Вернуть жену и дочь,спустя 2,5 года как решили расстаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену и дочь,спустя 2,5 года как решили расстаться

Массажист

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,форумчане ! Мне 32 года и БЖ тоже,дочка 5 лет! Я из полноценной семьи,в которой не было конфликтов и серьезных ссор,есть брат и сестра старшие.Ну,и как говориться,никаких психологических травм детства не имею А,вот у БЖ,родители хоть и живут вместе,но в возрасте 10 лет БЖ,они разводились( и после года сошлись) и у каждого был в этот период «половой партнёр» БЖ единственный ребёнок в семье.Познакомились мы в мае 2010 года (вместе работали) Спустя 3 месяца,стали жить вместе,всё было круто,много общих интересов.

В октябре 2011 сделал ей предложение, в июле 2012 сыграли свадьбу! Снимали квартиру.Переодически жили у её родителей,так как она сама просила о этом ( у её родителей большая квартира с хорошим ремонтом,плюс к тому же,они с мамой хорошие подружки) То,что не надо было соглашаться переезжать к родителям,я уже сейчас осознал!

Жили хорошо,ездили заграницу,к друзьям и т.д (дома мало сидели) как и у многих,были мелкие ссоры,мерились,но 70% ссор я был инициатором «извинений и конструктивного разговора»,но и у неё были хорошие попытки налаживаний отношений! В 2014 году родилась дочь! Так как она перед декретом устроилась на официальную работу,у неё были маленькие выплаты(декретных) около 5т.р. Но,я про эти деньги почти не спрашивал,хватало моей зарплаты и была маленькая подработка) Кстати,после рождения дочери,на постоянку переехали к её родителям(чтобы тёща помогала,была возможность отложить на первый взнос по ипотеке и т.д) В апреле 2015 решили взять ипотеку,в сентябре уже были ключи от квартиры,сделал ремонт и в январе 2016 мы переехали жить своей дружной семьей (как тогда казалось))) Поначалу было все хорошо,но спустя месяца 3-4 начались финансовые проблемы (ипотека+кредит+техника и мебель новая нужна была в квартиру) у неё к этому времени и декретные закончились(1,5года только выплачивают) И,в июне 2016 начались серьёзные ссоры,в том числе и обвинения меня в том,что я НИЩЕБРОД!) С того момента,я и почувствовал «первый звоночек»,ну как и большинство «заблуждавшихся» мужиков,не придал этому должное внимание и думал,что никуда не денется,она же только моя Потом все чаще и чаще стал замечать холодок к себе...) В январе 2017 после небольшой ссоры (непонятный негатив с ее стороны в начале разговора по телефону) я уехал загород на 3 дня к родителям. Спустя 3 дня,приехав домой,она сказала «давай разведемся»,я ответил «нихрена я тебе не дам развод!» Стали жить вместе в квартире,но под «разными одеялами»,спустя месяц она оставила открытый ВК на ноутбуке,и там я обнаружил переписку с бывшим! Хоть там и небыло ничего подозрительного(как дела? Чего купила? и т.д.) Но,сам факт о многом говорил,и я наехал на неё без рукоприкладства!!! Никогда на неё руку не поднимал! Задал ей вопрос,почему так происходит? Она ответила,что неуверенна во мне,я изменился и я убил у неё все чувства...Ну,и как говориться, начались мои «пиздастрадания» Слежка,люблю не могу,вернись я все прощу,подарки,цветы.... Ой бля как вспомню,какое унылое гавно был Подала на алименты,сейчас в среднем по 20 т.р. плачуКак узнал потом,она ещё на курсы развития в отношениях и соблазнения ходила,и всякие статьи читала по психологии ...)))Как потом выяснил,она начала встречаться с бывшим и разок перепехнулись они! Но,он её после этого перепихона послал,со словами ты предательница и т.д С мая по декабрь она была одна! А,я в это время общался с псевдо экспертами по возврату отношений и потратил много бабла,на так называемые консультации и ведение тем! Конечно и сам косячил(как теперь понимаю) не ко всем советам прислушивался и был как телёнок,которому что скажут «эксперты» то и делал. В ноябре 2017 года,я забил на возврат и стал жестко ебать телок направо и налево,не вспоминая о БЖ! В декабре 2017 познакомился с девушкой,с которой прожил 9 месяцев,потом опять на 2 месяца во все тяжкие (баб ебать без отношений) потом ещё одни отношения на 7 месяцев и т.д Короче говоря в июле этого года расстался с очередной девушкой За весь этот период с ноября 2017 и по сей день,много ссорились,обзывались «нехорошими словами» с БЖ,угрозы,манипулирование дочкой с её стороны,игнорил её по 2 месяца (даже не общаясь с дочкой) Ездил с девушкой и дочкой в Турцию,и оттуда звонили БЖ по видеосвязи,короче говоря, БЖ знала почти о всех моих похождениях и отношения в этот период,так как много общих друзей (где я появлялся с девушками) И,плюс к этому,я работаю в одной компании с её подругой,а она в свою очередь докладывала всё о мне)Про нескольких девушек,дочка ей рассказывала сама На данный момент,уже 1,5 года занимаюсь тайским боксом,хожу в спортзал,2 года как бросил курить,поменял машину,хожу на различные мероприятия и как говориться,время провожу весело и с пользой,прочитал много разной литературы (парадокс страсти,мужчина с марса женщина с Венеры,мужчина всегда прав,кирпичи,я манипулирую тобой и ещё очень много полезного))) А,самое главное,это не литература а бесценный опыт и «практика» полученные после прочтения книгНо,и не так всё шикарно в моей жизни,так как остался кредит после неудачного запуска бизнеса! И,самое главный мой косяк на сегодняшний день,это то что нет пока своей квартиры Но,не бедствую и не опускаю руки! А,вот БЖ недавно взяла в ипотеку студию,и живет там со своим Васей(он ей ипотеку платит) Кстати они уже около года встречаются и уже расставались на три месяца ( тёща сказала))) Он мне уже пару раз в «друзья» набивался по смс,даже один раз угрожал... Он,конечно мне не преграда в моих действиях,но дискомфорт создаёт в процессе. Ну,самый главный момент,при котором я принял решение по созданию новой,крепкой семьи это моя любимая и драгоценная дочь,которая на протяжении 2-х лет задавала различные вопросы,почему мы не можем с мамой и папой вместе погулять,просила поцеловаться нас и очень много моментов было в которых это маленькая принцесса хотела чувствовать семью,и вчера когда я забрав её из садика,чтобы провести вечер вместе,услышал от неё (со слезами) Папочка,почему мы не можем жить вместе,ты я и мама... я и тебя люблю и её... И,вот с сегодняшнего дня,я начинаю создавать новую версию семьи,без обвинений,упреков и вранья! Надеюсь на вашу поддержку и понимание ситуации! Писать много не буду,лучше отвечу на вопросы. Ну,и буду признателен адекватным советам и помощи по данной ситуации В субботу хочу на сутки,дочь взять. А,сообщить о этом БЖ,завтра.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
к тому же,они с мамой хорошие подружки

Это катастрофа по себе знаю. Вяжи по всякому общению откровенному с тещей, это враг.

Поначалу было все хорошо,но спустя месяца 3-4 начались финансовые проблемы (ипотека+кредит+техника и мебель новая нужна была в квартиру) у неё к этому времени и декретные закончились(1,5года только выплачивают) И,в июне 2016 начались серьёзные ссоры,в том числе и обвинения меня в том,что я НИЩЕБРОД!)

Знакомо, нынешние женщине трудности преодолевать не умеют, в эру инстаграма где много ярких фото и.д У баб куча хотелок.
И приходить вместе через трудности им тупо впадлу. По крайней мере 90% из них.

А,я в это время общался с псевдо экспертами по возврату отношений и потратил много бабла,на так называемые консультации и ведение тем! Конечно и сам косячил(как теперь понимаю) не ко всем советам прислушивался и был как телёнок,которому что скажут «эксперты» то и делал.
НУ такое, сейчас много таких развелось.

.Ну,и как говориться, начались мои «пиздастрадания» Слежка,люблю не могу,вернись я все прощу,подарки,цветы.... Ой бля как вспомню,какое унылое гавно
Все через это проходят, не ты первый не ты последний. Мозг отключен, автопилот и.д Очень знакомо.

А,вот БЖ недавно взяла в ипотеку студию,и живет там со своим Васей(он ей ипотеку платит) Кстати они уже около года встречаются и уже расставались на три месяца ( тёща сказала)))
Я так понимаю пока ее вопрос еды закрыт. Если она с ним сейчас, будет сложно. Нужно его подвигать. Тем более ты выше писал что БЖ видела твои похождения. значит возможно ей уже пофиг. тут нужно глубже копать.

Ну,самый главный момент,при котором я принял решение по созданию новой,крепкой семьи это моя любимая и драгоценная дочь,которая на протяжении 2-х лет задавала различные вопросы,почему мы не можем с мамой и папой вместе погулять,просила поцеловаться нас и очень много моментов было в которых это маленькая принцесса хотела чувствовать семью,и вчера когда я забрав её из садика,чтобы провести вечер вместе,услышал от неё (со слезами) Папочка,почему мы не можем жить вместе,ты я и мама... я и тебя люблю и её... И,вот с сегодняшнего дня,я начинаю создавать новую версию семьи,без обвинений,упреков и вранья! Надеюсь на вашу поддержку и понимание ситуации! Писать много не буду,лучше отвечу на вопросы. Ну,и буду признателен адекватным советам и помощи по данной ситуации В субботу хочу на сутки,дочь взять. А,сообщить о этом БЖ,завтра.

Ну ребенок понятное дело не понимает взрослых загонов. И она искренне не понимает почему папа и мама не вместе.

По созданию новой семьи, а ты уверен что твоей БЖ это нужно? От нее что было ближе к тебе? Чет тут я не улавливаю.
 

Массажист

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По созданию новой семьи, а ты уверен что твоей БЖ это нужно? От нее что было ближе к тебе? Чет тут я не улавливаю.[/QUOTE]
Ну,понимаешь,если взять весь этот период(2,5 года) то ближе было,но я на неё в это время хуй забивал,так как был в других отношениях Шанс возврата всегда есть,вопрос только через сколько он произойдёт и т.д
Я не хочу,чтобы у моей дочери,был отчим,так как это ей подпортит жизнь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А,вот у БЖ,родители хоть и живут вместе,но в возрасте 10 лет БЖ,они разводились( и после года сошлись) и у каждого был в этот период «половой партнёр» БЖ единственный ребёнок в семье.
по твоему мнению, этот период жизни, как то отпечатался на поведение жены?


В октябре 2011 сделал ей предложение, в июле 2012 сыграли свадьбу
до свадьбы сколько встречались?


Жили хорошо,ездили заграницу,к друзьям и т.д (дома мало сидели) как и у многих,были мелкие ссоры,мерились,но 70% ссор я был инициатором «извинений и конструктивного разговора»,но и у неё были хорошие попытки налаживаний отношений!
всё хорошо. молодец. рутины практически нет. даже интересно что могло пойти не так.


В 2014 году родилась дочь!
ага. вот и испытание.


В апреле 2015 решили взять ипотеку,в сентябре уже были ключи от квартиры,сделал ремонт и в январе 2016 мы переехали жить своей дружной семьей (как тогда казалось)))
пока всё отлично. ребенок. развитие. ты добытчик, она мать.


И,в июне 2016 начались серьёзные ссоры,в том числе и обвинения меня в том,что я НИЩЕБРОД!)
ага. вот и начало проблем.
мужчина это охотник. и в отношениях, роль мужчины это добывать ресурс и защищать дом и потомство.
когда эта функция начинает "барахлить", то у женщины автоматически начинают возникать сомнения "а тому ли я дала".
это не является какой то жадностью или меркантильностью, это лишь часть женской природы, которая направлена на сохранение и защиту потомства (т.е твою дочь). и если проблемы с ресурсами до рождения ребенка жена могла стерпеть, то сейчас материнский инстинкт выше твоих и её интересов. вот и выливается в прямую претензию "охоться лучше или я найду другого".


Потом все чаще и чаще стал замечать холодок к себе.
ее вера в тебя как в мужчину стала уменьшаться , так и подрывается твой авторитет в ее глазах.


Стали жить вместе в квартире,но под «разными одеялами»,спустя месяц она оставила открытый ВК на ноутбуке,и там я обнаружил переписку с бывшим!
опять же это всё инстинкты. самка стала искать ближайший источник дешёвого ресурса.
бывшие всегда под прицелом в такие моменты.


Задал ей вопрос,почему так происходит? Она ответила,что неуверенна во мне,я изменился и я убил у неё все чувства...Ну,и как говориться, начались мои «пиздастрадания»
да. вот и удар в голову. ты поплыл. такого не ожидал, все здесь присутствующие, включая меня, это проходили.


Слежка,люблю не могу,вернись я все прощу,подарки,цветы.... Ой бля как вспомню,какое унылое гавно был Подала на алименты,сейчас в среднем по 20 т.р. плачуКак узнал потом,она ещё на курсы развития в отношениях и соблазнения ходила,и всякие статьи читала по психологии
это связано с тем что теперь у нее приоритет номер один это ребенок.
поэтому она хочет повысить качество самца, для большего ресурса для себя любимой и твоего приплода.
любой чел кого она соблазнит, станет рабом на побегушках. читай принципы поведения РСП.

)Как потом выяснил,она начала встречаться с бывшим и разок перепехнулись они! Но,он её после этого перепихона послал,со словами ты предательница и т.д
номер не удался. но на нём свет клином не сошёлся, стала искать других.


А,я в это время общался с псевдо экспертами по возврату отношений и потратил много бабла,на так называемые консультации и ведение тем!
что за чуваки. давай поподробнее.


В ноябре 2017 года,я забил на возврат и стал жестко ебать телок направо и налево,не вспоминая о БЖ! В декабре 2017 познакомился с девушкой,с которой прожил 9 месяцев,потом опять на 2 месяца во все тяжкие (баб ебать без отношений) потом ещё одни отношения на 7 месяцев и т.д
в общем понесло тебя.


этот период с ноября 2017 и по сей день,много ссорились,обзывались «нехорошими словами» с БЖ,угрозы,манипулирование дочкой с её стороны,игнорил её по 2 месяца (даже не общаясь с дочкой) Ездил с девушкой и дочкой в Турцию,и оттуда звонили БЖ по видеосвязи,короче говоря, БЖ знала почти о всех моих похождениях и отношения в этот период,так как много общих друзей
такое ощущение что ты всё это делал не для себя. а чтобы что то доказать БЖ. это не эффективный подход.


На данный момент,уже 1,5 года занимаюсь тайским боксом,хожу в спортзал,2 года как бросил курить,поменял машину,хожу на различные мероприятия и как говориться,время провожу весело и с пользой,прочитал много разной литературы (парадокс страсти,мужчина с марса женщина с Венеры,мужчина всегда прав,кирпичи,я манипулирую тобой и ещё очень много полезного)
ну вот. нормально качнулся. молодец.


А,самое главное,это не литература а бесценный опыт и «практика» полученные после прочтения книгНо,и не так всё шикарно в моей жизни,так как остался кредит после неудачного запуска бизнеса!
самое главное это опыт.


Кстати они уже около года встречаются и уже расставались на три месяца ( тёща сказала))
ну так она съест и переварит. и так будет поступать с каждым.
а в чём твоя прокачка если ты с тёщей шушукаешься про ёбарей своей бж. чёт я так и не понял.


Он мне уже пару раз в «друзья» набивался по смс,даже один раз угрожал.
а вы где пересекаетесь и причина его интереса к твоей персоне?


Папочка,почему мы не можем жить вместе,ты я и мама... я и тебя люблю и её... И,вот с сегодняшнего дня,я начинаю создавать новую версию семьи,без обвинений,упреков и вранья! Надеюсь на вашу поддержку и понимание ситуации!
поможем. насколько сможем.

опиши какой сейчас у тебя статус общения с БЖ. в каких вы отношениях. как часто видитесь и т.д.


исать много не буду,лучше отвечу на вопросы.
тогда лучше мне в ватсап напиши +79199229768

В субботу хочу на сутки,дочь взять. А,сообщить о этом БЖ,завтра.
раньше делал такое ? или это впервые? как БЖ относится к твоему общению с дочерью?
 

Массажист

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по твоему мнению, этот период жизни, как то отпечатался на поведение жены?



до свадьбы сколько встречались?
(Через 1,5года сделал предложение)



что за чуваки. давай поподробнее.

Соколюк,Деличев,Аксёнов



такое ощущение что ты всё это делал не для себя. а чтобы что то доказать БЖ. это не эффективный подход.
«»Возможно,но я в это время не думал о БЖ и просто кайфовал




ну так она съест и переварит. и так будет поступать с каждым.
а в чём твоя прокачка если ты с тёщей шушукаешься про ёбарей своей бж. чёт я так и не понял.

«»Да,я с ней не шушукаюсь,пару раз когда дочь из садика забирал,тёща тоже приходила за дочкой по ошибке,а мелкая просила чтобы бабушка с нами на площадке вместе побыла,там и происходило общение с тёщей)

а вы где пересекаетесь и причина его интереса к твоей персоне?

«»Ну,первый раз он мне написал,когда после просьбы БЖ посидеть с дочкой пока она к врачу сходит,я ответил отказом,а из БЖ гавно в мою сторону понеслось,ну и я сорвался и стал ей грубо отвечать... Он написал мне с угрозой ебальник набить и т.д А,через пару часов уже сам писал,типа «будут вопросы пиши»

опиши какой сейчас у тебя статус общения с БЖ. в каких вы отношениях. как часто видитесь и т.д.
«»Нормальное общение,она немного с высока на меня смотрит(защиту наверное чувствует)))


раньше делал такое ? или это впервые? как БЖ относится к твоему общению с дочерью?
Делал! Но,сам понимаю,что не лучший вариант так поступать) Хоть и во вторник,на её вопрос (буду ли на выхи забирать) ответил,что позже сообщу,если планы изменяться
 
Сверху