Хочу вернуть семю 14 лет вместе есть дочка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть семю 14 лет вместе есть дочка.

Есть смысл начинать всё по новой?

  • Да

    Голосов: 1 25,0%
  • Нет

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще, как утверждается - автор этой книги David X выглядит вот так.
Может быть, я плохо разбираюсь в альфа-самцах - но меня берут некоторые сомнения, что этот пончик является грозой всех дырок в возрасте от 16 до 70 лет
Олег Новоселов тоже не походит на альфу, но тем не менее )
Быть теоретиком и быть практиком разные вещи, часто книги по "высокой кухне" пишут люди которые и готовить то не умеют, но это не значит что рецепты не правильные )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Быть теоретиком и быть практиком разные вещи, часто книги по "высокой кухне" пишут люди которые и готовить то не умеют, но это не значит что рецепты не правильные )
Согласен ))
Как согласен и с тем, кто книги нужно читать в комплексе - чтобы получать разносторонние знания.
Потому что в упомянутой книге Новоселова есть куча предостережений - но почти ничего не говорится о том, что со всем этим делать-то.
Это все равно как если бы, например, саперов не учили обезвреживать мины - а только рассказывали, как их обнаруживать ))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как согласен и с тем, кто книги нужно читать в комплексе - чтобы получать разносторонние знания.
Верно, поэтому я пишу сразу список книг к прочтению, одной явно не обойтись, ну и главное естественно практика.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С нова запись для себя.
И так сижу дальше в игноре, если так можно сказать за неделю два звонка было не отвечал. Осилил пару книг, женщина учебник для мужчин и парадокс страсти, много вещей стало понятно из наших с ней отношений. Тренажерка набирает обороты :) реальных знакомвств с девушками мало но в целом сформировался круг общения есть к кому на чай сходить с кем погулять но нет желания развивать все это дальше. Много работаю но выхлоп по деньгам будет позже а как сейчас их не хватает столько планов появилось но нужны деньжата для реализации, ну ладно в сентябре все будет
О бж почти ничего не знаю где что и как да и не надо оно мне это, как ни странно вот теща докладывает :) что по деньгам там проблемы что кольца она наши свадебные сдала в ломбард. Пожаловалась маме что я совсем пропал, на связь не выхожу и дочь мне оказывается не нужна и не понимает почему я не отвечаю.
Думаю еще неделю в таком режиме просижу и буду выходить на связь по поводу дочки уж больно скучаю. Перед этим обязательно возьму консультацию эксперта а то кучу дров наломаю. Ну вот как то так и да настроение отличное :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
реальных знакомвств с девушками мало но в целом сформировался круг общения есть к кому на чай сходить с кем погулять но нет желания развивать все это дальше
И это очень плохо, что мало реальных знакомств и что нет желания развиваться в этом направлении...
Я как раз сейчас прохожу пикап-тренинг в Москве.
Это ОЧЕНЬ большой стресс: в течение дня подходить к огромному количеству телок, в 90% случаев получая отказ (когда-то вежливый, когда-то грубый, когда-то презрительный, когда-то снисходительный и т.д.)
Но я чувствую, что это необходимо для того чтобы подняться на новый уровень - потому что те способы знакомства, которые я раньше использовал (только СЗ) и те девушки, которых я таким образом заполучал, совершенно перестали меня устраивать...
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И это очень плохо, что мало реальных знакомств и что нет желания развиваться в этом направлении.
Дружище знаю, понимаю все это.
[DOUBLEPOST=1567283522][/DOUBLEPOST]
Я как раз сейчас прохожу пикап-тренинг в Москве.
Отлично, но в моем городе нет таких тренингов, в москву мотаться далековато. Но литературу я обязательно изучу на эту тему.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И это очень плохо, что мало реальных знакомств и что нет желания развиваться в этом направлении...
Я как раз сейчас прохожу пикап-тренинг в Москве.
Нет, как раз всё нормально.
Ему сейчас не нужны тонны знакомств и пикап тренинги. 14 лет брака, совместный ребенок - для того что бы придти в норму нужно больше времени чем прошло. Начнет через силу херачить - есть риск поломки психики.
Так что лучше потихоньку, не спеша, всё это пережить.
Но литературу я обязательно изучу на эту тему.
Это всё что тебе сейчас нужно, а когда будешь готов загибать раком новых девочек - сам поймешь. )
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так что лучше потихоньку, не спеша, всё это пережить
Это точно, сейчас эмоции поутихли стало проще, плюс игнор делает свое дело. Есть одна девушка встречаемся общаемся по характеру классная, нравится очень, внешка конечно не в моем вкусе, понимаю что она уже на все согласно но вот как стопор у меня к ней, кроме общения ничего не хочу.
Из игнора буду частично выходить наверно но только по поводу ребенка пока, вот незнаю стоитли.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
литература, зал, бабы( много бап) охота, езда все лето на квадрике по лесам ( иногда с бабами):D Ну и под занавес спалился с телкой молодой перед своим бжиком
Аааа :) ну так тоже работаю во всю над этим, но баб мало пока, ну это пока :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но вот как стопор у меня к ней, кроме общения ничего не хочу.
Ну и общайся. Сейчас тебе нужно расслабить булки и получать удовольствие от того что самому хочется.
Есть желание ебать баб - еби.
Нет желания - не еби.
Собственно это установка не только на сейчас, но и вообще на жизнь.
Даже когда в отношениях тебя тянет на лево, не отказывай себе, это всё не просто так, пошел , вдул по самые шары и обратно в семью, главное не палиться ;)

А начнешь себя в рамки загонять, только хуже сделаешь и себе и семье в целом.
[DOUBLEPOST=1567681898][/DOUBLEPOST]
литература, зал, бабы( много бап) охота, езда все лето на квадрике по лесам ( иногда с бабами):D Ну и под занавес спалился с телкой молодой перед своим бжиком
Вот вот, надо кайфовать от жизни, сидеть с кислой мордой можно только за час до смерти )
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Недельный отчет для себя.
В целом все ровно без изменений, тренажерка, книги, работа, общение с девушками без интима (ну не хочу и все) хотя одна особа старается во всю меня затащить :) БЖ пропала совсем, не звонит не пишет, ну и да черт с ней.
Качели, сраные качели, с нова стало накрывать по вечерам при том как то по новому такого еще не было в душе понимаю что для меня этот человек умер что все отношения закончились в полне логическим концом и осталось лиш сожаление о потраченном времени, уж больно много я узнал что было за спиной что она рассказывала подругам про меня это писец я теперь понял почему в глазах её друзей я тиран хехе хотя все было не так.
Но вот странная штука мне не хватает её тела, её запахов, прикосновения к ней, сука мне не хватает той самой хими любви не знаю как это еще можно назвать.
Аж трясет всё внутри, такого не было все эти 3 месяца как разошлись, это как ломка у наркомана, парни как это перебороть?
При этом я спокоен, живу обычной жизнью двигаюсь к своим целям что намечены, эта ломка совсем не выбивает из колеи но как же бесит!!! Особенно когда нахожусь в контакте с девушками, все не то, другие не вызывают никаких эмоций они просто другие, мне не нравится к ним прикасаться, целовать да черт возьми они не так пахнут вот же блядство! Когда она меня отпустит?!
А я собирался выходить на связь, хотел дочку взять на денек но теперь незнаю что делать, понимаю что мне пока лучьше и дальше не видеть и не слышать БЖ. Вот такая херня ребята.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но вот странная штука мне не хватает её тела, её запахов, прикосновения к ней, сука мне не хватает той самой хими любви не знаю как это еще можно назвать.
Аж трясет всё внутри, такого не было все эти 3 месяца как разошлись, это как ломка у наркомана, парни как это перебороть?
При этом я спокоен, живу обычной жизнью двигаюсь к своим целям что намечены, эта ломка совсем не выбивает из колеи но как же бесит!!! Особенно когда нахожусь в контакте с девушками, все не то, другие не вызывают никаких эмоций они просто другие, мне не нравится к ним прикасаться, целовать да черт возьми они не так пахнут вот же блядство! Когда она меня отпустит?!
Интересно как у тебя происходит. Ну ты ж сам понимаешь, что химия. Без нее не вырабатывается серотонин, много картизола в организме. С девушками никак... Все это каждый из нас проходил. Перебороть поможет только время и ОЖП. Хочешь побыстрее - нужен секс с другими. Писал уже неоднократно - как в теме у Самолета "Ебу и плачу, ебу и плачу". И это у него была не шутка...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Качели, сраные качели, с нова стало накрывать по вечерам при том как то по новому такого еще не было
Много свободного времени. - не проводи его в одиночестве, найди себе занятие.
парни как это перебороть?
Время помноженное на развитие!
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Писал уже неоднократно - как в теме у Самолета "Ебу и плачу, ебу и плачу
Это жесть
[DOUBLEPOST=1567929535][/DOUBLEPOST]
Много свободного времени. - не проводи его в одиночестве, найди себе занятие.
Да всё нормально, загружен почти на 150%
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Фух вроде прошли эти качели, короче ребят подскажите как лучше сделать, месяц был в полном игноре первые две недели бж иногда писала звонила на вторые две недели пропала что в целом закономерно.
Собственно вопрос хочу выходить на связь по поводу дочки что и как лучше сделать?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 дня назад
Качели, сраные качели, с нова стало накрывать по вечерам
Аж трясет всё внутри, такого не было все эти 3 месяца как разошлись, это как ломка у наркомана, парни как это перебороть?
И тут
вроде прошли эти качели
хочу выходить на связь

Дело конечно твое, но думаю что поплывёшь ты как только она кинет мельчайшую манипуляшку.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дело конечно твое, но думаю что поплывёшь ты как только она кинет мельчайшую манипуляшку
Все может быть все может быть но там не те качели были хз я описывал в эмоциональном плане я спокоен. Да и общаться особо не собираюсь, скажем так просто хочу перейти на частичный игнор, все вопросы только по ребенку все остальное буду отсекать. Завтра с Геннадием на консультацию договорились, подскажет что да как.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что же начнем :) поговорил с Геннадием Татаренко, в очередной раз убедился в полезности консультаций, планы и порядок действий понятны посмотрим что получится, выхожу на связь. По ходу пьесы буду отписываться в теме, надеюсь на вашу посильную помощь!
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О бж почти ничего не знаю где что и как да и не надо оно мне это, как ни странно вот теща докладывает :) что по деньгам там проблемы что кольца она наши свадебные сдала в ломбард. Пожаловалась маме что я совсем пропал, на связь не выхожу и дочь мне оказывается не нужна и не понимает почему я не отвечаю.
Думаю еще неделю в таком режиме просижу и буду выходить на связь по поводу дочки уж больно скучаю. Перед этим обязательно возьму консультацию эксперта а то кучу дров наломаю. Ну вот как то так и да настроение отличное :)
Из личного опыта...
Как теща начинает говорить про БЖ - переводи тему. Тебе информация сейчас не нужна. Будет психика твоя целее. Даже если хочется потешить самолюбие.
Чтобы ты не думал про свои отношения с тещей, с другой стороны ее ребенок. Так что ты сам и она не твой союзник. Может временно - но особо не стоит на нее рассчитывать. Теща нужна для другого. Лучше у нее забирать ребенка и чтобы она тебя видела красивым и бодрым и поведение и общение твое чтобы было неподдельное. Тогда начинает работать "сарафанное радио".
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так встреча состоялась, в какой-то момент мне показалось что бж даже пыталась уклонится от встречи и передать мне дочку через тещу но ей все таки пришлось со мной встретится и передать детское кресло для авто.
Все прошло ровно без лишних слов и провокаций. По тексту смс не вижу смысла писать все односложно и просто что в целом и требовалось для первой встречи после игнора.
С дочкой отлично провели время, мой маленький партизан отлично учится вить из отца веревки :)
В целом доволен началом ну а пока снова пропаду на 2-3 дня
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так на следующий день после встречи звонила бж, я не отвечал, после прислала смс скриншот уведомления о том что она подала заявление на прописку ребенка и требуется двум родителям явится на подпись документов. Ответил что есть свободное время в четверг и пятницу на след неделе, короче в четверг идем дочь прописывать
Вот и посмотрим все ли я правильно делаю, по-любому придется общаться с ней и решать вопросы на месте если таковые возникнут а они возникнут, дочке 5 лет а она не прописанная еще, там штраф платить надо будет.
[DOUBLEPOST=1568403481][/DOUBLEPOST]И наверно думаю в понедельник дочку взять к себе но тему с пропиской не подымать только по др дочки (оно скоро) Надо как то мягко выходить на ровное общение после моего полного игнора, вижу что её это задело но предьявить ничего не может. Вот полубому будут провокации, пятой точкой чувствую.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну наверно как всегда для себя, мысли вслух.
Интересное у нас с бж получается общение после игнора в целом идет на контакт но при встрече все делает быстро на негативе всячески показывая что не хочет общаться. Общение в основном только по ребенку. Я же в свою очередь приезжаю за дочкой на позитиве и в бодром расположение духа. Было пару диалогов в одном из которых она обьявила что я устроил показуху и она не верит что я искренне интересуюсь ребенком ответил ей что это только её мнение и съехал с темы.
Второй был сегодня, смысл в том что договорился забрать дочь в 3 часа дня. Но с утра позвонила Теща с вопросом могу ля забрать раньше. Естественно я не мог, потом бж позвонила с тем же вопросом и услышав ответ что я до 3 занят и раньше никак ушла в нигатив что мол ничего нового от меня не услышала и ничего не меняется. Мол сама разберусь. Ответил ок и закончил разговор.
После моей тренировки ближе к 3 позвонила снова сама, с вопросом ну ты всё таки ребенка брать будешь? Ну мы так и договаривались :) ответил да. Привезла сама ко мне домой, рожа злющая молчком передала и бегом бежать.
Вот сижу с дочкой думаю что ненадо было её забирать, сказать что поменялись обстоятельства и я занят, пусть сама свои проблемы расхлебывает. С другой стороны все произошло на моих условиях всё равно.
Интересно вот этот негатив как убрать? Пока просто не отвечаю на него ответом и съезжаю с темы. Пробывал местами в нейтральных темах в смс смягчить разговор и перевести в шутку она отвечает положительно но при встрече никак.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все у тебя идет хорошо, она еще долго будет пытаться провоцировать и вить верёвки, но ты должен быть непоколебим как столетний дуб!
Пусть себе негативит, это её дело, а ты веди себя спокойно и уравновешенно, ты же главный в этой ситуации, что там моська на слона гавкает это её проблемы.

Вот сижу с дочкой думаю что ненадо было её забирать
Дочка тут не при чем, если мамаша с прибабахом ребёнок не должен от этого страдать.
Интересно вот этот негатив как убрать?
Пока никак, да и по сути он тебе на руку, главное гнуть свою линию и не сдаваться. Она пытается тебя своим негативом вывести на эмоции, но ты не сдавайся! По итогу она перебесится увидев что не способна влиять на тебя, а ты останешься в выигрыше )
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин парни че щас было, я с васьком бж чуть не подрался, точнее он со мной.
Короче привез дочку к ним, её с васей не было, дочку теще передал, вышел сажусь в машину и понял что детское кресло не передал. Звоню бж типа ты когда приедешь, кресло надо тебе в машину переставить, ну она скоро минут 5 я ну ок жду.
Подъезжают вася за рулем её тачки начинает парковаться, ну у него не получается никак (двор там узкий машины плотно стоят) Я стою смотрю на все это ну давай прикалываться мол лузер отдай даме руль она лучше припаркуется ну так все культурно на позитиве, бж сидит смеется. Тут вася окошко открывает такой мне ты че хочешь? Я ну ты че тупиш типа чуть вперед проехай и паркуйся по нормальному а так не впишешься (улыбаюсь) А он ты че подраться хочешь? Я такой ну нет даже не собирался мне че делать нечего ну и в ответку а ты что горишь желанием? Ну и понеслось он с машины начинает вылазить я его дверь держу не выпускаю короче меня зажало между двух машин и дверью его машина покатилась он вылез давай мне руки ломать за горло поцарапал тварь. Говорю ему ты че творишь у тебя машина едет щас натворишь делов. Короче расцепились я отошел он на ручник и ко мне, я так спокойно руки развел ты мол это эмоции по придержи я совсем не горю желанием с тобой из за херни разбираться забирай кресло и я поехал. И походу ключевая фраза с его стороны ты че не мог кресло домой занести че звонишь ей. Ну я не твое дело делаю как считаю нужным бери давай и паркуй машину а подраться еще говарю успеем ну точно не сегодня, все пока. И на последок когда уезжал из окошка посоветовал ему держать себя в руках а то ведёшь себя как олень :)
[DOUBLEPOST=1569006638][/DOUBLEPOST]И это тот самый вася который три месяца назад был уверен в себе, спокоен как удав и держался молодцом при нашей встрече.
Не знаю что там у них происходит но бж явно нервишки ему подрасшатала за это время. Что скажете парни? Все я правильно сделал и не стал раскачивать конфликт или всё таки надо было воспользоваться ситуацией и ушатать мудака? Ох как руки чешутся, до сих пор успокоится не могу.
[DOUBLEPOST=1569006836][/DOUBLEPOST]И да походу придется к тренажерке еще секцию бокса добавить :) Чувствую рано или поздно по жести пересечемся раз он так на мое присутствие в жизни бж реагирует.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что скажете парни?
Скажу что без обид, но в этой ситуации олень как раз ты!

Во первых кресло действительно нужно было просто занести домой, а не звонить БЖ, и вася тебе тут правильно сказал, даже этот агрессор понимает такие простые вещи.

Во вторых зачем ты его тролил? Хотел понтануться и выглядеть в глазах БЖ лучше? - это удел слабаков, понтаваться нужно за счет своих успехов, а не за счет неудач других людей, даже если это вася. Твоя БЖ может и смеялась, но будь уверен что по итогу плюсик она отдаст в копился васе, а тебя в минус уведет.

Ну и в третьих вася хоть и еблан агрессивный , но по мнению БЖ сейчас он альфа, так как начал ты , пусть и устно, а когда он полез защищать свою территорию ты слился.
Все я правильно сделал и не стал раскачивать конфликт или всё таки надо было воспользоваться ситуацией и ушатать мудака?
Не надо было вообще ситуацию создавать. По итогу драка двух оленей, а БЖ только радуется что мужики из за неё рогами бьются.
Чувствую рано или поздно по жести пересечемся раз он так на мое присутствие в жизни бж реагирует.
В лучшем случае вы будете как два еблазавра, а в худшем один уедет в больницу, другой в ментуру.
Сильный и доминирующий мужчина, никогда не станет тратить нервы, силы и время на подобные разборки. Это удел лузеров. Лучше бы ты эту энергию в саморазвитие вкладывал, вот это была бы твоя явная победа над васей.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажу что без обид, но в этой ситуации олень как раз ты!
Спасибо за критику.
[DOUBLEPOST=1569050980][/DOUBLEPOST]
Во первых кресло действительно нужно было просто занести домой, а не звонить БЖ
По ситуации мне так было удобней, а не носится с этим креслом. Каких то намерений не имел.
[DOUBLEPOST=1569051274][/DOUBLEPOST]
Во вторых зачем ты его тролил? Хотел понтануться и выглядеть в глазах БЖ лучше? -
Да даже не тролил, был в хорошем настроение просто по доброму посмеялся. Не та ситуация что бы понтоваться я в курсе.
[DOUBLEPOST=1569051873][/DOUBLEPOST]
Ну и в третьих вася хоть и еблан агрессивный , но по мнению БЖ сейчас он альфа, так как начал ты , пусть и устно, а когда он полез защищать свою территорию ты слился.
Альфу пускай дома включает, не считаю что слился так как сделал как мне надо и погасил конфликт на своих условиях в итоге. А вася как раз занегативил на ровном месте из за собственной слабости.
[DOUBLEPOST=1569052021][/DOUBLEPOST]
Не надо было вообще ситуацию создавать. По итогу драка двух оленей, а БЖ только радуется что мужики из за неё рогами бьются.
Кто бы знал что так выйдет, в целом согласен.
[DOUBLEPOST=1569052406][/DOUBLEPOST]
Сильный и доминирующий мужчина, никогда не станет тратить нервы, силы и время на подобные разборки. Это удел лузеров. Лучше бы ты эту энергию в саморазвитие вкладывал, вот это была бы твоя явная победа над васей.
Согласен, в развитие все в порядке :) Всех моментов не учтёшь, как вышло так вышло, буду иметь в виду его агрессивность но все таки считаю что этим свою слабость показал он.
Еще раз спасибо.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Собственно по теме пока на пару дней пропаду, пусть все успокоятся.
Вот думаю как поступить, у дочки 26 числа ДР аж 5 лет, от бж есть информация что они с подругами и детьми поэтому поводу повезут детей на игровую площадку. Собственно есть желание поучаствовать в данном мероприятии, но пока не понимаю как поведет себя бж, если я изъявлю это желание, особенно в свете последних событий. Или же просто приехать, поздравить, подарить подарок дочке, и в другой день постараться с ней в двоем то же куда нибудь съездить, развлечь. Как лучьше?
 
Сверху