Ушла жена с детьми не знаю как вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с детьми не знаю как вернуть.

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый вечер извиняюсь заранее за грамматические ошибки нужно помощь уже не знаю что делать. Жил с супругой но мы в разводе были уже пару лет назад но все равно после развода сошлись и жили но потом время опять разошлись и снова сошлись и жили нормально иногда ругались но как же без этого.

Но буквально три недели назад пришёл я дамой в пьяном угаре ну и наорал на нее и выгнал с квартиры ее с детьми она ушла к маме я еще пару дней попил и вышел с этого каматоза и пошёл к ней просить прощения как только не старался и что только не делал на что услышал ответ мол.

Мы с та бой три раза сходились и ты три раза меня выгонял и четвертый раз я к тебе не вернусь я поехал закодировался пришёл и говорю что будет все хорошо и что больше токого не повторится она сказала что я все обдумала и не вернусь к тебе как ты за мной не бегай и что не делай. Это была мол последняя капля.

Вот уже третий день не ем не сплю и слезы ручьем не знаю что делать как вижу ее на улице просто не могу себя сдержать и чуть ли не плачу. Пожалуйста помогите советом как поступить в данном случае пишу и плачу как девчонка. Выручайте кто чем сможет.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем добрый вечер
Привет.
Пожалуйста помогите советом как поступить в данном случае пишу и плачу как девчонка.
Вытирай сопли и излагай все подробно о себе о БД, о том, как жили, почему развелись, проблемы в отношениях, ссоры, их причины и т.д.
Но буквально три недели назад пришёл я дамой в пьяном угаре ну и наорал на нее и выгнал с квартиры ее с детьми
Серьезная проблема, серьезная проблема с решения которой ты и должен начать.
Пока не завяжешь с синькой полностью не имеет смысла переходить к решению проблем в отношениях.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый вечер
Приветствую тебя Евгений!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Мой послужной список:
Разбираю тему..

Жил с супругой но мы в разводе были уже пару лет назад но все равно после развода сошлись и жили но потом время опять разошлись и снова сошлись и жили нормально иногда ругались но как же без этого.
Снова расходились из за того, что отношения оставались прежними и продолжал совершать те же ошибки.
Мы с та бой три раза сходились и ты три раза меня выгонял и четвертый раз я к тебе не вернусь
Если три раза возвращалась, значит и четвёртый раз может вернуться, но при условии что ты изменишься (перестанешь пить)
Пожалуйста помогите советом как поступить в данном случае пишу и плачу как девчонка
Плакать не надо, слезами горю не поможешь, ну и будь мужиком!

Мало инфы ты указал. Дополни пожалуйста инфу по правилам форума и затем уже будем решать как вылазить из этой ситуации.

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый вечер извиняюсь заранее за грамматические ошибки нужно помощь уже не знаю что делать. Жил с супругой но мы в разводе были уже пару лет назад но все равно после развода сошлись и жили но потом время опять разошлись и снова сошлись и жили нормально иногда ругались но как же без этого.

Но буквально три недели назад пришёл я дамой в пьяном угаре ну и наорал на нее и выгнал с квартиры ее с детьми она ушла к маме я еще пару дней попил и вышел с этого каматоза и пошёл к ней просить прощения как только не старался и что только не делал на что услышал ответ мол.

Мы с та бой три раза сходились и ты три раза меня выгонял и четвертый раз я к тебе не вернусь я поехал закодировался пришёл и говорю что будет все хорошо и что больше токого не повторится она сказала что я все обдумала и не вернусь к тебе как ты за мной не бегай и что не делай. Это была мол последняя капля.

Вот уже третий день не ем не сплю и слезы ручьем не знаю что делать как вижу ее на улице просто не могу себя сдержать и чуть ли не плачу. Пожалуйста помогите советом как поступить в данном случае пишу и плачу как девчонка. Выручайте кто чем сможет.
Завяжи с бухлом и она вернётся, я так понял, что все расставания из-за твоей пьянки...

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Три раза возвращалась на четвертый сказала не пойду больше а почему выгонял потому что бухал и белку ловил приду наору на ровном месте ну и соответственно она уходила как трезвый нормально все как забухаю вилы на неделю синячу как лось. Но тут поехал закодировался привел себя и квартиру в порядок и пошол к ней она ни в какую.Вот нашёл форум думаю может тут помогут как с этим справится.Живет она сейчас с мамой своей и детьми детям сыну 6 доче 4 мне 30 22 августа будет ей 14 августа исполнилось 27.Тут есче ее сестра полезла в наши отношения мол нафига тебе этот алкаш вернёшся все равно выгонет. А недавно гулял с детишками попросил ее что бы вывела я погуляю а сын говорит мол с бабушкай плохо жить хочу с тобой ну я ей и говорю дети даже хотят давай начнем все с чистого листа она ни в какую.Ты уже выгонял обещал изменится три раза но не изменился.И 4тый раз не изменишся.Вот такая вот проблема у меня а я на других смотреть не могу Мне только ее и детей не хватает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Три раза возвращалась на четвертый сказала не пойду больше а почему выгонял потому что бухал и белку ловил приду наору на ровном месте ну и соответственно она уходила как трезвый нормально все как забухаю вилы на неделю синячу как лось. Но тут поехал закодировался привел себя и квартиру в порядок и пошол к ней она ни в какую.Вот нашёл форум думаю может тут помогут как с этим справится.Живет она сейчас с мамой своей и детьми детям сыну 6 доче 4 мне 30 22 августа будет ей 14 августа исполнилось 27.Тут есче ее сестра полезла в наши отношения мол нафига тебе этот алкаш вернёшся все равно выгонет. А недавно гулял с детишками попросил ее что бы вывела я погуляю а сын говорит мол с бабушкай плохо жить хочу с тобой ну я ей и говорю дети даже хотят давай начнем все с чистого листа она ни в какую.Ты уже выгонял обещал изменится три раза но не изменился.И 4тый раз не изменишся.Вот такая вот проблема у меня а я на других смотреть не могу Мне только ее и детей не хватает.
Друг, если ты хочешь получить помощь - не игнорируй наши сообщения.
Прочитай мой первый пост.
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да я же вроде все описал проблему,возраст,и сколько прожили. прожили 8 лет со дня свадьбы в течении этого периуда 3 раза выгонял по синьке ее с дома с детьми. А проблема не знаю как ее вернуть вот и обратился сюда.По синьке выгонял ее начинала на меня меня кричать мол опять напился алкаш и т.д. Ну и я не молчал и гнал на нее вот по концовке скандал истерики драки и она у мамы. А она красивая молодая а я синяком был но вот кодировка зделала свое дело сейчас не пью не курю кстати) Пагубная привычка а она как паровоз курит. И не знаю что теперь делать толи бегать за ней и постоянно названивать толи не знаю сижу сейчас на Новопассите таблетки успакоительное хоть не трясет сейчас.
[DOUBLEPOST=1565875586][/DOUBLEPOST]Сам с минска РБ
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да тут по сути накипело то что она постоянно сидит в телефоне вк Вайбер постоянно телефон с рук не упускает вообще ни когда но телефон запаролен так что в банке сейф проще взломать. Вот и начал я по синьке ето затрагивать. И понеслось
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тут по сути накипело то что она постоянно сидит в телефоне вк Вайбер постоянно телефон с рук не упускает вообще ни когда но телефон запаролен так что в банке сейф проще взломать. Вот и начал я по синьке ето затрагивать. И понеслось
Исчезни на месяц из её жизни, завяжи с синькой, займись собой... Если это время бухать не будешь, то через месяц она сама всё увидит

Главное - НЕ БУХАЙ!!! и не доставай её своим нытьём и мольбами, что изменишься ради неё. Изменись ради себя, тебе всего 30 лет, а ты уже алкаш, если так будешь продолжать, то на своём будущем ставь жирный крест

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кароче я так понял месяц не звонить не писать и не бегать за ней?
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароче я так понял месяц не звонить не писать и не бегать за ней?
Это как минимум, там видно будет. И в это время займись собой, прикупи какой-нибудь одежды, спортом займись, почитай книги - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "Парадокс страсти", "Кирпичи", "Р М Э С"

И слушай, что эксперты тебе советуют

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок спасибо за совет попробую почитать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да тут по сути накипело то что она постоянно сидит в телефоне вк Вайбер постоянно телефон с рук не упускает вообще ни когда
А что ей оставалось делать, на тебя что ли бухого или с похмелья смотреть, что ты ей предлагал в качестве альтернативы для совместного досуга?
Вы когда с ней последний раз нормально разговаривали или куда-либо выезжали, ходили, можешь вспомнить?
Твои и только твои действия привели к таким последствиям, ты сам выбрал этот путь и свой образ жизни, поэтому не нужно притягивать за уши иные причины.
Кароче я так понял месяц не звонить не писать и не бегать за ней?
Это позволит убрать негатив по отношению к тебе и успокоиться, но не вернуть её.
Словам твоим она уже не верит,
т.к. ты просрал весь лимит доверия.
Поэтому остаётся только своими действиями и кардинальным изменением образа жизни доказать, что ты можешь быть другим и с тобой ещё можно иметь дело/строить отношения.
В общем работы тебе предстоит много и основательной.
И не нужно манипулировать детьми, это не даст нужного результата, т.к. у тебя не стоит цель вернуть БЖ любой ценой, а, прежде всего, измениться самому, чтобы затем переформатировать те отношения, которые между вами существовали.
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы когда с ней последний раз нормально разговаривали или куда-либо выезжали, ходили, можешь вспомнить?
Да мы с ней не ходили и не ездили на отдых да и вообще просто не гуляли уже года 2 я то постоянно синий то с бодуна мне плохо я никуда не пойду.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас не пью не курю кстати)
Спортом занялся?
Очень советую, прям настоятельно.. Пойти как минимум в тренажёрный зал.
Ок спасибо за совет попробую почитать
Тебе не просто надо "попробовать" а прям нужно взять и начать читать!
Начни с книги "кирпичи". она тебя смотивирует на работу над собой.
Да мы с ней не ходили и не ездили на отдых да и вообще просто не гуляли уже года 2 я то постоянно синий то с бодуна мне плохо я никуда не пойду.
Это конечно косяк.
Кароче я так понял месяц не звонить не писать и не бегать за ней?
Пока примерно месяц. А там дальше от ситуации плясать надо.
Но твоя задача не просто высидеть это время, а потратить его на пользу.
Себя за это время преобрази, поставь на ноги и тогда можно с ней выходить на контакт показывать себя нового.
Обязательно начни знакомиться и общаться с девушками.

Вопросы есть какие?
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спортом занялся?
Очень советую, прям настоятельно.. Пойти как минимум в тренажёрный зал.

Тебе не просто надо "попробовать" а прям нужно взять и начать читать!
Начни с книги "кирпичи". она тебя смотивирует на работу над собой.

Это конечно косяк.

Пока примерно месяц. А там дальше от ситуации плясать надо.
Но твоя задача не просто высидеть это время, а потратить его на пользу.
Себя за это время преобрази, поставь на ноги и тогда можно с ней выходить на контакт показывать себя нового.
Обязательно начни знакомиться и общаться с девушками.

Вопросы есть какие?


да вроде все уеснил.Но знакомится с девушками я как бы и не умею скажем так да и как бы не хочется других девушек я и не хожу не куда дом работа работа дом.Интересный факт когда жил с ней постоянно хотел куда то уйти что бы избегать криков и истерик с ее стороны.А как живем раздельно сижу постоянно дома ни куда не хожу ни к друзьям ни куда.Нету прям настроения хочется тишины и спокойствия одному.Ни знаю почему.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да вроде все уеснил.Но знакомится с девушками я как бы и не умею скажем так да и как бы не хочется других девушек я и не хожу не куда дом работа работа дом.Интересный факт когда жил с ней постоянно хотел куда то уйти что бы избегать криков и истерик с ее стороны.А как живем раздельно сижу постоянно дома ни куда не хожу ни к друзьям ни куда.Нету прям настроения хочется тишины и спокойствия одному.Ни знаю почему.
Почитай "Р М Э С" Богачёва, научишься знакомиться, плюс и для отношений подчерпнёшь много чего, как вести себя с девушкой вообщн

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Но знакомится с девушками я как бы и не умею скажем так
Учись! Вот и настало это время.
а и как бы не хочется других девушек я и не хожу не куда дом работа работа дом.Интересный факт когда жил с ней постоянно хотел куда то уйти что бы избегать криков и истерик с ее стороны.А как живем раздельно сижу постоянно дома ни куда не хожу ни к друзьям ни куда.Нету прям настроения хочется тишины и спокойствия одному.Ни знаю почему.
А как ты собрался меняться и прокачиваться? если ты нихера не хочешь и не умеешь ниче.
Ты думаешь такой ущербный парень нужен будет кому то?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, все так начинали и я не исключение. На других бап смотрел и аж тошнить начинало и корвалол пил. А теперь все иначе, поверь, тебе это на руку сыграет. Надо через не могу и не хочу. Побереги здоровье. Я до такой степени разогнался,что уже не знаю куда прятаться. Завтра один выходной и как его распределить между ними не знаю. И заметь, бжик живет за стенкой уже восьмой месяц. Поэтому слушай Михалыча и делай,что говорит и будет тебе счастье. и возврат, если захочешь.
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня ее встретил на улице она подошла ко мне привет я ей ответил привет и пашол дальше по своим делам.Правильно я сделал ??? Или на до было с ней постоять погаварить????
[DOUBLEPOST=1566156739][/DOUBLEPOST]БЖ
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ребята все сделал как и говорили привел себя в порядок приоделся сменил имидж ну короче весь сам из себя) Она меня видела пару дней назад с далека но не подошла и я не подошёл к ней сделал вид с понтом мне по фигу на нее.Вчера встретил тещу у которой она живет БЖ постояли поговорили с тещ та сказала пыталась с дочкой поговорить мол давай не занимайся фиг..... иди к мужу все таки семья разваливается но БЖ сказала мол не хочу меня и так все устраивает к нему не вернусь. Скучаю по ним до ужаса но не звоню не пишу.Иногда хочется взять телефон да позвонить но держу себя в руках и не делаю ошибок.Вопрос такой что мне дальше делать? Может все таки позвонить или написать если да то что я ей скажу?.Помогите советом как мне быть?.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Совет... заниматься своей ж изенью.особенно с новыми ожп.
[DOUBLEPOST=1567280240][/DOUBLEPOST]Я вот без ода наверное давно бы погиб. Ибо только с помощью их я мог нормализоваться.
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Совет... заниматься своей ж изенью.особенно с новыми ожп.
[DOUBLEPOST=1567280240][/DOUBLEPOST]Я вот без ода наверное давно бы погиб. Ибо только с помощью их я мог нормализоваться.
С новым ожп?) и без ода?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребята все сделал как и говорили привел себя в порядок приоделся сменил имидж ну короче весь сам из себя)
А мы тебе про имидж ничего не говорили..
Тебе говорили меняться внутренне, читать книги и знакомиться/общаться с девушками. Ты это делал?
Вопрос такой что мне дальше делать? Может все таки позвонить или написать если да то что я ей скажу?.Помогите советом как мне быть?.
А ты уверен в себе что вывезешь это?
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А мы тебе про имидж ничего не говорили..
Тебе говорили меняться внутренне, читать книги и знакомиться/общаться с девушками. Ты это делал?

А ты уверен в себе что вывезешь это?
я думаю что вывезу.Собственно говоря я и ждал месяц как мне говорили что бы обоим остыть.Дак вот я и начал писать сюда снова что бы узнать какие шаги дальше предпринимать?.Может у меня все таки есче есть шанс есче что то исправить?.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что ты за месяц сделал. Интересует сколько подходов к ожп. И т?д.


чесно говоря не общался с ожп занемался собой и решил все поменять в себе и вокруг зделал ремонт с вкартире и себя в порядок превел.А сейчас решил может попробовать что то зделать с БЖ как то наладить отношения.?.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чесно говоря не общался с ожп занемался собой и решил все поменять в себе и вокруг зделал ремонт с вкартире и себя в порядок превел.А сейчас решил может попробовать что то зделать с БЖ как то наладить отношения.?.
оооо друг, так в тебе нету изменений, ты внутренне не поменялся. Я вижу ты совершенно форум не читаешь. Даже не понимаешь зачем нужно заниматься собой.
я думаю что вывезу
Изменений в тебе нету, так что не вывезешь.
Может у меня все таки есче есть шанс есче что то исправить?
Шанс есть у всех, только не все его используют в правильном направление.
Думают месяц прошел, новые шмотки куплены, всё заряжен! можно возвращать! если бы было всё так легко как ты думаешь то на форуме не сидело бы такое большое количество ребят.
Дак вот я и начал писать сюда снова что бы узнать какие шаги дальше предпринимать?.
Может тебе совместно с экспертом поработать? По сути ты пока не готов, а так я хоть тебя подготовлю и буду вести тебя за ручку.
 

Евгений Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
оооо друг, так в тебе нету изменений, ты внутренне не поменялся. Я вижу ты совершенно форум не читаешь. Даже не понимаешь зачем нужно заниматься собой.

Изменений в тебе нету, так что не вывезешь.

Шанс есть у всех, только не все его используют в правильном направление.
Думают месяц прошел, новые шмотки куплены, всё заряжен! можно возвращать! если бы было всё так легко как ты думаешь то на форуме не сидело бы такое большое количество ребят.

Может тебе совместно с экспертом поработать? По сути ты пока не готов, а так я хоть тебя подготовлю и буду вести тебя за ручку.

дак я так понял пака не чего не предпренимать? Есе выждать трохи времени пака короче есче заниматся собой?.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху