Подскажите братцы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Подскажите братцы

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
добрый час, у меня очень сложная ситуация. Расскажу вам все подробно. Началось все 5 6 месяцев назад, сказала что остыла и пропали чувства, я упростил дать шанс отношениям она его дала но через 2 недели все провалилась. Разными способами уговорами задариванием видом что изменился, помощью да все что угодно делал чтобы получить ещё 1 шанс но всегда одно и то же. Я реально не соответствовал рейтенгову мужчине, много было слов и не так много дела, это не значит что я ничего не делал и был полным пассивом в отношениях. Я всегда был рядом всегда помогал ей когда просила, но в разы чаще был инициатором помощи хотя она отказывалась я всеравно помогал. Она мне говорила что да чувства остались но не такие яркие как раньше, что то не то, секса становилось все меньше и меньше, а если и был то как то притянут за уши. Она в силу своей ооочень «крутой» семьи занимается бизнесом вся в делах и тд. Слетали с ней на юг очень хорошо все там было и она счастлива была потом ещё 1 неделю жили вместе, после чего сказала что не может со мной быть не видет будущего совместного, чувств совсем нет и тд. Мы снова разбежались, я пытался снова поговорить но все в пустую. После недели полторы я предложил встретиться она согласилась я позвал её посоветоваться по поводу ниши которую придумал и буду заниматься, у нас очень получилось приятное деловое общение я видел как ей интересно и приятно. После чего обнял она была совсем не против и мы пошли по домам, на след день она меня позвала сама на встречу я согласился, на след день мы снова поругались. Она меня игнорировала пару дней. Через неделю может больше у неё день рождения я приехал поздравил в 00.00 подарил большой красивый букет и ещё воздушные красивые шары с цифрами её возраста и там много шариков в виде сердец.. Она приняла подарок и через пол часа написала «спасибо за подарок было приятно, надеюсь на этом все, пока» через 2 дня вытащила из чёрного списка но не писала ничего, после написала про друга моего.(я уже оставлял комментарии по этому поводу) я ей звонил пару раз посоветоваться как лучше сделать в бизнесе который я стараюсь построить, она охотно подсказывала, но как только слышала вопрос : как дела? Сразу говорила что ещё есть вопросы по делу? Если нет то пока. В последний раз начал написывать что есть ли у тебя кто то и как ты можешь все оставить я изменюсь и построю новые отношения с тобой и тд. На что получил ответ (у меня очень много обид старых у нас много недопониманий, я сказала что это конец значит конец, не пиши и не звони) я спросил хорошо ли тебе без меня, она ответила, что да хорошо, даже сама удевлина что так, думала что будет переживать и скучать но этого нет….встречались 3 года. Потом она доконца очистил все в соц сетях что было связанно со мной фото и тд. Я позвонил сказал зачем удалила и тд, она ответила что зачем они мне мы же не встречаемся я спросил появился ли кто то? Она ответила что нет, я начал ссору с ней и очень сильно нагрубил ей. После через дня 3 4 пришёл с цветами к ней на работу попросил прошение за то что нагрубил и тд, сказал что принял её решение по поводу того что лучше быть не вместе. Она даже не отвечала на мои какие то вопросы, делала просто дела свои по работе максимально игнорируя меня. Сказала что цветы не буду принимать, я сказал спокойно и холодно что можешь тогда выбросить она их сломала и выбросила я ушёл, она через час написала что » извини за такой поступок с цветами это было некрасиво, но я искренни хочу чтобы ты больше не появлялся в моей жизни мне не приятно и доставляет негативные эмоции» через неделю я её спросил появился кто то или нет? Она ответила что нет. Я позвал её на важное для меня мероприятие она не пришла и не ответила ни чего на приглашение. Уже неделю без общения, решил попробовать ваш бесконтактный период. Я везде в чёрном списке кроме инстаграмм , проанализируйте, подскажите, хоть что то можно будет сдвинуть с места? Это не совсем потерянная ситуация?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чего ты её заебал, появился ли кто у нее? Ситуация 50/50,пропади из её жизни на мес. Ты ей мозг постоянно грызешь, как бобёр блять. Ты чего такой ревнивый?

Почему расстались то? Сколько вместе? Сколько вам лет?

Ты описал только, ебу ей мозги и дарю цветы. Суть жизни где ваша?
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ты как рыба прилипала. Она тебя посылает, а ты все равно за ней. Попробуй зеркалить ну и игнорировать на недели 2-4. Пока займись собой. Стандартный совет.

Если у нее чувств не осталось, врят ли что то изменишь
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего ты её заебал, появился ли кто у нее? Ситуация 50/50,пропади из её жизни на мес. Ты ей мозг постоянно грызешь, как бобёр блять. Ты чего такой ревнивый?

Почему расстались то? Сколько вместе? Сколько вам лет?

Ты описал только, ебу ей мозги и дарю цветы. Суть жизни где ваша?
Братка, написал что 3 года отношений, последние 5 6 мес такая херь. Уже месяц общение если и есть то только с моей инициативы и она прям против. Мне 24 ей 22, серьёзная девочка работает непокладая рук, одна из причин расставания пропали чувства и нкоправданные её ожидания да там фиг поймёшь толком че и как.
[DOUBLEPOST=1565515896][/DOUBLEPOST]
Автор ты как рыба прилипала. Она тебя посылает, а ты все равно за ней. Попробуй зеркалить ну и игнорировать на недели 2-4. Пока займись собой. Стандартный совет.
Да я сейчас уже неделю молчу не трогаю её, избегаю мест где мы можем случайно пересечься.
Если у нее чувств не осталось, врят ли что то изменишь
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже сама удевлина что так, думала что будет переживать и скучать но этого нет
А чего тут удивительного? Не скучает, потому что ты ей элементарно не даёшь такой возможности.
Ты бы сам скучал по человеку, который ежедневно тебе глаза мозолит?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братка, написал что 3 года отношений, последние 5 6 мес такая херь. Уже месяц общение если и есть то только с моей инициативы и она прям против. Мне 24 ей 22, серьёзная девочка работает непокладая рук, одна из причин расставания пропали чувства и нкоправданные её ожидания да там фиг поймёшь толком че и как.
[DOUBLEPOST=1565515896][/DOUBLEPOST]
Дак ты из 3х лет, толком ничего не описал. Ты хоть расскажи про вашу совместную жизнь. А то 3 строчки
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
добрый час, у меня очень сложная ситуация.
Привет.
Установи аватар в свой профиль, это правило форума.
Вся сложность ситуации исключительно в твоей голове и в защемленных яйцах, а по факту ничего страшного не произошло.
Началось все 5 6 месяцев назад, сказала что остыла и пропали чувства, я упростил дать шанс отношениям она его дала но через 2 недели все провалилась. Разными способами уговорами задариванием видом что изменился, помощью да все что угодно делал чтобы получить ещё 1 шанс но всегда одно и то же.
И ты полгода уже маешься и бегаешь за ней?
Сразу нужно было принимать её решение и оставить её одну, занявшись собой и работой над ошибками, но ты вместо этого предпочёл творить трэш со своей и её жизнью.
Она в силу своей ооочень «крутой» семьи занимается бизнесом вся в делах и тд.
А ты чем занимаешься?
Уверен, что по Сеньке шапка?
Слетали с ней на юг очень хорошо все там было и она счастлива была потом ещё 1 неделю жили вместе, после чего сказала что не может со мной быть не видет будущего совместного, чувств совсем нет и тд. Мы снова разбежались, я пытался снова поговорить но все в пустую.
Отлипнуть от неё нужно было, а не пытаться реанимировать труп ваших отношений.
После недели полторы я предложил встретиться она согласилась я позвал её посоветоваться по поводу ниши которую придумал и буду заниматься, у нас очень получилось приятное деловое общение я видел как ей интересно и приятно. После чего обнял она была совсем не против и мы пошли по домам, на след день она меня позвала сама на встречу я согласился, на след день мы снова поругались.
А что ты такой неадекватный, ты встречался с ней, чтобы снова выяснить отношения и поругаться?
Через неделю может больше у неё день рождения я приехал поздравил в 00.00 подарил большой красивый букет и ещё воздушные красивые шары с цифрами её возраста и там много шариков в виде сердец.. Она приняла подарок и через пол часа написала «спасибо за подарок было приятно, надеюсь на этом все, пока»
Чувак, у тебя как дела обстоят с самоуважением и самооценкой?
Судя по всему никак, точнее плохо.
я ей звонил пару раз посоветоваться как лучше сделать в бизнесе который я стараюсь построить, она охотно подсказывала, но как только слышала вопрос : как дела? Сразу говорила что ещё есть вопросы по делу? Если нет то пока.
Тебе больше посоветоваться не с кем?
Тебе же лишь предлог нужен, чтобы пообщаться с ней и подоебывать по поводу отношений.
В последний раз начал написывать что есть ли у тебя кто то и как ты можешь все оставить я изменюсь и построю новые отношения с тобой и тд. На что получил ответ (у меня очень много обид старых у нас много недопониманий, я сказала что это конец значит конец, не пиши и не звони) я спросил хорошо ли тебе без меня,
Тьфу бля, даже читать противно, ну нельзя же быть такой тряпкой и слабаком.
Потом она доконца очистил все в соц сетях что было связанно со мной фото и тд. Я позвонил сказал зачем удалила и тд, она ответила что зачем они мне мы же не встречаемся я спросил появился ли кто то? Она ответила что нет, я начал ссору с ней и очень сильно нагрубил ей. После через дня 3 4 пришёл с цветами к ней на работу попросил прошение за то что нагрубил и тд, сказал что принял её решение по поводу того что лучше быть не вместе.
Это фиаско, в результате своих действий ты стал ей настолько противен, что она тебя видеть не хочет и уж тем более общаться с тобой.
Но ты же упёртый, кому угодно мозг затрахаешь.
через неделю я её спросил появился кто то или нет?
Тебя переклинило что ли?
Ты зачем доебываешь её?
Вы расстались, какое тебе дело, есть у неё кто-то или нет?
Я представляю, что с тобой будет, если ты узнаешь, что у неё появился другой мужчина.
Такие как ты становятся героями криминальных сводок, устраивая разборки с бывшими и их новыми партнёрами.
Я везде в чёрном списке кроме инстаграмм , проанализируйте, подскажите, хоть что то можно будет сдвинуть с места? Это не совсем потерянная ситуация?
А что ты собрался сдвигать?
Ты хотя бы понимаешь в чем суть проблемы в твоём случае?
Это ситуация потерянного мужского достоинства и самоуважения.
Не доставай больше её, полностью исчезни из ее жизни, вообще не отсвечивай, не звони, не пиши ей ни по каким поводам, никаких контактов с ней даже если она сама решит пообщаться с тобой.
Полностью сосредоточься на себе и своём развитии, тебе предстоит очень много работы в этом направлении.
А по-хорошему тебе бы с одним из экспертов форума пообщаться, а ещё лучше поработать с ним индивидуально.
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чего тут удивительного? Не скучает, потому что ты ей элементарно не даёшь такой возможности.
Ты бы сам скучал по человеку, который ежедневно тебе глаза мозолит?
Согласен полностью с тобой, я бы не скучал по такому человеку. Поэтому и решил полностью пропасть сейчас. Но вот и суть вопроса в том не поздно ли? И сможет это что то поменять
[DOUBLEPOST=1565517512][/DOUBLEPOST]
Привет.
Установи аватар в свой профиль, это правило форума.
Вся сложность ситуации исключительно в твоей голове и в защемленных яйцах, а по факту ничего страшного не произошло.

И ты полгода уже маешься и бегаешь за ней?
Сразу нужно было принимать её решение и оставить её одну, занявшись собой и работой над ошибками, но ты вместо этого предпочёл творить трэш со своей и её жизнью.

А ты чем занимаешься?
Уверен, что по Сеньке шапка?

Отлипнуть от неё нужно было, а не пытаться реанимировать труп ваших отношений.

А что ты такой неадекватный, ты встречался с ней, чтобы снова выяснить отношения и поругаться?

Чувак, у тебя как дела обстоят с самоуважением и самооценкой?
Судя по всему никак, точнее плохо.

Тебе больше посоветоваться не с кем?
Тебе же лишь предлог нужен, чтобы пообщаться с ней и подоебывать по поводу отношений.

Тьфу бля, даже читать противно, ну нельзя же быть такой тряпкой и слабаком.

Это фиаско, в результате своих действий ты стал ей настолько противен, что она тебя видеть не хочет и уж тем более общаться с тобой.
Но ты же упёртый, кому угодно мозг затрахаешь.

Тебя переклинило что ли?
Ты зачем доебываешь её?
Вы расстались, какое тебе дело, есть у неё кто-то или нет?
Я представляю, что с тобой будет, если ты узнаешь, что у неё появился другой мужчина.
Такие как ты становятся героями криминальных сводок, устраивая разборки с бывшими и их новыми партнёрами.

А что ты собрался сдвигать?
Ты хотя бы понимаешь в чем суть проблемы в твоём случае?
Это ситуация потерянного мужского достоинства и самоуважения.
Не доставай больше её, полностью исчезни из ее жизни, вообще не отсвечивай, не звони, не пиши ей ни по каким поводам, никаких контактов с ней даже если она сама решит пообщаться с тобой.
Полностью сосредоточься на себе и своём развитии, тебе предстоит очень много работы в этом направлении.
А по-хорошему тебе бы с одним из экспертов форума пообщаться, а ещё лучше поработать с ним индивидуально.
Уважаемый, я с тобой полностью согласен и ты бьёшь прямо в точку.... Никому не охото быть рядом с человеком который себя не любит и не уважает.... Я работаю над этим плотно и это не пустые слова.
Но появляються некоторые раздражители, то фото удалит все. То я сам себя загоняю то ещё че. А в целом неделю норм себя чувствую, было важное публичное мероприятие где так скажим я взял верх, сразу столько внимания от девочек появилось, общаюсь и тд. Но на ночь глядя как кирпичем по голове - мысли о ней... Но держусь
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вот и суть вопроса в том не поздно ли?
Тебе на данный момент всё равно терять нечего-вы уже расстались, и она ясно даёт понять, что сейчас ты ей не интересен.
К тому же, вариант доставания и нытья перед бывшей ты уже испробовал вполне-как видишь, он не сработал. Значит остаётся только противоположный вариант.
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак ты из 3х лет, толком ничего не описал. Ты хоть расскажи про вашу совместную жизнь. А то 3 строчки
Так, начнём с того что жить вместе больше месяца не жили. Очень доверительное отношение друг к другу не одного повода на ревность небыло, раз в год стабильно летали за границу. Отношение родителей её ко мне было очень тёплое и хорошее, батя её ко мне относился с уважением звал в баню и на шашлык постоянно, т. К. Был большой контраст между мной и её бывшим тот был совсем лентяй и аморфный. Постоянно друг другу помогали чем то и советовались перед тем как принять какие то важные решения. Мои родители к ней относились тоже очень хорошо. Вообще достаточно яркие и положительные эмоции испытывали при время провождении, очень много смеялись и проводили время на серьёзных движениях тоже, она поддерживала меня, но не могла дождаться предложения т. К. Оттягивал это. Даже незнаю как все рассказать
[DOUBLEPOST=1565521329][/DOUBLEPOST]
Тебе на данный момент всё равно терять нечего-вы уже расстались, и она ясно даёт понять, что сейчас ты ей не интересен.
К тому же, вариант доставания и нытья перед бывшей ты уже испробовал вполне-как видишь, он не сработал. Значит остаётся только противоположный вариант.
Очень жалею то что понял шёл к этому только тогда когда чуть ли не прямым текстом посылает и радуется что мы не вместе... Вот раньше бы это осознать, я уверен дало бы свои плоды... А сейчас не особо уверен в этом
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище, у меня всё так же было, подарки, внимание, гулянки, друзья были в шоке, какой я классный и правильный парень. Не палил ее переписки, отпускал гулять, но иногда ревновал (не сильно). Сильно не залюбливал, но походу это мне так казалось, не давал себя прогибать, но опять же походу это мне так казалось, ссорились последние 2 месяца часто. В итоге испортил ей ДР, довел до слёз, ее перемкнуло и мы расстались прям в др. Я тебя прекрасно понимаю, тоже сижу думаю "Ну ты же говорила, что всё сможем пережить", я извинялся так же как ты, спустя неделю, а она мне "меня перемкнуло и я ничего не чувствую, меня это очень тревожит, я вообще ни к кому ничего не чувствую и боюсь, у меня кровь из носа иногда идет, после того вечера." Я тогда вообще прихерел. Вот щас после последней, безрезультатной встречи - сижу в бункере.... Вроде уже почти месяц прошел, а всё равно накрывает иногда, столько воспоминаний, особенно в местах, где раньше с ней были часто. Но стараюсь держаться, писать ей точно не буду пока что. Так что сидим и ждём, может одумаются наши красавицы))))))

P.s. порой сидишь и думаешь, вот что же тебе бл*ть не хватало, я же все делал для нее и получал от нее взаимность. Решал ее проблемы, с родителями ее общался, помогал им... Что не так-то...
Да, бывает, ссоримся, часто включаю свой вспыльчивый характер, но мы же с тобой разговаривали об этом, чтобы ты меня взяла и успокоила в нужный момент, знаешь же меня как 5 пальцев, за несколько лет.... Но нет, все равно все по п*зде пойдет....

Удачи тебе братан, держись, я сам стараюсь, накрывает (удалила сегодня фотки совместные), но надо держаться....
[DOUBLEPOST=1565522226][/DOUBLEPOST]И еще понимаю, что нельзя сс мониторить, но ска постоянно это делаю.....
[DOUBLEPOST=1565522445][/DOUBLEPOST]Вот моя тема
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да братец, тяжко это все.... Но я думаю нам подскажут тут кое какой момент, я думаю что просто молчать и работать над собой 1 2 3 месяца и ждать чуда что она приползет сама, это не самое лучшее решение думаю может как то надо молчать примерно месяц а потом как то выходить из этой паузы когда остыл негатив и злобы и обид больше нет, но как и что незнаю... Мне уже гораздо легче недели 2 назад трясло аж
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я понял, нужен месяц+-, отойти от всего этого и начать трезво мыслить, ну а так же курить форум и читать литературу. Пройдет как раз этот месяц, если она не объявиться то уже как-то самому пытаться выходить на связь. Ну, а если начинает пинговать, то там уже смотри по обстоятельствам и используй знания для общения или наоборот игнора полученные в процессе прокачки.
[DOUBLEPOST=1565524053][/DOUBLEPOST]Мне все советуют, начни жить для себя, отдых, девушки, развлечения... я стараюсь отдыхать и развлекаться, но вот с девушками пока вообще не хочется общаться, прям вот абсолютно.
[DOUBLEPOST=1565524120][/DOUBLEPOST]а мысли о ней все равно не покидают голову...
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дааааа п***а сильнее медведя...
Ну вот, да я об этом и говорю то что надо как то качнуть себя так чтобы потом смодно было её в новые отношения затянуть, в старые то она точно не вернётся... Тем более сама, хотя хз этих дамочек че у них в бошке, вот мой инстаграмм истории смотрит уже месяц 3 фейка с закрытыми аккаунтами я уверен на 90% что она выпаливает что и как у меня в жизни идёт без неё. Ну не может быть так чтобы не интересовалась, что угодно чувство и тд это может быть пропало но вот интерес о бывшем сто пудов есть.
[DOUBLEPOST=1565524521][/DOUBLEPOST]
Добрый
[DOUBLEPOST=1565515666][/DOUBLEPOST]

Пока я изучаю, поставь аватарку и почитай форум.
Скоро отпишусь.
Хорошо, большое вам спасибо, буду ждать вашего совета или ещё какой то важной информации
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через недельку начни выкладывать фото\истории как тебе хорошо, не показывай\рассказывай, что тебе плохо.
[DOUBLEPOST=1565524700][/DOUBLEPOST]А сейчас я даже боюсь представить (не знаю почему), если вдруг она пинганет или мне через месяц придется выйти на связь, не знаю, как себя поведу, поэтому надо остынуть.

А еще тяжелее (если я правильно понял) будет заставить ее подумать, что она совершила ошибку и держать ее какое-то время на расстоянии.
Видел в некоторых темах, парни мариновали девчонок долго, хотя те уже были готовы вернуться
[DOUBLEPOST=1565524735][/DOUBLEPOST]Поэтому надо работать над собой...
[DOUBLEPOST=1565524950][/DOUBLEPOST]
мой инстаграмм истории смотрит уже месяц 3 фейка
я вообще ее удалил в соц.сетях с горяча, потом понял, что не нужно было, но уже не стал обратно добавлять, хотя в подписках висит.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через недельку начни выкладывать фото\истории как тебе хорошо, не показывай\рассказывай, что тебе плохо.
Такая показуха не будет работать эффективно.так как она просечет что это делается специально! все это не работает! да и такое ощущение что в каждой теме одни и те же советы!!
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такая показуха не будет работать эффективно.так как она просечет что это делается специально! все это не работает! да и такое ощущение что в каждой теме одни и те же советы!!
Я же не говорю выкладывать каждый день, наверное нужно временить, через пару дней выложил фото с поездки, отдыха и т.д. с неопределенным интервалом.
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такая показуха не будет работать эффективно.так как она просечет что это делается специально! все это не работает! да и такое ощущение что в каждой теме одни и те же советы!!
Я вот оживился в инстаграме очень сильно, на то есть конечно причина не девушка а моя публичная победа в моем деле любимом хобби незнаю как назвать много отмечают на историях другие люди из моего города я делаю репочт к себе и тд. Уверен что она в курсе и я засветился перед ней 100 %но от неё не слова. Неделю без моего больного навязчевого общения
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот оживился в инстаграме очень сильно, на то есть конечно причина не девушка а моя публичная победа в моем деле любимом хобби незнаю как назвать много отмечают на историях другие люди из моего города я делаю репочт к себе и тд. Уверен что она в курсе и я засветился перед ней 100 %но от неё не слова. Неделю без моего больного навязчевого общения
попробуй подождать еще неделю-две
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
попробуй подождать еще неделю-две
А ещё очень важное забыл подметить, я ей говорил вот вот зацмус этим делом и тд, а она говорила ты и год назад говорил это а я взял и сделал 2 дня назад. Там очень много неоправданных ожиданий. В чёрном списке я уже месяц в вк, номер телефона в чёрном около 2х недель, а инстаграмм мой она не блокирует. Интересно почему....
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня когда узнала, что я начал меняться (я ей об этом на не нужных встречах между слов говорил, ибо она спрашивала как дела и тд) сказала, что расставание пошло на пользу мне и что в итоге? Я как тюфяк кисну по ней,а ей похер на меня.

инстаграмм мой она не блокирует. Интересно почему....
Ну ей же интересно, как ты там без нее. Моя в подписках висит в инсте и в вк и не отписывается, мб и не видела даже, что удалил ее.
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня когда узнала, что я начал меняться (я ей об этом на не нужных встречах между слов говорил, ибо она спрашивала как дела и тд) сказала, что расставание пошло на пользу мне и что в итоге? Я как тюфяк кисну по ней,а ей похер на меня.


Ну ей же интересно, как ты там без нее. Моя в подписках висит в инсте и в вк и не отписывается, мб и не видела даже, что удалил ее.
Ну даже незнаю что сказать... Моей врятли интересно так вот, она со своей страницы в инсте точно не смотрит, с фейков я уверен да но в открытую нет. Я жду советов от опытных ребят, они точно скажут может какие то провакации провернуть или ещё что то сделать ну вообщем тут ищу помощь.
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну даже незнаю что сказать... Моей врятли интересно так вот, она со своей страницы в инсте точно не смотрит, с фейков я уверен да но в открытую нет. Я жду советов от опытных ребят, они точно скажут может какие то провакации провернуть или ещё что то сделать ну вообщем тут ищу помощь.
Удачи тебе, надеюсь всё хорошо будет. Главное держись и не поддавайся эмоциям!
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новобранцы, а кто мне из вас скажет так что же такое "игнор" и когда он начинается??
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новобранцы, а кто мне из вас скажет так что же такое "игнор" и когда он начинается??
Моё мнение - игнор должен развивать в ней чувство вины, чувство неуверенности что поступила не правельно, ну и тд.
У меня был такой момент я писал о нем когда пришёл с цветами и сказал что принимаю её решение, а она даже не ответила толком ничего сломала цветы и выбросила после чего написала смс что "извини поступок с цветами некрасивый но я искренни не хочу чтобы ты появлялся в моей жизни и тд"
Я как бы сделал нашу последнию встречу её виноватой но дибил зафакапил это потому что через неделю написал и спросил есть ли кто то или нет?
Это моё мнение....
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Время для саморазвития и манипуляция ?
Не полный ответ! когда он наступает именно?
[DOUBLEPOST=1565529611][/DOUBLEPOST]
Моё мнение - игнор должен развивать в ней чувство вины, чувство неуверенности что поступила не правельно, ну и тд.
У меня был такой момент я писал о нем когда пришёл с цветами и сказал что принимаю её решение, а она даже не ответила толком ничего сломала цветы и выбросила после чего написала смс что "извини поступок с цветами некрасивый но я искренни не хочу чтобы ты появлялся в моей жизни и тд"
Я как бы сделал нашу последнию встречу её виноватой но дибил зафакапил это потому что через неделю написал и спросил есть ли кто то или нет?
Это моё мнение....
тоже было такое лет так 12 назад! так когда же наступает игнор по твоему?
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не полный ответ! когда он наступает именно?
[DOUBLEPOST=1565529611][/DOUBLEPOST]
тоже было такое лет так 12 назад! так когда же наступает игнор по твоему?
Первое что на ум приходит, когда тебе на неё реально плевать и ты свободен от воспоминаний и тд и тебя нечто не цепляет связанное с ней?
 
Сверху