Хочу вернуть семю 14 лет вместе есть дочка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть семю 14 лет вместе есть дочка.

Есть смысл начинать всё по новой?

  • Да

    Голосов: 1 25,0%
  • Нет

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Kypertino

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у дочки 26 числа ДР аж 5 лет, от бж есть информация что они с подругами и детьми поэтому поводу повезут детей на игровую площадку. Собственно есть желание поучаствовать в данном мероприятии, но пока не понимаю как поведет себя бж, если я изъявлю это желание
А почему не хочешь сам устроить дочке праздник? Сними кафешку (можно без излишеств, для взрослых просто чаю попить), закажи аниматора. Тем более сейчас полно всяких развлекашек для детей.
У меня у самого у дочки был ДР 04.09. БЖ тоже сходу заявила, хочешь участвовать - плати свою долю с общего чека (это помимо алиментов). Я ее послал и практически на ту же сумму устроил сам дочке праздник. Даже начинку для праздничного торта сам выбирал))) Подумай, зачем под кого-то подстраиваться.
Но интересы ребенка превыше всего. Ребенок страдать не должен.
[DOUBLEPOST=1569065531][/DOUBLEPOST]Еще один довод провести ДР не по инициативе БЖ. Не думал, что твоя благоверная и василия туда позовет? А тебе встреча с ним сейчас совсем ни к чему.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А почему не хочешь сам устроить дочке праздник?
Ну как раз к этому варианту больше склоняюсь, наверно так будет лучше. Да и большого смысла нет по плану бж идти, мало того что вопрос оплаты их хотелок встанет так еще и выглядеть это будет так что навязываюсь.
[DOUBLEPOST=1569069737][/DOUBLEPOST]
Не думал, что твоя благоверная и василия туда позовет?
Вот меньше всего меня это волнует, он для меня пустое место что есть что нет. Это его проблемы и его неудобства.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни кто подскажет где прочитать про тему якорей и как это работает? Где то читал не помню где.
Я в связи с чем спрашиваю, сегодня бж звонила, я чет как то на автомате трубку поднял, а она мне тебе гитара нужна я ну нужна ( а сам про нее давно забыл уже что там осталась да и не нужна она давно) Ну приезжай забирай, я такой не немогу мне на смену пора на работу, а она если сегодня не заберёшь то я её выкину.Я говорю время будет заберу но точно не сегодня, а она настаивает нет либо ты её сейчас заберёшь либо я выкидываю. Я ей она тебе мешает, жить недает? Сказал же что будет время заберу. А она, да мешает, приезжай забирай! Я ей нет сегодня не могу, потом заберу все пока и положил трубку.
Вот что она ей сдалась эта гитара?
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни кто подскажет где прочитать про тему якорей и как это работает? Где то читал не помню где.
Я в связи с чем спрашиваю, сегодня бж звонила, я чет как то на автомате трубку поднял, а она мне тебе гитара нужна я ну нужна ( а сам про нее давно забыл уже что там осталась да и не нужна она давно) Ну приезжай забирай, я такой не немогу мне на смену пора на работу, а она если сегодня не заберёшь то я её выкину.Я говорю время будет заберу но точно не сегодня, а она настаивает нет либо ты её сейчас заберёшь либо я выкидываю. Я ей она тебе мешает, жить недает? Сказал же что будет время заберу. А она, да мешает, приезжай забирай! Я ей нет сегодня не могу, потом заберу все пока и положил трубку.
Вот что она ей сдалась эта гитара?
Тебя хочет увидеть. если хочешь обламать скажи викидывай. Но она не выкинет- если повод ищет.
Вот бабы одинаковые - вот видет что аэродром ушел и обломился и начинается.
Мужик держись и не ведись яйца в кулак у тебя новая жизнь- райская жизнь
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебя хочет увидеть. если хочешь обламать скажи викидывай. Но она не выкинет- если повод ищет
Это точно нет, она меня и так видит, за дочкой я же прихожу. Скорее избавляется от вещей моих, ну ради интереса забирать не буду посмотрю что сделает.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так шоу продолжается и в полне закономерный следующий шаг бж, она подала на развод, сегодня позвонили на 8 октября назначена встреча сторон. Ну что же спорит не буду хоть и ожидаемо но все же немного качнуло. Кто что посоветует, дать ей быстрый развод поставить логическую точку или попросить суд дать время? Скажу сразу с экспертом обсуждали этот момент и было решено затянуть процесс. Но я уверен что она этого и ожидает. Парни ваши мысли по этому вопросу очень важны!
От себя, считаю что это не конец а только начало чего то нового и в полне может быть интересного по возврату не отказываюсь хотя очень сомневаюсь что он будет, да и возврат перестал быть самоцелью скорее это мой мотиватор для того что бы в очередной раз поднять жопу и двигаться дальше в собственном направление к счастливой жизни а не быть тем унылым говном которым я был с ней.
На данный момент решил большинство вопросов и немного подзавис в развитее в частности что касается общения с ожп ну вот никак не получается завести новых подружек а старые с которыми был налажен контакт чет как то не впечатляют. Читаю в данный момент жизнь без трусов но вот воспользоваться советами из книги почти нет возможности. Знакомства в сс пока то же терпят крах. Но я не унываю, понимаю что надо как могу но действовать а не сидеть у моря и ждать погоды.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажу сразу с экспертом обсуждали этот момент и было решено затянуть процесс. Но я уверен что она этого и ожидает.
Ага, такой же момент был, также решили, но задержки не было. В общем, тебе сейчас в данный момент пути, этот момент кажется важным. На самом деле (и я в этом убедился на собственной шкуре) это уже фигня - вашим прошлым отношениям капут, и развод всего лишь символическая точка этого. Я прям в день развода Т1Д сделал и начало отпускать.
возврат перестал быть самоцелью скорее это мой мотиватор для того что бы в очередной раз поднять жопу и двигаться дальше в собственном направление к счастливой жизни а не быть тем унылым говном которым я был с ней.
Также и меня было, да и у многих тут. Потом и это уже неважным будет. Главное ты сам.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Трахнул 1 девушка
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так, снова запись для себя :)
С момента последнего посещения форума много чего произошло интересного и не очень. По порядку, продолжаю развиваться и радовать себя любимого по мере возможности :) Наконец сделал т1д, это надо сказать целое достижение для меня :) надо закреплять результат. В целом все идет хорошо общение с бж ровное без негатива но и в дружеский тон пока не переходит но есть интересные моменты. В основном все пока сводится к вопросам по ребенку. Кстати др дочки провел по своей программе без участия бж, дочь довольна и папа рад. Сделал хороший подарок.
А теперь интересные моменты после др дочки бж переодически стала проявлять активность, договорились одеть ребенка на зиму. Недавно состоялась беседа по поводу развода на которой заявил свое несогласие и написал ходатайство о времени на примирение, сказать что бж была удивлена такому повороту это мало, надо было видеть её озадаченное лицо :) она явно не рассчитывала на такой поворот и была в сметение. После спросила почему я так сделал? И что ты же понимаешь что нас всё равно разведут. Ответил что да понимаю и какая тебе разница когда это произойдет, будет тебе подарок к др в декабре. Все в спокойном тоне и с улыбкой на лице, впервые не было качелей при общение с ней. После предложил проехать в магазин за зимними вещами для дочки на что она естественно согласилась.

В магазине довольно быстро решили что надо и так как она предварительно там была с дочкой и все померила с ней, мне оставалось лишь оценить выбор и дать свое согласие что я буду покупать а что нет, внес небольшие коррективы и расширил список покупок. Бж переодически жаловалась что денег у нее нет и спрашивала а могу ли я помочь, помог во всем что касалось нужд ребенка.
Через несколько дней после покупок во время переписки по смс снова попросила помочь так как проколола колесо и незнает что делать. Надо сказать что погода при этом была отвратительная решил пойти на встречу и перезвонил ей что бы уточнить где она и что точно надо. Позвонив услышал зареванный голос и просьбу приехать помочь, что надо поменять колесо и отвезти проколотое на шиномонтаж и что у нее снова нет денег. Предложил приехать поставить запаску а деньги на ремонт пускай берет у своего васи, на что она ответила что денег у него просить не будет и немного помявшись отказалась от помощи. И сегодня утром с нова звонок от бж с вопросом что не мог бы я подехать посмотреть машину т.к она помяла бампер и вроде сломался датчик парковки и не знает как его проверить, на что получила короткую информацию как все проверить самой :) ну и после обеда получил письмо с уведомлением о взыскании на алименты, надо сказать с августа которые выплачиваются ей официально по моей инициативе.
Ну вот, пока как то так, ну а я сегодня приобрел билеты на концерт любимой рок группы куда с удовольствием схожу с новой подругой :) Всем успехов.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наконец сделал т1д, это надо сказать целое достижение для меня :) надо закреплять результат.
:Good:
Недавно состоялась беседа по поводу развода на которой заявил свое несогласие и написал ходатайство о времени на примирение,
А зачем тебе это? Вася же есть, чего хочешь добиться? Не понимаю данной стратегии.
помог во всем что касалось нужд ребенка.
Смотри, это первый шаг, потом будут все, что касается нужд ребенка на тебя переводить. Получается ты уже алики платишь сам, еще и доплачиваешь. Неоднократно уже говорилось, в том числе и экспертами, вот когда ребенок с тобой один трать на нее сколько хочешь и чего хочешь, а в остальном - только официальные платежи.
Через несколько дней после покупок во время переписки по смс снова попросила помочь так как проколола колесо и незнает что делать. Надо сказать что погода при этом была отвратительная решил пойти на встречу и перезвонил ей что бы уточнить где она и что точно надо. Позвонив услышал зареванный голос и просьбу приехать помочь, что надо поменять колесо и отвезти проколотое на шиномонтаж и что у нее снова нет денег. Предложил приехать поставить запаску а деньги на ремонт пускай берет у своего васи, на что она ответила что денег у него просить не будет и немного помявшись отказалась от помощи.
Какой то половинчатый поступок - опять в чем смысл? Хотел помочь (налаживание отношений) - так помогай до конца, не хотел (учим бж самостоятельной жизни) - сразу бы отправил к Васе. А так, кроме негатива, который она правда не показала, но он есть, что получил?
И сегодня утром с нова звонок от бж с вопросом что не мог бы я подехать посмотреть машину т.к она помяла бампер и вроде сломался датчик парковки и не знает как его проверить, на что получила короткую информацию как все проверить самой
Опять тоже самое, тебя пинговать продолжают, а ты че? Либо бы нахуй послал, либо отправил ее бы в сервис, где договорился заранее обо всем.
Я понимаю, ты пытаешься применить знания форума, но, на мой взгляд делаешь все наоборот. Где надо отстаивать свои интересы (ребенок) - ты берешь все на себя, где надо выходить на дружеские отношения, либо посылать в сторону моря со снижением, чтобы к тебе не лезли, пытаешься альфу проявить, причем, как-то, двойственно.
ну и после обеда получил письмо с уведомлением о взыскании на алименты, надо сказать с августа которые выплачиваются ей официально по моей инициативе.
Не понял, если официально платишь, то какое взыскание? Или ты так деньги без соглашения кидаешь? Тогда позвони бж, лучше заключите нотариалку без суда.
 

Евгений слоник

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А зачем тебе это? Вася же есть, чего хочешь добиться? Не понимаю данной стратегии.
Ну затянуть развод, на этом настоял эксперт, просто сделал как сказали.
[DOUBLEPOST=1570971637][/DOUBLEPOST]
Какой то половинчатый поступок - опять в чем смысл? Хотел помочь (налаживание отношений) - так помогай до конца, не хотел (учим бж самостоятельной жизни) - сразу бы отправил к Васе.
Да собственно как то так получается по ситуации что она просит изначально просто помочь а потом когда на встречу начинаешь идти переводит разговор на помощь деньгами получив отказ по деньгам тут же сама отказывается от помощи. Вот и получается такая двойственность проще конечно послать.
[DOUBLEPOST=1570972263][/DOUBLEPOST]
Не понял, если официально платишь, то какое взыскание? Или ты так деньги без соглашения кидаешь?
Да соглашения нет, я сам на себя еще летом в бухгалтерии написал на алименты , но зп у нас оф часть по минималке идет так что там три копейки ей платят. Сам не понял её маневр больше все равно не получит,
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять тоже самое, тебя пинговать продолжают, а ты че?
Подскажи (на будущее), а как распознать, стоит в этот момент выходить на связь - и это реальный пинг, либо это обычная проверка? Пока не разбираюсь
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажи (на будущее), а как распознать, стоит в этот момент выходить на связь - и это реальный пинг, либо это обычная проверка? Пока не разбираюсь
Здесь два подряд выхода на связь с бывшим по одной и той же теме. Также вопрос к тебе, почему она обращается за помощью к автору, а не к Васе?
Проще же к текущему мужику. Здесь можно сделать интересный вывод, что там не так уже все радужно. Также, со слов автора (если он все точно описывает), мы видим отсутствие негатива, даже на фактический отказ от помощи. Как я пинги определял для себя в свое время (1 раз выход на связь - проверка, два - проверка, три - пинг). Также используешь технику ближе/дальше - на первый заброс - ответ с большоооой задержкой, снятие реакции (негатив/нейтраль/позитив), на второй - сокращение времени ответа (небольшое ближе, снятие той же реакции), ждем третий (это еще ближе со стороны бж), ответ сразу - завязка диалога (ответ на ее вопрос/просьбу о помощи и т. п.), постройка диалога, на абсолютно нейтральные или веселые темы. Все должно быть на небольшом промежутке времени, не более недели. Все остальное, как правило, дерганье поводка.
[DOUBLEPOST=1570990236][/DOUBLEPOST]
Ну затянуть развод, на этом настоял эксперт, просто сделал как сказали.
Тогда эти выходы с просьбами, тем более ты отметил, что просьба об отсрочке ее сильно удивила, результат данных действий.
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет! Есть изменения?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Паря шляется, не отвлекается -)
 
Сверху