, ну кроме кафе там или бара. Да и бары тут если честно такие, что пздц, зайти стремно. Я думал про это, но пока не выходит особо практиковать эту тему. Вот приеду так сказать в большой мир..
[DOUBLEPOST=1567142482][/DOUBLEPOST]У меня же кент есть, в этой теме очень сильно шарит. Вот смотрю тут на людей, которые дают советы и вижу его образ). Как говорится икона стиля и мужской притягательности. Короче альфа. Но у него не со не было, нихуя. Живет для себя и ему похуй на всех и на все. Ну тут конечно особенность характера наверное уже).
Альфа хуяльфа и тд. Ты просто лентяй. У тебя есть тачка, тачка даёт возможность выбраться.

А ты все валишь то на погодые условия, бары и прочее. П

Проще ведь ныть о бд в каждом посте, чем что-то делать? Не так ли?
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Альфа хуяльфа и тд. Ты просто лентяй. У тебя есть тачка, тачка даёт возможность выбраться.

А ты все валишь то на погодые условия, бары и прочее. П

Проще ведь ныть о бд в каждом посте, чем что-то делать? Не так ли?
Слушай, спасибо. Ты вот отпишешься, как таварняк въезжает). Тачки к сожалению у меня нет еще. Всю сумму пока не собрал. Была бы тачка, я бы даже не парился)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, спасибо. Ты вот отпишешься, как таварняк въезжает). Тачки к сожалению у меня нет еще. Всю сумму пока не собрал. Была бы тачка, я бы даже не парился)
Дак ты включай голову, логику. Как добраться в пункт А, провести время в пункте Б, по возможности потрахаться в пункте В. Отвезти девушку в пункт Г.

Ты уже взрослый парень, мир на одной бабе не сошёлся. Развивайся как личность.

В большинстве тем, есть те парни. Которые после расставания, уходили в работу. Повышались до директоров и катали за границей.

Думай думай...
[DOUBLEPOST=1567143112][/DOUBLEPOST]
Слушай, спасибо. Ты вот отпишешься, как таварняк въезжает). Тачки к сожалению у меня нет еще. Всю сумму пока не собрал. Была бы тачка, я бы даже не парился)
Я на своём опыте. Конечно заебывался, куда сходить и что придумать. Иногда котелок кипел, чисто из за того куда пойдём а что потом. Город тоже не большой а я везде побывал практически.

То что я обдумываю и куда водил баб, кинестетил их с лапшой на уше. На 2ом или 3 свидании, уже был у неё (трахал). Я не горжусь, просто говорю
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Всем привет). Итак, приехал я в город по месту учебы. Заехал в квартиру, прибрался, сделал небольшой ремонт. Восстановился на работе, аванс правда после отпуска не дали. Из литературы прочитал еще Новоселова, эта книга понравилась мне больше всего. Изучил калибровку, раппорт. Кстати тема это реально работает, учень хорошо все замечаешь, если конечно быть внимательным. Образ поменял, девчонки многие активно улыбаются. Поспорил с другом, что возьму 5 номеров по пути у девчонок , которых он укажет сам). Ради спорта, ну и проверки своих знаний. 4 взял). Общаться довольно таки просто, комплексы ушли, так как похудел. В целом, доволен, что приехал, друзей не видел целое лето, приятное ощущение. По поводу Бд, лукавить не буду. Буду говорить по факту. Откатов нет, иногда проскакивают мысли конечно, но думаю, что какое-то время это еще будет.
[DOUBLEPOST=1567389651][/DOUBLEPOST]Гонять в зал стало привычкой, правильное питание и т.д. Благо он бесплатный тут будет, так как есть возможность посещать его в универе
[DOUBLEPOST=1567390157][/DOUBLEPOST]Основные проблемы сейчас с бабками, надо хорошо покрутиться.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Парни, всем привет. Ну короче пишу очередную запись о ситуации. Все идет прежним ходом, как крейсер. По универу дико грузят, по работе тоже все идет ровно. Хотел взять ведение, занять бабла, но что-то все знакомые на мели. Месяц целый ждать до зп, тоже такой себе вариант, короче решаю сейчас этот вопрос. Изучил тут очень много тем, но времени сейчас не хватает на это, если есть минутка, дочитываю книгу или очередную статью. В друзьях есть ее подруга, так залил туда пару фоток с трени. Думать о ней конечно думаю, но это не откаты и т.д, а мысли которые приходят. Всплесков эмоций нет, просто грусть какая-то что ли, от того, что зря форум не нашел этот месяца 2 назад и от того сколько вариантов элементарно проебал. Ну , не будем об этом, все в прошлом, отталкиваться нужно от сегодняшних событий. Есть персонаж который нравился в начале первого курса, думаю скоро с ним связаться, сейчас к нему безразличие. Характер у меня такой) Сам вспыльчив, но эту негативную ноту контролирую каждый день, благо практика есть в виде заебов некоторых лиц. Подумываю начать действия, закинуть удочку. Есть пару мыслей, снизу разумеется не хочу действовать
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Кто читает еще мою тему, всем привет. Короче, кратко о том, что сделал. Похудел, уверенность выросла, рекомендованную литературу прочел, многое для себя подчеркнул, с работой только напряги и по финансам, но этот вопрос решается, думаю как улучшить ситуацию. Хочу попробовать выйти на связь. Идея есть. Она любитель животных, собака моего знакомого приболела(она ее знает). Можно выйти под предлогом посоветовать клинику , где она лечила своего кота. Хотелось бы услышать мнение
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто читает еще мою тему, всем привет. Короче, кратко о том, что сделал. Похудел, уверенность выросла, рекомендованную литературу прочел, многое для себя подчеркнул, с работой только напряги и по финансам, но этот вопрос решается, думаю как улучшить ситуацию. Хочу попробовать выйти на связь. Идея есть. Она любитель животных, собака моего знакомого приболела(она ее знает). Можно выйти под предлогом посоветовать клинику , где она лечила своего кота. Хотелось бы услышать мнение
101 розу купи сразу. На всякий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху