Нужна помощь, делаю все только хуже - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь, делаю все только хуже

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
То что есть на горизонте Василий это только мои загоны, не более, точно знать не могу. На контакт сама выходит, заинтересованность проявляет. Чего мне ждать в игноре месяцами?
 
Последнее редактирование:

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты ее дурочкой считаешь, которая не понимает и не чувтсвует, что ты перед ней стелиться начинаешь? Вот почему не хотят мужики тут тупо «подождать»? Про изменения какие-то говорят, а яйца защемлены так же.
Фильм есть хороший, «Начало».
Вкратце если переложить, идея о камбэке, которая может зародиться у бд в голове гораздо сильнее укрепит ее привязанность и ценность отношений в будущем. А если самому маячить и вылезать, сто раз говорили, что заход снизу из под плинтуса.
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Ну ты ее дурочкой считаешь, которая не понимает и не чувтсвует, что ты перед ней стелиться начинаешь? Вот почему не хотят мужики тут тупо «подождать»? Про изменения какие-то говорят, а яйца защемлены так же.
Фильм есть хороший, «Начало».
Вкратце если переложить, идея о камбэке, которая может зародиться у бд в голове гораздо сильнее укрепит ее привязанность и ценность отношений в будущем. А если самому маячить и вылезать, сто раз говорили, что заход снизу из под плинтуса.
Ну пожалуй тут уже у каждого свое мнение как и что лучше, читал не мало успешных тем где инициативу проявляет П. Ну вообще это все индивидуально от ситуации, ясное дело если на контакт выходить сама не хочет, давить смыла ноль.
Ну и сейчас, серьезно, на холодную голову без эмоций говорю: что если ничего не выйдет, то и как друга от нее избавляться не собираюсь, человек она хороший, интересный. Да и до отношений мы сначало очень хорошо дружили.
Начинайте кидать тапками)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да ну да, холодная голова. Когда успела остыть то, если ты на каждой странице к ней липнешь.
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Да что один негатив то на меня)
Отвергаешь - предлагай, как говорится. Раз все неправильно делаю, предложите свой план
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и сейчас, серьезно, на холодную голову без эмоций говорю: что если ничего не выйдет, то и как друга от нее избавляться не собираюсь, человек она хороший, интересный.
Вот допустим ситуация, ты ей предлагаешь быть друзьями просто, она решает тебя проверить и рассказывает как пару недель тусит в Васей, какой он классный и как нежно пару дней назад трахал ее в уста на заднем сиденье своей новенькой бэхи например? И все, пукан подорван, ты слит))))) Или ты скажешь «супер, подруга, так держать, очень за тебя рад»?
[DOUBLEPOST=1567925376][/DOUBLEPOST]
Да что один негатив то на меня)
Отвергаешь - предлагай, как говорится. Раз все неправильно делаю, предложите свой план
Да нет негатива, братан, ты просто сам себе противоречишь, ноешь в каждом сообщении про бд, а тут же говоришь о спокойствии и снижении значимости.
Ладно нам врать, а себя обманывать это самое страшное предательство.
[DOUBLEPOST=1567925796][/DOUBLEPOST]А план тебе эксперт разве не предложил на консультации?
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Вот допустим ситуация, ты ей предлагаешь быть друзьями просто, она решает тебя проверить и рассказывает как пару недель тусит в Васей, какой он классный и как нежно пару дней назад трахал ее в уста на заднем сиденье своей новенькой бэхи например? И все, пукан подорван, ты слит))))) Или ты скажешь «супер, подруга, так держать, очень за тебя рад»?
[DOUBLEPOST=1567925376][/DOUBLEPOST]
Да нет негатива, братан, ты просто сам себе противоречишь, ноешь в каждом сообщении про бд, а тут же говоришь о спокойствии и снижении значимости.
Ладно нам врать, а себя обманывать это самое страшное предательство.
А договорится не обсуждать личную жизнь, не? Личное, на то и личное, вообще никогда не понимал этого зачем обсуждать кто с кем трахается. Другое дело если человек специально на провокации так пробивает, ну это уже не человек а мудак, таких сливать только

Ну а с последним да согласен! Один хрен не обманешь себя, что ломает. Про нытье я говорил, что писал все Что бы хоть где то выговориться т.к. не обсуждаю ни с кем личную жизнь.
Сейчас же полностью остужаю голову что бы хоть что нибудь написать.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А договорится не обсуждать личную жизнь, не? Личное, на то и личное, вообще никогда не понимал этого зачем обсуждать кто с кем трахается. Другое дело если человек специально на провокации так пробивает, ну это уже не человек а мудак, таких сливать только

Ну а с последним да согласен! Один хрен не обманешь себя, что ломает. Про нытье я говорил, что писал все Что бы хоть где то выговориться т.к. не обсуждаю ни с кем личную жизнь.
Сейчас же полностью остужаю голову что бы хоть что нибудь написать.
Как только «договоришься» так и пиздец, слит)))))
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
А так ещё за прошедший месяц осознал, что главное тут не возврат бд, а скорее возврат именно себя.
Сейчас полностью возвращаю себя и стараюсь делать лучше. В отношения вообще забил на себя перестал ходить в спортзал, особо не следил за своей внешностью, никак не мог пойти работать, ленился ужасно что либо делать даже погулять с бд, целыми днями страдал хуйней дома и ебал мозги бд.

За месяц нашел работу по специальности, но уже сменил на другую по интереснее) также подрабатываю постоянно, дома вообще не нахожусь практически. Все это так энергией начало заряжать, что недавно решил ещё и в спортзал ходить, чувствую себя уже увереннее.
Прочел уже много информации, книг как никак умнее стал, понимаю что не случись бы этого разрыва, не увидел бы своих ошибок и всего этого пиздеца. Начинаю становиться из неуверенной тряпки в человека хоть.
Единственное что пока не получается с новыми знакомствами, честно стараюсь делать подходы, везде где можно пытаюсь прокачиваться в общении. Сейчас недавно скачал баду, вспомнил что до отношений у меня там не плохо получалось на свидании ходить, даже девушку там нашел, не надолго правда)
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Корнишон, ты проживи для начала хотя бы неделю так, чтобы не думать о ней ни дня. Потом поговорим
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Ребята вы как всегда правы! только сейчас начал это понимать, а значит на верный путь выхожу)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята вы как всегда правы! только сейчас начал это понимать, а значит на верный путь выхожу)
Наконец то!
А то всё торопишься куда то. Прям быстро надо всё, то что начнем заёбывать её твоей навязчивостью тебе на это пох. Лучше бы так быстро прокачивался..
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Здарова всем) готов получить помидорами в лицо)

Вообщем ситуация с последнего сообщения где она не ответила, прошла неделя вышел опять на связь.
Начал как обычно с открывашки, отвечала сначало сухо, выводил на эмоции, кидал интриги и все такое, не заморачиваться нем вообще бред всякий, результат был отвечала уже лучше сама вопросы всякие задавала. В этот же день вывел на первую встречу, пыталась поломаться немного, но хрен бы ей, не смотря даже на то что целыми днями на учебе+работа без выходных так.
Встреча
Заехал после работы к ней, забрал ее, поехали на набережную, постояли общались. Давал эмоции, пытался пиарить себя типо меняюсь все дела, было все позитивно, улыбалась, смеялись, многое рассказывала сама. А вот далее началось... Небольшая тишина и такая "ты скучал" молчу.. пытаюсь срулить с темы, сразу такая значит нет, не стал даже обращать внимания. Потом ещё хлеще пошло все, решил сменить локацию немного прокатиться и домой, и как только поехали начала прям расспрашивать про девушку с фотки, пытался реально как мог уводить разговор, но у нее прям заело ни о чем больше не хотела говорить. Спрашивала все на позитиве даже с улыбкой, что ей просто очень интересно, что такого, ну расскажи, где познакомились, ты хочешь с ней встречаться и тп. Отвечал по принципу "нет пока что нету девушки" нов основном тупо не отвечал и говорил о чем нибудь другом, из-за чего она вообще включила обидку( тут я тупанул, повелся пытался успокоить как то развеселить). Тут понял что затянул уже надо сливаться тем более больше часа уже. Повез ее домой. По пути вообще начала загоняться видимо "раз молчишь по-любому встречаться с ней хочешь" и все в таком роде, я уже не отвечал даже ничего, так что то мямлил ( вообще не ожидал такой реакции от нее )
Под конец чувствую что в голосе на слезы немного пробивает, предлагает ещё прокатиться немного ( хотя время было уже 2.30 ночи, ей завтра вставать рано, и встреча затянулась уже и так на 1,5 часа ) Сказал нет, надо домой, отвез ее до дома, обняла крепко на прошание, сказала "я серьезно, удачи вам с той девушкой, пока" я уже на автомате, "уже говорил на счёт этого"
По кинестетике, объятия, брал руку маникюр показывала, и ещё пару чего то не помню уже.
На связь сама не выходит, через два дня опять вышел сам на связь. На этот раз все печально, на все отвечает одним или двумя словами, сухо. Диалог не пошел, ещё и я накосячил эмоции словил, чем меньше она отвечала тем я больше писал.
Крч опять все по одному месту пошло
[DOUBLEPOST=1568750045][/DOUBLEPOST]Ещё интересный момент что ее пробило на все эти вопросы, после того как я во время встречи а это 2 часа ночи, сказал что мне нужно отойти позвонить.
И ещё одна интересная ситуация, сейчас близко общаюсь с одной девченкой а она полная тезка моей бд ( имя и фамилия ) и живёт чуть ли не через дом от нее :D
 
Последнее редактирование:

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот все куда-то спешат, а потом такие встречи устраивают:D:D
Встретился, легче стало хоть?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова всем) готов получить помидорами в лицо)

Вообщем ситуация с последнего сообщения где она не ответила, прошла неделя вышел опять на связь.
Начал как обычно с открывашки, отвечала сначало сухо, выводил на эмоции, кидал интриги и все такое, не заморачиваться нем вообще бред всякий, результат был отвечала уже лучше сама вопросы всякие задавала. В этот же день вывел на первую встречу, пыталась поломаться немного, но хрен бы ей, не смотря даже на то что целыми днями на учебе+работа без выходных так.
Встреча
Заехал после работы к ней, забрал ее, поехали на набережную, постояли общались. Давал эмоции, пытался пиарить себя типо меняюсь все дела, было все позитивно, улыбалась, смеялись, многое рассказывала сама. А вот далее началось... Небольшая тишина и такая "ты скучал" молчу.. пытаюсь срулить с темы, сразу такая значит нет, не стал даже обращать внимания. Потом ещё хлеще пошло все, решил сменить локацию немного прокатиться и домой, и как только поехали начала прям расспрашивать про девушку с фотки, пытался реально как мог уводить разговор, но у нее прям заело ни о чем больше не хотела говорить. Спрашивала все на позитиве даже с улыбкой, что ей просто очень интересно, что такого, ну расскажи, где познакомились, ты хочешь с ней встречаться и тп. Отвечал по принципу "нет пока что нету девушки" нов основном тупо не отвечал и говорил о чем нибудь другом, из-за чего она вообще включила обидку( тут я тупанул, повелся пытался успокоить как то развеселить). Тут понял что затянул уже надо сливаться тем более больше часа уже. Повез ее домой. По пути вообще начала загоняться видимо "раз молчишь по-любому встречаться с ней хочешь" и все в таком роде, я уже не отвечал даже ничего, так что то мямлил ( вообще не ожидал такой реакции от нее )
Под конец чувствую что в голосе на слезы немного пробивает, предлагает ещё прокатиться немного ( хотя время было уже 2.30 ночи, ей завтра вставать рано, и встреча затянулась уже и так на 1,5 часа ) Сказал нет, надо домой, отвез ее до дома, обняла крепко на прошание, сказала "я серьезно, удачи вам с той девушкой, пока" я уже на автомате, "уже говорил на счёт этого"
По кинестетике, объятия, брал руку маникюр показывала, и ещё пару чего то не помню уже.
На связь сама не выходит, через два дня опять вышел сам на связь. На этот раз все печально, на все отвечает одним или двумя словами, сухо. Диалог не пошел, ещё и я накосячил эмоции словил, чем меньше она отвечала тем я больше писал.
Крч опять все по одному месту пошло
[DOUBLEPOST=1568750045][/DOUBLEPOST]Ещё интересный момент что ее пробило на все эти вопросы, после того как я во время встречи а это 2 часа ночи, сказал что мне нужно отойти позвонить.
И ещё одна интересная ситуация, сейчас близко общаюсь с одной девченкой а она полная тезка моей бд ( имя и фамилия ) и живёт чуть ли не через дом от нее :D
Пиздец, что я прочитал:Bad:
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвечал по принципу "нет пока что нету девушки" нов основном тупо не отвечал и говорил о чем нибудь другом, из-за чего она вообще включила обидку( тут я тупанул, повелся пытался успокоить как то развеселить).
Это фиаско, братан:Biggrin:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
готов получить помидорами в лицо)
Твой косяк был в основном в переписке которая была после встречи...
Вот там ты да, косякнул. Надеюсь больше не совершишь такого косяка. Соблюдай правила переписки которые я тебе озвучил.
Небольшая тишина и такая "ты скучал" молчу.. пытаюсь срулить с темы,
Твой ответ: Ой честно не было времени скучать. Работы завал, дел завал. Одна мысль всегда: "домой на подушку." с тобой и то вот выбраться получилось ночью.
сразу такая значит нет, не стал даже обращать внимания.
Пошли женские обидки, манипуляции.)
и как только поехали начала прям расспрашивать про девушку с фотки,
А вот фотка её мощно задела))
Так что парни мотайте на ус, ревность делает свое дело.
Спрашивала все на позитиве даже с улыбкой, что ей просто очень интересно, что такого, ну расскажи, где познакомились, ты хочешь с ней встречаться и тп. Отвечал по принципу "нет пока что нету девушки"
Твой ответ: "Это просто моя знакомая"
Дальше пусть она сама додумывает что у тебя за знакомая и что у тебя с ней.
Но фотка с девушкой очень сильно её задела.
из-за чего она вообще включила обидку
Как включила так и выключит.
Это уже её проблемы, а тебе не надо на это вестись. Просто нужно было делать "дальше" сказав допустим так: "так ладно, поехали отвезу тебя домой, я устал уже."
Тут понял что затянул уже надо сливаться тем более больше часа уже.
Тут да.. Я тебе говорил по времени сколько встреча должна была быть.
По пути вообще начала загоняться видимо "раз молчишь по-любому встречаться с ней хочешь
Опять провокации:D
предлагает ещё прокатиться немного ( хотя время было уже 2.30 ночи, ей завтра вставать рано, и встреча затянулась уже и так на 1,5 часа ) Сказал нет, надо домой,
Правильно что отказал.
сказала "я серьезно, удачи вам с той девушкой, пока" я уже на автомате, "уже говорил на счёт этого"
Ну зачем ты тут перед ней оправдываешься?
Она же провоцирует тебя))
Можно было ответить с улыбкой: Давай спокойной ночи.
Типа ты не слышал её слов.
По кинестетике, объятия, брал руку маникюр показывала, и ещё пару чего то не помню уже.
На кинестетику она хорошо реагирует.
На связь сама не выходит, через два дня опять вышел сам на связь. На этот раз все печально, на все отвечает одним или двумя словами, сухо
Диалог не пошел, ещё и я накосячил эмоции словил, чем меньше она отвечала тем я больше писал.
Вот косяк твой.
Крч опять все по одному месту пошло
Не так уж и критично всё. Она тянется к тебе, дико ревнует это о многом говорит, значит ей не насрать на тебя.
Сейчас остужай голову, выполняй задание по подходам, и трахни эту свою новую даму. Значимость БД понизишь.
По выходу на связь я тебе уже говорил.
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Да ошибки свои понял. Думаю выждать паузу пока, потом уже попробовать выйти на связь решительнее. ( зная ее она инициативу проявлять вообще не будет ) А так можно вызвонить на неделе будет, лёгкий разговор, вытягивать на встречу под предлогом помочь выбрать мне одежду типо она в этом разбирается. Дружеская поездка, разговоры нейтральные без каких либо воспоминаний, побольше ее стебать и все в таком духе, потом посидеть в кафе и на пике разойтись
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю выждать паузу пока, потом уже попробовать выйти на связь решительнее.
Мы с тобой обговаривали это.. Как я сказал так и будет.
зная ее она инициативу проявлять вообще не будет )
Ну да... ананитакаякакфсе, анадругая.
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Земеля, как дела?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чо ты там, жив-здоров?
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
А вот и конец истории.

Буду короток:
После последних событий, были пинги, сообщения от нее.
Далее вызвон на встречу, во время звонка, инициатива была от нее первой встретиться.
Далее дружеская встреча, вообщем позитивная с эмоциями, кинестетика без проблемная, проверки - без проблем. Только растянул встречу.
Ну и все, далее от нее пропадают все пинги, через день после встречи появляется новый ухажер в вк.
Ну и через пару дней сообщение "не пиши мне больше, у меня появился человек который смог растопить мое холодное сердце, извини"
Саня предложил через дод идти дальше.

Итог:
Да, сверху были все правы
Да, слишком поторопились
Да, я не смог отпустить ее за все это время, все жил надеждами
Да, не прокачался как надо

Теперь я могу полностью ее отпустить, в чужие отношение желание лезть нету. Через дод опять надеждами питаться тоже не хочу.
Вообще в любом случае мы работали по ситуации, и я не жалею что торопились. В любом случае торопились или нет, васек появился бы как ни крути.
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Да вот все равно я понимаю что вернуть желание все равно осталось
[DOUBLEPOST=1570710859][/DOUBLEPOST]Только вот на данный момент прошло 2 месяца, от нее счастливые фотки с васьком. А меня это все таки выбило из колеи и откатило на самое начало
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только вот на данный момент прошло 2 месяца, от нее счастливые фотки с васьком. А меня это все таки выбило из колеи и откатило на самое начало
Всё потому что ты зависимость не снял и не прокачался. Все что ты мне писал типа «я остыл, дай мне это доказать и показать тебе» всё это было фальш. Как я и говорил тебе...
 
Сверху