Расстался с любимым человеком, не могу ее отпустить душой... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с любимым человеком, не могу ее отпустить душой...

Taurus81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток. Вот и у меня случился небольшой конфуз. Мне 38 лет родился в полноценной семье, воспитывали мать и отец, есть еще и сестра, разведен есть сынуля 6 лет. Она, почти 30 лет, РСП, дочь 7 лет, воспитывалась мамой, папой и тетей, одна в семье, всегда все было для нее, в жопу целовали.

Познакомил меня с ней мой друг, т.к она работала бухгалтером а мне для бизнеса нужен был бухгалтер. Когда я ее увидел на о время она была замужем, я подумал что она птица не моего полета, слишком она была красивая и высокомерная. Через пол года общения по работе она меня просит отвезти и забрать потом из бара (она там с подругами отмечала кооператив), спросил куда едем, ответила к тебе. На тот момент моей супруги с ребенком не было дома.

Но забегу назад, с супругой по интимной части не складывалось, то голова болит, то на работу завтра, общих интересов ноль. Приехали ко мне, она сразу обниматься и целоваться, пьяненькая была, но.. в первый день я ее не трахнул, решил не много потянуть. После этого начались звонки, долгие беседы о жизни и всякая фигня. Из разговора узнал что ее муж работает в России на стройке и она замужем 5 лет но с мужем фактически прожила 1 год.

Муж приезжал на пару дней трахал, давал денег и на следующий день уезжал. Как то она мне позвонила сказала что нашла у мужа чек, а та шампанское, вино, конфетки, кароче весь джентельменский набор. Ладно, пришло 30 декабря у дочки днюха, собрались все, ее муж собирает вещи и уходит, при этом все кончается мардобоем с ее отцом. Забегая в перед он ушел к другой и у них родилась дочка, я так подозреваю что на момент ухода пасия была беременная и ему не оставила выбора.

Долго она горевала, но я был рядом, подставил мужское плечо, она развелась, сам ее возил в суд. Начал жить я с ней, головокружительный секс, с ней на одной волне, она всегда со мной, где бы я не был. И так мы прожили 3 года, я не разводился, за это время успел поругаться с родителями, правда дай им бог здоровья они в трудную минуту меня не бросили. Я развелся, супруге бывшей, т.е сыну оставил однокомнатную квартиру и вс е что в ней, себе попросил только машину, она мне очень нужна для бизнеса, т.к моя супруга очень хорошо зарабатывает она на это согласилась при этом от элементов отказалась но я помогаю когда она говорит.

За 3 года жизни моя малолетка всегда называла меня по фамилии что и делал я, часто при сорах меня выгоняла со словами что она не хочет со мной жить, так как жилья у меня не было я пытался разруливать ситуацию и после этого оставался. Родители мне дарят двух комнатную квартиру, с полным ремонтом и мебелью и техникой, заходи и живи, он этого не знала. После очередной соры и криков уходи. я собираю вещи и сваливаю на хрен. Поругались за того что мне клиентка написала в соц сетях по работе, т.к я предоставляю услуги.

Неделю я живу, скучаю, мне ее не хватает, и я на очередной пьянке ей позвонил. Она очень была этому рада. Мы начали снов жить вместе и она мне пообещала что больше ни когда меня не выгонит, и правда сколько было сор я сам собирал вещи. Так мы в согласии прожили долгое время, были ссоры но она меня не выгоняла. После очередной поездки за границу она забеременела, когда мы прилетели назад у нее не оказалась месячных, кароче мы залетели.

Когда мы начинали встречаться мы договаривались что детей нах, жениться тоже, у нее стояла спираль но перед отъездом она ее вынела по состоянию здоровья. Я против ребенка, она в ступор, затем перед обортом я ей сказал что готов записать ребенка на себя, но жениться не в какую. Она в штыки и сделала оборт. Так мы прожили еще один год, ее родители отдали ей 2 комнатную квартиру, там мы начали делать ремонт, ее мама ее спонсировала. оговорюсь, зарплаты у меня таковой нет, если что то надо я беру и покупаю, я взял на себя все обеспечение продуктами и содержанием машины, она взяла на себя оплатой коммуналки и содержание дочки, бывший муж хреново платил алименты.

Ее дочка меня очень сильно любила, правда я потом понял что это была на играная любовь. Моя бывшая жена работает 2 через 2, день ночь 48, я мог находиться со своим ребенком с 17.00 до 20.00 2 раза в неделю. моя пасия очень сильно ревновала к ребенку. Мы начали делать ремонт у нее в в двух комнатной квартире, она всегда хотела рулить сама., даже при выборе светильников на потолок она говорила если те нравиться то покупай за свои деньги, в конце концов спросив у консультанта купила то что я выбрал. Потом начались ссоры, она нанимала людей сама, а ее кидали, делали плохо, я не вмешивался, она никогда не спрашивала моего мнения, только правда обои мы как то без соры выбрали.

Я работаю с клиентами и очень устаю, после работы я приходил домой, пил пивас и играл в танки, так я расслаблялся, что на ъэто получил кучку претензий что ни хрена не помогаю в ремонте. Да, я перегнул палку. Однажды в трезвом уме и светлой памяти я стал помогать очередному ремонтнику с которым она как то странно соглашалась на все, она выпила пива и начала себя не нормально вести, вела себя перед ним вызывающе, я подумал сначала что это васек ее, но потом посмотрев на него понял что если она с ним переспала то она свою пи....ду на помойке наша, невзрачный, вонючий чел.

Ладно, живем дальше, бизнес развивается, говорю этот год мы отдыхаем дома, нужно влажить деньги на покупку недвижимости для бизнеса, соглашается. Мужики, поссорились за того что я поехал на рыбалку, поймал рыбы, нашел много грибов, приехал домой и почистил рыбу в ванной, забил стояк, был унижен тем что я не мужик, что я ни хрена не умею. Правда мужики я не у меню штукатурить стены, вешать и ровнять кухню, но я если что то не умею я должен нанять человека и заплатить ему, замет те в ее квартире, я должен вложить в ее деньги. Деньги деньгами, честно, вложил бы. Но отношения были ко мне ни какими. Еду домой, звоню, солнышко а что мы сегодня будем кушать? Она говорит а мы с дочкой покушали а ты что нить придумаешь.

Мужики, я не выдержал всего этого, собрал вещи и ушел 2 раз, при этом сказал что ухожу раз и на всегда. Мне конечно стыдно это писать но пару раз брал за глотку и чуть не отпи...л. Вывела писец. Мужики, прошу разбор полетов, критики. Плохо мне, накатывает писец. Хочу ли я ее вернуть??? Хз, душой очень хочу. Сердцем, да пошла она на хрен. Жду комментариев.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля я ничего не понял.

1. Ты типичный Васек
2. В чем сыр, бор? Ты чем там вообще руководил??
3. Ты хоть гвоздь забить можешь?
4. Почему детей не хотел? Ты явно боялся происходящего.
5. Почему ссора с Родителями была? Почему ушёл от бывшей?

Ты все говоришь поверхностно. Чисто обсераешь бабу. А сам по истории, только хату штукатурить не умеешь и хуи пинаешь
 

Taurus81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так вот и пишу, что нихрена разобраться не могу. На счет Васька не дотягиваю, гвоздь забить умею, руки не из жопы растут, просто превоночально она хотела все решать, вот я и отступил. На счет детей, не хотел по тому что видел в этой девушке только негатив,была бы нормальной я бы с радостью детей и замуж, кстати кольцо купил. От бывшей ушел, потому что не сошлись характерами. И я бабу не обсираю, я делаю разбор палетов где я накосячил, и честно по вашему статусу вы не профессионал и хочу чтоб высказались гуру а не новичек.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переломный момент уже наступил,отношения идут на разрушение ,она себе ещё вбила в голову это убеждение ,если будешь что то доказывать ,исправлять ,то только поднимешь ей эту планку.

Остыть нужно ,негатив спадёт со временем,она привыкла к хорошему и не ценит все то ,что ты ради неё делаешь.Но все это исправимо ,пройдёт время и она поймёт ,что ошибалась .Дай ей время самой осознать ,что она не права ,не трогай её месяц -два и не бойся ,что она забудет тебя или найдёт другого,не забудет.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот и пишу, что нихрена разобраться не могу. На счет Васька не дотягиваю, гвоздь забить умею, руки не из жопы растут, просто превоночально она хотела все решать, вот я и отступил. На счет детей, не хотел по тому что видел в этой девушке только негатив,была бы нормальной я бы с радостью детей и замуж, кстати кольцо купил. От бывшей ушел, потому что не сошлись характерами. И я бабу не обсираю, я делаю разбор палетов где я накосячил, и честно по вашему статусу вы не профессионал и хочу чтоб высказались гуру а не новичек.
Статус решает, ага:Lol:чукотский юноша. Удачи:)
 

Taurus81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, честно, я блин бизнес просираю за нее, на душе гавно, еще раз повторюсь, деньги пожалуйста на, только ответь мне взаимностью. Вторую неделю на стену лезу, но не пишу и не пингую. Я ее хочу отпустить, только не могу, как будто приделано.Просто жопа полная, кажись люблю, кажись не на вижу.
[DOUBLEPOST=1565549121][/DOUBLEPOST]
Самая большая ошибка - что ты жил на ЧУЖОЙ территории.
Ты там НИКТО и звать тебя НИКАК...
Это точно, она меня и назвала ПРИМАК
[DOUBLEPOST=1565549189][/DOUBLEPOST]Мужики, подскажите, стоит возвращать или стоит забить? Мне мои все друзья говорят и родственники что жизни не будет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, подскажите, стоит возвращать или стоит забить?
Что именно ты хочешь вернуть: те отношения, которые у тебя с ней были? (весьма далекие от гармонии отношения, надо сказать...)
Запомни принцип, которым должен руководствоваться в своей жизни каждый уважающий себя мужчина: отношения либо легкие и простые - либо никакие.
 

Taurus81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В первую очередь я хочу гармонии своей жизни, спонсором я не хочу быть. Еще раз повторю мужики деньги не важное, уважение и взаимопонимание, вот чего я хочу. А вас прошу помощи, стоит ли пытаться возвратить девочку, или хватит ей трепать нервы и отпустить с богом.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вас прошу помощи, стоит ли пытаться возвратить девочку
Так ты же сам ушёл от неё ,это она тебя возвращать должна,ты ведь вещи собрал и свалил,судя по тексту твоему.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вас прошу помощи, стоит ли пытаться возвратить девочку, или хватит ей трепать нервы и отпустить с богом.
Если ты ее вернешь, то жить вы по-прежнему будете у нее.
А что тебя будет ждать в таком случае - неплохо написано вот в этой статье:
 

Taurus81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так вот именно, я сделал себаса, я мог промолчать, но не смог.
[DOUBLEPOST=1565550114][/DOUBLEPOST]А сейчас жалею что не промолчал.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Негатива много,что с твоей ,что с её стороны,сейчас точно ничего делать не нужно,остынь и ей дай время осознать,что она теряет. Судя по тому ,сколько ты для неё делал,она поймёт ,что теряет.

Проведи аналогию с детьми,ситуации похожие .Мамы все делают ради своих детей,моют,убирают ,стирают и тд и дети привыкают к этому и думают,что это само собой произходит.Но ты забери все это у них на неделю или две и увидишь реакцию.

Так и с твоей дамой,спустя время она поймёт ,что с тобой жизнь не так то и плоха была.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Taurus81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо вам, я так и понял, пора нам остыть и осознать значимость друг друга.
 

Taurus81

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, баб у меня куча, я просто не понимаю чего так выворачивает на изнанку, дыхание сводит, а потом отпускает.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так выворачивает на изнанку, дыхание сводит, а потом отпускает

Тренировки на ночь помогут тебе ,именно вечером накрывает ,ложись раньше спать ,не мониторь её ,избегай любую информацию касательно её жизни .

Все твои страдания и переживания в твоей голове и ты сам способен изменить оценку тех или иных событый как в настоящем ,так и в прошлом.Найди плюсы от этого и поверь они есть ,не драматизируй слишком ,все будет хорошо .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, баб у меня куча, я просто не понимаю чего так выворачивает на изнанку, дыхание сводит, а потом отпускает.
Увы, такая "неприятность" рано или поздно случается, наверно, с каждым альфа-самцом: все бабы для него ничего особого не значат - он их трахает и сливает без малейшего сожаления (а если сливают его - он об этом тоже нисколько не сожалеет). Но однажды появляется ОНА - и уделывает этого альфа-самца, как щенка писючего...
С этим состоянием, братан, просто нужно научиться справляться. В этом тебе поможет так называемый "санчас":
 
Последнее редактирование:

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Родители мне дарят двух комнатную квартиру, с полным ремонтом и мебелью и техникой, заходи и живи, он этого не знала.
Мне стало интересно, почему ты ей не сказал про квартиру, и почему вы не могли переехать к тебе? (спрашиваю, потому что говорят, что жить на территории девушки не лучшая перспектива)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне мои все друзья говорят и родственники что жизни не будет.
Поддержку твоих друзей и родственников.
Выбрался из этого болота и радуйся.
Мозги включай чаще. особенно когда накрывает и слушай голос разуму, а не абстрактную субстанцию под названием "душа", и со временем все встанет на свои места.
В первую очередь я хочу гармонии своей жизни
А она у тебя была гармония в отношениях с ней?
То-то и оно, откуда ей было взяться и уже не будет ее.
А вас прошу помощи, стоит ли пытаться возвратить девочку, или хватит ей трепать нервы и отпустить с богом.
А при чем тут она, ты о себе, прежде всего, должен подумать в этой ситуации, ты себе, в первую очередь, трепешь нервы и сношаешь мозг.
Мужики, баб у меня куча, я просто не понимаю чего так выворачивает на изнанку, дыхание сводит, а потом отпускает.
Обычная аддикция/зависимость, пройдет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Мой послужной список:
Разбираю тему...

просит отвезти и забрать потом из бара (она там с подругами отмечала кооператив), спросил куда едем, ответила к тебе. На тот момент моей супруги с ребенком не было дома.
ай ай ай... как же вы оба плохие..
Родители мне дарят двух комнатную квартиру, с полным ремонтом и мебелью и техникой, заходи и живи, он этого не знала.
Надо было переезжать вам жить в твою квартиру.
На её территории жить - плохо.
Когда мы начинали встречаться мы договаривались что детей нах, жениться тоже, у нее стояла спираль но перед отъездом она ее вынела по состоянию здоровья. Я против ребенка, она в ступор, затем перед обортом я ей сказал что готов записать ребенка на себя, но жениться не в какую. Она в штыки и сделала оборт.
Ты же знал что это оставляет плохой отпечаток на вашем будущем?
Мы начали делать ремонт у нее в в двух комнатной квартире, она всегда хотела рулить сама., даже при выборе светильников на потолок она говорила если те нравиться то покупай за свои деньги, в конце концов спросив у консультанта купила то что я выбрал. Потом начались ссоры, она нанимала людей сама, а ее кидали, делали плохо, я не вмешивался, она никогда не спрашивала моего мнения, только правда обои мы как то без соры выбрали.
Потому что хата её вот она и рулила всем процессом.
Еду домой, звоню, солнышко а что мы сегодня будем кушать? Она говорит а мы с дочкой покушали а ты что нить придумаешь.
Перестала ставить тебя в авторитет.
собрал вещи и ушел 2 раз, при этом сказал что ухожу раз и на всегда.
По сути правильно сделал.
Игнор сейчас нужен вам обоим.
Хочу ли я ее вернуть??? Хз, душой очень хочу. Сердцем, да пошла она на хрен.
Ну на этот вопрос ты ответишь сам, но позже. Когда голову остудишь и осознанно решишь.
я блин бизнес просираю за нее,
Не надо бизнес просирать)
Сейчас в любом случае вам нужно отдохнуть друг от друга и как раз закидай себя всему возможными делами. Отвлечешься хоть, да и бизнес отладишь.
Мужики, подскажите, стоит возвращать или стоит забить?
Сам для себя реши. Жизнь твоя и тебе принимать решения.
Но что касаемо твоей ситуации - вернуть всё можно и поставить отношения на новые рельсы тоже можно.

Как я ранее уже говорил - уйди в игнор. На какое то время.. Лучше подождать от нее шагов.
Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы
и вот эту статью прочти

После игнора старайся сразу ей не отдаваться, а относится нейтрально и слегка морозно. Твой косяк в прошлые разы был что ты быстро отдавался ей и отношения продолжались по прежнему.

Вопросы есть какие?
И глянь личку, я тебе письмо туда скинул.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пздц, ты васек как тебе уже писали, но ты там явно не понял посыл автора к тебе. Васек- на этом форуме низшая каста людей, которые лезут к чужим бабам и разрушают семьи.
Она мне сказала что с мужем пять лет а живет с ним один, ПОХУЙ ЧТо ОНА ТАМ ТЕБЕ СКАЗАЛА, если баба говорит за своих бывших и рассказывает какая она бедая и несчастная, а он хуйло делить это нужно на 100. Ты можешь заВасилить по незнанке, но когда узнал сказал спасибо и уехал в закат. Вот так должен поступать уважающий себя мужик, а ты еще и в отношения к ней полез, это зашквар из зашкваров.
Теперь ты ешь то что заслужил.
Прости чувак за критику, но как я написал Васьков здесь не уважают.
 
Последнее редактирование:

Basil1988

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток. Вот и у меня случился небольшой конфуз. Мне 38 лет родился в полноценной семье, воспитывали мать и отец, есть еще и сестра, разведен есть сынуля 6 лет. Она, почти 30 лет, РСП, дочь 7 лет, воспитывалась мамой, папой и тетей, одна в семье, всегда все было для нее, в жопу целовали.

Познакомил меня с ней мой друг, т.к она работала бухгалтером а мне для бизнеса нужен был бухгалтер. Когда я ее увидел на о время она была замужем, я подумал что она птица не моего полета, слишком она была красивая и высокомерная. Через пол года общения по работе она меня просит отвезти и забрать потом из бара (она там с подругами отмечала кооператив), спросил куда едем, ответила к тебе. На тот момент моей супруги с ребенком не было дома.

Но забегу назад, с супругой по интимной части не складывалось, то голова болит, то на работу завтра, общих интересов ноль. Приехали ко мне, она сразу обниматься и целоваться, пьяненькая была, но.. в первый день я ее не трахнул, решил не много потянуть. После этого начались звонки, долгие беседы о жизни и всякая фигня. Из разговора узнал что ее муж работает в России на стройке и она замужем 5 лет но с мужем фактически прожила 1 год.

Муж приезжал на пару дней трахал, давал денег и на следующий день уезжал. Как то она мне позвонила сказала что нашла у мужа чек, а та шампанское, вино, конфетки, кароче весь джентельменский набор. Ладно, пришло 30 декабря у дочки днюха, собрались все, ее муж собирает вещи и уходит, при этом все кончается мардобоем с ее отцом. Забегая в перед он ушел к другой и у них родилась дочка, я так подозреваю что на момент ухода пасия была беременная и ему не оставила выбора.

Долго она горевала, но я был рядом, подставил мужское плечо, она развелась, сам ее возил в суд. Начал жить я с ней, головокружительный секс, с ней на одной волне, она всегда со мной, где бы я не был. И так мы прожили 3 года, я не разводился, за это время успел поругаться с родителями, правда дай им бог здоровья они в трудную минуту меня не бросили. Я развелся, супруге бывшей, т.е сыну оставил однокомнатную квартиру и вс е что в ней, себе попросил только машину, она мне очень нужна для бизнеса, т.к моя супруга очень хорошо зарабатывает она на это согласилась при этом от элементов отказалась но я помогаю когда она говорит.

За 3 года жизни моя малолетка всегда называла меня по фамилии что и делал я, часто при сорах меня выгоняла со словами что она не хочет со мной жить, так как жилья у меня не было я пытался разруливать ситуацию и после этого оставался. Родители мне дарят двух комнатную квартиру, с полным ремонтом и мебелью и техникой, заходи и живи, он этого не знала. После очередной соры и криков уходи. я собираю вещи и сваливаю на хрен. Поругались за того что мне клиентка написала в соц сетях по работе, т.к я предоставляю услуги.

Неделю я живу, скучаю, мне ее не хватает, и я на очередной пьянке ей позвонил. Она очень была этому рада. Мы начали снов жить вместе и она мне пообещала что больше ни когда меня не выгонит, и правда сколько было сор я сам собирал вещи. Так мы в согласии прожили долгое время, были ссоры но она меня не выгоняла. После очередной поездки за границу она забеременела, когда мы прилетели назад у нее не оказалась месячных, кароче мы залетели.

Когда мы начинали встречаться мы договаривались что детей нах, жениться тоже, у нее стояла спираль но перед отъездом она ее вынела по состоянию здоровья. Я против ребенка, она в ступор, затем перед обортом я ей сказал что готов записать ребенка на себя, но жениться не в какую. Она в штыки и сделала оборт. Так мы прожили еще один год, ее родители отдали ей 2 комнатную квартиру, там мы начали делать ремонт, ее мама ее спонсировала. оговорюсь, зарплаты у меня таковой нет, если что то надо я беру и покупаю, я взял на себя все обеспечение продуктами и содержанием машины, она взяла на себя оплатой коммуналки и содержание дочки, бывший муж хреново платил алименты.

Ее дочка меня очень сильно любила, правда я потом понял что это была на играная любовь. Моя бывшая жена работает 2 через 2, день ночь 48, я мог находиться со своим ребенком с 17.00 до 20.00 2 раза в неделю. моя пасия очень сильно ревновала к ребенку. Мы начали делать ремонт у нее в в двух комнатной квартире, она всегда хотела рулить сама., даже при выборе светильников на потолок она говорила если те нравиться то покупай за свои деньги, в конце концов спросив у консультанта купила то что я выбрал. Потом начались ссоры, она нанимала людей сама, а ее кидали, делали плохо, я не вмешивался, она никогда не спрашивала моего мнения, только правда обои мы как то без соры выбрали.

Я работаю с клиентами и очень устаю, после работы я приходил домой, пил пивас и играл в танки, так я расслаблялся, что на ъэто получил кучку претензий что ни хрена не помогаю в ремонте. Да, я перегнул палку. Однажды в трезвом уме и светлой памяти я стал помогать очередному ремонтнику с которым она как то странно соглашалась на все, она выпила пива и начала себя не нормально вести, вела себя перед ним вызывающе, я подумал сначала что это васек ее, но потом посмотрев на него понял что если она с ним переспала то она свою пи....ду на помойке наша, невзрачный, вонючий чел.

Ладно, живем дальше, бизнес развивается, говорю этот год мы отдыхаем дома, нужно влажить деньги на покупку недвижимости для бизнеса, соглашается. Мужики, поссорились за того что я поехал на рыбалку, поймал рыбы, нашел много грибов, приехал домой и почистил рыбу в ванной, забил стояк, был унижен тем что я не мужик, что я ни хрена не умею. Правда мужики я не у меню штукатурить стены, вешать и ровнять кухню, но я если что то не умею я должен нанять человека и заплатить ему, замет те в ее квартире, я должен вложить в ее деньги. Деньги деньгами, честно, вложил бы. Но отношения были ко мне ни какими. Еду домой, звоню, солнышко а что мы сегодня будем кушать? Она говорит а мы с дочкой покушали а ты что нить придумаешь.

Мужики, я не выдержал всего этого, собрал вещи и ушел 2 раз, при этом сказал что ухожу раз и на всегда. Мне конечно стыдно это писать но пару раз брал за глотку и чуть не отпи...л. Вывела писец. Мужики, прошу разбор полетов, критики. Плохо мне, накатывает писец. Хочу ли я ее вернуть??? Хз, душой очень хочу. Сердцем, да пошла она на хрен. Жду комментариев.
1. Успокоится тебе нужно. Эмоции под контроль.
2. Уйди в работу с головой. Глупо из за бывшей все терять. Если все потеряешь ты тем более ей будешь не нужен.
3. Ты говоришь про бывшую жену что не сошлись характерами и интересов ноль. Как так? Сын это не общий интерес ?
4. Проанализируй ситуацию как ведут по отношению к тебе бывшая и бывшая супруга.
5. От бывшей супруги у тебя сын. А сына должен всегда воспитывать отец.
6. Может попробовать начать отношения с бывшей супругой? Но это твой выбор.
7. Если не можешь ее забыть то тогда Т10Д если они вокруг тебя крутятся. быстрее забудешь.
 
Сверху