Прошу совета. отношениям 3 месяца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета. отношениям 3 месяца

doniskd

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет. Частенько пишу на форум за советами, вот решил повторить традиция)

3 месяца нахожусь в ЛТР с девушкой, познакомила меня с ней моя сестра, это ее подруга, мы сразу друг другом загорелись, виделись каждый день и спустя примерно 2 недели она уже жила у меня. Мне 28, ей 27, у нее дочке 5 лет от прошлого неудачного брака, дочка с отцом общается.

Переехала она ко мне с дочкой, через месяц отношений мы перевели дочку в детский сад под домом так как их сад был далеко и было неудобно по утрам ездить. Где то через месяц отношений мы признались друг другу в любви. С ее стороны я вижу вложения, хотябы она каждый день месяц ездила через весь город отвозила дочку в садик но ночуя у меня и т.д.
Я ее полностью обеспечиваю, тоесть работать ей не надо, живем мы хорошо.

Месяц назад начались постоянные ссоры. Во первых я заметил что ей стали не так важны мои просьбы и она не так учитывает мои интересы и желания, во вторых мне кажется что она эти ссоры сама провоцирует, есть сто способов не ссориться и все обьяснить, но ей как будто нужна ссора и она в эти моменты отношениями не дорожит. Она стала редко улыбаться, часто чем то недовольная итд. Но бывает и противоположность когда улыбчивая и счастливая, но значительно реже.
Мы расставались на 1 день, но потом помирились достаточно легко. Пару раз порывалась уйти, но в итоге никуда не ушла. Я ее люблю, она меня тоже вроде бы, секс у нас постоянный.

Но вот такое охлаждение с ее стороны меня беспокоит. Буду благодарен любому ценному совету.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
спустя примерно 2 недели она уже жила у меня.
Как так быстро ты ее протестировал? Зачем такая спешка?

Месяц назад начались постоянные ссоры.
Из-за чего ссоры? инфы мало.

Она стала редко улыбаться, часто чем то недовольная итд. Но бывает и противоположность когда улыбчивая и счастливая, но значительно реже.

Кури тему ближе/дальше.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Демоверсия у рпс кончилась
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у нее дочке 5 лет от прошлого неудачного брака
Никогда не заводи отношения с РСП. До добра это не доведёт. Такие женщины в большинстве случаев ищут не столько отношений, сколько лоха-кормильца.
спустя примерно 2 недели она уже жила у меня.
Нельзя так рано съезжаться! Вы толком то не знакомы, а ты уже предложил ей жить вместе.
Месяц назад начались постоянные ссоры.
Тоже плохо. Вашим отношениям нет и полу года, а вы уже срётесь по пустякам.
Но вот такое охлаждение с ее стороны меня беспокоит. Буду благодарен любому ценному совету.
Тут классическая история. Как тебе написали выше, девушка переехала к тебе и у неё закончилась демоверсия. Теперь она уже не такая милая и пушистая. Что бы я тебе посоветовал: Пока демоверсия только заканчивается - беги от этого. Если она уже спустя пару месяцев начала капать тебе на мозги, то дальше будет хуже. Плюс ещё вот этот фактор:
Я ее полностью обеспечиваю, тоесть работать ей не надо
Рано или поздно она сядет на шею и свесит ножки. Оно тебе надо?
 

doniskd

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Спасибо всем за ответы.

Жить ей я не предлагал, мы ночевали вместе постоянно, и потихоньку она переехала сама и перевезла вещи. Это произошло без согласования, но я небыл против и даже был за.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
3 месяца нахожусь в ЛТР с девушкой, познакомила меня с ней моя сестра, это ее подруга, мы сразу друг другом загорелись, виделись каждый день и спустя примерно 2 недели она уже жила у меня.
Меня уже настораживает та скорость, с которой вы перешли от знакомства к сожительству, совершенно не зная друг друга.
Тебя не насторожило, как быстро она приняла твоё предложение о том, чтобы жить вместе или инициатива исходила от неё?
У неё есть своя жилплощадь, чем она занимается, кем и где работает?
Мне 28, ей 27, у нее дочке 5 лет от прошлого неудачного брака, дочка с отцом общается.
А вот теперь многое становится понятным и, прежде всего, кто является ведущим в ваших отношениях.
Ты знаком с особенностями такой категории женщин как РСП?
Причина её прошлого неудачного брака конечно же в бывшем муже.
Переехала она ко мне с дочкой, через месяц отношений мы перевели дочку в детский сад под домом так как их сад был далеко и было неудобно по утрам ездить.
Быстро она взяла ситуацию в свои руки и тебя в оборот, все по классике.
С ее стороны я вижу вложения, хотябы она каждый день месяц ездила через весь город отвозила дочку в садик но ночуя у меня и т.д.
Херасе она вложилась, какой же ты наивный.
Я ее полностью обеспечиваю, тоесть работать ей не надо, живем мы хорошо.
Ититьколотить, приехали, конечная. Аплодирую стоя героине истории.
Месяц назад начались постоянные ссоры. Во первых я заметил что ей стали не так важны мои просьбы и она не так учитывает мои интересы и желания, во вторых мне кажется что она эти ссоры сама провоцирует, есть сто способов не ссориться и все обьяснить, но ей как будто нужна ссора и она в эти моменты отношениями не дорожит. Она стала редко улыбаться, часто чем то недовольная итд.
Это не наводит тебя ни на какие мысли?
Все, закончилась демо-версия, очень короткой оказалась, теперь «наслаждайся» жестокими реалиями жизни.
Мы расставались на 1 день, но потом помирились достаточно легко. Пару раз порывалась уйти, но в итоге никуда не ушла.
И не уйдёт сама, более того, от неё теперь не так просто будет избавиться.
Я ее люблю, она меня тоже вроде бы, секс у нас постоянный.
Видимо им, сексом, она тебя и твои бубенцы и держит в своих умелых ручках.
Но вот такое охлаждение с ее стороны меня беспокоит.
Не это тебя должно беспокоить, а, прежде всего, выбор партнера для ЛТР.
[DOUBLEPOST=1565784241][/DOUBLEPOST]
Жить ей я не предлагал, мы ночевали вместе постоянно, и потихоньку она переехала сама и перевезла вещи. Это произошло без согласования, но я небыл против и даже был за.
Все как я и предположил.
Готовься, дальше будет ещё веселее и печальнее для тебя.
 

doniskd

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Все как я и предположил.
Готовься, дальше будет ещё веселее и печальнее для тебя.
Ок, твоя точка зрения - нужно расстаться?

>У неё есть своя жилплощадь, чем она занимается, кем и где работает

Она не работает, но своя квартира у нее есть, не сьемная, да, родители подарили давно.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жить ей я не предлагал, мы ночевали вместе постоянно, и потихоньку она переехала сама и перевезла вещи. Это произошло без согласования, но я небыл против и даже был за.
Ну нормально. То есть она, не спросив у тебя, приходит такая и говорит "теперь я буду жить у тебя". Без твоего, мать вашу, согласия. Ничего в этом не видишь? Ты считаешь, что это норм? Она по сути навязала тебе свои условия, не успев переступить порог твоего дома.

Выгоняй её к чёртовой матери. Пусть уезжает обратно к себе.

Эта ситуация должна стать для тебя уроком. Не съезжайся с женщиной так рано. Не знакомься с РСП. Учись говорить нет. Какая то, по факту, левая тёлка решила, что хочет жить у тебя. Лол
[DOUBLEPOST=1565784616][/DOUBLEPOST]
Ок, твоя точка зрения - нужно расстаться?
Тут ты сам выбирай - либо мучиться с этой, я извиняюсь, девушкой, либо освободиться от неё, пока не поздно, и пока не начались проблемы
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она не работает, но своя квартира у нее есть, не сьемная, да, родители подарили давно.
Вот пусть к себе и уезжает
[DOUBLEPOST=1565784728][/DOUBLEPOST]
Ну я тоже этого хотел и был не против.
Ты всего несколько недель знал на тот момент эту девушку. 2 НЕДЕЛИ, КАРЛ. О каком сожительстве вообще может идти речь?
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
мы сразу друг другом загорелись, виделись каждый день
Лучше время, страсть)
И лучшие годы, и разница идеальная, как по мне.
, у нее дочке 5 лет от прошлого неудачного брака
Как не печально, но все РСП одинаковые... Как тебе тут уже отписались, да многие не верят, говорят, моянитакая, но по факту всегда всё одно и тоже, это жизненный опыт множества мужчин, нитакую РСП встретить шанс 0.01%.
2 недели она уже жила у меня
Это реально слишком быстро, надо было наслаждаться страстью месяцев 6 хотя бы, зачем прыгать в рутину, она убивает романтику. Если ввязываешься в отношения с РСП, использовать надо только демку, а потом её сливать, иначе никак...
Где то через месяц отношений мы признались друг другу в любви
Сначала съехались, потом признались, странно это)
С ее стороны я вижу вложения, хотябы она каждый день месяц ездила через весь город отвозила дочку в садик но ночуя у меня и т.д.
Это не вложения, а ей так было удобно, нужен ресурсный самец, вряд ли ты ей нужен как личность, ей нужны ресурсы для своего ребёнка, как бы неприятно это тебе было бы слышать.
Я ее полностью обеспечиваю, тоесть работать ей не надо, живем мы хорошо.
Ей хорошо, что её личинуса обеспечивает ресурсный алень, а тебе, что она тебе даёт пельмень.
Месяц назад начались постоянные ссоры.
Из-за чего?
Месяц назад начались постоянные ссоры.
Очень короткий демо режим, а всё из-за быстрого переезда, надо было пользоваться им дольше, сам виноват.
Пару раз порывалась уйти, но в итоге никуда не ушла.
Она вряд ли уйдёт сама, если ты её обеспечиваешь полностью, только если найдёт более ресурсного мужика, а это не так просто.
Я ее люблю, она меня тоже вроде бы, секс у нас постоянный.
Ты любишь её, так как в розовых очках, а она любит твои ресурсы. Да, больно, но это правда, её надо принять стойко. РСП не созданы для ЛТР, у них основная цель - ребёнок, не важно какой ценой, а в данном случае, ценой твоих нервов, времени и денег.
секс у нас постоянный
Только это они и могут давать. Подумай, почему первый брак развалился, не бывает, что муж козёл, а она святая, она знала, за кого выходит замуж, от кого рожает ребёнка, она проблемная, как и все РСП. Повторю, РСП не созданы для ЛТР, их можно только трахать, пользуясь демкой, а потом сливать и искать новую, если нужны ЛТР, искать надо без детей и браков за плечами.
Буду благодарен любому ценному совету.
Совет тут только один правильный может быть: с ней надо заканчивать, дальше будет только хуже, ты натерпишься от неё, поверь, тебе тут люди говорят с холодной головой, а ты влюблён, не можешь объективно воспринимать ситуацию.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ок, твоя точка зрения - нужно расстаться?
Я не могу брать на себя ответственность за принятие судьбоносных решений, касающихся твоей жизни.
Я высказал своё мнение, а что тебе делать, это уже должен решить ты сам.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ее полностью обеспечиваю
Интересно, за какие такие заслуги?
Только за то, что она предоставляет тебе некоторое количество секса и некоторое количество общения?
По моему сугубо личному мнению, содержать женщину можно только на поздних сроках беременности и в период ухода за маленьким ребенком.
Во все остальное время нехай она пиZдует работать...
дочка с отцом общается
Если общение происходит в твоей квартире - это придаст ситуации особую пикантность )))
Кстати - это один из недостатков (не самый главный) отношений с РСП: что она постоянно общается со своим бывшим мужем по поводу общего ребенка (а для любого уважающего себя мужика такое общение будет как минимум некомфортно) и что этот хрен приходит к тебе в дом (а также туда могут заявляться всякие бабушки-дедушки и дяди-тёти этого чада).
мы ночевали вместе постоянно, и потихоньку она переехала сама и перевезла вещи
Была у зайчика избушка лубяная - а у лисы ледяная...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 28, ей 27, у нее дочке 5 лет от прошлого неудачного брака, дочка с отцом общается.
причину развода не называла?

как к тебе ребенок относится? с РСПшками это определяющий фактор.
[DOUBLEPOST=1565787339][/DOUBLEPOST]
С ее стороны я вижу вложения, хотябы она каждый день месяц ездила через весь город отвозила дочку в садик но ночуя у меня и т.д.
в чём вложения выражаются?


Месяц назад начались постоянные ссоры. Во первых я заметил что ей стали не так важны мои просьбы и она не так учитывает мои интересы и желания, во вторых мне кажется что она эти ссоры сама провоцирует, есть сто способов не ссориться и все обьяснить, но ей как будто нужна ссора и она в эти моменты отношениями не дорожит.
потому что это определенный тип девушек с детьми. и ты для нее скорее средство чем основа.
очень быстро посадил ее на шею. пытается тебя быстрее загнать под каблук.
причины ссор?


Мы расставались на 1 день, но потом помирились достаточно легко. Пару раз порывалась уйти, но в итоге никуда не ушла. Я ее люблю, она меня тоже вроде бы, секс у нас постоянный.
манипуляции


Но вот такое охлаждение с ее стороны меня беспокоит.
ты в чём то ей отказывал? какие у нее требования.
 

doniskd

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
причину развода не называла?

как к тебе ребенок относится? с РСПшками это определяющий фактор.
[DOUBLEPOST=1565787339][/DOUBLEPOST]
в чём вложения выражаются?



потому что это определенный тип девушек с детьми. и ты для нее скорее средство чем основа.
очень быстро посадил ее на шею. пытается тебя быстрее загнать под каблук.
причины ссор?



манипуляции



ты в чём то ей отказывал? какие у нее требования.

Причина развода - там больные отношения со школы, она за ним бегала, потом он за ней бегал, так лет 7, и рукоприкладство было итд.
Дочка ее ко мне относится хорошо, мы дружим, но мне не нравится что она ее воспитывает без дисциплины и расхлябано, потакает ее капризам, я это открыто говорю, она сопротивляется, типа это девочка и с ней так надо, я не согласен, поэтому особо в воспитании не принимаю участия, но с самой дочкой отношения хорошие.
[DOUBLEPOST=1565787710][/DOUBLEPOST]Что касается причин ссор.
Мы можем поссориться из за несогласия в точках зрения, или из за того что она придерется к какому то слову. Вчера вообще на ровном месте вижу что испортилось настроение, оказывается что она решила что я не хочу проводить с ней время и разговаривать, хотя это чушь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Не удивлен я тому что ты снова к нам пришел.. И чувствую ты еще вскоре придешь с новой темой..
А знаешь почему? А потому что нужно заниматься собой, прокачаться и научиться правильно строить отношения с девушкой.
3 месяца нахожусь в ЛТР с девушкой, познакомила меня с ней моя сестра, это ее подруга, мы сразу друг другом загорелись, виделись каждый день и спустя примерно 2 недели она уже жила у меня.
Съехались на этапе знакомства. Вы еще друг друга толком не знаете, но уже съехались.
К сведению, девушку надо 2,3 месяца тестировать и потом принимать решение что с ней делать. Потому что первые пару месяцев там демо режим.
Я ее полностью обеспечиваю, тоесть работать ей не надо, живем мы хорошо.
Решил взять на полное обеспечение её? Готовься к большим запросам, с тебя начнут сосать ресурс, отдачи никакой не будет.
. Мне 28, ей 27, у нее дочке 5 лет от прошлого неудачного брака, дочка с отцом общается.
Баба брак и еще РСП. Двойной диагноз.
А молодых свободных девушек нету?
Но вот такое охлаждение с ее стороны меня беспокоит
Дэмо режим кончился, притирка прошла не успешно.
Буду благодарен любому ценному совету.
Хочешь вырулить ситуацию пообщайся с Денисом, он сможет тебе помочь.
Но только тут смотри какой нюанс... Успеха добьешься в том случае, если прям будешь слушаться его и делать как он говорит, а не просто слушать его мнение. Я надеюсь ты понял о чем я...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она решила что я не хочу проводить с ней время и разговаривать
100% это не какая-то глупая обида из серии "сама придумала, сама обиделась" - а намеренная манипуляция, чтобы ты начал убеждать ее в обратном: как сильно на самом деле ты хочешь проводить с ней время (так называемая "Манипуляция "Ты меня не любишь!").
Вот так хитрые бабы и дрессируют всяких наивных и доверчивых аленей...
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да братан) все про то что ты рассказал, это манипуляции, тебя прогибают. Какие у нее отношения с бывшим? Знает он про тебя?
 
Сверху