Расстались перед отьездом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались перед отьездом

Artem93

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем типичная история, встречались все хорошо было. Потом стало понятно что потерял значимость и секса не стало, и подругам все время уделяла. Сказал ей если тебе это не надо , то лучше уйди, она попросила сутки на подумать , через сутки ушла. Потом встретились с ней , я пытался понять что происходит, естественно ответы по типу , чувств нет и тд. 2 недели не выходил на связь, потом вышел, по общались довольно мило. Типа "друзья"через 4 дня позвал есть арбуз. Вежливо отказалась. После чего я сказал что сделал вывод, что не в каком качестве ей не нужен. И дальнейшего общения наверное тоже. Она что то ответила не внятно. В итоге дней пять уже не разговаривали и не виделись. Что делать? Омрачает тот факт что мне скоро уезжать, в Москву на долго( мы из Краснодара) посоветуйте что нибудь мужики!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,

Распиши полностью, что бы можно было понять твою ситуацию и дать советы.

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Artem93

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,

Распиши полностью, что бы можно было понять твою ситуацию и дать советы.

ОБО МНЕ
  • Город:Краснодар
  • Возраст:Мне 26 ей 24
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):у меня семья полная у нее нет
  • Род деятельности: Я юрист, она педагог
  • Опыт отношений: У меня было много девушек , серьезных и длительных отношений было 3 раза. У нее я 2 парень, с первым встречались около года
  • Причина обращения в проект:Хочу восстановить отношения. Ибо ушла от меня
[DOUBLEPOST=1565884569][/DOUBLEPOST]:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко ушла девушка, потеря значимости, сказала что не любит
  • Опишите вашу девушку: Низкорослая брюнетка из не полной семьи, воспитывала мама, частенько била. Русская но родом из Ингушетии. Интересов и увлечений нет. Смотрит сериалы в свободное время. И гуляет с подругами
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения,):
  • Срок отношений:9 месяцев
  • Расставание 15.07.2019
  • Причина расставания:сказала что не любит
  • Цель обращения в проект:Разобраться в ситуации, как избежать подобного в будкщем
  • Ваша история/проблема/ситуация: Встречались все было хорошо, но в какой то момент, я ушел даже не на второй план, а потом и вовсе сказала , что чувств нет. И решила уйти
  • Вопросы:Как вернуть? Или если не возвращать , то предотвратить в будущем
[/QUOTE]
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сдаётся мне, что он Васёк...

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добро пожаловать на Форум!
Спасибо за доверие и обращение
Начнем танцы :cool:
Мне 26 ей 24
Хороший возраст и разница м/у вами
Опыт отношений: У меня было много девушек , серьезных и длительных отношений было 3 раза.
А вот тут не очень заметно, если честно...
Почему разваливались прежние отношения ?
Сказал ей если тебе это не надо , то лучше уйди, она попросила сутки на подумать , через сутки ушла
Ты просто проявил пофигизм. Не разбираясь в сути проблемы, не определяя причины, не ища выходы из ситуации, ты просто предпочел расставание. А потом :
выходил на связь, потом вышел, по общались довольно мило. Типа "друзья"через 4 дня позвал есть арбуз. Вежливо отказалась
Цель ?
я сказал что сделал вывод, что не в каком качестве ей не нужен
Ты ей говоришь, что отношения с ней не нужны. Чего же ты хочешь ?!
Сначала, определиться для себя - для чего тебе нужна эта девушка
Срок отношений:9 месяцев
Срок достаточный
Причина расставания:сказала что не любит
Так и ты её не особо .. ;)
Цель обращения в проект:Разобраться в ситуации, как избежать подобного в будкщем
Если ты рассматриваешь БУДУЩЕЕ, в том числе без этой девушки, то я тебя очень понимаю
Встречались все было хорошо
А результат ?!
Вопросы:Как вернуть? Или если не возвращать , то предотвратить в будущем
Многие в процессе возврата передумывают, но Вы, сударь, не определились для себя - чего желаете ?!
И! Поставь аватар - правило Форума
 

Artem93

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предыдущие отношения разваливались по такому же сценарию, поэтому и не заметно. Пофигизм был наигранным, надеясь вызвать на эмоции, поверьте пытался выяснить в чем дело, но ответ всегда был один нет чувств. Для себя на сегодняшний день решил, хочу восстановить отношения! И понять хотя бы примерный план действий
[DOUBLEPOST=1565894268][/DOUBLEPOST]
Сдаётся мне, что он Васёк...

Увы ты прав... И поэтому прошу совета и помощи
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предыдущие отношения разваливались по такому же сценарию, поэтому и не заметно. Пофигизм был наигранным
Воспринимается, как естественный пофигизм, типа "нет - и не надо". Не похоже, что дорожишь своими отношениями, а вот когда случился разрыв, ты сожалеешь...
пытался выяснить в чем дело, но ответ всегда был один нет чувств
Чувства появляются и исчезают. Их можно воскресить, а можно и убить
В любом случае, это пресловутое "нет чувств" - СЛЕДСТВИЕ !
Кстати, подавляющее большинство мужчин, разговаривая с Д об отношениях, так дико косячат, что лучше бы они это не делали ...
хочу восстановить отношения! И понять хотя бы примерный план действий
Я тебя понял!
Смотри, от 90 до 95 % мужчин не обладают сакральными знаниями и навыками по поводу женщин. Как они думают, как действуют, почему делают и говорят, порой, вещи не сопоставимые ... Если хочешь познать эти удивительные вещи - ты по адресу! Но! Прочитать предстоит немало "хороших и добрых" книжек, а после отработать навыки на живых женщинах :D
Если готов, то начни вот с этого :

Сардаров "Мужчина всегда прав"
Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
 

Artem93

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, уже читаю Новосёлова, но что сейчас делать с девушкой? Не будет ли потом поздно? Что делать на этом этапе? Как лучше поступить? Ведь я сейчас уеду на долгий срок. Не будет ли потом поздно?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, уже читаю Новосёлова, но что сейчас делать с девушкой? Не будет ли потом поздно? Что делать на этом этапе? Как лучше поступить? Ведь я сейчас уеду на долгий срок. Не будет ли потом поздно?
Время тебе только на руку играет. Как-то и правда незаметно, что у тебя было много девушек, если такие вопросы задаешь. В подобных ситуациях, бездействие лучше действия. Бездействие в стороны женщины, имеется ввиду. И что будет поздно? Потеряешь ее? Ты уже потерял. Найдет другого? Ну бывает, не беда тоже.

Не люблю — ты больше не привлекаешь меня как мужчина и я тебя не хочу. Не хочет и не любит, по различным твоим косякам. Самый из них выдающийся, нерешительность. Из тебя она так и прет. Ты даже сейчас, только под давлением Виктора, смог принять решение, чего ты хочешь.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
через 4 дня позвал есть арбуз.
Бля чувак)) хорош исполнять .. представь тя зовет девушка которая на похуе тока что спустила все важные вопросы,которые хотел обсудить. А теперь давай ягодку пожрем, ну чо ты правда а? Ягоды не хочешь? Бля как так..

Откатывайся, развивайся...да и 9 месяцев, я б такое даже на форум не постил..
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, уже читаю Новосёлова, но что сейчас делать с девушкой? Не будет ли потом поздно? Что делать на этом этапе? Как лучше поступить? Ведь я сейчас уеду на долгий срок. Не будет ли потом поздно?
А от своего бывшего она не к тебе ушла?

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Artem93

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они расстались и спустя месяц полтора начали уже встречаться
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они расстались и спустя месяц полтора начали уже встречаться
Прям бальзам на душу)) ты был Васьком, она тобой попользовалась, чтоб попытаться бывшего забыть.

В 90% Васьки так же бросаются, потому что в итоге они редко становятся лучше бывшего.

И да, она тебя не любила, ты просто дал ей какие-то эмоции и как видно не надолго

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предыдущие отношения разваливались по такому же сценарию, поэтому и не заметно. Пофигизм был наигранным, надеясь вызвать на эмоции, поверьте пытался выяснить в чем дело, но ответ всегда был один нет чувств. Для себя на сегодняшний день решил, хочу восстановить отношения! И понять хотя бы примерный план действий
Может проблема в том , что тебе просто удобно и комфортно в отношениях, но эти Дамы не твоего сердца? Ты готов в вкладываться в отношения? подарки, сюрпризы, романтики, дать понять что они за спиной , а не в поле оглядываются по сторонам? Что касается в сексе, ты эгоист или заботишься об удовлетворения партнерши? Он пресный или разносторонний? Дом, улица, машина, места с экстримом? Вы общаетесь о будущем, обсуждаете тему семьи и детей? какова позиция ее? твоя?
[DOUBLEPOST=1565946827][/DOUBLEPOST]
Прям бальзам на душу)) ты был Васьком, она тобой попользовалась, чтоб попытаться бывшего забыть.

В 90% Васьки так же бросаются, потому что в итоге они редко становятся лучше бывшего.

И да, она тебя не любила, ты просто дал ей какие-то эмоции и как видно не надолго
К большому сожалению автора, так и есть, он был просто эмоциональной отдушиной , сейчас она в поиске счастья, так как за 9 месяцев она осознала что счастье с ним и в нем нету. Дал ровным счет тоже самое что и прошлый сожитель.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может проблема в том , что тебе просто удобно и комфортно в отношениях, но эти Дамы не твоего сердца? Ты готов в вкладываться в отношения? подарки, сюрпризы, романтики, дать понять что они за спиной , а не в поле оглядываются по сторонам? Что касается в сексе, ты эгоист или заботишься об удовлетворения партнерши? Он пресный или разносторонний? Дом, улица, машина, места с экстримом? Вы общаетесь о будущем, обсуждаете тему семьи и детей? какова позиция ее? твоя?
[DOUBLEPOST=1565946827][/DOUBLEPOST]
К большому сожалению автора, так и есть, он был просто эмоциональной отдушиной , сейчас она в поиске счастья, так как за 9 месяцев она осознала что счастье с ним и в нем нету. Дал ровным счет тоже самое что и прошлый сожитель.
Я не удивлюсь, если она сейчас с бывшим плотно общается)

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 
Сверху