Подскажите братцы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Подскажите братцы

Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но был холоден и вообще ноль эмоций в её сторону
Твой приход и есть эмоции, качель! остынь , дело сделано, и нехуй тут оправдываться перед собой и другими! Просто теперь часть работы коту под хвост! А она то сейчас ликует и морозит !
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот скорее всего ей пох на все 100 % небыло бы пох уже бы пинговала, 2 месяца нет норм общения какие то обрывки и все. Да и пауза в 3 с половиной недели. И не одного пинга
[DOUBLEPOST=1567068419][/DOUBLEPOST]
Твой приход и есть эмоции, качель! остынь , дело сделано, и нехуй тут оправдываться перед собой и другими! Просто теперь часть работы коту под хвост! А она то сейчас ликует и морозит !
Ну выглядело это так я пришёл она подумала что я к ней весь такой на разговор или ещё что то а я привет пока все. Её тоже должно качнуть что обломил её ожидания
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну выглядело это так я пришёл она подумала что я к ней весь такой на разговор или ещё что то а я привет пока все. Её тоже должно качнуть что обломил её ожидания
Брось, это выглядело совсем иначе, ты приперся! Единственный салон где могли подстричь тебя??? поэтому не оправдывай себя, косяк лютый!
[DOUBLEPOST=1567070927][/DOUBLEPOST]
тоже верно! )
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брось, это выглядело совсем иначе, ты приперся! Единственный салон где могли подстричь тебя??? поэтому не оправдывай себя, косяк лютый!
[DOUBLEPOST=1567070927][/DOUBLEPOST]
тоже верно! )
Нет салон не единственный, но там мой мастер который чётко берет мне бороду и стрижет. Ладно парни вьебался в жир, подумал просто типо зайду покажу хладнокровие и не заинтересованность в ней , а оказалось то иначе по факту... Герунду сделал
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый час пацаны. Первый пинг со стороны бд, убрала меня из чёрного списка в вк. Сотовый номер не проверял и не буду т. К. Если убрала то ей звонок пройдёт, чего я очень не хочу.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой пинг? Руки за тряслись пацан?
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый час пацаны. Первый пинг со стороны бд, убрала меня из чёрного списка в вк. Сотовый номер не проверял и не буду т. К. Если убрала то ей звонок пройдёт, чего я очень не хочу.
Пинг это попытка выйти на связь.
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пинг это попытка выйти на связь.
Так это её попытка дёрнуть меня на связь, так что пингом считать вполне реально. Я в чс с середины июля был. Сама гордая, хочет чтобы я написал... Но извините я не буду этого делать
[DOUBLEPOST=1567173492][/DOUBLEPOST]
Какой пинг? Руки за тряслись пацан?
Нет пацан, руки стабильны
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так это её попытка дёрнуть меня на связь, так что пингом считать вполне реально. Я в чс с середины июля был. Сама гордая, хочет чтобы я написал... Но извините я не буду этого делать
Если я правильно помню, то чтобы узнать, что тебя убрали из чс, надо зайти в диалог с этим человеком, внимание вопрос, что ты там делал? Только не надо опять заливать, что искал у неё какую-то группу\фотку с цветами или что там ещё, тут уже реально пара параллельных тем с одними и теми же косяками прям под копирку, я уже путаюсь кто из вас кто, заходите на страницы БД, но конечно не ради них, а ищите там какие-то группы\фотки\намёки, ходите в бары\парикмахерские\продуктовые где работает\работала БД, одно и тоже в разной формулировке читаю, влепите себе уже по лицу, чтобы до яиц пробрало, может почувствуете, что они у вас есть и в себя придёте.
И конкретно к тебе предложение, ПРЕКРАТИ СОБИРАТЬ ИНФУ О БД, не поможет она тебе её вернуть, если дорастёшь до выхода на связь, эта инфа будет неактуальна, тебе нужно наоборот отгородиться от любой инфы о ней, пингом можно считать только сообщение или звонок от неё, остальное тебе неинтересно.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если я правильно помню, то чтобы узнать, что тебя убрали из чс, надо зайти в диалог с этим человеком, внимание вопрос, что ты там делал? Только не надо опять заливать, что искал у неё какую-то группу\фотку с цветами или что там ещё, тут уже реально пара параллельных тем с одними и теми же косяками прям под копирку, я уже путаюсь кто из вас кто, заходите на страницы БД, но конечно не ради них, а ищите там какие-то группы\фотки\намёки, ходите в бары\парикмахерские\продуктовые где работает\работала БД, одно и тоже в разной формулировке читаю, влепите себе уже по лицу, чтобы до яиц пробрало, может почувствуете, что они у вас есть и в себя придёте.
И конкретно к тебе предложение, ПРЕКРАТИ СОБИРАТЬ ИНФУ О БД, не поможет она тебе её вернуть, если дорастёшь до выхода на связь, эта инфа будет неактуальна, тебе нужно наоборот отгородиться от любой инфы о ней, пингом можно считать только сообщение или звонок от неё, остальное тебе неинтересно.
Может он любит ребусы? Сидит рукой дрюкает на малейшие (микро) пинги:D
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если я правильно помню, то чтобы узнать, что тебя убрали из чс, надо зайти в диалог с этим человеком, внимание вопрос, что ты там делал? Только не надо опять заливать, что искал у неё какую-то группу\фотку с цветами или что там ещё, тут уже реально пара параллельных тем с одними и теми же косяками прям под копирку, я уже путаюсь кто из вас кто, заходите на страницы БД, но конечно не ради них, а ищите там какие-то группы\фотки\намёки, ходите в бары\парикмахерские\продуктовые где работает\работала БД, одно и тоже в разной формулировке читаю, влепите себе уже по лицу, чтобы до яиц пробрало, может почувствуете, что они у вас есть и в себя придёте.
И конкретно к тебе предложение, ПРЕКРАТИ СОБИРАТЬ ИНФУ О БД, не поможет она тебе её вернуть, если дорастёшь до выхода на связь, эта инфа будет неактуальна, тебе нужно наоборот отгородиться от любой инфы о ней, пингом можно считать только сообщение или звонок от неё, остальное тебе неинтересно.
Окей бро, принял и понял. Да не нах заливать, реально смотрел диалог с ней убрала ли из Чс или нет. И удивился что убрала, но какой то радости и тд нет. Убрала и убрала может просто поняла что нет смысла меня там держать типо не пишет и не пишет хрен с ним уберу.
[DOUBLEPOST=1567176430][/DOUBLEPOST]
Может он любит ребусы? Сидит рукой дрюкает на малейшие (микро) пинги:D
Да не рукой не дрюкаю, у меня же шас есть тела которую трахаю
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братцы, все дошло до логического конца.
Ещё месяц может 2 назад спалил в инсте что подписалась на мажера из Москвы на мерседесе. Потом она от него отписалась палил с фейка. Сегодня выложила историю из его мерса, но фотка не сегодня сделана т.к. Её работа рядом с моим залом где я треню и там стояла её машина. Короче она тусит с этим мажером, вот и все)))
Тут 2 варианта
1. либо он её нах послал поэтому отписалась а историю выложила типо чтобы ему напомнить и Помириться и тд. И из Чс убрала меня чтобы я смотрел как им там хорошо
2. Вариант она меня убрала из Чс типо если не помирюсь вернусь к бывшему и тд.
самого тряхонуло но не сказать что сильно, обидно конечно но жизнь есть жизнь. Пизда есть пизда... ВОЗВРАТ НЕВОЗМОЖЕН ОН БОЛЕЕ РЕСУРСНЫЙ ДЕНЬГИ ТАЧКА МОСКВА И ТД.

Парни, всем спасибо! Всех благодарю искренни и от души что давали советы что помогали добрым словом и пенделем.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братцы, все дошло до логического конца.
Ещё месяц может 2 назад спалил в инсте что подписалась на мажера из Москвы на мерседесе. Потом она от него отписалась палил с фейка. Сегодня выложила историю из его мерса, но фотка не сегодня сделана т.к. Её работа рядом с моим залом где я треню и там стояла её машина. Короче она тусит с этим мажером, вот и все)))
Тут 2 варианта
1. либо он её нах послал поэтому отписалась а историю выложила типо чтобы ему напомнить и Помириться и тд. И из Чс убрала меня чтобы я смотрел как им там хорошо
2. Вариант она меня убрала из Чс типо если не помирюсь вернусь к бывшему и тд.
самого тряхонуло но не сказать что сильно, обидно конечно но жизнь есть жизнь. Пизда есть пизда... ВОЗВРАТ НЕВОЗМОЖЕН ОН БОЛЕЕ РЕСУРСНЫЙ ДЕНЬГИ ТАЧКА МОСКВА И ТД.

Парни, всем спасибо! Всех благодарю искренни и от души что давали советы что помогали добрым словом и пенделем.
 

Вложения

  • 1b976805c4232f9029f0a1bbdbf7f3d1.jpg
    1b976805c4232f9029f0a1bbdbf7f3d1.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 27

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан. Все святая инквизиция произошла, туперь с этим всем покончено. Теперь пару недель и меня отпустит совсем.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан. Все святая инквизиция произошла, туперь с этим всем покончено. Теперь пару недель и меня отпустит совсем.
Какая инквизиция? Ты же тупо следишь за ней. Одна рука на члене, другая на инсте
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая инквизиция? Ты же тупо следишь за ней. Одна рука на члене, другая на инсте
Да следил, палил инст, в целях узнать есть кто то или нет, может старые фото со мной поднимет или ещё что. Теперь мне там больше делать нехуй.... Теперь понял?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одна рука на члене, другая на инсте
А че такого :)

Вообще, на самом деле следить за кем-то в соц сетях не такой уж и показатель значимости. Как пример, почти каждый раз когда я захожу в инсту, я постоянно чекаю профиль одной телочки, лайкаю, даже комменты иногда читаю. Мы с ней в жизни виделись раза 2, живем в разных странах, но я чекаю ее инсту, но значимость ее для меня нулевая :)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут 1 вариант, ты всё ещё следишь за БД.
Теперь пару недель и меня отпустит совсем.
Отпустит и ты так и останешься с нулём развития за всё это время, потом новая девушка и старые проблемы.
Ошибка оставлять главной целью возврат, радуют темы, где автор понимает, что главное это развивать себя, а возврат приложится(а если нет, то и пёс с ним), жаль это не про тебя.
Теперь мне там больше делать нехуй.... Теперь понял?
Тебе и раньше там делать было нечего, только себя раскачивал и не развивался, теперь понял? Хотя ты не поймёшь, я тебе это уже наверное третий раз пишу, ты соглашаешься, а потом снова "я тут к бд в инсту зашёл.."
Вообще, на самом деле следить за кем-то в соц сетях не такой уж и показатель значимости. Как пример, почти каждый раз когда я захожу в инсту, я постоянно чекаю профиль одной телочки, лайкаю, даже комменты иногда читаю. Мы с ней в жизни виделись раза 2, живем в разных странах, но я чекаю ее инсту, но значимость ее для меня нулевая :)
Ты сравниваешь телочку из инсты и БД, это слишком разное. Ты чекаешь инсту, т.к. тебе интересен контент, а он ищет там намёки, отсылки к себе, к новым парням и т.д. Т.е. ты заходишь туда, чтобы получить удовольствие, а он чтобы пошпионить и "покататься на качелях".
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не качает меня так как раньше спокойно рассказал это вам, спокойно своему лучшему другу. Я развиваюсь и делаю как вы и советуете тут. Базара ноль от слежки отказаться не мог. Это и привело меня к финишу что я запалил то что у неё новый чел. Все окончание финиш фиаско. То что я палил её инст она не знает. Её подруги не знают. Так что парни, урок получен, я дальше работать над собой
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ай,какой все таки мажористый мажор вышел!)) Ох, не слушал ты меня) Да ладно, я и сам палю бывшею в вк), и на самом деле жду того что ты увидел ее с новым Васей! ,а она такая тварь все одна фоткается( Ну когда же, у мой бывшей будет Вася?? кто скажет?)) ведь 2 года скоро будет уже!))
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ай,какой все таки мажористый мажор вышел!)) Ох, не слушал ты меня) Да ладно, я и сам палю бывшею в вк), и на самом деле жду того что ты увидел ее с новым Васей! ,а она такая тварь все одна фоткается( Ну когда же, у мой бывшей будет Вася?? кто скажет?)) ведь 2 года скоро будет уже!))
Да может и есть просто не выкладывает
Может ещё к тебе чувства тепляться
Да хуй их баб поймёшь.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как дела? как успехи?
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как дела? как успехи?
Здорова, успехи норм, все потихой.
Там с мажером о котором писал галимая провокация, выкладывала просто скриншоты с его актуальных в инсте. За ней не слежу больше. С её стороны пингов нет.
 

grifons

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здорова, успехи норм, все потихой.
Там с мажером о котором писал галимая провокация, выкладывала просто скриншоты с его актуальных в инсте. За ней не слежу больше. С её стороны пингов нет.
Здарова) загляни в мою тему, как я всё сливаю потихоньку)))
 

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Илюхан282

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так вот... Молчу не палю и тд. Как выходить на связь незнаю. Что делать с ней дальше незнаю.
 
Сверху