У нее не было чувств я взял и ушел - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У нее не было чувств я взял и ушел

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дальше буду в игнорире пока все не наладиться
А что наладится то?
Ты будешь ждать пока она с парнем не распетляет? Ну так ты и 3 года прождать можешь... Может больше.
Мы общаемся как год уже
3 недели назад я признался ей что у меня есть чувства а она сказала что у нее нет. А у нее все еще есть этот пацан. Мне было больно реально больно.
Т.е. год ты катал не понятную вату, а когда у неё появился парень, тебе яйца защемило?
Дружище если ты будешь строчить тут темы каждый раз, когда у тебя что-то не клеиться, (причём дело в тебе) толку с этого нихера не будет!
Изменил взгляд на жизнь после расставание. Но что то не так
Это точно, что что-то не так.... пообщайся с экспертом, может на мир другими глазами взглянешь..
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что наладится то?
Ты будешь ждать пока она с парнем не распетляет? Ну так ты и 3 года прождать можешь... Может больше.


Т.е. год ты катал не понятную вату, а когда у неё появился парень, тебе яйца защемило?
Дружище если ты будешь строчить тут темы каждый раз, когда у тебя что-то не клеиться, (причём дело в тебе) толку с этого нихера не будет!

Это точно, что что-то не так.... пообщайся с экспертом, может на мир другими глазами взглянешь..
Сколько раз говорить что чувства пришли а не сразу появились.

Я устал реально устал себе надежду создавать. Поэтому и ушел.

Я пришел за помощью и буду благодарен каждому человек, который советом поможет
[DOUBLEPOST=1566399746][/DOUBLEPOST]
А как это тебе помогает не влюбляться?
И как это тебе поможет в общение/соблазнение девушек?

Какие прочитал?
Читаю книги о политике.

Хочу научиться играть на гитаре
[DOUBLEPOST=1566400041][/DOUBLEPOST]Знаете пацаны я заебался. Когда влюбляюсь все уже давно потеряно. Я полюбил ее когда она меня разлюбила. Она не давала себя трогать и близко не подпускала. Сложно было из-за васька.

Понимаю что со стороны смешно выглядит потому что за год ничего не изменилось. Но я стараюсь честно но все к хуям. Извините за мат
[DOUBLEPOST=1566400191][/DOUBLEPOST]У меня как будто душа горит. Как будто какая то пустота. Как будто что то не так. И поэтому оборвал все контакты. Мне кажется что с ней все норм она на отдыхе в Италии. Уже наверное все забыла. Но вот мне как то не лучше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю книги о политике.
Тебе нужно книги читать об отношениях и о пикапе.
Начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Метод Мистери.
- Жизнь без трусов.
Особое внимание удели общение и знакомству с девушками, не ставь цель - отношения, ставь цель общаться с ними. Ну и в силу твоего возраста ставь цель трахнуть большое количество девушек, в твоем возрасте это нормально. Вот тогда и станешь прокаченым/опытным парнем и перестанешь влюбляться в каждую первую.
Я пришел за помощью и буду благодарен каждому человек, который советом поможет
Главное чтобы ты не просто спрашивал советы, а реализовывал что то, прикладывал усилия и действительно работал над собой.
Иначе так и будешь каждые пол года к нам приходить с новой проблемой.
У меня как будто душа горит.
Я тебе в личку напишу, глянешь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю книги о политике.
В отношениях тебе это врядле пригодиться, но по жизни возможно..
Когда влюбляюсь все уже давно потеряно. Я полюбил ее когда она меня разлюбила.
Т.е. ты полюбил, когда на тебя стало похуй, и когда появился тип который сейчас её парень правильно? Когда она рядом крутилась, ты особо не заморачивался.
Что тебе мешало проявить активность в её сторону? Дать ей понять что она тебе симпатична?
У меня как будто душа горит. Как будто какая то пустота. Как будто что то не так. И поэтому оборвал все контакты.
Твоё состояние всем тут понятно, и то что ты не навязываешься молодец.
Так что ты собственно хочешь?
Хочешь влезть в чужие отношения и чтоб у тебя всё было нормально?
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В отношениях тебе это врядле пригодиться, но по жизни возможно..

Т.е. ты полюбил, когда на тебя стало похуй, и когда появился тип который сейчас её парень правильно? Когда она рядом крутилась, ты особо не заморачивался.
Что тебе мешало проявить активность в её сторону? Дать ей понять что она тебе симпатична?

Я же сней поговорил она сказала что нет чувств

Твоё состояние всем тут понятно, и то что ты не навязываешься молодец.
Так что ты собственно хочешь?
Хочешь влезть в чужие отношения и чтоб у тебя всё было нормально?

Напоследок я сказал ей надеюсь у вас будет все норм и она заплакала
[DOUBLEPOST=1566405244][/DOUBLEPOST]
В отношениях тебе это врядле пригодиться, но по жизни возможно..

Т.е. ты полюбил, когда на тебя стало похуй, и когда появился тип который сейчас её парень правильно? Когда она рядом крутилась, ты особо не заморачивался.
Что тебе мешало проявить активность в её сторону? Дать ей понять что она тебе симпатична?

Твоё состояние всем тут понятно, и то что ты не навязываешься молодец.
Так что ты собственно хочешь?
Хочешь влезть в чужие отношения и чтоб у тебя всё
В отношениях тебе это врядле пригодиться, но по жизни возможно..

Т.е. ты полюбил, когда на тебя стало похуй, и когда появился тип который сейчас её парень правильно? Когда она рядом крутилась, ты особо не заморачивался.
Что тебе мешало проявить активность в её сторону? Дать ей понять что она тебе симпатична?

Твоё состояние всем тут понятно, и то что ты не навязываешься молодец.
Так что ты собственно хочешь?
Хочешь влезть в чужие отношения и чтоб у тебя всё было нормально?
Напоследок я сказал ей надеюсь у вас будет все норм и она заплакала.

Она не хотела сомной один на один встречаться говорила типа это не норм
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я же сней поговорил она сказала что нет чувств

Бля, ну чувак, когда ты говорил? Когда тебе пригорело???? Когда ты понял что поезд ушёл?
Сам то понимаешь абсурдность ситуации???
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же сней поговорил она сказала что нет чувств

Бля, ну чувак, когда ты говорил? Когда тебе пригорело???? Когда ты понял что поезд ушёл?
Сам то понимаешь абсурдность ситуации???
Конечно понимаю
Долбаеб же
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно понимаю
Долбаеб же
Это решение твоих проблем
Особое внимание удели общение и знакомству с девушками, не ставь цель - отношения, ставь цель общаться с ними. Ну и в силу твоего возраста ставь цель трахнуть большое количество девушек, в твоем возрасте это нормально. Вот тогда и станешь прокаченым/опытным парнем и перестанешь влюбляться в каждую первую.
Если ты тогда, когда была возможность не подкатывал к ней яйца - значит не чем она не особенна, и не примечательна.
Ситуация сложилась так, как и должна была. Всё что не делается - всё к лучшему! Значит где-то тебя ждёт мадам по интересней!!!
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это решение твоих проблем

Если ты тогда, когда была возможность не подкатывал к ней яйца - значит не чем она не особенна, и не примечательна.
Ситуация сложилась так, как и должна была. Всё что не делается - всё к лучшему! Значит где-то тебя ждёт мадам по интересней!!!
Она хотела друзьями остаться.
Я кй отказал
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спросила друга как мои дела. Она сказал ей что все хорошо и что для него все закончено
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Исходя из названия темы - и правильно сделал. Придерживайся принципа из заголовка и не парь мозги. Сам все понимаешь, не разводи философию, годы проебешь и все равно придёшь к заголовук своей темы.
 

Garik Mgoyan

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Исходя из названия темы - и правильно сделал. Придерживайся принципа из заголовка и не парь мозги. Сам все понимаешь, не разводи философию, годы проебешь и все равно придёшь к заголовук своей темы.
Да наверное ты прав
 
Сверху