Помогите вернуть жену после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену после развода

Получиться ли вернуть бывшую жену


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

АндрейМагадан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С цифрами. План по погашению долгов по-месячно, можешь не здесь, для себя он есть на бумаге?
есть
[DOUBLEPOST=1565948407][/DOUBLEPOST]для меня хобби это спорт.. я им и занимаюсь.. еще собираюсь идти в качалку
[DOUBLEPOST=1565948446][/DOUBLEPOST]просто просветите меня как мне это все поможет вернуть ее?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто просветите меня как мне это все поможет вернуть ее?
Вкратце, формирование из себя успешной личности позволит твоей бж взглянуть на тебя с новой стороны, в этом случае возможно построение новых отношений. Посмотри видео Романа, там он подробно все расписывает. Просто тебе требуется все разжевать, что ли? Прилагай и сам усилия, почитай успешные темы. Найми эксперта. Я именно так сделал, у меня все получилось за 4 месяца, можешь мою тему посмотреть - она последняя в успешных.
 

АндрейМагадан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я просто не могу понять как она это увидит если в сс ее у меня в друзьях нету
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я просто не могу понять как она это увидит если в сс ее у меня в друзьях нету
Привет, Андрюха.
Тебе сейчас нужно думать не как она увидит, не как поможет возврату. А как измениться себе самому, без мыслей о бывшей. Поверь мне, чем больше ты меняешься для возврата, а не для себя - тем меньше шансов на возврат. Меняться нужно для себя, и вот когда ты доволен собой, у тебя в жизни есть свои ориентиры - то тут может придти и осознание, что и возврат-то не нужен.
А бывшие могут возникнуть из пены морской даже спустя годы. И решение уже принимаешь ты.
Тебе дали дельный совет - бери эксперта в помощь.
 

АндрейМагадан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
брать эксперта в помощь это платно я так понимаю?
 

АндрейМагадан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день всем.

Вчера приехал с природы.. Ездили большой группой людей на озера с ночевкой. По приезду выложил фотки в статус вацапа. Там и фото группы со мной и природа и есть фото где я в кадре с девушкой не в обнимку а просто.

Через какое то время пришло смс от БЖ ( Отличные фото!) Я очень рада за тебя) Желаю тебе большого счастья и безмерной любви!))
Я ей не отвечал на него.
Через какое то время я заметил что ее аватарка пропала у меня с телефона.. Это означает что она удалила мой телефон.

Я так понимаю ее слова нужно воспринимать буквально что она мне там желает или все таки между строк что то есть?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
брать эксперта в помощь это платно я так понимаю?
Да
Я так понимаю ее слова нужно воспринимать буквально что она мне там желает или все таки между строк что то есть?
Не ну сколько тем не читаю, вопросы поначалу одинаковые, да и у самого также поначалу. Бомбануло ее, а для чего ты фотки выкладывал? На эмоциях послала тебя в строну моря со снижением, с женского на русский перевожу - "ты потерял меня, должен в уголке слезы лить, а ты сука с бабами уже трешься." Удаление телефона как раз и показывает, что твои фото зашли. Восстановит, если нет, потом сам будешь на связь выходить.
 

АндрейМагадан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бомбануло ее, а для чего ты фотки выкладывал?
Друзьям показать, родным.
[DOUBLEPOST=1566196796][/DOUBLEPOST]
Удаление телефона как раз и показывает
я проверил с друзьями.. на счет удаления не уверен номера своего а вот то что я заблокирован у нее это точно. Проверили мы. И я думаю если бы мой номер удаляла то она бы и телефоны моей матери удалила бы и моего брата.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это риторический вопрос, понятно для чего выкладывал. А нах ты проверял, вот заняться нечем? Ну удалила, и удалила. Не удалила, тоже пох. Пойми ты одно, чем меньше инфы про бж, тем лучше для тебя.
 

АндрейМагадан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
интересно стало просто.
[DOUBLEPOST=1566197489][/DOUBLEPOST]но по твоему мнению это плюс что так сейчас или нет?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но по твоему мнению это плюс что так сейчас или нет?
То что немного ее качнуло это плюс, главное в ОЖП эмоции, а их надо раскачать. Для чего эти фото в СС и месенджерах - вывести бж на ревность. Цель твоя достигнута, ее качнуло, как правило, через некоторое время начинается мониторинг жизни бывшего (в большинстве случаев), а ты должен наращивать. Но игра здесь нужна тонкая - чтобы однозначно бж не могла решить, появился у тебя кто-то или нет. Поэтому фото с голыми девушками не нужны, а можно селфи с официанткой в кабаке, симпатичным тренером по фитнесу и т. п. Но не часто, а в контексте новой жизни, т. е. перемежать с фотками - ты на мотоцикле, ты с парашютом, ты на отдыхе в горах.
Это так теория. Многие начинают еще бояться, что бжик насмотревшись фоток, тут же побежит вскакивать на большой член какого-нибудь Ашота. Но это ложная боязнь - все равно рано или поздно, там кто-то будет.
А в идеальном варианте, ты вообще не должен заморачиваться, что там бж думает, делает - важна только твоя жизнь. А фотки, СС, удаление/не удаление контактов - все это хрень. в общем-то не имеющая большого значения.
 

АндрейМагадан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поэтому фото с голыми девушками не нужны, а можно селфи с официанткой в кабаке, симпатичным тренером по фитнесу и т. п. Но не часто, а в контексте новой жизни, т. е. перемежать с фотками - ты на мотоцикле, ты с парашютом, ты на отдыхе в горах.
а как она эти фото будет мониторить которые я буду выкладывать если я заблокирован у нее и она их видеть не будет
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а как она эти фото будет мониторить которые я буду выкладывать если я заблокирован у нее и она их видеть не будет
Ох, бро, не о том твои мысли, не о том. Поверь мне, и многие здесь скажут тоже самое - увидит, и это не объяснимо но факт )
 

АндрейМагадан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох, бро, не о том твои мысли, не о том. Поверь мне, и многие здесь скажут тоже самое - увидит, и это не объяснимо но факт )
Привет. Вот у тебя сейчас в процессе твоя проблема.. у тебя что то получается?
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Вот у тебя сейчас в процессе твоя проблема.. у тебя что то получается?
Привет )
Я вернул себя себе - а это и есть главное!
Возврат БЖ уже не есть для меня целью. Скажу больше, не уверен что приму ее, по крайне мере в той короне, что она носит со всеми вытекающими. Я не самовлюблен, но самодостаточен. Я не женоненавистник, женщины мне по прежнему интересны и нравятся. И я знаю, что я им тоже интересен )
Но все что меня огорчает - разрыв с ребенком, но и это уже больше философский момент, дочери скоро 17

PS Пока у тебя будет цель вернуть БЖ, ты будешь жить надеждой и ожиданием "а вдруг уже...". Чем больше ждешь - тем больше потеряешь!
 

Yozhik

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а как она эти фото будет мониторить которые я буду выкладывать если я заблокирован у нее и она их видеть не будет
разблокирует на время, чтобы посмотреть или общих знакомых попросит. любопытство у них сильно развито в этом плане
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

На этих почвах, плюс еще на работе у нее там проблемы были и она работала на 2х работах. Начались ссоры. Она постоянно плакала и потом мне говорила что за всю жизнь столько не плакала сколько со мной. На 8 марта мнп не дали вовремя зп и я не смог ей купить хотя бы цветов.
Конечно ей обидно было...Получается свои потребности ты закрывал, а она ждала от тебя помощи и внимания. Ты же понимаешь, что можно было и без цветов сделать ей приятно на праздник?)

Никогда не надо полагаться на волю случая. Я вот жене подарки покупал всега в феврале. На всякий случай. А вдруг в марте не денег не окажется. И когда так бывало, тем более приятно было и мне и ей (денег нет, а подарок есть).
[DOUBLEPOST=1566514589][/DOUBLEPOST]
Я просто не могу понять как она это увидит если в сс ее у меня в друзьях нету

Самосовершенствование производится не для неё или соц сетей, а для себя
 

АндрейМагадан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самосовершенствование производится не для неё или соц сетей, а для себя
я это понимаю и занимаюсь этим. Но мне кажется чем больше время уходит тем меньше шансов вообще ее вернуть.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но мне кажется чем больше время уходит тем меньше шансов вообще ее вернуть
Ха, помню такой момент по себе. Тоже дергался. Но, видишь ли, парадокс в том, что чем больше времени проходит, тем больше шансов на возврат появляться будет. Первое, уходит негатив между вами, второе, время и развитие снимают пельмень с твоей головы. Также в жизни твоей РСП тоже будет не гладко, всегда есть подводные камни. В общем, вооружись этим изречением - это Сунь Цзы, либо Конфуций, а так никто не знает кто это сказал:
Если долго и терпеливо, сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
 

АндрейМагадан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твои слова да богу в уши
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху