Жена подала на развод с двумя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод с двумя детьми

Иван Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня зовут Андрей мне 39 лет., моей супруге 38. Знакомы 23 года (я у нее первый мужчина), женаты 16 лет у нас двое пацанов 15 и 6 лет.

Жена у меня независимый и целеустремлённый человек, сколько нас помню до свадьбы мы постоянно расставались (я был навязчив) она находила новый интерес мы не общались 1-2 месяца и сходились (по ее инициативе). Я тоже не вел монашеский образ жизни, она об этом знала и отношения начинались заново.

Закончив институт на фоне очередного разбега (я принял для себя решения начать все заново на новом месте) я уехал в большой город снял квартиру нашел работу по специальности. Через какое то время она мне позвонила и приехала уже с чемоданом. Вскоре у нас родился сын мы поженились она закончила институт заочно. Через 3 года сына определили в садик она устроилась на работу. Сначала все было ровно, как мне казалось, но эмоцией ей наверно не хватало.

Первый серьезный кризис случился, когда ребенку было 5 лет, в это же время мы переезжали в новую собственную квартиру съехав из старых бесконечных арендованных хрущевок. Как то придя вечером домой она сказала , что не любит меня!

У нее появились ухажеры, она не ночевала дома, я устраивал истерики, ребенка отдавали теще. Ухажеров я вычислял и были серьезные разборки, от одного я даже из машины вытаскивал, когда они в кино ехали (понимаю что это не методы). В итоге я плюнул на все ушел в загул нашел себе девочку (на работе). Как то раз она прочитала в телефоне мои откровенные переписки с ней, и устроила истерику с кулаками, слезами и разбитой мебелью (я охренел, говорю тебе же похер на все!). Кричит сколько раз ты с ней спал и т.д, я говорю да немного (неправда). В результате мы сели поговорили и решили начать все заново.Это был самый счастливый период в моей семейной жизни. Хотя осадок остался, я не перестроился и не простил, думаю и она меня, поэтому держал определенную дистанцию ожидая наверно подвоха

Вскоре у нас родился второй сын.

Сразу скажу о своих косяках. Я психологически подавлял её: она любит путешествовать я ограничивал поездки за границу-говорил давай лучше машину купим, она очень хотела собаку -я был против (потому что знал, что за собакой ухаживать буду я), она хотела погулять в клубе с подружками-я был недовольный (но всегда отпускал). Говорит, что я постоянно губы дую! Она занимается волонтерством и взяла кота на передержку (свой кот у нас есть+ежик и рыбки) ей очень нравился этот кот, но я был против и его отдали (очень была злая на меня).

Последний мой косяк начался два года назад, мы начали строить большой дом и требовались большие вливания. У нее хорошая работа как и у меня, до этого всю свою зарплату она тратила исключительно на себя, свои деньги я тратил на быт. Я ей предложил объединить финансовые расходы, решение было принято такое: она отдает мне свою карточку я периодически снимаю ее зарплату и выдаю ей раз в неделю на свои расходы + сверх того если ей что то надо (периодически уточнял все ли ее устраивает). Недавно она очень хотела поехать отдохнуть в Турцию с ребенком (не запланировано) я сказал ей давай лучше барбекюшницу построим, она расстроилась, говорит раньше мы по 4 раза ездили в отпуск (в отпуск мы с семьей ездим два раза в год: в марте в сочи катаемся в горах неделю на сноубордах, летом обязательно море на две недели). Кстати через месяц у нас путевка в Тайланд, вероятно придется ехать с детьми без нее, думаю она решит к нему поехать.

Еще один серьёзный мой недостаток я хреновый любовник (секс-эгоизм), мне казалось если мне хорошо то и жене тоже, она не озвучивала претензий я и думал что все нормально.

В результате как-то месяц назад она пришла с посиделок с подругой пьяная и с порогу заявила, что мы разводимся, я так больше не могу (подружка подлила масла 100%) зови сына спросим с кем он будет жить! Я спросил в чем причина. Она сказала что меня не любит (месяц назад говорила, что любишь, отвечает не было такого), что уходит не к кому то, а от меня! Я несчастна, я красивая и мне осталось всего 14 лет!

На самом деле так и есть в последнее время она очень стала нравиться самой себе, особенно когда нарастила волосы, много фотосессий, инстаграм, куча лайков, внимание и комплименты мужчин (её слова). Она следит за собой: косметолог, спортзал, ногти, волосы и т.д. (титьки еще не сделала только потому, что я был против).

Я переехал в другую комнату думал все устаканется, потому-что такие заявления по пьяне я уже слышал. Живем нейтрально я завалил ее цветами, занимаюсь бытом (тряпка), она собой. Как то ночью я услышал разговор по телефону (телефон она запаролила уже 2 месяца как), с каким то Васей, говорит, что терпела 2 дня и все таки решила позвонить. Я психанул и уехал на два дня на дачу. Через неделю у нее должен был быть день рожденья на даче, она его перенесла и сказала что хочет сьездить к подружке в Краснодар и после примет решение (я ее тоже не отпускал раньше к ней, в этот раз сам предложил и купил билеты).

После того как она приехала мы с друзьями справляли ДР на даче. Сидим возле костра, она убежала в дом, я пошел за ней, и застал ее за тем как она мило воркует по телефону, я сказал дай мне телефон я хочу с ним поговорить, это не твое дело говорит. Я разнес полдома, сломал забор и после этого успокоился немного.

Сидим дальше с друзьями возле костра они решили помочь нам поговорить (диалоги вдвоем у нас проходят сложно). В общем говорит, что любит другого человека (я спрашиваю что такое любовь в её понимании-молчит) он пока живет в другой стране (ОАЭ) тебе не изменяла мы даже не целовались с ним. Он типа притронется к ней только когда она разведется, хотя она уже ему принадлежит всецело! Она выйдет за него замуж родит ему двух девочек, возможно уедет жить с детьми в другую страну!!! И вообще я говорит, вышла на новый уровень тебе не понять, Лобковский открыл мне глаза, мне нужен настоящий мужик! Я говорю угу, как в прошлый раз, сейчас говорит не как в прошлый раз, сейчас я повзрослела.

Я узнал, что это за человек (через неделю по номеру узнаю больше).

Моя жена занимается волонтерством, каждые выходные ездит в приют (в этом она меня тоже попрекала, что я ей не помогаю, хотя я считал, что это её отдушина её личное пространство и наоборот не хотел туда лезть). В приют приезжают разные люди, чтобы помочь собакам и кошкам. И как то раз, она мне рассказывала к ним приехал молодой человек на крузаке, весь такой с иголочки в перчаточках, привез гору мяса, и еще купил два холодильника когда узнал что они сломаны. У него, как она говорит дом строится тут, он разведен у него двое детей, ему 31 год, дом достроит, женится, возьмет из приюта двух собак. Работает в эмиратах, денег полно, иногда приезжает в Россию. Идеальный мужчина (мои слова). Я спросил как то, почему ты думаешь, что он говорит тебе правду, а не вешает лапшу, тебе не понять я ему верю!

Как я все это вижу.

Я не давал жене нужных эмоций и страсти, не поддерживал ее начинаний (хотя надо сказать много идей ее были мягко говоря неосуществимы), погряз в бытовуху пытаясь создать все для семьи, серые будни, был излишне мягок, не восхищался ей, не дарил цветов, плохой секс. Все это накапливалось и тут подвернулся такой плацдарм, который говорит ей красивые слова которые она хочет слышать, она вся в эйфории, никого не слушает (все друзья и ее родственники в шоке, называют меня идеальным), детей она забирает он их будет любить (хотя старшего если хочешь можешь оставить себе!!!) Сейчас у нее кризисный возраст, который когда-то пройдет и останется действительность.

Заявление она написала неделю назад через юристов.

На выходных мы последний раз ездили на дачу вместе после чего я собрал чемодан и уехал на квартиру к брату 3 дня живу (про это она не знает думает я на даче живу).

Вообщем караул. Ходил к своему юристу. Говорит можно продлить решение о разводе до 3 месяцев, если есть необходимость.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня зовут Андрей
Приветствую тебя Андрей!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Мой послужной список:
Разбираю тему..

Я психологически подавлял её: она любит путешествовать я ограничивал поездки за границу-говорил давай лучше машину купим, она очень хотела собаку -я был против (потому что знал, что за собакой ухаживать буду я), она хотела погулять в клубе с подружками-я был недовольный
Это плохо. Когда ограничиваешь свободу выбора и действий другому человеку.
Это вызывает только негатив и не доверие, к тому же не стоит забывать "запретный плод сладок"
Я ей предложил объединить финансовые расходы, решение было принято такое: она отдает мне свою карточку я периодически снимаю ее зарплату и выдаю ей раз в неделю на свои расходы + сверх того если ей что то надо
Правильно. Хоть какое то решение. А то она всё на себя транжирит, а в семью 0 идет.
Странно что вы спустя такое большое время начали объединять финансы...
В результате как-то месяц назад она пришла с посиделок с подругой пьяная и с порогу заявила, что мы разводимся, я так больше не могу (подружка подлила масла 100%)
Не то что масло подлила, а с её подачи это всё.
Подружка начала поливать говном тебя и ваши отношения и убедила твою жену развестись с тобой.
Таких подружек надо сливать аккуратно.
Я переехал в другую комнату думал все устаканется
Это не вариант, нужно было гнать её из дома, либо временно самому съезжать.
Но как показывает практика - гнать, самый действенный и продуктивный вариант.
Живем нейтрально я завалил ее цветами, занимаюсь бытом (тряпка), она собой.
Крч стал нечто похожим на каблука.
Она выйдет за него замуж родит ему двух девочек, возможно уедет жить с детьми в другую страну!!!
Прям детский сад вторая четверть. Вроде взрослая, а наивная.
Я спросил как то, почему ты думаешь, что он говорит тебе правду, а не вешает лапшу, тебе не понять я ему верю!
Не имеет смысла ей что то логически объяснять - не поймет, пока сама не наколится на этом.
Я не давал жене нужных эмоций и страсти, не поддерживал ее начинаний (хотя надо сказать много идей ее были мягко говоря неосуществимы), погряз в бытовуху пытаясь создать все для семьи, серые будни, был излишне мягок, не восхищался ей, не дарил цветов, плохой секс.
К сожалению так и есть..
И это зачастую самые распространённые ошибки всех мужчин.
На выходных мы последний раз ездили на дачу вместе после чего я собрал чемодан и уехал на квартиру к брату 3 дня живу
Хорошо что съехал.
Говорит можно продлить решение о разводе до 3 месяцев, если есть необходимость.
В любом случае вам на первом заседание будут давать месяц на примерение + вопросы по детям тоже будут решаться через суд, это еще время.
Даже если и разведут вас, сильно не огорчайся вернуть после развода можно.
Но только советую сейчас заранее как то самого себя подстраховать, чтоб в случае чего своё отжать по максимуму.
Вообщем караул.
Не расстраивайся так.. Немного обрадую тебя, ситуация не патовая - вполне решаемая.
Она пока на эмоциях, бабочки в животе и всё такое, видимо не нагулялась в молодости. Но рано или поздно этому приходит конец.
Твоя задача в этой ситуации начать вести себя правильно (холодно, морозно и не плыть) и тогда скорее всего она одумается.

Сейчас нужно уйти в игнор тебе.
С ней никаких контактов, никакого общения. Общайся с детьми и только на прямую, денег никаких ей не давай.

Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы
Также общайся с девушками. Отточишь навыки общения/соблазнения. Ну и ревность подключи, она у тебя ревнивая - пользуйся этим.

И загляни в личку, я тебе письмо скинул.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ее привлекает тот самец на инстинктивном уровне ,но это пока.
Я уверен,что этот чувак даже и не думает брать ответственность за твоих детей ,потрахаает её да свалит и слетят с неё розовые очки и поймёт ,что мой то муженёк не такой то и плохой .

Не накручивай себя ,ты нормальный муж и семьянин ,просто она привыкла к хорошему ,пройдёт время и она осознает ,что зря все это затеяла,главное не лезь. Пусть сама до этого дойдёт.
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красиво она нафантазировала: Разведённый прЫнц на черном крузаке заберёт ее(и 2 прицепа и котиков из приюта) к себе. Будет в эмиратах работать, а она на пляже загарать.

Только вот реальное положение вещей будет другим. прЫнц ее попользует и сольёт. Детей надо кормить и одевать. Финансы распределять по-другому. Время планировать.

Приключения у твоей дамы будут ещё те.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сольет ее шейх 146%.
 

Иван Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж приключения на старую жопу. Детей жалко.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Знакомы 23 года (я у нее первый мужчина), женаты 16 лет
В этом есть как бесспорные плюсы, так и свои минусы, т.к. есть вероятность того, что у нее возникнет желание пока она еще относительно молода и привлекательная попробовать других мужчин, как в эмоциональном плане, так и в физическом.
Поэтому, в таких отношениях со временем расслабляться и просто плыть по течению чревато вышеуказанными последствиями.
у нас двое пацанов 15 и 6 лет.
Серьезные якоря и препятствия для нее рассчитывать на отношения с принцем, который безумно влюбится в нее и увезет (вместе с 2 вашими детьми) в свою сказочную страну, аленью.
Она представляет ценность на сексуальном рынке исключительно для мимолетных интрижек и секса, а на отношения с ней может подписаться только конченный алень, которого она сможет подсадить на свой вареник, но это уже другая история.
Но она этого сейчас не понимает, она живет иллюзиями о высокой любви и чувствах в своем сказочном розовом мире.
Бабы дуры, не потому что дуры...
Сразу скажу о своих косяках. Я психологически подавлял её: она любит путешествовать я ограничивал поездки за границу-говорил давай лучше машину купим, она очень хотела собаку -я был против (потому что знал, что за собакой ухаживать буду я), она хотела погулять в клубе с подружками-я был недовольный (но всегда отпускал).
Представь, сколько за 16 лет супружеской жизни у нее могло накопиться недовольства в твой адрес в связи с таким твоим поведением и отношением.
Недавно она очень хотела поехать отдохнуть в Турцию с ребенком (не запланировано) я сказал ей давай лучше барбекюшницу построим, она расстроилась, говорит раньше мы по 4 раза ездили в отпуск
Глупо в качестве альтернативы совместному отпуску предлагать ей построить барбекюшницу, к тому же она привыкла к другому образу жизни.
Еще один серьёзный мой недостаток я хреновый любовник (секс-эгоизм), мне казалось если мне хорошо то и жене тоже, она не озвучивала претензий я и думал что все нормально.
Секс является важной составляющей счастливой семейной жизни и здоровых отношений, поэтому отсутствие удовлетворения от секса с тобой она может захотеть получить где-то на стороне.
Я несчастна, я красивая и мне осталось всего 14 лет!
Насмотрелась различных пабликов, наслушалась всякой херни от психологов и подружек, решение принято, мозг отключен.
На самом деле так и есть в последнее время она очень стала нравиться самой себе, особенно когда нарастила волосы, много фотосессий, инстаграм, куча лайков, внимание и комплименты мужчин (её слова). Она следит за собой: косметолог, спортзал, ногти, волосы и т.д.
Мадам словила звезду и примерила корону на себя, очередная жертва Инстаграма. Семья у нее уже далеко не на первом месте.
В общем говорит, что любит другого человека (я спрашиваю что такое любовь в её понимании-молчит) он пока живет в другой стране (ОАЭ) тебе не изменяла мы даже не целовались с ним. Он типа притронется к ней только когда она разведется, хотя она уже ему принадлежит всецело! Она выйдет за него замуж родит ему двух девочек, возможно уедет жить с детьми в другую страну!!!
:Biggrin: извини, не смог удержаться от смеха.
И будут они жить вшестером долго и счастливо в своем воздушном замке.
Вроде бабе 38 лет, а в голове пиздец как насрано.
И вообще я говорит, вышла на новый уровень тебе не понять, Лобковский открыл мне глаза, мне нужен настоящий мужик!
Вот-вот, прочистили бабе мозги, теперь она живет в своем мире и в другом измерении.
А настоящий мужик в их понимании, это когда в одном мужчине сочетается каблук-бабораб-банкомат, ставящий ее интересы во главу угла и в ущерб всему остальному.
она мне рассказывала к ним приехал молодой человек на крузаке, весь такой с иголочки в перчаточках, привез гору мяса, и еще купил два холодильника когда узнал что они сломаны. У него, как она говорит дом строится тут, он разведен у него двое детей, ему 31 год, дом достроит, женится, возьмет из приюта двух собак. Работает в эмиратах, денег полно, иногда приезжает в Россию. Идеальный мужчина (мои слова). Я спросил как то, почему ты думаешь, что он говорит тебе правду, а не вешает лапшу, тебе не понять я ему верю!
Сейчас бессмысленно что-то объяснять ей и пытаться взывать к разуму, ее мозг не способен адекватно воспринимать окружающую действительность, он отключен, а руководят ей исключительно эмоции и чувства.
она вся в эйфории, никого не слушает (все друзья и ее родственники в шоке
Не слушает и сейчас она вас не услышит пока не пройдет по избранному ей пути и не обожжется, а это неизбежно.
Ходил к своему юристу. Говорит можно продлить решение о разводе до 3 месяцев, если есть необходимость.
Это обычная практика и затянуть бракоразводный процесс не составит никакого труда даже без участия юриста.
А юрист, в случае если разводу все-таки быть, нужен для того, чтобы максимально сохранить свое имущество и по возможности побольше отжать из общего.
А сейчас вспоминай навыки вот этого
В итоге я плюнул на все ушел в загул нашел себе девочку
только без загула.
 

Иван Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ппц как много конченных действий было с моей стороны, что она меня ни во что не ставит! Сейчас вспомнил разговор как мы будем детей делить по времени. Она значит с ними с понедельника по четверг. А я с ними сижу с пятницы по воскресенье. Я в ах.е
[DOUBLEPOST=1565760405][/DOUBLEPOST]Жаль книжка мне раньше на месяц не попалась
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это серьёзно
[DOUBLEPOST=1565763445][/DOUBLEPOST]
Да уж приключения на старую жопу. Детей жалко.

Тут ещё встаёт вопрос - какова реакция сыновей на перспективу "нового папы"? Нужно поговорить с сыновьями как они относятся к такому повороту событий?
Я бы сразу разрушил её воздушный замок, заявив, что ты не дашь никогда разрешения на выезд детей за границу, тем более на ПМЖ вместе с ней.
Мне когда встал выбор между возвратом разводящейся со мной жены и сыновьями 5 лет и 8 месяцев, я выбрал сыновей и стал за них бороться.
Старшего отсудил, (б.ж. ушла к Ваську) подав иск об определении места жительства ребёнка при раздельном проживании родителей.

Дети пострадают в любом случае. Сейчас начнуться судебные и семейные тяжбы. У ребёнка 6 лет сейчас подготовка к школе. Первые 4 года учёбы закладывают базу всего дальнейшего образования. Ребенку 15 лет надо хорошо закончить школу. Пользуясь противоречиями между родаками, дети начнут распускаться, им будет не до учёбы.

Естественно, вмешаются внешние силы. Тёща, подруги, Васёк, жена могут настраивать сыновей против тебя.

Поэтому надо уже сейчас определиться с кем ты - с сыновьями или ты будешь держаться за 3.14зду?
Она рушит семью и ведёт себя безответственно. Хотя, судя по описанию, ты вёл себя очень хорошо.

Пойми лучший период общения с ребёнком - это с 5 до 15 лет для отца. Далее отец то же нужен ребёнку, но там сложности часто начинаются. ТО несчастная любовь, то пьянка, то плохая компания.

Мне не понятно, почему ты ушёл из дома? Чей дом? Ты оставил сыновей с мамой для чего? Чтобы она их настраивала против тебя, показала, что ты сыновей не любишь? Ты хочешь стать приходяшим папой выходного дня?

Ещё один момент. Васька на крузаке, дарящего холодильники приюту, не испугают материальные расходы на детей. Он разведён, ему нужна баба. Он будет ей лапшу вешать, что он "усыновит" детей, будет с ними заигрывать, задаривать, общаться. Скоро ты почувствуешь, что ты теряешь не только жену но и сыновей.
 

Иван Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дети пострадают в любом случае. Сейчас начнуться судебные и семейные тяжбы.
Я не хотел бы таскать сыновей по судам, это психологический стресс для них
[DOUBLEPOST=1565764099][/DOUBLEPOST]
Естественно, вмешаются внешние силы. Тёща, подруги, Васёк, жена могут настраивать сыновей против тебя.
Теща за меня 100 процентов. Пока.
[DOUBLEPOST=1565764149][/DOUBLEPOST]
Мне не понятно, почему ты ушёл из дома? Чей дом? Ты оставил сыновей с мамой для чего?
Квартира куплена в браке-общая.
[DOUBLEPOST=1565764225][/DOUBLEPOST]
Пойми лучший период общения с ребёнком - это с 5 до 15 лет для отца. Далее отец то же нужен ребёнку, но там сложности часто начинаются. ТО несчастная любовь, то пьянка, то плохая компания.
Пока не знаю какую выбрать модель общения с детьми (
[DOUBLEPOST=1565764267][/DOUBLEPOST]Жена предлагала старшего забрать младшего оставить:mad:
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучшим тестом для того, чтобы понять надо ли заявлять ходатайство об отложении суда по разводу для примирения, это пойти в орган опеки, взять телефон специальной психологической службы, которая мирит родителей и предложить жене сходить туда, если не согласится, то и в суде она мириться не будет.
 

Иван Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучшим тестом для того, чтобы понять надо ли заявлять ходатайство об отложении суда по разводу для примирения, это пойти в орган опеки, взять телефон специальной психологической службы, которая мирит родителей и предложить жене сходить туда, если не согласится, то и в суде она мириться не будет.
Думаю не лучший вариант
[DOUBLEPOST=1565765034][/DOUBLEPOST]Ходатайство нужно чтобы потянуть время
[DOUBLEPOST=1565765069][/DOUBLEPOST]Только какую причину грамотную озвучить в суде хз
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если один из детей будет жить с тобой, это автоматически избавит тебя от алиментов. Только надо оформить это соглашение через органы опеки пока она согласна. В процессе развода вы можете поругаться и она начнёт требовать алименты (чтобы наказать тебя или иметь возможность дёргать). А прямо сейчас ты можешь уехать в путешествие по стране вместе с сыновьями. Пусть она побудет одна.
 

Иван Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Через месяц путёвка в Тайланд.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для чего ты будешь тянуть время. Она влюбилась и построила воздушные замки о прекрасной жизни с ПРЫНЦЕМ. Люббые ходатайства о затягивании развода будут у неё вызывать только ненависть к тебе. Я так делал и жена меня просто возненавидела.
[DOUBLEPOST=1565765298][/DOUBLEPOST]Где сейчас живут сыновья?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не хотел бы таскать сыновей по судам, это психологический стресс для них
Он в любом случае уже прилетел для них. Не будешь бороться, увидишь детей раз год в ОАЭ (хотя сомневаюсь в перспективах таких отношений и вообще в таком Васе, какая-то хренота - он, на крузаке, упакованный, шо аж жуть, дарит холодильники приюту для животных, не вяжется тут чего-то). Далее, она старше его на 7 лет. Это ж накой черт ему дама старше себя намного, причем РС2П, или Максим Алкин ей попался. Что-то бж тебе тут звездит, либо у нее такая знатная лапша на ушах висит.
Теща за меня 100 процентов. Пока.
Не обольщайся - это ненадолго.
Да и может с детьми уже поговорить? С @КЕДР согласен затягивать с разводом смысла нет.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только какую причину грамотную озвучить в суде хз
Только какую причину грамотную озвучить в суде хз
Причина только одна может быть - для примирения.
(Хотя вы как будто и не ссориись. Просто она "полюбила другого человека")
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сначала узнай мнение детей, с кем бы они хотели жить. Сейчас каникулы и они могут жить с тобой.

Спроси отдельно старшего и отдельно младшего. Если и дети тебе хотят изменить, тогда и будешь знать как себя вести. Или посвятить себя им (это не исключает личной жизни), или сыновья живут с чужим дядей, которому они до лампочки. Мнение ребенка старше 10 лет учитывается в суде, мнение ребёнка младше 10 не учитывается. И для выявления желания ребёнка проводится психиатрическая экспертиза.
[DOUBLEPOST=1565765960][/DOUBLEPOST]Детьми не разбрасывайся. Шкура уйдёт к другому, а сыновьям нужен отец родной. Моя забрала детей к вваську, старший сын сбежал ко мне через 1,5 месяца. Яне мог его оттолкнуть ради возврата продажной шкуры, хотя первоначально я хотел её вернуть и начал самосовершенствование (которое при мне и осталось)
 

Иван Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С мамой и папой это логично. Ребёнок хочет иметь и папу и маму. Ему нужно вежливо и корректно объяснить, что мама решила уйти к другому мужчине и если он останется с ней, то он будет жить с другим мужиком, чужим.
 

Иван Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Старший сказал конечно со мной будет жить
[DOUBLEPOST=1565770451][/DOUBLEPOST]Он в шоке:(
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шок конечно, особенно для детей. Держись мужик
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
мне вот в последнее время жутко интересно)))
какого ХЕРА «упакованные прЫнцы» на крузаках которым 30 с небольшим годков с прочими атрибутами роскошной жизни находят в РСП/РС2П от 35+ лет??

и хотят с ними «серьезных отношений»!

что это плять какие то нереализованные фантазии из детства или порнухи про milf насмотрелись?
что нет девочек модельной внешности без детей которые не будут выносить мозги своим «горе опытом»...
какая то утопическая тенденция...
 

Иван Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне вот в последнее время жутко интересно)))
какого ХЕРА «упакованные прЫнцы» на крузаках которым 30 с небольшим годков с прочими атрибутами роскошной жизни находят в РСП/РС2П от 35+ лет??
Хз. Может это связано с тем что он разведён у него двое детей. Почему он развёлся мы же не знаем. Ну и пока ещё жена моя надо отдать ей должное выглядит хорошо.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
причем тут что он разведен, по какой причине и как выглядит твоя жена))
я про то, что человек с ресурсами выбирает заведомо самый сложный путь - разведенку с 2 детьми, которых надо содержать, плюс свои дети и родня с другой стороны, плюс постоянно будет мелькать бывший муж (а у кого то и 2 разных мужа), плюс твоя жена помимо эмоций с него будет тянуть этот ресурс... сраться на тему его детей, так как он и туда так или иначе вкладывает.

твоей жене под 40 характер, психологический и эмоциональный фон уже сформированы... это все очень сложно переделать. климакс и просадка гормонального уровня уже не за горами...
с учетом того, как в данном случае ты ее описал, вынос мозга эту принцу обеспечен по полной буквально спустя пару месяцев)
поверь тут у большинства есть опыт общения с рсп - там же просто туши свет(((
 

Иван Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
твоей жене под 40 характер
В характер ты попал в самую точку. Это что то с чем то) Как друзья говорили: как ты с ней живёшь вообще!)
[DOUBLEPOST=1565776729][/DOUBLEPOST]Он просто этого всего не знает
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я про то, что человек с ресурсами выбирает заведомо самый сложный путь - разведенку с 2 детьми, которых надо содержать, плюс свои дети и родня с другой стороны, плюс постоянно будет мелькать бывший муж, плюс твоя жена помимо эмоций с него будет тянуть этот ресурс... сраться на тему его детей, так как он и туда так или иначе вкладывает.
Это уж точно не от большого ума Васька, что в плане возврата выгодно для автора.
Была бы голова на плечах, то поёбывал бы жену автора по-тихумо и все были "счастливы".
А так он эмоциями и членом своим думает, как баба по сути.
Так что автор не растрайвайся, это тут них как "бенгальский огонь" - ярко искрит, но быстро прогарает.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Это уж точно не от большого ума Васька, что в плане возврата выгодно для автора.
либо другой вариант, жена автора не дает или ставит ультиматумы, типа «только после свадьбы»...
вася начесал втрикороба что свадьба-эмираты... бабочек напускал, на эмоции качнул и баба потекла...

автор, жена твоя сейчас так или иначе в гормональном угаре, твоя логика не действует и ничего не докажешь и не объяснишь...
считай, что она под «наркотой» и пока не отпустит она ниче соображать не будет(
сколько будет отпускать никто не знает...
 

Иван Андрей

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
либо другой вариант, жена автора не дает или ставит ультиматумы, типа «только после свадьбы»...
Она говорила что развод это его условия
[DOUBLEPOST=1565778168][/DOUBLEPOST]
вася начесал втрикороба
Его реально Вася зовут)
 
Сверху