Подскажите братцы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Подскажите братцы

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
СО рс2п, чувак чо за отстой
У меня телефон весь в таких, пальцами щелкни и они у тебя. Богатые, умные, красивые...но РСП..да нахуй они нужны.. жизнь одна и если ты не сам как минимум без прицепа, не скатывайся уровнем в чужой тлен
[DOUBLEPOST=1565719491][/DOUBLEPOST]
старая она для тебя умерла
Да, моя детка ваще уже не так крепко в сердце, но тебе же нужен тот фантом, а в основном он растворяется с каждым годом все больше. Особенно когда видишь сегодня и сравниваешь со вчера только ебаное развитие уносит тебя в понимании дальше, на моменте только уровень развития показатель
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братцы, вы все говорите по делу, я согласен с каждым по поводу развития по поводу того сего и тд. Боль и обида и тд все прошло, реагирую на ситуацию адекватно и без психов как раньше. Как раз проснулось чувство самоуважения чувство стабильности эмоциональной, не бросает то в жар то в холод и тд значимость к ней понизилась . Но ребята, вы меня не совсем понимаете, я бы правда хотел её вернуть и сделать так чтобы она от меня зависила как я от неё когда то, т.е я хочу чтобы её стрясло если я вдруг заговорю о расставании. Базара ноль узнаю что есть или был другой все сразу эта мысль улетит далеко далеко. Для меня табу это, её после другого не приму
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братцы, вы все говорите по делу, я согласен с каждым по поводу развития по поводу того сего и тд. Боль и обида и тд все прошло, реагирую на ситуацию адекватно и без психов как раньше. Как раз проснулось чувство самоуважения чувство стабильности эмоциональной, не бросает то в жар то в холод и тд значимость к ней понизилась . Но ребята, вы меня не совсем понимаете, я бы правда хотел её вернуть и сделать так чтобы она от меня зависила как я от неё когда то, т.е я хочу чтобы её стрясло если я вдруг заговорю о расставании. Базара ноль узнаю что есть или был другой все сразу эта мысль улетит далеко далеко. Для меня табу это, её после другого не приму
на данный момент это не возможно.А после тебя у нее будет другой\уже есть, как минимум уже через пару недель,месяцев.
Бабы такие создания ,что раздвинуть рогатину для них нихуя не стоит,и почему то мужики больше ноют из-за расставания чем бабы.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Базара ноль узнаю что есть или был другой все сразу эта мысль улетит далеко далеко. Для меня табу это, её после другого не приму
Ты можешь узнать, что точно был другой, но вот что другого не было, ты никогда точно не узнаешь. Так что можешь забивать прямо сейчас.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Базара ноль узнаю что есть или был другой все сразу эта мысль улетит далеко далеко. Для меня табу это, её после другого не приму
А почему принял в 1 раз? Или ты ее распечатал?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ребятки и страдальцы как у вас тут дела?
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ребятки и страдальцы как у вас тут дела?
Добрый час братец))) да дела чики пуки))) думаю о бывшей но уже не так часто, вот как уже 2 недели от меня ей нет не звонка не смс. Из чс не вытащила. Ну я как то спокоен. Паузу держу, может обращумиться ещё через пару недель, а если нет то что делать дальше хз по возврату
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый час братец))) да дела чики пуки))) думаю о бывшей но уже не так часто, вот как уже 2 недели от меня ей нет не звонка не смс. Из чс не вытащила. Ну я как то спокоен. Паузу держу, может обращумиться ещё через пару недель, а если нет то что делать дальше хз по возврату
Как выйти с паузы парни? Как спровоцировать или ещё какие то приколы может подскажите?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хаха, на 6 дней только «яиц» хватило продержаться?))
А вот и нет браток) я не пишу не звоню не появляюсь там где можем встретиться и тд 2 недели. И не планирую это делать.
Если ты все читал то в чёрном списке на звонки и. В вк я уже с середины июля. Я приходил раз на работу сказать что все принял и больше не появлюсь, потом неделю молчал и написал спросил есть ли кто то она ответила нет, и я 2 недели молчу. Из чс не уберает сама не пингует
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 недели)) И что ты успел за эти 2 недели? мне так, чисто поржать:D
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сорян, глянул когда тема начата была) перепутал.
Ну а что это даст, опять начнёшь бабу доебывать? Это вот именно что пауза. Если б она пинговала, писала, звонила, а ты молчал, был бы уже игнор.
Даже разблок тебя-пинг, типа «напиши мне, разрешаю»
Я бы лично сидел на жопе ровно в плане действий в ее сторону, занимался своими делами, читал книги, ну в общем то, что тут советовали тебе.
А если уж будет жалеть и хотеть вернуться, поверь мне, она найдёт слова и возможности это до тебя донести.

Вообще, почитав темы тут (и вопросы как выйти из паузы) кажется, что многие хотят не новые отношения с бд грамотно выстроить, а в то же болото вернуться.
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 недели)) И что ты успел за эти 2 недели? мне так, чисто поржать:D
Что успел? Успел более мение стабилизировать свое псих состояние, успел круто показать себя на мероприятии перед всем городом почти, даже друзья прикалываються ну наконец-то стал нормальным челом как разбежался. Успел прочитать книгу по психологии языки телодвижения, начал другую читать. Пока все
[DOUBLEPOST=1566050939][/DOUBLEPOST]
Сорян, глянул когда тема начата была) перепутал.
Ну а что это даст, опять начнёшь бабу доебывать? Это вот именно что пауза. Если б она пинговала, писала, звонила, а ты молчал, был бы уже игнор.
Даже разблок тебя-пинг, типа «напиши мне, разрешаю»
Я бы лично сидел на жопе ровно в плане действий в ее сторону, занимался своими делами, читал книги, ну в общем то, что тут советовали тебе.
А если уж будет жалеть и хотеть вернуться, поверь мне, она найдёт слова и возможности это до тебя донести.

Вообще, почитав темы тут (и вопросы как выйти из паузы) кажется, что многие хотят не новые отношения с бд грамотно выстроить, а в то же болото вернуться.
То что если будет у неё желание я понимаю объявиться сама и тд. Кстати в инстаграмм я ей когда писал ну выше говорил об этом, она не заблокировала меня. Да я понимаю что сейчас о игноре и речи нет - у меня пауза. Но как бы мне её состояние и уверенность того что я все ещё под ней пошатнуть, может через недельку провакацию закинуть в инстаграмм какую типо мол баба подарок сделал или ещё что то. Но ребята, она со своей страницы в инсте мои истории не смотрит и вообще бывает ли на моей странице я хз. Так подругам пишет там комент жизнерадостные сама ничего не выкладывает
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но как бы мне её состояние и уверенность того что я все ещё под ней пошатнуть, может через недельку провакацию закинуть в инстаграмм какую типо мол баба подарок сделал или ещё что то.
Вот пара недель ещё пройдёт и подумаешь. Только не очень жирную, иначе поймёт для кого стараешься.
Я вот вообще несколько фоток с отдыха пульнул себе, в том числе с офигенной бабой рядом. Но я сам бд заблокировал в сс, хотя знаю, что подруги донесут.
Если интересно, почитай что там у меня
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот пара недель ещё пройдёт и подумаешь. Только не очень жирную, иначе поймёт для кого стараешься.
Я вот вообще несколько фоток с отдыха пульнул себе, в том числе с офигенной бабой рядом. Но я сам бд заблокировал в сс, хотя знаю, что подруги донесут.
Если интересно, почитай что там у меня
Обязательно прочту чуть позже, сейчас спать перед калымом
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Успел более мение стабилизировать свое псих состояние
Ещё раз прочти с какой неуверенной формулировкой ты это написал. Когда ты с ней встретишься, тебя в любом случае откатит, поэтому нужно быть полностью стабильным и готовым, за 2 недели этого не достигают.
Успел прочитать книгу по психологии языки телодвижения, начал другую читать.
А лучше почитал бы эти:
- Хватит быть славным парнем.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
И ноль контактов с другими ОЖП?
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё раз прочти с какой неуверенной формулировкой ты это написал. Когда ты с ней встретишься, тебя в любом случае откатит, поэтому нужно быть полностью стабильным и готовым, за 2 недели этого не достигают.

А лучше почитал бы эти:
- Хватит быть славным парнем.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

И ноль контактов с другими ОЖП?
Как же ноль, вчера зависал на хате с другом и бабами чуть чуть не хватило и отжарил бы одну, но по классике страшная подруга потянула её домой в пн или вторник по обстоятельствам иду с девочкой в кино. В этом плане я вообще без женского внимания не могу
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это хорошо.
На контакт лучше выходить, когда ты уже мозги полностью остудил и понимаешь, что тебя не качает и не качнёт даже при встрече. А в идеале если она сама на связь выйдет за это время.
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это хорошо.
На контакт лучше выходить, когда ты уже мозги полностью остудил и понимаешь, что тебя не качает и не качнёт даже при встрече. А в идеале если она сама на связь выйдет за это время.
Не не... На контакт вообще рано...
По первых я стелился под неё пол года примерно, допустил все ошибки только и помогал быть уверенной что она права в расставании. За 2 недели контраст того что я не рядом и я пропал врятли появился. Ещё хотя-бы 2 не появляться думаю
А во вторых хз вообще при общении как будет, что то скажет не по плану и меня понесёт знаю свой характер, я либо поверю и буду как пёсик либо впаду в ярость и буду орать и на 3 весёлых слать.
Ни то ни это не подходит. Так что лучше выдать ещё время
И ещё 1 забыл, думаю за месяц без общения если кто то есть то она свыкнеться и выложит с ним фото или как то это вскроеться. Просто я с трудом верю в то что она ушла в никуда
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот здраво рассуждаешь, тогда к чему были эти вопросы
Вопросы так сказать на перспективу. У меня как бы и были такие мысли в голове, но вдруг что то крутое подсказали бы эксперты или просто понимающие люди
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы так сказать на перспективу. У меня как бы и были такие мысли в голове, но вдруг что то крутое подсказали бы эксперты или просто понимающие люди
Лучше пока не забивай голову этими мыслями, когда время придёт, надо будет отталкиваться от текущей ситуации, может она сама на связь выйдет и вообще не нужно ничего придумывать.
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше пока не забивай голову этими мыслями, когда время придёт, надо будет отталкиваться от текущей ситуации, может она сама на связь выйдет и вообще не нужно ничего придумывать.
В том что сама выйдет на связь это крайне маленький шанс на мой взгляд примерно 10% что напишет 90%что нет. Но пока да читаю тренируюсь работаю кайфую от общения с другими. Братцы отпишу через пару дней
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, общался шас с парой психологов на каком то сайте, все в один голос говорят что моя ситуация полный п****ц, типо просто забудь и живи дальше. Да окей это я всегда сделать успею, но вернуть то хочется... Пусть через тернистый путь и тд но охото блин
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, общался шас с парой психологов на каком то сайте, все в один голос говорят что моя ситуация полный п****ц, типо просто забудь и живи дальше. Да окей это я всегда сделать успею, но вернуть то хочется... Пусть через тернистый путь и тд но охото блин
Сам никогда не выходи на связь! выйдешь все напрасно! другого пути нет,сам не выйдет то забудь навсегда! только так!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, общался шас с парой психологов на каком то сайте, все в один голос говорят что моя ситуация полный п****ц, типо просто забудь и живи дальше. Да окей это я всегда сделать успею, но вернуть то хочется... Пусть через тернистый путь и тд но охото блин
Надеюсь ты им бабки не отвалил
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, общался шас с парой психологов на каком то сайте, все в один голос говорят что моя ситуация полный п****ц, типо просто забудь и живи дальше. Да окей это я всегда сделать успею, но вернуть то хочется... Пусть через тернистый путь и тд но охото блин
Е**л их мнение
Сам никогда не выходи на связь! выйдешь все напрасно! другого пути нет,сам не выйдет то забудь навсегда! только так!
Слушай, ну все коучи по возврату качают что надо создать деффицит чтобы остыла злость и негатив чтобы смогла заскучать, а после начинать общение простое не навязчивое и не давать понять зачем это общение
[DOUBLEPOST=1566158125][/DOUBLEPOST]
Надеюсь ты им бабки не отвалил
Нет, халява
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, ну все коучи по возврату качают что надо создать деффицит чтобы остыла злость и негатив чтобы смогла заскучать, а после начинать общение простое не навязчивое и не давать понять зачем это общение
это тонкое дело! тогда твоего игнора вообще не будет! Я тебе сказал как будет работать со гарантией 100 процентов! по другому не будет! хочешь проверить?делай по своему и выходи на связь итог будешь слит! поверь моему опыту и опыту других тут людей! больше не собираюсь разжевывать!
 
Сверху