История учеников с щепоткой юмора №2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли История учеников с щепоткой юмора №2

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рассказ №2. Наколи мне купола любимая
Автор: Дмитрий Буланов

Друзья, всем привет! Меня зовут Дмитрий Буланов. Я главный эксперт проекта по теме восстановления отношений. За время моей работы накопилось очень много интересного материала и историй учеников. И с моей стороны было бы преступлением не передать эту информацию вам. Только есть одного правило у нас, психологов - не раскрывать личную информацию клиента третьим лицам! Но, повторюсь, преступления не хочется) Поэтому, я решил писать рассказы, основанные на реальных историях моих учеников. Конечно же все имена изменены, что-то добавлено для окраса, но суть остается. Как и главные мысли, которые я хочу донести до каждого из вас.

Наверняка у каждого из нас в детстве была ситуация, когда все собирались в одной комнате, ночью…когда гремит гроза…сверкает молния…что-то постоянно скрепит и такое ощущение, что вот вот откроется дверь…а оттуда зайдет смерть с косой в черном одеянии…а мы в это время по очереди рассказывали самые страшные истории…) Обязательно в компании был ребенок, которые заползал под кровать и укрывал лицо подушкой))) Друзья, читая этот рассказ, подушка может понадобиться каждому;)

Так вот, эта история тоже страшная…только она не из детства, а из нашей взрослой, реальной жизни…Честно, лично у меня до сих пор она не укладывается в голове…

По традиции, имена реальных героев изменены, а любые совпадения случайны!

Жил был замечательный человек, мужчина, звали его Егор! Детство у Егора было как у всех, ничем особенным этот ребенок не отличался…Наверное именно поэтому он стал дальнобойщиком, хотелось в жизни романтики. Наверное быть космонавтом тоже романтично, но там учиться надо и голову напрягать…да, еще и спортом заниматься, зачем такое счастье?)

Как и все, Егор очень верил в любовь с первого взгляда! Верил так сильно, что его любимый фильм конечно же был — Титаник! Он так же хотел встретить свою единственную на корабле, правда название у этого корабля немного другое — Камаз. И вот, этот день настал…

Маргарита была очень красивой девушкой. Так считали многие, кто катал ее на своих кораблях…Но Егор, разглядел в ней то, что не видел больше никто! И сразу пригласил ее за муж! Долго не думая, примерно понимая свое ближайшее будущее и зная, что больше может не встретить такого наивного юнца…сразу же согласилась!

Егор и Маргарита сразу начали жить дружно, по собачьи…Егору не нравилось многое в своей избраннице: она любила внимание мужского пола и с удовольствием его принимала, прошлое отложило свой след…воспитывалась она одна, отец с братом всю жизнь мотаются по курортам, а мама любит напитки покрепче. Короче росла девочка и воспитывала себя самостоятельно, отсюда такой прыткий нрав и сексуальность конечно, так объясняет наш герой.

И вот, прошло 16 лет совместной, насыщенной и интересной жизни. 2 маленьких и юрких сорванца бегали по комнате, когда мама вдруг собралась уехать в другой город…у нее там было одно дело, она выходила второй раз за муж. Свадьба была…прям на курорте…наверное брат с отцом рассказали, что жизнь там ну просто «ВО!». А Егор разводил руками и не понимал, что делать…На вопрос: почему ты выбрал такую женщину? Он отвечал просто — сердце мне подсказало.

Дальше самое интересное. Егор так сильно любил Маргариту, что решил переписать на нее свою квартиру, подарить телефон за 40 тыс руб и вернуть в семью, во что бы то ни стало! Ведь сердце болит! И не знал, что нужно делать! А она тем временем, замужем за человеком, который дорисовывает свой последний купол на спине…

Главная мысль, которую я хотел донести в этой статье, звучит так: выбирайте сердцем друзья, голова не нужна…и ваша жизнь будет такая же богатая, как кремлевские купола!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
I can’t believe it! It’s impossible
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Очень интересно читать такие рассказы, основанные на реальных историях.Пусть даже в изменённом виде с целью конфиденциальности такой формат мало что меняет,суть та же.Да ещё и Дмитрий передал с юмором.Круто по больше бы таких рассказов.Жду продолжения.Ребят давайте поддержите!
 
Сверху